Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
46
Damen Parfum
26
Herren Parfum
19
Haarstyling
1
Buch
3
Kunst, Kultur, Film
2
Fachbuch
1
Filme & Serien
1
Action & Thriller
1
Spielwaren
1
Stofftier
1
Bürobedarf
3
Weiterer Bürobedarf
3
Preis
Unter 36 €
36 € - 82 €
82 € - 176 €
176 € - 196 €
196 € - 218 €
218 € - 273 €
Über 273
Von:Bis:
Marke
Bandai
1
Beliani
2
Cartier
47
Diverse
4
Gund
1
Verkäufer
amazon marktplatz
3.436
amazon.de
265
bauhaus.info
1
brinckmann-lange.de
33
buecher.de
175
deloox
27
dress-for-less.de
14
ebay.de deals
124
flaconi.de
2
froelichundkaufmann.de
36
galaxus.de
65
garten-schlueter.de
2
german-toys.com
2
hugendubel.de
16
hygi.de
12
ideeundspiel.com
1
kaufland.de
133
koffer24
1
manomano
2
mömax
1
nexalia
7
notino
19
onbuy.com
45
osiander.de
126
otto.de
134
parfimo.de
25
parfuem365
19
parfumdreams.de
22
parfumgroup.de
20
prime beauty
2
selva.de
1
shop-apotheke marktplatz
5
thalia.de
6
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
46
Damen Parfum
26
Herren Parfum
19
Haarstyling
1
Buch
3
Kunst, Kultur, Film
2
Fachbuch
1
Filme & Serien
1
Action & Thriller
1
Spielwaren
1
Stofftier
1
Bürobedarf
3
Weiterer Bürobedarf
3
Preis
Unter 36 €
36 € - 82 €
82 € - 176 €
176 € - 196 €
196 € - 218 €
218 € - 273 €
Über 273
Von:Bis:
Marke
Bandai
1
Beliani
2
Cartier
47
Diverse
4
Gund
1
Verkäufer
amazon marktplatz
3.436
amazon.de
265
bauhaus.info
1
brinckmann-lange.de
33
buecher.de
175
deloox
27
dress-for-less.de
14
ebay.de deals
124
flaconi.de
2
froelichundkaufmann.de
36
galaxus.de
65
garten-schlueter.de
2
german-toys.com
2
hugendubel.de
16
hygi.de
12
ideeundspiel.com
1
kaufland.de
133
koffer24
1
manomano
2
mömax
1
nexalia
7
notino
19
onbuy.com
45
osiander.de
126
otto.de
134
parfimo.de
25
parfuem365
19
parfumdreams.de
22
parfumgroup.de
20
prime beauty
2
selva.de
1
shop-apotheke marktplatz
5
thalia.de
6

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 4.582 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Cartier La Panthère EDT 100 ml W
Cartier La Panthère EDT 100 ml W
.
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
76,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 760,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Cartier Eau de Toilette La Panthere Eau de Toilette
Cartier Eau de Toilette La Panthere Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 38806, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
72,57€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1451.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Cartier Eau de Toilette Déclaration Eau de Toilette für Herren
Cartier Eau de Toilette Déclaration Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
74,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 1484.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
yeziu Edelstahl-Uhrenarmband für Cartier Santos 100 Serie WSSA0009 Herrenarmband
yeziu Edelstahl-Uhrenarmband für Cartier Santos 100 Serie WSSA0009 Herrenarmband
Schlankes Design: Die Edelstahlglieder sorgen mit ihrem modernen und schlanken Design für einen eleganten Look. Sie verleihen jeder Uhr einen Hauch von Raffinesse. Robuster Edelstahl: Dieses Armband aus hochwertigem Edelstahl ist äußerst kratz- und korrosionsbeständig. Es hält täglicher Beanspruchung stand und gewährleistet eine lange Lebensdauer. Hergestellt aus Edelstahl, umweltfreundlich und gesund Stellen Sie sicher, dass die Bandanstoßbreite Ihrer Uhr genau der Breite des von Ihnen ausgewählten Bandes entspricht, da die Federstege sonst nicht richtig passen. Einfach einzusetzen und zu entfernen, sehr gut geeignet für Ihre Uhr
77,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
KkkkUuuui
Cartier: En Équilibre: High Jewelry and Precious Objects
76,24€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
amazon.de
Howbooks
Cartier: En Équilibre: High Jewelry and Precious Objects
76,24€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Howbooks
Cartier Eau de Toilette Pasha de Edition Noire Eau de Toilette
Cartier Eau de Toilette Pasha de Edition Noire Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar in 2 Wochen
80,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 1619.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Cartier: Le Voyage Recommencé: High Jewelry and Precious Objects
81,01€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
averdo24
Xinchangda 30MS-SIS-Alka·Carti Figur Illustration Mädchen bewegliches Modell 15cm
Xinchangda 30MS-SIS-Alka·Carti Figur Illustration Mädchen bewegliches Modell 15cm
Größe: Original Painting Figure is high about 14cm/15cm, proportional coordination, very suitable for display and collectible, and won't take up too much space Illustrationsfigur: Inspiriert von der berühmten Anime-Original-Malerei, Hardcore-Rüstung ist mit dem weichen Gesicht des Mädchens abgestimmt, und die Kollision von Härte und Weichheit schafft ein einzigartiges Mecha-Mädchen Material: SIS-W00-Marical Figur ist aus PVC-Material, gut bemalt, helle Farben, nicht leicht zu verblassen, nicht leicht zu verformen, Mecha-Schnitzlinien sind klar und Sci-Fi-Textur ist voll Bewegliches Design: 30MS SIS-J00-Merunja Figur kann Gesicht, Hand, Requisitenzubehör ersetzen, hohe Spielbarkeit, realisieren eine Vielzahl von dynamischen Posen, beseitigen Sie die Langeweile statischer Ornamente Dekoration: 30MS-SIS-Alka·Carti-Figur ist exquisite Verarbeitung, langfristige Platzierung auf Desktop, Bücherregalen, Schlafzimmern, Wohnzimmern, Büros behält immer noch ein gutes und exquisites Aussehen und schockierende visuelle Effekte
77,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
henjiayeu
Cartier La Panthère Eau de Toilette Spray 100 ml FS100016
Cartier La Panthère Eau de Toilette Spray 100 ml FS100016
Das La Panthère Eau de Toilette von Cartier präsentiert sich als eine leichtere und luftige Interpretation des ikonischen Duftes. Die Komposition eröffnet mit einer fruchtigen Frische aus Bergamotte, Apfel und Rhabarber, ergänzt durch Noten von getrockneten Früchten. Im Herzen der Kreation steht die klare, strahlende Gardenie, die von floralen Akzenten wie Rose und Ylang-Ylang begleitet wird. Eine Basis aus Eichenmoos, Moschus und einem Hauch von Leder verleiht dem Duft eine besondere Tiefe und einen sinnlichen Charakter. Kreiert von der Parfümeurin Mathilde Laurent, fängt dieser Chypre-Floral-Duft den Kontrast zwischen Eleganz und einer subtilen Wildheit ein, inspiriert vom Panther als Symbol des Hauses Cartier. Der Flakon selbst ist ein Kunstwerk, dessen Design die Gesichtszüge eines Panthers stilisiert darstellt. Duftrichtung: Floral, Chypre Charakter: Eine elegante, frische und feminine Komposition Hauptnoten: Strahlende Gardenie, fruchtige Akzente und sinnlicher Moschus Dufttyp: Eau de Toilette
1-3 Werktage Lieferzeit
75,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 758.70 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Cartier Pasha de Noir Absolu Eau Parfum 50 l upmGMCUWT
Cartier Pasha de Noir Absolu Eau Parfum 50 l upmGMCUWT
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Eau de Parfum 50ml
80,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,62 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
DSG Spiel & Hygiene
Cartier: Le Voyage Recommencé: High Jewelry and Precious Objects
81,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
averdo24
Cartier La Panthère Eau de Parfum Spray 100 ml FS100015
Cartier La Panthère Eau de Parfum Spray 100 ml FS100015
Das La Panthère Eau de Parfum Spray von Cartier ist eine Kreation, die eine fesselnde Dualität ausstrahlt. Dieser floral-fauves Duft, komponiert von Parfumeurin Mathilde Laurent, entfaltet sich um eine zentrale Note von strahlender Gardenie, die für ihre komplexe und feminine Präsenz bekannt ist. Ihr gegenüber stehen weiche, samtige Moschusnoten, die dem Duft eine sinnliche Tiefe verleihen. Die Komposition eröffnet mit einer frischen, fruchtigen Facette aus Rhabarber, Erdbeere und Bergamotte, bevor sie in ein opulentes Herz aus Orangenblüte, Ylang-Ylang und Rose übergeht. Ein zarter Chypre-Akkord mit Eichenmoos in der Basis rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine elegante, langanhaltende Struktur. Eingefangen ist dieser Duft in einem kunstvollen Glasflakon, dessen Innenschliff die Silhouette eines majestätischen Panthers formt und den luxuriösen Charakter des Hauses Cartier unterstreicht. Ein floral-chypre Duft mit einem fesselnden Charakter. Kombiniert die zentrale Note der Gardenie mit samtigem Moschus. Eröffnet mit einer fruchtig-frischen Komposition aus Rhabarber und Bergamotte. Die Basis aus Eichenmoos verleiht eine elegante Tiefe. Präsentiert in einem kunstvollen Flakon, der an einen Panther erinnert.
1-3 Werktage Lieferzeit
81,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 814.60 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 4x4ml - Cartier Declaration Edt Spray Cartier Miniatures Set
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 4x4ml - Cartier Declaration Edt Spray Cartier Miniatures Set
Das Cartier Miniatures Set bietet dir die Möglichkeit, den zeitlosen Duft Cartier Declaration in praktischer Reisegröße kennenzulernen und immer griffbereit zu haben. Mit vier Flakons à 4 ml kannst du den eleganten und charaktervollen Duft mehrfach genießen oder mit Freunden teilen. Das Eau de Toilette Spray überzeugt durch seine frische, würzige Note, die dich den ganzen Tag begleitet, ohne zu aufdringlich zu sein. Ideal für unterwegs, passt das Set problemlos in jede Tasche und sorgt dafür, dass du deinen Lieblingsduft jederzeit auffrischen kannst. So erlebst du die besondere Kombination aus Tradition und modernem Stil von Cartier auch unterwegs – ein Must-have für alle, die Wert auf Qualität und Eleganz legen. Cartier Miniatures Set 4x4ml - Cartier Declaration Edt Spray FRANKREICH @ 1 Satz x 16 ml
6-7 Werktage
65,02€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ParfumDeo
Clouismus 23 mm Metall-Uhrenarmbänder für Herren, Edelstahl, modisches Damen-Uhrenarmband für Cartier-Zubehör
Clouismus 23 mm Metall-Uhrenarmbänder für Herren, Edelstahl, modisches Damen-Uhrenarmband für Cartier-Zubehör
Neue Qualität, einfache Anpassung der Länge an das Handgelenk, Einheitsgröße. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl 316 L, umweltfreundlich und gesund Tragbares Armband/Armband, passend für die Originaluhr Einfach einzusetzen und zu entfernen, sehr gut für Ihre Uhr geeignet Exquisite Handwerkskunst und stilvolles Design sind perfekte Geschenke für Freunde und Familie.
80,26€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DaShengXin
Cartier Pascha Edition Noire Sport Edt Spray 100 ml ae2a8fd0-ca28-4c9d-b332-93e35c006f79
Cartier Pascha Edition Noire Sport Edt Spray 100 ml ae2a8fd0-ca28-4c9d-b332-93e35c006f79
Cartier Pascha Edition Noire Sport Edt Spray
Lieferung in 3-5 Tage
70,73€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Fluco 19mm /18 LOUISIANA echt ALLIGATOR Deutsch Uhrband passt für Cartier Faltschließe
Fluco 19mm /18 LOUISIANA echt ALLIGATOR Deutsch Uhrband passt für Cartier Faltschließe
19mm /18 LOUISIANA echt ALLIGATOR Deutsch Uhrband passt für Cartier Faltschließe, Uhren & Schmuck > Uhren, -teile & -zubehör > Zubehör > Armbänder
74,49€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
yevgen62
Cartier Declaration Eau de Toilette Set 100 ml + 100 ml Duschgel 49717
Cartier Declaration Eau de Toilette Set 100 ml + 100 ml Duschgel 49717
PRODUKTBESCHREIBUNG   Cartier Declaration Eau De Toilette ist seit 1998 erhältlich. Die in 1847 von Louis-François Cartier gegründete französische Marke ist eine der berühmtesten in der Welt, vor allem als Juwelierhaus. Neben Luxuswaren wie Uhren und Ringen produziert aber Cartier auch hochwertige Parfums.   Cartier Declaration Eau De Toilette ist dabei ein duftiges Aroma, das Ihre Eleganz und luxuriösen Stil unterstreicht. Es wirkt sich charismatisch und leidenschaftlich aus. Daher hebt es Ihre natürliche Ausstrahlung hervor und schenkt Ihnen viele positive Energien durch den Alltag!    DUFTKOMPOSITION   Cartier Declaration Eau De Toilette fängt erstmal mit einer Kopfnote aus Blüte des Zitronenbaumes, Neroli, Mandarine, Koriander, Wermut, Birke, Bergamotte und Kümmel an. Weiter vermischt sich die blumige Herznote aus Wacholder, Pfeffer, Zimt, Jasmin, Kardamom, Ingwer und Iriswurzel mit der Basisnote aus Tee, Leder, Zeder, Eichenmoos, Vetiver und Bernstein.     Kopfnote: Blüte des Zitronenbaumes, Neroli, Mandarine, Koriander, Wermut, Birke, Bergamotte, Kümmel Herznote: Wacholder, Pfeffer, Zimt, Jasmin, Kardamom, Ingwer, Iriswurzel Basisnote: Tee, Leder, Zeder, Eichenmoos, Vetiver, Bernstein   Probieren Sie Cartier Declaration Eau De Toilette und überzeugen Sie sich selbst von seiner Qualität! Kontaktieren Sie unseren freundlichen Kundenservice, sollten Sie irgendwelche Fragen oder Anliegen haben.    PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
82,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Cartier Pasha de Cartier Facial Balm 100 ml
Cartier Pasha de Cartier Facial Balm 100 ml
Cartier Pasha de Cartier Facial Balm 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 890.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Declaration Edp Spray
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Declaration Edp Spray
Cartier Declaration Spray 50ml Recargable für Herren – 50 mlCartier Déclaration Parfum Spray 50ml ist ein intensiver und raffinierter Herrenduft, der 2018 eingeführt wurde. Er kombiniert würzige und holzige Noten zu einer warmen, kraftvollen und eleganten Ausstrahlung, die ideal für besondere Anlässe ist.Die Kopfnote eröffnet mit Bitterorange, gefolgt von Herznote mit Kardamom, Kümmel und Gewürzen. Die Basisnote besteht aus Zedernholz, Leder, Vetiver und Amberholz.ProduktdetailsMarke: CartierProdukt: Cartier Declaration Spray 50ml RecargableZielgruppe: HerrenInhalt: 50 mlDuftcharakter: Würzig, holzigEAN: 3432240515438 Es präsentiert eine Mischung aus geräuchertem Tee und Kardamom mit Noten von Zimt und Ingwer. Der Duft hat eine holzige Hauptnote. Sie kann mit einer 200-ml-Nachfüllung nachgefüllt werden, die nur mit den neuen Dclaration-Flaschen kompatibel ist. Der Duft spiegelt das Engagement von Maison Cartier für e Verantwortung wider. Cartier Declaration Edp Spray
3 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BestBeautyLux
Schrauben und Bolzen-Set, Ersatz für Cartier-Brillen, Brillen, Sonnenbrillen, Rahmen, gebogene rechteckige Schraube (Gold)
Schrauben und Bolzen-Set, Ersatz für Cartier-Brillen, Brillen, Sonnenbrillen, Rahmen, gebogene rechteckige Schraube (Gold)
1 x Ersatz-Schrauben- und Bolzen-Set für Cartier-Brillen/Sonnenbrillenrahmen Größe S: Der quadratische Schraubenkopf misst ca. 4,0 mm x 2,0 mm. 3. Gesamtlänge ca. 7 mm. Verpackung: 2 Paar Schrauben + 2 Paar Muttern + 2 Dichtungen 4. Bitte überprüfen Sie Ihren vorhandenen Schraubensatz, um sicherzustellen, dass Sie die richtigen Ersatzteile haben. 5. Wenn es ein Problem mit den Produkten gibt, kontaktieren Sie uns bitte umgehend und wir werden das Beste tun, um es für Sie zu lösen.
75,64€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Merrow
Fluco Uhrenarmband passend für Pasha von Cartier blau Faltschliesse echt Kroko 20mm Made in Germany
Fluco Uhrenarmband passend für Pasha von Cartier blau Faltschliesse echt Kroko 20mm Made in Germany
Uhrenarmband Uhrband passend für Pasha Faltschliesse blau 20mm Material echt Kroko, Alligator Leder Farben blau matt, Stärke 5mm abfallend auf 1,5mm Länge der Teile ohne Schließe 115 + 75mm, Anstoßbreite am Gehäuse 20mm, 18mm ist die Schliessen Seite Made in Germany
79,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sandtuhr
Cartier Eau De Cartier Relaxante Soft Body Jelly 200ml
Cartier Eau De Cartier Relaxante Soft Body Jelly 200ml
Cartier Eau De Cartier Relaxante Soft Body Jelly 200ml
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
parfum-direct
Cartier Körperpflegemittel Cartier La Panthere Handcreme 40 ml
Cartier Körperpflegemittel Cartier La Panthere Handcreme 40 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
89,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2225.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition toaletní voda pro muže 100 ml 122955
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition toaletní voda pro muže 100 ml 122955
Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition von Cartier wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
7-9 Werktage
84,70€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha EdT Eau de Toilette 30ml
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha EdT Eau de Toilette 30ml
Cartier Pasha EdT Eau de Toilette 30ml Neu OVP selten
3-4 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
firmowo
Springer Freedom in Mathematics, Fachbücher von Pierre Cartier, Gerhard Heinzmann, Jean Dhombres, Cédric Villani 9788132227861
Springer Freedom in Mathematics, Fachbücher von Pierre Cartier, Gerhard Heinzmann, Jean Dhombres, Cédric Villani 9788132227861
"Freedom in Mathematics" ist ein anregendes Fachbuch, das die Perspektiven von renommierten Mathematikern und Wissenschaftsphilosophen beleuchtet. Geschrieben von Pierre Cartier, Jean Dhombres, Gerhard Heinzmann und Cédric Villani, bietet es eine tiefgehende Auseinandersetzung mit der Rolle der Mathematik in der Gesellschaft. Die Autoren diskutieren die komplexe Beziehung zwischen Mathematik und Realität und hinterfragen die weit verbreitete Auffassung, dass Mathematik nicht für alle zugänglich ist. Durch einen Dialog zwischen Mathematikern und Wissenschaftsphilosophen wird der Leser dazu angeregt, über die sozialen Konsequenzen mathematischer Aktivitäten nachzudenken. Das Buch ist nicht nur für Mathematikinteressierte von Bedeutung, sondern auch für alle, die sich mit den Auswirkungen der Mathematik auf die Naturwissenschaften und die Technologie auseinandersetzen möchten. Es ist ein wertvoller Beitrag zur Diskussion über die Freiheit und die Möglichkeiten, die die Mathematik der Menschheit eröffnet hat.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
74,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Bracelet Removal Tool Professional Spring Bar Tool Watch Strap Remover Plier for /Cartiers
Bracelet Removal Tool Professional Spring Bar Tool Watch Strap Remover Plier for /Cartiers
Professional Spring Bar Tool: Designed for /Cartiers to easily remove and install watch straps. Spring Bar Tools: Efficient solution for spring bar...
10-15 Tage
76,87€
+ 11,40€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Vantage Auto Gear
Flammarion Cartier : le voyage recommencé : high jewellery and precious objects, Sachbücher von François Chaille, Hélène Kelmachter 9782080430533
Flammarion Cartier : le voyage recommencé : high jewellery and precious objects, Sachbücher von François Chaille, Hélène Kelmachter 9782080430533
Ein verfeinertes Werk, das die neue Kollektion von Haute Joaillerie von Cartier dokumentiert. Mit „Le Voyage Recommencé“, seiner neuesten Kollektion von Hochjuwelen und kostbaren Objekten, zollt Cartier dem Reichtum seines Stils Tribut. Die Leser auf eine prodigiose Reise mitnehmend, erkundet der in diesem Buch präsentierte Schmuck die ikonischen Ausdrucksformen des Hauses: essentielle Linien, Geometrie, Farben, Flora und Fauna sowie Einflüsse aus Weltkulturen, um nur einige zu nennen. Der renommierte Juwelier überschreitet kontinuierlich die Grenzen der Kreation, um neue Horizonte zu entdecken. Begleitet von einem Text, der sich auf das Konzept des Stils in den Künsten konzentriert, entführen uns die in diesem reich illustrierten Band präsentierten Stücke auf eine erneuerte Reise – ein „voyage recommencé“ – in das Herz des Cartier-Stils, wo kreative Vorstellungskraft und überragendes savoir faire kostbare Steine und Materialien in prächtigen Schmuck verwandeln.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
78,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
preigu
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel