Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
5
Haarpflege
4
Aromaöle
1
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Kaffeemaschine
2
Kaffeemaschine Zubehör
2
Reinigungsgerät
2
Reinigungsmittel
2
Staubsauger
1
Staubsauger-Zubehör
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 18 €
18 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 39 €
39 € - 61 €
Über 61
Von:Bis:
Marke
buXtrade
2
Diverse
1
L'Oréal Paris
3
L'Oréal Professionnel
1
Melitta
1
Primavera Life
1
Sonett
3
Verkäufer
aliva.de
18
amazon marktplatz
86
amazon.de
19
apodiscounter.de
25
baslerbeauty
4
bauhaus.info
423
betterkitchen.de
2
bodylab24.de
1
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
23
coffee friend
16
dehner.de
1
deloox
3
die weinstraße
9
die-beraterapotheke.de
14
docmorris
1
dress-for-less.de
5
ebay deals
1
ebay.de deals
10
esta-poolshop.de
2
flaconi.de
11
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
14
galeria.de
3
globus-baumarkt.de
3
hairshop-pro.de
3
healthii
1
hygi.de
20
hygiene-shop.com
10
inkodirekt
4
ipill.de
14
kaufland.de
231
lidl.de
2
medi-inn
2
medpex.de
1
memo
1
metro.de
10
niederberger-shop
1
notino
4
obi.de
5
onfy
138
osiander.de
2
otto.de
99
parfimo.de
2
parfumdreams.de
6
pepita.com
5
pharmeo.de
1
raclette.de
1
reinigungsberater.de
10
rossmann
1
rsu
1
sanicare-versandapotheke
18
sephora.de
2
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
271
stick frisör
1
ventalis apotheke
2
vetena.de
12
vietschi-farben.net
5
volksversand.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
5
Haarpflege
4
Aromaöle
1
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Kaffeemaschine
2
Kaffeemaschine Zubehör
2
Reinigungsgerät
2
Reinigungsmittel
2
Staubsauger
1
Staubsauger-Zubehör
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 18 €
18 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 39 €
39 € - 61 €
Über 61
Von:Bis:
Marke
buXtrade
2
Diverse
1
L'Oréal Paris
3
L'Oréal Professionnel
1
Melitta
1
Primavera Life
1
Sonett
3
Verkäufer
aliva.de
18
amazon marktplatz
86
amazon.de
19
apodiscounter.de
25
baslerbeauty
4
bauhaus.info
423
betterkitchen.de
2
bodylab24.de
1
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
23
coffee friend
16
dehner.de
1
deloox
3
die weinstraße
9
die-beraterapotheke.de
14
docmorris
1
dress-for-less.de
5
ebay deals
1
ebay.de deals
10
esta-poolshop.de
2
flaconi.de
11
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
14
galeria.de
3
globus-baumarkt.de
3
hairshop-pro.de
3
healthii
1
hygi.de
20
hygiene-shop.com
10
inkodirekt
4
ipill.de
14
kaufland.de
231
lidl.de
2
medi-inn
2
medpex.de
1
memo
1
metro.de
10
niederberger-shop
1
notino
4
obi.de
5
onfy
138
osiander.de
2
otto.de
99
parfimo.de
2
parfumdreams.de
6
pepita.com
5
pharmeo.de
1
raclette.de
1
reinigungsberater.de
10
rossmann
1
rsu
1
sanicare-versandapotheke
18
sephora.de
2
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
271
stick frisör
1
ventalis apotheke
2
vetena.de
12
vietschi-farben.net
5
volksversand.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 751 - 780 von 1.525 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Zweifel Seasoning Provencale Gewürzstreuer 70g 2278
Zweifel Seasoning Provencale Gewürzstreuer 70g 2278
Zweifel Seasoning Provencale Gewürzstreuer Die Zweifel Original Provençale Gewürzmischung bringt Feriengefühle auf den Teller: Sie verzaubert Kartoffelgerichte, Salatsaucen, Gemüsegratins, Fischgerichte und vieles mehr. Zutaten: Salz (Schweiz), Maltodextrin, Knoblauch, Kräuter 7.2% (Petersilie, Rosmarin, Thymian), Hefeextrakt, Zwiebeln, Stärke, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Kurkuma, Koriandersamen, Trennmittel (Siliciumdioxid, Calciumphosphate), Sonnenblumenöl, Kurkumaextrakt, Limettenöl. Inhalt: 70 g   Nährwerte pro 100 g: Energie: 965 kj /228  kcal Fett: 1,4 g - davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 43 g - davon Zucker: 16 g Eiweiß: 7,4 g Salz: 35 g Allergiker-Info:Gluten: neinMilchbestandteile: neinEier: neinFisch: neinKrustentiere: neinSoja: neinErdnuss: neinHartschalenobst: neinSesam: neinSellerie: neinSenf: neinSulfite > 10 ppm: neinVegetarier-Info:ovo-lacto vegetarisch: jaovo vegetarisch: jalacto vegetarisch: javegan vegetabil: ja
Lieferzeit 1-3 Tagen
4,45€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 0,64 € / 1 kg
Zum Shop
raclette.de
Cattier Paris Cattier Champu Gel Ducha Malvavisco 500m
Cattier Paris Cattier Champu Gel Ducha Malvavisco 500m
Cattier Kids 2-in-1-Körperwaschmittel, Bio-Marshmallow-Duft, 500 ml ist ein 2-in-1-Körperwaschmittel, das empfindliche Kinderhaut sanft reinigt, ohne sie auszutrocknen, und sanft brennt, ohne in den Augen zu brennen. Seine Formel kombiniert ein ultrasanftes Gesichtswaschmittel mit Bio-Aloe Vera, um die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu schützen. Gourmet-Aromen mit Süße werden intensiviert. Und wenig inspirieren. Die Haut ist weich, das Haar glänzend und leicht zu stylen. Enthält keine sulfatierten Tenside. 97 % davon sind natürlichen Ursprungs. 10 % der Zutaten stammen aus biologischem Anbau. Sulfatfrei und vegan. Frankreich. Zutaten: Wasser, Decylglucosid, Glycerin, Cocamidopropylbetain, Duftstoff, Glyceryloleat, Kokosglucosid, Natriumbenzoat, Zitronensäure, Dicaprylylether, Xanthangummi, Carrageenan, Aloe-Vera-Blattsaftpulver*, Benzoesäure, Tocopherol, hydriertes Palmitincitrat, Lecititol , Ascorbylpalmitat *Zutaten aus biologischem Anbau. Gebrauchsanweisung: Täglich auf den feuchten Körper und das Haar auftragen, au
2-3 Werktage
8,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
hollando
HERBAPOL KRAKÓW Herbapol Knoblauchsirup 100 ml HER854
HERBAPOL KRAKÓW Herbapol Knoblauchsirup 100 ml HER854
KNOBLAUCHSIRUP mit Vitamin C 100 ml KNOBLAUCH: UNTERSTÜTZT DIE IMMUNITÄTNahrungsergänzungsmittelNettoinhalt: 100 mlZutaten: Zucker, Wasser, getrockneter Knoblauchextrakt – 10 %, Himbeerkonzentrat , Vitamin C – 0,1 %, Säureregulator – Zitronensäure. Inhalt des -Auszugs aus getrockneter Knoblauch pro empfohlener Tagesdosis des Produkts beträgt 1,9 g.Der Vitamin C-Gehalt pro empfohlener Tagesportion des Produkts beträgt 15 mg, was 19 % des Referenzaufnahmewertes entspricht. Enthält ca. 1 % vol. Ethylalkohol.Pasteurisiertes Produkt.Zweck: Knoblauch trägt zur ordnungsgemäßen Funktion des Immunsystems bei. Es hat antibakterielle Eigenschaften. Hilft, die Atemwege gesund zu halten. Vitamin C unterstützt das reibungslose Funktionieren des Immunsystems und trägt dazu bei, das Gefühl von Müdigkeit und Erschöpfung zu reduzieren.Anwendung: Nach Verdünnung mit einer kleinen Menge Wasser oder ohne Verdünnung anwenden. Es wird empfohlen, dreimal täglich 1 Teelöffel (5 ml) einzunehmen. Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis des Pro
2-3 Werktage
6,99€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Biogo
Head & Shoulders Head &/ Shoulders, Classic Clean, Haarshampoo, 400 ml VX19491-6er
Head & Shoulders Head &/ Shoulders, Classic Clean, Haarshampoo, 400 ml VX19491-6er
Classic Clean Shampoo reinigt das Haar gründlich und sorgt für frisches, wunderschön befeuchtetes Haar. Die fortschrittliche Derma&/Pure Formel bekämpft effektiv die Probleme von juckender, fettiger und trockener Kopfhaut und beugt Schuppen vor, bevor sie überhaupt sichtbar werden. Classic Clean Shampoo wurde für wunderschönes, feuchtes Haar und eine bis zu 100 % schuppenfreie Kopfhaut entwickelt (sichtbare Anzeichen von Schuppen, bei regelmäßiger Anwendung). Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Parfum, Dimethiconol, Pyroctone Olamine, Sodium Benzoate, Dimethicone, Zitronensäure, Guarhydroxypropyltrimoniumchlorid, TEA-Dodecylbenzensulfonat, Hexylzimt, Linalool, Tetranatrium-EDTA, Natriumhydroxid, Trideceth-10, Natriumsalicylat, Triethylenglykol, Propylenglykol, CI 42090, CI 17200. Head & Shoulders Shampoo Classic Clean – zuverlässiger Schuppenschutz & Pflege Anti-Schuppen-Formel – bi
1-3 Werktage
49,47€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
1a-handelsagentur-de
Symbiolact Direkt Pulver Sticks 12x2 g 19714191
Symbiolact Direkt Pulver Sticks 12x2 g 19714191
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. SymbioLact Direkt sind praktische Direktsticks mit dem probiotischen Bakterienstamm Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC 53103), der in jeder Tagesdosis mit 10 Milliarden koloniebildenden Einheiten enthalten ist. Der Stick ist ideal für unterwegs und muss nicht in Wasser aufgelöst werden – einfach direkt im Mund zergehen lassen. Unterstützt Immunsystem und Verdauung bei Magen-Darm-Beschwerden. Zutaten: Süßungsmittel (Sorbit; Xylit), Milchsäure bildende Bakterien: Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC 53103), Trennmittel: Magnesiumoxid, Säureregulator: Zitronensäure, Aroma roter Früchte, Trennmittel: Siliciumdioxid Nährwertangaben: Nährwertangaben Inhaltsstoff Menge Pro Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC 53103) 10 Mrd. KBE Pro 2 Sticks (4 g) Verzehrempfehlung: Täglich 1–2 Sticks direkt im Mund auflösen. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Hinweise & Aufbewahrung: SymbioLact Direkt ist vegan, glutenfrei und laktosefrei. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Bei übermäßigem Verzehr kann eine abführende Wirkung auftreten. Kühl und trocken lagern, unter 25 °C, vor Wärme, Sonnenlicht und Feuchtigkeit schützen. Nettofüllmenge: 12 Sticks à 2 g = 24 g Hersteller: SymbioPharm GmbH Auf den Lüppen 10 35745 Herborn
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 474,58 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
teemando® Früchteteemischung Kokosmakrone aromatisiert, 1 kg
teemando® Früchteteemischung Kokosmakrone aromatisiert, 1 kg
Lasst uns froh & munter sein… und vor dem Nikolaustag einen Teller voll süß-nussigem Gebäck, wie die Kokosmakrone, auf die Fensterbank stellen. Dazu eine nach exotischem Kokos sowie angenehm süßer Mandel duftende Tasse Tee... Nikolaus wird bestimmt alles leer putzen und uns ein paar Leckereien dalassen. Probieren Sie es selbst aus! 10-12 Minuten Ziehzeit 100 °C Wassertemperatur 5-6 Teelöffel pro Liter Zutaten: Apfelstücke, Ananaswürfel (Ananas, Zucker), geröstete Kokoschips, Kokosraspeln, gefr.-getr. Marzipantröpfchen (Mandeln, Zucker, Feuchthaltemittel: Invertase), Aroma, Kokoschips, gefr.-getr. Joghurtgranulat (Magermilchjoghurt, Zucker, Maltodextrin, modifizierte Stärke, Säurungsmittel: Zitronensäure), süße Brombeerblätter. Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml Energie in kJ45KJ Energie in kcal11KCAL Fett0,5G davon gesättigte Fettsäuren0,4G Kohlenhydrate1,3G davon Zucker1,0G Eiweiß0,1G Salz< 0,01G Die Nährwertangaben wurden auf Basis der Rezeptur berechnet. Die Nährwertangaben stellen keine analytischen Messwerte dar. Die Nährwerte beziehen sich auf 100 ml des Aufgusses bei 2,5 g Tee und 10-12 Minuten Ziehzeit.
38,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kaufhaus2010
Smartfarma SMART AUXILIUM 20 Beutel
Smartfarma SMART AUXILIUM 20 Beutel
SMART AUXILIUM Beschreibung Nahrungsergänzungsmittel auf Basis von SMARTBIOTICS, Myo-Inositol, Magnesium, Zink, Vitamin B6, Vitamin B12 und Vitamin D3. Magnesium und Vitamin B6 tragen zur normalen Funktion des Nervensystems bei. Zink trägt zur normalen kognitiven Funktion bei. Vitamin B12 trägt zur normalen psychischen Funktion bei. Vitamin D trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei. Inhaltsstoffe Füllstoff: Sorbit; Myo-Inositol aus Zea mays L., Magnesiumcitrat; Säuerungsmittel: Zitronensäure; Aroma, SMARTBIOTICS (L. paracasei TJBB 120 Mrpd/g, B. bifidum novaBBF7 40 Mrpd/g, B. longum novaBLG2 20 Mrpd/g), Zinkcitrat; Stabilisierungsmittel: Xantangummi; Trennmittel: Siliziumdioxid; Vitamin D3 100.000 IE/g (Cholecalciferol), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid); Süßungsmittel: Sucralose; Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Nährwertangaben Durchschnittliche Werte pro Beutel % Nährstoffbezugswerte* Myo-Inositol 1.000 mg SMARTBIOTICS 100 mg Magnesium 56,25 mg 15% Zink 10 mg 100% Vitamin B6 10 mg 714% Vitamin B12 1.000 mcg 40.000% Vi
4-5 Werktage
37,48€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
PlantaVis GmbH Collagen Gutes für die Gelenke Pulver 300 g 14033115_DBA
PlantaVis GmbH Collagen Gutes für die Gelenke Pulver 300 g 14033115_DBA
Nahrungsergänzungsmittel Zutaten: Kollagenhydrolysat, Traubenzucker, schwarze Johannisbeere Frucht Pulver, Aroma Waldfrucht, Zitronensäure, Molke Protein, Weihrauch Pulver, Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat, Natriumhyaluronat, Curcuma Pulver, Kaliumchlorid, L-Ascorbinsäure, Menachinon, Mangangluconat, Dinatriumhydrogenphosphat, Süßungsmittel: Sucralose, Zinkcarbonat, Kupfergluconat, Cholecalciferol Zusammensetzung pro Tagesdosis (10 g) NRV (%)* Kollagenhydrolysat 3,49 g ** Calcium 120,12 mg 15,01 % Magnesium 57,66 mg 15,37 % Vitamin C 50,00 mg 62,50 % Zink 3,11 mg 31,15 % Mangan 1,23 mg 61,70 % Kupfer 280,00 μg 28,00 % Vitamin K2 40,00 μg 53,33 % Vitamin D3 5,00 μg 100,00 % * NRV (%): Referenzmenge (für den durchschnittlichen Erwachsenen) nach LMIV ** keine Referenzmenge vorhanden Verzehrempfehlung: Täglich 10 g auf 200 ml Flüssigkeit einnehmen. Hinweise: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise verwendet werden. Aufbewahrung: Das Produkt ist außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufzubewahren. Lagern Sie das Produkt trocken, lichtgeschützt und nicht über 25 °C. Inhalt: 300g Pulver Hergestellt in Deutschland
ca. 1 - 3 Werktage
37,46€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Biostile Niere Kräutersaft für Niere & Blase, Flüssige Kräuterformel, Natürlicher Saft, 500 g, mit Goldrute, Bärentraube, Schachtelhalm & Ortosiphon, 500 ml
Biostile Niere Kräutersaft für Niere & Blase, Flüssige Kräuterformel, Natürlicher Saft, 500 g, mit Goldrute, Bärentraube, Schachtelhalm & Ortosiphon, 500 ml
Maßangaben Inhalt in Gramm , 500 g, | Produktdetails Darreichungsform , Natürlicher Saft, |Geschmacksrichtung , Kräutergeschmack, |Dosierungsempfehlung , Zweimal täglich (2 × 10 ml), ein voller Stopfen (10 ml) bis zum oberen Rand, einmal morgens und einmal nachmittags, vor den Mahlzeiten, mit einem Glas Wasser. Vor Gebrauch gut schütteln., |Aufbewahrungshinweise , Die empfohlene Tagesmenge oder Dosis sollte nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren! Enthält Alkohol, nicht für Kinder geeignet. Bei Temperaturen bis zu 25°C, vor Feuchtigkeit und Licht geschützt lagern.Das Verfallsdatum und die Charge des Produkts sind auf der Oberseite des Verschlusses angegeben. Nach dem Öffnen mindestens 60 Tage haltbar, wenn es in einer fest verschlossenen Flasche im Kühlschrank aufbewahrt wird., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Biostile, natürliche Formel für eine gesunde Nierenfunktion, Entgiftung und Regulierung des Flüssigkeitshaushalts., | Hinweise Altersempfehlung , für Erwachsene, |Warnhinweise , Die angegebene Tagesdoses darf nicht überschritten werden., | Wissenswertes Herstellungsland , Deutschland, | Zutaten Allergene , keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden, |Zusätzliche Angaben , Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung wervendet werden., |Zusatzstoffe , Kräutersaft , |Zutaten , Goldrutenblattextrakt (Solidago virgaurea), Extrakt der immergrünen Bergasche (Arctostaphylos uva-ursi), Schachtelhalmextrakt (Equisetum arvense), Ortosiphon-Extrakt (Orthosiphon stamineus), Birnenkonzentrat (Alkohol bis Pyrus commun) , 8 Vol.-%), Zitronensäure, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat)., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Vitadora
Hager Pharma Bachblüten No.39 Emergency+Gummies Nacht 2x 2x60 St Kaudragees 08130181
Hager Pharma Bachblüten No.39 Emergency+Gummies Nacht 2x 2x60 St Kaudragees 08130181
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x No. 39 Bachblütengummis 1 mg Melatonin 60 StNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. No. 39 Bachblütengummis 1 mg MelatoninBACHBLÜTEN GERUHSAME NACHT GUMMIS: Nahrungsergänzungsmittel mit Bachblüten, Melatonin, Passionsblumenkrautextrakt und Vitamin B6 (Pyridoxin).Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Glukose, Geliermittel: Pektin, Säureregulator: Zitronensäure, 0,5% original Bachblütenessenz (Doldiger Milchstern, Gelbes Sonnenröschen, Drüsentragendes Springkraut, Kirschpflaume, Weiße Waldrebe, Rosskastanie), Säureregulator: Natriumcitrat, Passionsblumenkraut Extrakt, natürlicher Passionsfruchtextrakt, Sonnenblumenöl, Vitamin B6, Purpur Karottensaftkonzentrat, Melatonin. Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro Weichgummi NRV* Bachblütenessenzen 15 mg - Passionsblumenkrautextrakt 10:1 10 mg - Vitamin B6 2 mg 142 % Melatonin 1 mg - * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß Verordnung (EU) Nr. 1169/2011 Verzehrempfehlung: Erwachsene nehmen 30 Minuten vor dem Zubettgehen einen Weichgummi ein. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 60 Weichgummis Herstellerdaten: Lemon Pharma GmbH & Co. KG Kieshecker Weg 148 40468 Düsseldorf Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
32,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,27 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Hager Pharma GmbH Blueiron Eisentropfen+Vitamin C 50 ml 19834297_DBA
Hager Pharma GmbH Blueiron Eisentropfen+Vitamin C 50 ml 19834297_DBA
BlueIron Eisentropfen – 50 ml Für die ganze Familie – gut verträgliche Eisentropfen mit Blaubeer-Geschmack BlueIron Eisentropfen enthalten mikroverkapseltes Eisen (Fe3+) und Vitamin C in flüssiger Form – ideal bei erhöhtem Eisenbedarf. Dank der magenfreundlichen Rezeptur und der einfachen Dosierung sind sie für alle Altersgruppen geeignet, auch für Schwangere, Stillende und Kinder. Produktvorteile auf einen Blick: 10 mg Eisen (71 % RM*) pro Tagesdosis Mit 20 mg Vitamin C zur verbesserten Eisenaufnahme (25 % RM*) Mikroverkapseltes Fe3+ Eisen – besonders gut verträglich Flüssige Form – mit Dosierpipette für einfache Anwendung Angenehmer Geschmack dank echter nordischer Blaubeeren Für Kinder, Erwachsene, Schwangere und Stillende geeignet Vegan, glutenfrei, laktosefrei Verzehrempfehlung: Vor Gebrauch leicht schütteln. Für Kinder unter 1 Jahr: nur nach ärztlicher Rücksprache. Ab 1 Jahr und Erwachsene: 0,8 ml täglich zu einer Mahlzeit einnehmen. Nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten aufbrauchen. Hinweise: Die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht verwenden, wenn das Sicherheitssiegel beschädigt ist. Inhaltsstoffe: Wasser, Birnensaftkonzentrat (26 %), Blaubeersaft, Vitamin C (Ascorbinsäure), Eisen (III) reduziert, Säureregulator (Zitronensäure), Verdickungsmittel (Xanthan), Vogelbeerextrakt, Blaubeeraroma. Nährwerte pro Tagesdosis (0,8 ml): Nährstoff Menge % RM* Eisen 10 mg 71 % Vitamin C 20 mg 25 % * RM = Referenzmenge gemäß EU-Verordnung 1169/2011 Nährwertangaben pro 100 ml: Energie: 260 kJ (61 kcal) Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 18,9 g, davon Zucker: 14,6 g Ballaststoffe: 0,1 g Eiweiß: 0 g Salz: 0 g Hersteller: Finno Health Oy Kärryväylä 4 60100 Seinäjoki, Finnland Tel.: +358 400 768 500 E-Mail: [email protected] Eisentropfen gegen Eisenmangel – gut verträglich, ideal für die ganze Familie.
ca. 1 - 3 Werktage
18,26€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Beecraft Kids Propolis Bio Tropfen 20% plus Vit.C 30 ml 19659894
Beecraft Kids Propolis Bio Tropfen 20% plus Vit.C 30 ml 19659894
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. beecraft KIDS Propolis Tropfen 20% mit Vitamin C beecraft® KIDS Propolis Tropfen 20% mit Vitamin C sind ein Nahrungsergänzungsmittel für Kinder mit hochwertigem Bio Propolisextrakt und natürlichem Vitamin C. Die Tropfen sind alkoholfrei und speziell für Kinder ab 4 Jahren geeignet. Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Die Anwendung erfolgt einfach über einen Löffel oder gemischt mit Wasser oder Saft. Zutaten: Bio Reis-Sirup, Wasser, Bio Propolisextrakt, Vitamin C, Säuerungsmittel: Zitronensäure Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge Pro Vitamin C 5 mg / 10 mg / 15 mg Pro 10 / 20 / 30 Tropfen Propolisextrakt 100 mg / 200 mg / 300 mg Pro 10 / 20 / 30 Tropfen Verzehrempfehlung: 1 x täglich: Kinder ab 4 Jahren: 10 Tropfen Kinder ab 8 Jahren: 20 Tropfen Kinder ab 12 Jahren: 30 Tropfen Vor Gebrauch gut schütteln. Die Tropfen auf einen Löffel geben oder in Wasser/Saft mischen. Hinweise & Aufbewahrung: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht empfohlen für Personen mit bekannter Allergie gegen Bienen(-produkte). Kühl und trocken lagern. Nettofüllmenge: 30 ml Hersteller: Hansa Naturheilmittel GmbH Am Tabakquartier 50 Loft 20 28197 Bremen
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 433,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Symbiolact Direkt Pulver Sticks 2x 2x24x2 g 08118590
Symbiolact Direkt Pulver Sticks 2x 2x24x2 g 08118590
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x SymbioLact Direkt – 24 Sticks mit 10 Mrd. Lactobacillus rhamnosus GG 24x2 g SymbioLact Direkt sind praktische Direktsticks mit dem probiotischen Bakterienstamm Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC 53103), der in jeder Tagesdosis mit 10 Milliarden koloniebildenden Einheiten enthalten ist. Der Stick ist ideal für unterwegs und muss nicht in Wasser aufgelöst werden – einfach direkt im Mund zergehen lassen. Unterstützt Immunsystem und Verdauung bei Magen-Darm-Beschwerden. Zutaten: Süßungsmittel (Sorbit; Xylit), Milchsäure bildende Bakterien: Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC 53103), Trennmittel: Magnesiumoxid, Säureregulator: Zitronensäure, Aroma roter Früchte, Trennmittel: Siliciumdioxid Nährwertangaben: Nährwertangaben Inhaltsstoff Menge Pro Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC 53103) 10 Mrd. KBE Pro 2 Sticks (4 g) Verzehrempfehlung: Täglich 1–2 Sticks direkt im Mund auflösen. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Hinweise & Aufbewahrung: SymbioLact Direkt ist vegan, glutenfrei und laktosefrei. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Bei übermäßigem Verzehr kann eine abführende Wirkung auftreten. Kühl und trocken lagern, unter 25 °C, vor Wärme, Sonnenlicht und Feuchtigkeit schützen. Nettofüllmenge: 24 Sticks à 2 g = 48 g Hersteller: SymbioPharm GmbH Auf den Lüppen 10 35745 Herborn
Lieferung in 1-2 Werktagen
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 416,56 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
lovital® Lovital complete 2.0 HP Trinknahrung Mischkarton 24x200 ml Flüssigkeit 17308498
lovital® Lovital complete 2.0 HP Trinknahrung Mischkarton 24x200 ml Flüssigkeit 17308498
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise lovital® complete energy 2.0 Mischkarton Folgende Geschmacksrichtungen stehen für Sie bereit: Kaffee, Keks, Vanille, Schoko, Waldfrucht, Aprikose-Pfirsich und Neutral (vegan). Verfügbar im 24er oder 30er sortenreinen oder Mischkarton. Wichtige Hinweise: Zum Diätmanagement bei Patienten mit drohender oder bestehender Mangelernährung oder Störungen der Nahrungsaufnahme. enthält alle lebenswichtigen Makro- und Mikronährstoffe wie Eiweiß, Kohlenhydrate, Fette, Vitamine und Spurenelemente. Enthält 2kcal/ml und somit 400 kcal pro Packung. Vollständig bilanzierte Diät zur ausschließlichen Ernährung (5-6 Packungen/Tag),bei ergänzender Ernährung (2-3 Packungen/Tag). Nur unter ärztlicher Aufsicht verwenden. Nur zu verwenden bei normaler und voll funktionsfähiger Stoffwechsellage(z.B. nicht bei akuter Niereninsuffizienz). Nicht zu verwenden bei Intoleranz gegen einen der Inhaltsstoffe. Auf ausreichend Flüssigkeitszufuhr ist zu achten. Nicht geeignet für Säuglinge und Kinder
Lieferung in 1-2 Werktagen
155,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 32,50 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
lovital® Lovital complete 2.0 HP Trinknahrung Mischkarton 2x 2x24x200 ml Flüssigkeit 08136516
lovital® Lovital complete 2.0 HP Trinknahrung Mischkarton 2x 2x24x200 ml Flüssigkeit 08136516
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x lovital® complete energy 2.0 Mischkarton 24x200 mlNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise lovital® complete energy 2.0 Mischkarton Folgende Geschmacksrichtungen stehen für Sie bereit: Kaffee, Keks, Vanille, Schoko, Waldfrucht, Aprikose-Pfirsich und Neutral (vegan). Verfügbar im 24er oder 30er sortenreinen oder Mischkarton. Wichtige Hinweise: Zum Diätmanagement bei Patienten mit drohender oder bestehender Mangelernährung oder Störungen der Nahrungsaufnahme. enthält alle lebenswichtigen Makro- und Mikronährstoffe wie Eiweiß, Kohlenhydrate, Fette, Vitamine und Spurenelemente. Enthält 2kcal/ml und somit 400 kcal pro Packung. Vollständig bilanzierte Diät zur ausschließlichen Ernährung (5-6 Packungen/Tag),bei ergänzender Ernährung (2-3 Packungen/Tag). Nur unter ärztlicher Aufsicht verwenden. Nur zu verwenden bei normaler und voll funktionsfähiger Stoffwechsellage(z.B. nicht bei akuter Niereninsuffizienz). Nicht zu verwenden bei Intoleranz gegen einen der Inhaltsstoffe. Auf ausreichend Flüssigkeitszufuhr ist zu achten. Nicht geeignet für Säuglinge und Kinder
Lieferung in 1-2 Werktagen
295,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 30,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Bellaria WC-Reiniger WC-Schaum, Deep Ocean, Pulver, mit frischem Meeresduft, Pack 700g
Bellaria WC-Reiniger WC-Schaum, Deep Ocean, Pulver, mit frischem Meeresduft, Pack 700g
• Beseitgt Kalk, Urinstein und Verschmutzungen und regelmäßige Anwendung beugt neuen Kalk- und Urinsteinablagerungen vor • Kraftvolles Reinigungspulver, das sich im Wasser aktiviert zu Schaum entwickelt und Verschmutzungen sowie Ablagerungen zuverlässig löst • Hinterlässt einen frischen Meeresduft • Geeignet für säurebeständige Oberflächen und Keramik im WC • Mit Zitronensäure zur kraftvollen Reinigung • Leichte Dosierung dank Dosierkappe, 25-50g je Urinal, 50-75g je Bidet, 75-100g je WC • Schnelle Anwendung 7-10 Min bis der Schaum sich ausgebreitet hat, schnelles Eingießen verstärkt die Reinigungsreaktion • Ausreichend für ca. 9 Anwendungen ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Pulver, Schaum Gebinde: Pack Duft: frisch Füllmenge: 700 g ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 700g, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H318: Verursacht schwere Augenschäden. H335: Kann die Atemwege reizen. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: Alkylbenzolsulfonsäure, Natriumsalz, Citronensäure Hinweis: WC-Reiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,WC Reiniger,Badreiniger, Entkalker, Essigsäure, Müllsäcke, Putzmittel, Reiniger, Sanitärreiniger, Toilettenreiniger, WC Bürste,Spülkastenreiniger, Toilette, WC Schaum
sofort lieferbar
14,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 21.40 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Bellaria WC-Reiniger WC-Schaum, Spring Flower, Pulver, mit blumigen Duft, Pack 700 g
Bellaria WC-Reiniger WC-Schaum, Spring Flower, Pulver, mit blumigen Duft, Pack 700 g
• Beseitgt Kalk, Urinstein und Verschmutzungen und regelmäßige Anwendung beugt neuen Kalk- und Urinsteinablagerungen vor • Kraftvolles Reinigungspulver, das sich im Wasser aktiviert zu Schaum entwickelt und Verschmutzungen sowie Ablagerungen zuverlässig löst • Hinterlässt einen erfrischenden blumigen Duft • Geeignet für säurebeständige Oberflächen und Keramik im WC • Mit Zitronensäure zur kraftvollen Reinigung • Leichte Dosierung dank Dosierkappe, 25-50g je Urinal, 50-75g je Bidet, 75-100g je WC • Schnelle Anwendung 7-10 Min bis der Schaum sich ausgebreitet hat, schnelles Eingießen verstärkt die Reinigungsreaktion • Ausreichend für ca. 9 Anwendungen ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Pulver, Schaum Gebinde: Pack Duft: blumig Füllmenge: 700 g ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 700g, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H318: Verursacht schwere Augenschäden. H335: Kann die Atemwege reizen. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: Alkylbenzolsulfonsäure, Natriumsalz, Citronensäure Hinweis: WC-Reiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,WC Reiniger,Badreiniger, Entkalker, Essigsäure, Müllsäcke, Putzmittel, Reiniger, Sanitärreiniger, Toilettenreiniger, WC Bürste,Spülkastenreiniger, Toilette, WC Schaum
sofort lieferbar
14,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 21.40 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
BactoDes WC-Reiniger SanitärRein, Gel, mit Frischeduft, Schräghalsflasche 750 ml
BactoDes WC-Reiniger SanitärRein, Gel, mit Frischeduft, Schräghalsflasche 750 ml
• Entfernt leichte Kalk- und Seifenreste und und baut Urinrückstände und organische Ablagerungen im Rohrleitungsnetz biologisch ab • Haftet dank gelartiger Konsistenz besonders gut an der WC-Keramik und ermöglicht eine gezielte Reinigung auch an senkrechten Flächen • Beseitigt organisch verursachte Gerüche, wie Uringeruch, Abflussgeruch usw. und hinterlässt einen Frischeduft • Geeignet für säurebeständige Oberflächen, Keramik, Chrom, Emaille sowie Edelstahl • Mikroorganismen produzieren, bei Kontakt mit Schmutz- und Geruchspartikeln Enzyme die den Ursachenherd bekämpfen • Langzeitwirkung durch mikrobiologische Wirkung • Sauer eingestellt daher optimal gegen Kalk • Anwendung pur oder 100 ml auf 10 Liter Wasser zur Unterhaltsreinigung • Made in Germany ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Gel Gebinde: Flasche Duft: frisch Füllmenge: 0,75 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 750ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H319: Verursacht schwere Augenreizung. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: Alkohole C13-iso ethoxyliert Zitronensäure Hinweis: WC-Reiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,WC Reiniger,Badreiniger, Entkalker, Essigsäure, Müllsäcke, Putzmittel, Reiniger, Sanitärreiniger, Toilettenreiniger, WC Bürste,Spülkastenreiniger, Toilette
sofort lieferbar
13,90€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 18.53 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Bellaria WC-Reiniger WC-Schaum, Green Apple, Pulver, mit fruchtigem Duft, Pack 700 g
Bellaria WC-Reiniger WC-Schaum, Green Apple, Pulver, mit fruchtigem Duft, Pack 700 g
• Beseitgt Kalk, Urinstein und Verschmutzungen und regelmäßige Anwendung beugt neuen Kalk- und Urinsteinablagerungen vor • Kraftvolles Reinigungspulver, das sich im Wasser aktiviert zu Schaum entwickelt und Verschmutzungen sowie Ablagerungen zuverlässig löst • Hinterlässt einen fruchtigen Apfelduft • Geeignet für säurebeständige Oberflächen und Keramik im WC • Mit Zitronensäure zur kraftvollen Reinigung • Leichte Dosierung dank Dosierkappe, 25-50g je Urinal, 50-75g je Bidet, 75-100g je WC • Schnelle Anwendung 7-10 Min bis der Schaum sich ausgebreitet hat, schnelles Eingießen verstärkt die Reinigungsreaktion • Ausreichend für ca. 9 Anwendungen ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Pulver, Schaum Gebinde: Pack Duft: frisch Füllmenge: 700 g ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 700g, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H318: Verursacht schwere Augenschäden. H335: Kann die Atemwege reizen. Enthält: Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung: Alkylbenzolsulfonsäure, Natriumsalz, Citronensäure Hinweis: WC-Reiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,WC Reiniger,Badreiniger, Entkalker, Essigsäure, Müllsäcke, Putzmittel, Reiniger, Sanitärreiniger, Toilettenreiniger, WC Bürste,Spülkastenreiniger, Toilette, WC Schaum
sofort lieferbar
14,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 21.40 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Diacleanshop Natron E500ii, Lebensmittel- & Pharmaqualität, Pulver, Natriumhydrogencarbonat zum Backen und Reinigen, 1 kg
Diacleanshop Natron E500ii, Lebensmittel- & Pharmaqualität, Pulver, Natriumhydrogencarbonat zum Backen und Reinigen, 1 kg
• Hochreines Natron in Pharmaqualität, geprüft nach Ph. Eur., für höchste Reinheit und konstante Qualität • Hochwertige Lebensmittelqualität (E500ii) für einen sicheren und vielseitigen Einsatz in der Küche geeignet • Feines Pulver für eine einfache Dosierung und schnelle Auflösung • Zum Backen als Treibmittel für lockere und perfekte Backergebnisse nutzbar • Vielseitig einsetzbar zur Reinigung, Wasserenthärtung, als Fleckenentfernung, Geruchsneutralisation sowie für kreative DIY-Anwendungen • In praktischer 1kg Vorteilspackung, wirtschaftlich, ergiebig und perfekt für die regelmäßige Anwendung • Vegan, glutenfrei, koscher und laktosefrei und daher für eine besonders verträgliche Anwendung geeignet • Frei von gentechnisch veränderten Organismen (GMO-/GVO) • Trocken und lichtgeschützt lagern • Made in Germany ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 1 kg Qualitätsstufe: lebensmittelecht, Lebensmittelqualität, Pharmaqualität Verpackungsart: Eimer Darreichungsform: Pulver Verwendungszweck: Backen, Reinigen Ernährungsform: glutenfrei, vegan Reinheitsgrad: 100% ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 1000g, Besonderheit: Lebensmittelqualität Zutaten: Natriumhydrogencarbonat E500ii Aufbewahrungshinweise: Kühl und trocken lagern Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Dr. Lohmann Diaclean GmbH, Oespeler Kirchweg 10, 44379 Dortmund ----------------------------------------,Natron,Essigessenz, Lebensmittel, Putzmittel, Reiniger, Zitronensäure,Backen, Entfetter
sofort lieferbar
14,99€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 14.99 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
nu3 Luna Balance Elixir x2 2x150 g Pulver 08122908
nu3 Luna Balance Elixir x2 2x150 g Pulver 08122908
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x nu3 Luna Balance Elixir 150 gnu3 Luna Balance Elixir Das nu3 Luna Balance Elixir ist mehr als nur ein Functional Drink – es ist der ideale Begleiter für mehr Balance1. Speziell für Frauen entwickelt, kombiniert die sorgfältige Rezeptur Vitamin B6, Eisen und Zink mit pflanzlichen Extrakten aus Mönchspfeffer, Safran und Zitronenmelisse. Dazu kommt Myo-Inositol, ein körpereigener Stoff im menschlichen Stoffwechsel. Ohne Zuckerzusatz, vegan und fruchtig-frisch im Geschmack – für einen ganz persönlichen Selfcare-Moment. Mikronährstoffe & Pflanzenpower – smart kombiniert Im Luna Balance Elixir steckt die durchdachte Verbindung aus Wissenschaft und Natur: 1Vitamin B6 trägt zur Regulierung der Hormontätigkeit bei. 2Zink trägt zu einer normalen Fruchtbarkeit und Reproduktion bei. Eisen unterstützt die normale Bildung roter Blutkörperchen und hilft, Müdigkeit zu verringern. Magnesium, Vitamin B6 und B12 tragen zu einer normalen psychischen Funktion bei. Dazu kommt der Geschmack: Dank Heidelbeerpulver und natürlichem Aroma schmeckt der Drink erfrischend fruchtig – nur mit Stevia gesüßt. So einfach geht Wohlbefinden! Ein Glas pro Tag genügt: Einfach drei Messlöffel (zehn Gramm) Pulver in 200 Milliliter Wasser einrühren. Pflichtangaben: Zutaten: Resistente Dextrine, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Calciumcitrat, Heidelbeerfruchtpulver: Maltodextrin, getrocknete Heidelbeeren (35 %, Vaccinium myrtillus L.); Flohsamenschalenpulver (Plantago ovata), Myo-Inositol, Magnesiumcitrat, färbende Lebensmittel: Rote-Beete-Saftpulver (Beta vulgaris), Spirulina-Extrakt (Spirulina platensis); Stabilisator: Guarkernmehl, natürliches Aroma, Süssungsmittel: Steviolglycoside aus Stevia, Zitronenmelissen-Extrakt (Melissa officinalis L.), Zinkgluconat, Mönchspfefferfrucht-Extrakt (Vitex agnus castus L.), Safranblütennarben-Extrakt (Crocussativus), Eisenbisglycinat, D-Biotin, Pyridoxal-5’-phosphat, Methylcobalamin. Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Soja, Ei, Milch und Lupinen enthalten. Nährwerte: Nährstoff Menge (pro Portion 10g) % NRV Vitamin B61,4mg100% Vitamin B122,5µg100% Biotin50µg100% Calcium202mg25% Eisen2,1mg15% Magnesium56mg15% Zink1,5mg15% Myo-Inositol450mg– Zitronenmelissen-Extrakt20mg– Safranblüten-Extrakt10mg– Mönchspfefferfrucht-Extrakt10mg– Verzehrempfehlung: 10 g Pulver (3 gestrichene Messlöffel) in 200 ml Wasser einrühren und verzehren. Hinweise: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Dieses Produkt ist kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Nicht für Schwangere, Stillende, Frauen mit persönlicher oder familiärer Vorgeschichte von Brustkrebs, Kinder unter 12 Jahren und Personen, die Antidepressiva einnehmen, geeignet. Nicht empfohlen bei Schluckbeschwerden, Erkrankungen oder Verengungen des Magen-Darm-Trakts oder bei nicht abgeklärten rektalen Blutungen. Bei gleichzeitiger Einnahme von Medikamenten sollten Sie eine/n Ärzt*in konsultieren. Nicht zeitgleich mit Medikamenten einnehmen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern. Nettogewicht: 150 g Hersteller: nu3 GmbH Brückenstr. 5 10179 Berlin Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
26,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 87,97 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Cent Pur Cent Cent Pur Anti-Redness Primer 30 ml Make up BE04745980
Cent Pur Cent Cent Pur Anti-Redness Primer 30 ml Make up BE04745980
Cent Pur Cent® Anti-Rötungs-Primer – Farbneutralisierender Primer, 30 ml Farbkorrigierender Primer mit mikroverkapselten Pigmenten, die Rötungen neutralisieren und einen natürlichen Hautton erzeugen – ideal für empfindliche Haut. Anwendung: Auf betroffene Hautstellen auftragen und sanft einmassieren. Beim Auftragen verändert sich die grüne Farbe zu einem natürlichen Beige-Ton. Inhaltsstoffe: Aqua (Wasser), Dimethicon, Propanediol, CI 77891 (Titandioxid), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG 10/1 Dimethicon, Glycerin, Bornitrid, Niacinamid, Silica, Sorbitol, Trimethylsiloxysilicat, Isononylisononanoat, Phenoxyethanol, Natriumchlorid, Glimmer, Dimethicon-Crosspolymer, Diglycerin, CI 77492, Celluloseacetat, Centella Asiatica Blattextrakt, CI 77491, Propylenglykolstearat, Disteardimonium Hectorite, Acrylate/Ammoniummethacrylat Copolymer, Ethylhexylglycerin, Tocopherylacetat, CI 77288, CI 77499, Zinkoxid, Magnesiumstearat, Opuntia Ficus Indica-Stammextrakt, Natriumbenzoat*, Triethoxycaprylylsilan, Kaliumsorbat*, Zitronensäure*, Pentaerythrityltetra-di-t-butylhydroxyhydrocinnamat*, Chlorella Vulgaris-Extrakt, Milchsäure*. Nettofüllmenge: 30 ml
Lieferung in 1-2 Werktagen
44,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.483,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
TRESemme 24 Hour Healthy Volume Shampoo, 800 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Klärend, Glanz 16691163
TRESemme 24 Hour Healthy Volume Shampoo, 800 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Klärend, Glanz 16691163
Kollagen-Volumenshampoo SPEZIFIKATION Typ: Haarshampoo Marke: TRESemmé Linie: 24-Stunden-Volumen Kapazität: 828 ml Formel: Ohne Parabene, Mineralöle und DMDM Hydantoin Zusammensetzung: Wasser (Aqua), Natrium C12-13 Pareth Sulfat, Cocamidopropyl Betaine, Natriumchlorid, Avena Sativa (Hafer) Peptid, Ceramid NG, Arginin, Lysin HCl, Tocopherylacetat, Biotin, Ascorbinsäure, Panthenol, Niacinamid, PVP, Hydrolysierte Seide, VP/Methacrylamid/Vinylimidazol-Copolymer, Hydrolysiertes Keratin, Lösliches Kollagen, Duftstoff (Parfum), Zitronensäure, Natriumbenzoat, PPG-9, Polyquaternium-10, Dinatrium EDTA, Amyl Cinnamal, Benzylalkohol, Limonen, Linalool Etikett in: Englisch, Französisch ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN PETA-geprüftes Produkt – nicht an Tieren getestet. Warnung: Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. TRESemmé 24 Hour Volume VORTEILE 24h Volumen – die leichte Formel hebt das Haar von der Wurzel an und stellt das Volumen wieder her. Kollagen- und Peptidkomplex – stärkt und verdickt das Haar. PRO Style Tech™ –
1-3 Werktage
10,99€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Lemonbite
Ankerkraut Bitter Lemon Tarte Früchtetee, Korkenglas A1050340424
Ankerkraut Bitter Lemon Tarte Früchtetee, Korkenglas A1050340424
Diese Früchteteemischung verspricht Dir eine feine, herb-saure und auch etwas süße Grundlage von Zitronenaromen gemixt mit kandierten Ananas- und gesäuerten Apfelstückchen – schmeckt wie eine leckere Bitterlimonade. Ein Highlight für echte Früchtetee Fans die mal etwas neues ausprobieren möchten. Und das tollste ist: Er schmeckt nicht nur unheimlich gut, sondern sieht auch noch hübsch aus! Genau wie unsere anderen Früchtetee Sorten wie Mango Traum oder Apple Crumble, eignet sich auch dieser Tee prima als Eistee. OHNE KNOBLAUCH OHNE SALZ OHNE ZWIEBEL ZUTATEN Ananaswürfel (Ananas, Zucker), gesäuerte Apfelstücke (Apfel, Säuerungsmittel: Zitronensäure), gefr.-getr. Zitronengranulat (Maltodextrin, Frucht (Zitronensaft), nat. Zitronenöl, Geliermittel: Natrium - Alginat), gefr.-getr. Zitronenschalen, gefr.-getr. rote Johannisbeeren, Aroma Kann Spuren von Senf und Sellerie enthalten. VERZEHREMPFEHLUNG Immer mit sprudelnd kochendem Wasser aufgießen, mindestens 5-10 Minuten ziehen lassen! Nur so erhalten Sie ein sicheres Lebensmittel
Sofort lieferbar
8,99€
+ 2,95€ Versand
Zum Shop
buecher.de
BUONA DIFESA BABY 20 ml(oder: BUONA DIFESA BABY, 20 ml)
BUONA DIFESA BABY 20 ml(oder: BUONA DIFESA BABY, 20 ml)
BUONA IMMUNSTÄRKENDE BABY-TRÄNKE Beschreibung Nahrungsergänzungsmittel in Tropfenform, speziell für Säuglinge und Kinder entwickelt. Zink und Vitamin D tragen zur normalen Funktion des Immunsystems und zur normalen Entwicklung der Knochen bei. Zink trägt außerdem zum Schutz der Zellen vor oxidativem Stress bei. Inhaltsstoffe Fruktose, Wasser, Laktoferrin, Zinkgluconat, Aromen, Vitamin D (Cholecalciferol); Säuerungsmittel: Zitronensäure (E330). Enthält Milch und Milcherzeugnisse, die von der Laktoferrin-Rohstoffquelle stammen. Glutenfrei. Nährwertangaben Durchschnittliche WertePro Dosis (1 ml)Pro 100 ml % der Referenzaufnahme*/Dosis Vitamin D10 mcg (entspricht 400 IE)10 mcg (entspricht 400 IE)142 Zink2,5 mg2,5 mg50 Laktoferrin100 mg100 mg** *AR: Referenzaufnahme gemäß delegierter Verordnung (EU) 2016/127 **Keine Referenzaufnahme festgelegt Anwendung Säuglinge ab Geburt und Kinder: 1 ml täglich oral. Vor Gebrauch Flasche gut schütteln. Verwenden Sie die mitgelieferte Pipette. Nach dem Öffnen das Produkt innerhalb eines Monats ve
4-5 Werktage
37,84€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
Bergland Aloe Vera Maske 2x4 ml Gesichtsmaske 16788496
Bergland Aloe Vera Maske 2x4 ml Gesichtsmaske 16788496
Bergland Aloe Vera Maske Verwöhnt mit der intensiven Feuchtigkeitsformel aus Bio Aloe Vera, Gurkenhydrolat und Melonenextrakt. Der intensiv pflegende Pflanzenöl-Komplex aus Bio Jojoba-, Moringa-, Avocado-Öl und Bio Sheabutter pflegt die Haut und mildert Trockenheitsfältchen und feine Linien. Hinterlässt ein frisches und strahlendes Aussehen. Hauttyp: Alle Hauttypen Anwendung: Gleichmäßig auf das gereinigte Gesicht auftragen. Augen- und Mundpartie aussparen. 10-15 Minuten einwirken lassen und die Reste der Maske mit einem Kosmetiktuch entfernen oder einmassieren. Inhaltsstoffe: Wasser dem., pflanzliches Glycerin, Fettalkohol, Bio Sonnenblumen-Öl, Triglycerylmonostearat, Glyceryl Monostearat, Alkohol, Bio Jojoba-Öl, Bio Moringa-Öl, Avocado-Öl, Bio Sheabutter, pflanzliches Betain, natürliches Vitamin E, Soja Extrakt, Bio Aloe Vera Blattsaftkonzentrat, Mischung aus Glycerolestern, Xanthan, Bio Melonen-Extrakt, Gurkenextrakt, Lavendel-Öl, Duftstoffformulierung, natürliches Parfümöl, Natriumhydroxid, Zitronensäure, Natriumbenzoat, Kaliumsorbat, natürliche Inhaltsstoffe ätherisches Öl und Parfümöl
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 273,75 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Texa Waslotion + Pomp 500 ml Lotion BE04233946
Texa Waslotion + Pomp 500 ml Lotion BE04233946
TEXA Waschlotion mit Pumpe Reinigt und pflegt, mit süßem Mandelöl. Dermavital Waschlotion bietet eine hautfreundliche und milde Reinigung. Die Formel ist mit Süßmandelöl angereichert, das für seine schützende und pflegende Wirkung bekannt ist. Die Weizenproteine ​​sorgen nach dem Waschen für ein weiches Hautgefühl. Die Texa Waschlotion hilft dank ihrer seifenfreien Formel, den Körper sanft zu reinigen und zu pflegen. dank der seifenfreien Formel, die mit Süßmandelöl und Weizenproteinen angereichert ist. Die Lotion Texa hilft, den Körper zu reinigen und zu beruhigen. Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium, Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Natriumchlorid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Glycol Distearate, PEG-60 Mandelglyceride, Cocamide MEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Natriumstyrol/ Acrylat-Copolymer, Laureth-10, 2-Bromo-2-Nitropropan-1,3-Diol, Zitronensäure Säure, Trideceth-7, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum, Glycerin, Ameisensäure, Phenoxyethanol, Kaliumsorbat.
Lieferung in 1-2 Werktagen
5,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 11,98 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
LEINOS Laubholzlauge Weiß 2,5 l für Laubholz innen, gegen Vergilbung | Lauge für helle Laubhölzer wie Ahorn, Esche, Buche und Eiche innen – hält die natürliche Vergilbung auf, Farblos oder Weiß
LEINOS Laubholzlauge Weiß 2,5 l für Laubholz innen, gegen Vergilbung | Lauge für helle Laubhölzer wie Ahorn, Esche, Buche und Eiche innen – hält die natürliche Vergilbung auf, Farblos oder Weiß
LAUGE LAUBHOLZ – Zur Veredelung heller Laubhölzer wie Ahorn, Esche, Buche und Eiche innen: Fußböden, Wände, Decken, Türen, Möbel; das Holz bleibt hell, die Vergilbung wird weitgehend aufgehalten. FARBLOS WEISS – Farblos bewahrt den natürlichen Ton, Weiß mit Titandioxid für den skandinavisch gelaugten Look; Nachbehandlung mit Holzbodenseife 924 Weiß oder Natur bzw. Fußbodenwachs 310. SANFTE REZEPTUR – Wasser, Zucker-Tensid und Zitronensäure (Weiß mit Titandioxid); flüssig, sehr ergiebig, Verbrauch 100–125 ml/m², 1 l reicht für 8–10 m² Holzfläche, 2,5 l für ca. 20–25 m². EINFACHE VERARBEITUNG – Auf unbehandeltes, gut geschliffenes Holz (max. 14 % Holzfeuchte) mit säurebeständiger Rolle oder Pinsel satt in Faserrichtung auftragen; staubtrocken nach 2–5 h, schleifbar nach 24 h. LEINOS NATURFARBEN – Volldeklariert; Trockenzeiten einhalten, sonst gelbliche Verfärbungen; Augenschutz tragen (GHS05); Reinigung mit Wasser, frostfrei lagern; 1 l und 2,5 l.
41,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
biobau-direkt
Leonardo Medica FERTYLOR PLUS, 20 Beutel
Leonardo Medica FERTYLOR PLUS, 20 Beutel
FertylOr Plus Beschreibung L-Arginin, L-Carnitin, Coenzym Q10 und antioxidative Inhaltsstoffe (Haematococcus pluvialis, titriert auf Astaxanthin, Vitamin E, Vitamin C, Zink, Selen), zur normalen Funktion des Nervensystems und der psychischen Funktion (Vitamin C und Vitamin B12), zur Erhaltung der normalen Fruchtbarkeit und Reproduktion, zur Unterstützung des Erhalts normaler Testosteronspiegel im Blut und zur Förderung der normalen DNA-Synthese (Zink), zur physiologischen Spermatogenese (Selen), für den Zellteilungsprozess und die normale psychische Funktion (Folsäure), für eine stärkende Wirkung bei körperlicher und geistiger Erschöpfung (Maca). Inhaltsstoffe L-Arginin; Süßungsmittel: Isomalt; L-Carnitin (L-Carnitin-L-Tartrat), Vitamin C (L-Ascorbinsäure), Maca (Lepidium meyenii Walp. Extrakt aus Wurzel und Knollenteil, Verhältnis 4:1); Säureregulator: Zitronensäure; Maltodextrin, Coenzym Q10, Zink (Zinkgluconat), Astaxanthin (aus Haematococcus pluvialis Flotow Extrakt aus dem Thallus, titriert auf 10% Astaxanthin), Vitamin E
4-5 Werktage
47,13€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
ich-zapfe Kaliumpyrosulfit - Vinoferm campden 100g
ich-zapfe Kaliumpyrosulfit - Vinoferm campden 100g
Kaliumpyrosulfit - Vinoferm campden 100g Das Vinoferm® Campden Sulfit ist ein leistungsfähiges Pulver, das 100 g Kaliummetabisulfit (Kaliumpyrosulfit) enthält. Es wird verwendet, um die Oxidation von Saft, Wein und Bier zu verhindern, wilde Hefe auf Obst zu töten und um eine Gärung zu beenden. Es ist ein Muss-Have-Produkt für jeden Wein- oder Bierhersteller. Merkmale Verhindert Oxidation von Saft, Wein und BierTötet wilde Hefe auf ObstBeendet Gärung100 g Packungsgröße Das Vinoferm Campden Sulfit wird für die Desinfektion von Most und Wein bei einer Dosierung von 1 g / 10 l und für Materialien bei einer Dosierung von 1-2 g / l Wasser (+ Zitronensäure 0,5 g / l) verwendet. Bitte beachten Sie, dass bei der Desinfektion von Materialien immer eine Kombination mit einer Säure verwendet werden sollte. Spezifikationen Packungsgröße: 100 gAbmessungen (inkl. Verpackung):Breite: 11,00 cmHöhe: 1,80 cmLänge: 16,20 cmGewicht: 0,11 kg Das Vinoferm Campden Sulfit ist ein Muss-Have-Produkt für jeden, der Saft, Wein oder Bier herstellt. Bestellen Sie jetzt und stellen Sie sicher, dass Ihr Getränk die bestmögliche Qualität hat!
2-5 Werktage
12,00€
+ 5,94€ Versand
Zum Shop
Metro.de
ich-zapfe
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel