Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
21
Renovierungsbedarf
21
Preis
Unter 25 €
25 € - 32 €
32 € - 66 €
66 € - 94 €
94 € - 436 €
436 € - 1.165 €
Über 1.165
Von:Bis:
Marke
PNZ
21
Verkäufer
amazon marktplatz
24
koempf24.de
20
manomano
3
otto.de
6
rubart.de
4
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
21
Renovierungsbedarf
21
Preis
Unter 25 €
25 € - 32 €
32 € - 66 €
66 € - 94 €
94 € - 436 €
436 € - 1.165 €
Über 1.165
Von:Bis:
Marke
PNZ
21
Verkäufer
amazon marktplatz
24
koempf24.de
20
manomano
3
otto.de
6
rubart.de
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 37 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution matt - 30 Liter 522
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution matt - 30 Liter 522
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
1.294,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 43,17 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution satin - 30 Liter 524
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution satin - 30 Liter 524
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
1.138,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 37,97 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Hartwachsöl evolution farblos | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | besonders strapazierfähig | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:natural
PNZ Hartwachsöl evolution farblos | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | besonders strapazierfähig | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:natural
Schützt das Holz: Hartwachs-Öl evolution schützt Ihre Holzoberflächen vor Feuchtigkeit, Verschleiß und UV-Strahlung, um die Lebensdauer Ihres Holzes zu verlängern. Die behandelten Flächen sind stark wasserabweisend und widerstandsfähig gegen übliche Lebensmittel sowie Haushaltschemikalien Einfache Anwendung: Hartwachs-Öl evolution kann manuell und maschinell verarbeitet werden. Ersten Anstrich mit Pinsel, Schaumstoffrolle oder Lackspachtel dünn auftragen. Überschuss nach 10 Min. abnehmen und Rest mit Pad einmassieren. Holz 8-10 Std. trocknen lassen. Zweiten Anstrich genau wie ersten nach 8 bis maximal 24 Std. auftragen Vielseitigkeit: Unser Hartwachs-Öl evolution ist für eine Vielzahl von Holzoberflächen geeignet. Alle strapazierten Flächen im Innenbereich wie Holzfußböden, Kork, Kinderspielzeug, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel, Holz-Tisch, Holz-Boden, Estrich, Terrakotta Geeignet für: für privaten Gebrauch und professionellen Einsatz in Kindergärten, Schulen und Pflegeheimen. Zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Holz Wasserfest versiegeln Nachhaltigkeit: Als zertifizierte B-Corporation ist Nachhaltigkeit ein zentrales Element unseres Unternehmens. Wir arbeiten netto CO2-neutral und lassen unsere CO2-Reduktionsziele von der UN Science Based Targets Initiative validieren
24,28€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
PNZ Hartwachsöl evolution farblos
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution farblos
- Hartwachsöl - Anwendungsgebiet: Innenbereich - Geeignet für: Holzfußböden, Kork, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel, Kinderspielzeug - Ergiebigkeit: 50 m² - Inhalt: 0,75 l
ab 31,78€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution satin - 10 Liter 537
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution satin - 10 Liter 537
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
390,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 39,10 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Hartwachs-Öl evolution satin - 0.25 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachs-Öl evolution satin - 0.25 Liter
- Hartwachs-Öl evolution - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Eigenschaften: Wasserabweisend, UV-Schutz, widerstandsfähig gegen Lebensmittel und Chemikalien
ab 23,78€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution gloss - 30 Liter 496
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution gloss - 30 Liter 496
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
1.138,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 37,97 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution gloss - 0.25 Liter 1277
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution gloss - 0.25 Liter 1277
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
23,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 95,96 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Hartwachsöl evolution 2,5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution 2,5 l
- Hartwachs-Öl - Anwendungsgebiet: Holzschutz - Geeignet für: Innenräume, Holzfußböden, Kork, Kinderspielzeug, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel - Ergiebigkeit: 50 m² - Inhalt: 2,50 l
ab 44,45€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachsöl evolution 0,25 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution 0,25 l
- Hartwachs-Öl - Anwendungsgebiet: Holz im Innenbereich - Inhalt: 0,25 l; 0,75 l; 2,5 l; 10 l; 30 l
ab 22,95€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachsöl evolution 0,75 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution 0,75 l
- Hartwachs-Öl - Anwendungsgebiet: Holz im Innenbereich - Inhalt: 0,25 l; 0,75 l; 2,5 l; 10 l; 30 l
ab 31,25€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution gloss - 10 Liter 531
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution gloss - 10 Liter 531
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
435,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 43,60 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Hartwachs-Öl evolution classic 10 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachs-Öl evolution classic 10 l
- Hartwachs-Öl - Anwendungsgebiet: Fußboden, Innentüren, Möbel, Treppen, Holzschutz - Ergiebigkeit: 50 m² - Inhalt: 10 l
ab 260,52€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachs-Öl evolution matt - 0.75 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachs-Öl evolution matt - 0.75 Liter
- Hartwachs-Öl evolution - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Eigenschaften: Wasserabweisend, UV-Schutz, widerstandsfähig gegen Lebensmittel und Chemikalien
ab 31,25€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachs-Öl evolution 2,5 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachs-Öl evolution 2,5 Liter
- Hartwachs-Öl evolution für Innenanwendungen - Materialbasis: natürliche Rohstoffe, lösemittelhaltig - Anwendungsgebiete: Holzfußböden, Möbel, Treppen - Wasserabweisend und widerstandsfähig gegen Chemikalien - Reichweite: 20 - 30 ml/m², Trocknungszeit 8 - 10 Tage
ab 65,85€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution matt - 10 Liter 535
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution matt - 10 Liter 535
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
445,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 44,60 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Hartwachsöl evolution 0,75 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution 0,75 l
- Hartwachs-Öl - Anwendungsgebiet: Holzschutz - Geeignet für: Holzfußböden, Kork, Kinderspielzeug, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel, Holz-Tisch, Holz-Boden, Estrich, Terrakotta - Inhalt: 0,25 l; 0,75 l; 2,5 l; 10 l; 30 l
ab 31,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachs-Öl evolution satin - 0.75 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachs-Öl evolution satin - 0.75 Liter
- Hartwachs-Öl evolution - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter - Schutz: Wasserabweisend, UV-beständig, widerstandsfähig gegen Lebensmittel und Chemikalien
ab 28,05€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachsöl evolution matt 0,25 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution matt 0,25 l
- Hartwachs-Öl - Anwendungsgebiet: Innenbereich - Geeignet für: Holzfußböden, Kork, Kinderspielzeug, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel, Holz-Tisch, Holz-Boden, Estrich, Terrakotta - Inhalt: 0,25 l; 0,75 l; 2,5 l; 10 l; 30 l
ab 23,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachs-Öl evolution 2,5 l transparent satin
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachs-Öl evolution 2,5 l transparent satin
- Hartwachs-Öl für Innenanwendungen - Materialbasis: natürliche Rohstoffe, lösemittelhaltig - Eigenschaften: stark wasserabweisend, atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend - Reichweite: 20 - 30 ml/m², max. 50 m² pro Liter - Anstrich: 2 Anstriche empfohlen, Verarbeitung ab + 8 °C
ab 57,48€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachsöl evolution transparent matt 2,5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Hartwachsöl evolution transparent matt 2,5 l
- Hartwachs-Öl für Innenanwendungen - Material: Natürliche Rohstoffe, wasserlöslich - Eigenschaften: Wasserabweisend, feuchtigkeitsregulierend, widerstandsfähig gegen Lebensmittel und Chemikalien - Reichweite: 20 - 30 ml/m², 2,5 l für bis zu 125 m²
ab 67,04€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
PNZ Hartwachs-Öl evolution farbig (honig) 2,50 l - 01261
PNZ Hartwachs-Öl evolution farbig (honig) 2,50 l - 01261
PNZ Hartwachs-Öl evolution farbig (honig) 2,50 l - 01261 Hartwachs-Öl evolution farbig (honig) 2,50 l von PNZ, mit der Art-Nr.: 01261 und der EAN: 4011289012611 Beschreibung: Alle strapazierten Flächen im Innenbereich, wie Holzfußböden, Kork, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel. Auch in Feuchträumen, wie Bad und Küche. Gut geeignet für Kindergärten, Schulen, Pflegeheime usw. Hartwachs-Öl evolution ist ein feuchtigkeitsregulierendes Oberflächenprodukt auf der Basis natürlicher Rohstoffe. Die behandelten Flächen sind stark wasserabweisend und widerstandsfähig gegen übliche Lebensmittel und Haushaltschemikalien. Technische Daten: Farbe: honig Verwendungsort: Innen Holzschutz Anwendungsgebiet: Fußboden Innentüren Möbel Treppen Holzschutz Verwendungszweck: Anstrich Holzschutz Anwendungsbereich: lasierend Holzschutz Basis: Lösemittelhaltig Holzschutz Typ: Hartwachs-Öl Holzschutz Reichweite: Ca. 20 - 30 ml/m², d. h. 1 Liter Hartwachs-Öl evolution reicht für max. 50 m² geölte Fläche pro Auftrag, abhängig von der Holzart und Oberfläche. Anwendung: Oberfläche muss fettfrei, sauber, staubfrei und trocken sein (evtl. geschliffen). Lackierte Oberflächen abbeizen oder abschleifen (Endschliff mit 150er Körnung oder feiner). Verarbeitungstemperatur (inkl. Trocknung) ab + 8 °C. Holzfeuchte nicht über 18 %. Luftfeuchtigkeit < 60 %. (Evtl. Fußbodenheizung mindestens 2 Tage vor der Behandlung ausschalten.) Vor und während des Gebrauchs Inhalt gut umrühren. Löcher und Risse mit einer geeigneten Reparaturpaste ausbessern. Wirkt auf verschiedenen Oberflächen unterschiedlich. Farbergebnis ist abhängig von der Auftragsweise (padden, rollen, streichen). Probeanstrich erforderlich. Hartwachs-Öl evolution kann manuell und maschinell verarbeitet werden. Ersten Anstrich mit Pinsel, Rolle, Pad oder Flächenstreicher dünn und gleichmäßig auftragen. Bei guter Belüftung vorsichtig begehbar nach 3 - 4 Std. Zweiten Anstrich genau wie ersten nach 5 - 8 Std., spätestens innerhalb von 24 Std. auftragen. Ein Zwischenschliff ist im Regelfall nicht erforderlich, verbessert jedoch bei matten Oberflächen die Optik und Haptik. Die Trocknungszeit ist abhängig von Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Holzart und Oberfläche. Holzdielen können einzeln, vor dem Verlegen behandelt werden. Absolute Aushärtungszeit 8 - 10 Tage. Für höchste Beanspruchungen können Sie durch Zugabe des Spezialhärters 2K Impact die Produkteigenschaften optimieren. Nur soviel Hartwachs-Öl evolution und Spezialhärter mischen, wie innerhalb der nächsten 1 - 2 Std. verarbeitet werden kann. Mischungsverhältnis 20 Teile Hartwachs-Öl evolution farbig: 1 Teil Spezialhärter (Mischungsverhältnis genau einhalten!). Wenn Sie sich im Umgang mit 2K-Systemem unsicher fühlen, fragen Sie Ihren Händler um Rat. Spezialhärter in das Gebinde des Hartwachs-Öl evolution füllen und mind. 1 Min. kräftig rühren. Applikation wie oben beschrieben. Reinigung: Reinigung der Werkzeuge mit Verdünnung oder Terpentinersatz. Lagerung: Kühl, aber frostfrei. Inhaltsstoffe: Veredelte Naturöle wie Soja- und Sonnenblumenöl, Isoaliphate, Microwachse, Additive, bleifreie Trockenstoffe und Pigmente. Produktbild dient als Muster (Gebinde und Form können abweichend sein). Wichtige Produktinformationen: EUH210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P103 Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen. Bei Verwendung mehrerer Gebinde mit unterschiedlichen Chargennummern diese in einem größeren Behälter zusammen mischen. Nur völlig leere Gebinde zum Recycling geben. Eingetrocknete Materialreste können über den Hausmüll bzw. als Baustellenabfall entsorgt werden. Flüssige Reste bei einer Sammelstelle für Altfarben abgeben. ASN-Nr.: 080112. EU-Grenzwert für das Produkt (A/f): 700 g/l (2010). Dieses Produkt enthält maximal 530 g/l VOC.
Lieferung in 1-3 Tagen
70,04€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 43.89 € / l
Zum Shop
rubart.de
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution classic - 30 Liter 498
PNZ-Produkte GmbH Hartwachs-Öl evolution classic - 30 Liter 498
Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter, 30 Liter Farbtöne: classic, matt, satin, gloss
3 Tagen
1.164,99€
+ 39,90€ Versand
Grundpreis: € 38,83 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:honig
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:honig
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
24,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:bernstein
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:bernstein
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
24,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
PNZ Hartwachsöl evolution farblos | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | besonders strapazierfähig | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:natural
PNZ Hartwachsöl evolution farblos | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | besonders strapazierfähig | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:natural
Schützt das Holz: Hartwachs-Öl evolution schützt Ihre Holzoberflächen vor Feuchtigkeit, Verschleiß und UV-Strahlung, um die Lebensdauer Ihres Holzes zu verlängern. Die behandelten Flächen sind stark wasserabweisend und widerstandsfähig gegen übliche Lebensmittel sowie Haushaltschemikalien Einfache Anwendung: Hartwachs-Öl evolution kann manuell und maschinell verarbeitet werden. Ersten Anstrich mit Pinsel, Schaumstoffrolle oder Lackspachtel dünn auftragen. Überschuss nach 10 Min. abnehmen und Rest mit Pad einmassieren. Holz 8-10 Std. trocknen lassen. Zweiten Anstrich genau wie ersten nach 8 bis maximal 24 Std. auftragen Vielseitigkeit: Unser Hartwachs-Öl evolution ist für eine Vielzahl von Holzoberflächen geeignet. Alle strapazierten Flächen im Innenbereich wie Holzfußböden, Kork, Kinderspielzeug, OSB-Platten, Leimholz, Arbeitsplatten, Möbel, Holz-Tisch, Holz-Boden, Estrich, Terrakotta Geeignet für: für privaten Gebrauch und professionellen Einsatz in Kindergärten, Schulen und Pflegeheimen. Zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Holz Wasserfest versiegeln Nachhaltigkeit: Als zertifizierte B-Corporation ist Nachhaltigkeit ein zentrales Element unseres Unternehmens. Wir arbeiten netto CO2-neutral und lassen unsere CO2-Reduktionsziele von der UN Science Based Targets Initiative validieren
93,73€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:honig
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:honig
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
69,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
RUBART GmbH
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.75L, Farbe:weiß
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.75L, Farbe:weiß
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
39,28€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:bernstein
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:2.5L, Farbe:bernstein
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
69,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
RUBART GmbH
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:schwarz
PNZ Hartwachsöl evolution farbig | Nachhaltig hergestellt mit regionalen Rohstoffen | Made in Germany | Arbeitsplatten, Holzmöbel, Holz-Boden, Gebinde:0.25L, Farbe:schwarz
Extrem beständiger, offenporiger Anstrich für Dein Holz im Innenbereich. Komplett cobalt- und oximfrei. Erfüllt höchste, deutsche Qualitätsstandards, zertifiziert speichel- und schweißecht (DIN EN 71-3 und DIN 53160). Unser Hartwachs-Öl evolution farbig verleiht eine phantastische Optik und Haptik, auch in Kindergärten, Schulen, Pflegeheimen und vielem mehr. Nachhaltig hergestellt in Deutschland und mit regionalen Rohstoffen. Falls Sie fragen zur Anwendung haben, helfen wir Ihnen gerne.
24,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Holz Kreativ - Bamberg (Preise inkl. MwSt.)
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel