Suche verfeinern
Kategorie
Geschirr
12
Serviergeschirr
4
Geschirr-Set
3
Teller
3
Becher & Tassen
2
Preis
Unter 13 €
13 € - 15 €
15 € - 18 €
18 € - 25 €
25 € - 30 €
30 € - 37 €
Über 37
Von:Bis:
Marke
Van Well
12
Verkäufer
amazon marktplatz
14
baur.de
13
bueromarkt-ag.de
20
ebay.de deals
1
otto.de
38
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Geschirr
12
Serviergeschirr
4
Geschirr-Set
3
Teller
3
Becher & Tassen
2
Preis
Unter 13 €
13 € - 15 €
15 € - 18 €
18 € - 25 €
25 € - 30 €
30 € - 37 €
Über 37
Von:Bis:
Marke
Van Well
12
Verkäufer
amazon marktplatz
14
baur.de
13
bueromarkt-ag.de
20
ebay.de deals
1
otto.de
38

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 83 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Van Well Vario Müslischale
Quelle: OTTO.de
Van Well Vario Müslischale
- Müslischale - Anzahl der Teile: 6 - Material: Porzellan - Spülmaschinengeeignet: Ja - Mikrowellengeeignet: Ja - Volumen: 0,60 l - Durchmesser: 14 cm - Gewicht: 2,26 kg - Maße: H14,5 cm x B21,5 cm x T15 cm
ab 24,90€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich
Van Well Vario Speiseteller-Set 6-teilig
Quelle: Amazon Marktplatz
Van Well Vario Speiseteller-Set 6-teilig
- Speiseteller-Set: 6 flache Teller - Material: Porzellan, glänzender blauer Rand - Maße: Durchmesser 26,5 cm - Frühstücksset: 12-teilig, 6 Teller und 6 Kaffeebecher - Material: Porzellan, ansprechende graue Farbpalette - Für: Alltag und besondere Anlässe
ab 30,95€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Van Well Vario Frühstücksteller-Set 6-teilig für 6 Personen - Porzellan Teller-Service Ø 20cm - Mikrowellengeeignet - Weiß mit Beigefarbenem Rand
Van Well Vario Frühstücksteller-Set 6-teilig für 6 Personen - Porzellan Teller-Service Ø 20cm - Mikrowellengeeignet - Weiß mit Beigefarbenem Rand
Hochwertiges Porzellan: Das Van Well Vario Set besteht aus erstklassigem Porzellan, das für eine widerstandsfähige Oberfläche und eine lange Lebensdauer sorgt. Perfekte Größe: Die sechs enthaltenen Kuchenteller mit je 20 cm Durchmesser bieten genügend Platz für vielseitige Frühstücksgerichte oder Desserts. Modernes Design: Der weiche beige Rand verleiht dem klassischen weißen Porzellan eine moderne Note und passt zu jeder Tischdekoration. Vielseitige Nutzung: Ideal für den täglichen Einsatz, als Dessertteller oder für stilvolles Servieren von Kuchen und Gebäck. Mikrowellengeeignet und leicht zu reinigen. Praktische Aufbewahrung: Die Teller sind stapelbar und sparen Platz in der Küche. Perfekt für den privaten Haushalt und Gastronomie-Ausstattung geeignet.
25,46€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
Van Well Vario Suppenteller-Set 6-teilig
Quelle: Amazon Marktplatz
Van Well Vario Suppenteller-Set 6-teilig
- Set mit sechs tiefen Tellern - Material: Weißes Porzellan mit farbigem Rand in Beige, Gelb oder Grau - Eigenschaften: Spülmaschinenfest, Mikrowellengeeignet - Durchmesser: 21,5 cm - Vielseitig einsetzbar für verschiedene Anlässe
ab 24,93€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Van Well Vario Eierbecher-Set 6-teilig Porzellan spülmaschinengeeignet
Quelle: Amazon Marktplatz
Van Well Vario Eierbecher-Set 6-teilig Porzellan spülmaschinengeeignet
- Eierbecher-Set aus Porzellan - Farben: Orange, Blau - Set enthält 6 Eierbecher - Spülmaschinengeeignet - Maße: Breite 4,6 cm, Höhe 7 cm
ab 17,40€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Van Well Vario Müslischalen-Set 6-teilig - Porzellan-Set mikrowellengeeignet
Quelle: Amazon Marktplatz
Van Well Vario Müslischalen-Set 6-teilig - Porzellan-Set mikrowellengeeignet
- Suppenschüsseln - Material: Porzellan - Durchmesser: 14 cm - Eigenschaften: Mikrowellengeeignet, leicht zu reinigen - Set: 6-teilig, vielseitig einsetzbar für verschiedene Gerichte
ab 30,39€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Van Well Vario Müslischalen-Set 6-teilig - tiefe Suppen-Schüssel - Porzellan-Set
Quelle: Amazon Marktplatz
Van Well Vario Müslischalen-Set 6-teilig - tiefe Suppen-Schüssel - Porzellan-Set
- Suppen-Schüsseln aus Porzellan - Durchmesser 14 cm, geeignet für Müsli, Suppen, Salate - Mikrowelleneignung, leicht zu reinigen - 6-teiliges Set für verschiedene Anlässe
ab 27,11€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
van Well Vario Suppenteller Porzellan 500ml, 21,5cm – tiefer Teller weiß mit Rand in Beige - runde Form – Speiseteller für Pasta, Suppen oder Bowls - Spülmaschinengeeignet & Mikrowellengeeignet
van Well Vario Suppenteller Porzellan 500ml, 21,5cm – tiefer Teller weiß mit Rand in Beige - runde Form – Speiseteller für Pasta, Suppen oder Bowls - Spülmaschinengeeignet & Mikrowellengeeignet
VAN WELL QUALITÄT – Entdecken Sie mit dem Van Well Vario Suppenteller erstklassige Qualität, die sich in der makellosen Verarbeitung des hochwertigen, weißen Porzellans widerspiegelt. Mit seinem sanften, beigen Rand vereint dieser Teller Langlebigkeit mit einem eleganten Finish. GROßZÜGIGES FASSUNGSVERMÖGEN – Mit einem Volumen von 500 ml bietet dieser tiefe Teller mit einem Durchmesser von 21,5 cm genügend Platz für vielfältige kulinarische Genüsse, von reichhaltigen Suppen über cremige Pasta bis hin zu geschmackvollen Bowls. ELEGANTES DESIGN – Die Kombination aus reinem Weiß und einem feinen Rand in Beige verleiht diesem Teller eine schlichte Eleganz, die jedes Essen aufwertet und sich für jede Tischszenerie eignet. VIELFÄLTIGE VERWENDUNG – Ob für die gehobene Gastronomie oder das heimische Esszimmer, dieser Suppenteller ist vielseitig einsetzbar und macht jede Mahlzeit zu einem besonderen Ereignis. PERFEKT FÜR JEDES SETTING – Das runde Design dieses Suppentellers ist nicht nur für Suppen ideal, sondern auch perfekt für Pastagerichte, Salate oder als Bowl. Die Kombination aus Form, Farbe und Funktionalität macht diesen Teller zu einem unverzichtbaren Element für jeden Anlass.
15,44€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
Van Well Vario Kaffeetassen-Set 6er Porzellan Tassen spülmaschinengeeignet 300 ml
Quelle: Amazon Marktplatz
Van Well Vario Kaffeetassen-Set 6er Porzellan Tassen spülmaschinengeeignet 300 ml
- Kaffeetassen-Set mit 6 Bechern aus Porzellan - Füllmenge: 300 ml - Pflegeleicht, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet - Vielseitig einsetzbar für Alltag und Gastronomie
ab 25,65€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Van Well Becher Vario Flower, Porzellan, 6-teilig, spülmaschinengeeignet
Quelle: OTTO.de
Van Well Becher Vario Flower, Porzellan, 6-teilig, spülmaschinengeeignet
- Kaffeebecher Set: 6 Stück - Material: Porzellan - Fassungsvermögen: 300 ml - Eigenschaften: Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet - Design: Runde Form mit buntem Blumenmotiv
ab 22,49€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Van Well Dessertteller Vario, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, Ø 20 cm
Quelle: OTTO.de
Van Well Dessertteller Vario, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, Ø 20 cm
- Dessertteller Set: 6 Stück - Material: Porzellan - Eigenschaften: Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, lebensmittelecht - Durchmesser: 20 cm
ab 17,90€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Van Well Suppenteller Set Vario, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, Ø 21,5 cm
Quelle: OTTO.de
Van Well Suppenteller Set Vario, Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, Ø 21,5 cm
- Suppenteller Set mit 6 Teilen - Material: Porzellan, lebensmittelecht - Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet - Durchmesser: 21,5 cm, rund
ab 19,90€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
van Well Vario Suppenteller-Set 6-teilig - Teller-Service für 6 Personen - tiefe Pasta-Teller mit Rand in Schwarz
van Well Vario Suppenteller-Set 6-teilig - Teller-Service für 6 Personen - tiefe Pasta-Teller mit Rand in Schwarz
VAN WELL QUALITÄT – Jeder tiefe Teller des 6-teiligen Teller -Set´s ist aus hochwertigem, weißen Porzellan mit einem dezenten Rand in schwarz gefertigt. Die Teller bieten eine langlebige Qualität und sind sowohl spülmaschinenfest als auch mikrowellengeeignet, was ihre Pflege erheblich erleichtert. ALLES IN EINEM PAKET – Das Set bietet sechs tiefe Pasta-Teller mit einem Durchmesser von 21,5 cm, ideal für das stilvolle Servieren von Suppen, Pasta, Salaten oder anderen Hauptgerichten. ZEITLOSES DESIGN – Das elegante weiße Porzellan, stilvoll abgerundet mit einem farbigen Rand, verleiht diesen tiefen Tellern eine zeitlos klassische Ästhetik, die jede kulinarische Kreation würdevoll in Szene setzt. FÜR JEDEN ANLASS – Diese Teller sind vielseitig einsetzbar: vom alltäglichen Gebrauch in der häuslichen Küche bis hin zum Einsatz in der Gastronomie. Sie passen zu jeder Tischdekoration und machen jede Mahlzeit zu einem besonderen Ereignis. LIEFERUMFANG – Enthalten sind sechs hochwertige große, tiefe Teller, die mit ihrer Optik und Funktionalität in keinem Haushalt fehlen sollten. Ein attraktives Set, das sowohl für den eigenen Gebrauch als auch als Teil eines umfassenden Tafelservices dienen kann.
32,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
van Well Vario Frühstücksteller-Set, Ø 20cm, Weiß mit Schwarz | 6-teilig Teller Set Schwarz Weiß
van Well Vario Frühstücksteller-Set, Ø 20cm, Weiß mit Schwarz | 6-teilig Teller Set Schwarz Weiß
HOCHWERTIGE VAN WELL QUALITÄT: Entdecken Sie die Eleganz und Zuverlässigkeit von Van Well mit dem Vario Frühstücksteller-Set, das aus 6 Teilen besteht. Gefertigt aus erstklassigem Porzellan, bietet dieses Set eine widerstandsfähige Oberfläche, die für eine lange Lebensdauer sorgt. Die leichte Reinigung und Pflege machen es zum Begleiter für den täglichen Einsatz KOMPLETTES SET FÜR 6 PERSONEN: Jedes Set enthält sechs Kuchen-Teller mit einem Durchmesser von 20 cm, optimal dimensioniert für Ihre Frühstückskreationen. Diese Größe eignet sich für Portionen, die satt machen, aber dennoch elegant auf dem Tisch wirken ÄSTHETISCHES DESIGN MIT FARBIGEN AKZENT: Das zeitlose weiße Porzellan wird durch einen modernen schwarzen Rand akzentuiert, der jedem Teller eine frische und ansprechende Optik verleiht. Diese Teller setzen einen farblichen Akzent, ohne dabei aufdringlich zu wirken, und fügen sich harmonisch in jede Tischdekoration VIELSEITIG EINSETZBAR FÜR JEDEN ANLASS: Ob für das tägliche Frühstück, als Dessertteller bei besonderen Anlässen oder als stilvolle Präsentation für Gebäck und Kuchen – diese Teller sind multifunktional einsetzbar und mikrowellengeeignet, was sie zu einem Bestandteil jeder Küchenausstattung macht UMFANGREICHES LIEFERPAKET: Mit dem Kauf dieses Sets erhalten Sie sechs Porzellanteller, die in der Gastronomie ebenso überzeugen wie im privaten Haushalt. Durch ihre Stapelbarkeit lassen sie sich leicht verstauen und sind somit für Küchen und Süßspeisen geeignet PFLEGELEICHT UND SPÜLMASCHINENFEST: Das robuste Porzellan ist absolut pflegeleicht und kann problemlos in der Spülmaschine gereinigt werden. Das Material hat einen isolierenden Effekt, der Speisen länger warmhält und somit den Genuss verlängert
29,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
van Well Müslischale Vario, Porzellan, (6-tlg), spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
van Well Müslischale Vario, Porzellan, (6-tlg), spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Material Material , Porzellan, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, | Produktdetails Anzahl Personen , 6, | Optik / Stil Stil , modern zeitlos, | Maßangaben Höhe , 14,5 cm, |Breite , 21,5 cm, |Tiefe , 15 cm, |Durchmesser , 14 cm, |Gewicht , 2260 g, |Fassungsvermögen in Milliliter , 600 ml, | Farbe Farbe , Flower, | Ausstattung Lieferumfang , 1 Set á 6 Müslischalen, | Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 6 tlg., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
28,49€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
Van Well Vario Frühstücksteller Set 6-teilig - Hochwertiges Porzellan mit Blauem Rand für 6 Personen - Mikrowellengeeignetes Dessert- und Kuchenteller-Set
Van Well Vario Frühstücksteller Set 6-teilig - Hochwertiges Porzellan mit Blauem Rand für 6 Personen - Mikrowellengeeignetes Dessert- und Kuchenteller-Set
Robustes Porzellan: Langlebiges Frühstücksteller-Set aus erstklassigem Porzellan für den täglichen Einsatz. Die widerstandsfähige Oberfläche ermöglicht eine leichte Pflege. Praktische Dimensionen: Sechs Teller mit 20 cm Durchmesser, ideal für Frühstück und Dessert. Perfekt dimensioniert für ansprechende Portionen und eine stilvolle Tischpräsentation. Modernes Design: Ästhetisches weißes Porzellan mit blauem Rand für eine frische Optik. Diese Teller harmonieren perfekt mit jeder Tischdekoration und setzen einen eleganten Akzent. Vielseitig einsetzbar: Perfekt für Frühstück, Desserts oder Kuchenpräsentation. Mikrowellengeeignet und multifunktional, sind die Teller unentbehrlich für jede Küche. Kompaktes Set: Enthält sechs stapelbare Teller, ideal für Haushalte und Gastronomie. Die leichte Verstauung macht sie zu einem praktischen Bestandteil Ihrer Küchenausstattung.
36,18€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
Van-Well Müslischale Vario, Porzellan, grau, 14cm, Set, 6 Stück
Van-Well Müslischale Vario, Porzellan, grau, 14cm, Set, 6 Stück
• Set aus 6 Müslischalen mit je 600 ml Fassungsvermögen • Aus hochwertigem Porzellan • Grau mit weißem Fuß • Modernes Design • Spülmaschinengeeignet und pflegeleicht sowie mikrowellenfest ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Set Material: Porzellan Farbe: grau ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: ca. 600 ml Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowellengeeignet Maße: 6 x 14 cm (HxŘ) Inhalt: 6Stück,Müslischale,Dessertschalen, Geschirr, Schale, Schüssel, Suppenschalen,Salatschalen, Schälchen
sofort lieferbar
35,69€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 5.95 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Van-Well Müslischale Vario, Porzellan, grün, 14cm, Set, 6 Stück
Van-Well Müslischale Vario, Porzellan, grün, 14cm, Set, 6 Stück
• Set aus 6 Müslischalen mit je 600 ml Fassungsvermögen • Aus hochwertigem Porzellan • Grün mit weißem Fuß • Modernes Design • Spülmaschinengeeignet und pflegeleicht sowie mikrowellenfest ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Set Material: Porzellan Farbe: grün ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: ca. 600 ml Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowellengeeignet Maße: (HxŘ) 6 x 14 cm Inhalt: 6Stück,Müslischale,Dessertschalen, Geschirr, Schale, Schüssel, Suppenschalen,Salatschalen, Schälchen
sofort lieferbar
37,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.25 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , schwarz, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
13,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , grün, grün, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
15,99€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Vario Frühstücksteller-Set 6-teilig für 6 Personen - Kuchen-Teller mit Ø 20cm - Porzellan weiß mit Rand in Grün - Dessert-Teller mikrowellengeeignet
van Well Vario Frühstücksteller-Set 6-teilig für 6 Personen - Kuchen-Teller mit Ø 20cm - Porzellan weiß mit Rand in Grün - Dessert-Teller mikrowellengeeignet
HOCHWERTIGE VAN WELL QUALITÄT: Entdecken Sie die Eleganz und Zuverlässigkeit von Van Well mit dem Vario Frühstücksteller-Set, das aus 6 Teilen besteht. Gefertigt aus erstklassigem Porzellan, bietet dieses Set eine widerstandsfähige Oberfläche, die für eine lange Lebensdauer sorgt. Die leichte Reinigung und Pflege machen es zum Begleiter für den täglichen Einsatz KOMPLETTES SET FÜR 6 PERSONEN: Jedes Set enthält sechs Kuchen-Teller mit einem Durchmesser von 20 cm, optimal dimensioniert für Ihre Frühstückskreationen. Diese Größe eignet sich für Portionen, die satt machen, aber dennoch elegant auf dem Tisch wirken ÄSTHETISCHES DESIGN MIT FARBIGEN AKZENT: Das zeitlose weiße Porzellan wird durch einen modernen grünen Rand akzentuiert, der jedem Teller eine frische und ansprechende Optik verleiht. Diese Teller setzen einen farblichen Akzent, ohne dabei aufdringlich zu wirken, und fügen sich harmonisch in jede Tischdekoration VIELSEITIG EINSETZBAR FÜR JEDEN ANLASS: Ob für das tägliche Frühstück, als Dessertteller bei besonderen Anlässen oder als stilvolle Präsentation für Gebäck und Kuchen – diese Teller sind multifunktional einsetzbar und mikrowellengeeignet, was sie zu einem Bestandteil jeder Küchenausstattung macht UMFANGREICHES LIEFERPAKET: Mit dem Kauf dieses Sets erhalten Sie sechs Porzellanteller, die in der Gastronomie ebenso überzeugen wie im privaten Haushalt. Durch ihre Stapelbarkeit lassen sie sich leicht verstauen und sind somit geeignet für Küchen und Süßspeisen SPÜLMASCHINENGEEIGNET UND PFLEGELEICHT: Die Porzellanteller sind robust verarbeitet und können problemlos in der Spülmaschine gereinigt werden, was Zeit spart und die Pflege erleichtert
28,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
van Well Vario Frühstücksteller-Set 6-teilig - Teller-Service für 6 Personen - Kuchen-Teller mit Ø 20cm - Porzellan-Set weiß mit Rand in Grau - Dessert-Teller-Set mikrowellengeeignet
van Well Vario Frühstücksteller-Set 6-teilig - Teller-Service für 6 Personen - Kuchen-Teller mit Ø 20cm - Porzellan-Set weiß mit Rand in Grau - Dessert-Teller-Set mikrowellengeeignet
HOCHWERTIGE VAN WELL QUALITÄT – Entdecken Sie die Eleganz und Zuverlässigkeit von Van Well mit dem Vario Frühstücksteller-Set, das aus 6 Teilen besteht. Gefertigt aus erstklassigem Porzellan, bietet dieses Set eine widerstandsfähige Oberfläche, die für eine lange Lebensdauer sorgt. Die leichte Reinigung und Pflege machen es zum perfekten Begleiter für den täglichen Einsatz. KOMPLETTES SET FÜR 6 PERSONEN – Jedes Set enthält sechs Kuchen-Teller mit einem Durchmesser von 20 cm, optimal dimensioniert für Ihre Frühstückskreationen. Diese Größe ist perfekt für Portionen, die satt machen, aber dennoch elegant auf dem Tisch wirken. ÄSTHETISCHES DESIGN MIT FARBIGEN AKZENT – Das zeitlose weiße Porzellan wird durch einen modernegrauen Rand akzentuiert, der jedem Teller eine frische und ansprechende Optik verleiht. Diese Teller setzen einen farblichen Akzent, ohne dabei aufdringlich zu wirken, und fügen sich harmonisch in jede Tischdekoration. VIELSEITIG EINSETZBAR FÜR JEDEN ANLASS – Ob für das tägliche Frühstück, als Dessertteller bei besonderen Anlässen oder als stilvolle Präsentation für Gebäck und Kuchen – diese Teller sind multifunktional einsetzbar und mikrowellengeeignet, was sie zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Küchenausstattung macht. UMFANGREICHES LIEFERPAKET – Mit dem Kauf dieses Sets erhalten Sie sechs Porzellanteller, die in der Gastronomie ebenso überzeugen wie im privaten Haushalt. Durch ihre Stapelbarkeit lassen sie sich leicht verstauen und sind somit ideal für Küchen und Süßspeisen.
22,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Van Well
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , gelb, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
14,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , taupe, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
13,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , rot, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
13,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Tasse Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeetassen 200ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , bunt, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Optik , geblümt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 24,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 200 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeetassen, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
16,99€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
Van-Well Müslischale Vario, Porzellan, taupe, 14cm, Set, 6 Stück
Van-Well Müslischale Vario, Porzellan, taupe, 14cm, Set, 6 Stück
• Set aus 6 Müslischalen mit je 600 ml Fassungsvermögen • Aus hochwertigem Porzellan • Taupefarben mit weißem Fuß • Modernes Design • Spülmaschinengeeignet und pflegeleicht sowie mikrowellenfest ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Set Material: Porzellan Farbe: taupe ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Fassungsvermögen: ca. 600 ml Eigenschaften: spülmaschinengeeignet, mikrowellengeeignet Maße: (HxŘ) 6 x 14 cm Inhalt: 6Stück,Müslischale,Dessertschalen, Geschirr, Schale, Schüssel, Suppenschalen,Salatschalen, Schälchen
sofort lieferbar
37,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.25 € / 1 St.
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeebecher 300ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , taupe, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 25,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 300 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeebecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
17,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeebecher 300ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , grün, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 25,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 300 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeebecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
17,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
van Well Becher Vario, 6-tlg., Porzellan, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, 6-teilig
Anzahl Teile , 6 tlg., |Set-Info , 6 Kaffeebecher 300ml, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, lebensmittelecht, |Farbe , schwarz, weiß, |Anzahl Henkel , 1, |Herstellungsart , maschinell zusammengesetzt, |Verwendung , Kaffee, |Einsatzbereich , Haushalt, |Höhe , 9,5 cm, |Breite , 25,5 cm, |Fassungsvermögen in ml , 300 ml, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Material , Porzellan, |Lieferumfang , 1 Set á 6 Kaffeebecher, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
18,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel