Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
7
Nahrungsergänzung
7
Preis
Unter 10 €
10 € - 11 €
11 € - 13 €
13 € - 15 €
15 € - 17 €
17 € - 26 €
Über 26
Von:Bis:
Marke
Cerascreen
1
Dr. Theiss Naturwaren
1
GymBeam
1
Mediakos
4
Verkäufer
aliva.de
10
amazon marktplatz
1
amazon.de
4
apodiscounter.de
11
apolux
9
aponeo
12
apotheke.de
9
cellavent healthcare
1
claras apotheke
2
die-beraterapotheke.de
11
docmorris
2
ebay.de deals
5
fliegende-pillen.de
5
gymbeam
1
health rise
1
healthii
8
ipill.de
2
kaufland.de
22
medpex.de
5
onfy
9
otto.de
1
pharmeo.de
12
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
10
shop-apotheke marktplatz
15
shop-apotheke.com
19
shop.health-rise.de
1
ventalis apotheke
9
volksversand.de
9
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
7
Nahrungsergänzung
7
Preis
Unter 10 €
10 € - 11 €
11 € - 13 €
13 € - 15 €
15 € - 17 €
17 € - 26 €
Über 26
Von:Bis:
Marke
Cerascreen
1
Dr. Theiss Naturwaren
1
GymBeam
1
Mediakos
4
Verkäufer
aliva.de
10
amazon marktplatz
1
amazon.de
4
apodiscounter.de
11
apolux
9
aponeo
12
apotheke.de
9
cellavent healthcare
1
claras apotheke
2
die-beraterapotheke.de
11
docmorris
2
ebay.de deals
5
fliegende-pillen.de
5
gymbeam
1
health rise
1
healthii
8
ipill.de
2
kaufland.de
22
medpex.de
5
onfy
9
otto.de
1
pharmeo.de
12
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
10
shop-apotheke marktplatz
15
shop-apotheke.com
19
shop.health-rise.de
1
ventalis apotheke
9
volksversand.de
9

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 91 - 120 von 156 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Mediakos Vitamin D3 4.000 I.E. Vital Spray 20 ml
Mediakos Vitamin D3 4.000 I.E. Vital Spray 20 ml
Nahrungsergänzung - Darreichungsform: Direkt-Spray - Wirkstoff: Vitamin D3 - Inhalt:20 ml Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.Bitte beachten Sie die Hinweise des Herstellers
ab 14,31€
Zum Preisvergleich
14 Verkäufer im Vergleich
Hansa Naturheilmittel GmbH BetterYou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray 12 ml 16879224
8,16€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 680,00 € / l
Zum Shop
medpex.de
Code Vital Vitamin D3+K2 Immun Spray - Für dein Immunsystem 10 ml upmCEFAR2
Code Vital Vitamin D3+K2 Immun Spray - Für dein Immunsystem 10 ml upmCEFAR2
VITAMIN D3+K2 Immun Booster Spray Booster mit Sofort-Effekt. 100% natürlich. Patentierte Technologie.
26,90€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 2.690,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
schutzoutlet DE
Wurzelliebe® Vitamin D3 K2 Mk-7 Orange 30 ml Spray upmZHPAWK
Wurzelliebe® Vitamin D3 K2 Mk-7 Orange 30 ml Spray upmZHPAWK
🌬️ Vitamin D3 + K2 Spray: 25 µg D3 & 20 µg K2 pro Sprühstoß – vegan, Orangengeschmack. Rein! 🍊✨
19,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 663,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Argli UG
Orthomol Vitamin D3+K2 Spray x2 2x20 ml 08115749
Orthomol Vitamin D3+K2 Spray x2 2x20 ml 08115749
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Orthomol Vitamin D₃+K₂ Spray - Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D₃ als Beitrag zu einer normalen Funktion des Immunsystems und mit Vitamin K₂ zur Erhaltung normaler Knochen 20 ml Das Vitamin-Duo mit Vitamin D3 und Vitamin K2 als praktisches Spray Egal, ob zur Unterstützung des Immunsystems oder der Knochengesundheit, das Vitamin-Duo Orthomol Vitamin D3+K2 Spray ist der perfekte Partner. Unser Immunsystem arbeitet ständig, während unsere Knochen uns durchs Leben tragen – im wahrsten Sinne des Wortes. Die starke Kombination aus Vitamin D3 und Vitamin K2 unterstützt den Körper dabei, diese tagtäglichen Herausforderungen zu meistern. Vitamin D tragt zu einer normalen Funktion des Immunsystems, einem normalen Calciumspiegel im Blut und zur Erhaltung normaler Knochen bei. Vitamin K tragt zur Erhaltung normaler Knochen und einer normalen Blutgerinnung bei. Orthomol Vitamin D3+K2 Spray enthalt Vitamin K2 in Form von Menachinon-7 (MK-7) mit einem garantierten All-trans-Gehalt von mindestens 99,7 %. Das Vitamin K₂ in Form von Menachinon-7 oder MK-7 ist eine Form des Vitamin K₂, die besonders gut bioverfügbar ist. Individuell dosierbar: 1 Sprühstoß liefert 1.000 I.E. (25 µg) Vitamin D3 und 30 µg K2 Mit Ingwerwurzel-Extrakt Schnell und einfach in der Anwendung Mit Orange-Minz-Geschmack Frei von Farbstoffen, Konservierungsmitteln, Zucker, Lactose und Gluten Für wen ist die Verwendung besonders sinnvoll: Alle, die das Immunsystem unterstützen wollen, besonders in der dunklen Jahreszeit Alle, die ihre Vitamin-D- und Vitamin K-Versorgung unterstützen wollen Alle, die ihren Knochenstoffwechsel unterstützen wollen Senioren Frauen in und nach der Menopause Darreichungsform und Packungsgröße Orthomol Vitamin D₃+K₂ ist als Spray mit 20 ml Inhalt, ausreichend für 130 Sprühstöße, erhältlich. Mehr von Orthomol entdecken Pflichtangaben Zutaten:Pflanzliche Öle (Kokos-, Orangen- und Minzöl in veränderlichen Gewichtsanteilen), Antioxidationsmittel stark tocopherolhaltige Extrakte, 0,08% Ingwerwurzel-Extrakt (aus Zingiber officinale), Menachinon, Cholecalciferol 1 Sprühstoß zu je 0,15 ml enthält: Vitamin D 25 µg (1.000 I.E.*), Vitamin K 30 µg, Ingwerwurzel-Extrakt 0,11 mg (aus 4,8 mg Ingwerwurzel) * I.E. = Internationale EinheitenNährwerte: Zusammensetzung pro 1 Sprühstoß %RM* pro 2 Sprühstöße %RM* Vitamine Vitamin D 25 μg (1.000 I.E.**) 500 50 μg (2.000 I.E.**) 1.000 Vitamin K 30 μg 40 60 μg 80 Sonstiger Stoff Ingwer-Extrakt 0,11 mg (aus 4,8 mg Ingwer-Wurzel) *** 0,22 mg (aus 9,6 mg Ingwer-Wurzel) *** Verzehrempfehlung: 1-2 Spühstöße einnehmen.Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge 20 mlHerstellerdaten:Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbHHerzogstraße 3040764 Langenfeld
Lieferung in 1-2 Werktagen
31,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 784,75 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Hansa Naturheilmittel GmbH Betteryou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray 12 ml - 12 ml Spray 16879224
Hansa Naturheilmittel GmbH Betteryou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray 12 ml - 12 ml Spray 16879224
Betteryou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray 12 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
10,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 915,83 / 1 Kg
Zum Shop
volksversand.de
Cerascreen Vitamin D3+K2 hochdosiert vegan Spray 30 ml
Cerascreen Vitamin D3+K2 hochdosiert vegan Spray 30 ml
Vitamin D3+K2 hochdosiert vegan Spray 30 ml
30,39€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
Good Goods Germany GmbH Little Wow Vitamin ADK Kids D3 K2 A Kind.veg.Spray 25 ml 17942226_DBA
Good Goods Germany GmbH Little Wow Vitamin ADK Kids D3 K2 A Kind.veg.Spray 25 ml 17942226_DBA
NAHRUNGSERGÄNZUNGSMITTEL INHALTSSTOFFE Kokosnussöl (MCT-Öl), Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin K2 UNABHÄNGIG LABORGEPRÜFT All unsere Nahrungsergänzungsmittel werden von einem unabhängigen Labor geprüft, um ihnen Qualität gewährleisten zu können. ANWENDUNG & DOSIERUNG KINDER AB 4 BIS 11 JAHRE: 1 Sprühstoß täglich direkt in den Mund sprühen. TEENAGER AB 11 JAHREN: Bis zu 2 Sprühstöße täglich direkt in den Mundsprühen. ALLGEMEINE ANGABEN Geschlossen, kühl, trocken, lichtgeschützt undaußerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.Vor Gebrauch schütteln. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Für Kinder ab 4 Jahren. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. NÄHRSTOFFE je pro Sprühstoß  NRV* 4-11 J. 1 Sprühstoß NRV* ab 11 J. 2 Sprühstöße Vitamin A  250µg (833 I.E.) 31% 62% Vitamin D3  12,50 µg (500 I.E.) 250% 500% Vitamin K2 11,25 µg 15% 30% *Prozentsatz der Nährstoffbezugswerte (NRV) laut Verordnung (EU) Nr. 1169/2011.
ca. 1 - 3 Werktage
17,01€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
MY Control Vitality Vitamin D3+K2 Spray 2x 2x10 ml 08119372
MY Control Vitality Vitamin D3+K2 Spray 2x 2x10 ml 08119372
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x my Control® Vitality Stabilizer – Vitamin D3 + K2 Spray 10 mlFür gesunde Knochen und ein ausgewogenes Immunsystem.Ohne Vitamin D kann der Körper die für gesunde Knochen nötigen Stoffe nicht aus der Nahrung aufnehmen. Vitamin D steuert die Synthese der Proteine, die später durch Vitamin K aktiviert werden müssen. Vitamin K2 spielt neben seiner Wirkung für die Knochengesundheit vermutlich auch eine wichtige Rolle beim Schutz der Arterienwände vor Verkalkung.Health Claims:- Vitamin D trägt zu einer normalen Aufnahme/Verwertung von Calcium und Phosphor bei - Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei- Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei- Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei - Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Zähne bei- Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei - Vitamin D hat eine Funktion bei der Zellteilung- Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei - Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen beiSignifikant erhöhte Bioverfügbarkeit.Kommt an, wo es gebraucht wird.Die verwendete hochstabile Emulsionstechnologie ist das erste rein natürlich lipidbasierte Transportsystem seiner Art. Die Technologie ist eine nanoskalige Öl-in-Wasser-Emulsion entwickelt zur Maximierung der Bioverfügbarkeit von fettlöslichen Inhaltsstoffen. Es werden lang­fristig stabile kleinste Öltröpfchen erzeugt, die in der Lage sind, Zielsubstanzen schneller und in deutlich größerer Menge dem systemischen Kreislauf des Menschen zuzuführen.Vorteile:Klinisch bewiesen – bis zu 80% bioverfügbarAn deutschen Universitäten entwickeltSchnelle Aufnahme über die Mundschleimhaut plus langzeitversorgung über die verdauungBereits nach 5 Minuten im Blut nachweisbarMahlzeitenunabhängige EinnahmeAufnahme immer sichergestellt – unabhängig von Gesundheitszustand, Alter und Lebensstil
Lieferung in 1-2 Werktagen
36,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.809,50 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
MedGoNET Vitamin D3 5000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml
MedGoNET Vitamin D3 5000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml
Vitamin D3 5000 I.e. K2 vegan liposomal Spray Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3* Spray + Vitamin K2* 5.000 IE Vitamin D3 + 125 µg Vitamin K2 pro Sprühstoß Natürlicher Kirschgeschmack Nur ein Sprühstoß alle fünf Tage Vegan, alkoholfrei & zuckerfrei Vitamin D wird als "Sonnenvitamin" bezeichnet und ist heute für viele Menschen Bestandteil der täglichen Routine. Gemeinsam mit Vitamin K2 ergänzt High Depot Vitamin D3 + K2 Routinen rund um Alltag, Bewegung und Ernährung. High Depot Vitamin D3 + K2 kombiniert Vitamin D3 mit Vitamin K2 in einer liposomalen Form. Ein Sprühstoß alle fünf Tage statt täglicher Tabletten oder Kapseln. Das Spray passt in jede Tasche und ist unterwegs schnell griffbereit - ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen. *Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems und einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei.
12,54€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
dunatura Vitamin D3 K2 Spray – Vegan, Hochdosiert | 2000 I.e. + 20 ml Knochen & Immunsystem upmCXU23A
7,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 395,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
dunatura Tagespacks
ZeinPharma Vitamin D3+K2 1000 I.e. Spray 2x 2x25 ml 08132729
ZeinPharma Vitamin D3+K2 1000 I.e. Spray 2x 2x25 ml 08132729
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x ZeinPharma® D3 + K2 25 mlD3 + K2 ZeinPharma® Hohe Bioverfügbarkeit: Beim verwendeten Vitamin K2 handelt es sich um die hochwertige MK-7-Form, die dem Organismus besser als andere Formen von Vitamin K2 zur Verfügung steht und somit optimal weiterverwertet werden kann Bestes Verhältnis: Das enthaltene Vitamin D3 und K2 stehen im optimalen Verhältnis, um eine synergetische Wirkung zu gewährleisten Essentielle Vitamine: Für den Erhalt von normalen Zähnen, Knochen und der Funktion des Immunsystems Optimale und einfache Dosierung dank Sprühkopf: Nur 1 Sprühstoß am Tag! Angenehme Anwendung: Mit natürlichem Pfefferminz-Geschmack Zutaten: Wasser, Verdickungsmittel: Xylit (25%) und Xanthan; Cholecalciferol (Vitamin D3), Antioxidationsmittel: Natriumascorbat und Tocopherylacetat; Menaquinon-7 (Vitamin K2), natürliches Pfefferminz Aroma, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat; Säuerungsmittel: Apfelsäure.Pro Sprühstoß: 25 μg Vitamin D, 15 μg Vitamin KNährwerte: Durchschnittliche Nährwerte: pro Sprühstoß* Vitamin D 25 µg Vitamin K 15 µg * tägliche empfohlene Verzehrmenge **der Referenzmenge lt. LMIVVerzehrempfehlung:Es wird 1 Sprühstoß täglich empfohlen. Direkt in den Mund sprühen. Direkt in den Mund sprühenHinweis:Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 25 mlHerstellerdaten: ZeinPharma Germany GmbH Industriestraße 29 64569 Nauheim Germany
Lieferung in 1-2 Werktagen
29,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 597,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Vitamin D3 5000 I.E. K2 vegan liposomal Spray Inhalt: 20 ml 20608301
Vitamin D3 5000 I.E. K2 vegan liposomal Spray Inhalt: 20 ml 20608301
Vitamin D3 5000 I.e. K2 vegan liposomal Spray Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3* Spray + Vitamin K2* 5.000 IE Vitamin D3 + 125 µg Vitamin K2 pro Sprühstoß Natürlicher Kirschgeschmack Nur ein Sprühstoß alle fünf Tage Vegan, alkoholfrei & zuckerfrei Vitamin D wird als "Sonnenvitamin" bezeichnet und ist heute für viele Menschen Bestandteil der täglichen Routine. Gemeinsam mit Vitamin K2 ergänzt High Depot Vitamin D3 + K2 Routinen rund um Alltag, Bewegung und Ernährung. High Depot Vitamin D3 + K2 kombiniert Vitamin D3 mit Vitamin K2 in einer liposomalen Form. Ein Sprühstoß alle fünf Tage statt täglicher Tabletten oder Kapseln. Das Spray passt in jede Tasche und ist unterwegs schnell griffbereit - ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen. *Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems und einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei.
12,81€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
ZeinPharma Vitamin D3 +K2 1.000 IE Spray 25 ml
ZeinPharma Vitamin D3 +K2 1.000 IE Spray 25 ml
Vitamin D3 +K2 1.000 IE Spray 25 ml - von ZeinPharma Germany GmbH - Kategorie: Vitamin D - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
10,21€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
ZeinPharma Vitamin D3 + K2 1000 I.E. Spray 25 ml
ZeinPharma Vitamin D3 + K2 1000 I.E. Spray 25 ml
Vitamin D3 + K2 1000 I.e. Spray Mit Vitaminen D3 und K2 Optimale und einfache Dosierung Mit Pfefferminz-Geschmack
10,76€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
B4SOUND Pilz-Immun-Spray mit Vitamin D3 2000 I.E.–Chaga, Reishi, Shiitake, Cordyceps & Schwarzer Holunder–Immunsystem stärken,vegan, 30 ml BEST BEFORE 10/2026 NV-IMMUNITY
B4SOUND Pilz-Immun-Spray mit Vitamin D3 2000 I.E.–Chaga, Reishi, Shiitake, Cordyceps & Schwarzer Holunder–Immunsystem stärken,vegan, 30 ml BEST BEFORE 10/2026 NV-IMMUNITY
2000 IE VITAMIN D3 + 4 PILZE + SCHWARZER HOLUNDER: Hochdosierte Unterstützung für das Immunsystem mit Vitamin D3, Chaga, Reishi, Shiitake, Cordyceps und Schwarzem Holunder. Eine konzentrierte Formel zum Schutz der Zellen, zur Unterstützung von Knochen und Muskeln sowie zur Aufrechterhaltung des täglichen Energieniveaus.SOFORTIGE ORALE AUFNAHME – UMGEHT DEN MAGEN: Hochwertiges Spray auf Basis von MCT-Kokosöl, das den Verdauungstrakt vollständig umgeht. Es wird direkt über die Mundschleimhaut aufgenommen und ermöglicht eine schnelle, effiziente Nährstoffversorgung ohne Magenreizungen oder ein schweres Gefühl im Verdauungstrakt.KEINE KAPSELN, KEIN SCHLUCKEN NÖTIG – EINFACH SPRÜHEN: Die ideale Alternative für alle, die Schwierigkeiten mit großen Tabletten haben oder Pilzpulver als schwer im Magen empfinden. Genau 4 schnelle Sprühstöße täglich liefern die vollständige Tagesdosis, ganz ohne Belastung der Verdauung. Kein Wasser erforderlich – mit natürlichem Orangenschalengeschmack.100 % REINE & VEGANE FORMEL – OHNE SYNTHETISCHE
5 Werktage
21,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NutraVal
JOY Naturals vitamin:D3+K2 Spray 50 ml Lösung upmLKK9EU
JOY Naturals vitamin:D3+K2 Spray 50 ml Lösung upmLKK9EU
Vorteilspreis für 563 Anwendungen á 1.000 IE + 25 µg K2 - Stärkt Dein Immunsystem, deine Knochen und Zähne & fördert ein
42,90€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 858,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
JOY NATURALS DE
No Brand Vitamin D3 1000 I.e. K2 vegan liposomal Spray 20 ml 20608353
No Brand Vitamin D3 1000 I.e. K2 vegan liposomal Spray 20 ml 20608353
Vitamin D3 1000 IE K2 vegan liposomal Sonne ohne Umwege – LILI High Impact Vitamin D3 + K2 Spray mit innovativer, liposomaler Technologie High. Higher. High Impact Vitamin D3 + K2 von LILI: Vitamin D3 und Vitamin K2 in liposomaler Form für eine besonders hohe Bioverfügbarkeit. LILI High Impact Vitamin D3 + K2 nutzt eine innovative liposomale Technologie, bei der die Vitamine in feine Liposomen eingebettet sind – für eine schnelle, direkte Aufnahme über die Mundschleimhaut – ohne lange Umwege durch den Verdauungstrakt. Ein Sprühstoß unter die Zunge – unkompliziert in die tägliche Routine integrierbar – reicht für bis zu 160 Anwendungen. Better safe than sorry: Unser Vitamin D3 + K2 Spray enthält bewusst keinen Alkohol und keinen Zucker – für eine moderne Supplement-Routine ohne unnötige Zusätze. Liposomales Vitamin D3 + K2 Spray – hohe Bioverfügbarkeit 1.000 IE Vitamin D3 + 20 µg Vitamin K2 pro Sprühstoß Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei Vitamin D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei Bis zu 160 Anwendungen – lang anhaltender Nutzen Vegan, alkoholfrei & zuckerfrei Natürlicher Kirschgeschmack Liposomales Liquid – High Impact Vitamin D3 + K2 Spray für die tägliche Routine Vitamin D wird häufig als Sonnenvitamin“ bezeichnet und ist an zahlreichen Prozessen im Körper beteiligt. Gemeinsam mit Vitamin K2 ergänzt es moderne Routinen rund um Alltag, Bewegung und bewusste Ernährung. High Impact Vitamin D3 + K2 setzt auf eine moderne liposomale Technologie, bei der die Vitamine in winzige Fettstrukturen eingebettet sind. Diese ähneln körpereigenen Zellmembranen und ermöglichen eine besonders schnelle Aufnahme über die Mundschleimhaut. Einfacher geht’s kaum: Nur ein Sprühstoß statt Tabletten oder Kapseln. Das Vitamin D3 + K2 Spray passt bequem in jede Tasche und ist auch unterwegs schnell griffbereit – ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen. Vitamin D3 & K2 – sinnvoll kombiniert Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems sowie zur Erhaltung normaler Knochen und einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin K trägt ebenfalls zur Erhaltung normaler Knochen bei. Die Kombination aus Vitamin D3 und K2 ergänzt die tägliche Routine unkompliziert und lässt sich flexibel in den Alltag integrieren. LILI – Liposomal Liquids LILI steht für liposomale Nahrungsergänzungen, die bewusst einen anderen Weg gehen: Die innovative LILI-Technologie verfolgt das Ziel, Inhaltsstoffe direkt und besonders schnell verfügbar zu machen. Die Grundlage aller LILI-Produkte ist ein spezielles, patentiertes Herstellungsverfahren. Schnelle Aufnahme: Die Inhaltsstoffe stehen dem Körper schnell zur Verfügung – ohne lange Umwege. Erhöhte Bioverfügbarkeit: Die liposomale Form ermöglicht eine deutlich effizientere Verfügbarkeit im Vergleich zu klassischen Tabletten, Kapseln oder Ölen. Konsistente Dosierung: Jede Anwendung liefert eine gleichbleibende Menge an Inhaltsstoffen. Verzehrempfehlung: 1 Sprühstoß unter die Zunge, 1 Minute warten, schlucken. Inhaltsstoffe: Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithin (Soja)), Vitamin D3 (Cholecalciferol) gelöst in MCT-Öl (mittelkettige Triglyceride aus Kokosöl), Aroma (Sauerkirsche), Vitamin K2 (Menachinon-7) in MCT-Öl (Triglyceride aus Caprylsäure und Caprinsäure, aus Kokosöl), Antioxidationsmittel (Vitamin E). Nährwertangabe: Inhaltsstoff Menge pro Tagesdosis (1 Sprühstoß) NRV Vitamin D3 25 µg / 1.000 IE 500 % Vitamin K2 20 µg 26,67 % Hinweise: Vegan, alkoholfrei, zuckerfrei. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Nicht für Kinder, Jugendliche, Schwangere, Stillende und Langzeiteinnahme geeignet. Lagerungshinweis: Geschlossen, kühl, trocken, lichtgeschützt und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Vor Gebrauch schütteln. Nettofüllmenge: 20ml Hersteller: BK BetriebsGmbH Bergstraße 144 691
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 579,50 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Vitamin D3 + K2 1000 I.E. Spray Inhalt: 25 ml 17943467
Vitamin D3 + K2 1000 I.E. Spray Inhalt: 25 ml 17943467
Vitamin D3 + K2 1000 I.e. Spray Mit Vitaminen D3 und K2 Optimale und einfache Dosierung Mit Pfefferminz-Geschmack
10,80€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
No Brand Vitamin D3 5000 I.e. K2 vegan liposomal Spray 20 ml 20608301
No Brand Vitamin D3 5000 I.e. K2 vegan liposomal Spray 20 ml 20608301
Vitamin D3 5000 IE K2 vegan liposomal Sonne ohne Umwege – LILI High Depot Vitamin D3 + K2 Spray mit innovativer, liposomaler Technologie High. Higher. High Depot Vitamin D3 + K2 von LILI: hochdosiertes Vitamin D3 kombiniert mit Vitamin K2 in liposomaler Form für eine besonders hohe Bioverfügbarkeit. LILI High Depot Vitamin D3 + K2 nutzt eine innovative liposomale Technologie, bei der die Vitamine in feine Liposomen eingebettet sind – für eine schnelle, direkte Aufnahme über die Mundschleimhaut – ohne lange Umwege durch den Verdauungstrakt. Ein Sprühstoß unter die Zunge – nur alle fünf Tage – passt unkompliziert in moderne Routinen und liefert hochdosiertes Vitamin D3 + K2 in praktischer Depot-Form. Better safe than sorry: Unser Vitamin D3 + K2 Spray enthält bewusst keinen Alkohol und keinen Zucker – für eine moderne Supplement-Routine ohne unnötige Zusätze. Liposomales Vitamin D3 + K2 Spray – hohe Bioverfügbarkeit 5.000 IE Vitamin D3 + 125 µg Vitamin K2 pro Sprühstoß Nur ein Sprühstoß alle fünf Tage Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei Vitamin D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei Vegan, alkoholfrei & zuckerfrei Natürlicher Kirschgeschmack Liposomales Liquid – High Depot Vitamin D3 + K2 Spray für moderne Routinen Vitamin D wird häufig als Sonnenvitamin“ bezeichnet und ist heute für viele Menschen fester Bestandteil der täglichen Routine. Gemeinsam mit Vitamin K2 ergänzt High Depot Vitamin D3 + K2 moderne Routinen rund um Alltag, Bewegung und bewusste Ernährung. High Depot Vitamin D3 + K2 kombiniert hochdosiertes Vitamin D3 mit Vitamin K2 in einer modernen liposomalen Form. Die winzigen Fettstrukturen ähneln körpereigenen Zellmembranen und ermöglichen eine besonders schnelle Aufnahme über die Mundschleimhaut. Einfacher geht’s kaum: Ein Sprühstoß alle fünf Tage statt täglicher Tabletten oder Kapseln. Das Spray passt bequem in jede Tasche und ist auch unterwegs schnell griffbereit – ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen. Vitamin D3 & K2 – hochdosiert kombiniert Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems, zur Erhaltung normaler Knochen sowie zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin K trägt ebenfalls zur Erhaltung normaler Knochen bei. Die Kombination aus hochdosiertem Vitamin D3 und Vitamin K2 ergänzt moderne Routinen unkompliziert und lässt sich flexibel in den Alltag integrieren. LILI – Liposomal Liquids LILI steht für liposomale Nahrungsergänzungen, die bewusst einen anderen Weg gehen: Die innovative LILI-Technologie verfolgt das Ziel, Inhaltsstoffe direkt und besonders schnell verfügbar zu machen. Die Grundlage aller LILI-Produkte ist ein spezielles, patentiertes Herstellungsverfahren. Schnelle Aufnahme: Die Inhaltsstoffe stehen dem Körper schnell zur Verfügung – ohne lange Umwege. Erhöhte Bioverfügbarkeit: Die liposomale Form ermöglicht eine deutlich effizientere Verfügbarkeit im Vergleich zu klassischen Tabletten, Kapseln oder Ölen. Konsistente Dosierung: Jede Anwendung liefert eine gleichbleibende Menge an Inhaltsstoffen. Verzehrempfehlung: Jeden fünften Tag 1 Sprühstoß unter die Zunge, 1 Minute warten, schlucken. Inhaltsstoffe: Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Emulgator (Lecithin (Soja)), Vitamin D3 (Cholecalciferol) gelöst in MCT-Öl (mittelkettige Triglyceride aus Kokosöl), Sonnenblumenöl, Vitamin K2 (Menachinon-7) in MCT-Öl (Triglyceride aus Caprylsäure und Caprinsäure, aus Kokosöl), Aroma (Sauerkirsche), Antioxidationsmittel (Vitamin E). Nährwertangabe: Inhaltsstoff Menge pro Dosierung (alle 5 Tage 1 Sprühstoß) NRV Vitamin D3 125 µg / 5.000 IE (entspricht Tagesdosis: 25 µg / 1.000 IE) Alle 5 Tage: 2.500 % / Tagesdosis: 500 % Vitamin K2 125 µg (entspricht Tagesdosis: 10 µg) Alle 5 Tage: 66 % / Tagesdosis: 13 % Hinweise: Vegan, alkoholfrei, zuckerfrei. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge von jeden fünften Tag 1 Sprühstoß darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährun
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 619,50 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Vitamin D3 1.000 I.e. Mediakos Vital Spray 20 ML
Vitamin D3 1.000 I.e. Mediakos Vital Spray 20 ML
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel in Form von Mundspray mit B-Vitaminen Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Drücken Sie beim ersten Mal die Pumpe 3 Mal, um den Durchfluss zu starten. Sprühen Sie das Spray alle 4 Tage sanft in die Wange oder unter die Zunge und lassen Sie es ca. 10 Sekunden einwirken, bevor Sie es schlucken. Schließen Sie die Kappe nach jeder Anwendung. Schütteln Sie die Flasche vor jedem Gebrauch gut. Was sollten Sie vor der Anwendung beachten? Bitte sprechen Sie vor der Einnahme mit Ihrem Arzt oder Ihrer Ärztin, wenn Sie schwanger sind, stillen, Medikamente einnehmen oder gesundheitliche Probleme haben. Dieses Produkt ist nicht zur Vorbeugung, Behandlung oder Heilung von Krankheiten bestimmt. Nährwertdeklaration: Nährwerte pro 4 Sprühstöße %NRV* Vitamin D3 25 µg (1.000 I.E.) 500% * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: MCT-Öl (Kokosöl), Vitamin D3 (Cholecalciferol). Allergene: keine Nettofüllmenge: 20 ml Aufbewahrungsbedingungen: Bei Raumtemperatur und vor Licht geschützt lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten verbrauchen. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Mediakos GmbH Ackerstraße 153 10115 Berlin Weitere Hinweise: Für Vegetarier und Vegetarierinnen geeignet. Laktosefrei, gluten- und zuckerfrei. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.mediakos.de Stand: 07/2023
10,03€
+ 5,98€ Versand
Zum Shop
Onfy
Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH 2x ORTHOMOL Vitamin D3+K2 Spray 20 ML 17444652
Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH 2x ORTHOMOL Vitamin D3+K2 Spray 20 ML 17444652
2x ORTHOMOL Vitamin D3+K2 Spray 20 ML, Beauty & Gesundheit > Sonstige
41,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1026.25 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
MedGoNET VITAMIN D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml
MedGoNET VITAMIN D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml
VITAMIN D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml - von MedGoNET GmbH - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
11,99€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
MedGoNET Vitamin D3 1000 I.e. K2 Vegan Liposomal Spray 20 ml
MedGoNET Vitamin D3 1000 I.e. K2 Vegan Liposomal Spray 20 ml
Vitamin D3 1000 I.e. K2 Vegan Liposomal Spray 20 ml
11,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Mediakos Vitamin D3 + K2 4.000 I.E. + 60 µg Vital Spray 20 ml
Quelle: kaufland.de
Mediakos Vitamin D3 + K2 4.000 I.E. + 60 µg Vital Spray 20 ml
Nahrungsergänzung - Darreichungsform: Direkt-Spray - Wirkstoff: Vitamin D3, Vitamin K2 - Inhalt:20 ml Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.Bitte beachten Sie die Hinweise des Herstellers
ab 17,95€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Cerascreen Vitamin D3+K2 hochdosiert vegan Spray 30 ml
Cerascreen Vitamin D3+K2 hochdosiert vegan Spray 30 ml
Vitamin D3+K2 hochdosiert vegan Spray 30 ml
31,85€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
MedGoNET GmbH Vitamin D3 1000 I.e. K2 vegan liposomal Spray 20 ml 20608353_DBA
11,49€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Lab-v ADE Complex Spray für Hunde und Katzen – Ergänzungsfuttermittel mit Vitamin A, D3 und E – einfache Dosierung 2x10ml
Lab-v ADE Complex Spray für Hunde und Katzen – Ergänzungsfuttermittel mit Vitamin A, D3 und E – einfache Dosierung 2x10ml
Innovative Sprayformel – Flüssiger Vitamin-Komplex mit den Vitaminen A, D3 und E für Hunde und Katzen in praktischer Sprayform. Einfach anzuwenden – Direkte Verabreichung ins Maul oder unkompliziertes Mischen mit dem Futter möglich. Hohe Bioverfügbarkeit – Ölbasierte Rezeptur für eine optimale Aufnahme der Vitamine im Körper. Präzise Dosierung – Ein Sprühstoß pro 3 kg Körpergewicht pro Tag – ideal für Tiere jeder Größe. Für alle Lebensphasen – Geeignet für Welpen und Kitten, erwachsene Tiere sowie ältere Hunde und Katzen. Entwickelt für Tierhalter mit Anspruch – Ideal für Phasen mit erhöhtem Nährstoffbedarf wie Wachstum, Trächtigkeit oder Futterumstellung. Premiumprodukt von Lab-v – Spezialist für Tiernahrungsergänzung mit Fokus auf Qualität, Einfachheit und Tierfreundlichkeit.
22,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZooArt
Mediakos Vitamin D3 1.000 I.E. Vital Spray 20 ml
Mediakos Vitamin D3 1.000 I.E. Vital Spray 20 ml
Nahrungsergänzung - Darreichungsform: Direkt-Spray - Wirkstoff: Vitamin D3 - Inhalt:20 ml Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.Bitte beachten Sie die Hinweise des Herstellers
ab 7,92€
Zum Preisvergleich
12 Verkäufer im Vergleich
Good Goods Germany GmbH Little Wow Vitamin Adk Kids D3 K2 A Kids Veganes Spray 25 ml - 25 ml Spray 17942226
Good Goods Germany GmbH Little Wow Vitamin Adk Kids D3 K2 A Kids Veganes Spray 25 ml - 25 ml Spray 17942226
Little Wow Vitamin Adk Kids D3 K2 A Kids Veganes Spray 25 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
16,80€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 672,00 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel