Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 643 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Rügener Kreide-Zahncreme Menthol Merasan Inhalt: 50 ml 14261448
Rügener Kreide-Zahncreme Menthol Merasan Inhalt: 50 ml
4,93€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Axisis GmbH Rügener Kreide-zahncreme Menthol Merasan 50 ml Zahncreme 14261448
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
7,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 157.20 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Axisis GmbH Rügener Kreide-zahncreme Menthol Merasan 50 ml Zahncreme 14261448
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
7,53€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 150.60 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Biostile Nutrilegs Forte – Beinpflege Massagecreme mit Menthol, Traubenkernöl & Panthenol 100 ml Creme upm34URM4
Fußmassagecreme mit Mineralien und Kräutern.
19,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 199,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Vitadora Gmbh

eBrands Global Oy Coach Soak Muskelregenerations-Creme - KÃ1/4hlendes Menthol 100 ml EB-CS-015
Die Coach Soak Recovery Cream ist eine Magnesium-Lotion, die speziell entwickelt wurde, um die natÃ1/4rliche Erholung der Muskeln zu unterstÃ1/4tzen. Diese hochwertige Magnesiumcreme enthält Magnesiumchlorid, MSM und kÃ1/4hlendes Menthol, die eine beruhigende Wirkung auf die Haut haben und die Regeneration nach sportlichen Aktivitäten fördern. Besonders in den kälteren Monaten ist die Magnesium-Lotion ideal, um beanspruchte Muskeln nach einem langen Tag im Freien zu pflegen. Vertrauen Sie auf die bewährten Inhaltsstoffe von Coach Soak und integrieren Sie diese wohltuende Magnesiumcreme in Ihre tägliche Körperpflege, um Ihre sportliche Leistungsfähigkeit zu unterstÃ1/4tzen. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie die Lotion nach Bedarf auf die betroffenen Stellen auf. Diese Recovery Lotion ist ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Fitnessroutine und bietet eine natÃ1/4rliche Lösung zur UnterstÃ1/4tzung der Muskelerholung. Sie zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, was sie fÃ1/4r die tägliche Anwendung besonders a
2-4 Werktage
22,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
eBrandsGlobal

Vitabay C.V. Grünlippmuschel Balsam Boswellia Kiefer+Menthol 150 ml 18238050_DBA
Der Grünlippmuschel Balsam Boswellia Kiefer+Menthol ist eine Creme, die sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe kombiniert. Die Zusammensetzung ist speziell auf die Bedürfnisse der Haut abgestimmt. Anwendungsbereiche
Zur Pflege der Haut Für den täglichen Gebrauch geeignet Ideal für die Anwendung nach körperlicher Aktivität
Vorteile
Enthält natürliche Inhaltsstoffe Angenehmer Duft durch Kiefer und Menthol Leicht aufzutragen und zieht schnell ein
Anwendungshinweise
Tragen Sie eine ausreichende Menge der Creme auf die gewünschte Hautpartie auf und massieren Sie sie sanft ein. Bei Bedarf mehrmals täglich anwenden. Lieferumfang
1 x Grünlippmuschel Balsam Boswellia Kiefer+Menthol, 150 ml
Wichtiger Hinweis
Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
18,21€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Beter – Die Fußpeeling-Creme Feet Free (200 g) mit reinem Salz, Glycerin und Menthol spendet Feuchtigkeit, glättet und strafft die Haut.
Tiefenwirksames und sanftes Peeling: Das Feet Free Peeling enthält reines Salz, das abgestorbene Hautzellen wirksam entfernt und die Durchblutung anregt – für glatte, regenerierte Füße. Feuchtigkeit und Elastizität: Dank des enthaltenen Glycerins speichert das Peeling die Feuchtigkeit und verbessert die Elastizität der Haut, sodass sie länger weich und geschmeidig bleibt. Erfrischender und belebender Effekt: Mit Menthol als Hauptinhaltsstoff sorgt es für ein sofortiges Frischegefühl, wirkt tonisierend und revitalisierend – ideal nach einem langen Tag. Einfache Anwendung: Auf die feuchten Füße auftragen, sanft einmassieren und anschließend abspülen. Die perfekte Vorbereitung für eine intensive Feuchtigkeitspflege. BETER: Ein familiengeführtes Unternehmen aus Spanien mit über 85 Jahren Erfahrung. Marktführer für Schönheits- und Pflegeaccessoires, bekannt für kontinuierliche Innovation und Umweltengagement.
8,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

SANTE Naturkosmetik Dental med Zahncreme Myrrhe, Ohne Natriumfluorid & Menthol, Vegan, Bio-Extrakte, Natürliche Zahnpflege, 75ml
Wirkstoffkomplex schützt Zähne und Zahnfleisch Empfohlen bei homöopathischer Behandlung Ohne Natriumfluorid Natürliche Putzkörper Glutenfrei & frei von Mikroplastik
9,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
taleoo

Proraso Erfrischende Pre Barba Creme, 3 x 100 ml, erfrischende und belebende Vorrasiercreme mit Eukalyptusöl und Menthol, hergestellt in Italien
Das ikonische Produkt von Proraso bewahrt seit über 70 Jahren seinen Produktionsprozess und seine Formel, glättet und schützt den Bart für eine makellose Rasur. Konzentrierte Formel: Die Rasiercreme für Herren ist mit Rohstoffen natürlichen Ursprungs angereichert, die sie konsistent, konzentriert, reich und nicht fettig machen Belebende Wirkung: Eukalyptus- und Mentholöl kombiniert eine belebende Wirkung mit einem angenehmen revitalisierenden Effekt für eine perfekte Rasur Anwendung: Befeuchten Sie Ihr Gesicht und tragen Sie die Bartcreme für Herren auf, indem Sie sie in kreisenden Bewegungen einmassieren, ohne zu spülen, dann fahren Sie mit der Rasierseife oder dem Rasierschaum fort Symbol der Italien: Seit 1948 wächst Proraso an der Seite der Italiener und hat die Gewohnheit verändert, sich rasieren zu lassen. Dermatologisch getestete Produkte
15,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

dline CC-CoolingCream ohne Menthol - 200ml 19800
CC-CoolingCream ohne Menthol - 200ml Stabilisiert den Lipid- und Feuchtigkeitshaushalt normaler bis sehr trockener, sensibler, irritierter und schuppender Haut. Produkteigenschaften Besonders für Polyallergiker geeignet Mit Bienenwachs und Erdnussöl CC-CoolingCream ohne Menthol Farbstoffe typ. Konservierungsstoff Parfum Bereits Kinder dürfen diese Creme verwenden und so oft wie nötig an jeder Körperregion einsetzen Hochkonzentrierte Hautpflegeprodukte die nur in geringen Mengen pro Anwendung verwendet werden sollten Das Einmassieren kann subjektiv etwas fettig wirken Jedoch zieht die Creme bei korrekter Anwendung rasch in die Hornschicht ein Dabei hinterlässt CC-CoolingCream einen angenehmen Pflegeschutzfilm, der in der Regel über Stunden hält Nach 3-5 Minuten kann die Kleidung problemlos angezogen werden, wenn die Creme phasengerecht verwendet wurde! Evolutionsformel: 5% Glycerin 1% Vitamin E 0.1% Menthol Vitamin C
15,29€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed
![ARNICA 100'S - Arnika für Pferde, kühlendes Gel Extra Forte von Pearson[500ml]. Arnika Gel Forte, Creme mit Teufelskralle und Menthol. Regenerierende und entspannende Salbe ARNICA 100'S - Arnika für Pferde, kühlendes Gel Extra Forte von Pearson[500ml]. Arnika Gel Forte, Creme mit Teufelskralle und Menthol. Regenerierende und entspannende Salbe](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/468688a662bce0beeba893f89aee75fe/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS81MXFjTVZxS0N3TC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOCIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)
ARNICA 100'S - Arnika für Pferde, kühlendes Gel Extra Forte von Pearson[500ml]. Arnika Gel Forte, Creme mit Teufelskralle und Menthol. Regenerierende und entspannende Salbe
✔️ PERFEKT FÜR MASSAGEN: Das Pearson Arnika Forte Gel ist perfekt für den Einsatz für extra kühlende Massagen. Arnika und Teufelskralle werden seit jeher als wirksames Mittel zur Massage der müden Muskulatur, Gelenke und Beine des Pferdes eingesetzt. ✔️ SICHER UND FUNKTIONAL: Das mikrobiologisch getestete Pearson Arnika-Gel für den Außenbereich hat eine schnelle Absorption, damit die Kleidung des Reiters, Decken, Sättel oder Pferdegeschirr nicht verschmutzt oder fettig wird. Die Pearson Arnika- und Krallencreme verleiht sofort ein Gefühl von Frische und Erleichterung. Für Sport- und andere Pferde: Das Pearson Gel Arnika Creme Gel ist geeignet für die Vorbereitung auf das Training, kann die Muskelregeneration nach intensiver sportlicher Aktivität fördern, die Durchblutung fördern, entspannt und entlastet die betroffenen Bereiche. Perfekt für die Massage müder Gelenke und Muskeln, bei Müdigkeit nach jeder Art oder einfach nur zur Linderung. Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Arnika-Creme auf die Hand auf, keine Handschuhe erforderlich, verteilen Sie die Salbe gleichmäßig auf die zu behandelnde Stelle bis sie vollständig eingezogen ist. 2 bis 3 mal täglich wiederholen. Hergestellt in Italien: Vollständig in Italien hergestellt, die erfolgreiche Formel der Pearson Pferde-Arnika wird von unseren Chemikern und Spezialisten in der Branche hergestellt und wurde in den Pearson-Forschungslabors in Genua sorgfältig erforscht und getestet.
31,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AMZ_Black_Frog

Stolz 12x Balsam mit Menthol 125ml, Erkältungsbalsam, Erkältungssalbe, Hustenbalsam 7349
12x Balsam mit Menthol 125ml, Erkältungsbalsam, Erkältungssalbe, Hustenbalsam, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 25.33 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
preisjubel2012

Herbamina | Wärmende Massagecreme mit Menthol & Kräuterölen 100 ml
Diese wärmende Massagecreme enthält Menthol, Kampfer sowie Rosmarin-, Thymian- und Eukalyptusöl. Die Creme lässt sich leicht auftragen und einmassieren. Sie spendet Feuchtigkeit und erhöht die Hautelastizität. Nach der Anwendung kann ein angenehmes Wärmegefühl entstehen, das etwa eine Stunde anhalten kann. Geeignet für Arme, Beine und Körper.
2-3 Werktage
10,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Hygiene-Gesellschaft-de

Brilliant X-Epil Pre- Depilation Tonic mit Menthol und Hamamelis - 500 ml
X-Epil Pre- Depilation Tonic mit Menthol und Hamamelis - 500 ml Unerlässlich für die perfekte Depilation. Entfernt alle Rückstände von Cremes und desodoriert. Die Haut ist sauber und trocken, verbessert die Haftung des Wachses. Menthol hat einen angenehm kühlenden Effekt und macht die Depilation weniger schmerzhaft.
15,35€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
hair & beauty center

ARNICA 100'S - Arnika für Pferde, extrastarkes Kühlgel Pearson | Arnica Gel Forte Creme mit Teufelskralle und Menthol. Entmüdende und entspannende Salbe (kühlende Arnika, 2 x 500 ml)
️ PERFEKT FÜR MASSAGEN: Das Pearson Arnika Forte Gel ist perfekt für den Einsatz für extra kühlende Massagen. Arnika und Teufelskralle werden seit jeher als wirksames Mittel zur Massage der müden Muskulatur, Gelenke und Beine des Pferdes eingesetzt. ️ SICHER UND FUNKTIONAL: Das mikrobiologisch getestete Pearson Arnika-Gel für den Außenbereich hat eine schnelle Absorption, damit die Kleidung des Reiters, Decken, Sättel oder Pferdegeschirr nicht verschmutzt oder fettig wird. Die Pearson Arnika- und Krallencreme verleiht sofort ein Gefühl von Frische und Erleichterung. Für Sport- und andere Pferde: Das Pearson Gel Arnika Creme Gel ist geeignet für die Vorbereitung auf das Training, kann die Muskelregeneration nach intensiver sportlicher Aktivität fördern, die Durchblutung fördern, entspannt und entlastet die betroffenen Bereiche. Perfekt für die Massage müder Gelenke und Muskeln, bei Müdigkeit nach jeder Art oder einfach nur zur Linderung. Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Arnika-Creme auf die Hand auf, keine Handschuhe erforderlich, verteilen Sie die Salbe gleichmäßig auf die zu behandelnde Stelle bis sie vollständig eingezogen ist. 2 bis 3 mal täglich wiederholen. Hergestellt in Italien: Vollständig in Italien hergestellt, die erfolgreiche Formel der Pearson Pferde-Arnika wird von unseren Chemikern und Spezialisten in der Branche hergestellt und wurde in den Pearson-Forschungslabors in Genua sorgfältig erforscht und getestet.
59,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
SAFEx-EU

Vetonus revitalisierendes Bein Gel mit Menthol, Troxerutin & pflanzlichen Extrak 25B17
Vetonus revitalisierendes Bein Gel mit Menthol, Troxerutin & pflanzlichen Extrak, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
31,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 639.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
wr-products

6x Aktivgel ätherische Öle aus Menthol Kampfer und Rosmarin Gentle Med Meditrade 00991D
6x Aktivgel ätherische Öle aus Menthol Kampfer und Rosmarin Gentle Med Meditrade, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
henrikhans

Dufte Momente Massageöl Coolnight Paraffinölbasis | Eukalyptus Menthol Minze | kühl & vegan DM-30-021
Massageöl Coolnight Paraffinölbasis | Eukalyptus Menthol Minze | kühl & vegan, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
duftemomente2019

Dufte Momente Sportmassageöl Danach | Kampfer Menthol Minze Rosmarin | kühlend & vegan DM-30-534
Sportmassageöl Danach | Kampfer Menthol Minze Rosmarin | kühlend & vegan, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
duftemomente2019

Arnica 35 Arnica 99%, Körpercreme-Gel Mit Menthol, Eukalyptus Und Aloe Vera, Geeignet Zur
Arnica 99%, Körpercreme-Gel Mit Menthol, Eukalyptus Und Aloe Vera, Geeignet Zur, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
zarkanworldwideshop

NGS Gelenksalbe 3er Pack mit Arnika, Menthol, Teufelskralle – Schmerzlinderung & Beweglichkeit
ARTHROVIA - Gelenk-Salbe Mit ihrer einzigartigen Formulierung unterstützt die Creme die Wiederherstellung des Wohlbefindens und die Erhaltung der Gesundheit des Bewegungsapparates. Die Wirkstoffe wirken synergetisch, um die Beschwerden der täglichen Gelenkarbeit zu lindern.INHALTSSTOFFE:Wasser, Copolymer aus Hydroxyethylacrylat und Natriumacryloyldimethyltaurat, Squalan, Polysorbat 60,Menthol, Extrakt aus der Blüte von Arnika Montana, Extrakt aus der Wurzel von Aharpagophytum procumbens, Glycerin, Wasser, Extrakt aus der Blüte von Robiniapseudoacacia-Blütenextrakt, Blswellia serrata-Gummiextrakt, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, NatriumNatriumdehydroacetat, Capsicum annum.Die Anwendung von Arthrovia wird in den folgenden Fällen empfohlen:Gelenkschmerzen infolge von Überbelastung oder TraumaArthritis verschiedener UrsachenMorgensteifigkeit und eingeschränkte Beweglichkeitaltersbedingte BeschwerdenUnterstützung der Regeneration nach intensiver körperlicher Anstrengung Die Wirkung von Arthrovia beruht auf der wirksamen Linderu
5-8 Werktage
143,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
supersuplement

Dufte Momente Massageöl Coolnight | Eukalyptus, Menthol & Minze | natürlich vegan | Made in G DM-30-521
Massageöl Coolnight | Eukalyptus, Menthol & Minze | natürlich vegan | Made in G, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
duftemomente2019

Vademecum 2 in1 Menthol Fresh Zahnpasta und Mundwasser 2 in 1 75 ml
Vademecum 2 in1 Menthol Fresh, 75 ml, Mundspülung für Damen, Die Zahnpasta und das Mundwasser 2 in 1 Vademecum 2 in1 Menthol Fresh verbindet die Qualität der Zahncreme mit der Frische des Mundwassers. Sie sichert somit die einfache und doch perfekte Pflege Ihrer Zähne. Eigenschaften: beseitigt Zahnbelag erfrischt den Atem schützt vor Karies reduziert Zahnfleischprobleme Zusammensetzung: Menthol Anwendung: Nach Bedarf verwenden.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 44,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

STYX Naturcosmetic - Aroma Derm STYX Chin Min Massageöl 500 ml erfrischendes Massageöl mit Menthol
STYX Chin Min Massageöl 500 ml erfrischendes Massageöl mit Menthol, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
74,95€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: € 149.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
cosmetic-handel-de

200ml LIGNE ST BARTH Kampfer & Menthol Öl 6002
Das Öl mit der seidigen Textur streichelt die Haut wie eine sanfte Berührung. Kampfer und Menthol wirken gleichermaßen entspannend und anregend, ein Gefühl von Wärme und Wohlbefinden stellt sich ein. Lockern und stimulieren - als Vorbereitung auf den Sport oder zur Erholung der Muskeln das Öl gezielt auf die gewünschten Hautpartien auftragen. Angewandt als Badezusatz und bei Massagen, um die Mikrozirkulation der Haut zu aktivieren, umhüllt es den Körper auf subtile Weise mit seinem aromatisch-herben Duft. Anwendung: Um den Körper von Spannungen zu befreien und die Haut zu beruhigen, die betroffenen Partien mit dem Entspannenden Körperöl mit Kampfer und Menthol massieren. Ideal bei körperlicher Müdigkeit (Sportler, ältere Personen oder Personen, die konzentriert vor einem Computer sitzen) - das Öl wirkt stärkend, stimulierend und glättet sogar devitalisierte Haut. Um den belebenden Effekt des Straffenden Efeu Gels zu verstärken, kann es mit dem Entspannenden Körperöl mit Kampfer und Menthol kombiniert werden. Ein paar Tropfen des Gels auf den zu glättenden Partien verteilen, damit die Haut die Wirkstoffe schnell aufnimmt, dann einen winzigen Tropfen des Entspannenden Körperöls mit Kampfer und Menthol einmassieren. LIGNE ST BARTH - Körperpflege Mit einer speziellen Körperpflegeserie präsentiert sich LIGNE ST BARTH als Experte für Schönheit und Wohlbefinden. Da wir täglich so vielen aggressiven Umwelteinflüssen ausgesetzt sind, sehnt sich der Körper nach einem sanften Ausgleich. Das Sortiment an Cremes, Lotionen und Ölen kombiniert Genuss mit geprüfter Wirksamkeit. Die Produkte spenden nicht nur Feuchtigkeit - ein unentbehrlicher Aspekt der Körperpflege - sondern wurden so konzipiert, dass sie der Haut Spannkraft verleihen und das Hautbild verfeinern. LIGNE ST BARTH hatte dabei ein höchst ambitioniertes Ziel vor Augen: Körperpflege als wohltuender Balsam für die Sinne. Sicherheitshinweis: Bei Berührung mit den Augen mit Wasser ausspülen. Vor Licht schützen, an einem sauberen, trockenen Ort bei Raumtemperatur aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren.
50,69€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

125ml LIGNE ST BARTH Kampfer & Menthol Öl T06002
Das Öl mit der seidigen Textur streichelt die Haut wie eine sanfte Berührung. Kampfer und Menthol wirken gleichermaßen entspannend und anregend, ein Gefühl von Wärme und Wohlbefinden stellt sich ein. Lockern und stimulieren - als Vorbereitung auf den Sport oder zur Erholung der Muskeln das Öl gezielt auf die gewünschten Hautpartien auftragen. Angewandt als Badezusatz und bei Massagen, um die Mikrozirkulation der Haut zu aktivieren, umhüllt es den Körper auf subtile Weise mit seinem aromatisch-herben Duft. Anwendung: Um den Körper von Spannungen zu befreien und die Haut zu beruhigen, die betroffenen Partien mit dem Entspannenden Körperöl mit Kampfer und Menthol massieren. Ideal bei körperlicher Müdigkeit (Sportler, ältere Personen oder Personen, die konzentriert vor einem Computer sitzen) - das Öl wirkt stärkend, stimulierend und glättet sogar devitalisierte Haut. Um den belebenden Effekt des Straffenden Efeu Gels zu verstärken, kann es mit dem Entspannenden Körperöl mit Kampfer und Menthol kombiniert werden. Ein paar Tropfen des Gels auf den zu glättenden Partien verteilen, damit die Haut die Wirkstoffe schnell aufnimmt, dann einen winzigen Tropfen des Entspannenden Körperöls mit Kampfer und Menthol einmassieren. LIGNE ST BARTH - Körperpflege Mit einer speziellen Körperpflegeserie präsentiert sich LIGNE ST BARTH als Experte für Schönheit und Wohlbefinden. Da wir täglich so vielen aggressiven Umwelteinflüssen ausgesetzt sind, sehnt sich der Körper nach einem sanften Ausgleich. Das Sortiment an Cremes, Lotionen und Ölen kombiniert Genuss mit geprüfter Wirksamkeit. Die Produkte spenden nicht nur Feuchtigkeit - ein unentbehrlicher Aspekt der Körperpflege - sondern wurden so konzipiert, dass sie der Haut Spannkraft verleihen und das Hautbild verfeinern. LIGNE ST BARTH hatte dabei ein höchst ambitioniertes Ziel vor Augen: Körperpflege als wohltuender Balsam für die Sinne. Sicherheitshinweis: Bei Berührung mit den Augen mit Wasser ausspülen. Vor Licht schützen, an einem sauberen, trockenen Ort bei Raumtemperatur aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder unter 6 Jahren.
37,45€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Selvert Thermal Körpergel Gel für müde Beine und Füße, Heimpflege, mit Menthol, mit Kühleffekt, mit Lymphdrainagegerät einsetzbar
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Eigenschaften , erfrischend kühlend belebend entlastend, |Anwendungsbereich , Beine Füße, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , müde Beine müde Haut, |Textur , Gel-Creme, |Anwendung , Morgens und abends mit aufwärts gerichteten und kreisenden Bewegungen einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ROSSKASTANIENEXTRAKT (5%), EXTRAKT AUS ROTEM WEIN (5%), KRISTALLISIERTES MENTHOL (4,5%), |Materialeigenschaften , Kühlend müde Beine schwere Beine Menthol erfrischend Lymphdrainage Rosskastanie Beincreme Beingel angespannte Beine, | Hinweise Lieferumfang , 1x Flasche Gel mit Dosierungspumpe (200ml), |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
78,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 78.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Clubsante GmbH

Styx Naturcosmetic - Arma Derm STYX Aroma Derm Venen Gel 150 ml Bein Gel Rosskastanie Menthol vegan
STYX Aroma Derm Venen Gel 150 ml Bein Gel Rosskastanie Menthol vegan, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
32,95€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: € 219.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
cosmetic-handel-de

Prep, Fußdeocreme, Anti-Geruchscreme mit antibakteriellem Wirkstoff, auf Basis von Talkum, Reiskleieöl, Menthol und Bio-Aloe, erfrischende Wirkung, Format 75 ml
Fußdesodoriercreme: wirkt der Aktivität des Bakteriens, das für schlechte Gerüche verantwortlich ist, entgegen und bewahrt gute Bakterien und die natürlichen Abwehrkräfte der Haut der Füße, reduziert den Geruch in kurzer Zeit FORMULA: Die innovative Formel, angereichert mit den Inhaltsstoffen der historischen Dermoprotektor-Creme, desodoriert die Füße, indem sie erfrischt und trocken und weich bleibt SPEZIELLE INHALTSSTOFFE: Talkum für ein angenehm trockenes Gefühl, Reiskleieöl mit weichmachenden Eigenschaften, Menthol für ein frisches Gefühl und Bio-Aloe mit beruhigender Wirkung Anwendung: Täglich auf die sauberen und trockenen Füße auftragen und einmassieren, bis es absorbiert ist DERMOPROTETETTIVE PREP-Linie: Aus der wissenschaftlichen Kompetenz von PREP entsteht die neue Dermoprotektor-Linie für die Fuß- und Beinpflege
8,21€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Nikilko2017

Styx Naturcosmetic - Arma Derm STYX Aroma Derm Venen Gel 1000 ml Bein Gel Rosskastanie Menthol vegan
STYX Aroma Derm Venen Gel 1000 ml Bein Gel Rosskastanie Menthol vegan, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
99,95€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: € 99.95 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
cosmetic-handel-de