Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 73 €
73 € - 100 €
100 € - 161 €
Über 161
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
113
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
90
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
127
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
6
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
176
parfimo.de
53
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
43
pieper shop
43
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 73 €
73 € - 100 €
100 € - 161 €
Über 161
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
113
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
90
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
127
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
6
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
176
parfimo.de
53
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
43
pieper shop
43
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 571 - 600 von 823 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
39 pillole e 15 racconti (Gli specchi di Narciso)
21,24€
+ 2,79€ Versand
Zum Shop
amazon.de
M & L aus Deutschland
Narciso-2017 Fall Limited Edition Eau de Parfum Poudrée 75 Ml
117,77€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bigbox trade
PENTA Narciso LED Pendelleuchte - DALI | schwarz matt 1710-20-1100-PXNE
PENTA Narciso LED Pendelleuchte - DALI | schwarz matt 1710-20-1100-PXNE
DALI | schwarz matt - Wie im klassischen Mythos Narciso sein im Wasser gespiegeltes Bild betrachtet, so teilt sich auch der Kegel dieser Leuchte, um das zarte Licht des Leuchtkörpers zu verteilen und zu reflektieren.
2.852,00€
Versand: frei!
Zum Shop
getlight
Narciso Rodriguez All Of Me Körperlotion für Frauen 200 ml
19,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 99,75 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Yepes: Jeux Interdits et Pieces Brillantes pour Guitare
320,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
London Lane Company
Narciso Rodriguez Radiant Magnolia Eau de Parfum 100 ml 48175
Narciso Rodriguez Radiant Magnolia Eau de Parfum 100 ml 48175
PRODUKTBESCHREIBUNG Narciso Rodriguez Radiant Magnolia Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Narciso Rodriguez Radiant Magnolia Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Bergamotte, Ambrette oder Moschusmalve und Ingwer. Zu den Herznoten gehören Magnolie, Rose und Moschus. Die Basisnoten sind eine Mischung von Osmanthus und Akigalawood.   Duftrichtung: Blumig   Kopfnote: Bergamotte, Ambrette oder Moschusmalve und Ingwer Basisnote: Osmanthus und Akigalawood Herznote: Magnolie, Rose und Moschus   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
144,17€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Narciso Rodriguez NR FOR HIM Vetiver Musc EDT 50Ml 50 ml Eau de Toilette upm4HM733
Narciso Rodriguez NR FOR HIM Vetiver Musc EDT 50Ml 50 ml Eau de Toilette upm4HM733
for him vetiver musc - das neue Eau de Toilette für Herren von narciso rodriguezfor him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane Herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes, Eau de Toilette, das den Elementen der Natur gleicht. Der Duft entfacht eine ganz neue Seite, geschaffen für den Mann, der sich zur beruhigenden Kraft der Natur hingezogen fühlt.Ein holziger und zugleich aromatischer Duft für HerrenDer faszinierende, neue Herrenduft ist wie ein tiefer Einblick in die Natur mit einer lebhaften Mischung aus aromatischen Kopfnoten. Die lebendige Muskatnuss verbindet sich mit Zypresse und würzigem Kardamom, um einen unvergesslichen Eindruck zu hinterlassen. Der Duft enthällt ein sinnliches Herz aus Moschus - die Signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen Düften von Bourbongeranie und rotem Seetang. In der Basis entfaltet der maskuline Duft eine holzige Spur, die die intensiven Noten von Vetiver mit Zedernholz und Patchouli verbindet.Ein von der Natur inspirierter Parfümflakonfor him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten Neuinterpretation des charakteristischen Parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem Aquagrün und mit einer passenden, matten Kappe versehen. Das Design spiegelt die Raffinesse und Mineralität des Duftes perfekt wider. Dieser frische Look bricht alle Regeln und interpretiert den einzigartigen Flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen Grünton neu.Ein umweltfreundlicher Ansatz für Düftenarciso rodriguez ist bestrebt, einen umweltbewussteren Ansatz bei der Parfümherstellung zu verfolgen. Der Flakon des for him vetiver musc wird ohne Innenlackierung hergestellt und die Verpackung besteht aus 100% FSCTM-Papier.
Lieferung in 3-5 Werktagen
44,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 881,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez For Her Körpercreme 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Körpercreme 150 ml
- Körpercreme - Inhalt: 150 ml - Textur: Reichhaltig, schnell einziehend - Duft: Florale und holzige Noten mit Moschus - Angereichert mit Vitamin E
ab 44,02€
Zum Preisvergleich
11 Verkäufer im Vergleich
narciso rodriguez Eau de Parfum Santal Musc Eau de Parfum Intense
narciso rodriguez Eau de Parfum Santal Musc Eau de Parfum Intense
Produktdetails Duftnote , 47989, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum, Aqua, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Linalool, Coumarin, Farnesol, Geraniol, Citral, Citronellol, Benzyl Benzoate, Bht, Citric Acid, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
192,49€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1924.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Narciso Rodriguez For Her Edp Recarga 150 ml 019be56a-fd88-71b1-b918-2cc8f2c7d6de
Narciso Rodriguez For Her Edp Recarga 150 ml 019be56a-fd88-71b1-b918-2cc8f2c7d6de
Narciso Rodriguez für Sie Eau de Parfum – der sinnliche Duft für Frauen, jetzt nachhaltig nachfüllbar. Das Eau de Parfum „For Her“, das zweite Duftwerk von Narciso Rodriguez, gilt als der sinnlichste Duft für Frauen aus der Parfumbrechnung des Hauses. Erleben Sie eine Weiblichkeit, die sowohl Stärke als auch Anmut verkörpert, in dieser anspruchsvollen Chypre-Blütenkomposition, die die innere Schönheit zur Geltung bringt. Ab sofort können Sie Ihre Duftnoten umweltfreundlicher nutzen, indem Sie Ihr For Her Eau de Parfum mit einer 150-ml-Nachfüllpackung wieder auffüllen, die exklusiv für die neuen nachfüllbaren Flakons gedacht ist.* Entdecken Sie eine neue Dimension des Duftgenusses. *Bitte beachten Sie, dass die nachfüllbaren Flakons nicht eigenständig verwendet werden sollten. Sie sind ausschließlich mit den neuen For Her Eau de Parfum-Flakons kompatibel, die entsprechend mit „REFILLABLE“ gekennzeichnet sind. Weitere Informationen erhalten Sie jederzeit über unseren Kundenservice. Ein exklusives Chypre-Blütenparfüm für Damen Der charakteristische Moschus von For Her bildet das strahlende Herzstück dieses Duftes, das seine elegantesten und verführerischsten Facetten mit einer Blumenkomposition entfaltet. Ein Hauch von Rose und fruchtige Pfirsichnuancen sorgen für eine samtige Textur, während weicher Amber und Patchouli der Mischung eine geheimnisvolle Tiefe verleihen. Das Eau de Parfum For Her ist ein umhüllender Duft, der ein Gefühl von Harmonie auf der Haut entfaltet und sich harmonisch mit dem Körper verbindet. Ein eleganter, nachfüllbarer Parfümflakon Der Flakon des Eau de Parfum für Sie, in zartrosa, symbolisiert sinnliche Weiblichkeit und strahlt ein funkelndes Licht aus. Die Kunst des Parfüm-Schichtens Verstärken Sie Ihren Duft mit dem geschickten Schichtungsritual von Narciso Rodriguez. Tragen Sie das Eau de Parfum für Sie über dem PURE MUSC Eau de Parfum auf, um die zarte Fruchtigkeit des Pfirsichakkords zu intensivieren. Beginnen Sie mit PURE MUSC auf Ihrer gesamten Haut, gefolgt von einem gezielten Auftragen des Eau de Parfum auf Ihre Pulspunkte, um die verführerische Wirkung zu verstärken. Nachfüllbare Parfümflakons – Eine einfache Methode zur Reduktion Ihres ökologischen Fußabdrucks Mit der neuen Twist-Off-Flasche können Sie Ihre Eau de Parfum-Flasche mühelos mit einer 150-ml-Nachfüllung auffrischen und so Ihren ökologischen Fußabdruck verringern. Im Vergleich zur Nutzung von vier 50-ml-Flaschen ergeben sich durch eine 50-ml-Flasche und einer 150-ml-Nachfüllung: - 66 % geringere CO2-Äquivalent-Emissionen - 62 % weniger Wasserverbrauch und weniger Qualitätsverlust* *Daten basieren auf einer Analyse der spezifischen ökologischen Auswirkungen auf Verpackungsebene (unter Berücksichtigung von Änderungen am Produktionsstandort, Verpackungsdesign, Materialänderungen und Variationen im Materialgewicht).
Lieferung in 3-5 Tage
105,66€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
PENTA Narciso LED Pendelleuchte - DALI | gold matt 1710-20-0600-PXNE
PENTA Narciso LED Pendelleuchte - DALI | gold matt 1710-20-0600-PXNE
DALI | gold matt - Wie im klassischen Mythos Narciso sein im Wasser gespiegeltes Bild betrachtet, so teilt sich auch der Kegel dieser Leuchte, um das zarte Licht des Leuchtkörpers zu verteilen und zu reflektieren.
2.852,00€
Versand: frei!
Zum Shop
getlight
Vacança permanente + éco y narciso + dry martini [FR Import]
248,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
distribuucom
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 50ml
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 50ml
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
159,98€
+ 3,19€ Versand
Grundpreis: € 3199.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019
Linkgua Muerte de Narciso en voz José Lezama Lima A1072660676
Linkgua Muerte de Narciso en voz José Lezama Lima A1072660676
La trayectoria poética de José Lezama Lima se inicia muy pronto, cuando apenas cuenta veintisiete años. En 1937 publicó un extenso poema, que había compuesto años atrás, y que lleva por título Muerte de Narciso. Se trata de una composición de juventud. Sin embargo, en ella ya aparecen los rasgos que definirán su obra posterior y el enfrentamiento entre el mundo de la vida y las visiones interiores del poeta.Muerte de Narciso, en su particular universo, expresa y contiene su propuesta estética. En él el autor dialoga con la herencia literaria que lo inspira en la búsqueda de nuevos horizontes de expresión. Lezama manifiesta a través de la imagen de Narciso la construcción de un linaje poético y de una expresión auténtica y propia.Muerte de Narciso es un canto melancólico de la armonía perdida. Exaltación el amanecer y la visión originaria del mundo a partir de la figura poética del mito.Este poema hace equivalencias entre la concepción estética de Góngora y la de Valéry, centrada en el lenguaje poético. Reivindica también la figura de Garcilaso de la Vega. Toma a este poeta como emblema de la actitud del literato. Retoma, a su vez, la negación de la actitud narcisista, tal como lo hacen las fuentes clásicas del mito.Narciso, el joven enamorado de su imagen, el poeta, atraviesa el espejo para construir su propio ascenso, su propia concepción de la literatura.Linkgua Ediciones publica este audiolibro. Recomendamos oír la voz de Lezama y sus inflexiones en esta versión leída por él.
Sofort per Download lieferbar
0,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Narciso Rodriguez Safran Musc Eau de Parfum Intense 100 ml
158,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1584,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
PENTA Narciso LED Pendelleuchte - 0-10 V | gold matt 1710-20-0600-DXNE
PENTA Narciso LED Pendelleuchte - 0-10 V | gold matt 1710-20-0600-DXNE
0-10 V | gold matt - Wie im klassischen Mythos Narciso sein im Wasser gespiegeltes Bild betrachtet, so teilt sich auch der Kegel dieser Leuchte, um das zarte Licht des Leuchtkörpers zu verteilen und zu reflektieren.
2.852,00€
Versand: frei!
Zum Shop
getlight
ECO-LIGHT Pendelleuchte I-PARIS/S4 SIL Pendelleuchte Narciso Luce Design
ECO-LIGHT Pendelleuchte I-PARIS/S4 SIL Pendelleuchte Narciso Luce Design
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 86450104, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
165,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 165.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Wedis-Homeshop
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum für Frauen 30 ml
28,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 933,33 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2980.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
Narciso Rodriguez all of me floral Handcreme 50 ml 3423222121693
Narciso Rodriguez all of me floral Handcreme 50 ml 3423222121693
Die all of me Handcreme von Narciso Rodriguez: Eine samtige Handcreme mit den Noten von all of me... Die all of Me Handcreme bietet eine weitere Möglichkeit, den Duft von all of me zu verlängern. Ein gewagtes und facettenreiches Blumenparfüm von Narciso Rodriguez. Ein Duft, der für eine neue Generation von Frauen kreiert wurde, die selbstbewusst genug sind, ihr wahres Ich zu zeigen und ihre Einzigartigkeit zu feiern. Die parfümierte Handcreme hat eine samtige Textur und ist mit faszinierenden Duftnoten angereichert. Diese pflegende und dennoch leichte Handcreme ist mit kostbarer Centifolia-Rose und Bourbon-Geranie angereichert und bietet eine lang anhaltende feuchtigkeitsspendende Wirkung. Sie schützt die Hände und hinterlässt einen zarten Duft mit den charakteristischen Noten von all of me. Die parfümierte all of me Handcreme ist vegan-zertifiziert und besteht zu 92 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs.
1-3 Werktage
29,98€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 600 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Narciso Rodriguez Rose Épicée Eau de Parfum Intense 100 ml 50235
Narciso Rodriguez Rose Épicée Eau de Parfum Intense 100 ml 50235
PRODUKTBESCHREIBUNG Narciso Rodriguez Rose épicée Eau de Parfum Intense ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Narciso Rodriguez Rose épicée Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Davana, Kardamom, kandierte Früchte und Mandarinorange. Zu den Herznoten gehören bulgarische Rose und Moschus. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambra, Patschuli, Tonkabohne und Cashmeran.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Davana, Kardamom, kandierte Früchte und Mandarinorange Basisnote: Ambra, Patschuli, Tonkabohne und Cashmeran Herznote: bulgarische Rose und Moschus   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
derzeit nicht lieferbar
159,89€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Burberry 20 Frauen Düfte Parfum für Adventskalender Hermes Narciso Valentino
Burberry 20 Frauen Düfte Parfum für Adventskalender Hermes Narciso Valentino
20 Frauen Düfte Parfum für Adventskalender Hermes Narciso Valentino, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.65 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
vinkas-exklusiv-shop
NARCISO - Trinkgläser Set Bunt 6 Teilig 280ml, Wassergläser Set Vintage
NARCISO - Trinkgläser Set Bunt 6 Teilig 280ml, Wassergläser Set Vintage
ELEGANZ UND LEBENDIGKEIT FÜR IHREN TISCH: Dieses Set aus 6 NARCISO-Gläsern verleiht jeder Mahlzeit einen Hauch von Farbe und Eleganz. Mit ihrem stilvollen Design und den verschiedenen Farben schaffen sie eine fröhliche und einladende Tischatmosphäre – ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. VIELSEITIG FÜR JEDES GETRÄNK: Perfekt als Wasser-, Wein- oder Softdrinkgläser. Mit einem Fassungsvermögen von 280 ml eignen sie sich ideal zum Servieren verschiedenster Getränke und bieten stets die richtige Balance zwischen Funktionalität und Ästhetik. HOCHWERTIGES UND ROBUSTES GLAS: Diese Gläser werden aus hochwertigem Glas gefertigt und vereinen Eleganz mit Widerstandsfähigkeit. Sie sind für eine lange Lebensdauer konzipiert und behalten auch bei häufigem Gebrauch und regelmäßiger Reinigung in der Spülmaschine ihren Glanz und ihre Unversehrtheit. ERGONOMISCHES DESIGN UND SICHERER HALT: Die Form und die strukturierte Oberfläche mit Blasenmuster sind nicht nur optisch ansprechend, sondern sorgen auch für einen bequemen und sicheren Griff. Dank des ergonomischen Designs lassen sich die Gläser sowohl von Erwachsenen als auch von Kindern leicht handhaben. EIN IDEALES GESCHENK FÜR JEDEN ANLASS: Sorgfältig verpackt und mit einem attraktiven Design versehen, sind diese Gläser eine ausgezeichnete Geschenkidee für Geburtstage, Hochzeiten oder für alle, die ihr Zuhause geschmackvoll und originell gestalten möchten.
21,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NARCISO HOME E-Shop
Narciso Rodriguez Les Transparences Collection Wild Tuberose EDP Intense 100ml
Narciso Rodriguez Les Transparences Collection Wild Tuberose EDP Intense 100ml
Narciso Rodriguez Les Transparences Collection Wild Tuberose EDP Intense 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
130,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1309.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 100ml
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 100ml
Narciso Rodriguez for him bleu noir eau de toilette extreme 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
149,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1490.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Iopeia English La Mujer con el Paraguas Amarillo Narciso A1076032786
Iopeia English La Mujer con el Paraguas Amarillo Narciso A1076032786
Este libro bilingüe de cuentos cortos está pensado para adultos que están aprendiendo inglés y desean mejorar su comprensión mientras disfrutan de relatos profundamente humanos. Cada historia comienza en inglés accesible y está acompañada de su traducción al español, lo que permite al lector aprender nuevo vocabulario, estructuras gramaticales útiles y expresiones reales del idioma. Ya sea que estés comenzando tu viaje con el inglés o buscando lecturas más ricas y emotivas, este libro será tu compañero perfecto para aprender.
5 - 7 Tagen
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
narciso rodriguez Eau de Parfum All of Me Eau Set - 90 ml + 10 ml, 2-tlg.
narciso rodriguez Eau de Parfum All of Me Eau Set - 90 ml + 10 ml, 2-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
94,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 94.00 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
HairGecko
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her PURE MUSC / 7,5 (Parfum Set) 82001097101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her PURE MUSC / 7,5 (Parfum Set) 82001097101
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her ist ein anspruchsvolles Duftset mit drei unterschiedlichen Duftpräsentationen. Diese Kollektion umfasst zwei 50 ml Flakons und einen 75 ml Flakon, was Vielseitigkeit für verschiedene Anlässe und Vorlieben bietet. Der Duft verkörpert eine moderne Interpretation von Moschus und verbindet saubere, sinnliche Noten mit eleganten floralen Untertönen. Die Komposition beginnt mit frischer Bergamotte und Orangenblüte, geht über in ein Herz aus reichem Moschus und zartem Jasmin und endet mit warmen Amber- und Vetiver-Basisnoten. Jeder Flakon zeigt das charakteristische Minimal-Design der Marke mit klaren Linien und hochwertigen Materialien. Das Set bietet exzellenten Wert für Duftenthusiasten, die einen Signaturduft suchen, der Frische mit anhaltender Tiefe verbindet. Der Duft behält eine konstante Leistung über den Tag mit moderater Sillage und Haltbarkeit. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe, spricht dieses Duftprofil jene an, die raffinierte, zeitgenössische Düfte schätzen, die weder aufdringlich noch flüchtig sind. Die Verpackung spiegelt die Premium-Positionierung des Produkts mit Aufmerksamkeit für Details und qualitativ hochwertiger Konstruktion wider. Diese Kollektion ermöglicht bequeme Nutzung zu Hause und unterwegs durch mehrere Flakongrössen. Die Duftkomposition vermeidet übermässige Süsse und konzentriert sich stattdessen auf saubere, anspruchsvolle Noten, die den natürlichen Duft der Trägerin ergänzen statt zu dominieren. Geeignet für verschiedene Jahreszeiten und Umgebungen, repräsentiert Pure Musc For Her eine durchdachte Ergänzung für jede Duftkollektion.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
93,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1993.33 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel