Suche verfeinern
Preis
Unter 5 €
5 € - 8 €
8 € - 36 €
36 € - 73 €
73 € - 101 €
101 € - 144 €
Über 144
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
1
apodiscounter.de
6
apolux
6
aponeo
6
apotheke.de
6
claras apotheke
2
die-beraterapotheke.de
6
fliegende-pillen.de
6
healthii
6
medpex.de
6
onfy
6
pharmeo.de
4
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke.com
9
ventalis apotheke
6
volksversand.de
4
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 5 €
5 € - 8 €
8 € - 36 €
36 € - 73 €
73 € - 101 €
101 € - 144 €
Über 144
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
1
apodiscounter.de
6
apolux
6
aponeo
6
apotheke.de
6
claras apotheke
2
die-beraterapotheke.de
6
fliegende-pillen.de
6
healthii
6
medpex.de
6
onfy
6
pharmeo.de
4
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke.com
9
ventalis apotheke
6
volksversand.de
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 81 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x15 cm steril m.Silik 3 St 17183134
6,76€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 2,25 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 20 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 20 stk
Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 20 stk
94,37€
Versand: frei!
Zum Shop
Apolux
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x10 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x10 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dracopor Sensitiv 8x10 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
72,93€
Versand: frei!
Zum Shop
Apolux
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber - 3 Verband 17183128
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber - 3 Verband 17183128
Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
6,78€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 2.26 / 1 Verband
Zum Shop
volksversand.de
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x10 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x10 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dracopor Sensitiv 8x10 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
109,89€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 3 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 3 stk
Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 3 stk
8,69€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 20 St Verband 19075992
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 20 St Verband 19075992
DracoPor sensitiv Wundverband 8 x 15 cm Sanft haftender steriler Wundverband mit Silikonkleber DracoPor sensitiv ist ein steriler atmungsaktiver Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Die zuverlässige und sanfte Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch einen hypoallergenen Silikon-Kleber gewährleistet und sorgt für eine sanfte und sichere Haftung des sterilen Wundverbandes. DracoPor sensitiv ist schmerzarm zu entfernen und minimiert Hautirritationen selbst bei fragiler Haut. Das Produkt ist steril. Wundumgebung: intakt, empfindlich/fragil Wundheilungsphase: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation: schwache bis mäßige Kleber: hypoallergener Silikon-Kleber Material: hydroverfestigtes Polyester, weiß, ungebleicht Größe: 8 x 15 cm Wundgröße: 4 x 10 cm Inhalt: 20 Stück Farbe: weiß
Lieferung in 1-2 Werktagen
145,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,30 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 5x7.2 cm Steril M.silikonkleber 25 ST
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 5x7.2 cm Steril M.silikonkleber 25 ST
Dracopor Sensitiv 5x7.2 cm Steril M.silikonkleber 25 ST
42,54€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.silikonkleber 25 ST
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.silikonkleber 25 ST
Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.silikonkleber 25 ST
87,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 20 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 20 stk
Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 20 stk
143,29€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 25 St Verband 19075986
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 25 St Verband 19075986
DracoPor sensitiv Wundverband 8 x 10 cm Sanft haftender steriler Wundverband mit Silikonkleber DracoPor sensitiv ist ein steriler atmungsaktiver Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Die zuverlässige und sanfte Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch einen hypoallergenen Silikon-Kleber gewährleistet und sorgt für eine sanfte und sichere Haftung des sterilen Wundverbandes. DracoPor sensitiv ist schmerzarm zu entfernen und minimiert Hautirritationen selbst bei fragiler Haut. Das Produkt ist steril. Wundumgebung: intakt, empfindlich/fragil Wundheilungsphase: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation: schwache bis mäßige Kleber: hypoallergener Silikon-Kleber Material: hydroverfestigtes Polyester, weiß, ungebleicht Größe: 8 x 15 cm Wundgröße: 4 x 2,1 cm Inhalt: 20 Stück Farbe: weiß
Lieferung in 1-2 Werktagen
105,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,23 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 3 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 3 stk
Dracopor Sensitiv 8x15 Cm Steril M.silikonkleber 3 stk
8,65€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 cm Steril M.silikonkleber 20 ST
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 8x15 cm Steril M.silikonkleber 20 ST
Dracopor Sensitiv 8x15 cm Steril M.silikonkleber 20 ST
112,66€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 2x 2x20 St Verband 08133085
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 2x 2x20 St Verband 08133085
Set enthält2x DracoPor sensitiv Wundverband 8 x 15 cm 20 StDracoPor sensitiv Wundverband 8 x 15 cm Sanft haftender steriler Wundverband mit Silikonkleber DracoPor sensitiv ist ein steriler atmungsaktiver Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Die zuverlässige und sanfte Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch einen hypoallergenen Silikon-Kleber gewährleistet und sorgt für eine sanfte und sichere Haftung des sterilen Wundverbandes. DracoPor sensitiv ist schmerzarm zu entfernen und minimiert Hautirritationen selbst bei fragiler Haut. Das Produkt ist steril. Wundumgebung: intakt, empfindlich/fragil Wundheilungsphase: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation: schwache bis mäßige Kleber: hypoallergener Silikon-Kleber Material: hydroverfestigtes Polyester, weiß, ungebleicht Größe: 8 x 15 cm Wundgröße: 4 x 10 cm Inhalt: 20 Stück Farbe: weiß
Lieferung in 1-2 Werktagen
278,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 6,97 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 8x10 cm steril mit Silikonkleber Verband 25 St
78,07€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 5x7,2 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 5x7,2 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dracopor Sensitiv 5x7,2 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
37,10€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 8x15 cm steril mit Silikonkleber Verband 20 St
101,79€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 2x 2x25 St Verband 08132186
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 2x 2x25 St Verband 08132186
Set enthält2x DracoPor sensitiv Wundverband 8 x 10 cm 25 StDracoPor sensitiv Wundverband 8 x 10 cm Sanft haftender steriler Wundverband mit Silikonkleber DracoPor sensitiv ist ein steriler atmungsaktiver Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Die zuverlässige und sanfte Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch einen hypoallergenen Silikon-Kleber gewährleistet und sorgt für eine sanfte und sichere Haftung des sterilen Wundverbandes. DracoPor sensitiv ist schmerzarm zu entfernen und minimiert Hautirritationen selbst bei fragiler Haut. Das Produkt ist steril. Wundumgebung: intakt, empfindlich/fragil Wundheilungsphase: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation: schwache bis mäßige Kleber: hypoallergener Silikon-Kleber Material: hydroverfestigtes Polyester, weiß, ungebleicht Größe: 8 x 15 cm Wundgröße: 4 x 2,1 cm Inhalt: 20 Stück Farbe: weiß
Lieferung in 1-2 Werktagen
201,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,04 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 3 St 14842
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 3 St 14842
DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 3 St
8,30€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 25 St 14862
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 25 St 14862
DRACOPOR sensitiv 8x10 cm steril m.Silikonkleber 25 St
105,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Dracopor sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St Verband 19075963
Dracopor sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St Verband 19075963
DracoPor sensitiv Wundverband 5 x 7,2 cm Sanft haftender steriler Wundverband mit Silikonkleber DracoPor sensitiv ist ein steriler atmungsaktiver Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Die zuverlässige und sanfte Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch einen hypoallergenen Silikon-Kleber gewährleistet und sorgt für eine sanfte und sichere Haftung des sterilen Wundverbandes. DracoPor sensitiv ist schmerzarm zu entfernen und minimiert Hautirritationen selbst bei fragiler Haut. Das Produkt ist steril. Wundumgebung: intakt, empfindlich/fragil Wundheilungsphase: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation: schwache bis mäßige Kleber: hypoallergener Silikon-Kleber Material: hydroverfestigtes Polyester, weiß, ungebleicht Größe: 5 x 7,2 cm Wundgröße: 2,6 x 3,8 cm Inhalt: 25 Stück Farbe: weiß
Lieferung in 1-2 Werktagen
50,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,02 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 20 St 14872
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 20 St 14872
DRACOPOR sensitiv 8x15 cm steril m.Silikonkleber 20 St
137,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril mit Silikonkleber Verband Inhalt: 25 St 19075986
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril mit Silikonkleber Verband Inhalt: 25 St 19075986
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril mit Silikonkleber Verband Inhalt: 25 St
78,33€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 5x7,2 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor Sensitiv 5x7,2 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
Dracopor Sensitiv 5x7,2 Cm Steril M.silikonkleber 25 stk
50,49€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril mit Silikonkleber Verband Inhalt: 20 St 19075992
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril mit Silikonkleber Verband Inhalt: 20 St 19075992
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril mit Silikonkleber Verband Inhalt: 20 St
102,13€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m. Silikonkleber 25 Stück
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m. Silikonkleber 25 Stück
Dracopor sensitiv 8x10 cm steril m. Silikonkleber Verband 25 Stück - von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG - Kategorie: DracoPor - versandkostenfrei
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m. Silikonkleber 20 Stück
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m. Silikonkleber 20 Stück
Dracopor sensitiv 8x15 cm steril m. Silikonkleber Verband 20 Stück - von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG - Kategorie: DracoPor - versandkostenfrei
100,26€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 5x7,2 cm steril mit Silikonkleber Verband 25 St
35,52€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 5x7,2 cm steril m. Silikonkleber 25 Stück
Dr. Ausbüttel Dracopor sensitiv 5x7,2 cm steril m. Silikonkleber 25 Stück
Dracopor sensitiv 5x7,2 cm steril m. Silikonkleber Verband 25 Stück - von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG - Kategorie: DracoPor - versandkostenfrei
37,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St 14852
Dr. Ausbüttel DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St 14852
DRACOPOR sensitiv 5x7,2 cm steril m.Silikonkleber 25 St
48,35€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel