Suche verfeinern
Preis
Unter 9 €
9 € - 41 €
41 € - 110 €
110 € - 131 €
131 € - 269 €
Über 269
Von:Bis:
Marke
Cream
1
Diverse
2
Verkäufer
altruan
5
amazon marktplatz
4
buero-bedarf-thueringen
1
bueromarkt-ag.de
16
ebay.de deals
2
galaxus.de
9
hygi.de
4
hygiene-shop.com
5
manomano
1
reinigungsberater.de
8
voelkner.de
2
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 9 €
9 € - 41 €
41 € - 110 €
110 € - 131 €
131 € - 269 €
Über 269
Von:Bis:
Marke
Cream
1
Diverse
2
Verkäufer
altruan
5
amazon marktplatz
4
buero-bedarf-thueringen
1
bueromarkt-ag.de
16
ebay.de deals
2
galaxus.de
9
hygi.de
4
hygiene-shop.com
5
manomano
1
reinigungsberater.de
8
voelkner.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 49 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
• Seifenspender mit langem Armhebel und Wandhalterung aus mattsilber eloxiertem Aluminium • In der Größe 8 x 25,2 x 8,5 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife, Waschlotion, Desinfektionsmittel • Befüllung durch 500 ml Euronorm-Standardflaschen • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand- oder Ellbogenbedienung mit einstellbarer Dosiermenge von 0,7 bis 1,5 ml • Speziell für den Klinik- und Praxisbedarf, autoklavierbar zur Dampfdruck-Sterilisierung • Füllstandskontrolle mittels transparentem Kunststoffbehälter • Wartungsfreie Edelstahlpumpe mit flexiblem Kunststoff-Ansaugrohr • Auswechselbarer, beschrifteter Clip für Seifencreme und Händedesinfektion • Hygienisch, bedienerfreundlich, geringer Wartungsaufwand • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Ausführung: mit Armhebel Füllmenge: 500 ml Material: Aluminium, Kunststoff Farbe: silber, weiß ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, 2 auswechselbare Clips ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Desinfektion, Pumpspender
sofort lieferbar
109,47€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
• Seifenspender mit kurzem Armhebel und Wandhalterung aus mattsilber eloxiertem Aluminium • In der Größe 8 x 25,2 x 8,5 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife, Waschlotion, Desinfektionsmittel • Befüllung durch 500 ml Euronorm-Standardflaschen • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand- oder Ellbogenbedienung mit einstellbarer Dosiermenge von 0,7 bis 1,5 ml • Speziell für den Klinik- und Praxisbedarf, autoklavierbar zur Dampfdruck-Sterilisierung • Füllstandskontrolle mittels transparentem Kunststoffbehälter • Wartungsfreie Edelstahlpumpe mit flexiblem Kunststoff-Ansaugrohr • Auswechselbarer, beschrifteter Clip für Seifencreme und Händedesinfektion • Hygienisch, bedienerfreundlich, geringer Wartungsaufwand • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Ausführung: mit Armhebel Füllmenge: 500 ml Material: Aluminium, Kunststoff Farbe: silber, weiß ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, 2 auswechselbare Clips ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Desinfektion, Pumpspender
sofort lieferbar
109,47€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Schaumseifenspender CWS Clear+ weiß 500 ml Sichtfenster für Füllstatus, Halterung für Nachfüllbeutel 1701511
Schaumseifenspender CWS Clear+ weiß 500 ml Sichtfenster für Füllstatus, Halterung für Nachfüllbeutel 1701511
Unser 500 ml Schaumseifenspender eignet sich am besten für mittelfrequentierte Waschräume. z.B. in mittelgroßen Restaurants und Büros. Da er komplett manuell betrieben wird ist kein Stromanschluss erforderlich. Ausgestattet mit einer Push-Technologie, ist der Spender für alle Bevölkerungsgruppen leicht zu bedienen. Gefüllt mit unserer passenden Seife, kann er mit einer Flasche Seife 1250 Portionen Seife liefern. Das bedeutet: Wenn in einem Restaurant jeden Abend 35 Gäste die Toilette benutzen reicht eine einzige Nachfüllung des Schaumseifenspenders für anderthalb Monate (36 Arbeitstage). Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
17,85€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
CWS ParadiseCream Slim Seifenspender 500ml mit Panel mit Zylinderschloß
CWS ParadiseCream Slim Seifenspender 500ml mit Panel mit Zylinderschloß
H/B/T: 328,8 x 80,6 x 110,4 mm Hinweis: Frontpanel muss separat bestellt werden.
129,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BADfabrik24
Seifenspender CWS Clear+ weiß 500 ml Sichtfenster für Füllstatus, Halterung für Nachfüllbeutel 1701510
Seifenspender CWS Clear+ weiß 500 ml Sichtfenster für Füllstatus, Halterung für Nachfüllbeutel 1701510
Unser 500 ml Flüssigseifenspender eignet sich am besten für mittelfrequentierte Waschräume. z.B. in mittelgroßen Restaurants und Büros. Da er komplett manuell betrieben wird ist kein Stromanschluss erforderlich. Ausgestattet mit einer Push-Technologie, ist der Spender für alle Bevölkerungsgruppen leicht zu bedienen. Gefüllt mit unserer passenden Seife, kann er mit einer Flasche Seife 1250 Portionen Seife liefern. Das bedeutet: Wenn in einem Restaurant jeden Abend 35 Gäste die Toilette benutzen reicht eine einzige Nachfüllung des Schaumseifenspenders für anderthalb Monate (36 Arbeitstage). Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
19,64€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
CWS Hygiene CWS BestFoam Neutral Schaumseife 12 x 500 ml 12 x 500 ml 5484000
CWS Hygiene CWS BestFoam Neutral Schaumseife 12 x 500 ml 12 x 500 ml 5484000
CWS BestFoam Neutral Schaumseife 12 x 500 ml Die vegane CWS BestFoam Neutral Schaumseife bietet eine nachhaltige Lösung für die tägliche Handhygiene. Das 500-ml-Refill für den CWS ParadiseLine Slim Schaumseifenspender enthält ein dermatologisch getestetes, pH-hautneutrales Schaumseifenkonzentrat, dessen rückfettende Formel frei von Parabenen, Silikonen, Mikroplastik und flüssigen Polymeren ist. Darum eignet es sich auch für empfindliche Haut und Allergiker. Die milde Formel ist frei von Parfüm und mit dem EU-Ecolabel ausgezeichnet. Die innovative, kollabierende Flasche gewährleistet eine restlose Nutzung des Inhalts und ermöglicht ein sauberes, hygienisches Auswechseln. Alle Flaschen der PureLine Serie sind farbcodiert, sodass es bei unterschiedlichen Spendertypen nicht zu einer Verwechslung beim Patronentausch kommen kann. CWS Handseifenschaum ist ideal für den Einsatz in Waschräumen. Dank der Haccp-Konformität kann CWS BestFoam Neutral Schaumseife auch in lebensmittelverarbeitenden Bereichen angewendet werden. Eigenschaften CWS BestFoam Neutral Handseifenschaum - Rückfettend - pH-hautneutral - Vegan - Dermatologisch getestet - Farbcodierte Flasche für sichere Zuordnung - Frei von Erdöl, Parfümen, Silikonen, Parabenen, Farbstoffen - Frei von Mikroplastik - Flasche entleert sich vollständig für optimale Wirtschaftlichkeit - Kompatibel mit: CWS ParadiseLine/PureLine Foam-Slim-Spender - Zertifikate: EU-Ecolabel, Haccp Verfügbar als - 12 x 500 ml CWS-BestFoam-Slim-Flasche
2 Werktage
73,88€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 12,31 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
CWS Leerflasche Typ CC20, 903115500, 350ml, für Seifenspender CWS novoclean C321
CWS Leerflasche Typ CC20, 903115500, 350ml, für Seifenspender CWS novoclean C321
• Leerflasche zum selbstständigen Befüllen mit 350 ml Fassungsvermögen • 500 ml Fassungsvermögen in Kombination mit Pumpengehäuse (150 ml) ---------------------------------------- Produktinformationen: Füllmenge: 350ml geeignet für: CWS novoclean C321 (Best-Nr. 903112100) Material: Kunststoff,Leerflasche,Flasche,
sofort lieferbar
13,67€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS 103296000 Pumpengehäuse für Schaumseifenspender passend für Best Foam und Paradise Foam 500 ml & 1 L X296000
CWS 103296000 Pumpengehäuse für Schaumseifenspender passend für Best Foam und Paradise Foam 500 ml & 1 L X296000
Ersatzpumpengehäuse für die CWS Schaumseifenspender Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
96,81€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
CWS International CWS Seifenschaum BestFoam Standard 500 ml 5480000
CWS International CWS Seifenschaum BestFoam Standard 500 ml 5480000
Der CWS Seifenschaum BestFoam Standard bietet eine gründliche und sanfte Reinigung mit einem erfrischenden Duft. Entwickelt für den Einsatz in CWS Seifenspendern, ist dieser Seifenschaum eine wirtschaftliche und umweltfreundliche Wahl für öffentliche und private Waschräume. Vorteile: - Hochwertige Formel für sanfte Reinigung - Erfrischender und angenehmer Duft - Passend für CWS Seifenspender Ideal für öffentliche Waschräume, Bürogebäude, Gastronomie, Hotels und private Haushalte.
8,83€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Altruan
CWS International CWS Seifencreme BestCream Mild 500 ml Nachfüllpack Seife | Packung (500 ml) 5467000
CWS International CWS Seifencreme BestCream Mild 500 ml Nachfüllpack Seife | Packung (500 ml) 5467000
Der CWS Seifencreme BestCream Mild 500 ml Nachfüllpack ist eine umweltschonende, biologisch abbaubare Seifenlösung mit einem milden, blumigen Duft. Die hautverträgliche Pflegeformel mit Kamillenextrakt bietet sanfte Reinigung und Pflege. Einfaches Einsetzen dank Easy-Click-System. Passend für CWS Seifenspender Paradise Cream Slim 4002 und BestLine 5002/5003. Perfekt für den täglichen Gebrauch mit ca. 800 Portionen pro Flasche.
7,09€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Altruan
CWS, Seifenspender + Seifenschale, Foam Slim Seifenschaumspender ohne Panel 500ml 1000014
CWS, Seifenspender + Seifenschale, Foam Slim Seifenschaumspender ohne Panel 500ml 1000014
CWS Seifenspender Paradise Foam Slim Fassungsvermögen: 500 ml. CWS Paradise Foam Slim Seifenspender mit Armhebel. Leicht zu reinigendes System und Füllstandsanzeige. Fassungsvermögen 500 ml. Abmessungen (B x H x T): 9,36 x 32,88 x 11,04 cm. Spezifikationen: Farbe: Weiss · Produkttyp: Seifenspender. Lieferumfang: CWS Paradise Foam Slim Seifenspender mit Armhebel. Hinweis: Lieferung ohne Füllung.
Sofort lieferbar, 11-29 Werktage
130,62€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 500 ml - Flasche, neutral 5464000
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 500 ml - Flasche, neutral 5464000
Die CWS Best Cream Seifencreme ist passend für CWS Seifenspender BestLine 5002 und 5003 und passend für CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002 und 4003.
ab Lager
7,90€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 15,80 € / 1 l
Zum Shop
hygi.de
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 500 ml - Flasche, mild 5467000
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 500 ml - Flasche, mild 5467000
Die CWS Best Cream Seifencreme ist passend für CWS Seifenspender BestLine 5002 und 5003 und passend für CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002 und 4003.
ab Lager
7,80€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 15,60 € / 1 l
Zum Shop
hygi.de
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 500 ml - Flasche, standard 5463000
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 500 ml - Flasche, standard 5463000
Die CWS Best Cream Seifencreme ist passend für CWS Seifenspender BestLine 5002 und 5003 und passend für CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002 und 4003.
ab Lager
9,20€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 18,40 € / 1 l
Zum Shop
hygi.de
CWS Seife Best Foam Neutral, 5484000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Foam Neutral, 5484000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
• Seifenkonzentrat für Schaumseifenspender - sparsam im Verbrauch • Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Ohne Parfüm und Farbstoffe - besonders geeignet für sensible Haut • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • HACCP konform für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 722, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4012, 4013, CWS Seifenspender Best Line 5012, 7012, 706200, 706450, 706452, 706453 Duft: parfümfrei Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
6,34€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.68 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Best Foam Mild, 5481000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Foam Mild, 5481000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
• Seifenkonzentrat für Schaumseifenspender - sparsam im Verbrauch • Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • Verwöhnender blumiger Duft • HACCP konform für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 722, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4012, 4013, CWS Seifenspender Best Line 5012, 7012, 706200, 706450, 706452, 706453 Duft: blumig Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,23€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.46 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Best Foam Standard, 5480000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Foam Standard, 5480000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
• Seifenkonzentrat für Schaumseifenspender - sparsam im Verbrauch • Reinigt gründlich auch bei stärkeren Verschmutzungen • Mit rückfettenden Inhaltsstoffen und erfrischendem Zitrusduft • HACCP konform für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 722, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4012, 4013, CWS Seifenspender Best Line 5012, 7012, 706200, 706450, 706452, 706453 Duft: Zitrus Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.94 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender"Paradise Cream Slim", Kunststoff wei�, f�r 500 ml Kartuschen, mit Schloss
CWS Seifenspender"Paradise Cream Slim", Kunststoff wei�, f�r 500 ml Kartuschen, mit Schloss
Brand: CWS-boco CWS Seifenspender"Paradise Cream Slim", Kunststoff wei?, f?r 500 ml Kartuschen, mit Schloss Product Type: PUMP_DISPENSER Color: Weiß
129,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BADfabrik24
CWS Seife Best Cream Neutral, 5464000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Cream Neutral, 5464000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • Ohne Parfüm und Farbstoffe - besonders geeignet für sensible Haut • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 721, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002, CWS Seifenspender Best Line 5002, 5003, 7002, 706100 Duft: parfümfrei Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
7,87€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.74 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Best Cream Standard, 5463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Cream Standard, 5463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Reinigt gründlich auch bei stärkeren Verschmutzungen • Mit rückfettenden Inhaltsstoffen und frischem Duft nach Zitrone • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 721, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002, CWS Seifenspender Best Line 5002, 5003, 7002, 706100 Duft: fruchtig Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,14€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.28 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 1 Karton = 12 x 500 ml - Flaschen, mild 5467000
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Best Cream Seifencreme, Eine gute Wahl für saubere Hände, 1 Karton = 12 x 500 ml - Flaschen, mild 5467000
Die CWS Best Cream Seifencreme ist passend für CWS Seifenspender BestLine 5002 und 5003 und passend für CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002 und 4003.
ab Lager
89,95€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 14,99 € / 1 l
Zum Shop
hygi.de
CWS Seife Classic Cream Standard, 463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Classic Cream Standard, 463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Reinigt gründlich auch bei stärkeren Verschmutzungen • Mit rückfettenden Inhaltsstoffen und erfrischendem Zitrusduft • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: CWS Seifenspender Classic Line 404, 405, CWS Seifenspender Classic Line Stainless Steel 500 703, 722, 725S, 725P, 741 Duft: Zitrus Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
6,00€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.00 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Classic Cream Mild, 467000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Classic Cream Mild, 467000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • Verwöhnender blumiger Duft • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: CWS Seifenspender Classic Line 404, 405, CWS Seifenspender Classic Line Stainless Steel 500 703, 722, 725S, 725P, 741 Duft: blumig Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,32€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.64 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Hygiene VOS Cremeseife 12 x 500 ml, für CWS und Eurospender | parfümfrei, farblos, pH-hautneutral, für Kliniken, Büros, Schulen und Gastronomie
Hygiene VOS Cremeseife 12 x 500 ml, für CWS und Eurospender | parfümfrei, farblos, pH-hautneutral, für Kliniken, Büros, Schulen und Gastronomie
📦 Sparpackung mit 12 Kartuschen – perfekt für Großverbraucher, wie Kliniken, Büros, Schulen und Gastronomie. Hautneutraler pH-Wert – Besonders sanft zur Haut, auch bei häufigem Händewaschen im Alltag ✅ Perfekt für CWS & Eurospender – Passend für alle gängigen Seifenspender-Systeme in öffentlichen und gewerblichen Waschräumen 🧴12 x 500 ml Kartuschen – Passend für CWS & Eurospender, ideal für den professionellen Einsatz 🛡️ Parfümfrei, farblos und pH-hautneutral – für häufiges Händewaschen im Alltag geeignet ♻️ Der Umkarton besteht zu 100 % aus recyceltem Altpapier 🌱 Die enthaltenen Tenside sind für den professionellen Einsatz abgestimmt
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Vos Industriebedarf
CWS Desinfektionsspender MediLine 718V, kurz, Wandmontage, mit Armhebel, aus Metall, 500ml
CWS Desinfektionsspender MediLine 718V, kurz, Wandmontage, mit Armhebel, aus Metall, 500ml
• Leichte Bedienung per kurzem Armhebel mit Hand, Ellenbogen oder Unterarm • Für alle Euroflaschen mit bis zu 500ml Inhalt für Flüssigdesinfektionsmittel, Seifencremes und Pflegelotion • Platzsparende Befestigung per Wandmontage durch beigefügtes Befestigungsmaterial • Robustes Gehäuse aus Aluminium in mattsilber eloxiert • Speziell für Klinik- und Praxisbedarf da autoklavierbar zur Dampfdruck-Sterilisierung • Wartungsfreie Edelstahlpumpe mit flexiblem Kunsstoff-Ansaugrohr • Dosiermenge einstellbar von 0,7 bis 1,5 ml • Auswechselbarer, beschrifteter Clip für Seifencreme & Händedesinfektion • Pumpenentnahme durch nach oben verschiebbar Auslaufblende • Spender zur Reinigung mit einem Handgriff ohne Werkzeug abnehmbar • Die Lieferung erfolgt ohne Desinfektionsflasche! • Maße: (B/H/T) 8,0 x 25,2 x 8,5 cm ---------------------------------------- Merkmale: Bedienung: Armhebel Einsatzart: Wandmontage Füllmenge: 500 ml Material Gehäuse: Metall geeignet für: Flüssigdesinfektion ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterialien, Edelstahlpumpe, Kunststoff-Ansaugrohr, 2 auswechselbare Clips ----------------------------------------,Desinfektionsspender,Desinfektionsmittelspender, Desinfektionssprühgerät, Dispenser, Seifenspender,Virenschutz, Desinfektion, Desinfektionsgel, Pumpspender
sofort lieferbar
117,44€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Desinfektionsspender MediLine 718V, lang, Wandmontage, mit Armhebel, aus Metall, 500ml
CWS Desinfektionsspender MediLine 718V, lang, Wandmontage, mit Armhebel, aus Metall, 500ml
• Leichte Bedienung per langem Armhebel mit Hand, Ellenbogen oder Unterarm • Für alle Euroflaschen mit bis zu 500ml Inhalt für Flüssigdesinfektionsmittel, Seifencremes und Pflegelotion • Platzsparende Befestigung per Wandmontage durch beigefügtes Befestigungsmaterial • Robustes Gehäuse aus Aluminium in mattsilber eloxiert • Speziell für Klinik- und Praxisbedarf da autoklavierbar zur Dampfdruck-Sterilisierung • Wartungsfreie Edelstahlpumpe mit flexiblem Kunsstoff-Ansaugrohr • Dosiermenge einstellbar von 0,7 bis 1,5 ml • Auswechselbarer, beschrifteter Clip für Seifencreme & Händedesinfektion • Pumpenentnahme durch nach oben verschiebbar Auslaufblende • Spender zur Reinigung mit einem Handgriff ohne Werkzeug abnehmbar • Die Lieferung erfolgt ohne Desinfektionsflasche! • Maße: (B/H/T) 8,0 x 25,2 x 8,5 cm ---------------------------------------- Merkmale: Bedienung: Armhebel Einsatzart: Wandmontage Füllmenge: 500 ml Material Gehäuse: Metall geeignet für: Flüssigdesinfektion ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterialien, Edelstahlpumpe, Kunststoff-Ansaugrohr, 2 auswechselbare Clips ----------------------------------------,Desinfektionsspender,Desinfektionsmittelspender, Desinfektionssprühgerät, Dispenser, Seifenspender,Virenschutz, Desinfektion, Desinfektionsgel, Pumpspender
sofort lieferbar
117,44€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706100, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706100, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
• Abschließbarer Seifenspender aus gebürstetem Edelstahl zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenpatrone mit ca. 800 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: silber ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
sofort lieferbar
268,33€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706203, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706203, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
• Abschließbarer Schaumseifenspender aus pulverbeschichtetem Edelstahl in Schwarz zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Schaumseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenkonzentratpatrone mit ca. 1250 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: schwarz ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
ca. 2-5 Tage
253,64€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS International CWS Paradise Cream Slim Seifencremespender - Mit Panel, Weiß Schwarz 1 Stück CWS-4002000-S
CWS International CWS Paradise Cream Slim Seifencremespender - Mit Panel, Weiß Schwarz 1 Stück CWS-4002000-S
Der CWS Paradise Cream Slim Seifencremespender ist die ideale Lösung für Waschräume mit mittlerer Benutzungsfrequenz. - Tropffrei und einhändig bedienbar - Luftdicht, verhindert Eintrocknen und Keimbildung - 500 ml Kapazität für ca. 800 Portionen, plus Reservetank für 160 Portionen - Maße: 328,8 x 80,6 x 110,4 mm - Verfügbar in verschiedenen Farben Dieser Seifenspender unterstützt das HACCP-Konzept und ist kompatibel mit den hochwertigen, dermatologisch getesteten Cremeseifen von CWS. Ein elegantes und funktionales Accessoire für jeden Waschraum.
129,28€
Versand: frei!
Zum Shop
Altruan
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706103, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706103, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
• Abschließbarer Seifenspender aus pulverbeschichtetem Edelstahl in Schwarz zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenpatrone mit ca. 800 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: schwarz ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
ca. 2-5 Tage
238,64€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel