Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 299 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

5,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

3,98€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

50ml dusy professional Style Hair Wax Coco 20068008
Softes Wachs mit sanftem Kokosduft für sanften Halt und natürliche Brillanz. Gibt dem Haar Stabilität und Volumen.
5,76€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

3,98€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

5,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

5,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

Morfose Matte Aqua Hair Wax Grün 9x175 ml
Morfose Matte Aqua Hair Wax Grün 9x175 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
43,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.88 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Matte Aqua Hair Wax Grün 6x175 ml
Morfose Matte Aqua Hair Wax Grün 6x175 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
30,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.12 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

5,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

150ml dusy professional Style Hair Wax Coco 20068007
Softes Wachs mit sanftem Kokosduft für sanften Halt und natürliche Brillanz. Gibt dem Haar Stabilität und Volumen.
10,63€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Fonex Gummy Styling Wax Hard Finish Hair Wax–Großpackung 36 Stück– für Friseure
Fonex Gummy Styling Wax Hard Finish Hair Wax–Großpackung 36 Stück– für Friseure, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.59 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mareclo_deu

Fonex Gummy Styling Wax Matte Finish Hair Wax–Großpackung 36 Stück– für Friseure
Fonex Gummy Styling Wax Matte Finish Hair Wax–Großpackung 36 Stück– für Friseure, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.59 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mareclo_deu

RedOne Red One Olive Aqua Hair Wax 150 ml
Das Red One Olive Aqua Hair Wax ist ein Stylingwachs mit extra starker, maximaler Kontrolle. Dieses Wachs hält das Haar lange in Form und lässt sich leicht ausbürsten. Mit diesem Haarwachs erhält Ihr Look ein gesundes und glänzendes Finish.Eigenschaftenmit extra starker, maximaler Kontrollehält das Haar lange in Form und lässt sich leicht ausbürstenfür ein gesundes und glänzendes Finish.Anwendungein wenig Gel aus dem Tiegel mit den Fingern gleichmäßig im Haar verteilenwie gewünscht stylenResultatNach der Anwendung des Red One Full Force Bubble Gum Haargels haben Sie Ihr Haar mit ultrastarkem Halt gestylt. Verwenden Sie es auf nassem Haar für einen Wet-Look.
2,67€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

RedOne Red One Matte Hair Wax White 100 ml
Das Red One Matte Hair Wax White ist ein Stylingwachs mit einem matten Finish. Dieses Wachs macht das Styling einfach und hält es außerdem lange in Form. Durch das matte Finish erhält der Look ein natürliches Aussehen. Der Vorteil dieses Wachses ist, dass es sich leicht auskämmen lässt.Eigenschaftenfür ein mattes Finisheinfaches Styling lang anhaltendntürliches Aussehenleicht auszukämmenAnwendungetwas Wachs in den Händen verreibenin den Haaren verteilennach Wunsch stylenmit den Fingerspitzen einzelnen Strähnen formen und stlyen ResultatMit dem Red One Matte Hair Wax White wird das Haar in Form gebracht für einen lang anhaltenden Look und ein mattes Finish.
3,71€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

RedOne Red One Spider Hair Wax Passionate 100 ml
Das Red One Spider Hair Wax Passionate ist ein Stylingwachs, das Ihrem Haar einen flexiblen Look verleiht. Das Wachs hat einen flexiblen Halt, aber das Haar bleibt lange an seinem Platz. Das Endergebnis ist ein glänzendes und natürliches Aussehen. Das Wachs härtet nicht aus, blättert nicht ab und ist leicht auskämmbar.Eigenschaftenflexibler Haltglänzendes und natürliches Aussehenhärtet nicht ausblättert nicht ableicht auskämmbarAnwendungetwas Wachs in den Händen verreibenim Haar verteilennach Wunsch modellierenResultatMit Red One Spider Hair Wax Passionate können Sie einen flexiblen und aktiven Look kreieren. Das Wachs hat einen langen Halt und verleiht dem Haar ein glänzendes Aussehen.
4,55€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

Bandido Aqua Wax No.8 Haarwachs Herren – Sehr Starker Halt & Wet Look – Hair Wax/Aqua Wax/Gelwachs für Männer – Pomade Herren für modernes Haarstyling – 150 ml
SEHR STARKER HALT FÜR LANGANHALTENDES STYLING - Das Bandido Aqua Wax No.8 sorgt für einen sehr starken Halt und ein kontrolliertes Styling den ganzen Tag. Ideal für moderne Frisuren mit Struktur, Definition und flexiblem Finish. Perfekt geeignet als haarwachs herren, wax, haar wax herren oder styling gel für kurze bis mittellange Haare. WET LOOK MIT FRUCHTIG-AROMATISCHEM DUFT - Dieses aqua wax verleiht den Haaren einen gepflegten Wet Look ohne zu verkleben. Der fruchtig aromatische Duft sorgt für ein frisches Styling-Erlebnis und macht das hair wax zu einem idealen Begleiter für Alltag, Freizeit oder Barbershop-Style. PROFESSIONELLES BARBER-STYLING - Ob Sleek Look, strukturierte Styles oder klassischer Wet Look Hair Men Style – dieses friseur haarwachs bietet vielseitige Anwendungsmöglichkeiten. Ideal für Männer, die professionelle haarstyling produkte und zuverlässiges gelwachs suchen. EINFACH ANWENDBAR & LEICHT AUSWASCHBAR - Eine kleine Menge genügt, um das haarwachs männer gleichmäßig im Haar zu verteilen. Das wasserbasierte hair gel bzw. aqua wax lässt sich leicht auswaschen und hinterlässt keine Rückstände. Für flexibles Styling mit natürlichem Gefühl. FÜR ALLE HAARTYPEN GEEIGNET - Egal ob glatte, dicke oder lockige Haare – das Bandido Wax bietet starken Halt und optimale Kontrolle. Ideal als haar wax, pomade herren, haar wachs men oder wachs haare für moderne Männerfrisuren mit Stil und Volumen. 150 ML XXL DOSE FÜR LANGANHALTENDE NUTZUNG - Die großzügige 150 ml Dose bietet ausreichend Produkt für tägliches Styling. Geeignet für Zuhause oder den professionellen Einsatz im Barbershop. Perfekt für Fans von bandido wax, hair wax, haargel herren und hochwertigen Styling-Produkten.
12,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

RedOne Red One Cobra Aqua Hair Wax 150 ml
Red One Cobra Aqua Hair Wax ist ein Stylingwachs, das maximale Kontrolle über das Haar gibt. Das Wachs hat einen starken und langanhaltenden Halt und ergibt ein glänzendes Endergebnis. Da das Wachs wasserlöslich ist, ist es leicht auszuwaschen oder auszukämmen.Eigenschaftenfür einen starken und langanhaltenden Haltglänzendes Endergebniswasserlöslich leicht auszuwaschen oder auszukämmenfrei von TierquälereiAnwendungeine kleine Menge Wachs zwischen den Fingern/Händen verreiben bis es warm wirdauf das trockene Haar auftragenwie gewünscht styleneinzelne Strähnen mit den Fingerspitzen stylen
2,89€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

RedOne Red One Matte Hair Wax Black 100 ml
Red One Matte Hair Wax Black verleiht einen starken Halt mit mattem Finish und Grip-Effekt. Stylingpaste für jeden HaartypEigenschaftenstarker Haltmit Grip-Effektmit mattem FinishStylingpaste für jeden HaartypEinfache Anwendungauf trockenes oder feuchtes Haar auftragenmit den Fingern einarbeitengewünschten Look stylen
3,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

Ocean Trico Hair Wax 80g - Clay (Green Tea Set)
Ocean Trico Harajuku Culture Pack Green Tea Set
31,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
oriensBEAUTY UK

Fonex Gummy Styling Wax Ultra Hold Hair Wax–Großpackung 36 Stück– für Friseure
Fonex Gummy Styling Wax Ultra Hold Hair Wax–Großpackung 36 Stück– für Friseure, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.59 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mareclo_deu

3,98€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper

Morfose Pro Hair Wax X5 Schwarz / Men 6x150 ml
Morfose Pro Hair Wax X5 Schwarz / Men 6x150 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
30,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.98 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Pro Hair Wax X5 Matte / Men 6x150 ml
Morfose Pro Hair Wax X5 Matte / Men 6x150 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
30,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.98 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Morfose Pro Hair Wax X5 Schwarz / Men 9x150 ml
Morfose Pro Hair Wax X5 Schwarz / Men 9x150 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
43,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.53 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec

Ocean Trico Hair Wax 80g - Edge (Green Tea Set)
Ocean Trico Harajuku Culture Pack Green Tea Set
35,88€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HARAJUKU CULTURE JAPAN

RedOne Red One Matte Hair Wax Green 150 ml
Das Red One Full Force Matte Hair Wax Green ist ein Wachs mit einem matten Finish und starkem Halt. Dieses Wachs ist perfekt, um einen glatten Look zu kreieren. Das Wachs hat einen starken und dauerhaften Halt. Das Produkt ist wasserlöslich, so dass es sich leicht aus den Haaren und Händen auswaschen lässt.
3,09€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

RedOne Red One Aqua Hair Wax Blue 150 ml
Das Red One Full Force Aqua Hair Wax Blue ist ein Wachs mit dem Duft von Bubblegum. Mit diesem Wachs können Sie Ihr Haar wie gewünscht stylen, ohne dass das Haar fettig oder hart wird. Das Wachs verleiht dem Haar ein glänzendes Finish und ist einfach in der Anwendung. Auch diese blaue Variante des Red One Wachses lässt sich leicht auswaschen und ausbürsten.
2,87€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

RedOne Red One Aqua Hair Wax Red 150 ml
Mit dem Red One Aqua Hair Wax Red haben Sie ein Stylingwachs, das den ganzen Tag hält und das Haar glänzen lässt. Die Formel dieses Red One Wachses ist leicht auszukämmen und gibt kein klebriges Gefühl. Außerdem können Sie Ihr Haar den ganzen Tag über neu stylen, denn dieses Wachs härtet nicht aus, sondern bleibt flexibel.
2,87€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Wunderkopf

Bandido Aqua Wax No.1 150 ml – Haarwachs Herren mit Extra Starkem Halt & Frischem Duft – Wet Look Hair Men Wax – Hair Wax & Gelwachs für Glänzende Frisuren – Pomade Herren Styling
EXTRA STARKER HALT FÜR LANGANHALTENDES HAARSTYLING Bandido Aqua Wax No.1 bietet extra starken Halt für moderne Frisuren und gepflegte Stylings. Das Haarwachs Herren eignet sich perfekt für strukturierte Looks, Wet-Look-Styles und definierte Hairstyles mit langanhaltender Kontrolle. Ideal als hair wax, styling gel, gelwachs oder haar wax herren für tägliches Haarstyling Männer. WET LOOK EFFEKT MIT FRISCHEM DUFT Die wasserbasierte Aqua Wax Formel sorgt für glänzende Frisuren mit modernem Wet Look und frischem Duft. Das Bandido Wax verleiht dem Haar ein gepflegtes Finish ohne zu verkleben. Perfekt geeignet für Nutzer, die wet look hair men, haar wax, pomade herren oder professionelle haarstyling produkte suchen. LEICHTE ANWENDUNG & EINFACH AUSWASCHBAR Das Haarwax lässt sich mühelos im Haar verteilen und bietet starke Kontrolle ohne Rückstände. Die wasserlösliche Formel ermöglicht einfaches Auswaschen und angenehmes Styling im Alltag. Ideal als hair gel, styling gel, haar wachs oder gel wachs für gepflegte Herrenfrisuren. GEEIGNET FÜR VIELE HAARTYPEN & FRISUREN Ob kurzes Haar, mittellange Frisuren oder dickes Haar – dieses aqua wax eignet sich für verschiedene Haartypen und Styles. Perfekt für glänzende Looks, moderne Barber-Frisuren oder klassische Stylings mit starkem Halt. Optimal als friseur haarwachs oder haarstyling männer Produkt. BARBER QUALITÄT FÜR PROFESSIONELLES STYLING Bandido Aqua Wax wird von vielen Barbern und Friseuren verwendet und bietet professionelle Ergebnisse für Zuhause oder den Salon. Das haarwachs männer Produkt sorgt für flexible Kontrolle und gepflegtes Finish. Geeignet als pomade herren, wax, wachs haare oder bandido wax. 150 ML XXL DOSE FÜR TÄGLICHES STYLING Die große 150 ml Dose bietet langanhaltende Nutzung für tägliches Styling. Ideal für moderne Männer, die hochwertige haarstyling produkte mit starkem Halt und Wet-Look-Effekt suchen. Geeignet als haar wachs men, kinder haargel Alternative, hair wax oder haargel herren.
9,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Anonim Trading

Morfose Pro Hair Wax X5 Matte / Men 9x150 ml
Morfose Pro Hair Wax X5 Matte / Men 9x150 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
43,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.53 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
friseurbedarf-harotec