Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
21
Renovierungsbedarf
21
Preis
Unter 25 €
25 € - 32 €
32 € - 66 €
66 € - 94 €
94 € - 436 €
436 € - 1.165 €
Über 1.165
Von:Bis:
Marke
PNZ
21
Verkäufer
amazon marktplatz
24
koempf24.de
20
manomano
3
otto.de
6
rubart.de
4
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
21
Renovierungsbedarf
21
Preis
Unter 25 €
25 € - 32 €
32 € - 66 €
66 € - 94 €
94 € - 436 €
436 € - 1.165 €
Über 1.165
Von:Bis:
Marke
PNZ
21
Verkäufer
amazon marktplatz
24
koempf24.de
20
manomano
3
otto.de
6
rubart.de
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 37 von 37 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:honig
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:honig
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
69,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
RUBART GmbH
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:schwarz
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:schwarz
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
24,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:bernstein
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:bernstein
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
69,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
RUBART GmbH
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
Farbe , honig, |Inhalt in Liter , 2.5 l, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PNZ - Manufaktur für ökologischen Holzschutz und natürliche Wandfarben
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
Farbe , honig, |Inhalt in Liter , 0.25 l, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 103.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PNZ - Manufaktur für ökologischen Holzschutz und natürliche Wandfarben
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
Farbe , schwarz, |Inhalt in Liter , 10 l, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
501,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 50.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PNZ - Manufaktur für ökologischen Holzschutz und natürliche Wandfarben
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
PNZ - Die Manufaktur Hartholzöl Hartwachs-Öl evolution farbig, beständig, cobalt- und oximfrei
Farbe , bernstein, |Inhalt in Liter , 0.25 l, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 103.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PNZ - Manufaktur für ökologischen Holzschutz und natürliche Wandfarben
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel