Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 49 von 49 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706200, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
• Abschließbarer Schaumseifenspender aus gebürstetem Edelstahl zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Schaumseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenkonzentratpatrone mit ca. 1250 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: silber ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
sofort lieferbar
280,53€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

CWS, Handseife, ParadiseLine Best Foam Neutral Seifenschaum 500ml, 12er Pack (Flüssigseife, 500 ml) 137040600
Der CWS ParadiseLine Seifenschaum Best Foam Neutral ist die ideale Wahl für empfindliche Haut und hygienisch sensible Bereiche wie Waschräume, Küchen oder Lebensmittelverarbeitungszonen. Die parfüm- und farbstofffreie Formel sorgt für eine besonders milde Reinigung, während rückfettende Inhaltsstoffe die Haut pflegen und vor Austrocknung schützen. Die pH-hautneutrale Rezeptur ist dermatologisch getestet und somit auch für häufiges Händewaschen bestens geeignet. Dank der biologisch abbaubaren Zusammensetzung leistet der Schaum einen Beitrag zum Umweltschutz, ohne Kompromisse bei Hygiene und Pflege einzugehen. Das Konzentrat ist speziell für den CWS ParadiseLine Schaumseifenspender entwickelt und ermöglicht eine wirtschaftliche Dosierung bei gleichbleibend hoher Reinigungsleistung. Zertifizierungen / Normen: - EU-Ecolabel Produktdetails: - Inhalt: 500 ml - pH-hautneutral und rückfettend - Ohne Parfüm und Farbstoffe, ideal für empfindliche Haut - Biologisch abbaubar und umweltfreundlich Verkaufseinheit: 1 Paket à 12 Flaschen.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 278 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Sarima-Hygiene Seifenpatrone 12 x 500 ml 12 x 500 ml BR07860
Seifenpatrone 12 x 500 ml
Passend für folgende Seifenspender: CWS BestCream (Slim), CWS 5002, CWS 5003, CWS 4002, CWS Paradise Cream Slim
Seifencreme-Patrone Eigenschaften
Die Seifencreme ist eine hautmilde Flüssigseife mit einer ausgezeichneten Waschkraft und gutem Schmutzlösevermögen. Durch die speziellen Hautschutzkomponenten ist diese Seifencreme besonders schonend in der Anwendung. Die Hautverträglichkeit wurde dermatologisch bestätigt.
Verfügbar als
- 12 x 500 ml Kartuschen (keine original CWS Seifenpatronen)
2 Werktage
40,20€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,70 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

CWS Hygiene 5480000 Seifenkonzentrat Best Foam Standard HD5480 Flüssigseife 6l 1 Set
Überblick Best Foam Standard Zitrusduft für CWS Seifenspender Paradise Foam Slim 1 VE = 12 Stück à 500 ml Eigenschaften dermatologisch getestet Lieferumfang 12 Stück à 500 ml
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
108,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 l 18,17 €
Zum Shop
Voelkner.de

Dreiturm, Seifenspender + Seifenschale, Seifenspender fr Seifencreme, fr 500 ml-Patrone 7911
Der Seifenspender für Seifencreme ist ein praktisches und funktionales Produkt, das für die Verwendung mit 500 ml-Patronen konzipiert ist. Er verfügt über eine Rücksaugpumpe, die eine effiziente und hygienische Entnahme der Seifencreme ermöglicht. Die manuelle Bedienung sorgt für eine einfache Handhabung, sodass der Seifenspender auch in stark frequentierten Bereichen eingesetzt werden kann. Hergestellt aus robustem Kunststoff, bietet er eine langlebige Lösung für die Seifenverteilung. Der Seifenspender ist kompatibel mit CWS Classic-Line Seifencreme-Patronen und eignet sich ideal für den Einsatz in öffentlichen Einrichtungen, Büros oder im privaten Bereich. Mit seinem funktionalen Design und der praktischen Einhand-Bedienung ist dieser Seifenspender eine wertvolle Ergänzung für jede Umgebung, in der Hygiene und Benutzerfreundlichkeit im Vordergrund stehen. Hergestellt in Deutschland, erfüllt er hohe Qualitätsstandards und bietet eine zuverlässige Leistung.
Sofort lieferbar, 8-13 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Quelle: Altruan
CWS Seifenschaumspender Paradise Foam Slim Basic weiss, sanhyTec, Art. 4012000
- CWS Seifenspender Paradise Foam Slim für 500 ml Flaschen
- Mit Zylinderschloss und Panel
- Armhebel mit Easy-Cleaning-System
- Füllstandsanzeige vorhanden
- Maße: 9,36 x 32,88 x 11,04 cm
ab 128,98€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Sarima-Hygiene Schaumseifenkonzentrat 12 x 500 ml 12 x 500 ml BR07861
Schaumseifenkonzentrat 12 x 500 ml
Passend für: CWS Paradise Foam Slim (BestFoam) und für Universal Schaumseifenspender
Dieses Schaumseifenkonzentrat, passend für den CWS BestFoam Schaumseifenspender, besteht ausschließlich aus besonders hautfreundlichen, biologisch abbaufähigen Waschrohstoffen (Tensiden), die aus natürlichen (nativen) Kokosöle gewonnen werden. Durch die ausgewogene Kombination von hochwertigen rückfettenden und hautschonenden Substanzen wird auch bei häufiger Anwendung eine sehr gute Hautverträglichkeit erreicht. Die milde Reinigungswirkung mit optimalem Anschaumverhalten ist für empfindliche Haut bestens geeignet.
Eigenschaften Schaumseife 500 ml Patrone
- pH-Wert 6,0 – 6,5
- Farbe: hellgelb-transparent
- Dezent parfümiert.
- Lösungsmittelfrei
- Ohne Reibstoffe
- Frei von Formaldehyd u. Verbindungen, die als Formaldehydabspalter wirken
Anwendung
Etwas Schaum auf verschmutzter Haut sorgfältig verreiben, bis der Schmutz gelöst ist. Gut mit Wasser abwaschen und abtrocknen. Das Seifenschaumkonzentrat ist auch für die Ganzkörperreinigung vorteilhaft anwendbar.
Verfügbar als
- 12 x 500 ml (Keine original CWS Patronen)
2 Werktage
40,20€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,70 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

Quelle: buero-bedarf-thueringen
CWS Cream Seifencreme für Paradise Cream Slim, 'Standard' 500 ml (Karton a 12 Flaschen) 5463000
- Zitrusduft
- VOC-Gehalt von 0,27%
- Passend für CWS Seifenspender BestLine 5002 und 5003
- Passend für CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002 und 4003
- Geeignet für Business & Industrie
ab 7,25€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Sarima-Hygiene Seifenpatrone classic 12 x 500 ml 12 x 500 ml BR0738
Seifenpatrone 12 x 500 ml
Passend für: CWS 500 ml Seifenspender Classic
Seifencreme rosé wäscht mit feinem sahnigen Schaum und entwickelt dabei angenehmen und erfrischenden Duft. Die Flüssigseife ist neutral eingestellt und stört somit nicht den „Säureschutzmantel“ der Haut, bildet keine Kalkseifenränder in Waschbecken und verstopft keine Abflüsse. Seifencreme rosé enthält ausgesuchte Waschaktivsubstanzen, die für äußerst schonende und gründliche Handreinigung sorgen, auch bei leichten Industrieverschmutzungen. Der eingearbeitete Hautschutzstoff wirkt einer Entfettung beim Waschen entgegen und erhält die Haut glatt. Dermatologisch getestet.
Eigenschaften Seifencreme rosé
- Farbe: rosa
- Mit frischem Duft
- pH-neutral
- Rückfettend
- Dermatologisch getestet
Verfügbar als
- 12 x 500 ml Kartuschen (keine original CWS Seifenpatronen)
2 Werktage
15,04€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 2,51 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

Schaumseifenspender CWS ObjectLine Edelstahl 500 ml für 0,5 L Seifenschaum und stark frequentierte Bereiche C706200
Der CWS Seifenschaumspender ist ein tropffreieer Spender und besteht aus gebürstetem Edelstahl. Ausgestattet ist dieser Seifenschaumspender mit einer Edelstahlrückwand, 4-Punkt Befestigung, Füllstandsanzeige, verchromten Zylinderschloss und Rücksaugfunktion. Für die schnelle Befüllung besitzt der Seifenspender das patentierte Click-in-Bottle-System. Mit 1250 Portionen ist der CWS Seifenschaumspender recht ergibig und für den stark frequentierten Bereich geeignet. Made in Germany Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
319,16€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de

Quelle: reinigungsberater.de
CWS Seifencreme Paradise Cream Slim, Spender mit verschiedenen Panelvarianten, mit Panel
- Seifenspender mit Armhebel
- Fassungsvermögen: 500 ml
- Maße: 8,06 x 32,88 x 11,04 cm
- Tropffreie Einhandbedienung
- Schnellfüllung mit Click-in-Bottle System
- Füllstandsanzeige und Reservetank
ab 107,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

CWS, Seifenspender + Seifenschale, Schaumseifenspender Paradise Stainless Steel Foam Slim 500ml 1000507
Die CWS ParadiseLine Edelstahlserie bringt dauerhafte Hygiene in Ihre sanitären Einrichtungen auf eine hochwertigere und elegantere Weise. Kombiniert mit ihrem zeitlosen, klassischen Design werten diese hochwertigen Spender jedes Badezimmer auf. Produktdetails: - 500 ml Schaumseifenspender - Ungefähr 1250 Dosen - Schnelles Nachfüllen mit Click-in-Bottle-System - Reservetank für etwa 160 Dosen - Sichtbarer Füllstandsanzeiger - Abmessungen: 81 × 329 × 111 mm.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
689,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

CWS, Seifenspender + Seifenschale, Seifencremespender Edelstahl 500ml 1000508 / 7002000
Die CWS ParadiseLine Edelstahl Linie bringt dauerhafte Hygiene noch hochwertiger und edler in Ihre Sanitärräume. In Kombination mit dem zeitlosen, klassischen Design sind die hochwertigen Spender eine Veredelung jedes Waschraums. Produktdetails: - 500 ml Seifenspender für Schaumseifen - ca. 800 Portionen - Schnellbefüllung durch Click-in-Bottle-System - Reservetank für ca. 160 Portionen - Optische Füllstandanzeige - Masse: 81 × 329 × 111 mm.
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
309,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

CWS, Seifenspender + Seifenschale, Antibact Paradise Stainless Steel Slim 500ml 7022000
Details auf einen Blick - Einhand-Zughebel mit geringer Berührungsfläche - 660 Portionen entsprechen ca. 330 Anwendungen - Masse (H x B x T): 32,9 x 84,6 x 11,1 cm - Schnellfüllung mit patentiertem "Click-in-Bottle"-System - Tropffreier Spender Der CWS Paradise Stainless Steel Antibact Slim Schaumseifenspender ist ein für dekontaminierende Händewaschung konzipierter 500 ml-Spender. Das Flaschenverschlussdesign schliesst Verwechslungen mit anderen Seifenqualitäten aus. Aufdruck "Antibact" und Anwendungshinweise frontseitig. Robuster Spender aus fugenlos verschliffenem und feinmatt gebürstetem Edelstahl, dadurch gut gegen Fingerabdrücke geschützt. Kartusche und Pumpe bilden ein in sich geschlossenes System und sind somit geschützt vor äusseren Einflüssen. Dadurch kein Eintrocknen des Seifenkonzentrats möglich.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
619,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Seifenspender CWS ObjectLine Edelstahl 500 ml für 0,5 L Seifencreme und normal frequentierte Bereiche C706100
Der CWS Seifencremespender ist ein tropffreieer Spender und besteht aus gebürstetem Edelstahl. Ausgestattet ist dieser Seifenspender mit einer Edelstahlrückwand, 4-Punkt Befestigung, Füllstandsanzeige, verchromten Zylinderschloss und Rücksaugfunktion. Für die schnelle Befüllung besitzt der Seifenspender das patentierte Click-in-Bottle-System. Mit 800 Portionen ist der CWS Seifenspender recht ergiebig und für den normal frequentierten Bereich geeignet. Made in Germany Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
305,95€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de

CWS, Seifenspender + Seifenschale, ParadiseLine Handlotionspender Slim 4032000
ParadiseLine schlanker Handlotion-Spender, Fassungsvermögen 0,5 l, mit Füllstandsanzeige und Zylinderschloss, tropffrei. Ergonomische Einhandbedienung. Schnell zu befüllen mit patentierter Klickflasche. Handlotion-Spender für die individuelle Handpflege nach dem Waschen und Trocknen der Hände. 500 ml ergeben 800 Dosen, der Tank hat einen Vorrat von 160 Dosen. Der Spender ist luftdicht, schützt vor Austrocknung und Keimen. Er bietet eine praktische Einhandbedienung sowie eine Füllstandsanzeige und ist mit einem Zylinderschloss ausgestattet.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

CWS, Seifenspender + Seifenschale, ParadiseLine Seifenschaumspender Antibact Slim 4022000
ParadiseLine Seifenschaumspender Antibact Slim, Inhalt 0,5 l, mit Füllstandsanzeige und Zylinderschloss, HxBxT 329 x 81 x 110 mm. Schnelle und tropffreie Befüllung. Kartusche und Pumpe bilden ein geschlossenes System. Anleitung zum dekontaminierenden Händewaschen auf dem Panel. Für dekontaminierende Händewaschung konzipierter 500-ml-Spender (unter Beachtung der Einwirkungszeit von 30 Sekunden und der empfohlenen Dosierung). Tropffreier Spender mit Click-in-Bottle, Einhandbedienung, mit Zylinderschloss. Befestigungsmaterial inklusive. Entspricht nicht den DGK-Empfehlungen zu den Anforderungen an die Desinfektion im Gesundheitswesen.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
259,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

CWS, Seifenspender + Seifenschale, ParadiseLine Seifenschaumspender Foam Slim Non Touch 4013000
ParadiseLine Schaumseifenspender slim ohne Berührung, Kapazität 0,5 l, mit Füllstandsanzeige und Zylinderschloss, tropffrei. Entwickelt für den Hochfrequenzgebrauch, bilden Kartusche und Pumpe ein geschlossenes System, das sicherstellt, dass die Seife nach längerer Nichtbenutzung nicht austrocknet. Dieser tropffreie Schaumseifenspender besteht aus antistatischem Kunststoff und bietet eine kontaktlose Seifenabgabe mit automatischer Stopp-Funktion. Er verbraucht etwa 50 % weniger Seife und 30 % weniger Wasser im Vergleich zu herkömmlicher Seife, was ein schnelles Nachfüllen mit einer patentierten Klickflasche ermöglicht. Eine 500 ml Flasche liefert 1250 Portionen, wobei der Tank 160 Portionen reserviert. Der Spender ist luftdicht, um den Inhalt vor Austrocknung und Krankheitserregern zu schützen. Er umfasst eine Funktionsüberwachung, eine Füllstandsanzeige und ein Zylinderschloss sowie Montagematerial.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
429,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Seifenspender CWS Paradise Handlotion Slim mit Panel weiß für 0,5 L Lotion und normal frequentierte Bereiche 4032000
er tropffreie und CWS Handlotionspender bietet zusätzlich austauschbare Frontblenden in vielen verschiedenen Farben, die eine individuelle und innovative Gestaltung von Waschräumen ermöglicht. Die bewährte CWS Spendertechnik per Zughebel ermöglicht eine einfache Dosierung und Auftragen auf die Haut ohne zu tropfen. Die dermatologisch gestestete und ph-neutrale Handlotion spendet Feuchtigkeit und schützt die Hände nach dem Trocknen. Mit rund 800 Portionen ist der 500 ml-Spender sehr ergiebig und für jeden Waschraum geeignet. Der integrierte Reservetank mit ca. 120 Portionen, der einfache Austausch der Handlotionsflaschen und die optische Füllstandsanzeige vereinfachen und beschleunigen das Nachfüllen der Handlotion.
sofort lieferbar
163,71€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de