Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 73 €
73 € - 100 €
100 € - 161 €
Über 161
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
113
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
89
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
127
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
6
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
173
parfimo.de
52
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
27
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
42
pieper shop
42
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 73 €
73 € - 100 €
100 € - 161 €
Über 161
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
113
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
89
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
127
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
6
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
173
parfimo.de
52
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
27
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
42
pieper shop
42
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 601 - 630 von 818 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PAPSTAR GmbH Papstar Servietten Narciso Frühlingsmotiv 3 lagig 40x40cm 50 Stück
PAPSTAR GmbH Papstar Servietten Narciso Frühlingsmotiv 3 lagig 40x40cm 50 Stück
Farbe: grün Lagen: 3-lagig Falzung: 1/4 Falz Format: 40x40cm Marke: Papstar Material: Zellstoff/Tissue Motiv: Frühlingsmotiv Stück pro Packung: 50 Stück Zertifikat: FSC®-zertifiziert, zertifiziert nach dem Nordic Eco Label `Svanen`
1-3 Werktage
25,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
Nature9.de
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 88121500000
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 88121500000
Das Musc Collection Rose Musc Eau de Parfum Spray Intense von Narciso Rodriguez ist eine Komposition, die sich durch ihre reichhaltigen floralen und würzigen Facetten auszeichnet. Den Auftakt bildet ein Zusammenspiel aus marokkanischer Rose und Pfingstrose, verfeinert mit einer dezenten Würze von Nelke und Zimt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein intensiver Moschus-Akkord, der der Kreation ihre unverkennbare Tiefe verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme Basis aus holzigen Noten, Patchouli und Labdanum, ergänzt durch einen Hauch von Safran und schwarzem Pfeffer. Die Kreation ist eine Hommage an kostbare Ingredienzen und besteht zu einem hohen Anteil aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Mit seinem opulenten und warmen Charakter eignet sich der Duft besonders für besondere Anlässe oder die kühlere Jahreszeit. Duftrichtung: Blumig-würzig Intensives Eau de Parfum Spray Hauptnoten: Marokkanische Rose, Moschus, Patchouli Charakter: Warm und opulent
1-3 Werktage Lieferzeit
146,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1468.50 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez Santal Musc Eau de Parfum Intense 100 ml 51322
Narciso Rodriguez Santal Musc Eau de Parfum Intense 100 ml 51322
PRODUKTBESCHREIBUNG Narciso Rodriguez Santal Musc Eau de Parfum Intense ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2017 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Wenn Sie ein hervorragendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Narciso Rodriguez Santal Musc Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Holzig, Moschus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Kardamom und Ylang-Ylang. Zu den Herznoten gehören Moschus. Die Basisnoten sind eine Mischung von Sandelholz und holzige Noten.   Duftrichtung: Blumig, Holzig, Moschus   Kopfnote: Kardamom und Ylang-Ylang Basisnote: Sandelholz und holzige Noten Herznote: Moschus   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
derzeit nicht lieferbar
174,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 150 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
189,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1260.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 150 ml
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 150 ml
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 150 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1126.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Narciso Rodriguez, Florale Fleur Musc für Her, EDT 100ml Spray 359254
Narciso Rodriguez, Florale Fleur Musc für Her, EDT 100ml Spray 359254
Narciso Rodriguez, Florale Fleur Musc für Her, EDT 100ml Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
179,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179.90 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
1a-parfumdiscount
Narciso Rodriguez Amber Musc Eau de Parfum Intense für Frauen 100 ml
159,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1594,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Rodriguez All of Me Hand Cream 50 ml 1125483
Narciso Rodriguez All of Me Hand Cream 50 ml 1125483
all of me parfümierte Handcreme von narciso rodriguez: eine samtige Handcreme mit den Noten von all of me... Die all of me parfümierte Handcreme eröffnet eine weitere Möglichkeit, den Duft von all of me zu ergänzen. Ein gewagtes und prismatisches blumiges Parfum von narciso rodriguez. Ein Duft, der für eine neue Generation von Frauen geschaffen wurde, die selbstbewusst genug sind, ihr wahres Gesicht zu zeigen und ihre Einzigartigkeit zu leben. Eine Handcreme mit vielen Facetten all of me parfümierte Handcreme bietet eine samtige Textur, die mit fesselnden Duftnoten versehen ist. Diese pflegende und dennoch leichte Handcreme ist mit kostbarer Rose Centifolia und Geranium Bourbon angereichert. Sie spendet lang anhaltende Feuchtigkeit, schützt die Hände und hinterlässt einen zarten Duft mit den charakteristischen Noten von all of me. Die all of me parfümierte Handcreme ist vegan-zertifiziert und besteht zu 92% aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. So kreieren Sie Ihr all of me Duftritual Nehmen Sie sich einen Moment Zeit, um Ihr wahres Ich mit dem all of me Duftritual aufblühen zu lassen. - Schritt 1. Beginnen Sie mit der Reinigung und Beduftung Ihrer Haut mit dem all of me eau de parfum Duschgel. - Schritt 2. Massieren Sie die all of me eau de parfum Körperlotion in die Haut ein, um sie mit Feuchtigkeit zu versorgen und ihr eine zusätzliche Duftschicht zu verleihen. - Schritt 3. Tragen Sie das all of me eau de parfum auf und konzentrieren Sie sich dabei auf Ihre Pulspunkte, damit sich das Parfum durch die Wärme Ihres Körpers verteilen kann. - Schritt 4. Sprühen Sie all of me eau de parfum Hair Mist auf Ihr Haar, um die Sillage zu intensivieren. - Schritt 5. Tragen Sie die nährende, nach all of me eau de parfum duftende Handcreme den ganzen Tag über auf, um einen Feuchtigkeits- und Duftschub zu bekommen.
2-3 Tage
31,92€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 638,40 € / 1 l
Zum Shop
pieper
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 89200500100
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 89200500100
Die Musc Collection von Narciso Rodriguez wird durch das Amber Musc Eau de Parfum Intense um eine besonders tiefgründige und warme Facette erweitert. Im Zentrum dieser olfaktorischen Komposition steht das für die Marke charakteristische Moschus-Herz, welches als unverwechselbare Signatur gilt. Diese vertraute Note erfährt hier eine Neuinterpretation durch opulente Akkorde, die eine harmonische Balance zwischen Sanftheit und Kraft erzeugen. Zu Beginn entfalten sich strahlende Nuancen der Orangenblüte, die den Auftakt bilden und sanft in die komplexe Struktur überleiten. Im weiteren Verlauf verschmilzt süße Vanille mit den harzigen, balsamischen Tönen von Weihrauch und Labdanum zu einer dichten Melange. Ergänzt wird dieses Zusammenspiel durch kräftiges Oud und erdiges Patchouli, was der Kreation eine bemerkenswerte Tiefe sowie eine ausgeprägte Intensität verleiht. Auch optisch spiegelt sich der edle Charakter wider: Der rechteckige, transparente Flakon gibt den Blick auf den kostbaren, goldenen Inhalt frei. Ein schwarzes Label mit weißer Schrift sowie ein goldfarbener Hals mit klarer, quadratischer Verschlusskappe unterstreichen die visuelle Eleganz des Designs. Aufgrund der hohen Konzentration als Intense-Version zeichnet sich der Duft durch eine langanhaltende Sillage aus. Duftcharakter: Intensiv, warm und holzig mit einer ausgeprägten Tiefe. Hauptnoten: Signatur-Moschus kombiniert mit Amber, Oud, Patchouli, Vanille und Orangenblüte. Design: Transparenter Flakon mit goldener Flüssigkeit, schwarzem Label und goldfarbenem Hals. Konzentration: Eau de Parfum Intense für eine langanhaltende Duftpräsenz.
1-3 Werktage Lieferzeit
146,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1468.50 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000189101
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000189101
Als Teil der Musc Collection von Narciso Rodriguez präsentiert sich Jasmine Musc als ein Eau de Parfum Spray Intense, das seit 2022 die Kollektion bereichert. Im Zentrum dieser fesselnden Komposition steht die opulente Blüte des Jasmin Sambac, die sich mit Noten von Ylang-Ylang und Gardenie zu einem reichhaltigen Bouquet verbindet. Die charakteristische Moschusnote, ein Markenzeichen des Hauses, durchzieht die gesamte Kreation und verleiht ihr eine unverkennbare Signatur. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme Basis aus Vanille, Amber und sanften Holznoten, die für eine besondere Tiefe sorgen. Die hohe Konzentration der Duftessenzen verleiht diesem Eau de Parfum eine bemerkenswerte Präsenz und lange Haltbarkeit. Durch seine vielschichtige und zugleich harmonische Struktur entfaltet der Duft eine universelle Anziehungskraft. Ein intensiver, floraler Duft mit einer markanten Moschusnote. Im Herzen der Komposition stehen Jasmin Sambac, Ylang-Ylang und Gardenie. Eine warme Basis aus Vanille, Amber und Holznoten sorgt für Tiefe. Hohe Duftkonzentration für eine langanhaltende Präsenz.
1-3 Werktage Lieferzeit
215,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 2152.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000959101
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000959101
Das Narciso Rodriguez Neroli Essence Eau de Parfum Intense bietet ein florales Dufterlebnis, das den Alltag mit einer sanften Frische bereichert. Die Kreation der Parfümeurin Sylvie Fischer eröffnet mit einer spritzigen Kombination aus Mandarine, grünem Tee und blauem Ingwer, die einen belebenden Auftakt liefert. Im Zentrum der Komposition entfaltet sich die namensgebende Neroli-Blüte zusammen mit Orangenblüten und Mimosen. Diese floralen Nuancen umhüllen das markentypische Moschus-Herz und erzeugen eine pudrige Ausstrahlung, die sich für vielfältige Situationen im Beruf oder in der Freizeit eignet. Die Basis aus Sandelholz, Cashmeran und Tonkabohne rundet den Duft ab und hinterlässt einen warmen Begleiter auf der Haut. Durch den geschlechtsneutralen Charakter lässt sich das floral-pudrige Profil vielseitig tragen und passt sich individuellen Vorlieben mühelos an. Der schlichte, rechteckige Glasflakon mit seiner goldenen Plakette fügt sich dabei stilvoll in jede Duftsammlung ein. Dieses Parfum stellt eine ausgewogene Mischung aus Frische und weicher Tiefe dar, die eine präsente Duftaura ermöglicht. Florales und pudriges Duftprofil für eine vielseitige Anwendung Belebende Kopfnote aus Mandarine, grünem Tee und blauem Ingwer Warmes Fundament durch Sandelholz, Cashmeran und Tonkabohne Geschlechtsneutraler Charakter für individuelle Tragemöglichkeiten Schlichter Glasflakon mit eleganter Goldplakette
1-3 Werktage Lieferzeit
215,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 2151.60 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Idimex Gartenmöbel Set NARCISO
Quelle: Galaxus.de
Idimex Gartenmöbel Set NARCISO
- Gartenmöbel Set - Set bestehend aus: 1 Tisch, 6 Stühle - Material: Metall, Kunststoff - Anzahl der Sitzplätze: 6 - Form: Rechteckig - UV-beständig: Ja - Wetterfest: Ja - Maße: 140 x 75 x 80 cm (B x H x T)
ab 519,95€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Eficiencia sin fatiga en el trabajo mental (P Narciso de Irala, SJ)
14,65€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
narciso rodriguez All Of Me Floral, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch
narciso rodriguez All Of Me Floral, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch
Dieser neue Duft ist eine blumig-warme Interpretation der all of me-Signatur, die von dem kultigen Parfümeur-Duo Dora Baghriche und Daphne Bugey kreiert wurde. Die erfrischenden Noten eines Litschi-Akkords eröffnen die Kopfnote des Parfums. Die Herznote des Parfums enthüllt eine zarte Geranien-Bourbon-Essenz zusammen mit leuchtenden Noten von Pflaumenblüten. In der Basis vermischt sich ein Amber-Moschus-Herz mit Guajakholz-Essenzen zu einem sinnlichen Sillage. Dieser intensiv blumige Duft ist vegan zertifiziert und besteht zu 90 % aus natürlichen Inhaltsstoffen. Ein strahlender Flakon. Für diesen neuen blumigen Duft wurde das ikonische all of me-Design mit einem zarten, satinierten Farbverlauf versehen, der ein lebhaftes Duo aus Pink und Pfirsichtönen bildet. Ein Hauch von Licht und Transparenz an der oberen Seite erinnert an eine blühende Blume. Der Flakon besteht zu 15 % aus recyceltem Glas. Die äußere Verpackung ist in zartem Rosa gehalten und wird durch einen Rahmen in tiefem Burgunderrot verziert., Litschi,Geranie & Pflaumenblüte,Guajakholz, Amber Herz aus Moschus
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
123,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2479.8
Zum Shop
Galeria.de
Deeluxe Narciso M+ Kurze Hose Schwarz L Herren Schwarz L 05T758M-10BLK-L
Deeluxe Narciso M+ Kurze Hose Schwarz L Herren Schwarz L 05T758M-10BLK-L
Erobere die Trails mit Komfort: DEELUXE Narciso M+ Shorts Erlebe unvergleichliche Bewegungsfreiheit und technische Leistung mit den DEELUXE Narciso M+ Shorts. Diese Shorts wurden für begeisterte Mountainbiker entwickelt und verbessern dein Fahrerlebnis in jedem Gelände. Die Narciso M+ Shorts wurden für anspruchsvolle Trails entwickelt und bieten die perfekte Mischung aus Strapazierfähigkeit und Flexibilität. Die taillierte Passform sorgt für eine stromlinienförmige Silhouette, die deine Bewegungsfreiheit nicht einschränkt, sodass du anspruchsvolle Abschnitte souverän bewältigen kannst. Eigenschaften, die deine Fahrt verbessern: Strategische Belüftung: Bleib dank strategisch platzierter Belüftungszonen auch bei intensiven Anstiegen kühl und trocken. Sichere Aufbewahrung: Mehrere Taschen bieten ausreichend Platz für wichtige Dinge wie Telefon, Schlüssel und Energiegels und halten sie sicher und griffbereit. Verstellbare Passform: Ein verstellbarer Bund ermöglicht es dir, die Passform für optimalen Komfort und Halt während der ge
4-6 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
tradeinn
Deeluxe Narciso M+ Kurze Hose Schwarz M Herren Schwarz M 05T758M-10BLK-M
Deeluxe Narciso M+ Kurze Hose Schwarz M Herren Schwarz M 05T758M-10BLK-M
Erobere die Trails mit Komfort: DEELUXE Narciso M+ Shorts Erlebe unvergleichliche Bewegungsfreiheit und technische Leistung mit den DEELUXE Narciso M+ Shorts. Diese Shorts wurden für begeisterte Mountainbiker entwickelt und verbessern dein Fahrerlebnis in jedem Gelände. Die Narciso M+ Shorts wurden für anspruchsvolle Trails entwickelt und bieten die perfekte Mischung aus Strapazierfähigkeit und Flexibilität. Die taillierte Passform sorgt für eine stromlinienförmige Silhouette, die deine Bewegungsfreiheit nicht einschränkt, sodass du anspruchsvolle Abschnitte souverän bewältigen kannst. Eigenschaften, die deine Fahrt verbessern: Strategische Belüftung: Bleib dank strategisch platzierter Belüftungszonen auch bei intensiven Anstiegen kühl und trocken. Sichere Aufbewahrung: Mehrere Taschen bieten ausreichend Platz für wichtige Dinge wie Telefon, Schlüssel und Energiegels und halten sie sicher und griffbereit. Verstellbare Passform: Ein verstellbarer Bund ermöglicht es dir, die Passform für optimalen Komfort und Halt während der ge
4 Werktage
23,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NetworkTechnologies
Narciso Rodriguez for him musc santal Eau de Parfum Intense 100 ml
Narciso Rodriguez for him musc santal Eau de Parfum Intense 100 ml
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez der neue Herrenduft mit einer maskulinen DualitätDie for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, in...
104,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Narciso Rodriguez Patchouli Musc Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000066101
Narciso Rodriguez Patchouli Musc Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000066101
Das Patchouli Musc Eau de Parfum Spray Intense aus dem Jahr 2020 ist eine Kreation aus der Musc Collection von Narciso Rodriguez. Im Mittelpunkt dieser süß-würzigen Komposition steht die facettenreiche Note von Patchouli, die dem Duft eine warme, holzige und erdige Tiefe verleiht. Das Dufterlebnis beginnt mit floralen Akzenten von Ylang-Ylang und Jasmin, die im Herzen auf den für den Designer charakteristischen Moschus treffen. In der Basisnote vereint sich das dominante Patchouli mit einem Hauch von sanfter Vanille und rundet den Duft harmonisch ab. Durch seine intensive und langanhaltende Präsenz eignet sich das Eau de Parfum besonders für die Herbst- und Winterzeit. Süß-würziger Duft mit holzig-erdigen Noten Zentrum der Komposition ist intensives Patchouli Vereint florale Noten mit Moschus und Vanille Langanhaltendes Eau de Parfum Spray Intense
1-3 Werktage Lieferzeit
215,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 2152.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82001276101
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82001276101
Das Narciso Rodriguez Musc Grenat Eau de Parfum Intense vereint fruchtige und ledrige Nuancen zu einer markanten Duftkomposition für den Alltag und besondere Anlässe. Der transparente Glasflakon mit seinem markanten roten Etikett lässt die goldene Flüssigkeit im Inneren elegant zur Geltung kommen. Die Kopfnote eröffnet das Dufterlebnis mit einem lebendigen Granatapfel-Akkord, frischer Mandarine und einer Prise pinkem Pfeffer, was direkt nach dem Aufsprühen eine belebende Aura erzeugen kann. Im Herzen der Kreation von Parfümeurin Dora Baghriche-Arnaud entfaltet sich der charakteristische Moschus, begleitet von Safran und feiner Rose Centifolia. Diese Herznote verleiht dem Duft eine tiefe, facettenreiche Präsenz, die den ganzen Tag über auf der Haut wahrnehmbar bleibt. Den Abschluss bildet eine warme Basis aus Leder, Patchouli, Sandelholz und Madagaskar-Vanille. Diese holzigen und ledrigen Elemente runden das chypre-fruchtige Profil ab und sorgen für einen langanhaltenden, eleganten Ausklang am Abend. Durch die ausgewogene Kombination der Inhaltsstoffe bietet dieses Unisex-Parfum eine hohe Vielseitigkeit für unterschiedliche Situationen. Chypre-fruchtig-ledrige Duftkomposition für vielseitige Trageanlässe Kopfnote mit Granatapfel, Mandarine und pinkem Pfeffer Herznote aus charakteristischem Moschus, Safran und Rose Centifolia Warme Basisnote mit Leder, Hölzern und Madagaskar-Vanille Unisex-Duft für eine langanhaltende Präsenz im Alltag
1-3 Werktage Lieferzeit
215,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 2152.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez all of me floral EDP 90 ml (+ GRATIS All Of Me EdP Intense 4ml) 3423222121624
Narciso Rodriguez all of me floral EDP 90 ml (+ GRATIS All Of Me EdP Intense 4ml) 3423222121624
Dieses neue amber-blumige All of me Floral Eau de Parfum von Narciso Rodriguez ist eine intensive floral interpretierte Version der Narciso Rodriguez all of me Signature. Wenn sich das Parfüm mit Ihrer Haut verbindet, entfaltet sich die lebhafte Kopfnote eines spritzigen Litschi-Akkords. In der Herznote enthüllt ein leuchtendes Bouquet aus Geranium-Bourbon-Essenz und Pflaumenblüten-Noten seine zarten Blütenblätter.Eine sinnliche Duftnote entfaltet sich in der Basisnote und verbindet ein Amber-Herz aus Moschus mit warmer Guajakholz-Essenz. all of me floral Eau de Parfum ist vegan-zertifiziert und besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Für diesen neuen, intensiv blumigen Duft wurde der ikonische Flakon von all of me mit einem lebhaften Farbduo neu interpretiert, das an die leuchtenden Farbtöne blühender Blütenblätter erinnert. Der rosarote Farbverlauf, der von matt zu transparent übergeht, lässt das pfirsichfarbene Parfüm im Inneren erkennen. Ein Effekt, der so farbenfroh und faszinierend ist wie eine blühende Blume. Der Flakon besteht zu 15 % aus recyceltem Glas. Die passende Außenverpackung ist in zartem Rosa gehalten und mit einem intensiven burgunderroten Rahmen verziert.
1-3 Werktage
96,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 1070 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Narciso Yepes / jeux interdits, Bach, Rameau, Scarlatti, Sor, Sanz, Milan (vinyle LP)
219,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
distribuucom
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau de Parfum für Frauen Nachfüllbar 30 ml
27,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 913,33 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml 881215
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml 881215
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
130,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1309.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 88191500000
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 88191500000
Ein faszinierendes Zusammenspiel aus kostbaren Hölzern und würzigen Akzenten prägt den Charakter dieser Duftkomposition. Würziger Kardamom eröffnet das olfaktorische Erlebnis und verschmilzt harmonisch mit den exotischen, floralen Facetten von Ylang-Ylang. Diese Kopfnote leitet sanft über zu einem intensiven Moschus-Akkord, der das Herzstück bildet und als unverkennbare Signatur der Kollektion dem Eau de Parfum Spray Intense seine besondere Tiefe verleiht. In der langanhaltenden Basis entfalten sich cremiges Sandelholz sowie warme Amber-Noten, die durch einen Hauch von erdigem Vetiver ergänzt werden. Die 2017 lancierte Kreation ordnet sich in die Familie der blumig-holzigen Moschus-Düfte ein und zeichnet sich durch eine warme, umhüllende Ausstrahlung aus. Optisch präsentiert sich das Produkt in einem rechteckigen Glasflakon mit abgerundeten Kanten, der den Blick auf die goldfarbene Flüssigkeit im Inneren freigibt. Ein schlichtes weißes Etikett mit goldener Schrift ziert die Vorderseite und korrespondiert mit dem metallischen Sprühkopf, während ein transparenter Verschluss das minimalistische Design elegant abrundet. Duftfamilie: Blumig-Holziger Moschus-Duft mit warmem Charakter. Kopfnote: Eine Kombination aus würzigem Kardamom und floralem Ylang-Ylang. Herznote: Intensiver Moschus-Akkord als Signatur der Linie. Basisnote: Cremiges Sandelholz, Amber und erdiger Vetiver. Design: Transparenter Glasflakon mit goldener Flüssigkeit und passenden goldenen Akzenten.
1-3 Werktage Lieferzeit
215,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 2152.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000751101
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000751101
Das Musc Collection Wild Tuberose Eau de Parfum Spray Intense von Narciso Rodriguez ist eine blumig-holzige Komposition, die das charakteristische Herz aus Moschus mit der opulenten Präsenz der wilden Tuberose vereint. Dieser Duft, kreiert von Parfümeur Aurélien Guichard, eröffnet mit einer frischen und zart-fruchtigen Note aus Jasmintee und weißem Pfirsich. Im Zentrum der Kreation entfaltet sich ein Bouquet aus Tuberose Absolue und Jasmin Absolue, das eine sinnliche Tiefe erzeugt. Die Basis aus Moschus, warmem Amber und Zedernholz rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine bemerkenswerte Eleganz und eine langanhaltende Präsenz. Als Teil der Musc Collection zelebriert dieser Duft den Moschus in einer seiner luxuriösesten Facetten und fängt den Kontrast zwischen der Strahlkraft weißer Blüten und der geheimnisvollen Dunkelheit der Nacht ein. Der moderne Flakon unterstreicht den zeitlosen Charakter dieser intensiven Kreation. Blumig-holzige Duftkomposition. Vereint opulente Tuberose und Jasmin mit einem Herz aus Moschus. Kopfnoten aus Jasmintee und weißem Pfirsich. Eine warme Basis aus Amber und Zedernholz. Intensiver Duft mit langanhaltender Eleganz.
1-3 Werktage Lieferzeit
186,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 1860.10 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez Oriental Musc Collection Amber Musc Intense EDP 100ml 892005002
Narciso Rodriguez Oriental Musc Collection Amber Musc Intense EDP 100ml 892005002
Narciso Rodriguez Oriental Musc Collection Amber Musc Intense EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
128,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1282.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000752101
Narciso Rodriguez Musc Collection Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82000752101
Eine faszinierende Begegnung zwischen würziger Intensität und floraler Eleganz zeichnet das Narciso Rodriguez Musc Collection Rose Épicée Eau de Parfum Spray Intense aus. Als Teil der renommierten Musc Collection stellt diese Kreation das ikonische Moschus-Herz in einen neuen, facettenreichen Kontext. Die Komposition eröffnet mit einer lebhaften Mischung aus fruchtiger Mandarine und aromatischem Kardamom, welche durch die feinen, leicht süßlichen Nuancen des Davana-Öls eine besondere Raffinesse erhält. Im Zentrum der Duftentwicklung entfaltet sich ein opulentes Herz, in dem die klassische, reichhaltige Bulgarische Rose auf den für die Marke charakteristischen, weichen Moschus-Akkord trifft. Diese Verbindung verleiht dem Eau de Parfum eine unverwechselbare Tiefe und eine sinnliche, aber dennoch klare Ausstrahlung. Sanft gleitet der Duft in eine wärmende Basis über, die erdiges Patchouli mit der cremigen Süße der Tonkabohne und edlem Amber vereint. Auch optisch spiegelt sich diese Eleganz wider: Der rechteckige Klarglasflakon gewährt freien Blick auf die kostbare, gelbliche Flüssigkeit im Inneren. Veredelt wird das Design durch einen transparenten Deckel, einen goldfarbenen Sprühkopf sowie ein passendes goldenes Etikett auf der Vorderseite, was den hochwertigen Charakter unterstreicht. Es ist ein Duft für Liebhaber komplexer Arrangements, die Wert auf eine harmonische Balance zwischen Frische und Wärme legen. Würzig-blumiges Duftprofil mit intensiver Ausstrahlung Kopfnote aus Mandarine, Kardamom und Davana Herznote mit Bulgarischer Rose und charakteristischem Moschus Warme Basis aus Tonkabohne, Patchouli und Amber Eleganter Klarglasflakon mit goldfarbenen Akzenten
1-3 Werktage Lieferzeit
155,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 1557.50 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
NARCISO – Trinkgläser Set Bunt, 2er-Pack mit 6 Teilig 280ml, Wassergläser Set Vintage
NARCISO – Trinkgläser Set Bunt, 2er-Pack mit 6 Teilig 280ml, Wassergläser Set Vintage
ELEGANZ UND LEBENDIGKEIT FÜR IHREN TISCH: Dieses Set aus 6 NARCISO-Gläsern verleiht jeder Mahlzeit einen Hauch von Farbe und Eleganz. Mit ihrem stilvollen Design und den verschiedenen Farben schaffen sie eine fröhliche und einladende Tischatmosphäre – ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. VIELSEITIG FÜR JEDES GETRÄNK: Perfekt als Wasser-, Wein- oder Softdrinkgläser. Mit einem Fassungsvermögen von 280 ml eignen sie sich ideal zum Servieren verschiedenster Getränke und bieten stets die richtige Balance zwischen Funktionalität und Ästhetik. HOCHWERTIGES UND ROBUSTES GLAS: Diese Gläser werden aus hochwertigem Glas gefertigt und vereinen Eleganz mit Widerstandsfähigkeit. Sie sind für eine lange Lebensdauer konzipiert und behalten auch bei häufigem Gebrauch und regelmäßiger Reinigung in der Spülmaschine ihren Glanz und ihre Unversehrtheit. ERGONOMISCHES DESIGN UND SICHERER HALT: Die Form und die strukturierte Oberfläche mit Blasenmuster sind nicht nur optisch ansprechend, sondern sorgen auch für einen bequemen und sicheren Griff. Dank des ergonomischen Designs lassen sich die Gläser sowohl von Erwachsenen als auch von Kindern leicht handhaben. EIN IDEALES GESCHENK FÜR JEDEN ANLASS: Sorgfältig verpackt und mit einem attraktiven Design versehen, sind diese Gläser eine ausgezeichnete Geschenkidee für Geburtstage, Hochzeiten oder für alle, die ihr Zuhause geschmackvoll und originell gestalten möchten.
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NARCISO HOME E-Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel