Suche verfeinern
Kategorie
Geschirr
12
Serviergeschirr
4
Geschirr-Set
3
Teller
3
Becher & Tassen
2
Preis
Unter 13 €
13 € - 15 €
15 € - 18 €
18 € - 25 €
25 € - 30 €
30 € - 37 €
Über 37
Von:Bis:
Marke
Van Well
12
Verkäufer
amazon marktplatz
14
baur.de
13
bueromarkt-ag.de
20
ebay.de deals
1
otto.de
38
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Geschirr
12
Serviergeschirr
4
Geschirr-Set
3
Teller
3
Becher & Tassen
2
Preis
Unter 13 €
13 € - 15 €
15 € - 18 €
18 € - 25 €
25 € - 30 €
30 € - 37 €
Über 37
Von:Bis:
Marke
Van Well
12
Verkäufer
amazon marktplatz
14
baur.de
13
bueromarkt-ag.de
20
ebay.de deals
1
otto.de
38

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 83 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeebecher 300ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , schwarz, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 25,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 300 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeebecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
18,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , blau, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
15,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , grau, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
12,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
Tasse VAN WELL "Vario", grün (grün, grün), B:24,5cm H:9,5cm, Porzellan, Trinkgefäße, Tasse, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Tasse VAN WELL "Vario", grün (grün, grün), B:24,5cm H:9,5cm, Porzellan, Trinkgefäße, Tasse, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Lassen Sie sich von der Harmonie aus einer kräftigen Farbe und klassischem Weiß verführen - das 6er Set Kaffeetassen aus der Serie "Vario" schafft nicht nur visuelle Highlights, sondern setzt Maßstäbe für unkomplizierten Genuss. Diese Kaffeetassen mit einem Fassungsvermögen von 200ml vereinen zeitloses Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. Die Kaffeetassen sind nicht nur einzelne Tassen, sondern Teil einer umfassenden Serie, die Vielfalt und Kreativität auf Ihren Tisch bringt. Die Serie "Vario" bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Geschirr individuell zu gestalten. Kombinieren Sie die Kaffeetassen mit anderen Farben und Artikeln der Serie - sei es mit den Eierbechern für ein ausgewogenes Frühstück oder den Teller und Schalen für eine vollendete Tischdekoration. Das 6er Set Kaffeetassen ist perfekt abgestimmt auf Ihren täglichen Kaffeegenuss - egal ob am Morgen, während einer kurzen Pause oder in geselliger Runde. Um den Genuss noch länger zu genießen und für eine Erleichterung in Ihrem hektischen Alltag zu sorgen, sind die Kaffeetassen spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. Einfach aufwärmen, genießen und mühelos reinigen - so wird die Kaffeepause zum unkomplizierten Vergnügen. Die Serie "Vario" verbindet zeitloses, farbenfrohes Design mit Vielseitigkeit und Praktikabilität. Gestalten Sie Ihren Tisch nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und gönnen SIe sich und Ihren Gästen unvergessliche Kaffeemomente., Artikelbezeichnung: Anzahl Teile: 6 Stk., Material: Material: Porzellan, Materialeigenschaften: lebensmittelecht, mikrowellengeeignet, Produktdetails: Farbbezeichnung: grün, grün, Anzahl Henkel: 1, Herstellungsart: maschinell zusammengesetzt, Lieferumfang: 1 Set á 6 Kaffeetassen, Verwendung: Kaffee, Fassungsvermögen in ml: 200 ml, Einsatzbereich: Haushalt, Maßangaben: Höhe: 9,5 cm, Breite: 24,5 cm, Hinweise: Pflegehinweise: spülmaschinengeeignet
lieferbar, 1 Woche
15,99€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
baur.de
Tasse VAN WELL "Vario", blau (blau, weiß), B:24,5cm H:9,5cm, Porzellan, Trinkgefäße, Tasse, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Tasse VAN WELL "Vario", blau (blau, weiß), B:24,5cm H:9,5cm, Porzellan, Trinkgefäße, Tasse, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Lassen Sie sich von der Harmonie aus einer kräftigen Farbe und klassischem Weiß verführen - das 6er Set Kaffeetassen aus der Serie "Vario" schafft nicht nur visuelle Highlights, sondern setzt Maßstäbe für unkomplizierten Genuss. Diese Kaffeetassen mit einem Fassungsvermögen von 200ml vereinen zeitloses Design mit praktischer Alltagstauglichkeit. Die Kaffeetassen sind nicht nur einzelne Tassen, sondern Teil einer umfassenden Serie, die Vielfalt und Kreativität auf Ihren Tisch bringt. Die Serie "Vario" bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Geschirr individuell zu gestalten. Kombinieren Sie die Kaffeetassen mit anderen Farben und Artikeln der Serie - sei es mit den Eierbechern für ein ausgewogenes Frühstück oder den Teller und Schalen für eine vollendete Tischdekoration. Das 6er Set Kaffeetassen ist perfekt abgestimmt auf Ihren täglichen Kaffeegenuss - egal ob am Morgen, während einer kurzen Pause oder in geselliger Runde. Um den Genuss noch länger zu genießen und für eine Erleichterung in Ihrem hektischen Alltag zu sorgen, sind die Kaffeetassen spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. Einfach aufwärmen, genießen und mühelos reinigen - so wird die Kaffeepause zum unkomplizierten Vergnügen. Die Serie "Vario" verbindet zeitloses, farbenfrohes Design mit Vielseitigkeit und Praktikabilität. Gestalten Sie Ihren Tisch nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und gönnen SIe sich und Ihren Gästen unvergessliche Kaffeemomente., Artikelbezeichnung: Anzahl Teile: 6 Stk., Material: Material: Porzellan, Materialeigenschaften: lebensmittelecht, mikrowellengeeignet, Produktdetails: Farbbezeichnung: blau, weiß, Anzahl Henkel: 1, Herstellungsart: maschinell zusammengesetzt, Lieferumfang: 1 Set á 6 Kaffeetassen, Verwendung: Kaffee, Fassungsvermögen in ml: 200 ml, Einsatzbereich: Haushalt, Maßangaben: Höhe: 9,5 cm, Breite: 24,5 cm, Hinweise: Pflegehinweise: spülmaschinengeeignet
lieferbar, 1 Woche
15,90€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
baur.de
Van-Well Untertasse Vario, grün, Porzellan, rund, Ř 14,5 cm, 6 Stück
Van-Well Untertasse Vario, grün, Porzellan, rund, Ř 14,5 cm, 6 Stück
• 6 Untertassen - Ř 14,5 cm • Weiß mit grünem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Größe abgestimmt auf die Kaffeetassen der Serie Vario (nicht auf die Kaffeebecher) ---------------------------------------- Merkmale: Material: Porzellan Farbe: grün ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Form: rund Maße: (ŘxH) 14,5 x 2,2 cm Inhalt: 6Stück,Untertasse,Geschirr, Untersetzer,Unterteller
sofort lieferbar
18,73€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.12 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Untertasse Vario, taupe, Porzellan, rund, Ř 14,5 cm, 6 Stück
Van-Well Untertasse Vario, taupe, Porzellan, rund, Ř 14,5 cm, 6 Stück
• 6 Untertassen - Ř 14,5 cm • Weiß mit taupefarbenem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Größe abgestimmt auf die Kaffeetassen der Serie Vario (nicht auf die Kaffeebecher) ---------------------------------------- Merkmale: Material: Porzellan Farbe: taupe ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Form: rund Maße: (ŘxH) 14,5 x 2,2 cm Inhalt: 6Stück,Untertasse,Geschirr, Untersetzer,Unterteller
sofort lieferbar
18,73€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.12 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Untertasse Vario, rot, Porzellan, rund, Ř 14,5 cm, 6 Stück
Van-Well Untertasse Vario, rot, Porzellan, rund, Ř 14,5 cm, 6 Stück
• 6 Untertassen - Ř 14,5 cm • Weiß mit rotem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Größe abgestimmt auf die Kaffeetassen der Serie Vario (nicht auf die Kaffeebecher) ---------------------------------------- Merkmale: Material: Porzellan Farbe: rot ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Form: rund Maße: 14,5 x 2,2 cm (ŘxH) Inhalt: 6Stück,Untertasse,Geschirr, Untersetzer,Unterteller
sofort lieferbar
18,73€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.12 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, taupe, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, taupe, 6 Stück
• 6 Suppenteller - Ř 21,5 cm • Weiß mit taupefarbenem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - tiefe Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Suppenteller Farbe: taupe Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: (ŘxH) 21,5 x 4 cm Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
36,88€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.15 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Dessertteller, Porzellan, rund, Ř 20 cm, grün, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Dessertteller, Porzellan, rund, Ř 20 cm, grün, 6 Stück
• 6 Dessert-/Frühstücksteller - Ř 20 cm • Weiß mit grünem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Dessertteller, Frühstücksteller Farbe: grün Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowelleneignet Maße: (ŘxH) 20 x 1,4 cm Inhalt: 6Stück,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
31,23€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 5.21 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Kaffeetassen Vario grau, 200ml, Porzellan, 6 Stück
Van-Well Kaffeetassen Vario grau, 200ml, Porzellan, 6 Stück
• Fassungsvermögen ca. 200 ml • Aus hochwertigem Porzellan • Grau mit weißem Henkel und Fuß • Modernes Design • Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Set Material: Porzellan Farbe: grau ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: 200 ml Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowellengeeignet Maße: (HxŘ) 7,3 x 8 cm Inhalt: 6Stück, ---------------------------------------- sonstiges: die passende Untertasse ist optional als Zubehör erhältlich (1348050),Kaffeetassen,Becher, Geschirr, Kaffeebecher, Kaffeegeschirr, Tassen, Teetasse, Trinkbecher,
sofort lieferbar
22,48€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.75 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Kaffeebecher Vario taupe, 300ml, Porzellan, 6 Stück
Van-Well Kaffeebecher Vario taupe, 300ml, Porzellan, 6 Stück
• Fassungsvermögen ca. 300 ml • Aus hochwertigem Porzellan • Taupefarben mit weißem Henkel • Alleinstehender Kaffeebecher (Verwendung ohne Untertasse) • Runde Form ---------------------------------------- Merkmale: Material: Porzellan Ausführung: mit Henkel, Set Farbe: taupe ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: 300 ml Eigenschaften: mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet Maße: (HxŘ) ca. 10 x 8 cm Inhalt: 6Stück, ----------------------------------------,Kaffeebecher,Becher, Geschirr, Kaffeegeschirr, Kaffeetassen, Tassen, Teetasse, Trinkbecher,Kaffeepott
sofort lieferbar
29,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 5.00 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, rot, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, rot, 6 Stück
• 6 Suppenteller - Ř 21,5 cm • Weiß mit rotem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - tiefe Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Suppenteller Farbe: rot Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: 21,5 x 4 cm (ŘxH) Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
36,88€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.15 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, grün, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, grün, 6 Stück
• 6 Suppenteller - Ř 21,5 cm • Weiß mit grünem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - tiefe Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Suppenteller Farbe: grün Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: (ŘxH) 21,5 x 4 cm Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
38,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.45 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Kaffeetassen Vario taupe, 200ml, Porzellan, 6 Stück
Van-Well Kaffeetassen Vario taupe, 200ml, Porzellan, 6 Stück
• Fassungsvermögen ca. 200 ml • Aus hochwertigem Porzellan • Taupefarben mit weißem Henkel und Fuß • Modernes Design • Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Set Material: Porzellan Farbe: taupe ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: 200 ml Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowellengeeignet Maße: (HxŘ) 7,3 x 8 cm Inhalt: 6Stück, ---------------------------------------- sonstiges: die passende Untertasse ist optional als Zubehör erhältlich (1347050),Kaffeetassen,Becher, Geschirr, Kaffeebecher, Kaffeegeschirr, Tassen, Teetasse, Trinkbecher,
sofort lieferbar
22,48€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.75 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Kaffeetassen Vario rot, 200ml, Porzellan, 6 Stück
Van-Well Kaffeetassen Vario rot, 200ml, Porzellan, 6 Stück
• Fassungsvermögen ca. 200 ml • Aus hochwertigem Porzellan • Rot mit weißem Henkel und Fuß • Modernes Design • Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Set Material: Porzellan Farbe: rot ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: 200 ml Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowellengeeignet Maße: (HxŘ) 7,3 x 8 cm Inhalt: 6Stück, ---------------------------------------- sonstiges: die passende Untertasse ist optional als Zubehör erhältlich (1341050),Kaffeetassen,Becher, Geschirr, Kaffeebecher, Kaffeegeschirr, Tassen, Teetasse, Trinkbecher,
sofort lieferbar
22,48€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 3.75 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Eierbecher VAN WELL "Vario", bunt (bunt, weiß), B:16,5cm H:7cm Ø:4,5cm, Porzellan, Eierbecher, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Eierbecher VAN WELL "Vario", bunt (bunt, weiß), B:16,5cm H:7cm Ø:4,5cm, Porzellan, Eierbecher, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Diese Eierbecher aus hochwertigem Porzellan bringen Stil und Praktikabilität auf Ihren Frühstückstisch. Mit ihrem zeitlosen Design in Weiß und einer lebendigen Farbe sind sie nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch. Genießen Sie Ihr Frühstücksei, das dank des isolierenden Effekts länger warm bleibt, und setzen Sie es in dem runden Eierbecher mit einer Höhe von ca. 7cm in Szene. Dazu passend ist die gesamte Serie "Vario", zu der unter anderem auch Teller, Schalen und Kaffeebecher gehören. In verschiedenen Farbvarianten erhältlich, lassen Sie sich leicht miteinander kombinieren, um Ihren persönlichen Stil zu unterstreichen. Die praktische Seite der Eierbecher wird durch ihre Spülmaschinen- und Mikrowelleneignung betont, was Ihren hektischen Alltag erleichtert. Erleben Sie unkomplizierten Genuss und einen individuellen, farbenfrohen Tisch mit den Eierbechern aus der Serie "Vario". Die perfekte Kombination aus Stil und Alltagstauglichkeit., Farbe & Material: Farbbezeichnung: bunt, weiß, Material: Porzellan, Maßangaben: Breite: 16,5 cm, Höhe: 7 cm, Durchmesser: 4,5 cm, Produktdetails: Pflegehinweise: spülmaschinengeeignet, Lieferumfang: 1 Set á 6 Eierbecher
lieferbar, 1 Woche
14,49€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
baur.de
Eierbecher VAN WELL "Vario", orange (orange, weiß), B:16,5cm H:7cm Ø:4,5cm, Porzellan, Eierbecher, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Eierbecher VAN WELL "Vario", orange (orange, weiß), B:16,5cm H:7cm Ø:4,5cm, Porzellan, Eierbecher, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Diese Eierbecher aus hochwertigem Porzellan bringen Stil und Praktikabilität auf Ihren Frühstückstisch. Mit ihrem zeitlosen Design in Weiß und einer lebendigen Farbe sind sie nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch. Genießen Sie Ihr Frühstücksei, das dank des isolierenden Effekts länger warm bleibt, und setzen Sie es in dem runden Eierbecher mit einer Höhe von ca. 7cm in Szene. Dazu passend ist die gesamte Serie "Vario", zu der unter anderem auch Teller, Schalen und Kaffeebecher gehören. In verschiedenen Farbvarianten erhältlich, lassen Sie sich leicht miteinander kombinieren, um Ihren persönlichen Stil zu unterstreichen. Die praktische Seite der Eierbecher wird durch ihre Spülmaschinen- und Mikrowelleneignung betont, was Ihren hektischen Alltag erleichtert. Erleben Sie unkomplizierten Genuss und einen individuellen, farbenfrohen Tisch mit den Eierbechern aus der Serie "Vario". Die perfekte Kombination aus Stil und Alltagstauglichkeit., Farbe & Material: Farbbezeichnung: orange, weiß, Material: Porzellan, Maßangaben: Breite: 16,5 cm, Höhe: 7 cm, Durchmesser: 4,5 cm, Produktdetails: Pflegehinweise: spülmaschinengeeignet, Lieferumfang: 1 Set á 6 Eierbecher
lieferbar, 1 Woche
14,49€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
baur.de
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, grau, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Suppenteller, Porzellan, rund, Ř 21,5 cm, grau, 6 Stück
• 6 Suppenteller - Ř 21,5 cm • Weiß mit grauem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - tiefe Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Suppenteller Farbe: grau Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: 21,5 x 4 cm (ŘxH) Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
36,88€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.15 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Dessertteller, Porzellan, rund, Ř 20 cm, taupe, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Dessertteller, Porzellan, rund, Ř 20 cm, taupe, 6 Stück
• 6 Dessert-/Frühstücksteller - Ř 20 cm • Weiß mit taupefarbenem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Dessertteller, Frühstücksteller Farbe: taupe Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowelleneignet Maße: (ŘxH) 20 x 1,4 cm Inhalt: 6Stück,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
29,74€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 4.96 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Essteller flach, Porzellan, rund, Ř 26,5 cm, grün, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Essteller flach, Porzellan, rund, Ř 26,5 cm, grün, 6 Stück
• 6 Speiseteller - Ř 26,5 cm • Weiß mit grünem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - flache Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Speiseteller Farbe: grün Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: (ŘxH) 26,5 x 2,6 cm Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
37,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.25 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Teller Vario, Essteller flach, Porzellan, rund, Ř 26,5 cm, grau, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Essteller flach, Porzellan, rund, Ř 26,5 cm, grau, 6 Stück
• 6 Speiseteller - Ř 26,5 cm • Weiß mit grauem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - flache Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Speiseteller Farbe: grau Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: 26,5 x 2,6 cm (ŘxH) Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
35,69€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 5.95 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van Well Vario Speiseteller 6er-Set Ø 26,5 cm – Porzellan Teller Set | Flache Teller mit Flower-Design, ideal als Essteller, Servierteller & Geschirrset für 6 Personen – spülmaschinengeeignet
Van Well Vario Speiseteller 6er-Set Ø 26,5 cm – Porzellan Teller Set | Flache Teller mit Flower-Design, ideal als Essteller, Servierteller & Geschirrset für 6 Personen – spülmaschinengeeignet
STILVOLLES FLOWER-DESIGN: Das Van Well Vario Speiseteller Set verbindet klassisches weißes Porzellan mit einem dekorativen floralen Rand. So entsteht ein einladender gedeckter Tisch für Alltag, Familienessen und besondere Anlässe. 6 SPEISETELLER FÜR GEMEINSAME MAHLZEITEN: Das Teller Set enthält 6 flache Essteller mit Ø 26,5 cm und bietet ausreichend Platz für Hauptgerichte, Beilagen und vielseitige Speisen – ideal als Tellerset für 6 Personen. HOCHWERTIGES PORZELLAN: Die Essteller bestehen aus robustem Porzellan und sind für den regelmäßigen Gebrauch konzipiert. Die glatte, glänzende Oberfläche sorgt gleichzeitig für eine gepflegte und ansprechende Präsentation Ihrer Gerichte. PFLEGELEICHT & ALLTAGSTAUGLICH: Die Porzellan Teller sind spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. Speisen lassen sich bequem erwärmen und nach dem Essen können die Teller unkompliziert gereinigt werden. QUALITÄT SEIT ÜBER 60 JAHREN: Van Well steht seit über 60 Jahren für hochwertige Porzellan- und Glasprodukte. Unsere Designs passen sowohl zu Privatkunden als auch zu Gastronomen – für Qualität, die begeistert.
34,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
Van-Well Teller Vario, Essteller flach, Porzellan, rund, Ř 26,5 cm, taupe, 6 Stück
Van-Well Teller Vario, Essteller flach, Porzellan, rund, Ř 26,5 cm, taupe, 6 Stück
• 6 Speiseteller - Ř 26,5 cm • Weiß mit taupefarbenem Rand • Aus hochwertigem Porzellan • Spülmaschinen- und mikrowelleneignet • Modernes Design - flache Ausführung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Speiseteller Farbe: taupe Material: Porzellan Form: rund ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Eigenschaften: spülmaschinengeeignet Maße: (ŘxH) 26,5 x 2,6 cm Inhalt: 6Stück,,Teller,Geschirr, Suppenschalen,Pastateller, Platzteller
sofort lieferbar
37,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.25 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Farbe , grün, weiß, |Material , Porzellan, |Breite , 16,5 cm, |Höhe , 7 cm, |Durchmesser , 4,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Eierbecher, |Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Eierbecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
11,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Farbe , schwarz, weiß, |Material , Porzellan, |Breite , 16,5 cm, |Höhe , 7 cm, |Durchmesser , 4,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Eierbecher, |Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Eierbecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
12,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Farbe , rot, weiß, |Material , Porzellan, |Breite , 16,5 cm, |Höhe , 7 cm, |Durchmesser , 4,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Eierbecher, |Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Eierbecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
12,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Farbe , grau, weiß, |Material , Porzellan, |Breite , 16,5 cm, |Höhe , 7 cm, |Durchmesser , 4,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Eierbecher, |Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Eierbecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
12,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Farbe , taupe, weiß, |Material , Porzellan, |Breite , 16,5 cm, |Höhe , 7 cm, |Durchmesser , 4,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Eierbecher, |Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Eierbecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
12,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Eierbecher Vario, (Set, 6-tlg., 6 Eierbecher), Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Farbe , orange, weiß, |Material , Porzellan, |Breite , 16,5 cm, |Höhe , 7 cm, |Durchmesser , 4,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Eierbecher, |Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Eierbecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
14,49€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel