Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
24
Nahrungsergänzung
24
Kosmetik
2
Augenpflege
1
Zahnpflege
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 21 €
21 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 45 €
45 € - 69 €
Über 69
Von:Bis:
Marke
Aleavedis Naturprodukte
1
Bergland
1
Bitterliebe
1
Brandl
1
Clarins
1
GloryFeel
1
Hübner
1
Kräutermax
3
NatuGena
2
naturafit
1
natural elements
1
Nature Love
3
NICApur
1
pro medico
2
Raab Vitalfood
2
Salus
1
Shanab Pharma
1
SuperSmart
1
vitabay
1
Zec+
1
Verkäufer
aliva.de
33
amazon deals
3
amazon marktplatz
10
amazon.de
22
apodiscounter.de
55
apolux
8
aponeo
47
apotheke.de
8
baslerbeauty
5
buecher.de
1
bueromarkt-ag.de
1
cosmetic express
9
die-beraterapotheke.de
25
docmorris
8
ebay deals
3
ebay.de deals
20
flaconi.de
19
fliegende-pillen.de
4
fressnapf.de
5
galaxus.de
3
gourvita.com
1
health rise
11
healthii
11
ipill.de
11
kaufland.de
185
kfp-shop.de
1
kosmetikfuchs.de
2
kraeuterland.de
1
medpex.de
9
nahrungvital
3
notino
1
onfy
100
osiander.de
1
otto.de
23
parfumdreams.de
10
parfumgroup.de
4
pharmeo.de
37
pieper
5
pieper shop
5
qvc handel
12
rossmann
3
rsu
1
sanicare-versandapotheke
33
shop-apotheke marktplatz
51
shop-apotheke.com
208
shop.health-rise.de
12
sportnahrung kwax
1
tennistown.de
1
tiershop.de
1
ventalis apotheke
3
vetena.de
5
vitafy.de
2
vitalplant.de
1
volksversand.de
7
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
24
Nahrungsergänzung
24
Kosmetik
2
Augenpflege
1
Zahnpflege
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 21 €
21 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 45 €
45 € - 69 €
Über 69
Von:Bis:
Marke
Aleavedis Naturprodukte
1
Bergland
1
Bitterliebe
1
Brandl
1
Clarins
1
GloryFeel
1
Hübner
1
Kräutermax
3
NatuGena
2
naturafit
1
natural elements
1
Nature Love
3
NICApur
1
pro medico
2
Raab Vitalfood
2
Salus
1
Shanab Pharma
1
SuperSmart
1
vitabay
1
Zec+
1
Verkäufer
aliva.de
33
amazon deals
3
amazon marktplatz
10
amazon.de
22
apodiscounter.de
55
apolux
8
aponeo
47
apotheke.de
8
baslerbeauty
5
buecher.de
1
bueromarkt-ag.de
1
cosmetic express
9
die-beraterapotheke.de
25
docmorris
8
ebay deals
3
ebay.de deals
20
flaconi.de
19
fliegende-pillen.de
4
fressnapf.de
5
galaxus.de
3
gourvita.com
1
health rise
11
healthii
11
ipill.de
11
kaufland.de
185
kfp-shop.de
1
kosmetikfuchs.de
2
kraeuterland.de
1
medpex.de
9
nahrungvital
3
notino
1
onfy
100
osiander.de
1
otto.de
23
parfumdreams.de
10
parfumgroup.de
4
pharmeo.de
37
pieper
5
pieper shop
5
qvc handel
12
rossmann
3
rsu
1
sanicare-versandapotheke
33
shop-apotheke marktplatz
51
shop-apotheke.com
208
shop.health-rise.de
12
sportnahrung kwax
1
tennistown.de
1
tiershop.de
1
ventalis apotheke
3
vetena.de
5
vitafy.de
2
vitalplant.de
1
volksversand.de
7

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 921 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Vitabay Curcuma Extrakt 95% Curcuminoid+Piperin+Ingwer Kps 2x 2x90 St Kapseln 08115256
Vitabay Curcuma Extrakt 95% Curcuminoid+Piperin+Ingwer Kps 2x 2x90 St Kapseln 08115256
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Curcuma Extrakt - 90 vegane Kapseln 90 StCurcuma Extrakt - 90 vegane Kapseln Entdecke die natürliche Kraft unserer Curcuma Extrakt Tabletten. Unsere Tabletten sind nicht nur hochdosiert, sondern auch 100% vegan, rein und schwermetallfrei- für optimale Bioverfügbarkeit. Ergänzt mit schwarzem Pfeffer für maximale Wirksamkeit. Hergestellt nach höchsten Qualitätsstandards. Verzehrempfehlung: Täglich unzerkaut 1 Tablette mit ausreichend Flüssigkeit verzehren. Zutaten: Curcuma Extrakt (48%), Curcuma Pulver (48%), pflanzliche Kapselhülle (hydroxypropylmethylcellulose), Ingwer Extrakt, Schwarzer Pfeffer Extrakt. Nettofüllmenge: 90 Kapseln Hersteller: Vitabay C.V. Avenue Ceramique 223 6221 KX Maastricht Niederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
37,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,21 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Goyu® - Curcumin Kapseln (95% Curcuma Extrakt) 500 mg Multipack 240 St upmT7Y4WT
Goyu® - Curcumin Kapseln (95% Curcuma Extrakt) 500 mg Multipack 240 St upmT7Y4WT
Premium Curcumin Kapseln (95% Curcuma Extrakt) 500 mg - 4x 60 Kapseln - Laborgeprüft und 90 Tage Geld-Zurück-Garantie
63,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,27 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cupplement
aura natura Fermentura® Weisse Curcuma – Ingwer & Curcuma Extrakt mit Turmacin® – Mit Zink & Biotin – kurkuma kapseln – 30 Kapseln, Vegan
aura natura Fermentura® Weisse Curcuma – Ingwer & Curcuma Extrakt mit Turmacin® – Mit Zink & Biotin – kurkuma kapseln – 30 Kapseln, Vegan
Fermentura® WEISSE CURCUMA vereint ein kraftvolles Trio aus fermentiertem Ingwer, Curcuma-Extrakt und Weißer Curcuma (Curcuma zedoaria), auch bekannt als Zitwerwurzel.Unser Produkt enthält Zink sowie Biotin, die wichtige Funktionen im normalen Stoffwechsel unterstützen. Der enthaltene wasserlösliche Curcuma-Extrakt Turmacin® ist auf natürliche Turmerosaccharide standardisiert – eine innovative Ergänzung zu klassischem Curcumin aus Kurkuma.Die Kapseln sind vegan, frei von Gluten, Laktose, Soja und Farbstoffen und werden unter hohen Qualitätsstandards .Was ist das Besondere an Fermentura® Weisse Curcuma? Die Rezeptur kombiniert fermentierten Ingwer, Curcuma-Extrakt (Turmacin®) und Weiße Curcuma – ergänzt mit Zink und Biotin – dies macht es zu einer einzigartigen Kombination.Enthält das Produkt Curcumin? Fermentura® WEISSE CURCUMA enthält Curcuma-Extrakt (Turmacin®), der auf natürliche Turmerosaccharide standardisiert ist, sowie Weiße Curcuma. Es handelt sich um eine andere, wasserlösliche Form von Curcuma-Extrakten.Welche Funkti
3-4 Werktage
20,90€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Tausendsassa
Curcuma Extrakt 95% Curcuminoid + Piperin + Ingwer Kps Kapseln Inhalt: 79 g 19079056
Curcuma Extrakt 95% Curcuminoid + Piperin + Ingwer Kps Kapseln Inhalt: 79 g 19079056
Curcuma Extrakt 95 % Curcuminoid + Piperin + Ingwer Kapseln Nahrungsergänzungsmittel mit Curcuma Extrakt 1 Kapsel täglich Vegan
17,59€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
VITA ELEMENTS NATURE'S POWER Vita Elements Curcuma Extrakt Kapseln 67 g upmP97RHR
VITA ELEMENTS NATURE'S POWER Vita Elements Curcuma Extrakt Kapseln 67 g upmP97RHR
Hochdosiert: Curcuma Extrakt Kapseln mit 95% Extrakt & Piperin - laborgeprüft in Deutschland & Vegan.
15,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 238,66 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Vita Elements
Goyu® - Curcumin Kapseln (95% Curcuma Extrakt) 500 mg Kombipack 120 St upmZHFCEU
Goyu® - Curcumin Kapseln (95% Curcuma Extrakt) 500 mg Kombipack 120 St upmZHFCEU
Premium Curcumin Kapseln (95% Curcuma Extrakt) 500 mg - 2x 60 Kapseln - Laborgeprüft und 90 Tage Geld-Zurück-Garantie
31,90€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,27 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cupplement
Qidosha Curcuma-Extrakt 120 g Kapseln upmYAZLHE
Qidosha Curcuma-Extrakt 120 g Kapseln upmYAZLHE
Curcuma Extrakt 120 Kapseln hochdosiert mit Piperin, 618mg/Kapsel (316mg reiner Kurkuma-Extrakt), vegan, laborgeprüft
22,95€
+ 4,85€ Versand
Grundpreis: 191,25 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
QIDOSHA GmbH
VITA ELEMENTS NATURE'S POWER Vita Elements Curcuma Extrakt Kapseln 67 g upm4GAPL7
VITA ELEMENTS NATURE'S POWER Vita Elements Curcuma Extrakt Kapseln 67 g upm4GAPL7
Hochdosiert: Curcuma Extrakt Kapseln mit 95% Extrakt & Piperin - laborgeprüft in Deutschland & Vegan.
42,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 641,64 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Vita Elements
Cellavent Healthcare Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt 60 ST
Cellavent Healthcare Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt 60 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit ganzheitlichem Curcuma Extrakt gewonnen aus biologischem Anbau Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 2 Kapseln täglich vor einer Mahlzeit mit genügend Flüssigkeit einnehmen, vorzugsweise je eine morgens und abends. Nährwertdeklaration: Nährstoffe pro 2 Kapseln %NRV* Curcuminoide, davon: 300 mg ** o Curcumin, davon: 255 mg ** o Demethoxy-Curcumin und Bisdemethoxy-Curcumin 45 mg ** * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Bio-Kurkuma-Pulver, Bio-Kurkuma-Extrakte. Kapselhülle: Cellulose (vegan). Allergene: keine Nettofüllmenge: 60 Kapseln = 32,7 g Aufbewahrungsbedingungen: Kühl, trocken und lichtgeschützt aufbewahren. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Cellavent Healthcare GmbH Am Trippelsberg 43 40589 Düsseldorf Telefon: ჽ (0) 211 78 17 69 80 info@cellavent.de Weitere Hinweise: Keine Zusatzstoffe wie Piperin (schwarzer Pfeffer). Ohne synthetische Füll- und Hilfsstoffe. Acurmin Phytholistic sollte nicht von Schwangeren, Stillenden, Kindern unter 12 Jahren und Personen mit Verschluss der ableitenden Gallenwege eingenommen werden. Bei gleichzeitiger Einnahme von Blutgerinnungshemmstoffen sollte die Einnahme mit einem Arzt abgesprochen werden. Ebenso sollten Menschen mit Lebererkrankungen die Einnahme mit dem behandelnden Arzt abklären. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.cellavent.de und Angaben der Verpackung und der Packungsbeilage Stand: 05/2025
24,79€
+ 3,75€ Versand
Zum Shop
Onfy
Hirundo Products Curcuma 340mg Extrakt 90 ST
Hirundo Products Curcuma 340mg Extrakt 90 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel für eine gesunde Verdauung Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Verzehren Sie 2 mal täglich 1 Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit nach dem Essen. Nährwertdeklaration: Nährwerte pro Kapsel %NRV* pro 2 Kapseln %NRV* pro 100 g Curcuma-Extrakt, davon 340,0 mg ** 680,0 mg ** 67,6 g o Curcuminoiden 323,0 mg ** 646,0 mg ** 64,0 g Cholin 50,0 mg ** 100,0 mg ** 8,0 g Pfeffer-Extrakt 5,0 mg ** 10,0 mg ** 1,0 g Hinweis für Diabetiker: 1 Kapsel entspricht 0,004 BE. * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Extrakt aus Curcuma Longa (51%), Cholinbitartrat, Rinder-Gelatine (Kapselhülle), Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Trennmittel Magnesiumstearat, Füllstoff Maisstärke, Extrakt aus schwarzem Pfeffer. Allergene: keine Nettofüllmenge: 90 Kapseln = 43 g Aufbewahrungsbedingungen: Trocken, kühl und lichtgeschützt sowie außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Hirundo Gesundheitsprodukte GmbH Am Palagenberg 5a 15754 Heidesee/Prieros Weitere Hinweise: Curcuma Longa, die Gelbwurz, ist vor allem als Küchengewürz bekannt. Sie verleiht dem Currypulver die gelbe Farbe und wird wegen ihres feinen Aromas nicht nur in ihrer Heimat Indien geschätzt. Besonders wertvoll ist jedoch ihr regulierender Einfluss auf den Verdauungsapparat. Die in Curcumawurzeln enthaltenen Curcuminoide stimulieren die Magensaftproduktion und regen die Funktionen von Leber und Galle an, so dass die Fettverdauung auf natürliche Weise unterstützt wird. Darüber hinaus besitzt Curcuma antioxidative Eigenschaften. Jede Kapsel enthält 340 mg hochwertigen Curcuma-Extrakt mit mind. 95% Curcuminoiden sowie 50 mg Cholin ergänzt mit einem Extrakt aus schwarzem Pfeffer (Bioperine), der die Resorption und damit die Bioverfügbarkeit von Curcuma wesentlich verbessert. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Die empfohlene Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Bitte achten Sie auf die Bedeutung einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Quelle: hirundo.org Stand: 07/2025
22,69€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Dr. Giorgini Curcuma-Extrakt, Vollspektrum, Getrocknet – 180 Tabletten
Dr. Giorgini Curcuma-Extrakt, Vollspektrum, Getrocknet – 180 Tabletten
Nahrungsergänzungsmittel auf Basis von Vollkürbiskürbiskurkumextrakt, ideal zur Unterstützung des Gelenkwohlbefindens und des Immunsystems. Dieses Produkt ist ohne tierische Inhaltsstoffe formuliert und somit auch für Menschen geeignet, die eine vegetarische oder vegane Ernährung bevorzugen. Vollkürbiskurkumextrakt, getrocknet Das Vollkürbiskurkumextrakt von Giorgini ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das darauf ausgelegt ist, dem Körper natürliche Unterstützung zu bieten. Dank der Eigenschaften von Kurkuma kann dieses Nahrungsergänzungsmittel dazu beitragen, die Gelenkfunktion aufrechtzuerhalten und die Immunabwehr zu stärken. Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist Teil der breiten Produktpalette, die bei Integratori erhältlich ist, und bietet eine natürliche Option für alle, die eine Unterstützung für ihr tägliches Wohlbefinden suchen. Es ist besonders geeignet für Menschen, die einen natürlichen Ansatz zur Pflege ihres Körpers bevorzugen und die wohltuenden Eigenschaften von Kurkuma nutzen möchten, ohne künstliche Inhaltsstoffe
4-5 Werktage
31,42€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
Kurkuma Kapseln - 315 mg Curcuma Extrakt, 300 Curcuminoide, mit Piperin, 90 BACKLAxx® 69 g upmKWEZ4C
Kurkuma Kapseln - 315 mg Curcuma Extrakt, 300 Curcuminoide, mit Piperin, 90 BACKLAxx® 69 g upmKWEZ4C
90 Kurkuma Kapseln für 3 Monate - Bio Kurkuma Pulver & schwarzer Pfeffer-Extrakt - vegan, in Deutschland hergestellt
19,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 288,41 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BACKLAXX®
Sonstige Kurkuma Komplex - Hochdosiert Curcuma Extrakt 95% Curcumin mit Piperin & Vitamin C – Entzündungshemmer - Gelenke, Immunsystem & Verdauung
Sonstige Kurkuma Komplex - Hochdosiert Curcuma Extrakt 95% Curcumin mit Piperin & Vitamin C – Entzündungshemmer - Gelenke, Immunsystem & Verdauung
KURKUMA KAPSELN HOCHDOSIERT: liefern 95% Curcumin aus kurkuma extrakt, unterstützt durch Vitamin C – hohe Bioverfügbarkeit.GELENK- UND BEWEGLICHKEIT: curcumin kapseln hochdosiert unterstützen Komfort und Alltagstauglichkeit – ideal für aktive Tage ohne Kompromisse.MAXIMALE BIOVERFÜGBARKEIT: curcumin mit piperin und curcuma piperin erhöhen die Aufnahme signifikant – mehr aus jedem Milligramm herausholen.IMMUNSYSTEM: curcuma kapseln hochdosiert mit Vitamin C fördern Immunsystem und normale Kollagenbildung für Knorpel, Knochen und Haut.LABORGEPRÜFTE REINHEIT: Standardisierter curcuma extrakt in EU-GMP-Qualität, frei von unnötigen Zusätzen – verlässliche Premiumformel.KOMFORTABLE EINNAHME: Perfekte Alternative zu kurkuma pulver und Tabletten; turmeric-Power in Kapseln ohne Geschmack, Staub oder Klumpen.MAGENFREUNDLICHE FORMEL: kurkumin kapseln hochdosiert mit ausgewähltem kurkuma extrakt – sanft zur Verdauung, alltagsfreundlich dosiert.PRAKTISCHER VORRAT: 120 kurkuma piperin kapseln sichern kontinuierliche Versorgung – einfache Ro
4-5 Werktage
49,90€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
MP-Produkt
ProFuel - Curcuma Kapseln mit 474mg Curcuma-Extrakt pro Kapsel 90 St upmM2HF3R
15,95€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,18 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
ProFuel Store
Kurkraft© Curcuma Extrakt 500 mg – 475 Curcuminoide 90 Kapseln 9 Monate 69 g upmGKU2CM
Kurkraft© Curcuma Extrakt 500 mg – 475 Curcuminoide 90 Kapseln 9 Monate 69 g upmGKU2CM
475 mg Curcuminoide pro Kapsel. Mit Bio Curcuma-Pulver und Piperin. 90 Kapseln für 9 Monate.
21,90€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 317,39 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Kurkraft
Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln Inhalt: 32.7 g 14178687
Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln Inhalt: 32.7 g 14178687
Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln Vollspektrum-Bio-Kurkuma mit mehr als 200 bioaktiven Inhaltsstoffen hohe Konzentration mit 300 mg Curcuminoide und 255 mg Curcumin pro Tagesdosis höchster Wirkstoffgehalt, der bis zu 15.000 mg Kurkuma-Pulver entspricht 40-fach erhöhte Bioverfügbarkeit im Vergleich zu üblichen Kurkuma-Produkten ganzheitlich geprüfte Sicherheit dank C14-Zertifizierung vegan und ohne Zusätze wie Pfeffer oder Piperin verpackt in lichtgeschütztem Apothekerglas für beste Qualität Curcuminoide & Curcumin: Die gesamte Kraft der Kurkuma-Wurzel in einer Kapsel Acurmin Phytholistic ist ein hochkonzentriertes Vollspektrum-Bio-Kurkuma-Produkt. Es bietet mehr als 200 bioaktive Inhaltsstoffe. Jede Tagesdosis enthält 300 mg Curcuminoide und 255 mg Curcumin, was einem Gehalt von bis zu 15.000 mg reinem Kurkuma-Pulver entspricht. Bio-Kurkuma hergestellt in Deutschland Durch ein spezielles 3-Stufen-Extraktionsverfahren bleibt der gesamte Inhaltsstoffkomplex des Bio-Kurkumapulvers erhalten, um höchste Qualität zu garantieren. Jede Charge wird C14-zertifiziert, um maximale Sicherheit zu gewährleisten. Arcumin Phytholistic ist hergestellt nach pharmazeutischen Standards in Deutschland. 40-fach gesteigerte Bioverfügbarkeit ohne Zusatz von Piperin Acurmin Phytholistic bietet eine 40-fach erhöhte Bioverfügbarkeit von Kurkuma und Curcumin, ganz ohne den Zusatz von schwarzem Pfeffer (Piperin). Dadurch wird eine bessere Aufnahme gegenüber herkömmlichen Produkten mit Piperin gewährleistet. Die veganen Kurkuma-Kapseln sind in lichtgeschütztem Apothekerglas verpackt, um die Frische und Qualität zu bewahren. Individuelle Kurkumaversorgung Mit der Acurmin-Reihe stellt Cellavent Healthcare sicher, dass jeder Anwender sein individuell abgestimmtes Kurkuma-Produkt findet. Gemeinsam mit den Experten von Oncotrition wurde Acurmin entwickelt.
22,44€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Cellavent Healthcare Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 stk
Cellavent Healthcare Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 stk
Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 stk
22,39€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
PURE NATURAL CHOICE | Curcuma Extrakt 15.000 - vegan, Hochdosiert - Kurkuma 9 Monatsvorrat 95% Curcuminoiden - Piperin-Booster CURC90
PURE NATURAL CHOICE | Curcuma Extrakt 15.000 - vegan, Hochdosiert - Kurkuma 9 Monatsvorrat 95% Curcuminoiden - Piperin-Booster CURC90
️ Premium Rohstoffe — Curcuma Pulver aus 100% kontrolliert biologischem Anbau und sorgfältig ausgewählten Quellen - in Deutschland ohne unnötige Zusätze hergestellt. Pur und Rein mit 20-fach höherer Bioverfügbarkeit durch die Zugabe von hochwertigem und natürlichem Piperin – PURE NATURAL CHOICE- für die Gewissheit eine gute Wahl getroffen zu haben.️Hochdosierter Extrakt— Mit 95 % Curcuma Extrakt pro Depot-Kapsel (entspricht 15.000mg Kurkuma), so dass Sie nur alle 3 Tage eine Kapsel nehmen müssen. Mit der 3 Tage-Intervallmethode reichen die 90 Kapseln für einen 9 Monatsvorrat.️ Vegan & ohne Zusatzstoffe — Unser Premium Curcuma Extrakt ist frei von Magnesiumstearat, Gelatine, Trennmitteln, Stabilisatoren, Aromen, Farbstoffen, außerdem GMO-frei, laktosefrei, glutenfrei & ohne Konservierungsstoffe. Pur und Rein! Die 100% natürlichen Rohstoffe sind sorgfältig kombiniert, um eine harmonische Mischung zu bieten.️ Piperin-Booster: Der enthaltene Schwarzpfeffer-Extrakt dient als Piperin-Booster und erhöht die Bioverfügbarkeit v
2-3 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Pure-Natural-Choice
Cellavent Healthcare Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 stk
Cellavent Healthcare Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 stk
Acurmin Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 stk
26,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
MoriVeda® - Curcuma + Pfeffer Extrakt Vegan 90 St Kapseln upmTXX4WG
MoriVeda® - Curcuma + Pfeffer Extrakt Vegan 90 St Kapseln upmTXX4WG
MoriVeda® - Curcuma + Pfeffer Extrakt Kapseln I Vegan 10.000
14,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 0,17 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NEYLA
Cellavent Healthcare ACURMIN Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 60 St 4260346850455
29,10€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Cellavent Healthcare ACURMIN Phytholistic Bio-Curcuma-Extrakt Kapseln 180 St 4260346850462
83,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Köhler Pharma GmbH Curcusol Curcuma-Extrakt Kapseln, 60 St. Kapseln 10888475
Köhler Pharma GmbH Curcusol Curcuma-Extrakt Kapseln, 60 St. Kapseln 10888475
- enthält hochwertige pflanzliche Stoffe - zur gezielten Versorgung - Kapseln zum Einnehmen - Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: Köhler Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 10888475
2-3 Werktage
26,91€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
apohealth
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 90 stk
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 90 stk
Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 90 stk
28,59€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 150 stk
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 150 stk
Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 150 stk
38,34€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Reinhildis-Apotheke Weihrauch Extrakt + Curcuma Kapseln 45 g
24,82€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 150 stk
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 150 stk
Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 150 stk
43,99€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 90 stk
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 90 stk
Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 90 stk
26,41€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 40 stk
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 40 stk
Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 40 stk
14,77€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 40 stk
ZeinPharma Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 40 stk
Curcumin Triplex³ mit patentiertem Curcuma Longa Extrakt 500mg 40 stk
16,39€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel