Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 322 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: Shop-Apotheke.com
Himalaya Ayurvedische Zahncreme - Neem & Granatapfel, Zahnpasta 100g
- Zahncreme auf Pflanzenbasis - Stärkt das Zahnfleisch und verringert Entzündungen - Beugt Zahnschmerzen, Karies und Mundgeruch vor - Angereichert mit natürlichem Fluorid und antibakteriellen Wirkstoffen
ab 3,49€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Eubiona Tagescreme Aloe Vera-Granatapfel 50ml
- 24H Creme mit Aloe Vera und Granatapfel-Extrakt - Straffende Wirkung und Schutz vor Umwelteinflüssen - Geeignet für normale und Mischhaut
ab 7,45€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: pharmeo.de
Gepepharm Aknederm BB Cream LSF 25 30 ml Creme
- BB Cream mit Lichtschutzfaktor 25 - Enthält Granatapfel-Extrakt zur Hautpflege - Entzündungshemmend und talgdrüsenregulierend - Eignet sich für alle Hauttypen - Leichte Tönung kaschiert Rötungen und Unreinheiten - Einfach aufzutragen und zu verteilen - Inhalt: 30 ml
ab 15,99€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich

Catrice SOFT EMBRACE Hand & Nail Spa Treatment, Nagelcreme, Nr. C01, feuchtigkeitsspendend, pflegend, entspannend, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, ohne Parabene, Nanopartikel frei, 1er Pack (50ml)
Leichte Creme-Formel mit schneller Aufnahme Angereichert mit pflegenden Ölen, Ceramiden und Hyaluronsäure Zarter, beruhigender Duft für ein entspanntes Erlebnis vegan, ohne Mikroplastikpartikel, ohne Parabene, Nanopartikel frei, ohne Farbstoffe Wir sagen Nein zu Tierversuchen. Cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet.
3,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Quelle: amazon.de
Eco Cosmetics Feuchtigkeitscreme
Leicht einziehende Creme die der Haut auf natürliche Weise Feuchtigkeit spendet. Eco cosmetics pflegt mit innovativen Kombinationen aus wertvollen Pflanzenölen und Extrakten. Neuartige pflanzliche Stoffe wie Granatapfel-Kernöl oder Olivenblatt Extrakt besitzen hervorragende Pflegeeigenschaften.
ab 6,08€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Dove Creme-Dusch-Peeling Granatapfel & Sheabutter 8710447257265
Was fühlt sich schöner an als seidig-zarte Haut?Die neuen Dove Creme-Dusch-Peelings bringen dieses Gefühl nun im Handumdrehen ins heimische Badezimmer: Die naturbasierten Silika-Peelingpartikel und Jojobawachs-Perlen massieren die Haut, entfernen sanft abgestorbene Hautschüppchen und stimulieren zugleich die Zellerneuerung ? für einen strahlend schönen Teint. Zusätzlich versorgen die Dove Creme-Dusch-Peelings die Haut bereits bei der Anwendung mit Feuchtigkeit und einem hautidentischen Nährstoff und wirken somit aktiv trockener Haut entgegen. So wird die Haut bereits beim Duschen samtweich gepflegt. Dieses verwöhnende Creme-Dusch-Peeling kann drei- bis viermal die Woche genossen werden und wird mit der anschließenden Anwendung einer Dove Pflegedusche ideal abgerundet ? für seidig-zart gepflegte Haut. Die exotische Duftkomposition aus Granatapfel, Nektarine und Grapefruit nimmt die Sinne mit auf eine Reise in die Ferne. Die cremige Textur von diesem Duschpeeling rundet das erfrischende...
3 Werktage
5,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 25.73 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Dove Creme-Dusch-Peeling Granatapfel & Sheabutter Scrub 225 ml
Dove Creme-Dusch-Peeling Granatapfel & Sheabutter enthält naturbasierte Peelingpartikel aus Jojobawachs-Perlen und Silica Das Körper Peeling spendet Feuchtigkeit und sorgt für eine geschmeidige Haut Das Body Peeling von Dove sorgt für eine Zellerneuerung auf der Hautoberfläche Dove Granatapfel & Sheabutter Scrub versorgt die Haut mit einem hautidentischen Nährstoff Einzigartige Hautpflege mit dem Creme-Dusch-Peeling, stimuliert die Haut und schenkt ein ebenmäßiges, geschmeidiges Hautgefühl Dove ist von PETA als "PETA approved" zertifiziert und unsere Pflegeprodukte tragen das "PETA approved - vegan" Logo
23,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dove Creme-Dusch-Peeling Granatapfel & Sheabutter Scrub Körper Peeling 4x225ml
Dove Creme-Dusch-Peeling Granatapfel & Sheabutter Scrub Körper Peeling 4x225ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels
36,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 41.10 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
german_interior

DR. SEA - Straffende Creme mit Granatapfel & Ingwer - 50 ml | Straffende Creme mit Granatapfel & Ingwer: spendet Feuchtigkeit und unterstützt ein weiches Hautgefühl.
Lifting- & Straffungseffekt: Angereichert mit Granatapfel und Ingwer, stimuliert diese Creme die Kollagenproduktion, verbessert die Elastizität und Festigkeit der Haut und definiert die Gesichtskonturen neu. Intensive Feuchtigkeit & Aufpolsterung: Dank Hyaluronsäure versorgt diese Creme die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit, füllt feine Linien auf und bewahrt die Hautelastizität. Squalan stärkt die Hautbarriere für ein glatteres Hautbild. Falten- & Linienkorrektur: Der Anti-Aging-Komplex mildert sichtbar Mimikfalten und beugt ihrer Entstehung vor. Granatapfel und Vitamin E wirken synergistisch für eine jugendlichere und strahlendere Haut. Schutz & Natürliche Strahlkraft: Mit SPF15 schützt diese Creme vor vorzeitiger Hautalterung durch UV-Strahlen. Pflanzliche Extrakte revitalisieren die Haut und lassen ihren natürlichen Glanz erstrahlen. Dermatologisch getestete Formel: Diese straffende Creme ist für alle Hauttypen geeignet und bewahrt das natürliche Hautgleichgewicht. Ihre leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt eine weiche, gestraffte und perfekt hydratisierte Haut.
27,05€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dove ultimate protection + care Anti Transpirant Deo Creme Granatapfel- & Zitronenverbenenduft x 60 ml
Die Dove ultimate protection + care Anti Transpirant Deo Creme Granatapfel- & Zitronenverbenenduft ist die stärkste Kombination aus Schutz und Pflege von Dove Die Dove ultimate protection + care Deo Creme Granatapfel- & Zitronenverbenenduft schützt bis zu 96 Stunden vor Achselnässe und Körpergeruch Die Deodorant Creme mit 8% Pflegeserum ist sanft zur Haut Das Deo verleiht einen erfrischenden Duft nach Granatapfel und Zitronenverbene Die Dove Deo Creme sorgt den ganzen Tag für ein frisches und selbstbewusstes Gefühl Die Formeln der Dove ultimate protection + care Deodorants sind ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und als „PETA-vegan“ zertifiziert (weitere Informationen auf der Dove Webseite)
5,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Dr. Jacob's GRANATAPFEL-WEIHRAUCH-Creme Dr.Jacob's 50 ml Creme 09375121
Dr.Jacob's Granatapfel Weihrauch Gesichtscreme Reichhaltige Tages- und Nachtpflege – mit neuem Duft Schützende und pflegende Gesichtscreme Für trockene und beanspruchte Haut Mit Granatapfelsamenöl, fermentiertem Granatapfel- und Weihrauch-Extrakt Naturkosmetik ohne Erdölprodukte und Parabene Apotheken-Marke seit 1997 mit Fertigung in Deutschland Nachhaltige Pflege Die Granatapfel-Weihrauch-Gesichtscreme pflegt ideal trockene, empfindliche, sonnengereizte und reife Haut. Sie nimmt Spannungsgefühle und wirkt beruhigend. Die besonderen Inhaltsstoffe pflegen die Haut nachhaltig und halten sie jung. Anwendung: Morgens und abends auf die gereinigte Haut auftragen. Ideal für trockene, gereizte oder empfindliche Haut, auch für gereizte Männerhaut. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride (Kokosölfettsäuren), Alcohol denat. (Alkohol denat.), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojobaöl), Oryza Sativa Bran Oil (Reiskeimöl), Glycerin, Punica Granatum Seed Oil (Granatapfelsamenöl), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cera Alba (Bienenwachs), Pottasium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysiertes Weizenprotein), Punica Granatum Fruit Extrakt (fermentierter, gefriergetrockneter Granatapfelsaft), Parfum, Xanthan Gum, Panthenol, Allantoin (Harnstoff), Boswellia Carterii Resin Extract (Weihrauchextrakt), Tocopherol (Vitamin E), Hydrogenated Palm Glycerides Citrate (Hydriertes Palmglycerid-citrat), Sodiumhyaluronate (Natrium-Hyaluronat). Nettofüllmenge 50 ml Creme Herstellerdaten: Dr. Jacob's Medical GmbH Platter Str. 92 D-65232 Taunusstein
Lieferung in 1-2 Werktagen
22,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 449,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Dr. Jacob's GRANATAPFEL-WEIHRAUCH-Creme Dr.Jacob's 2x 2x50 ml Creme 08127558
Set enthält2x Dr. Jacob's Granatapfel-Weihrauch-Creme Naturkosmetik 50 mlDr.Jacob's Granatapfel Weihrauch Gesichtscreme Reichhaltige Tages- und Nachtpflege – mit neuem Duft Schützende und pflegende Gesichtscreme Für trockene und beanspruchte Haut Mit Granatapfelsamenöl, fermentiertem Granatapfel- und Weihrauch-Extrakt Naturkosmetik ohne Erdölprodukte und Parabene Apotheken-Marke seit 1997 mit Fertigung in Deutschland Nachhaltige Pflege Die Granatapfel-Weihrauch-Gesichtscreme pflegt ideal trockene, empfindliche, sonnengereizte und reife Haut. Sie nimmt Spannungsgefühle und wirkt beruhigend. Die besonderen Inhaltsstoffe pflegen die Haut nachhaltig und halten sie jung. Anwendung: Morgens und abends auf die gereinigte Haut auftragen. Ideal für trockene, gereizte oder empfindliche Haut, auch für gereizte Männerhaut. Inhaltsstoffe: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride (Kokosölfettsäuren), Alcohol denat. (Alkohol denat.), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojobaöl), Oryza Sativa Bran Oil (Reiskeimöl), Glycerin, Punica Granatum Seed Oil (Granatapfelsamenöl), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cera Alba (Bienenwachs), Pottasium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysiertes Weizenprotein), Punica Granatum Fruit Extrakt (fermentierter, gefriergetrockneter Granatapfelsaft), Parfum, Xanthan Gum, Panthenol, Allantoin (Harnstoff), Boswellia Carterii Resin Extract (Weihrauchextrakt), Tocopherol (Vitamin E), Hydrogenated Palm Glycerides Citrate (Hydriertes Palmglycerid-citrat), Sodiumhyaluronate (Natrium-Hyaluronat). Nettofüllmenge 50 ml Creme Herstellerdaten: Dr. Jacob's Medical GmbH Platter Str. 92 D-65232 Taunusstein
Lieferung in 1-2 Werktagen
42,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 426,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Dr. Jacob's Medical Granatapfel-Weihrauch-Creme Dr. Jacob's 50 ML
Produkteigenschaften: Granatapfel-Weihrauch-Creme Reichhaltige Tages- und Nachtpflege - mit neuem Duft: Schützende und pflegende Gesichtscreme. Für trockene und beanspruchte Haut. Mit Granatapfelsamenöl, fermentiertem Granatapfel- und Weihrauch-Extrakt. Naturkosmetik ohne Erdölprodukte und Parabene. Deutsche Apotheken-Marke. Nachhaltige Pflege: Die Granatapfel-Weihrauch-Gesichtscreme pflegt ideal trockene, empfindliche, sonnengereizte und reife Haut. Sie nimmt Spannungsgefühle und wirkt beruhigend. Die besonderen Inhaltsstoffe pflegen die Haut nachhaltig und halten sie jung. Empfehlung: Morgens und abends auf die gereinigte Haut auftragen. Ideal für trockene, gereizte oder empfindliche Haut, auch für gereizte Männerhaut. Ingredients: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride (Kokosölfettsäuren), Alcohol denat. (Alkohol denat.), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojobaöl), Oryza Sativa Bran Oil (Reiskeimöl), Glycerin, Punica Granatum Seed Oil (Granatapfelsamenöl), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cera Alba (Bienenwachs), Potassium Palmitoyl Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysiertes Weizenprotein), Punica Granatum Fruit Extrakt (fermentierter, gefriergetrockneter Granatapfelsaft), Parfum, Xanthan Gum, Panthenol, Allantoin (Harnstoff), Boswellia Carterii Resin Extract (Weihrauchextrakt), Tocopherol (Vitamin E), Hydrogenated Palm Glycerides Citrate (Hydriertes Palmglycerid-citrat), Sodiumhyaluronate (Natrium-Hyaluronat). Quelle: Angaben der Packungsbeilage Stand: 09/2024
20,84€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
Onfy

Dr. Jacob's Medical GRANATAPFEL-WEIHRAUCH-Creme Dr.Jacob's 50 ml NGCR
GRANATAPFEL-WEIHRAUCH-Creme Dr.Jacob's 50 ml
19,60€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Geniess-Bar! Balsamico Creme Granatapfel & Feige (1 Liter) - Premium Crema di Aceto Balsamico di Modena IGP mit 3% Säure
✅ PREMIUM QUALITÄT: Unsere Balsamico Creme Granatapfel und Feige wird in unserer kleinen Essig Manufaktur mit viel Liebe und Sorgfalt, in kleinen Mengen und immer frisch für dich hergestellt. Hierbei werden nur die besten Zutaten verwendet, wie z.B. die original italienische Crema di Aceto Balsamico di Modena I.G.P. und das konzentrierte Fruchtfleisch sonnenverwöhnter Granatäpfel und Feigen. ✅ VIELSEITIG VERWENDBAR: Diese Balsamico Glasur ist ein leckeres Multitalent für Süßes und Herzhaftes gleichermaßen! Perfekt zur einfachen Herstellung leckerer Salatsaucen und Vinaigrettes. Zur Verfeinerung dunkler Fleisch Saucen, als Dip oder Topping von Geflügel wie z.B. Chicken Wings. ✅ IDEAL FÜR SÜßSPEISEN: Das gewisse Extra für deine Desserts! Perfekt für die Verwendung als Topping in Joghurts, auf Eis, Waffeln, Kaiserschmarrn und Pfannkuchen. Die herrlich ausgeprägten Fruchtnoten unserer Balsamicocreme und das ausgewogene Süße - Säure Verhältnis unterstreichen vielerlei Süße Speisen gekonnt und runden diese ab. Freuen Sie und Ihre Gäste sich auf ein besonderes Geschmackserlebnis! ✅ EINZIGARTIGER GESCHMACK: Diese Balsamico Fruchtessig Reduktion ist wunderbar dickflüssig, mit herrlich ausgeprägten, süßlichen Fruchtnoten. Die geringe Essigsäure von nur 3% ist dabei kaum spürbar und unsere Frucht Crema kann darum auch direkt mit dem Löffel probiert bzw. genascht werden! ✅ FREI VON GESCHMACKSVERSTÄRKERN UND KÜNSTLICHEN AROMEN: Unsere Philosophie sind ehrlich hergestellte Produkte in kleinen Chargen und aus guten Zutaten. Und das kann man schmecken!
25,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geniess-Bar!

Geniess-Bar! Balsamico Creme Granatapfel (1 L) - Premium Crema di Balsamico dickflüssig intensiv fruchtig u. mild nur 3% Säure
✅ PREMIUM QUALITÄT: Unsere Balsamico Creme Granatapfel wird in unserer kleinen Essig Manufaktur mit viel Liebe und Sorgfalt, in kleinen Mengen und immer frisch für dich hergestellt. Hierbei werden nur die besten Zutaten verwendet, wie z.B. die original italienische Crema di Aceto Balsamico di Modena I.G.P. und das konzentrierte Fruchtfleisch sonnenverwöhnter Granatäpfel. ✅ VIELSEITIG VERWENDBAR: Diese Balsamico Glasur ist ein leckeres Multitalent für Süßes und Herzhaftes gleichermaßen! Perfekt zur einfachen Herstellung leckerer Salatsaucen und Vinaigrettes. Zur Verfeinerung dunkler Fleisch Saucen, als Dip oder Topping von Geflügel wie z.B. Chicken Wings. ✅ IDEAL FÜR SÜßSPEISEN: Das gewisse Extra für deine Desserts! Perfekt für die Verwendung als Topping in Joghurts, auf Eis, Waffeln, Kaiserschmarrn und Pfannkuchen. Die herrlich ausgeprägten Fruchtnoten unserer Balsamicocreme und das ausgewogene Süße - Säure Verhältnis unterstreichen vielerlei Süße Speisen gekonnt und runden diese ab. Freuen Sie und Ihre Gäste sich auf ein besonderes Geschmackserlebnis! ✅ EINZIGARTIGER GESCHMACK: Diese Balsamico Fruchtessig Reduktion ist wunderbar dickflüssig, mit herrlich ausgeprägten, süßlichen Fruchtnoten. Die geringe Essigsäure von nur 3% ist dabei kaum spürbar und unsere Frucht Crema kann darum auch direkt mit dem Löffel probiert bzw. genascht werden! ✅ FREI VON GESCHMACKSVERSTÄRKERN UND KÜNSTLICHEN AROMEN: Unsere Philosophie sind ehrlich hergestellte Produkte in kleinen Chargen und aus guten Zutaten. Und das kann man schmecken!
31,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geniess-Bar!

Geniess-Bar! Balsamico Creme Granatapfel & Feige (0,5 Liter) - Premium Crema di Aceto Balsamico di Modena IGP mit 3% Säure
✅ PREMIUM QUALITÄT: Unsere Balsamico Creme Granatapfel und Feige wird in unserer kleinen Essig Manufaktur mit viel Liebe und Sorgfalt, in kleinen Mengen und immer frisch für dich hergestellt. Hierbei werden nur die besten Zutaten verwendet, wie z.B. die original italienische Crema di Aceto Balsamico di Modena I.G.P. und das konzentrierte Fruchtfleisch sonnenverwöhnter Granatäpfel und Feigen. ✅ VIELSEITIG VERWENDBAR: Diese Balsamico Glasur ist ein leckeres Multitalent für Süßes und Herzhaftes gleichermaßen! Perfekt zur einfachen Herstellung leckerer Salatsaucen und Vinaigrettes. Zur Verfeinerung dunkler Fleisch Saucen, als Dip oder Topping von Geflügel wie z.B. Chicken Wings. ✅ IDEAL FÜR SÜßSPEISEN: Das gewisse Extra für deine Desserts! Perfekt für die Verwendung als Topping in Joghurts, auf Eis, Waffeln, Kaiserschmarrn und Pfannkuchen. Die herrlich ausgeprägten Fruchtnoten unserer Balsamicocreme und das ausgewogene Süße - Säure Verhältnis unterstreichen vielerlei Süße Speisen gekonnt und runden diese ab. Freuen Sie und Ihre Gäste sich auf ein besonderes Geschmackserlebnis! ✅ EINZIGARTIGER GESCHMACK: Diese Balsamico Fruchtessig Reduktion ist wunderbar dickflüssig, mit herrlich ausgeprägten, süßlichen Fruchtnoten. Die geringe Essigsäure von nur 3% ist dabei kaum spürbar und unsere Frucht Crema kann darum auch direkt mit dem Löffel probiert bzw. genascht werden! ✅ FREI VON GESCHMACKSVERSTÄRKERN UND KÜNSTLICHEN AROMEN: Unsere Philosophie sind ehrlich hergestellte Produkte in kleinen Chargen und aus guten Zutaten. Und das kann man schmecken!
21,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geniess-Bar!

Giusti Crema Melograno Aceto Balsamico di Modena IGP (1 x 0.15 l) | Creme Granatapfel auf Basis vom Balsamicoessig aus Modena
Giuseppe Giusti Creme Granatapfel Feinste Balsamicocreme aus Italien Gegründet im Jahr 1605 und damit die älteste Manufaktur für Balsamico Essig in Modena In der 17. Generation geführt Zur traditionellen Acetaia gehören 600 Holzfässer aus dem 17, 18 und 19 Jahrhundert
7,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

WELEDA - Dusche bei 200 ml Weleda Granatapfel Creme
Duschcreme Bio Grenada und die ätherischen Öle von Sandelholz, Neroli und Davana, es verwöhnt die Sinne. Die sanfte Reinigung seifenfreie Basis, steht im Einklang mit der Haut. Pour qui ?: adult Sexe: unisex Contenance: 2 x 200ml
48,96€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Advanced healthcare Products

Geniess-Bar! Balsamico Creme Granatapfel & Feige (0,7 Liter) - Premium Crema di Aceto Balsamico di Modena IGP mit 3% Säure
✅ PREMIUM QUALITÄT: Unsere Balsamico Creme Granatapfel und Feige wird in unserer kleinen Essig Manufaktur mit viel Liebe und Sorgfalt, in kleinen Mengen und immer frisch für dich hergestellt. Hierbei werden nur die besten Zutaten verwendet, wie z.B. die original italienische Crema di Aceto Balsamico di Modena I.G.P. und das konzentrierte Fruchtfleisch sonnenverwöhnter Granatäpfel und Feigen. ✅ VIELSEITIG VERWENDBAR: Diese Balsamico Glasur ist ein leckeres Multitalent für Süßes und Herzhaftes gleichermaßen! Perfekt zur einfachen Herstellung leckerer Salatsaucen und Vinaigrettes. Zur Verfeinerung dunkler Fleisch Saucen, als Dip oder Topping von Geflügel wie z.B. Chicken Wings. ✅ IDEAL FÜR SÜßSPEISEN: Das gewisse Extra für deine Desserts! Perfekt für die Verwendung als Topping in Joghurts, auf Eis, Waffeln, Kaiserschmarrn und Pfannkuchen. Die herrlich ausgeprägten Fruchtnoten unserer Balsamicocreme und das ausgewogene Süße - Säure Verhältnis unterstreichen vielerlei Süße Speisen gekonnt und runden diese ab. Freuen Sie und Ihre Gäste sich auf ein besonderes Geschmackserlebnis! ✅ EINZIGARTIGER GESCHMACK: Diese Balsamico Fruchtessig Reduktion ist wunderbar dickflüssig, mit herrlich ausgeprägten, süßlichen Fruchtnoten. Die geringe Essigsäure von nur 3% ist dabei kaum spürbar und unsere Frucht Crema kann darum auch direkt mit dem Löffel probiert bzw. genascht werden! ✅ FREI VON GESCHMACKSVERSTÄRKERN UND KÜNSTLICHEN AROMEN: Unsere Philosophie sind ehrlich hergestellte Produkte in kleinen Chargen und aus guten Zutaten. Und das kann man schmecken!
26,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geniess-Bar!

Geniess-Bar! Balsamico Creme Granatapfel (0,7 L) - Premium Crema di Balsamico dickflüssig intensiv fruchtig u. mild nur 3% Säure
✅ PREMIUM QUALITÄT: Unsere Balsamico Creme Granatapfel wird in unserer kleinen Essig Manufaktur mit viel Liebe und Sorgfalt, in kleinen Mengen und immer frisch für dich hergestellt. Hierbei werden nur die besten Zutaten verwendet, wie z.B. die original italienische Crema di Aceto Balsamico di Modena I.G.P. und das konzentrierte Fruchtfleisch sonnenverwöhnter Granatäpfel. ✅ VIELSEITIG VERWENDBAR: Diese Balsamico Glasur ist ein leckeres Multitalent für Süßes und Herzhaftes gleichermaßen! Perfekt zur einfachen Herstellung leckerer Salatsaucen und Vinaigrettes. Zur Verfeinerung dunkler Fleisch Saucen, als Dip oder Topping von Geflügel wie z.B. Chicken Wings. ✅ IDEAL FÜR SÜßSPEISEN: Das gewisse Extra für deine Desserts! Perfekt für die Verwendung als Topping in Joghurts, auf Eis, Waffeln, Kaiserschmarrn und Pfannkuchen. Die herrlich ausgeprägten Fruchtnoten unserer Balsamicocreme und das ausgewogene Süße - Säure Verhältnis unterstreichen vielerlei Süße Speisen gekonnt und runden diese ab. Freuen Sie und Ihre Gäste sich auf ein besonderes Geschmackserlebnis! ✅ EINZIGARTIGER GESCHMACK: Diese Balsamico Fruchtessig Reduktion ist wunderbar dickflüssig, mit herrlich ausgeprägten, süßlichen Fruchtnoten. Die geringe Essigsäure von nur 3% ist dabei kaum spürbar und unsere Frucht Crema kann darum auch direkt mit dem Löffel probiert bzw. genascht werden! ✅ FREI VON GESCHMACKSVERSTÄRKERN UND KÜNSTLICHEN AROMEN: Unsere Philosophie sind ehrlich hergestellte Produkte in kleinen Chargen und aus guten Zutaten. Und das kann man schmecken!
26,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geniess-Bar!

Papadakis Crete- Balsamico Creme mit Granatapfel, 2x250ml | Granatapfelgeschmack mit süß-saurer cremiger Textur. Νο Konservierungsstoffe, Zucker, Farbstoffe. Ideal für Salate & Käse
GRANATAPFEL-INFUSION: Angereichert mit der süßen und herben Essenz mediterraner Granatäpfel, die ein lebendiges, fruchtiges Geschmacksprofil liefert. GRIECHISCHER URSPRUNG: Authentische Balsamico-Creme, hergestellt auf Kreta, Griechenland, kombiniert traditionelle Rezepte mit lokalen Premium-Zutaten und natürlichem Granatapfel. OHNE KONSERVIERUNGSSTOFFE: 100% reine Zutaten ohne künstliche Konservierungsstoffe, für eine saubere und natürliche Ergänzung Ihrer Ernährung. VIELSEITIGE VERWENDUNG: Ideal zum Beträufeln von gemischten grünen Salaten, gegrilltem Geflügel, geröstetem Gemüse und einer Vielzahl von Gourmetkäsesorten. GOURMET-QUALITÄT: Verfügt über eine dicke, samtige Textur, die die Präsentation und den Geschmack alltäglicher Gerichte sofort aufwertet.
13,97€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Messino Granatapfel Balsamico Creme 3x250ml (750ml) – Vegan | Intensiv-fruchtige Granatapfel-Balsamico-Glasur, tiefrot – vegan, ohne Zuckerzusatz, ISO 22000 zertifiziert
Intensives fruchtiges Aroma – Hergestellt mit konzentriertem Saft aus echten griechischen Granatäpfeln für ein vollmundiges, süß-säuerliches Geschmackserlebnis. Leuchtend rote Farbe & Gourmet-Präsenz – Verleiht jedem Gericht eine elegante Optik und hebt sich von klassischen Balsamico-Cremes ab. Vielseitige Verwendung – Ideal als Dressing für Salate, Pasta, Gemüse, Fleisch oder als fruchtiger Akzent auf Desserts. Perfekt für kreative Küche und moderne Präsentation. Rein & vegan – Ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe oder Konservierungsstoffe – geeignet für vegane und vegetarische Ernährung. Griechische Premium-Qualität – Hergestellt aus gereiftem Messino Balsamico-Essig und Traubenmost in einer ISO 22000:2018-zertifizierten Produktionslinie.
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Jassas-Shop

Messino Granatapfel Balsamico Creme 3x250ml (750ml) – Vegan | Intensiv-fruchtige Granatapfel-Balsamico-Glasur, tiefrot – vegan, ohne Zuckerzusatz, ISO 22000 zertifiziert
Intensives fruchtiges Aroma – Hergestellt mit konzentriertem Saft aus echten griechischen Granatäpfeln für ein vollmundiges, süß-säuerliches Geschmackserlebnis. Leuchtend rote Farbe & Gourmet-Präsenz – Verleiht jedem Gericht eine elegante Optik und hebt sich von klassischen Balsamico-Cremes ab. Vielseitige Verwendung – Ideal als Dressing für Salate, Pasta, Gemüse, Fleisch oder als fruchtiger Akzent auf Desserts. Perfekt für kreative Küche und moderne Präsentation. Rein & vegan – Ohne Zuckerzusatz, Farbstoffe oder Konservierungsstoffe – geeignet für vegane und vegetarische Ernährung. Griechische Premium-Qualität – Hergestellt aus gereiftem Messino Balsamico-Essig und Traubenmost in einer ISO 22000:2018-zertifizierten Produktionslinie.
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Jassas-Shop

Pupa Fruit Lovers Körpermilch mit Bio-Granatapfel – Hautpflege, Body Milk, feuchtigkeitsspendende und restaurierende Creme mit Bio-Fruchtaktivitäten (Bio-Milch Granatapfel, 300 ml)
Körpermilch der Linie Fruit Lovers Pupa, angereichert mit Granatapfel-Extrakt aus biologischem Anbau; feuchtigkeitsspendende und revitative Eigenschaften; leichte und feuchtigkeitsspendende Textur; dermatologisch getestet Die Körpermilch von Pupa mit Bio-Granatapfel-Extrakten wird Sie auch durch ihre olfaktorischen Noten begeistern, da sie einen weichen und fruchtigen Duft hat Fruit Lovers Körpermilch ist in 5 Varianten erhältlich: Avocado Bio; Papaya Bio; Bio Bergamotte; Bio Granatapfel; Bio-Kokosöl. Die Linie umfasst auch parfümiertes Wasser, Körperbutter und Duschmilch Duftnoten der Fruit Lovers-Linie: Avocado, zart und umhüllend; Papaya, frisch und durstlöschend; Bergamotte, frisch und energetisierend; Granatapfel, weich und fruchtig; Kokosnuss, weich und kuschelig Fruit Lovers Produkte werden für das Wohlbefinden der Haut mit Wirkstoffen aus biologischen Früchten und ohne tierische Derivate formuliert. Duft, Farbe und Energie für ein 360-Grad-Sinnesvergnügen!
14,15€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Messino Granatapfel Balsamico Creme 2x250ml (500ml) – Glasur, Vegan | Süß-saure Granatapfel-Balsamico-Glasur ohne Zuckerzusatz – ideal für Salate, Pasta, Gemüse & Desserts
Intensiver Granatapfelgeschmack – Aromatische Balsamico-Creme mit frischem, konzentriertem Granatapfelsaft für einen fruchtigen, süß-sauren Geschmack und eine natürliche tiefrote Farbe. Vielseitig einsetzbar – Ideal als Dressing oder Topping für Salate, Pasta, Fleisch, Gemüse und fruchtige Desserts – verleiht jedem Gericht eine mediterrane, fruchtige Note. Hochwertige Zutaten – Hergestellt aus gereiftem Messino Balsamico Essig, konzentriertem Traubenmost und griechischem Granatapfelsaft von hervorragender Qualität. Ohne Zuckerzusatz & vegan – Frei von zugesetztem Zucker, künstlichen Farbstoffen und Konservierungsstoffen; geeignet für vegetarische und vegane Ernährung. Zertifizierte Produktion – Entwickelt in einer speziellen Produktionslinie, die nach ISO 22000:2018 zertifiziert ist, für zuverlässige Qualität und authentischen Geschmack.
11,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Granatapfel Weihrauch Creme Inhalt: 50 ml 09375121
Reichhaltige Tages- und Nachtpflege - mit neuem Duft Schützt und pflegt Für trockene und beanspruchte Haut Mit Granatapfelsamenöl, fermentiertem Granatapfel- und Weihrauchextrakt Naturkosmetik ohne Erdölprodukte und Parabene Pflege Die Granatapfel-Weihrauch-Creme pflegt ideal trockene, empfindliche, sonnengereizte und reife Haut. Sie nimmt Spannungsgefühle und wirkt beruhigend. Die besonderen Inhaltsstoffe pflegen die Haut und halten sie jung.
21,19€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Messino Balsamico Creme Set 3x250ml – Feige, Honig & Granatapfel | Gourmet-Set aus 100% griechischen Zutaten: Feige, Honig & Granatapfel – ohne Zuckerzusatz, vielseitig
✅ GOURMET-TRIO AUS GRIECHENLAND – Feige-, Honig- & Granatapfel-Balsamicocreme – hergestellt aus 100 % griechischen Zutaten nach höchstem Qualitätsstandard. ✅ EINZIGARTIGER GESCHMACK & AROMA – Feige: fruchtig-süß mit erdigem Aroma – Honig: mild-süß mit feiner Textur – Granatapfel: intensiv fruchtig mit süß-saurer Note. ✅ VIELSEITIG IN DER KÜCHE – Ideal für Salate, Fleisch, Käseplatten, Pasta, Gemüse, fruchtige Desserts, Cocktails oder Marinaden. ✅ OHNE ZUCKERZUSATZ & VEGAN – Perfekt für eine bewusste Ernährung – frei von Zuckerzusatz, künstlichen Farbstoffen & tierischen Inhaltsstoffen. ✅ TRADITION & QUALITÄT SEIT 1975 – Produziert von Papadeas Vinegars S.A. in ISO 22000:2018 zertifizierten Anlagen – drei Generationen Erfahrung in der Essig-Herstellung.
18,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Perlier Granatapfel Bad Energizing Creme - 3000 ml mit Dosierer
Antioxidative Wirkung zum Schutz der Haut vor freien Radikalen dank aktivem Granatapfelwasser Reinigt die Haut sanft, macht sie hydratisiert und weich Verleiht ein Gefühl von Frische und Vitalität Alle Perlier Formulierungen werden im Biologischen Forschungszentrum La Carignana geboren, eine Oase der Natur und der biologischen Vielfalt am Fuße der Alpen
36,62€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Granatapfel Straffende Körperbutter Creme Inhalt: 250 ml 11702024
Granatapfel Straffende Körperbutter Die medipharma cosmetics Granatapfel Straffende Körperbutter ist eine intensiv pflegende und nährende Körperpflege, die auf die Bedürfnisse feuchtigkeitsarmer und reifer Haut abgestimmt ist. Ihre reichhaltige Formulierung mit wertvollem Granatapfelextrakt unterstützt die tägliche Hautpflege, spendet Feuchtigkeit und verleiht ein sichtbar gepflegteres, glatteres Hautbild. Die cremige Textur umhüllt die Haut sanft, zieht schnell ein und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Gefühl - ganz ohne zu fetten. Spannungsgefühle werden gemindert, während die Haut intensiv gepflegt und mit wichtigen Lipiden versorgt wird. Besonders bei trockener, reifer oder beanspruchter Haut eignet sich die Körperbutter zur täglichen Anwendung. Regelmäßig morgens und abends angewendet hilft sie, die Hautstruktur zu glätten, ihre natürliche Elastizität zu unterstützen und ein ebenmäßigeres, gepflegtes Erscheinungsbild zu fördern. Auch nach dem Duschen oder Baden spendet sie Pflege und bewahrt die Haut vor dem Austrocknen.
10,12€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO