Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 159 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (5x 1kg (EUR 15,40 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
119,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (4x 500g (EUR 18,50 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
51,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (2x 500g (EUR 23,99/ kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
27,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (5 kg (EUR 15,40 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
114,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (25 kg (EUR 11,04 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
464,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (10 kg (EUR 12,60 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
194,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (10x 500g (EUR 15,40 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
119,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (2x 1kg (EUR 18,50 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
51,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (1 kg (EUR 21,99 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
16,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (2 kg (EUR 18,50 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
49,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

BIO Kakaobohnen roh - unbehandelt ganz Kakao Bohne rein Rohkost VERSCHIEDENE GRÖßEN (10x 1kg (EUR 12,60 / kg))
➤rohe BIO Kakaobohnen ➤Kakaoanteil: 100% ➤Hinweis: Vor dem Verzehr ist die Schale zu entfernen ➤Diese Kakaobohnen enthalten eine Fülle an Vitaminen, Mineralstoffen, Antioxidantien, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren.
204,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buxtrade24

Rohe Kakaobohnen Energie und Aufmerksamkeit. Theobromin! 150g
kakao bohnen, cacao, energy
22,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LA PROVE

29,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
C & T Coffee Nutrition Stay Natural GmbH

Kakaobohnen ganz 1kg roh Kakao-Bohne von Green Essence | Kakao Bohnen aus Peru, ganze ohne Zusätze, ungeröstet, vegan naturbelassen, zum Mahlen, für Schokolade ohne Zucker, 2x 500g
ROHE KAKAOBOHNEN UNGERÖSTET: Unsere rohe Kakaobohnen sind ein hochwertiges Produkt, das zuvor fermentiert und getrocknet wurde. Dank dieser Behandlung wurden die meisten Nährstoffe nicht zersetzt. Aufgrund der wertvollen Eigenschaften der Bohnen lohnt es sich, Rohkakao in die tägliche Ernährung aufzunehmen VIELSEITIGE VERWENDUNG: Eignet sich als Zutat für Fleischgerichte und für Saucen und verleiht ihm Aroma und eine zarte Bitterkeit. Eine Alternative zu Schokoladensnacks sowie eine Ergänzung zu Müsli, Joghurt, Kuchen, Kaffee, heißer Schokolade und Desserts ZUTATEN: 100% Kakaobohnen roh ohne jegliche Zusätze für eine naturbelassene und vegane Ernährung PRAKTISCHE UND STABILE VERPACKUNG: Alle pflanzlichen Rohstoffe, Cerealien, Mehle, Kräuter, Tees, Trockenfrüchte und Gemüse, die wir in unserem Naturkostladen anbieten, sind in hochwertigen Doypacks verpackt NACHHALTIGKEIT: Nur recycelte Füllstoffe, ohne Luftpolsterfolie, Klebebänder aus Papier, nur Pappkartons, elektronische Quittungen, von Hand verpackt NÄHRSTOFFREICHE ZUSAMMENSETZUNG: Mehr als 50% des Gewichts der Rohkakao Bohnen bestehen aus wertvollen Omega-6-Fettsäuren, enthalten Protein, Koffein, Magnesium, Eisen, Chrom und Mangan ohne Zuckerzusatz NATÜRLICHE STIMULATION: Die Kakaobohnen enthalten natürliches Koffein und bieten eine gesunde Alternative für alle, die sich natürliche Energie und Stimulation wünschen
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Grüne Essenz GmbH

Kakaobohnen ganz 500g roh Kakao-Bohne von Green Essence | Kakao Bohnen aus Peru, ganze ohne Zusätze, ungeröstet vegan naturbelassen, zum Mahlen, für Schokolade ohne Zucker, 500 g
ROHE KAKAOBOHNEN UNGERÖSTET: Unsere rohe Kakaobohnen sind ein hochwertiges Produkt, das zuvor fermentiert und getrocknet wurde. Dank dieser Behandlung wurden die meisten Nährstoffe nicht zersetzt. Aufgrund der wertvollen Eigenschaften der Bohnen lohnt es sich, Rohkakao in die tägliche Ernährung aufzunehmen VIELSEITIGE VERWENDUNG: Eignet sich als Zutat für Fleischgerichte und für Saucen und verleiht ihm Aroma und eine zarte Bitterkeit. Eine Alternative zu Schokoladensnacks sowie eine Ergänzung zu Müsli, Joghurt, Kuchen, Kaffee, heißer Schokolade und Desserts ZUTATEN: 100% Kakaobohnen roh ohne jegliche Zusätze für eine naturbelassene und reine Qualität PRAKTISCHE UND STABILE VERPACKUNG: Alle pflanzlichen Rohstoffe, Cerealien, Mehle, Kräuter, Tees, Trockenfrüchte und Gemüse, die wir in unserem Naturkostladen anbieten, sind in hochwertigen Doypacks verpackt LESS WASTE: NUR Recycelte Füllstoffe, OHNE Luftpolsterfolie, Klebebänder aus Papier, NUR Pappkartons, Elektronische Quittungen, Von Hand verpackt NÄHRSTOFFREICHE ZUSAMMENSETZUNG: Mehr als 50% des Gewichts der Rohkakao Bohnen bestehen aus wertvollen Omega-6-Fettsäuren, enthalten Protein, Koffein, Magnesium, Eisen, Chrom und Mangan ohne Zuckerzusatz NATÜRLICHE STIMULATION: Die Kakaobohnen enthalten natürliches Koffein und bieten eine gesunde Alternative für alle, die sich natürliche Energie und Stimulation wünschen
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Grüne Essenz GmbH

Kakaonibs 1kg Kakaostücke aus Kakaobohnen roh Kakao Nibs von Green Essence | Ungeröstete Kakaobohnenstücke Ohne Schale, Zum Mahlen Backen und Knuspern, Für Trinkschokolade, stückchen Kakao bohnen 2x500g
Vielseitige Verwendung: Knuspriger Rohkakao ist eine Ergänzung zu Ihrer täglichen Ernährung. Empfohlen für Desserts, Eis und Kuchen, als Belag und Dekoration. Sein Geschmack passt zu Salaten, Cocktails und zum Frühstück Herstellung und Nährstoffe: Aus Kakaobohnen wird zerkleinerter Rohkakao gewonnen. Vorher fermentiert, geschält und geröstet erhalten wir knusprige Nibs, die reich an Ballaststoffen und Fettsäuren sind. Kakaobohnen gelten als Superfood Reine Zutaten: 100 Prozent Kakaobohnen, zerkleinert ohne weitere Zusätze für natürlichen und authentischen Kakaogeschmack Praktische und stabile Verpackung: Alle pflanzlichen Rohstoffe, Cerealien, Mehle, Kräuter, Tees, Trockenfrüchte und Gemüse, die wir in unserem Naturkostladen anbieten, sind in hochwertigen Doypacks verpackt Nachhaltige Verpackung: Nur recycelte Füllstoffe, ohne Luftpolsterfolie, Klebebänder aus Papier, nur Pappkartons, elektronische Quittungen und von Hand verpackt für umweltbewussten Versand Ungeröstete Qualität: Rohe Kakao Nibs ohne Schale, geeignet zum Mahlen, Backen und zum Knuspern sowie zur Zubereitung von Trinkschokolade und anderen Kakaospezialitäten Nährwertreich: Mit 20 Gramm Ballaststoffen und 15 Gramm Protein pro 100 Gramm bieten diese Kakao Nibs wertvolle Nährstoffe für eine ausgewogene Ernährung
36,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Grüne Essenz GmbH

buXtrade Rohe Bio-Kakaobohnen 0,25 kg Bohnen upmTKZKRE
buXtrade Bio Kakaobohnen roh
6,39€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 25,56 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Buxtrade24

buXtrade Rohe Bio-Kakaobohnen 0,5 kg Bohnen upmCTYD9Z
buXtrade Bio Kakaobohnen roh
12,09€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 24,18 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Buxtrade24

Dragon Superfoods Bio Kakaobohnen – Ganz und Roh - 200 g
Kakaobohnen sind die Samen eines immergrünen tropischen Baumes, den die Menschheit seit Jahrtausenden kennt. Der Kakaobaum stammt ursprünglich aus Mittel-und Südamerika und wächst in den Gebieten rund um den Äquator. Der Name des Amazonasbaums Theobroma cacao bedeutet übersetzt „Speise der Götter“. Kakao ist seit langem als belebendes Lebensmittel, natürliches Antioxidans und Stimmungsaufheller bekannt. Kakao bewirkt auch die Synthese des Glückshormons, was zu seinem Ruf als Antidepressivum beiträgt. Kakaobohnen wirken nicht nur antioxidativ, sondern wirken auch positiv auf körperliche und geistige Müdigkeit und regen den Stoffwechsel an. Dies macht sie auch zu einer großartigen Ergänzung zum Entladeprogramm. Ideal für einen Muntermacher-Snack am Nachmittag. Sie kombinieren sich sehr gut mit dem süßen Geschmack von Trockenfrüchten. Manche Menschen ziehen es vor, ihre äußere Hülle zu schälen. Zutaten: Kakaobohnen* (100 %). *aus biologischer Landwirtschaft Nährwerte (für 100 g): Energiewert-2663 kj/642 kcal, Fett-53 g (davon gesättigte Fettsäuren-34 g), Kohlenhydrate-26 g, Ballaststoffe-2 g, Protein-14 g, Salz-0,18 g
11,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

buXtrade Rohe Bio-Kakaobohnen 0,1 kg Bohnen upmP9ZHDR
buXtrade Bio Kakaobohnen roh
5,99€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 59,90 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Buxtrade24

Kakaonibs 500g Kakaostücke aus Kakaobohnen roh Kakao Nibs von Green Essence | Ungeröstete Kakaobohnenstücke, Ohne Schale, Zum Mahlen Backen und Knuspern, Für Trinkschokolade, stückchen Kakao bohnen 500 g
Vielseitige Verwendung: Knuspriger Rohkakao ist eine Ergänzung zu Ihrer täglichen Ernährung. Empfohlen für Desserts, Eis und Kuchen, als Belag und Dekoration. Sein Geschmack passt zu Salaten, Cocktails und zum Frühstück Herstellung und Nährstoffe: Aus Kakaobohnen wird zerkleinerter Rohkakao gewonnen. Vorher fermentiert, geschält und geröstet erhalten wir knusprige Nibs, die reich an Ballaststoffen und Fettsäuren sind. Kakaobohnen gelten als Superfood Reine Zutaten: 100 Prozent Kakaobohnen, zerkleinert ohne weitere Zusätze für natürlichen und authentischen Kakaogeschmack Praktische und stabile Verpackung: Alle pflanzlichen Rohstoffe, Cerealien, Mehle, Kräuter, Tees, Trockenfrüchte und Gemüse, die wir in unserem Naturkostladen anbieten, sind in hochwertigen Doypacks verpackt Nachhaltige Verpackung: Nur recycelte Füllstoffe, ohne Luftpolsterfolie, Klebebänder aus Papier, nur Pappkartons, elektronische Quittungen und von Hand verpackt für umweltbewussten Versand Ungeröstete Qualität: Rohe Kakao Nibs ohne Schale, geeignet zum Mahlen, Backen und zum Knuspern sowie zur Zubereitung von Trinkschokolade und anderen Kakaospezialitäten Nährwertreich: Mit 20 Gramm Ballaststoffen und 15 Gramm Protein pro 100 Gramm bieten diese Kakao Nibs wertvolle Nährstoffe für eine ausgewogene Ernährung
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Grüne Essenz GmbH

Kakaobohnen (Bio Roh Vegan) Ganze Kakao-Bohnen Ungeröstet - Als Toppings für Porridge, Backfeste Schokodrops oder zum Knabbern - Theobroma Cacao Organic Raw Whole Cocoa Beans - PureRaw 200g
NATÜRLICHE ROHKOST-KAKAOBONNEN (UNGERÖSTET): Leicht fermentiert & schonend getrocknet für ein fein-herbes Aroma. 100 % naturbelassen, ohne Röstung, ohne Zuckerzusatz. Ideal als Snack, für Rohkost, eigene Schokoladenkreationen oder kreative Rezepte. Schmilzt nicht wie Schoko-Drops und bleibt backfest. KRAFTVOLLER CRIOLLO-GESCHMACK: Edle Criollo-Kakaobohnen mit herb-schokoladigem, leicht fruchtigem Profil. Mild trotz natürlicher Bitterkeit und dezenter Säure. Volle Kakaobutter sorgt für ein cremiges Mundgefühl. Ungesüßt – du bestimmst die Süße selbst. NÄHRSTOFFDICHT & VIELSEITIG: Kakao als „Speise der Götter“: reich an Antioxidantien und sekundären Pflanzenstoffen. Perfekt für Nussmischungen, Studentenfutter, zum Snacken, für selbstgemachte Schokolade oder als zuckerfreie Alternative zu Chocolate Chips. PREMIUM-QUALITÄT & SAUBERE ZUTATEN: Bio-Anbau, vegan, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei, GMO-frei & fair. Ohne Aromen, Süßungsmittel, Konservierungsstoffe, Füllstoffe oder Rieselhilfen. In Deutschland abgefüllt & kontrolliert. Rohkostqualität durch niedrige Verarbeitungstemperaturen. VERTRAUEN & ERFAHRUNG: PureRaw steht seit 2010 für nachhaltige, hochwertige Superfoods. Fokus auf Qualität, Transparenz und Sicherheit statt Billigware. Für bewusste Genießer, die echten Kakao kompromisslos schätzen.
17,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PureRaw

Cacao Bonbons 300g CacaOn rohe Kakaobohnen. Für Energie und Aufmerksamkeit. Theobromin! 300 Gramm
kakao, energy, bohnen, cacao, energy, cocoa
30,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LA PROVE

NaturaleBio Bio Rohe Ganze Kakaobohnen | 400 g. Ganze peruanische Kakaobohnen zum Backen, Snacken und für selbstgemachte Schokolade.
URSPRUNG DES KAKAO: Kakao ist das, was Linnaeus als „Theobroma“ bezeichnete, abgeleitet von „Theos“ (Gott) und „Broma“ (Nahrung): die Nahrung der Götter. Der Kakao ist ein tropischer Baum, dessen natürlicher Lebensraum in der unteren Schicht des Regenwaldes liegt. Er wächst in tropischen Wäldern, wo das ganze Jahr über ein konstantes Klima mit reichlichen Niederschlägen herrscht. BIO-KAKAOBOHNEN IN ROHKOSTQUALITÄT: Kakao erfordert eine lange und komplexe Bearbeitung. Die Bohnen werden von Hand geerntet und die Trocknung erfolgt bei niedrigen Temperaturen, um alle darin enthaltenen Nährstoffe zu erhalten. BIOLOGISCH ZERTIFIZIERT UND VEGAN: Ein reines Bio-Produkt. Das Produkt ist frei von Pestiziden und unnatürlichen chemischen Düngemitteln, die für Körper und Gesundheit nicht förderlich sind. Die Kakaobohnen von NaturaleBio werden in tropischen Regionen produziert und als Bioprodukt durch die Kontrollstellen des Landwirtschaftsministeriums zertifiziert. VERFÜGBARKEIT: Absolute Kundenzufriedenheit ist unsere Priorität. Für Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. VERPACKUNG: Produktverpackung und Etiketten können im Laufe der Zeit variieren, der Inhalt bleibt gleich.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NaturaleBio

NaturaleBio Bio Rohe Ganze Kakaobohnen | 1 kg. Ganze peruanische Kakaobohnen zum Backen, Snacken und für selbstgemachte Schokolade.
URSPRUNG DES KAKAO: Kakao ist das, was Linnaeus als „Theobroma“ bezeichnete, abgeleitet von „Theos“ (Gott) und „Broma“ (Nahrung): die Nahrung der Götter. Der Kakao ist ein tropischer Baum, dessen natürlicher Lebensraum in der unteren Schicht des Regenwaldes liegt. Er wächst in tropischen Wäldern, wo das ganze Jahr über ein konstantes Klima mit reichlichen Niederschlägen herrscht. BIO-KAKAOBOHNEN IN ROHKOSTQUALITÄT: Kakao erfordert eine lange und komplexe Bearbeitung. Die Bohnen werden von Hand geerntet und die Trocknung erfolgt bei niedrigen Temperaturen, um alle darin enthaltenen Nährstoffe zu erhalten. BIOLOGISCH ZERTIFIZIERT UND VEGAN: Ein reines Bio-Produkt. Das Produkt ist frei von Pestiziden und unnatürlichen chemischen Düngemitteln, die für Körper und Gesundheit nicht förderlich sind. Die Kakaobohnen von NaturaleBio werden in tropischen Regionen produziert und als Bioprodukt durch die Kontrollstellen des Landwirtschaftsministeriums zertifiziert. VERFÜGBARKEIT: Absolute Kundenzufriedenheit ist unsere Priorität. Für Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. VERPACKUNG: Produktverpackung und Etiketten können im Laufe der Zeit variieren, der Inhalt bleibt gleich.
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NaturaleBio

Kakao Nibs Bio und Roh - 250g. Roh Kakaonibs aus Rohkakao Bohnen ohne Zucker und Ungeröstet zum Essen oder in der Küche. Kakaobohnen in Stücken. Raw Cacao Nibs.
INTENSIVES GESCHMACK – die langsame, vor Sonnenlicht und Feuchtigkeit geschützte Trocknung verleiht der Kakaosorte Criollo einen unverwechselbaren Geschmack, der sie auf der ganzen Welt berühmt und bei Köchen und Konditoren beliebt gemacht hat IN DER KÜCHE – Kakaobohnenchips haben den intensiven Geschmack von bitterem Kakao: Verfeinern Sie damit süße Rezepte wie Kuchen, Kekse, Smoothies oder verleihen Sie Müsli und Müsli einen Hauch köstlicher Bitterkeit ROHES ITALIENISCH – CiboCrudo ist der italienische Marktführer in der Herstellung von natürlichen, biologischen, vollkornigen, veganen und natürlich glutenfreien Lebensmitteln, die bei niedrigen Temperaturen verarbeitet werden; verwendet ausschließlich recycelbare Verpackungen TOP-SERVICE: Wir von CiboCrudo stellen unsere Kunden an die erste Stelle. Zögere nicht, uns bei Problemen zu kontaktieren, wir kümmern uns gerne darum, kurzfristig.
16,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CiboCrudo Bio

16,16€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GreekHerbay

233,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GreekHerbay

88,27€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GreekHerbay

97,52€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GreekHerbay