Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 72 €
72 € - 99 €
99 € - 150 €
Über 150
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
113
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
89
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
127
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
3
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
173
parfimo.de
52
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
27
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
42
pieper shop
42
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 72 €
72 € - 99 €
99 € - 150 €
Über 150
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
113
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
89
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
127
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
3
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
173
parfimo.de
52
parfuem365
25
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
27
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
42
pieper shop
42
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 818 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset. Das Narciso Rodriguez For Her ist ein Geschenkset für Frauen mit einem blumig-holzigen Moschusdufttyp. Ein Geschenkset ist eine Sammlung von Produkten, die sich ideal als Geschenk eignen. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten aus Bergamotte, Stechpalme (Osmanthus) und afrikanischer Orangenblüte. Darauf folgen unter anderem die Herznote aus Amber und Moschus. Die Basisnote besteht aus Vanille, Patchouli und Vetiver. Mit dieser Kombination ist der Duft ideal für den Herbst geeignet. Neben dem Eau de Toiltte enthält dieses Set auch das Pure Musc For Her Eau de Parfum Travel Spray zum Probieren.
69,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
narciso rodriguez all of me Geschenkset
narciso rodriguez all of me Geschenkset
narciso rodriguez all of me, , Damen-Duftsets für Damen, Sind Sie auf der Suche nach dem perfekten Geschenk für Ihre bessere Hälfte, Schwester, Mutter oder vielleicht eine Freundin? Das Damenparfum-Set narciso rodriguez all of me zaubert garantiert ein Lächeln auf das Gesicht jeder Frau. Beschenken Sie Ihre Liebsten mit einem Set, das nicht nur eine, sondern gleich mehrere duftende Überraschungen bereithält. Eigenschaften: eignet sich perfekt als Geschenk erfreut alle Frauen Das Set beinhaltet: narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 30 ml narciso rodriguez all of me sanftes Duschgel 50 ml
1-2 Werktage
66,50€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Notino
Narciso Rodriguez For Her Miniaturen-Set Miniaturen-Set
Narciso Rodriguez For Her Miniaturen-Set Miniaturen-Set
Narciso Rodriguez For Her Miniaturen-Set Miniaturen-Set. Das Narciso Rodriguez For Her ist ein Miniaturset, das speziell dafür entwickelt wurde, dich nicht an einen Duft zu binden, sondern mehrere auf einmal auszuprobieren. For Her Eau de Toilette: Narciso Rodriguez hat die sinnliche, moderne Frau im Visier und brachte 2004 sein erstes Parfüm mit dem Namen "For Her" heraus. Die Kopfnoten sind Osmanthus, afrikanische Orangenblüte und Bergamotte. Moschus und Amber bilden die Herznote. Die Basisnote ist eine Mischung aus Patchouli, Vanille und Vetiver. For Her Eau de Parfum: Schönheit und Sinnlichkeit vereinen sich in diesem weichen, süßen Eau de Parfum des kubanischen Labels Narciso Rodriguez. Der Duft wurde 2006 lanciert, zwei Jahre nachdem das schärfere Eau de Toilette auf den Markt kam. Die Parfümeure Christine Nagel und Francis Kurkdjian zielten mit ihren Pfeilen auf die moderne, leidenschaftliche Frau. In der Kopfnote spielen Rosen die Hauptrolle und werden von Pfirsich begleitet. Die Mitte besteht aus Moschus und Amber. In der Basisnote trifft Sandelholz auf Patchouli. Pure Musc For Her Eau de Parfum: Narciso Rodriguez Pure Musc For Her wurde Anfang 2019 lanciert. Diese Kopfnote wurde von der Meisterparfümeurin Sonia Constant komponiert. In der Kopfnote verwendete sie den warmen Charakter von Moschus. In der Herznote erblüht ein blumiges Bouquet, das schließlich in eine Basis aus Cashmeran mündet. For Her Intense Eau de Parfum: Das Narciso Rodriguez For Her Intense ist ein anspruchsvoller, fruchtiger Chypre-Duft für Frauen. Der Duft eröffnet mit frischen Kopfnoten von Bergamotte und Pfirsich. Die Herznote besteht aus weißen Blüten und Moschus, die zusammen einen blumigen und sinnlichen Charakter ergeben. Die Basisnote aus Vanille und Vetiver sorgt für einen warmen und erdigen Ausklang. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Frühling.
62,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset.
70,79€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
narciso rodriguez Duft-Set All Of Me
narciso rodriguez Duft-Set All Of Me
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , EAU DE PARFUM:ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5).BODY LOTION:AQUA (WATER), CETEARYL ISONONANOATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, PARFUM (FRAGRANCE), PROPANEDIOL, GLYCERIN, XYLITOL, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM BENZOATE, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM GLUCONATE, CITRIC ACID, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL.SHOWER GEL:AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYGLYCERYL-3 COCOATE, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, PROPANEDIOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, XYLITOL, SORBITOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, SODIUM GLUCONATE, CITRIC ACID, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, POLYGLYCERYL-6 LAURATE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, COUMARIN., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Geschenkset (1000Stk), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.06 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset. Das Narciso Rodriguez For Her ist ein Geschenkset, das speziell für Frauen entwickelt wurde, die einen blumig-holzigen Moschusduft lieben. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten aus Bergamotte, Stechpalme (Osmanthus) und afrikanischer Orangenblüte. Darauf folgen Herznoten aus Amber und Moschus, die einen warmen Kern bilden. In der Basisnote sorgen Vanille, Patchouli und Vetiver für ein lang anhaltendes und intensives Dufterlebnis. Mit dieser Kombination ist der Duft ideal für die Herbstsaison geeignet. Um das Dufterlebnis zu verstärken, empfiehlt es sich, dieses Geschenkset mit passenden Pflegeprodukten zu kombinieren. So kannst du den Duft den ganzen Tag über subtil verbreiten.
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Her Giftset, 200ml
Narciso Rodriguez For Her Giftset, 200ml
3-teiliges Geschenkset mit 50 ml Eau de Parfum, 75 ml Duschgel und 75 ml Bodylotion Kopfnote: Rose, Pfirsichfleisch Herznote: Herz aus Moschus Basisnote: Patschuli, Amberlyn
73,23€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset. Schönheit und Sinnlichkeit vereinen sich in diesem weichen, süßen Eau de Parfum des kubanischen Labels Narciso Rodriguez. Der Duft wurde 2006 lanciert, zwei Jahre nachdem das schärfere Eau de Toilette auf den Markt kam. Die Parfümeure Christine Nagel und Francis Kurkdjian zielten mit ihren Pfeilen auf die moderne, leidenschaftliche Frau. In der Kopfnote spielen Rosen die Hauptrolle und werden von Pfirsich begleitet. Die Mitte besteht aus Moschus und Amber. In der Basisnote trifft Sandelholz auf Patchouli. Neben dem Eau de Parfum enthält dieses Geschenkset auch das duftende Duschgel und die Körperlotion. Indem du die Pflegeprodukte mit dem Eau de Parfum kombinierst, wird der Duft verstärkt und du kannst ihn länger genießen. Wegen der IFRA mussten die Parfümeure dieses großartige Parfüm verändern, was dazu geführt hat, dass der Duft etwas von seiner Kraft verloren hat, aber er ist immer noch ein Gewinner.
78,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez Radiante Eau de Parfum 90 ml
Narciso Rodriguez Radiante Eau de Parfum 90 ml
Narciso Rodriguez Radiante Eau de Parfum 90 ml. Das Eau de Parfum von Narciso Rodriguez Radiante bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
65,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Her Collection Set Miniaturen-Set
Narciso Rodriguez For Her Collection Set Miniaturen-Set
Narciso Rodriguez For Her Collection Set Miniaturen-Set. Das Narciso Rodriguez For Her Miniaturenset enthält mehrere Lieblingsprodukte, die praktisch für unterwegs oder zum Ausprobieren sind. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du die Düfte mit deinen Lieblingsprodukten für die Hautpflege kombinieren.
60,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset. Das Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset wurde speziell für Frauen entwickelt, die ein blumiges, holziges und moschusartiges Duftprofil lieben. Perfekt für die Herbstsaison, eröffnet diese Duftkombination mit frischen Kopfnoten von Pfirsich und Rose. Die Herznote besteht aus einer warmen Mischung aus Amber und Moschus, die elegant in die Basisnote aus Patchouli und Sandelholz übergeht. Als Eau de Parfum hat dieser Duft eine hohe Konzentration an Parfümöl, das die Intensität des Duftes hervorhebt. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren. Dieses Geschenkset ist eine ideale Wahl für dich selbst oder als Geschenk für einen besonderen Menschen.
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset.
72,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset.
68,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset.
69,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset
Narciso Rodriguez All Of Me Geschenkset.
76,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
RODRIGO - CONCERTO DE ARANJUEZ LP (NARCISO YEPES) (15836)
61,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
distribuucom
Narciso Rodriguez for her Set und EdP 100ml+10ml
Narciso Rodriguez for her Set und EdP 100ml+10ml
Narciso Rodriguez for her Set und EdP 100ml+10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
75,54€
Versand: frei!
Grundpreis: € 686.73 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 90 ml
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 90 ml
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 90 ml. Das Eau de Parfum von Narciso Rodriguez Cristal bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
59,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Geschenkset. Schönheit und Sinnlichkeit vereinen sich in diesem weichen, süßen Eau de Parfum des kubanischen Labels Narciso Rodriguez. Der Duft wurde 2006 lanciert, zwei Jahre nachdem das schärfere Eau de Toilette auf den Markt kam. Die Parfümeure Christine Nagel und Francis Kurkdjian zielten mit ihren Pfeilen auf die moderne, leidenschaftliche Frau. In der Kopfnote spielen Rosen die Hauptrolle und werden von Pfirsich begleitet. Die Mitte besteht aus Moschus und Amber. In der Basisnote trifft Sandelholz auf Patchouli. Neben dem Eau de Parfum enthält dieses Geschenkset auch das duftende Duschgel und die Körperlotion. Wenn du die Pflegeprodukte mit dem Parfüm kombinierst, wird der Duft verstärkt und du kannst ihn länger genießen. Wegen der IFRA mussten die Parfümeure dieses großartige Parfüm verändern, was dazu geführt hat, dass das Parfüm etwas von seiner Kraft verloren hat, aber es ist immer noch ein Gewinner.
71,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Intense
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXADECANOLACTONE, VANILLIN, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, AMYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALYL ACETATE, LINALOOL, GERANIOL, BENZALDEHYDE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, GERANYL ACETATE, BENZYL ALCOHOL, ROSE KETONES, PINENE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, LIMONENE, CINNAMAL, BETA- CARYOPHYLLENE, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Intense (50ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
67,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1340.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml. Das Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum ist ein blumiges, holziges Moschusparfüm für Frauen. Dieser Duft ist ideal für den Frühling und hat eine leichte, frische Komposition, die perfekt zu dieser Jahreszeit passt. Als Eau de Parfum enthält es einen höheren Anteil an Parfümöl (10-20%), wodurch der Duft voller und intensiver wird. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
66,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Nude For Her
narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Nude For Her
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, CINNAMAL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, AMYL CINNAMAL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 600.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
narciso rodriguez Eau de Parfum For Him Musc Santal
narciso rodriguez Eau de Parfum For Him Musc Santal
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Salbei, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALYL ACETATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BETA-CARYOPHYLLENE, PINENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, POGOSTEMON CABLIN OIL, LINALOOL, COUMARIN, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, TERPINOLENE, CITRAL, GERANYL ACETATE, TERPINEOL, GERANIOL, ALPHA-TERPINENE, SCLAREOL, FARNESOL, VANILLIN, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Intense (50ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1210.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette 50ml
Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette 50ml
Exklusiver Duft: Genießen Sie einen einzigartigen und verführerischen Duft, der Noten von Osmanthus, weichem Bernstein und Patschuli mit einem Hauch von Moos kombiniert Reisepräsentation: Nehmen Sie Ihr Lieblingsparfüm überall mit dieser praktischen Flasche in Reisegröße Haltbarkeit des Dufts: Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette 50 ml bietet außergewöhnliche Haltbarkeit auf der Haut Ideal für Frauen: Speziell für erwachsene Frauen entwickelt, ist dieser Duft die perfekte Wahl für jeden Anlass Einfache Anwendung: Auf die Pulspunkte (Handgelenke, Hals und hinter den Ohren) auftragen und nach Bedarf erneut auftragen, um den Duft den ganzen Tag über zu genießen
60,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
parfumer2010 Preise inkl. MwSt
(Perücke) Narciso-Netzanzug für Herren, Cosplay-Kostüm mit Hut und Schürze für Herren, Halloween-Cosplay-Kostüm
(Perücke) Narciso-Netzanzug für Herren, Cosplay-Kostüm mit Hut und Schürze für Herren, Halloween-Cosplay-Kostüm
Herkunftsländer: China Modellnummer: JOJO Quellentyp: Original Material: Baumwolle Artikeltyp: Sets Figuren: Japanischer Anime Komponenten:...
6-10 Tage
59,37€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Shenzhen Ouxunze Technology Co., Ltd.
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her (Parfum Set) 82000760101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her (Parfum Set) 82000760101
Würden Sie gerne eine 100% Original-Grosshandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? Dieses 100% Original-Set mit Damenparfüm Narciso Rodriguez For Her EDT (2 Stücke) ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringsel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die 100% Originalprodukte von Narciso Rodriguez nicht entgehen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
67,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line
Narciso Rodriguez for her Set mit Hand Cream 50ml+50ml 82000945101
Narciso Rodriguez for her Set mit Hand Cream 50ml+50ml 82000945101
Narciso Rodriguez for her Set mit Hand Cream 50ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
63,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 632.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez for him Vetiver Musc - EdT 100ml 01958716-6e69-78c6-8fde-3bcde1192bfb
Narciso Rodriguez for him Vetiver Musc - EdT 100ml 01958716-6e69-78c6-8fde-3bcde1192bfb
for him vetiver musc - das neue Eau de Toilette für Herren von narciso rodriguez. for him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane Herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes, Eau de Toilette, das den Elementen der Natur gleicht. Der Duft entfacht eine ganz neue Seite, geschaffen für den Mann, der sich zur beruhigenden Kraft der Natur hingezogen fühlt. Ein holziger und zugleich aromatischer Duft für Herren Der faszinierende, neue Herrenduft ist wie ein tiefer Einblick in die Natur mit einer lebhaften Mischung aus aromatischen Kopfnoten. Die lebendige Muskatnuss verbindet sich mit Zypresse und würzigem Kardamom, um einen unvergesslichen Eindruck zu hinterlassen. Der Duft enthällt ein sinnliches Herz aus Moschus - die Signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen Düften von Bourbongeranie und rotem Seetang. In der Basis entfaltet der maskuline Duft eine holzige Spur, die die intensiven Noten von Vetiver mit Zedernholz und Patchouli verbindet. Ein von der Natur inspirierter Parfümflakon for him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten Neuinterpretation des charakteristischen Parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem Aquagrün und mit einer passenden, matten Kappe versehen. Das Design spiegelt die Raffinesse und Mineralität des Duftes perfekt wider. Dieser frische Look bricht alle Regeln und interpretiert den einzigartigen Flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen Grünton neu. Ein umweltfreundlicher Ansatz für Düfte narciso rodriguez ist bestrebt, einen umweltbewussteren Ansatz bei der Parfümherstellung zu verfolgen. Der Flakon des for him vetiver musc wird ohne Innenlackierung hergestellt und die Verpackung besteht aus 100% FSCTM-Papier.
Lieferung in 3-5 Tage
73,68€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me Intense
narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, CITRONELLOL, GERANIOL, GERANYL ACETATE, HEXYL CINNAMAL, VANILLIN, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, PINENE, SANTALOL, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, EUGENOL, SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) OIL, BENZALDEHYDE, HEXADECANOLACTONE, LIMONENE, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, FARNESOL, JASMINE OIL/EXTRACT, CITRAL, TERPINEOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ISOEUGENOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum - nachfüllbar (90ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 661.11 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Collector Set (Parfum Set) 82000769101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Collector Set (Parfum Set) 82000769101
Das Narciso Rodriguez Collector Set präsentiert eine sorgfältig zusammengestellte Kollektion von vier Miniatur-Duftsprays, die jeweils 7,5 ml hochwertiges Parfüm enthalten. Diese exklusive Auswahl umfasst For Her Eau de Parfum, For Her Eau de Toilette, Pure Musc Eau de Parfum und Musc Noir Eau de Parfum und bietet eine umfassende Erkundung der charakteristischen Duftprofile der Marke. Jede Miniatur-Sprühflasche misst etwa 6,5 cm in der Höhe und zeigt das markentypische minimalistische Design. Das Set ermöglicht eine ideale Gelegenheit, mehrere Narciso Rodriguez Düfte zu erleben, ohne sich für grosse Flakons entscheiden zu müssen.
Sofort lieferbar, 9-12 Werktage
65,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel