Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 91 - 120 von 349 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Borotalco – Deodorant-Spray – Active – Sea Salts Fresh – 0 % Alkohol – 150 ml - Vorteilspack - 24 Stücke 8721424
Borotalco - Deodorant Spray - Active - Sea Salts Fresh - 0% Alkohol - 150 mlDas Borotalco Active Sea Salts Fresh Deodorant Spray bietet erfrischenden Schutz vor Schweiß, mit einem Duft, der an eine frische Meeresbrise erinnert, und der belebenden Wirkung von Meersalz. Dieses Deodorant ist ideal für aktive Tage, an denen Sie langanhaltenden Schutz und Frische benötigen, selbst bei intensiver körperlicher Aktivität.Dank seiner wirksamen Formel und der Zugabe von Meersalz absorbiert dieses Deodorant Schweiß effektiv, während sein frischer Duft Ihnen den ganzen Tag über Energie schenkt. Es bietet bis zu 48 Stunden Schutz vor Schweißgeruch und die Formel ist getestet, für empfindliche Haut geeignet und alkoholfrei.Eigenschaften:Erfrischender Meersalzduft für ein belebendes und sauberes GefühlEffektiver Schutz vor Schweißgeruch für bis zu 48 Stunden getestet, für empfindliche Haut geeignet0 % Alkohol für eine sanfte und pflegende FormelMit Borotalco Deodorant Spray Active Sea Salts Fresh genießen Sie langanhaltende Frische und Schut
6-8 Werktage
117,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
WAYS

BOROTALCO Intensive Deodorant Spray12 x 150ml
BOROTALCO Intensive Deodorant Spray12 x 150ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 30.55 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

4x Borotalco Deodorante Deo Spray Originale,Dreifacher Schutz vor Schweiß und extra Trocken Effekt,150ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Dreifacher Trockenschutz, damit Sie sich immer wohl fühlen: Ein neues Borotalco-Erlebnis mit dem Original Borotalco-Deodorant, das dank des innovativen Active Crystal Talk dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra Trockeneffekt bietet, damit Sie sich immer wohl fühlen: – Verhindert Schweiß, indem es dessen Bildung begrenzt – Absorbiert Schweiß, wenn er entsteht – Neutralisiert die Moleküle, aus denen Schweiß besteht +45 % Anti-Schweiß-Wirksamkeit* 0 % Alkohol. Dermatologisch getestet Talkumpuder-Parfüm, das Original seit 1904 Ein unverwechselbares und zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herzen aus weißen Blumen auf einem pudrigen Hintergrund verbindet. *45 % spezifische Absorptionskraft bei in vitro rekonstituiertem Schweiß im Vergleich zur vorherigen Formel mit Mikrotalc
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

Borotalco Original deo mit zerstäuber 75 ml
Borotalco Original, 75 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit hinterlässt ein erfrischendes Gefühl duftet angenehm blockiert nicht die natürlichen Prozesse schützt vor unangenehmem Geruch Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,04€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 40,53 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Original Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Original, 150 ml, Antiperspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Fresh Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Fresh, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Fresh verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: hinterlässt ein erfrischendes Gefühl duftet angenehm verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit schützt vor unangenehmem Geruch Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 19,20 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Invisible deo mit zerstäuber 75 ml
Borotalco Invisible, 75 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt keine Flecken an der Kleidung verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl blockiert nicht die natürlichen Prozesse Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 38,40 € / 1L
Zum Shop
Notino

4,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 31,67 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Borotalco Deo Original - Deo Stick - 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit VegetalcTM für dreifachen Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Stick INNOVATIVE FORMULIERUNG: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Die Formulierung ist angereichert mit VegetalcTM, einer Mischung aus absorbierenden Pudern 100% pflanzlichen Ursprungs, und erfrischenden Molekülen, welche kontinuierlich neuen Duft freisetzen. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT STICK: Die kontrollierte Anwendung sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut, und eine gleichmäßige Verteilung des Deos.
13,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Borotalco, Deodorant Spray Pure mit Talkum mit atmungsaktiven Molekülen, ohne Alkohol und Aluminiumsalze, trocken und geruchshemmend, 48h Wirksamkeit, Duft von Borotalco – 1 Flasche mit 150 ml
DUFT: Klassischer Duft mit leicht bernsteinfarbenen Blumendeklinationen und einem anhaltenden Puderboden
9,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Flepado

Borotalco Tuh Deodorant Invisible (Deo Stick) 40 ml
Das feste Deodorant wurde speziell entwickelt, um gelbe Flecken auf hellen Stoffen und weiße Flecken auf dunklen Stoffen zu reduzieren. Das Deo reguliert die Transpiration und sorgt täglich für trockene Haut.Wirkstoffe:Microtalco - hergestellt durch die Verarbeitung von Talk, einem der reinsten natürlich vorkommenden Mineralien der Welt.AnwendungAuf trockene, saubere und gesunde Achselhaut auftragen.IngredientsCyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Aluminum Chlorohydrate, Hydrogenated Polydecene, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Silica, PEG-8 Distearate, Talc, VP/Hexadecen-Copolymer, Tocopherylacetat, Tetranatriumglutamatdiacetat, Aqua, Benzylsalicylat, Cumarin, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene Deodorant Invisible 40ml Invisible Deostick
5-8 Werktage
6,52€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
VISO

Borotalco Intensive Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Intensive, 150 ml, Antitranspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Intensive verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 24,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Deo Spray 48h Frischer Duft von Talkum mit Aktiven Kristallen Extra Trocken - 6 Flaschen à 150 ml
Schweißreduktion: -32% Schweiß nach 24h für ein trockenes und frisches Hautgefühl Langanhaltender Schutz: 48h Wirksamkeit mit frischem und kuscheligem Duft Hautschonende Formel: 0% Alkohol für sanfte Pflege der Haut Dermatologische Sicherheit: Dermatologisch getestet für optimale Hautverträglichkeit Vorteilspackung: 6 Flaschen à 150 ml für langanhaltigen Vorrat und praktische Anwendung
36,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli

Testpaket Borotalco Deodorant Roll On alkoholfrei und mit Talkum mit Anti-Geruchs-Molekülen, 48h 50 ml + Italian Gourmet Polpa 400g 09-NXTG-QY8Z
Italian Gourmet Polpa di pomodoro!Duft nach Zeder und Limette. Die funkelnden Noten von Zedernholz führen zu einem Zitrusherz, für eine Neuinterpretation der Essenz von TalkumpuderTalkum mit geruchshemmenden Molekülen, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und bei Bedarf zusätzliches Parfüm freisetzenZutaten Aqua, Aluminiumchlorhydrat, PPG-15-Stearylether, Steareth-2, Triethylcitrat, Parfüm, Steareth-21, Talkum, hydrolysiertes Maisstärke-Octenylsuccinat, Kieselsäure, PVP, hydratisierte Kieselsäure, Cetrimoniumchlorid, Polyquaternium-11, Phenoxyethanol, Zitronensäure, Caprylylglykol, Ethylhexylglycerin, Citral, Citronellol, Cumarin, Eugenol, Hexylzimt, Limonen, Linalool.
4-7 Werktage
23,54€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco Deo Roll-On Original 50 ml - Formel mit VegetalcTM für dreifachen Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Roller. INNOVATIVE FORMULIERUNG: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Die Formulierung ist angereichert mit VegetalcTM, einer Mischung aus absorbierenden Pudern 100% pflanzlichen Ursprungs, und erfrischenden Molekülen, welche kontinuierlich neuen Duft freisetzen. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904.
13,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

6x Borotalco Original Deodorante Spray 125 Ml
6x Borotalco Original Deodorante Spray 125 Ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Schaumbäder
40,80€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

6x Borotalco Original Deodorant-Stick 40 ml 80939146
Marke: Borotalco Typ: Deodorant Beschreibung: 6x Borotalco Original Deodorant-Stick 40 ml Art.-Nr.: 18002410008156Zusammensetzung:Cyclopentasiloxan, Aluminiumchlorhydrat, Stearylalkohol, PPG-14-Butylether, hydriertes Polydecen, hydriertes Rizinusöl, Talk, Parfum, Siliciumdioxid, PEG-8-Distearat, Zinkchloridhydroxid, Tocopherylacetat, Alpha-Isomethylionon, Benzylbenzoat, Benzylcinnamat, Citral, Citronellol, Cumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonen, Linalool BOROTALCO**ORIGINAL ** Deostick 6 x 40ml Deostick ORIGINAL VON BOROTALCO ROBERTS .Dieser Duft von BOROTALCO ROBERTS lässt sie den ganzen Tag frisch fühlen.Der klassische Duft von Borotalco Roberts eignet sich für die gesamte Familie, da es ein Unisex-Deo ist.Ohne Alkohol Ohne Alkohol. getestet, ph-neutral.
3 Werktage
29,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

12x Borotalco Intensivo Deo Spray 72h 150ml+Polpa
12x Borotalco Intensivo Deo Spray 72h 150ml+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
54,58€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Babypuder Deo Vapo ORIGINAL ml.75 SF-1023-0119
Babypuder Deo Vapo ORIGINAL ml.75
4-7 Werktage
14,65€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco Deo Spray Invisible Powdery - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen
ZUVERLÄSSIGER FLECKENSCHUTZ: Unsere innovative Barrier-Effect-Talc-Formel bildet eine schützende Barriere zwischen Haut und Kleidung. Verabschiede dich von Flecken. Schutz vor gelben und weißen Rückständen, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Invisible Deo Spray. 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol KLASSISCHER INVISIBLE DUFT: Eine elegante Balance zwischen spritzigen Duftnoten von Bergamotte und zeitloser Rose auf einer pudrigen Moschus-Basis. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
4,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Borotalco Deo Roll-On Invisible 6x50 ml - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Invisible Deo Roll-On. ZUVERLÄSSIGER FLECKENSCHUTZ: Unsere innovative Barrier-Effect-Talc-Formel bildet eine schützende Barriere zwischen Haut und Kleidung. Verabschiede dich von Flecken. Schutz vor gelben und weißen Rückständen, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. KLASSISCHER INVISIBLE DUFT: Duftakkord mit leichten Amber und floralen Noten, mit einer langanhaltenden, pudrigen Talk-Basis. DEODORANT ROLL-ON: Die sanfte und präzise Anwendung sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut und eine gleichmäßige Verteilung des Deos.
26,60€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
iDealOn

Borotalco, Deodorant-Spray, Puder mit atmungsaktiven Molekülen, trocken gegen Gerüche, 48h Wirksamkeit, ohne Alkohol und Aluminiumsalze, Duft von Borotalco – 4 Stück à 150 ml – Exklusiv von Amazon
Dank der Talkum-Formel mit atmungsaktiven Molekülen erneuert es die trockene Wirksamkeit des Talkums und verstärkt es mit Zink- und Tapioka-Pulver für einen trockenen und geruchshemmenden Effekt ohne Kompromisse. Duft von Borotalco. Ein unverwechselbares und zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf puderigem Hintergrund verbindet. Bietet zusätzliche Wirksamkeit in einem innovativen Deodorant mit milder Formel 0% Aluminiumsalze 0% Alkohol Für empfindliche Haut. Wirksamkeit 48 Stunden. 0% Alkohol.0% Aluminiumsalze. Dermatologisch getestet. Sprühformat: Um das Deodorant gleichmäßig auf die Haut zu sprühen.
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
CorpoeCapelli

8x Borotalco Original Deo Roll On 48-Stunden-Deodorant 50 ml
8x Borotalco Original Deo Roll On 48-Stunden-Deodorant 50 ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
40,76€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

6X Borotalco Original Deodorante Spray 125 Ml IG-NSKU-0910
6x BOROTALCO ORIGINAL DEODORANTE SPRAY 125 ML
4-7 Werktage
41,62€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

BOROTALCO ROBERTS Deodorant Spray Original 12x 150ml mit Mikrotalk
BOROTALCO ROBERTS Deodorant Spray Original 12x 150ml mit Mikrotalk, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 30.55 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Borotalco Invisible Deodorant Spray gegen Schweissflecken 150 ml
Borotalco Invisible, 150 ml, Männer-Deo und Antiperspirants Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco, Aktives Deodorant Spray Gelb, Talkum mit geruchshemmenden Molekülen,
Borotalco, Aktives Deodorant Spray Gelb, Talkum mit geruchshemmenden Molekülen,, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
36,30€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
quintanashopp

Borotalco Deo Spray Invisible Powdery - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ZUVERLÄSSIGER FLECKENSCHUTZ: Unsere innovative Barrier-Effect-Talc-Formel bildet eine schützende Barriere zwischen Haut und Kleidung. Verabschiede dich von Flecken. Schutz vor gelben und weißen Rückständen, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Invisible Deo Spray. 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol KLASSISCHER INVISIBLE DUFT: Eine elegante Balance zwischen spritzigen Duftnoten von Bergamotte und zeitloser Rose auf einer pudrigen Moschus-Basis. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
22,25€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

BOROTALCO ROBERTS Deo- Vapo ORIGINAL 12 x 75ml
BOROTALCO ROBERTS Deo- Vapo ORIGINAL 12 x 75ml
3 Werktage
53,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Herren Deo Spray Talc Barrier 12x150ml +Polpa
Borotalco Herren Deo Spray Talc Barrier 12x150ml +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
60,39€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet