Suche verfeinern
Preis
Unter 201 €
201 € - 258 €
258 € - 292 €
292 € - 364 €
364 € - 436 €
436 € - 624 €
Über 624
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
8
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
17
citycare24
27
consumed
14
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
36
fliegende-pillen.de
17
galaxus.de
8
healthii
24
medpex.de
17
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke.com
4
volksversand.de
22
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 201 €
201 € - 258 €
258 € - 292 €
292 € - 364 €
364 € - 436 €
436 € - 624 €
Über 624
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
8
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
17
citycare24
27
consumed
14
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
36
fliegende-pillen.de
17
galaxus.de
8
healthii
24
medpex.de
17
sanicare-versandapotheke
8
shop-apotheke.com
4
volksversand.de
22

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 224 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Urgo GmbH URGOSTART Tül 10x12 cm 10 St 9722798
Urgo GmbH URGOSTART Tül 10x12 cm 10 St 9722798
URGOSTART Tül 10x12 cm 10 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
296,23€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH URGOSTART Tül 10x12 cm 10 ST 9722798
Urgo GmbH URGOSTART Tül 10x12 cm 10 ST 9722798
URGOSTART Tül 10x12 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
291,17€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Urgo GmbH URGOSTART Tül 10x12 cm Spender 60 St.
Urgo GmbH URGOSTART Tül 10x12 cm Spender 60 St.
URGOSTART Tül 10x12 cm Spender 60 St. von Urgo GmbH (PZN 09722829) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
1.422,27€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband 12898928
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband 12898928
Urgostart Plus Border 12x12 cm Wundverband können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
367,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 36,73 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Urgo GmbH URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband 20 ST 9942353
Urgo GmbH URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband 20 ST 9942353
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband 20 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
423,28€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Urgo GmbH URGOSTART 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 St 7750282
Urgo GmbH URGOSTART 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 St 7750282
URGOSTART 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
409,50€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband 10 St 7750247
Urgo GmbH URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband 10 St 7750247
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband 10 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
227,28€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH Urgostart 10x12 cm Schaumstoffwundverban 10 St 07750253
257,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 25,74 € / St
Zum Shop
medpex.de
URGO GmbH Urgostart 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 St 07750282_DBA
URGO GmbH Urgostart 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 St 07750282_DBA
Der Urgostart Schaumstoffwundverband ist ein hochwertiges Produkt zur Versorgung von Wunden. Er bietet eine zuverlässige Abdeckung und ist für verschiedene Anwendungsbereiche geeignet. Anwendungsbereiche Zur Abdeckung von Wunden Geeignet für den Einsatz in der Wundversorgung Verwendbar in klinischen und häuslichen Umgebungen Vorteile Hochwertiges Material für optimalen Tragekomfort Einfach in der Anwendung Erhältlich in praktischer Größe von 15x20 cm Anwendungshinweise Vor der Anwendung sollte die Wunde gereinigt und getrocknet werden. Der Verband ist entsprechend der Anweisungen des medizinischen Fachpersonals zu verwenden. Bei Fragen zur Anwendung konsultieren Sie bitte einen Arzt oder Apotheker. Lieferumfang 5 Stück Urgostart Schaumstoffwundverbände in der Größe 15x20 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
338,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Urgo GmbH URGOSTART Plus Kompresse 6x6 cm 10 St.
Urgo GmbH URGOSTART Plus Kompresse 6x6 cm 10 St.
URGOSTART Plus Kompresse 6x6 cm 10 St. von Urgo GmbH (PZN 12596110) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
201,62€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Urgo GmbH URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 St 7750253
Urgo GmbH URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 St 7750253
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
372,72€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 20 St 7750276
Urgo GmbH URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 20 St 7750276
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 20 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
724,62€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH URGOSTART Tül 5x7 cm 10 St 9722781
Urgo GmbH URGOSTART Tül 5x7 cm 10 St 9722781
URGOSTART Tül 5x7 cm 10 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
252,66€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Urgo GmbH URGOSTART Tül 15x20 cm 5 ST 9722806
Urgo GmbH URGOSTART Tül 15x20 cm 5 ST 9722806
URGOSTART Tül 15x20 cm 5 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
435,66€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Urgo GmbH URGOSTART Plus Kompresse 10x12 cm 10 St.
Urgo GmbH URGOSTART Plus Kompresse 10x12 cm 10 St.
URGOSTART Plus Kompresse 10x12 cm 10 St. von Urgo GmbH (PZN 12596156) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
346,09€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 12898880
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband 12898880
Urgostart Plus Border 8x8 cm Wundverband können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
215,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 21,51 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Urgo GmbH URGOSTART 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 ST 7750282
Urgo GmbH URGOSTART 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 ST 7750282
URGOSTART 15x20 cm Schaumstoffwundverband 5 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
402,47€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
URGO GmbH Urgostart 10x12 cm Schaumstoffwundverband 20 St 07750276_DBA
URGO GmbH Urgostart 10x12 cm Schaumstoffwundverband 20 St 07750276_DBA
Der Urgostart Schaumstoffwundverband ist ein Verband, der für die Versorgung von Wunden entwickelt wurde. Er bietet eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch. Anwendungsbereiche Zur Abdeckung von Wunden Geeignet für den Einsatz in medizinischen Einrichtungen Für den häuslichen Gebrauch Vorteile Einfache Handhabung Hohe Saugfähigkeit Sanft zur Haut Anwendungshinweise Vor der Anwendung die betroffene Stelle reinigen und trocknen. Den Verband vorsichtig auf die Wunde auflegen und sicherstellen, dass er gut haftet. Bei Bedarf regelmäßig wechseln. Lieferumfang 20 Stück Urgostart Schaumstoffwundverbände in der Größe 10x12 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
648,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Urgo GmbH Urgostart 6x6 cm Schaumstoffwundverband 10 St 07750247
159,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 15,94 € / St
Zum Shop
medpex.de
Urgo GmbH Urgostart 15x20 cm Schaumstoffwundverban 5 St 07750282
289,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 57,99 € / St
Zum Shop
medpex.de
Urgo GmbH Urgostart Tül 15x20 cm 5 St 09722806
305,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 61,10 € / St
Zum Shop
medpex.de
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 12898905
Urgo GmbH Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband 12898905
Urgostart Plus Border 10x10 cm Wundverband können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
166,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 16,68 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Urgo GmbH Urgostart Plus Absorb 10x10 Cm Wundauflage 19342654
Urgo GmbH Urgostart Plus Absorb 10x10 Cm Wundauflage 19342654
Urgostart Plus Absorb 10x10 Cm Wundauflage können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
267,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,75 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Urgo GmbH Urgostart Verband 15x20 cm - 5 Verband 07750282
Urgo GmbH Urgostart Verband 15x20 cm - 5 Verband 07750282
Urgostart Verband 15x20 cm günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
414,26€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 82.85 / 1 Verband
Zum Shop
volksversand.de
URGO GmbH Urgostart Tül 10x12 cm 10 St 09722798_DBA
URGO GmbH Urgostart Tül 10x12 cm 10 St 09722798_DBA
Urgostart Tül ist eine spezielle Wundgaze, die für die Versorgung verschiedener Wunden entwickelt wurde. Sie bietet eine einfache Handhabung und ist in der Größe 10x12 cm erhältlich. Anwendungsbereiche Zur Abdeckung von Wunden Geeignet für verschiedene Wundtypen Kann in der professionellen und häuslichen Pflege eingesetzt werden Vorteile Einfache Anwendung Flexible Anpassung an die Wundform Hautfreundliches Material Anwendungshinweise Vor der Anwendung die Wunde sorgfältig reinigen und trocknen. Die Wundgaze vorsichtig auf die betroffene Stelle auflegen und bei Bedarf mit einem geeigneten Verband fixieren. Bitte beachten Sie die Anweisungen eines medizinischen Fachpersonals. Lieferumfang 10 Stück Urgostart Tül Wundgaze in der Größe 10x12 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
207,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Urgo GmbH URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 ST 7750253
Urgo GmbH URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 ST 7750253
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
366,33€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
URGO GmbH Urgostart Tül 5x7 cm 10 St 09722781_DBA
URGO GmbH Urgostart Tül 5x7 cm 10 St 09722781_DBA
Urgostart Tül ist eine speziell entwickelte Wundgaze, die für die Versorgung verschiedener Wunden geeignet ist. Die Gaze ist in der Größe 5x7 cm erhältlich und wird in einer Packung mit 10 Stück geliefert. Anwendungsbereiche Zur Abdeckung von oberflächlichen Wunden Geeignet für den Einsatz in der professionellen Wundversorgung Kann in verschiedenen medizinischen Einrichtungen verwendet werden Vorteile Einfache Handhabung und Anwendung Flexibles Material, das sich gut an die Wundkonturen anpasst Hautfreundlich und angenehm zu tragen Anwendungshinweise Vor der Anwendung die Wunde sorgfältig reinigen und trocknen. Die Urgostart Tül Wundgaze vorsichtig auf die betroffene Stelle auflegen und bei Bedarf mit einem geeigneten Verband fixieren. Regelmäßig wechseln, um optimale Bedingungen für die Wundheilung zu gewährleisten. Lieferumfang 10 Stück Urgostart Tül Wundgaze in der Größe 5x7 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
180,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
URGO GmbH Urgostart 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 St 07750253_DBA
URGO GmbH Urgostart 10x12 cm Schaumstoffwundverband 10 St 07750253_DBA
Der Urgostart Schaumstoffwundverband ist ein hochwertiges Produkt zur Versorgung von Wunden. Er bietet eine zuverlässige Abdeckung und ist für verschiedene Anwendungsbereiche geeignet. Anwendungsbereiche Zur Abdeckung von oberflächlichen Wunden Geeignet für den Einsatz bei chronischen und akuten Wunden Verwendbar in der professionellen und häuslichen Pflege Vorteile Einfach in der Anwendung Hohe Saugfähigkeit Angenehmer Tragekomfort Anwendungshinweise Vor der Anwendung die Wunde sorgfältig reinigen und trocknen. Den Verband vorsichtig auf die betroffene Stelle auflegen und sicherstellen, dass er gut haftet. Bei Bedarf regelmäßig wechseln. Lieferumfang 10 Stück Urgostart 10x12 cm Schaumstoffwundverbände Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
250,93€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Urgo GmbH Urgostart 6x6 cm Schaumstoffwundverband 20 St 09942353
305,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 15,26 € / St
Zum Shop
medpex.de
Urgo GmbH Urgostart Tül 10x12 cm 10 St 09722798
188,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 18,81 € / St
Zum Shop
medpex.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel