Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Erste Hilfe Artikel
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 30 €
30 € - 42 €
42 € - 64 €
64 € - 79 €
79 € - 106 €
Über 106
Von:Bis:
Marke
Dr. Ausbüttel
1
Verkäufer
aliva.de
5
amazon marktplatz
1
amazon.de
2
apodiscounter.de
8
apolux
8
aponeo
7
apotheke.de
8
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
9
docmorris
1
ebay.de deals
19
fliegende-pillen.de
9
galaxus.de
1
healthii
7
ipill.de
9
medpex.de
9
onfy
6
pharmeo.de
5
sanicare-versandapotheke
5
shop-apotheke.com
14
ventalis apotheke
11
volksversand.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Erste Hilfe Artikel
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 30 €
30 € - 42 €
42 € - 64 €
64 € - 79 €
79 € - 106 €
Über 106
Von:Bis:
Marke
Dr. Ausbüttel
1
Verkäufer
aliva.de
5
amazon marktplatz
1
amazon.de
2
apodiscounter.de
8
apolux
8
aponeo
7
apotheke.de
8
claras apotheke
7
die-beraterapotheke.de
9
docmorris
1
ebay.de deals
19
fliegende-pillen.de
9
galaxus.de
1
healthii
7
ipill.de
9
medpex.de
9
onfy
6
pharmeo.de
5
sanicare-versandapotheke
5
shop-apotheke.com
14
ventalis apotheke
11
volksversand.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 142 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St 06887872_DBA
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St 06887872_DBA
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: •hydroverfestigtes Polyester- nonwoven Kleber: •hypoallergener Polyacrylatkleber
ca. 1 - 3 Werktage
29,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 5 St 02577790
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 5 St 02577790
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: ?hydroverfestigtes Polyester- nonwoven Kleber: ?hypoallergener Polyacrylatkleber
sofort lieferbar
4,80€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 01424771
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 01424771
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
32,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.32 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 50 St Pflaster 12749105
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 50 St Pflaster 12749105
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
67,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.36 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 ST 6887872
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH 2x DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 ST 6887872
2x DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
77,25€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St 12749163
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St 12749163
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: ?hydroverfestigtes Polyester- nonwoven Kleber: ?hypoallergener Polyacrylatkleber
sofort lieferbar
74,54€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 01424771
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 01424771
DracoPor Soft weiß ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden sowie postoperativen Wunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Zuverlässige Haftung auf der Wundumgebungshaut wird durch hypoallergenen, gut verträglichen Polyacrylatkleber gewährleistet und sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft weiß Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven, weiß ungebleicht
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.32 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Wundverband 8x10 cm steril haut 25 St 06887872
28,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,15 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm steril m.Silik 25 St 19075986
81,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,25 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St 06887872
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St 06887872
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Material: ?hydroverfestigtes Polyester- nonwoven Kleber: ?hypoallergener Polyacrylatkleber
sofort lieferbar
35,63€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber - 3 Verband 17183128
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber - 3 Verband 17183128
Dracopor Sensitiv 8x10 cm Steril M.Silikonkleber günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
6,78€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 2.26 / 1 Verband
Zum Shop
volksversand.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St Verband 06887872
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St Verband 06887872
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.32 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St Verband 06887872
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 25 St Verband 06887872
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
32,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.30 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St Pflaster 12749163
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St Pflaster 12749163
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
84,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.70 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St Pflaster 12749163
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG DRACOPOR Wundverband 8x10 cm steril hautfarben 50 St Pflaster 12749163
DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Das Produkt ist steril. Wundumgebung intakt Wundheilungsphase Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Exsudation schwache bis mäßige Kleber hypoallergener Polyacrylatkleber Material hydroverfestigtes Polyester- nonwoven
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
67,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.35 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Dr. Ausbüttel Dracopor Wundverband Steril Hautfarben Ster 8x10cm 5 ST
Dr. Ausbüttel Dracopor Wundverband Steril Hautfarben Ster 8x10cm 5 ST
Produkteigenschaften: DracoPor Soft hautfarben Steriler Wundverband DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbandes. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich. Anwendungsbereiche: Postoperative Wunden, nach chirurgischen Eingriffen, akute Wunden, Schürfwunden, Schnittwunden. Wundheilungsphasen: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase. Material: Hydroverfestigtes Polyester-Nonwoven. Kleber: Hypoallergener Polyacrylatkleber. Quelle: www.draco.de Stand: 01/2021
4,75€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
Onfy
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 5 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 5 stk
Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 5 stk
7,29€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Ausbüttel DracoPor sensitiv Steriler Wundverband 8x10 cm, 3 St
Dr. Ausbüttel DracoPor sensitiv Steriler Wundverband 8x10 cm, 3 St
DracoPor sensitiv Steriler Wundverband 8x10 cm, 3 St
4,51€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 5 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 5 stk
Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 5 stk
5,75€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 25 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 25 stk
Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 25 stk
31,45€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 00114264
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 25 St Verband 00114264
Steriler Wundverband für die Erstversorgung nicht infizierter WundenDracoPor soft ist ein steriler Wundverband für akute Wunden, sowie zur Versorgung von Schürf- und Schnittwunden.aus einem einseitig klebenden Vlies-Trägermaterial mit zentriertem Wundkissen verklebt nicht mit der WundeIndikation:Postoperative Wunden, nach chirurgischen Eingriffen Sterile Versorgung kleinerer Verletzungen wie Schnittwunden und Schürfwunden akute Wunden wie z.B. Platzwunden oder Hautabschürfungen
Lieferung in 1-2 Werktagen
33,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,32 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Ausbüttel DracoPor Soft hautfarben Wundverband 8x10 cm steril 25 St
Dr. Ausbüttel DracoPor Soft hautfarben Wundverband 8x10 cm steril 25 St
DracoPor Soft hautfarben - Steriler Wundverband DracoPor Soft hautfarben ist ein steriler Wundverband für akute Wunden sowie zur Versorgung von postoperativen Wunden, Schnitt- oder Schürfwunden. Das atmungsaktive, sterile Pflaster mit nicht verklebendem Wundkissen schützt zuverlässig die Wunde vor äußeren Einflüssen. Der hautfreundliche, gut verträgliche Polyacrylatkleber sorgt für zuverlässige Haftung des sterilen Wundverbands. DracoPor Soft Wundverbände sind einzeln steril verpackt und in unterschiedlichen Packungsgrößen erhältlich.
26,68€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril, 25 St
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril, 25 St
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril, 25 St
35,07€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 25 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 25 stk
Dracopor waterproof Wundverband steril 8x10cm 25 stk
33,19€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Ausbüttel Dracopor Wundverband steril hautfarben ster 8x10 cm 5 Stück
Dr. Ausbüttel Dracopor Wundverband steril hautfarben ster 8x10 cm 5 Stück
Dracopor Wundverband steril hautfarben ster 8x10 cm Verband 5 Stück - von Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG - Kategorie: Wundbehandlung - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
5,39€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Dr. Ausbüttel Dracopor Waterproof Wundverband 8x10 cm Steril 50 ST
Dr. Ausbüttel Dracopor Waterproof Wundverband 8x10 cm Steril 50 ST
Produkteigenschaften: DracoPor Waterproof Steriler Wundverband DracoPor Waterproof ist ein steriles Duschpflaster. In 6 Größen von 3,8 cm x 3,8 cm bis 10 cm x 20 cm schützt es akute Wunden, postoperative Wunden, Schürf- und Schnittwunden zuverlässig vor äußeren Einflüssen bei Wasserkontakt. Die transparente Membran des Duschpflasters ist wasserfest und dampfdurchlässig und sorgt für atmungsaktiven Schutz der Wunde. Das transparente und elastische Folienpflaster haftet mit hypoallergenem Kleber zuverlässig auch an Problemstellen. DracoPor Waterproof Duschpflaster sind jeweils einzeln steril verpackt. Anwendungsbereiche: Postoperative Wunden, nach chirurgischen Eingriffen, akute Wunden, Schürfwunden, Schnittwunden. Wundheilungsphasen: Exsudationsphase, Granulationsphase, Epithelisierungsphase Tragedauer: Bis zu 24 Stunden. Material: Hochpermeabler Polyurethanfilm. Kleber: Hypoallergener Polyacrylatkleber. Quelle: www.draco.de Stand: 01/2021
71,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Dr. Ausbüttel Dracopor Waterproof Wundverband 8x10 cm Steril, 5 St
Dr. Ausbüttel Dracopor Waterproof Wundverband 8x10 cm Steril, 5 St
Dracopor Waterproof Wundverband 8x10 cm Steril, 5 St
5,47€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 stk
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 stk
85,29€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 stk
Dr. Ausbüttel Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 stk
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 stk
85,25€
Versand: frei!
Zum Shop
Apolux
Dr. Ausbüttel DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 St 13129
Dr. Ausbüttel DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 St 13129
DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril 50 St
81,65€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel