Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
6
Badaccessoires
5
Heizung & Sanitär
1
Kosmetik
2
Hand- & Fußpflege
2
Geschirr
1
Küchenutensilie
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Autozubehör
1
Autopflege & Wartung
1
Fahrrad
1
Fahrradzubehör
1
Preis
Unter 12 €
12 € - 21 €
21 € - 34 €
34 € - 49 €
49 € - 69 €
69 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Accentra
1
Bartscher
1
Diverse
2
Förch
1
Jantex
1
Kilner
1
Kimberly-Clark
2
Kleenex
1
Liqui Moly
1
SC Johnson
1
Typhoon
1
Wenko
1
Verkäufer
aliva.de
1
altruan
1
amazon marktplatz
95
amazon.de
38
banemo
3
bleywaren.de
1
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
13
bueroshop24.de
10
cls-med.de
1
contorion.de
4
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
10
galaxus.de
34
hommel gbr
2
hygi.de
25
hygiene-shop.com
73
kaufland.de
19
kosmetikfuchs.de
1
leziter
1
limango outlet
1
manomano
1
mediamarkt.de
1
memo
1
metro.de
29
moebel-shop.de
1
niederrheinsolution
2
office-partner.de
1
onbuy.com
6
ostermann.de
1
otto office
10
otto.de
18
parfumdreams.de
1
playox.de
1
reinigungsberater.de
13
retromotion
2
sanicare-versandapotheke
1
saturn.de
1
schäfer shop
3
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
2
smartgoods.de
1
stabilo
2
toolineo
1
viking.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
6
Badaccessoires
5
Heizung & Sanitär
1
Kosmetik
2
Hand- & Fußpflege
2
Geschirr
1
Küchenutensilie
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Autozubehör
1
Autopflege & Wartung
1
Fahrrad
1
Fahrradzubehör
1
Preis
Unter 12 €
12 € - 21 €
21 € - 34 €
34 € - 49 €
49 € - 69 €
69 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Accentra
1
Bartscher
1
Diverse
2
Förch
1
Jantex
1
Kilner
1
Kimberly-Clark
2
Kleenex
1
Liqui Moly
1
SC Johnson
1
Typhoon
1
Wenko
1
Verkäufer
aliva.de
1
altruan
1
amazon marktplatz
95
amazon.de
38
banemo
3
bleywaren.de
1
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
13
bueroshop24.de
10
cls-med.de
1
contorion.de
4
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
10
galaxus.de
34
hommel gbr
2
hygi.de
25
hygiene-shop.com
73
kaufland.de
19
kosmetikfuchs.de
1
leziter
1
limango outlet
1
manomano
1
mediamarkt.de
1
memo
1
metro.de
29
moebel-shop.de
1
niederrheinsolution
2
office-partner.de
1
onbuy.com
6
ostermann.de
1
otto office
10
otto.de
18
parfumdreams.de
1
playox.de
1
reinigungsberater.de
13
retromotion
2
sanicare-versandapotheke
1
saturn.de
1
schäfer shop
3
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
2
smartgoods.de
1
stabilo
2
toolineo
1
viking.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 61 - 90 von 391 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
FÖRCH HANDWASCHPASTE WASCHPASTE HANDREINIGER PFLEGE DERMA TOP 3000ml (3)
FÖRCH HANDWASCHPASTE WASCHPASTE HANDREINIGER PFLEGE DERMA TOP 3000ml (3)
2x Handreiniger Derma Top inkl. 1x Spender Handreiniger für starke Verschmutzungen, mit Kunststoffreibekörnern auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen und anschließend mit wenig Wasser weiterwaschen pH-Wert: 6 (dem natürlichen Säureschutzmantel der Haut angepasst) das Auftreten von Hautirritationen wird durch rückfettende Substanzen vermieden
89,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie
Kimberly-Clark Seifenspender Aquarius 6955 - Schaumseifespender - Weiß, 1 l | Seifenspender, weiß, für Schaumseife, Wandbefestigung, hohe Kapazität mit Nachfüllmenge 1 L, 23,7x11,5x24,7cm
Kimberly-Clark Seifenspender Aquarius 6955 - Schaumseifespender - Weiß, 1 l | Seifenspender, weiß, für Schaumseife, Wandbefestigung, hohe Kapazität mit Nachfüllmenge 1 L, 23,7x11,5x24,7cm
1 x Kimberly Clark Seifenspender Aquarius Handreiniger-Spender - Weiß, 1 l Weißer Flüssigseife Spender mit Hochglanzfinish in schlanker, moderner Optik Der Schaumseifespender ist leicht zu reinigen – keinerlei Schmutz- oder Staubfallen. Hohe Kapazität, leicht zu entriegeln und zu befüllen. Wartungsfreundliches Kimberly Clark Spender Design für Kosteneinsparungen auch in Bereichen mit hohem Verbrauch Dieser Seifenspender (Wandmontage) ist kombinierbar mit den folgenden Kimcare Seifenkassetten: (Art.-Nr. 6334 und 6341)Kleenex (Art.-Nr. 6336, 6385, 6331, 6333, 6386, 6332, 6387, 6348, 6340, 6342, 6382 und 6330)
30,93€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Kimberly-Clark Seifenspender Aquarius 6955 - Schaumseifespender - Weiß, 1 l | Seifenspender, weiß, für Schaumseife, Wandbefestigung, hohe Kapazität mit Nachfüllmenge 1 L, 23,7x11,5x24,7cm
Kimberly-Clark Seifenspender Aquarius 6955 - Schaumseifespender - Weiß, 1 l | Seifenspender, weiß, für Schaumseife, Wandbefestigung, hohe Kapazität mit Nachfüllmenge 1 L, 23,7x11,5x24,7cm
1 x Kimberly Clark Seifenspender Aquarius Handreiniger-Spender - Weiß, 1 l Weißer Flüssigseife Spender mit Hochglanzfinish in schlanker, moderner Optik Der Schaumseifespender ist leicht zu reinigen – keinerlei Schmutz- oder Staubfallen. Hohe Kapazität, leicht zu entriegeln und zu befüllen. Wartungsfreundliches Kimberly Clark Spender Design für Kosteneinsparungen auch in Bereichen mit hohem Verbrauch Dieser Seifenspender (Wandmontage) ist kombinierbar mit den folgenden Kimcare Seifenkassetten: (Art.-Nr. 6334 und 6341)Kleenex (Art.-Nr. 6336, 6385, 6331, 6333, 6386, 6332, 6387, 6348, 6340, 6342, 6382 und 6330)
30,93€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
AlmaWin Flüssigseife Orange Spender, 500 ml
AlmaWin Flüssigseife Orange Spender, 500 ml
Die Flüssigseife mit frisch-fruchtigem Orangenduft ist perfekt für die sanfte Handreinigung. Der hygienische Spender passt perfekt an den Waschbeckenrand in Bad oder Küche. Die Handseife ist vegan, durch Ecogarantie zertifiziert und für alle Hauttypen geeignet – sogar für Babyhaut! Dank natürlichem Glycerin entsteht ein geschmeidiges Hautgefühl. ...
4,09€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
STOKO Handreiniger Handwaschpaste Solopol 2 l Softflasche
STOKO Handreiniger Handwaschpaste Solopol 2 l Softflasche
STOKO Handreiniger Handwaschpaste Solopol 2 l Softflasche Der hautneutrale Handreiniger mit Reibemittel ist für sehr starke Verschmutzungen geeignet. Er entfernt zum Beispiel Öle, Fette, Ruß, Graphit, Metallstaub und Schmierstoffe. Handreiniger Solopol 2 l Softflasche passend für Vario-Spender
29,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Riemax GmbH & Co. KG
DEB Pure Wash 6x1l Handreiniger flüssig Kartusche parfümfrei
DEB Pure Wash 6x1l Handreiniger flüssig Kartusche parfümfrei
Volumen: 1 l parfümfreie und farbstofffreie Lotion Handreinigung Stark gegen Schmutz und Schmutz, weich auf der Haut Effiziente Dosierung für reduzierten Verbrauch Geeignet für Deb Cleanse Light 1000 Spender
48,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
clean concept EB
Iwetec Iweclean Organic Power Handreiniger 3 Liter
Iwetec Iweclean Organic Power Handreiniger 3 Liter
Kokosöl sorgt fu¨r eine effektive Ru¨ckfettung der Haut - ohne Allergiepotenzial Ihre Hände werden noch besser gepflegt, keine trockene Haut selbst bei häufiger Anwendung Umweltschonend - Kein Mikroplastik als Reibemittel, die Umwelt-Verschmutzung mit Mikroplastik wird verhindert Hochergiebig - Ein Hub aus dem Spender (ca. 3 g) ist ausreichend fu¨r eine porentiefe Hand-Reinigung. 3 Liter = ca. 900 Anwendungen Verbesserte Reinigungswirkung: Das bisherige Iweclean war ein super Produkt mit hervorragender Reinigungswirkung Verstopfte Abflu¨sse waren gestern: Wie schon bei unserem bisherigen Iweclean, bleibt auch beim neuen Iweclean ORGANIC POWER der Abfluss frei! Die Reibemittel erzeugen keine Aufbauten in der Leitung und quellen nicht auf.
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Juramondo
Estesol Seife Leichter Handreiniger, Flüssigseife, Spenderflasche, 1 Liter
Estesol Seife Leichter Handreiniger, Flüssigseife, Spenderflasche, 1 Liter
• Professionelle Reinigungslotion zur Entfernung von Industriestaub, leichten Ölen, Fetten und Verschmutzungen • Ideal für den häufigen Gebrauch, beeinträchtigt nicht den gesunden Zustand der Hautbarrierefunktion • Feuchtigkeitsspender Glyzerin beugt Hauttrockenheit vor und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl • Hautnaher pH-Wert stabilisiert den natürlichen Säureschutzmantel der Haut • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Auch zur Reinigung von Körper und Haar geeignet • Geeignet für den Einsatz in Lagerhaltung/Logistik und allgemeinen industriellen Umgebungen • Leicht parfümiert, silikonfrei ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Gebinde: Spender Füllmenge: 1 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: parfümiert Inhalt: 1L, Inhaltsstoffe: CI 19140., Glycerin, Sodium Chloride, TETRASODIUM IMINODISUCCINATE, Citric Acid, Sodium Laureth Sulfate, Aqua (Water), Coco-Glucoside, CI 42090, Parfum (Fragrance), PEG-7 GLYCERYL COCOATE, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Pumpspender, Waschlotion
sofort lieferbar
9,25€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 9.25 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Dreumex, Handseife, 10430001030 Handreiniger One2Clean Special 2 x Kartusche 3 Liter + Spender Anleitung (Flüssigseife, Handseife Nachfüllpackung, 3000 ml)
Dreumex, Handseife, 10430001030 Handreiniger One2Clean Special 2 x Kartusche 3 Liter + Spender Anleitung (Flüssigseife, Handseife Nachfüllpackung, 3000 ml)
Dreumex Handreiniger One2Clean Special 2 x Kartusche 3 Liter + Spender Besondere Merkmale Diese lösungsmittelfreie Handreinigungspaste von Dreumex wurde für die gründliche Reinigung verschmutzter Hände in der Mittel- und Schwerindustrie entwickelt. Die Paste ist speziell formuliert, um verschiedene Arten von Verschmutzungen wie Schmiermittel, Diesel, Bremsflüssigkeit, Zement und Rost effektiv zu entfernen. Dadurch eignet sich die Handreinigungspaste sehr gut für den Einsatz in (Auto-)Werkstätten, im Baugewerbe und in der metallverarbeitenden Industrie. Obwohl diese Handreinigungspaste lösungsmittelfrei ist und eine 100% natürliche Mikroperle enthält, bietet sie dennoch eine starke und effektive Reinigungskraft. Ausserdem ist die Paste dermatologisch getestet, d.h. sie ist sicher für die Haut. Der Zusatz von natürlichen Mikroperlen sorgt für eine gründliche Reinigung, ohne die Haut zu reizen. Diese Packung enthält 3 Liter Handreinigungspaste, die für den langfristigen Einsatz in industriellen Umgebungen ausreicht, in denen schmutzige Hände ein häufiges Problem sind. Technische Daten Fassungsvermögen: 3,0 Liter Wird ohne Spender geliefert Farbe: Weiss Geruch: Mild pH-Wert: 8-9 Umfang der Lieferung 2 x Kartusche 3 Liter.
Sofort lieferbar, 11-19 Werktage
97,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.63 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Physioderm Topscrub Nature Handreiniger 50 ml Tube 14123018
Physioderm Topscrub Nature Handreiniger 50 ml Tube 14123018
Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger ist ein kraftvoller, schonender Hautreiniger und enthält Bio-Reibemittel aus Olivenkernmehl. Er befreit die Haut schonend von starken Industrieverschmutzungen, wie zum Beispiel durch Öle, Ruße,Schmierfette und Graphit. Die hochwertigen waschaktiven Substanzen in Topscrub Nature sind sehr gut hautverträglich. Diese lösemittelfreie Hautreinigungspaste ist angenehm parfümiert und ist dem pH-Wert der Haut entsprechend leicht sauer eingestellt. Einsatzbereiche Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger - Geeignet zur schonenden Hand- bzw. Hautreinigung - Entfernt starke Verschmutzungen Anwendung Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger Topscrub Nature auf die trockene Haut geben und verteilen. Bei normalen Verschmutzungen genügt eine kleine, haselnussgroße Menge. Anschließend mit Wasser abwaschen. Bei stärkeren Verschmutzungen sind entsprechend größere Produktmengen erforderlich. Eigenschaften Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger - Farbe: hellbeige - Konsistenz: fließfähige Paste - Mit Bioreibemittel aus Olivenkernmehl - Hautschonend - Lösemittelfrei - Mit pH-hautneutralem Wert - Parfümiert Verfügbar als - 50 ml Tube - 250 ml Tube - 6 x 1 Liter Neptunflasche - 6 x 1 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche) - 6 x 2 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche)
2 Werktage
0,94€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 18,80 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Physioderm Topscrub Nature Handreiniger 250 ml Tube 14123024
Physioderm Topscrub Nature Handreiniger 250 ml Tube 14123024
Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger ist ein kraftvoller, schonender Hautreiniger und enthält Bio-Reibemittel aus Olivenkernmehl. Er befreit die Haut schonend von starken Industrieverschmutzungen, wie zum Beispiel durch Öle, Ruße,Schmierfette und Graphit. Die hochwertigen waschaktiven Substanzen in Topscrub Nature sind sehr gut hautverträglich. Diese lösemittelfreie Hautreinigungspaste ist angenehm parfümiert und ist dem pH-Wert der Haut entsprechend leicht sauer eingestellt. Einsatzbereiche Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger - Geeignet zur schonenden Hand- bzw. Hautreinigung - Entfernt starke Verschmutzungen Anwendung Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger Topscrub Nature auf die trockene Haut geben und verteilen. Bei normalen Verschmutzungen genügt eine kleine, haselnussgroße Menge. Anschließend mit Wasser abwaschen. Bei stärkeren Verschmutzungen sind entsprechend größere Produktmengen erforderlich. Eigenschaften Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger - Farbe: hellbeige - Konsistenz: fließfähige Paste - Mit Bioreibemittel aus Olivenkernmehl - Hautschonend - Lösemittelfrei - Mit pH-hautneutralem Wert - Parfümiert Verfügbar als - 50 ml Tube - 250 ml Tube - 6 x 1 Liter Neptunflasche - 6 x 1 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche) - 6 x 2 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche)
2 Werktage
4,74€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 18,96 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
STABILO Befestigungstechnik Stabilo Feuchte Handreinigungstücher 100 Stück Handreiniger Reinigungstücher 770193
STABILO Befestigungstechnik Stabilo Feuchte Handreinigungstücher 100 Stück Handreiniger Reinigungstücher 770193
Stabilo Feuchte Handreinigungstücher 100 Stück, Reiniger, Handreiniger, Feuchte Tücher   Feuchte Handreinigungstücher – 100 Stück im Spender Diese spezialisierten Handreinigungstücher sind ideal für den mobilen Einsatz – ganz ohne
Lieferzeit 2-3 Tage
9,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,10 € / St.
Zum Shop
Stabilo
Kimberly-Clark Seife Kleenex Ultra Handreiniger, Waschlotion, Nachfüller, 1 Liter
Kimberly-Clark Seife Kleenex Ultra Handreiniger, Waschlotion, Nachfüller, 1 Liter
• Stark schäumende Waschlotion für hervorragende Reinigung • Enthält Aloe Vera und feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen • Für ein geschmeidiges und gepflegtes Hautgefühl • Mit erfrischendem, blumigem Duft • Sparsam im Verbrauch - bis zu 1.000 Portionen pro Kartusche • Schnelles und intuitives Nachfüllen in weniger als 6 Sekunden ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Waschlotion Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 1 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: Kimberly-Clark Seifenspender Aquarius 6948, 6955, 7173, 8973 Duft: blumig Inhalt: 1L, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
20,22€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 20.22 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Corexx, Handseife, Handreiniger 3l (Flüssigseife, 3000 ml) 40258782
Corexx, Handseife, Handreiniger 3l (Flüssigseife, 3000 ml) 40258782
Der COREXX Handseifenspender bietet eine effektive Lösung für die gründliche und zugleich sanfte Reinigung der Hände. Mit einer speziellen Handreiniger-Formulierung, die pflegende Zusätze enthält, sorgt dieser Spender für eine milde Reinigung, selbst bei stärksten Verschmutzungen. Die mikrofeinen Reibekörper unterstützen die Reinigung, während der rückfettende Hautschutz durch natürliche Lipide die Haut vor dem Austrocknen bewahrt. Dieser Handseifenspender ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine angenehme, parfümierte Anwendung. Ideal für den täglichen Gebrauch, sorgt er für saubere und gepflegte Hände, ohne die Haut zu strapazieren. - Milde und hautschonende Reinigung für alle Hauttypen - Enthält pflegende Zusätze und natürliche Lipide - Mikrofeine Reibekörper für gründliche Reinigung.
Sofort lieferbar, 4-8 Werktage
27,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 9.30 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Deb Stoko, Seifenspender + Seifenschale, Spender Hautreinigung Stark DE H290xB163xT145ca.mm 2l weiß HVY2LDBGER
Deb Stoko, Seifenspender + Seifenschale, Spender Hautreinigung Stark DE H290xB163xT145ca.mm 2l weiß HVY2LDBGER
Der Deb Stoko Spender für Hautreinigung ist eine praktische Lösung für die manuelle Dosierung von starken Hautreinigern. Mit einem Volumen von 2 Litern ist dieser Spender ideal für den Einsatz in gewerblichen Umgebungen, in denen eine effektive und hygienische Handreinigung erforderlich ist. Der Spender ist für 2-l-Kartuschen konzipiert und ermöglicht eine einfache Befüllung, die jedoch nicht im Lieferumfang enthalten ist. Die robuste Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit, während das schlichte Design in Schwarz sich nahtlos in verschiedene Umgebungen einfügt. Der Spender ist eine ausgezeichnete Wahl für Unternehmen, die Wert auf Sauberkeit und Hygiene legen. - Manuelle Bedienung für einfache Handhabung - Kompatibel mit 2-l-Kartuschen für starke Hautreiniger - Robuste Konstruktion für den gewerblichen Einsatz.
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
43,83€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Estesol Seife Premium Pure Handreiniger, Spenderflasche, parfümfrei, pH-hautneutral, 250ml
Estesol Seife Premium Pure Handreiniger, Spenderflasche, parfümfrei, pH-hautneutral, 250ml
• Professionelle Handreiniger zur Entfernung von Industriestaub, leichten Ölen, Fetten und Verschmutzungen • Parfüm- und farbstofffrei sowie ohne Konservierungsstoffe, besonders für empfindliche und allergische Haut geeignet • Ideal für den häufigen Gebrauch, beeinträchtigt nicht den gesunden Zustand der Hautbarrierefunktion • Hautneutraler pH-Wert schützt den natürlichen Säureschutzmantel der Haut • Hypoallergen, Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Auch zur Reinigung von Körper und Haar geeignet • Lässt sich schnell und einfach abspülen zur Vermeidung von Rückständen auf der Haut und im Waschbecken • Geeignet für den Einsatz in Lagerhaltung/Logistik, allgemeinen industriellen Umgebungen sowie im Lebensmittelbereich durch HACCP-Zertifizierung • Silikonfrei ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Spender Füllmenge: 250 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: neutral Inhalt: 250ml, Inhaltsstoffe: LINOLEAMIDOPROPYL PG-DIMONIUM CHLORIDE PHOSPHATE., Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Aqua (Water), LAURETH-6 CARBOXYLIC ACID, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Glucoside, Propylene Glycol, SORBITOL ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Pumpspender, Waschlotion
sofort lieferbar
8,10€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 32.40 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger 250 ml Tube 14125045
Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger 250 ml Tube 14125045
Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger ist ein kraftvoller, schonender Hautreiniger und enthält Esteröle und Bio-Reibemittel aus Olivenkernmehl. Er befreit die Haut schonend von hartnäckigen Verschmutzungen, wie zum Beispiel Lacke, Harze, Kleber, Farbe und Bitumen. Die hochwertigen waschaktiven Substanzen in Rapituff sind sehr gut hautverträglich. Diese Hautreinigungspaste ist angenehm parfümiert und enthält dibasische Ester als sehr gut hautverträgliche Lösemittel. Diese fließfähige Paste ist dem pH-Wert der Haut entsprechend leicht sauer eingestellt. Einsatzbereiche Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger - Geeignet zur schonenden Hand- bzw. Hautreinigung - Entfernt hartnäckige Verschmutzungen Anwendung Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger Eine haselnussgroße Menge Rapituff in die trockenen Hände einreiben und mit wenig Wasser gut verteilen. Danach mit viel Wasser gründlich abwaschen und sorgfältig abtrocknen. Bei stärkeren Verschmutzungen sind entsprechend größere Produktmengen erforderlich. Eigenschaften Physioderm Rapituff Intensiv-Handreiniger - Farbe: hellbeige - Konsistenz: fließfähige Paste - Mit Bioreibemittel aus Olivenkernmehl - Mit Esterölen - Hautschonend - Lösemittelfrei - Mit pH-hautneutralem Wert - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube - 6 x 2 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche)
2 Werktage
7,28€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 29,12 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
SC Johnson Professional Solopol EXTRA Handreiniger für sehr starke Verschmutzungen - 2L... 35577
SC Johnson Professional Solopol EXTRA Handreiniger für sehr starke Verschmutzungen - 2L... 35577
Ausführung: Softflasche (für alle VARIO H® -Spender) | Inhalt: 2000 ml | Merkmale: SolopolH® ~ extra ~ Handreiniger mit Reibemittel bei extremen Verschmutzungen ~ Sehr starke Reinigungskraft ~ Für Öle, Fette, Ruß, Graphit, Metallstaub, Schmierstoffe ~ Paste mit Hautpflegekomponente ~ Mit Aloe Vera ~ Angepasst an den pH-Wert der menschlichen Haut ~ Lösemittelfrei ~ Mit biologisch abbaubarem Reibemittel (besonders feinkörniges Walnussschalenmehl) mit Hautschutzstoff ~ Seifenfrei ~ Parfümiert
Lieferzeit 1 - 2 Tage
22,68€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 11,34 €
Zum Shop
banemo
Reuschenbach Handreiniger Profi+ mit Dosierpumpe u. Wandhalter, Handwaschpaste für Werkstatt, rückfettend
Reuschenbach Handreiniger Profi+ mit Dosierpumpe u. Wandhalter, Handwaschpaste für Werkstatt, rückfettend
Handwaschpaste im Spender: Zur Entferneung von hartnäckigen Verschmutzungen mit nur einem Pumpstoß. Natürliches Reibemittel: hergestellt aus Oliven - geringer Materialeinsatz und hohe Reinigungskraft - sandfrei. Schützt und pflegt: besitzt rückfettende Eigenschaften - für empfindliche Haut geeignet - dermatologisch getestet - pH-hautneutral. Einsatzbereich: Handreiniger für Werkstatt, Industrie und Handwerk. Entfernt hartnäckigen Schmutz rückstandslos. Mit praktischer Spenderpumpe zu einfachen Entnahme. Lieferumfang: Reuschenbach Handreiniger Profi+ 3Liter inklusive PVC Dosierpumpe mit Schraubdeckel und Wandhalterung aus Chromstahl.
54,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M.Reuschenbach
INF Automatischer Seifenspender Schaum - Berührungsloser, Elektrischer Seifenspender für Küche & Bad TLS-HWDM8A-12D
INF Automatischer Seifenspender Schaum - Berührungsloser, Elektrischer Seifenspender für Küche & Bad TLS-HWDM8A-12D
Der automatische Seifenspender mit Schaumfunktion bietet eine hygienische und bequeme Lösung für die Handreinigung. Durch den...
3-5 Tage
31,49€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
INF Company AB
SC Johnson Spendersystem für Leichte Handreiniger 1L
Quelle: kaufland.de
SC Johnson Spendersystem für Leichte Handreiniger 1L
- Spender - Material: Kunststoff - Kapazität: 1 Liter - Verwendung: Kompatibel mit LTW1L, PUW1L, ESP1L - Reinigung: Leichte Reinigung
ab 38,94€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Deb Stoko, Seifenspender + Seifenschale, Spender Hautreinigung Leicht DE H289xB162xT138ca.mm 2l weiß St.SC JOHNSON PROF LGT2LDGER
Deb Stoko, Seifenspender + Seifenschale, Spender Hautreinigung Leicht DE H289xB162xT138ca.mm 2l weiß St.SC JOHNSON PROF LGT2LDGER
Der Spender für Hautreinigung von Deb Stoko ist eine praktische Lösung für die manuelle Dosierung von leichten Hautreinigern. Mit einem Volumen von 2 Litern ist er ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen, in denen eine regelmässige Handreinigung erforderlich ist. Der Spender ist für 1- und 2-Liter-Kartuschen geeignet und bietet eine benutzerfreundliche Handhabung. Sein schlichtes, weisses Design fügt sich harmonisch in unterschiedliche Arbeitsumgebungen ein und sorgt für eine saubere und hygienische Präsentation. Die kompakte Bauweise ermöglicht eine einfache Montage und Nutzung, während die robuste Konstruktion für Langlebigkeit sorgt. Dieser Seifenspender ist eine zuverlässige Wahl für Unternehmen, die Wert auf Hygiene und Benutzerfreundlichkeit legen. - Geeignet für 1- und 2-Liter-Kartuschen - Manuelle Bedienung für einfache Handhabung - Robuste Konstruktion für Langlebigkeit.
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,14€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
REUSCHENBACH Handreiniger Profi+ mit PVC Dosierpumpe, 3 Liter | Handwaschpaste, ohne Mikroplastik
REUSCHENBACH Handreiniger Profi+ mit PVC Dosierpumpe, 3 Liter | Handwaschpaste, ohne Mikroplastik
Handwaschpaste im Spender: Zur Entfernung von hartnäckigen Verschmutzungen mit nur einem Pumpstoß Natürliches Reibemittel: hergestellt aus Oliven - geringer Materialeinsatz und hohe Reinigungskraft - sandfrei. Schützt und pflegt: besitzt rückfettende Eigenschaften - für empfindliche Haut geeignet - dermatologisch getestet - pH-hautneutral Einsatzbereich: Handreiniger für Werkstatt, Industrie und Handwerk. Entfernt hartnäckigen Schmutz rückstandslos. Mit praktischer Spenderpumpe zur einfachen Entnahme Lieferumfang: Reuschenbach Handreiniger Profi+ 3 Liter inklusive PVC Dosierpumpe mit Schraubdeckel zur schnellen Montage Anwendung: Einfach einen Pumpstoß von circa 3 Gramm der Handreinigungscreme mit etwas Wasser in den Händen verreiben, den Schmutz lösen und anschließend mit klarem Wasser abspülen
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M.Reuschenbach
Scott Handseife 6346, für Seifenspender, Schaum-Handseife, 200ml | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 500 Portionen pro Liter, rosa, mit Blumenduft
Scott Handseife 6346, für Seifenspender, Schaum-Handseife, 200ml | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 500 Portionen pro Liter, rosa, mit Blumenduft
12 Beutel Schaumseife-Handreiniger, rosa, 200 ml (2.400 ml insgesamt) Schaumseife-Handreiniger mit reinem und frischem Duft, Diese Handseife ist sanft zur Haut und bietet gleichzeitig eine gründliche Handreinigung Mit dieser Schaumseife werden die Hände gründlich gewaschen, aber die Seife lässt sich schneller abspülen als herkömmliche Seife, was zu weniger Wasserverbrauch und Zeitaufwand pro Waschvorgang führt Diese Handseife von Scott ermöglicht bis zu doppelt so viele Anwendungen pro Liter Seife wie herkömmliche Flüssigseifen (500 Portionen pro 200 ml) Dieser Schaumseife-Handreiniger ist kompatibel mit dem Kimberly-Clark Professional Spender für Schaum-Handreiniger (Artikelnummer 6982)
47,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Scott Handseife 6346, für Seifenspender, Schaum-Handseife, 200ml | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 500 Portionen pro Liter, rosa, mit Blumenduft
Scott Handseife 6346, für Seifenspender, Schaum-Handseife, 200ml | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 500 Portionen pro Liter, rosa, mit Blumenduft
12 Beutel Schaumseife-Handreiniger, rosa, 200 ml (2.400 ml insgesamt) Schaumseife-Handreiniger mit reinem und frischem Duft, Diese Handseife ist sanft zur Haut und bietet gleichzeitig eine gründliche Handreinigung Mit dieser Schaumseife werden die Hände gründlich gewaschen, aber die Seife lässt sich schneller abspülen als herkömmliche Seife, was zu weniger Wasserverbrauch und Zeitaufwand pro Waschvorgang führt Diese Handseife von Scott ermöglicht bis zu doppelt so viele Anwendungen pro Liter Seife wie herkömmliche Flüssigseifen (500 Portionen pro 200 ml) Dieser Schaumseife-Handreiniger ist kompatibel mit dem Kimberly-Clark Professional Spender für Schaum-Handreiniger (Artikelnummer 6982)
47,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Flüssigseife Langguth Sanolin HP10 rose 5 L extra milde Seifencreme für die Handreinigung 10191
Flüssigseife Langguth Sanolin HP10 rose 5 L extra milde Seifencreme für die Handreinigung 10191
Die Langguth Sanolin Care Seife ist eine extra milde, ergibige Flüssigseife auf Basis von pflanzlichen Rohstoffen. Sanolin Handwaschseife ist durch natürliche Pflegekomponenten hautschonend, frei von hautreizenden Stoffen, besitz eine gute Reinigungskraft und ist angenehm parfümiert. Geeignet ist die Flüssigseife für Seifenspender im Sanitärbereich und anderen Räumlichkeiten. Die Seife in geringer Menge auf die Hände geben, verreiben und unter Wasser abspülen. pH-Wert: ca. 6-7
sofort lieferbar
10,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.05 € / L
Zum Shop
reinigungsberater.de
Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 250 ml Tube 14211004
Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 250 ml Tube 14211004
Greven Soft U Handreiniger Greven Soft U ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörpern aus Olivenkernen gegen starke bis extreme Verschmutzungen wie Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Anwendung Greven Soft U Handreiniger SOFT U auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Ins Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen. Eigenschaften Greven Ivraxo Soft U Handreiniger - Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft - Mit Olivenkernmehl - Lösemittelfrei - Mit rückfettendem Rapsöl zur Reinigungsverstärkung - Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst - Seifenfrei - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube - 6 x 2 Liter Hartflasche - 2 Liter Spender-Weichflasche - 6 x 2,5 Liter Hartflasche - 10 Liter Kanister
2 Werktage
3,24€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 12,96 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
SC Johnson Deb Stoko Estesol Premium PURE Handreiniger 12 x 250 ml ESP250ML
SC Johnson Deb Stoko Estesol Premium PURE Handreiniger 12 x 250 ml ESP250ML
Deb Stoko Estesol Premium PURE Handreiniger Estesol Premium PURE von Deb Stoko ist ein seifenfreier, flüssiger Hautreiniger zur Entfernung leichter Verschmutzungen. Er ist frei von klassischen Konservierungsmitteln und Farbstoffen, womit sich Estesol Premium PURE besonders zur Reinigung stark beanspruchter und sensitiver Haut eignet. Zudem kann er in industriellen Bereichen zur Ganzkörperreinigung benutzt werden. Eigenschaften Deb Stoko Estesol Premium PURE Handwaschlotion - Ohne Farbstoff und Parfüm - Frei von Seife, Silikon und klassischen Konservierungsmittel - Enthält milde Tenside (Zuckertensid und Sulfosuccinat) - Ideal für Personen mit empfindlicher Haut - Hohe Wirtschaftlichkeit durch optimale Entleerung der Kartuschen Verfügbar als - 12 x 250 ml Flasche - 6 x 1 Liter Kartusche (für Spender ArtNr. LGT1LDGER) - 4 x 2 Liter Kartuschen (für Spender ArtNr. LGT2LDGER)
2 Werktage
54,61€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 18,20 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Peter Greven Greven Soft G Handreiniger 250 ml Tube 14124032
Peter Greven Greven Soft G Handreiniger 250 ml Tube 14124032
Greven Soft G Handreiniger Greven Soft G ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörper gegen mittlere und starke Verschmutzungen. Die schmutzlösenden Substanzen in Kombination mit Olivenkernmehl lösen zuverlässig Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Anwendung Greven Ivraxo Soft G Handreiniger GREVEN SOFT G auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Versehentlich in das Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen. Eigenschaften Soft G Handreiniger - Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft - Mit natürlichen Reibekörpern aus Olivenkernmehl - Lösemittelfrei - Rückfettend - Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst - Seifenfrei - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube - 2 Liter Spender-Weichflasche - 6 x 2,5 Liter Hartflasche - 3 x 3 Liter Dose - 10-L-Kanister
2 Werktage
2,53€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 10,12 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Blanc Hygienic Seifenspender
Blanc Hygienic Seifenspender
Dosierspender FIX, 1.000 ml, große Pumpe,für Handreiniger mit Reibmittel mit Wandhalterung mit großer Pumpe für Handreiniger mit Reibmittel einfaches Befüllen aus ABS Kunststoff Maße in mm (B x H x T): 130 x 275 x 125 Inhalt: 1.000 ml Allgemeines Der Dosierspender FIX bietet eine großzügige Kapazität von 1.000 ml und ist speziell für Handreiniger mit Reibmittel ausgelegt. Dieses Produkt zeichnet sich durch eine großformatige Pumpe aus, die eine effiziente Dosierung ermöglicht. Die im Lieferumfang enthaltene Wandhalterung erleichtert die Installation in verschiedenen Umgebungen. Das Befüllen des Spenders gestaltet sich unkompliziert, und das Gerät selbst besteht aus strapazierfähigem ABS Kunststoff. Mit Abmessungen von 130 x 275 x 125 mm (B x H x T) bietet der Dosierspender FIX eine praktische Lösung zur Verfügung von Handreinigern mit Reibmittel und unterstützt die Wahrung der Hygiene in verschiedenen Anwendungsbereichen. Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten In Bildungseinrichtungen wie Schulen und Kindergärten erleichtert der Dosierspender FIX die Handreinigung mit Reibmittel, um Schmutz und Keime effektiv zu entfernen. In Werkstätten und industriellen Betrieben ermöglicht er eine gründliche Handreinigung nach Arbeiten mit öligen oder schmutzigen Substanzen. In Gastronomiebetrieben gewährleistet der Spender eine effiziente Entfernung von Lebensmittelrückständen, um die Lebensmittelsicherheit zu erhöhen. In Gesundheitseinrichtungen unterstützt er die gründliche Handhygiene des Personals, um die Verbreitung von Infektionen zu minimieren. In öffentlichen Toiletten fördert er die Handreinigung und verbessert die allgemeine Sauberkeit und Hygiene. In industriellen Werkstätten und Produktionsstätten bietet der Dosierspender FIX eine praktische Lösung zur Entfernung von Schmutz und Verunreinigungen und trägt zur Aufrechterhaltung eines sauberen Arbeitsumfelds bei. Fazit Der Dosierspender FIX mit großer Pumpe und 1.000 ml Kapazität bietet eine effiziente Lösung für die Handreinigung mit Reibmittel in verschiedenen Anwendungsbereichen. Seine einfache Handhabung und strapazierfähige Konstruktion machen ihn zu einer praktischen Wahl für die Aufrechterhaltung der Hygiene.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,15€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Blanc Hygienic
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel