Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 322 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Perlier Granatapfel Bad Energizing Creme - 3000 ml mit Dosierer
Antioxidative Wirkung zum Schutz der Haut vor freien Radikalen dank aktivem Granatapfelwasser Reinigt die Haut sanft, macht sie hydratisiert und weich Verleiht ein Gefühl von Frische und Vitalität Alle Perlier Formulierungen werden im Biologischen Forschungszentrum La Carignana geboren, eine Oase der Natur und der biologischen Vielfalt am Fuße der Alpen
36,62€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dr. Jacob's Medical Granatapfel Weihrauch Creme 50 ml
Reichhaltige Tages- und Nachtpflege - mit neuem Duft Schützt und pflegt Für trockene und beanspruchte Haut Mit Granatapfelsamenöl, fermentiertem Granatapfel- und Weihrauchextrakt Naturkosmetik ohne Erdölprodukte und Parabene Pflege Die Granatapfel-Weihrauch-Creme pflegt ideal trockene, empfindliche, sonnengereizte und reife Haut. Sie nimmt Spannungsgefühle und wirkt beruhigend. Die besonderen Inhaltsstoffe pflegen die Haut und halten sie jung.
21,11€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Perlier Granatapfel Bad Energizing Creme - 3000 ml mit Dosierer
Antioxidative Wirkung zum Schutz der Haut vor freien Radikalen dank aktivem Granatapfelwasser Reinigt die Haut sanft, macht sie hydratisiert und weich Verleiht ein Gefühl von Frische und Vitalität Alle Perlier Formulierungen werden im Biologischen Forschungszentrum La Carignana geboren, eine Oase der Natur und der biologischen Vielfalt am Fuße der Alpen
36,62€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

Granatapfel Straffende Körperbutter Creme Inhalt: 250 ml 11702024
Granatapfel Straffende Körperbutter Die medipharma cosmetics Granatapfel Straffende Körperbutter ist eine intensiv pflegende und nährende Körperpflege, die auf die Bedürfnisse feuchtigkeitsarmer und reifer Haut abgestimmt ist. Ihre reichhaltige Formulierung mit wertvollem Granatapfelextrakt unterstützt die tägliche Hautpflege, spendet Feuchtigkeit und verleiht ein sichtbar gepflegteres, glatteres Hautbild. Die cremige Textur umhüllt die Haut sanft, zieht schnell ein und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Gefühl - ganz ohne zu fetten. Spannungsgefühle werden gemindert, während die Haut intensiv gepflegt und mit wichtigen Lipiden versorgt wird. Besonders bei trockener, reifer oder beanspruchter Haut eignet sich die Körperbutter zur täglichen Anwendung. Regelmäßig morgens und abends angewendet hilft sie, die Hautstruktur zu glätten, ihre natürliche Elastizität zu unterstützen und ein ebenmäßigeres, gepflegtes Erscheinungsbild zu fördern. Auch nach dem Duschen oder Baden spendet sie Pflege und bewahrt die Haut vor dem Austrocknen.
10,12€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Coeur de Beauté Handcreme Granatapfel 50 ml Creme upmZ934KR
Coeur de Beauté Handcreme Granatapfel 50ml
5,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 118,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Pure Schönheit

Celyoung age less Augencreme Granatapfel 15 ml Creme 10987295
Die Celyoung Age Less Augencreme glättet Fältchen und wirkt abschwellend. Speziell bei trockener und sensibler Haut. Sie haben es satt, das tiefe Augen-Kraehenfuesse Sie immer älter wirken lassen? Sie wollen endlich wieder mit einer glatteren und strahlenden Augenpartie durchs Leben schweben, ohne sich dafür Botox spritzen lassen zu müssen? Dann kommt hier die rettende Botschaft: Dr. med. Peter Jackisch setzte mit seiner brandneuen CELYOUNG Age Less Augencreme (Apotheke) jetzt einen neuen Meilenstein der Augenpflege. Die neue Crème zaubert mit Pflanzenkraft einen sensationellen Lifting-Effekt der Augenpartie. Doch: Was macht die neue Celyoung Age Less Augencreme so kraftvoll?Dr. med. Jackisch: “Wir wissen, die trockene, reife und sensible Haut um die Augen braucht besondere Pflege. Um sie bestmöglich von Falten, Rötungen und Schwellungen zu entlasten, braucht es eine spezielle Mixtur bewährter Antiagingstoffe. Nach jahrelanger Forschungsarbeit ist uns jetzt eine einmalige Wirkkombination gelungen, die die Augenpartie “verjüngen”, Falten reduzieren und Schwellungen lindern kann. Damit ist ab sofort der Weg frei zu einer sanften, risikofreien und günstigen Alternative. Das Wirkgeheimnis liegt im Zusammenspiel der 8 wertvollsten Antiaging-Pflanzen von Mutter Natur:Parakresse – auch “Botox-Pflanze” genannt – sorgt mit ihren grandiosen Haut und Muskel lockernden Eigenschaften für einen Botox ähnlichen Glätteeffekt wie keine andere Pflanze. Klinische Studien belegten ihre glättende Wirkung sogar schon am Tag nach der ersten Anwendung. Grüntee und Rosskastanien-Extrakte sind mit ihren abschwellenden, entzündungshemmenden, Durchblutung fördernden und vor UV-Strahlen schützenden Wirkstoffen ein wahres Multigenie. Hafer-Extrakt wirkt extra beruhigend auf die durch Umwelteinfluesse gestresste Augenpartie. Ausserdem begünstigte er die Feuchtigkeit, die Regeneration und die Barriere unserer Haut. Granatapfel gehört zu den ältesten Jungbrunnen-Pflanzen der Welt und wurde schon in der Bibel erwähnt. Seine Inhaltstoffe schützen uns vor freien Radikalen, revitalisieren Zellen, fördern die Zellvermehrung und die Haut-Erneuerung. Außerdem festigt Granatapfelextrakt das Bindegewebe, wie Forscher kürzlich herausfanden. Doch das ist längst noch nicht alles: Erst die gezielte Kombination mit feuchtigkeitsspenden dem Avocadoöl, hautberuhigendem Weizenkeimöl, straffendem Seealgenextrakt, abschwellendem Rosskastanienextrakt und anderen wohltuenden Pflanzenextrakten sorgt für diesen gewaltigen Jungbrunnen-Effekt der Augenpartie. Diese Zusammensetzung gibt es nur in der CELYOUNG Age Less Augencreme.
Lieferung in 1-2 Werktagen
27,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.846,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Weleda Granatapfel INT HAN x2 2x50 ml Creme 08120179
Set enthält2x Weleda Intensiv Handcreme Granatapfel - wirkt antioxidativ, beugt Pigmentflecken vor 50 ml Weleda Granatapfel Intensiv Handcreme Intensive Naturkosmetik Handcreme pflegt reichhaltig & regeneriert, bewahrt die Feuchtigkeit und beugt Pigmentflecken vor Pflegt reichhaltig und regeneriert Beugt Pigmentflecken vor Lässt die Hände deutlich glatter und straffer erscheinen Unterstützt die Festigkeit und Elastizität der Haut Die Weleda Granatapfel Intensiv Handcreme pflegt Ihre Hände spürbar glatt und geschmeidig. Die gut einziehende Creme schützt durch den antioxidativen Wirkstoffkomplex vor vorzeitiger Hautalterung und beugt somit auch der Bildung von altersbedingten Pigmentflecken vor. Hochwertiges Granatapfelsamenöl wirkt antioxidativ und fördert die Regeneration der Zellen. Die besonders beanspruchten Hände werden aktiv vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt. Reines Sesamöl und natürliche Sheabutter bewahren die Haut vor Feuchtigkeitsverlusten und pflegen die Hände spürbar weicher. Extrakte aus kieselsäurereicher Goldhirse unterstützen die Festigkeit und Elastizität der Haut. Die einzigartige Gesamtkomposition lässt Ihre Haut deutlich glatter und straffer erscheinen. Natürliche ätherische Öle aus Orange, Davana und Vanille verbreiten einen sinnlich-femininen Duft. Anwendung: Eine Handmassage bringt den ganzen Körper in Einklang und pflegt die Haut samtweich. Dazu wenig Granatapfel Intensiv Handcreme mit einigen Tropfen Weleda Granatapfel Regenerierendes Pflege-Öl in der Hand mischen und beanspruchte Partien sanft einmassieren. Abends: die Hände grosszügig eincremen und während einer halben Stunde in Baumwollhandschuhen einwirken lassen. So werden sie wieder glatt und geschmeidig. Ingredients Water (Aqua) Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil Glycerin Alcohol Glyceryl Stearate SE Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Stearic Acid Punica Granatum Seed Oil Panicum Miliaceum Seed Extract Ruscus Aculeatus Root Extract Helianthus Annuus Petal Extract Xanthan Gum Fragrance (Parfum)* Limonene* Linalool* Citronellol* Benzyl Benzoate* Geraniol* Citral* Eugenol* Coumarin*
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 131,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Weleda Granatapfel intensiv Handcreme Creme Inhalt: 50 ml 15876778
Weleda Granatapfel intensiv Handcreme mit Bio-Granatapfelsamenöl und Bio-Sheabutter ideal für besonders beanspruchte Hände antioxidativ und fördert die Zellregeneration bewahrt die Feuchtigkeit beugt Pigmentflecken vor gut einziehend mit dem sinnlich femininen Duft ätherischer Öle aus Orange, Davana und Vanille Die Weleda Granatapfel Intensiv Handcreme pflegt Ihre Hände spürbar glatt und geschmeidig . Die gut einziehende Creme schützt durch den antioxidativen Wirkstoffkomplex vor vorzeitiger Hautalterung und beugt somit auch der Bildung von altersbedingten Pigmentflecken vor . Hochwertiges Granatapfelsamenöl wirkt antioxidativ und fördert die Regeneration der Zellen. Die besonders beanspruchten Hände werden aktiv vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt. Reines Sesamöl und natürliche Sheabutter bewahren die Haut vor Feuchtigkeitsverlusten und pflegen die Hände spürbar weicher. Extrakte aus kieselsäurereicher Goldhirse unterstützen die Festigkeit und Elastizität der Haut. Die einzigartige Gesamtkomposition lässt Ihre Haut deutlich glatter und straffer erscheinen. Natürliche ätherische Öle aus Orange, Davana und Vanille verbreiten einen sinnlich-femininen Duft .
4,63€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

KREPHA CELYOUNG Age Less Augencreme mit Granatapfel, 15 ml Creme 10987295
- hochwertige medizinische Hautpflege - für empfindliche Haut - Creme zum Auftragen auf die Haut - Dermokosmetik aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: KREPHA GmbH & Co. KG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 10987295 Celyoung age less Augencreme Granatapfel 15 ml - Darreichung: Creme - Themenbereich: Haut-, Körperpflege
2-3 Werktage
28,75€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
apohealth

Celyoung age less Augencreme Granatapfel 2x 2x15 ml Creme 08125803
Set enthält2x CELYOUNG® AGE LESS Augencreme 15 mlSollte nicht konsumiert werden, wenn Sie am selben Tag andere Produkte konsumieren, die grünen Tee enthalten. Sollte nicht von schwangeren oder stillenden Frauen und Kindern unter 18 Jahren konsumiert werden. Sollte nicht auf leeren Magen konsumiert werden.Die Celyoung Age Less Augencreme glättet Fältchen und wirkt abschwellend. Speziell bei trockener und sensibler Haut. Sie haben es satt, das tiefe Augen-Kraehenfuesse Sie immer älter wirken lassen? Sie wollen endlich wieder mit einer glatteren und strahlenden Augenpartie durchs Leben schweben, ohne sich dafür Botox spritzen lassen zu müssen? Dann kommt hier die rettende Botschaft: Dr. med. Peter Jackisch setzte mit seiner brandneuen CELYOUNG Age Less Augencreme (Apotheke) jetzt einen neuen Meilenstein der Augenpflege. Die neue Crème zaubert mit Pflanzenkraft einen sensationellen Lifting-Effekt der Augenpartie. Doch: Was macht die neue Celyoung Age Less Augencreme so kraftvoll?Dr. med. Jackisch: “Wir wissen, die trockene, reife und sensible Haut um die Augen braucht besondere Pflege. Um sie bestmöglich von Falten, Rötungen und Schwellungen zu entlasten, braucht es eine spezielle Mixtur bewährter Antiagingstoffe. Nach jahrelanger Forschungsarbeit ist uns jetzt eine einmalige Wirkkombination gelungen, die die Augenpartie “verjüngen”, Falten reduzieren und Schwellungen lindern kann. Damit ist ab sofort der Weg frei zu einer sanften, risikofreien und günstigen Alternative. Das Wirkgeheimnis liegt im Zusammenspiel der 8 wertvollsten Antiaging-Pflanzen von Mutter Natur:Parakresse – auch “Botox-Pflanze” genannt – sorgt mit ihren grandiosen Haut und Muskel lockernden Eigenschaften für einen Botox ähnlichen Glätteeffekt wie keine andere Pflanze. Klinische Studien belegten ihre glättende Wirkung sogar schon am Tag nach der ersten Anwendung. Grüntee und Rosskastanien-Extrakte sind mit ihren abschwellenden, entzündungshemmenden, Durchblutung fördernden und vor UV-Strahlen schützenden Wirkstoffen ein wahres Multigenie. Hafer-Extrakt wirkt extra beruhigend auf die durch Umwelteinfluesse gestresste Augenpartie. Ausserdem begünstigte er die Feuchtigkeit, die Regeneration und die Barriere unserer Haut. Granatapfel gehört zu den ältesten Jungbrunnen-Pflanzen der Welt und wurde schon in der Bibel erwähnt. Seine Inhaltstoffe schützen uns vor freien Radikalen, revitalisieren Zellen, fördern die Zellvermehrung und die Haut-Erneuerung. Außerdem festigt Granatapfelextrakt das Bindegewebe, wie Forscher kürzlich herausfanden. Doch das ist längst noch nicht alles: Erst die gezielte Kombination mit feuchtigkeitsspenden dem Avocadoöl, hautberuhigendem Weizenkeimöl, straffendem Seealgenextrakt, abschwellendem Rosskastanienextrakt und anderen wohltuenden Pflanzenextrakten sorgt für diesen gewaltigen Jungbrunnen-Effekt der Augenpartie. Diese Zusammensetzung gibt es nur in der CELYOUNG Age Less Augencreme.
Lieferung in 1-2 Werktagen
50,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.699,67 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

medipharma cosmetics Granatapfel Straffende Körperbutter 2x 2x250 ml Creme 08124797
Set enthält2x medipharma cosmetics Granatapfel Straffende Körperbutter 250 mlFür die feuchtigkeitsarme und reife Haut.Granatapfel Straffende Körperbutter mit wertvollem Granatapfelextrakt strafft die Haut und schützt sie vor vorzeitiger Hautalterung. Ihre Haut fühlt sich zart und gepflegt an. Eigenschaften: Für die feuchtigkeitsarme und reife Haut. Anwendung:Morgens und abends auf die Haut auftragen. Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Alcohol Denat., Dicaprylyl Ether, Olea Europaea Fruit Oil, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cera Alba, Punica Granatum Fruit Extract, Caffeine, Parfum, Coleus Forskohlii Root Extract, Chlorella Vulgaris/Lupinus Albus Protein Ferment, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Sucrose Stearate, Xanthan Gum, Carbomer, P-Anisic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Limonene, Linalool, Geraniol, Citral
Lieferung in 1-2 Werktagen
23,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 46,78 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

KREPHA Celyoung Age Less Augencreme Granatapfel 15 ml
Celyoung Age Less Augencreme Granatapfel Creme 15 ml - von KREPHA GmbH & Co. KG - Kategorie: Augencreme - versandkostenfrei
23,89€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

Perlier Granatapfel regenerierende Anti-Aging-Creme - Formel mit 96% natürlichen Inhaltsstoffen - 50 ml
Die regenerierende Kraft des Granatapfels schützt die Haut vor freien Radikalen und Verschmutzung und verleiht ihr Vitalität und Jugend Reduziert Falten durch Stimulierung von Kollagen für eine glattere und glattere Haut Die leichte Formulierung spendet tief Feuchtigkeit und bietet ein angenehmes Tragegefühl Alle Perlier Formulierungen werden im Biologischen Forschungszentrum La Carignana geboren, eine Oase der Natur und der biologischen Vielfalt am Fuße der Alpen
14,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

medipharma cosmetics Granatapfel Straffende Tagespflege Creme 2x 2x50 ml 08124890
Set enthält2x medipharma cosmetics Granatapfel Straffende Tagespflege 50 mlReduziert die Faltentiefe und glättetGranatapfel Straffende Tagespflege mit hautstraffenden Wirkstoffen und wertvollem Granatapfelsamenöl schützt die Haut vor vorzeitiger Hautalterung. Die einzigartige Kombination wirkt antioxidativ und reduziert die Faltentiefe. Ihre Haut fühlt sich zart und gepflegt an.
Lieferung in 1-2 Werktagen
42,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 421,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Dove Creme Dusch Peeling Macadamia Reismilch Granatapfel Shea Pflege 8er Pack
Dove Creme Dusch Peeling Macadamia Reismilch Granatapfel Shea Pflege 8er Pack, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Peelings
59,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.22 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
baumann.supplies

72x UMIDO Hand-Lotion 45 ml Granatapfel-Extrakt Weihnachten | Handcreme | Creme | Pflegecreme | Lotion | Hautpflege
UMIDO Hand-Lotion Granatapfel Weihnachten, Handcreme bei trockener Haut, Feuchtigkeitspflege ohne zu fetten, Lotion sofort einziehend, Pflege-Creme für zarte Hände, für eine tägliche Hautpflege Die UMIDO Handlotion pflegt und schützt mit dem wertvollen Inhaltsstoff Granatapfel-Extrakt Ihre Hände auf beste Weise. Unsere Feuchtigkeitslotion sorgt für ein sanftes Hautgefühl, wirkt glättend und fettet nicht. Verleihen Sie Ihrer Haut mit nur einer Anwendung dieser Feuchtigkeitscreme das Gefühl von Schutz, Pflege und Geschmeidigkeit. Pflegecreme für eine tägliche Hautpflege. Maniküre, die Spass macht. Die exklusive UMIDO Handpflege zieht schnell ein und die Lotion versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Die wohltuende Handcreme verwöhnt Haut und Sinne mit einem angenehmen Duft nach Granatapfel. Die Creme mit tollem Design liegt wunderbar in der Hand und die praktische Tubengröße passt in jede Sport-, Hand- und Jackentasche. Lieferumfang: 72 x Hand-Lotion 45 ml, Handcreme für normale bis trockene Haut Ob Geschenke für Frauen oder Geschenke für Männer, hier finden Sie passende Geschenkideen wie Beauty-Sets, Geschenk-Sets & Gastgebergeschenke für Geburtstag, Taufe, Konfirmation, Kommunion, Hochzeit, Weihnachten, Ostern, Nikolaus und Valentinstag.
72,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
UMIDO - dermis care by LLM

KREPHA GmbH & Co. KG CELYOUNG AGE LESS AUGENCREME Granatapfel 15 ml Creme 10987295
Die Celyoung Age Less Augencreme glättet Fältchen und wirkt abschwellend. Speziell bei trockener und sensibler Haut. Wirkung Sie haben es satt, das tiefe Augen-Kraehenfuesse Sie immer älter wirken lassen? Sie wollen endlich wieder mit einer glatteren und strahlenden Augenpartie durchs Leben schweben, ohne sich dafür Botox spritzen lassen zu müssen? Dann kommt hier die rettende Botschaft: Dr. med. Peter Jackisch setzte mit seiner brandneuen CELYOUNG Age Less Augencreme (Apotheke) jetzt einen neuen Meilenstein der Augenpflege. Die neue Crème zaubert mit Pflanzenkraft einen sensationellen Lifting-Effekt der Augenpartie. Doch: Was macht die neue Celyoung Age Less Augencreme so kraftvoll? Dr. med. Jackisch: “Wir wissen, die trockene, reife und sensible Haut um die Augen braucht besondere Pflege. Um sie bestmöglich von Falten, Rötungen und Schwellungen zu entlasten, braucht es eine spezielle Mixtur bewährter Antiagingstoffe. Nach jahrelanger Forschungsarbeit ist uns jetzt eine einmalige Wirkkombination gelungen, die die Augenpartie “verjüngen”, Falten reduzieren und Schwellungen lindern kann. Damit ist ab sofort der Weg frei zu einer sanften, risikofreien und günstigen Alternative. Das Wirkgeheimnis liegt im Zusammenspiel der 8 wertvollsten Antiaging-Pflanzen von Mutter Natur: Parakresse - auch “Botox-Pflanze” genannt - sorgt mit ihren grandiosen Haut und Muskel lockernden Eigenschaften für einen Botox ähnlichen Glätteeffekt wie keine andere Pflanze. Klinische Studien belegten ihre glättende Wirkung sogar schon am Tag nach der ersten Anwendung. Grüntee und Rosskastanien-Extrakte sind mit ihren abschwellenden, entzündungshemmenden, Durchblutung fördernden und vor UV-Strahlen schützenden Wirkstoffen ein wahres Multigenie. Hafer-Extrakt wirkt extra beruhigend auf die durch Umwelteinfluesse gestresste Augenpartie. Ausserdem begünstigte er die Feuchtigkeit, die Regeneration und die Barriere unserer Haut. Granatapfel gehoert zu den ältesten Jungbrunnen-Pflanzen der Welt und wurde schon in der Bibel erwähnt. Seine Inhaltstoffe schützen uns vor freien Radikalen, revitalisieren Zellen, fördern die Zellvermehrung und die Haut-Erneuerung. Außerdem festigt Granatapfelextrakt das Bindegewebe, wie Forscher kürzlich herausfanden. Doch das ist längst noch nicht alles: Erst die gezielte Kombination mit feuchtigkeitsspenden dem Avocadoöl, hautberuhigendem Weizenkeimöl, straffendem Seealgenextrakt, abschwellendem Rosskastanienextrakt und anderen wohltuenden Pflanzenextrakten sorgt für diesen gewaltigen Jungbrunnen-Effekt der Augenpartie. Diese Zusammensetzung gibt es nur in der CELYOUNG Age Less Augencreme. Anwendung Wie verträglich ist die neue Augen-Wundercreme? Dr. med. Jackisch:” Sehr gut, denn wir haben die Celyoung Age Less Augencreme speziell für die trockene und sensible Augenpartie kreiert. Sie ist dermatologisch getestet und frei von Parabenen. Auch Tierversuche sind tabu.” Celyoung Age Less Augencreme mit Granatapfel morgens und abends unter der Gesichtspflege verwenden Inhaltsstoffe: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Oleyl Erucate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Squalane, Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Sorbitol, Bisabolol, Lecithin, Allantoin, Punica Granatum Fruit Extract, Acmella Oleracea Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Escin, Avena Strigosa (Oat) Seed Extract, Ubiquinone, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melissa Officinalis (Balm Mint) Extract, Caffeine, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Maltodextrin, Saccharide Isomerate, Potassium Phosphate, Disodium Rutinyl Disulfate, Citric Acid, Sodium Citrate, Benzyl Alcohol, Ethylhexyl-Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
25,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 1719.33 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

KREPHA GmbH & Co. KG CELYOUNG AGE LESS AUGENCREME Granatapfel 15 ml Creme 10987295
Die Celyoung Age Less Augencreme glättet Fältchen und wirkt abschwellend. Speziell bei trockener und sensibler Haut. Wirkung Sie haben es satt, das tiefe Augen-Kraehenfuesse Sie immer älter wirken lassen? Sie wollen endlich wieder mit einer glatteren und strahlenden Augenpartie durchs Leben schweben, ohne sich dafür Botox spritzen lassen zu müssen? Dann kommt hier die rettende Botschaft: Dr. med. Peter Jackisch setzte mit seiner brandneuen CELYOUNG Age Less Augencreme (Apotheke) jetzt einen neuen Meilenstein der Augenpflege. Die neue Crème zaubert mit Pflanzenkraft einen sensationellen Lifting-Effekt der Augenpartie. Doch: Was macht die neue Celyoung Age Less Augencreme so kraftvoll? Dr. med. Jackisch: “Wir wissen, die trockene, reife und sensible Haut um die Augen braucht besondere Pflege. Um sie bestmöglich von Falten, Rötungen und Schwellungen zu entlasten, braucht es eine spezielle Mixtur bewährter Antiagingstoffe. Nach jahrelanger Forschungsarbeit ist uns jetzt eine einmalige Wirkkombination gelungen, die die Augenpartie “verjüngen”, Falten reduzieren und Schwellungen lindern kann. Damit ist ab sofort der Weg frei zu einer sanften, risikofreien und günstigen Alternative. Das Wirkgeheimnis liegt im Zusammenspiel der 8 wertvollsten Antiaging-Pflanzen von Mutter Natur: Parakresse - auch “Botox-Pflanze” genannt - sorgt mit ihren grandiosen Haut und Muskel lockernden Eigenschaften für einen Botox ähnlichen Glätteeffekt wie keine andere Pflanze. Klinische Studien belegten ihre glättende Wirkung sogar schon am Tag nach der ersten Anwendung. Grüntee und Rosskastanien-Extrakte sind mit ihren abschwellenden, entzündungshemmenden, Durchblutung fördernden und vor UV-Strahlen schützenden Wirkstoffen ein wahres Multigenie. Hafer-Extrakt wirkt extra beruhigend auf die durch Umwelteinfluesse gestresste Augenpartie. Ausserdem begünstigte er die Feuchtigkeit, die Regeneration und die Barriere unserer Haut. Granatapfel gehoert zu den ältesten Jungbrunnen-Pflanzen der Welt und wurde schon in der Bibel erwähnt. Seine Inhaltstoffe schützen uns vor freien Radikalen, revitalisieren Zellen, fördern die Zellvermehrung und die Haut-Erneuerung. Außerdem festigt Granatapfelextrakt das Bindegewebe, wie Forscher kürzlich herausfanden. Doch das ist längst noch nicht alles: Erst die gezielte Kombination mit feuchtigkeitsspenden dem Avocadoöl, hautberuhigendem Weizenkeimöl, straffendem Seealgenextrakt, abschwellendem Rosskastanienextrakt und anderen wohltuenden Pflanzenextrakten sorgt für diesen gewaltigen Jungbrunnen-Effekt der Augenpartie. Diese Zusammensetzung gibt es nur in der CELYOUNG Age Less Augencreme. Anwendung Wie verträglich ist die neue Augen-Wundercreme? Dr. med. Jackisch:” Sehr gut, denn wir haben die Celyoung Age Less Augencreme speziell für die trockene und sensible Augenpartie kreiert. Sie ist dermatologisch getestet und frei von Parabenen. Auch Tierversuche sind tabu.” Celyoung Age Less Augencreme mit Granatapfel morgens und abends unter der Gesichtspflege verwenden Inhaltsstoffe: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Oleyl Erucate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Squalane, Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Sorbitol, Bisabolol, Lecithin, Allantoin, Punica Granatum Fruit Extract, Acmella Oleracea Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Escin, Avena Strigosa (Oat) Seed Extract, Ubiquinone, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melissa Officinalis (Balm Mint) Extract, Caffeine, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Maltodextrin, Saccharide Isomerate, Potassium Phosphate, Disodium Rutinyl Disulfate, Citric Acid, Sodium Citrate, Benzyl Alcohol, Ethylhexyl-Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,94€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1662.67 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

BIOPLANET COSNATURE – Kühlende Augencreme mit Granatapfel-Extrakt, Roll-On, 15 ml 92870
Erfrischende Augenpflege: Erleben Sie Frische und Komfort mit der erfrischenden Augencreme Cosnature Granatapfel in praktischer Rollform. Eine stärkende Intensivpflege-Creme, geruchlos, entwickelt für den empfindlichen Bereich um die AugenWertvolle Inhaltsstoffe: Enthält Bio-Granatapfelkernöl und Hyaluronsäure für maximale Pflege. Einfach anzuwenden - Drücken und rollen Sie die Creme um die Augenpartie jeden Morgen und AbendPraktisch für unterwegs: Erfrischung unterwegs, verleihen Sie Ihren Augen eine schnelle Dosis Frische. Geben Sie Ihren Augen mit der erfrischenden Creme Cosnature Granatapfel Strahlkraft und KomfortIntensive Feuchtigkeitspflege: Die Formel mit Hyaluronsäure hydratisiert tief und glättet feine Linien, um Ihren Augen ein frisches und ausgeruhtes Aussehen zu verleihenRoll-On Applikator: Der praktische Roll-On Applikator ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung mit kühlender Wirkung für den sensiblen AugenbereichTauchen Sie ein in die Welt angenehmer Frische und Pflege mit der erfrischenden Augencreme
3-4 Werktage
5,95€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Exclusiv-Handel

Crema Trio Dattel/Cranberry/Granatapfel 3 x 0,26 L 3% Säure dickflüssig & konzentriert Balsam Essig Creme Balsamico Fruchtbalsamico
Geniess-Bar! Balsamico Cremes in Manufaktur-Qualität Unsere Crema Spezialitäten, nach eigenen Hausrezepten, wird nur aus besten Zutaten mit einem Höchstmaß an Fruchtanteilen vollreifer Datteln, Cranberrys oder Granatäpfel hergestellt, eingebettet in eine milde und sehr sämige Balsam Crema aus der Toskana. Unsere 3 beliebtesten Sorten in Dosierflaschen mit Frische- Verschluss, perfekt zu allerlei Salaten, zum Anrichten und Dippen, lecker zu Obst und Käse oder zum Abschmecken von Saucen. Phantastisch auch über Süßspeisen wie Kaiserschmarrn und Vanilleeis. In praktischen Dosierflaschen mit je 0,26l.
21,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geniess-Bar!

Mystic Moments | Granatapfel-Trägeröl | 1 Liter | Granatapfel-Öl für Hautpflege, Haarpflege, Massage und kosmetische Mischungen.
Granatapfel-Trägeröl: Punica granatum-Öl ist pflanzlich gewonnen und bietet eine geschmeidige Pflegebasis für Haut, Haar, Massage und kosmetische Formulierungen. Hautpflege und Körperpflege: Hilft, die Haut weich, geschmeidig und gepflegt wirken zu lassen. Geeignet für tägliche Pflege, Körperöle und kosmetische Mischungen. Massage und Aromatherapie: Bietet guten Gleitkomfort für Massagen und lässt sich gut mit ätherischen Ölen für individuelle Körperöl- und Aromatherapie-Mischungen kombinieren. Haarpflege und DIY-Beauty: Geeignet für Haaröle, Pflegebehandlungen, Gesichtsöle, Seren, Cremes und selbstgemachte Kosmetikformulierungen. Vielseitiger kosmetischer Inhaltsstoff: Eine wertvolle Basis für Lotionen, Balsame, Seifen, Massageöle und Körperpflegeprodukte, geschätzt für seine pflanzliche Herkunft.
74,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

Mystic Moments | Granatapfel-Trägeröl | 1 Liter | Granatapfel-Öl für Hautpflege, Haarpflege, Massage und kosmetische Mischungen.
Granatapfel-Trägeröl: Punica granatum-Öl ist pflanzlich gewonnen und bietet eine geschmeidige Pflegebasis für Haut, Haar, Massage und kosmetische Formulierungen. Hautpflege und Körperpflege: Hilft, die Haut weich, geschmeidig und gepflegt wirken zu lassen. Geeignet für tägliche Pflege, Körperöle und kosmetische Mischungen. Massage und Aromatherapie: Bietet guten Gleitkomfort für Massagen und lässt sich gut mit ätherischen Ölen für individuelle Körperöl- und Aromatherapie-Mischungen kombinieren. Haarpflege und DIY-Beauty: Geeignet für Haaröle, Pflegebehandlungen, Gesichtsöle, Seren, Cremes und selbstgemachte Kosmetikformulierungen. Vielseitiger kosmetischer Inhaltsstoff: Eine wertvolle Basis für Lotionen, Balsame, Seifen, Massageöle und Körperpflegeprodukte, geschätzt für seine pflanzliche Herkunft.
74,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Himalaya Ayurvedische Zahncreme Kräuterzahnpasta mit Neem & Granatapfel, schützt das Zahnfleisch |Hilft bei der Bekämpfung von Pest, Karies |Natürliches Fluorid - 100g (Packung mit 3)
以下の情報は単品あたりの情報です。 Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung HERGESTELLT AUS NATÜRLICHEN INHALTSSTOFFEN: Die Ayurvedic Dental Cream besteht aus 5 essentiellen natürlichen Inhaltsstoffen: Bishops Weed, Neem, Granatapfel, Zahnschmerzbaum und indischem Gummiarabicum. Sie wurde mit natürlichen antibakteriellen, entzündungshemmenden und antioxidativen Eigenschaften entwickelt, die häufigen Zahnproblemen vorbeugen. ENTFERNT ZAHNBELAG UND BEUGT KARIES VOR: Die Ayurvedic Dental Cream schützt 12 Stunden vor Zahnbelag und beugt Karies vor, die Zahnschmerzen, Entzündungen und Infektionen verursachen, und sorgt so für lang anhaltenden frischen Atem BEUGT ZAHNFLEISCHBLUTEN VOR: Mit seiner fortschrittlichen Formel zur Straffung des Zahnfleisches reduziert es Zahnfleischbluten, Zahnfleischentzündungen und verringert das Risiko von Wurzelkanalschmerzen und anderen Zahnproblemen ENTZÜNDUNGSHEMMENDE UND SCHWELLUNGSHEMMENDE EIGENSCHAFTEN: Der fünfblättrige Mönchspfeffer wurde für die Zahnpflege und -hygiene entwickelt und hat starke entzündungshemmende und schmerzlindernde Eigenschaften. Es stoppt auch Zahnfleischbluten, reduziert Zahnfleischschwellungen und heilt Zahnfleischgeschwüre und -wunden. HEILT ZAHNFLEISCHGESCHWÜRE UND BEUGT PLAQUE VOR: Bekämpft Bakterien und unterdrückt Zahnfleischgeschwüre, die zu Mundgeruch führen. Ayurvedische Zahncreme lindert schmerzhafte Entzündungskrankheiten wie Parodontitis, Zahnabszess und Gingivitis. Hinweis: Die Verpackung kann variieren
10,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Himalaya Ayurvedische Zahncreme Kräuterzahnpasta mit Neem & Granatapfel, schützt das Zahnfleisch |Hilft bei der Bekämpfung von Pest, Karies |Natürliches Fluorid - 100g (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung HERGESTELLT AUS NATÜRLICHEN INHALTSSTOFFEN: Die Ayurvedic Dental Cream besteht aus 5 essentiellen natürlichen Inhaltsstoffen: Bishops Weed, Neem, Granatapfel, Zahnschmerzbaum und indischem Gummiarabicum. Sie wurde mit natürlichen antibakteriellen, entzündungshemmenden und antioxidativen Eigenschaften entwickelt, die häufigen Zahnproblemen vorbeugen. ENTFERNT ZAHNBELAG UND BEUGT KARIES VOR: Die Ayurvedic Dental Cream schützt 12 Stunden vor Zahnbelag und beugt Karies vor, die Zahnschmerzen, Entzündungen und Infektionen verursachen, und sorgt so für lang anhaltenden frischen Atem BEUGT ZAHNFLEISCHBLUTEN VOR: Mit seiner fortschrittlichen Formel zur Straffung des Zahnfleisches reduziert es Zahnfleischbluten, Zahnfleischentzündungen und verringert das Risiko von Wurzelkanalschmerzen und anderen Zahnproblemen ENTZÜNDUNGSHEMMENDE UND SCHWELLUNGSHEMMENDE EIGENSCHAFTEN: Der fünfblättrige Mönchspfeffer wurde für die Zahnpflege und -hygiene entwickelt und hat starke entzündungshemmende und schmerzlindernde Eigenschaften. Es stoppt auch Zahnfleischbluten, reduziert Zahnfleischschwellungen und heilt Zahnfleischgeschwüre und -wunden. HEILT ZAHNFLEISCHGESCHWÜRE UND BEUGT PLAQUE VOR: Bekämpft Bakterien und unterdrückt Zahnfleischgeschwüre, die zu Mundgeruch führen. Ayurvedische Zahncreme lindert schmerzhafte Entzündungskrankheiten wie Parodontitis, Zahnabszess und Gingivitis. Hinweis: Die Verpackung kann variieren
17,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Pino Massagecreme Granatapfel Arganöl 1.000 ml
Pino Massagecreme Granatapfel Arganöl 1.000 ml, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
36,95€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: € 36.95 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
samtige-haut

Twin Peacocks Granatapfel Folk Garden T-Shirt
Verspiegelte Pfauen umgeben Granatäpfel und Gartenblüten in einer farbenfrohen Volks-inspirierten Komposition. Tiefes Marineblau, Ziegelrot, Senf, Creme und Grün schaffen einen ausgewogenen botanischen Look für Volkskunst und Gartenliebhaber. Klassisch geschnitten, doppelt genähter Saum.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Sport-Tec cosiMed Massagelotion Granatapfel, 5 l 24128
cosiMed Massagelotion Granatapfel, 5 l, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
99,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.99 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
sport-tec

WELEDA Bio Intensiv Handcreme Granatapfel - Naturkosmetik Handpflege Creme beugt Pigmentflecken vor, Nachhaltige Feuchtigkeitscreme mit Sheabutter & Orange-Vanille Duft für trockene Hände (1x 50ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung BEUGT PIGMENTFLECKEN VOR: Die reichhaltige Handpflege Creme schützt durch den antioxidativen Wirkstoffkomplex vor vorzeitiger Hautalterung und beugt somit auch der Bildung von altersbedingten Altersflecken vor - Der Handbalsam zieht schnell und vollständig in die Haut ein und eignet sich ideal für die tägliche Handpflege FÖRDERT DIE REGENERATION: Hochwertiges Bio Granatapfelsamenöl wirkt antioxidativ und fördert die Regeneration der Zellen - Besonders beanspruchte Hände werden so aktiv vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt - Die Hautpflege Creme hilft die natürliche Hautfeuchtigkeit zu bewahren STRAFFT DIE HAUT: Ideal für die tägliche Handpflege schützt die Feuchtigkeitspflege beanspruchte Hände vor dem Austrocknen und pflegt trockene Hände geschmeidig und weich - Die einzigartige Gesamtkomposition aus Sheabutter, Hirsesamen und Granatapfelsamenöl und lässt die Haut deutlich glatter und straffer erscheinen - Natürliche ätherische Öle aus Orange, Davana und Vanille verbreiten einen sinnlich-aromatischen Duft HÖCHSTE WELEDA QUALITÄT: Die vegane Handsalbe enthält nur Inhaltstoffe 100% natürlichen Ursprungs und ist frei von synthetischen Duftstoffen, Farbstoffen und Konservierungsstoffen sowie Rohstoffen auf Mineralölbasis und Rohstoffen tierischen Ursprungs - Die Hautverträglichkeit und Wirksamkeit ist dermatologisch getestet und bestätigt LIEFERUMFANG: 1x WELEDA Bio Granatapfel Handcreme schützt vor Pigmentflecken / Altersflecken und regeneriert anspruchsvolle Haut – intensive Naturkosmetik Unisex Handpflege Creme mit sinnlichem Duft für Frauen und Männer
11,58€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Handsan Granatapfel Handcreme | Mit Q10 | 6 x 90 ml | Pflegt trockene Hände intensiv und zieht schnell ein.
Intensive Pflege – Die Hand Creme mit Granatapfel und Q10 versorgt trockene Hände mit Feuchtigkeit, pflegt sie geschmeidig und zieht schnell ein. Für trockene und strapazierte Haut – Bei jeder Anwendung hinterlässt die Pflegecreme ein Gefühl von weichen, gepflegten und angenehm duftenden Händen. Vegane Pflege – Die vegane Formel kommt ohne tierische oder Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs aus und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl. Sanft zur Haut – Die Handcreme kommt ohne Mikroplastik aus und läßt sich Dank der Tube leicht dosieren. Ihre Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. Lieferumfang: Handsan Granatapfel Handcreme mit Q10 6 x 90 ml, vegan, Tube 90% recycelbar, ohne Mikroplastik
10,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Hülle für iPhone 13 Winter-Zitrus-Granatapfel-botanisches Muster
Helle Orangen, reiche Granatäpfel, Winterbeeren, immergrüne Zweige und Bandschleifen bilden eine elegante saisonale botanische Komposition. Gebranntes Orange, Tiefrot, Waldgrün und warme Creme schaffen ein raffiniertes Fruchtmuster, das über das traditionelle Urlaubs-Styling hinausgeht. Die zweiteilige Schutzhülle aus einer hochwertigen, kratzfesten Polycarbonatschale und einer stoßdämpfenden TPU-Auskleidung schützt vor Stürzen Einfache Installation
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon