Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 61 - 90 von 90 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Magnesium Diasporal pro + B-Vit.DEPOT Musk. + Nerv.Tab Tabletten Inhalt: 146 g 20041685
Magnesium Diasporal pro + B-Vit.DEPOT Musk. + Nerv.Tab Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin B-Komplex für Muskeln und Nerven* mit Depot-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin-B-Komplex nur 1 x täglich einzunehmen leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt ohne Zucker, ohne Süßstoffe vegan, glutenfrei, laktosefrei in wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält weniger als 0,1 BE * Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin B1, B2, B6 und B12 tragen zu einer normalen Funktion des Nervensystems und des Energiestoffwechsels bei.
35,10€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO

Magnesium Diasporal pro + B-Vit.DEPOT Musk. + Nerv.Tab Tabletten Inhalt: 48 g 18160129
Magnesium Diasporal pro B-Vitamin-Komplex Muskeln +Nerven Tabletten Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin B-Komplex für Muskeln und Nerven* mit Depot-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin-B-Komplex nur 1 x täglich einzunehmen leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt ohne Zucker, ohne Süßstoffe vegan, glutenfrei, laktosefrei in wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält weniger als 0,1 BE Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeitfreisetzung 2 Tablettenschichten arbeiten nach dem Prinzip der schnellen sowie zeitverzögerten kontinuierlichen Freisetzung. Die Tabletten sind leicht zu schlucken durch einen Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack. Sie haben eine Bruchkerbe für einfaches Teilen. * Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin B1, B2, B6 und B12 tragen zu einer normalen Funktion des Nervensystems und des Energiestoffwechsels bei.
12,60€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Protina Pharmazeutische GmbH MAGNESIUM Diasporal pro DEPOT 60 St Tabletten 20041716
Was enthält Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven? Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium sowie den Vitaminen B1, B2, B6 und B12. Die patentierte 2-Phasen-Tablette kombiniert eine Sofort- und Langzeit-Freisetzung der enthaltenen Nährstoffe. Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Magnesium trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B1 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Riboflavin (Vitamin B2) trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Magnesium trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Thiamin (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Vitamin B6 und Vitamin B12 tragen zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Die Tabletten sind vegan, glutenfrei, laktosefrei sowie frei von Zucker und Süßstoffen. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven eingenommen? 1 x täglich 1 Tablette vor einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Die Tablette besitzt eine Bruchkerbe und lässt sich bei Bedarf einfach teilen. Durch den Überzug mit Vanillegeschmack ist sie leicht zu schlucken. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven gelagert? Das Produkt sollte trocken und vor direkter Wärme geschützt gelagert werden. Die wiederverschließbare Dose ermöglicht eine praktische Aufbewahrung. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 306.02 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de

Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlafen Tabletten Inhalt: 51 g 19552877
Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlafen Nahrungsergänzungsmittel mit Melatonin* Mit Depot-Effekt Vegan, glutenfrei, laktosefrei, ohne Zucker, ohne Süßungsmittel * Melatonin trägt zur Linderung der subjektiven Jetlag-Empfindung bei, Melatonin trägt dazu bei, die Einschlafzeit zu verkürzen.
12,64€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Protina Pharmazeutische GmbH MAGNESIUM Diasporal pro DEPOT 60 St Tabletten 20041716
Was enthält Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven? Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium sowie den Vitaminen B1, B2, B6 und B12. Die patentierte 2-Phasen-Tablette kombiniert Sofort- und Langzeit-Freisetzung und ist für die einmal tägliche Einnahme bei erhöhtem Bedarf vorgesehen. Die Tabletten sind vegan, glutenfrei, laktosefrei sowie frei von Zucker und Süßstoffen. Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Magnesium trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B1 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Riboflavin (Vitamin B2) trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Zudem tragen Magnesium, Vitamin B1, Vitamin B2, Vitamin B6 und Vitamin B12 zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Zu den Inhaltsstoffen zählen Magnesiumcitrat, Magnesiumhydroxid, Magnesiumcarbonat sowie die Vitamine B1, B2, B6 und B12. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven eingenommen? Nimm täglich 1 Tablette vor einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit ein. Dank des Überzugs mit Vanillegeschmack lässt sich die Tablette angenehm schlucken. Die Bruchkerbe ermöglicht bei Bedarf ein einfaches Teilen der Tablette. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven gelagert? Lagere das Produkt trocken, gut verschlossen und vor direkter Wärme sowie Feuchtigkeit geschützt. Die wiederverschließbare Dose erleichtert die Aufbewahrung im Alltag. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
sofort lieferbar
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 305.61 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal pro + B-Vit.DEPOT Musk. + Nerv.Tab Tabletten 146 g
Magnesium Diasporal pro + B-Vit.DEPOT Musk. + Nerv.Tab Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin B-Komplex für Muskeln und Nerven* mit Depot-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin-B-Komplex nur 1 x täglich einzunehmen leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt ohne Zucker, ohne Süßstoffe vegan, glutenfrei, laktosefrei in wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält weniger als 0,1 BE * Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin B1, B2, B6 und B12 tragen zu einer normalen Funktion des Nervensystems und des Energiestoffwechsels bei.
34,98€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlaf. 2x 2x30 St Tabletten 08115337
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Magnesium-Diasporal pro DEPOT Schneller Einschlafen – Tabletten 30 St Magnesium-Diasporal pro DEPOT Schneller Einschlafen – Tabletten Magnesium-Diasporal® pro DEPOT unterstützt durch die Kombination aus Magnesium, Melatonin, L-Tryptophan sowie den Vitaminen B2 und B6 das Einschlafen und trägt zur normalen Funktion von Nerven und Muskeln bei. Die innovative 2-Phasen-Tablette mit Sofort- und Depoteffekt erleichtert das Einschlafen und sorgt für eine längere Versorgung über die Nacht. Zutaten: Magnesiumcitrat, Magnesiumhydroxid, L-Tryptophan, Magnesiumcarbonat, Geliermittel: Natriumalginat, Maisstärke, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Trennmittel: Calciumsalze der Speisefettsäuren, Cellulose, Siliciumdioxid; Stabilisatoren: Hydroxypropylcellulose, vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose; färbende Lebensmittel: Rote Bete Pulver, Spirulinaextrakt; Überzugsmittel: Essigsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Vitamin B6, Vitamin B2, Melatonin, Aroma Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge Pro Magnesium 300 mg (80 %*) Pro 1 Tablette Vitamin B2 1,4 mg (100 %*) Pro 1 Tablette Vitamin B6 1,4 mg (100 %*) Pro 1 Tablette Melatonin 1,5 mg Pro 1 Tablette L-Tryptophan 280 mg Pro 1 Tablette * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung Verzehrempfehlung: 1 Tablette täglich ca. 30–60 Minuten vor dem Schlafengehen mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Planen Sie eine ungestörte Schlafdauer von mindestens 6 Stunden ein. Hinweise & Aufbewahrung: Für Schwangere, Stillende, Kinder und Jugendliche sowie bei längerer Anwendung nicht empfohlen. Nicht über die empfohlene Verzehrmenge hinaus einnehmen. Kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Nettofüllmenge: 30 Tabletten = 51 g Hersteller: Protina Pharm. GmbH Adalperostraße 37 85737 Ismaning Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,57 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal pro + B-Vit.DEPOT Musk. + Nerv.Tab Tabletten 48 g
Magnesium Diasporal pro B-Vitamin-Komplex Muskeln +Nerven Tabletten Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin B-Komplex für Muskeln und Nerven* mit Depot-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin-B-Komplex nur 1 x täglich einzunehmen leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt ohne Zucker, ohne Süßstoffe vegan, glutenfrei, laktosefrei in wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält weniger als 0,1 BE Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeitfreisetzung 2 Tablettenschichten arbeiten nach dem Prinzip der schnellen sowie zeitverzögerten kontinuierlichen Freisetzung. Die Tabletten sind leicht zu schlucken durch einen Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack. Sie haben eine Bruchkerbe für einfaches Teilen. * Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin B1, B2, B6 und B12 tragen zu einer normalen Funktion des Nervensystems und des Energiestoffwechsels bei.
12,88€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlafen Tabletten 51 g
Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlafen Nahrungsergänzungsmittel mit Melatonin* Mit Depot-Effekt Vegan, glutenfrei, laktosefrei, ohne Zucker, ohne Süßungsmittel * Melatonin trägt zur Linderung der subjektiven Jetlag-Empfindung bei, Melatonin trägt dazu bei, die Einschlafzeit zu verkürzen.
12,64€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Protina Pharmazeutische MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.DEPOT Musk.+Nerv.Tab 90 Stück
MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.DEPOT Musk.+Nerv.Tab Tabletten 90 Stück - von Protina Pharmazeutische GmbH - versandkostenfrei
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii

Protina Pharmazeutische GmbH Magnesium Diasporal Pro Depot Schneller Einschlaf. 30 St 19552877
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,68€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / St
Zum Shop
medpex.de

Protina Pharmazeutische GmbH Magnesium Diasporal® pro Depot Muskeln und Nerven 30 St 18160129
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,88€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,43 € / St
Zum Shop
medpex.de

Protina Pharmazeutische GmbH Magnesium Diasporal® pro Depot Muskeln und Nerven 90 St 20041685
Lieferbar in 1-2 Werktagen
33,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,37 € / St
Zum Shop
medpex.de

Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal pro B-Vitamin Depot 30 Stück
Magnesium Diasporal pro B-Vitamin Depot Tabletten 30 Stück - von Protina Pharmazeutische GmbH - Kategorie: Magnesium - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
12,64€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

Protina Pharmazeutische Gmb Magnesium Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven Tabletten 60 Stück - 60 Tabletten 20041716
Magnesium Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven Tabletten 60 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 306,02 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de

Protina Pharm. GmbH 2 x MAGNESIUM DIASPORAL Depot Einschlafen und Erholen Tabletten 30 Stück 424519
2 x MAGNESIUM DIASPORAL Depot Einschlafen und Erholen Tabletten 30 Stück, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
40,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.68 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
zahnco24

Protina Pharmazeutische Gmb Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlafen 2 x 30 Tabletten - 2 x 30 Tabletten
Magnesium Diasporal pro Depot Schneller Einschlafen 2 x 30 Tabletten günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
31,89€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 312,65 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de

Protina Pharmazeutische Gmb Magnesium Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven Tabletten 2 x 30 Stück - 2 x 30 Tabletten
Magnesium Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven Tabletten 2 x 30 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 0.50 / 1 Tablette
Zum Shop
volksversand.de

Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal pro DEPOT Muskeln und Nerven, 90 St
Magnesium-Diasporal pro DEPOT Muskeln und Nerven, 90 St
39,18€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke

Protina Pharmazeutische GmbH MAGNESIUM Diasporal pro DEPOT 90 St Tabletten 20041685
Jetzt bestellen! Was enthält Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven? Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium sowie den Vitaminen B1, B2, B6 und B12. Die patentierte 2-Phasen-Tablette kombiniert eine Sofort- und Langzeit-Freisetzung der enthaltenen Nährstoffe. Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Magnesium trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B1 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Riboflavin (Vitamin B2) trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Magnesium trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Thiamin (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Vitamin B6 und Vitamin B12 tragen zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Die Tabletten sind vegan, glutenfrei, laktosefrei sowie frei von Zucker und Süßstoffen. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven eingenommen? 1 x täglich 1 Tablette vor einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Die Tablette besitzt eine Bruchkerbe und lässt sich bei Bedarf einfach teilen. Durch den Überzug mit Vanillegeschmack ist sie leicht zu schlucken. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven gelagert? Das Produkt sollte trocken und vor direkter Wärme geschützt gelagert werden. Die wiederverschließbare Dose ermöglicht eine praktische Aufbewahrung. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 273.90 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de

Protina Pharmazeutische GmbH MAGNESIUM Diasporal pro DEPOT 90 St Tabletten 20041685
Jetzt bestellen! Was enthält Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven? Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium sowie den Vitaminen B1, B2, B6 und B12. Die patentierte 2-Phasen-Tablette kombiniert Sofort- und Langzeit-Freisetzung und ist für die einmal tägliche Einnahme bei erhöhtem Bedarf vorgesehen. Die Tabletten sind vegan, glutenfrei, laktosefrei sowie frei von Zucker und Süßstoffen. Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Magnesium trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B1 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Riboflavin (Vitamin B2) trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B6 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin B12 trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei. Zudem tragen Magnesium, Vitamin B1, Vitamin B2, Vitamin B6 und Vitamin B12 zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. Zu den Inhaltsstoffen zählen Magnesiumcitrat, Magnesiumhydroxid, Magnesiumcarbonat sowie die Vitamine B1, B2, B6 und B12. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven eingenommen? Nimm täglich 1 Tablette vor einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit ein. Dank des Überzugs mit Vanillegeschmack lässt sich die Tablette angenehm schlucken. Die Bruchkerbe ermöglicht bei Bedarf ein einfaches Teilen der Tablette. Wie wird Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven gelagert? Lagere das Produkt trocken, gut verschlossen und vor direkter Wärme sowie Feuchtigkeit geschützt. Die wiederverschließbare Dose erleichtert die Aufbewahrung im Alltag. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
39,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 269.38 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Protina Pharmazeutische GmbH 2x MAGNESIUM DIASPORAL pro B-Vit.DEPOT Musk.+Nerv.Tab 30 ST 18160129
2x MAGNESIUM DIASPORAL pro B-Vit.DEPOT Musk.+Nerv.Tab 30 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
41,91€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma

Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten 90 stk
Magnesium-Diasporal Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten 90 stk
48,30€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de

Protina Pharmazeutische GmbH Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten 20041685
Anwendungsgebiet von Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-TablettenMagnesium-Diasporal® Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten sind ein Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium und Vitamin B-Komplex. Magnesium unterstützt eine normale Muskelfunktion. Vitamin B1, B2, B6, B12 tragen zu einer normalen Funktion des Nervensystems und des Energiestoffwechsels bei.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZutaten von Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten:Magnesiumcitrat (42%), Magnesiumhydroxid (21%), Magnesiumcarbonat (19%), Geliermittel Natriumalginat, Maisstärke, Füllstoff Sorbit, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose, Stabilisatoren Hydroxypropylcellulose und vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Farbstoff Eisenoxid, Trennmittel Calciumsalze von Speisefettsäuren und Cellulose und Siliciumdioxid, Überzugsmittel Essigsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Aroma, Vitamin B12.GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungVerzehrempfehlung von Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten:1 x täglich 1 Tablette vor einer Mahlzeit einnehmen. Kann bei empfindlichen Personen abführend wirken.HinweiseNahrungsergänzungsmittel stellen keinen Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung dar. Eine ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise sind wichtig. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge sollte nicht überschritten werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl und trocken lagern. Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Patentierte 2-Phasen-Tabletten können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
48,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,54 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de

Magnesium-Diasporal Pro Depot Tabletten für Muskeln und Nerven, 30 St. Tabletten 18160129
- enthält Magnesium - für Muskeln und Nerven - Tabletten zum Einnehmen - Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: Protina Pharmazeutische GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 18160129
4-5 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SKWarenhandel-GmbH

Protina Pharmazeutische Gmb Magnesium Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven Tabletten 90 Stück - 90 Tabletten 20041685
Magnesium Diasporal Pro DEPOT Muskeln und Nerven Tabletten 90 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 273,90 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de

Protina Pharmazeutische GmbH Magnesium Diasporal Pro Muskeln und Knochen DEPOT 30 St 18160141
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,68€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / St
Zum Shop
medpex.de

Magnesium Diasporal pro D3 + K2 Depot Muskel + Knochen Tabletten Inhalt: 49 g 18160141
Magnesium Diasporal pro D3+K2 Depot Muskel + Knochen Tabletten Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin D3 und K2 für Muskeln und Knochen* mit Depot-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin D3 und K2 nur 1 x täglich leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt ohne Zucker, ohne Süßstoffe vegan, glutenfrei, laktosefrei in wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält weniger als 0,1 BE Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeitfreisetzung Magnesium Diasporal pro D3+K2 Depot Muskel + Knochen Tabletten sind 2-Phasen-Tabletten, mit einzigartigem Patent . Tablettenschichten arbeiten nach dem Prinzip der schnellen sowie zeitverzögerten kontinuierlichen Freisetzung . Die Tabletten sind leicht zu schlucken durch einen Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack. Sie enthalten eine Bruchkerbe für einfaches Teilen. * Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin D3 und K2 tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei. Vitamin D3 leistet einen Beitrag zu einer normalen Funktion des Immunsystems.
12,54€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal pro D3 + K2 Depot Muskel + Knochen Tabletten 49 g
Magnesium Diasporal pro D3+K2 Depot Muskel + Knochen Tabletten Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin D3 und K2 für Muskeln und Knochen* mit Depot-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin D3 und K2 nur 1 x täglich leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt ohne Zucker, ohne Süßstoffe vegan, glutenfrei, laktosefrei in wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält weniger als 0,1 BE Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeitfreisetzung Magnesium Diasporal pro D3+K2 Depot Muskel + Knochen Tabletten sind 2-Phasen-Tabletten, mit einzigartigem Patent . Tablettenschichten arbeiten nach dem Prinzip der schnellen sowie zeitverzögerten kontinuierlichen Freisetzung . Die Tabletten sind leicht zu schlucken durch einen Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack. Sie enthalten eine Bruchkerbe für einfaches Teilen. * Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin D3 und K2 tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei. Vitamin D3 leistet einen Beitrag zu einer normalen Funktion des Immunsystems.
12,54€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Magnesium-Diasporal Magnesium Diasp D3K2 Depot 3er-Pack 3x30 St Tabletten 08110928
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält3x Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Muskeln und Knochen 30 StNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Für deine Muskeln und Knochen. Magnesium plus Vitamin D3 und K2. Um uns stark, fit und vital zu fühlen, benötigen wir gesunde Muskeln, Knochen und Abwehrkräfte. Hierzu leistet Magnesium-Diasporal® Pro DEPOT Muskeln und Knochen einen sinnvollen Beitrag: Magnesium unterstützt eine normale Muskelfunktion. Vitamin D3 und K2 tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei. Vitamin D3 leistet einen Beitrag zu einer normalen Funktion des Immunsystems DEPOT-Effekt: Patentierte 2-Phasen-Tabletten mit Sofort- und Langzeit-Freisetzung Hochdosiert: Kombination aus Magnesium plus Vitamin D3 und K2 Nur 1 x täglich Leicht zu schlucken: Überzug mit angenehmem Vanillegeschmack Bruchkerbe, die einfaches Teilen erlaubt Ohne Zucker, ohne Süßstoffe Vegan, glutenfrei, laktosefrei In wiederverschließbarer Dose Hinweis für Diabetiker: 1 Tablette enthält < 0,1 BE Nahrungsergänzungsmittel mit 300 mg Magnesium plus Vitamin D3 und K2 Nährstoffe: Magnesiumcitrat, Magnesiumhydroxid, Magnesiumcarbonat, Vitamine D3 und K2 Zutaten: Magnesiumcitrat (41%), Magnesiumhydroxid (21%), Magnesiumcarbonat (19%), Geliermittel Natriumalginat, Maisstärke, Füllstoff Sorbit, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose, Cholecalciferol (D3), Stabilisatoren Hydroxypropylcellulose und vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Menachinon (K2), Farbstoff Eisenoxid, Trennmittel Calciumsalze von Speisefettsäuren und Cellulose und Siliciumdioxid, Überzugsmittel Essigsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Aroma Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro Kapsel NRV Magnesium 300 mg 80 % Vitamin K2 75 µg 100 % Vitamin D3 50 µg (2000 I.E.) 1000 % NRV = Referenzwert für die tägliche Nährstoffzufuhr gemäß EU-Verordnung Verzehrempfehlung: 1 x täglich 1 Tablette vor einer Mahlzeit einnehmen. Kann bei empfindlichen Personen abführend wirken. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 30 Tabletten = 49 g Herstellerdaten: Protina Pharm. GmbH, 85737 Ismaning Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
47,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,52 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com