Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 121 - 150 von 322 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Tesori d'Oriente Cremedusche Persian Dream | Granatapfel & Rooibos | 250 ml | Aromatische Cremedusche für ein Wellness-Ritual für Körper & Sinne.
The Paradise Ritual: Inspiriert vom alten Persien mit seinen majestätischen Palästen und traumhaften Gärten, durchdrungen von berauschenden Düften, sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Die Creme kombiniert die wertvollen Eigenschaften des Granatapfels mit Extrakten von exotischem Rooibos-Tee und belebt dabei die Sinne mit einem blumig-fruchtigen und zugleich holzigen Duft Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel auch ideal als Geschenk für die Liebsten Lieferumfang: 1 x 250 ml Cremedusche Persian Dream , aromatische Pflegedusche als Wohlfühl-Ritual für Körper Sinne von Tesori d Oriente
2,55€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Weleda, Augenpflege, Youth Power Augenpflege Granatapfel (Augenpflege Crème, 12 ml, Tag + Nacht) 004597DC
Die Weleda Youth Power Augenpflege mit Granatapfel ist eine hochwirksame Anti-Falten-Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um der Hautalterung entgegenzuwirken. Die innovative Formel kombiniert die antioxidativen Eigenschaften von Granatapfel, Peptiden und Astaxanthin, um die Hautzellen zu schützen und die Elastizität der empfindlichen Haut um die Augen zu fördern. Diese Augenpflege sorgt für einen strahlend wachen Blick und hilft, feine Linien und Falten sichtbar zu reduzieren. Sie ist für alle Hauttypen geeignet, einschliesslich empfindlicher und reifer Haut. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, während sie gleichzeitig die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Ideal für die tägliche Anwendung, um die Augenpartie zu revitalisieren und zu erfrischen. - Antioxidativer Zellschutz durch Granatapfel und Astaxanthin - Peptide fördern die Hautelastizität und reduzieren Falten - Geeignet für alle Hauttypen, auch empfindliche Haut - Schnell einziehende Formel für ein angenehmes Hautgefühl.
Sofort lieferbar, 8-12 Werktage
31,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 2617.50 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Tesori d'Oriente - Cremedusche Persian Dream mit Noten von Granatapfel und rotem Tee, antioxidative Wirkung, reinigt und pflegt die Haut tief, 250 ml
Aromatische Cremedusche, angereichert mit antioxidativen Eigenschaften des Granatapfels, kombiniert mit der ausgleichenden Wirkung von rotem Tee verleiht ein Gefühl von Wohlbefinden Die unverwechselbare Essenz des Granatapfels umhüllt die Sinne und verleiht ein Gefühl von tiefem Wohlbefinden Auf die nasse Haut einmassieren, bis sich eine Creme bildet, dann gründlich ausspülen Inspiriert vom alten Ritual aus tausend und einer Nacht, streichelt die Persian Dream Linie die Haut mit einem blühenden und bernsteinfarbenen Hauch und verleiht ein Wohlbefinden Tesori d'Oriente entsteht aus dem Wunsch, die Gesten der täglichen Routine in Rituale puren Vergnügen zu verwandeln
2,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente - Cremedusche Persian Dream mit Noten von Granatapfel und rotem Tee, antioxidative Wirkung, reinigt und pflegt die Haut tief, 250 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Aromatische Cremedusche, angereichert mit antioxidativen Eigenschaften des Granatapfels, kombiniert mit der ausgleichenden Wirkung von rotem Tee verleiht ein Gefühl von Wohlbefinden Die unverwechselbare Essenz des Granatapfels umhüllt die Sinne und verleiht ein Gefühl von tiefem Wohlbefinden Auf die nasse Haut einmassieren, bis sich eine Creme bildet, dann gründlich ausspülen Inspiriert vom alten Ritual aus tausend und einer Nacht, streichelt die Persian Dream Linie die Haut mit einem blühenden und bernsteinfarbenen Hauch und verleiht ein Wohlbefinden Tesori d'Oriente entsteht aus dem Wunsch, die Gesten der täglichen Routine in Rituale puren Vergnügen zu verwandeln
5,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Win2Win Tech Rima d’Acqua - Anti Age Gesichtscreme mit Vitamin E C Granatapfel Peptid feuchtigkeitsspendend 50 ml 770033
Die Rima d’Acqua You is you Anti Age Gesichtscreme ist eine feuchtigkeitsspendende Gesichtspflege mit antioxidativen Eigenschaften. Die Formel mit stabilisierter Vitamin C, natürlicher Vitamin E, Granatapfelextrakt und einem kosmetischen Peptid unterstützt die Hautbarriere und hilft, die Haut vor äußeren Einflüssen zu schützen. Die Creme ist für die tägliche Anwendung im Gesicht geeignet und wurde entwickelt, um die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und ihr ein gepflegtes Aussehen zu verleihen. Anti Age Gesichtscreme für die tägliche GesichtspflegeMit stabilisierter Vitamin C zur Unterstützung eines ebenmäßigen HauttonsMit natürlicher Vitamin E und Granatapfelextrakt mit antioxidativen EigenschaftenMit kosmetischem Peptid für ein glatter wirkendes HautbildMit Rebenwasser und Fermenten aus Pfingstrose und RingelblumeUnterstützt die Feuchtigkeitsversorgung und Elastizität der HautLeichte Textur, für ein frisches HautgefühlGeeignet als Schritt in der täglichen Gesichtspflege-RoutineInhalt: 50 ml ProduktinformationenDie Rima d’Ac
6-9 Werktage
72,90€
+ 14,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
win2winitaly

Mehron Celebre Pro-HD Pressed Powder Contour & Highlight Palette, 12 Farben | Puder-Foundation mit aufbaubarer Deckkraft und mattem Finish. Öl- und duftfrei, mit Granatapfel, Vitamin E und Aloe Vera
Unsere Creme-Make-up-Grundierungen bieten seidig-glatten, nicht fettigen, aufbaubaren Schutz für alle Hauttypen. Bietet glatte, makellose Vollabdeckung, ohne sich fettig oder rutschig anzufühlen. Angereichert mit Antioxidantien, Granatapfel, Vitamin E und hautglättender Aloe Vera. Ölfreie und duftfreie Formel beruhigt und befeuchtet die Haut. Mit Stolz in den USA hergestellt seit 1927.
76,95€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mehron Makeup in Europe

Oairse Künstliches Herbstblumen-Arrangement mit Metalltopf Pfingstrosen | Gänseblümchen und Granatäpfel, Herbstdeko Tischdeko im Landhausstil, Florale Deko für Wohnzimmer, Küche, Eingang
Liebevoll gestalteter Herbstlook – dieses dekorative Herbstblumenarrangement bringt die warme Atmosphäre der Jahreszeit direkt in Ihr Zuhause. Die Kombination aus leuchtenden Pfingstrosen, Gänseblümchen, Granatäpfeln und Beeren als Verzierungen schafft einen harmonischen, natürlichen Herbstlook. Die aufeinander abgestimmten Farben Orange, Gelb, Creme und Grün verleihen dem Arrangement eine gemütliche Note und passen perfekt zu klassischer Herbstdekoration. Rustikaler Metalltopf im Vintage-Stil - Die Blumen sind in einem dekorativen Metalltopf im charmanten Landhaus- und Vintage-Stil arrangiert. Die helle Oberfläche mit nostalgischem "Flowers & Garden"-Design verleiht dem Produkt eine besonders gemütliche und hochwertige Ausstrahlung. Die rustikale Kordelschleife rundet das Gesamtbild stilvoll ab und macht das Arrangement zu einem sofort einsatzbereiten Deko-Highlight ohne zusätzliches Zubehör. Passende Größe für viele Wohnbereiche - Mit einer Gesamthöhe von ca. 35 cm eignet sich dieses Herbstgesteck ideal als Blickfang auf Esstisch, Sideboard, Kommode, Fensterbank, Empfangstheke oder Kücheninsel. Der Metalltopf misst ca. 19,5 cm in der Höhe und ca. 10,5 cm in der Breite, sodass die Dekoration kompakt genug für kleinere Flächen ist und gleichzeitig auffällig genug bleibt, um den Raum optisch aufzuwerten. Pflegeleichte Deko für die ganze Saison - Im Gegensatz zu frischen Blumen bleibt dieses künstliche Herbstarrangement dauerhaft schön und farbintensiv, ganz ohne Gießen, Welke oder aufwendige Pflege. Es ist eine praktische Wahl für alle, die eine langlebige, saisonale Dekoration suchen, die über Wochen hinweg attraktiv aussieht. Ideal für die Herbstzeit, Erntedank, Halloween, saisonale Raumdekoration oder als einladender Akzent im Eingangsbereich. Vielseitig dekorierbar und auch als Geschenk geeignet - Ob als Tischdeko im Wohnzimmer, herbstlicher Schmuck für Küche und Flur oder als saisonale Dekoration für Café, Büro oder Laden – dieses Blumenarrangement lässt sich vielseitig einsetzen. Durch die stimmige Farbgebung und das dekorative Gesamtbild eignet es sich auch wunderbar als Geschenk für Familie, Freunde, Nachbarn oder Gastgeberinnen, die Herbst- und Landhausdeko lieben.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Oairse-eu

Creme of Clouds Eau de Parfum Unisex100 ml
Musk Misk Weißer Moschus White Musk Rumman granatapfel
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lordies

ARTDECO Hand Care Trio Set | 3 luxuriöse Handcremes mit Arganöl, Sheabutter & Granatapfel, Pflegendes Geschenkset für samtweiche Hände, 3 x 30 ml
Verwöhnendes Pflegeerlebnis: Erlebe intensive Handpflege mit dem ARTDECO Hand Care Trio Set – drei reichhaltige Handcremes für geschmeidige, gepflegte und samtweiche Hände. Hochwertige Inhaltsstoffe: Jede Creme überzeugt mit wertvollen Pflegestoffen – Arganöl, Sheabutter, Lotusextrakt, Granatapfel- und Rooibos-Tee-Extrakt – für spürbar genährte Haut. Sinnliche Duftvielfalt: Drei einzigartige Duftwelten - fruchtig-frisch mit Orangenblüte, zart-floral mit Lotus & Sheabutter sowie blumig-fruchtig mit Granatapfel und Rooibos-Tee. Intensive Feuchtigkeitspflege: Die cremigen Texturen ziehen schnell ein, spenden nachhaltig Feuchtigkeit und schützen die Haut vor dem Austrocknen – ideal für den Alltag. Perfektes Geschenkset: Das stilvolle Trio ist ideal als liebevolles Geschenk für Dich selbst oder Deine Liebsten – für gepflegte Hände zu jeder Jahreszeit.
9,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D’ORIENTE d'Oriente Cremedusche 'Persian Dream', 250 ml, aromatisches Duschgel mit Granatapfel & Rooibos-Tee, Duschcreme zur Körperpflege, Ritual für Körper & Sinne (Packung mit 2)
以下の情報は単品あたりの情報です。 Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Paradise Ritual: Inspiriert vom alten Persien mit seinen majestätischen Palästen und traumhaften Gärten, durchdrungen von berauschenden Düften, sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Die Creme kombiniert die wertvollen Eigenschaften des Granatapfels mit Extrakten von exotischem Rooibos-Tee und belebt dabei die Sinne mit einem blumig-fruchtigen und zugleich holzigen Duft Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel auch ideal als Geschenk für die Liebsten Lieferumfang: 1 x 250 ml Cremedusche Persian Dream , aromatische Pflegedusche als Wohlfühl-Ritual für Körper Sinne von Tesori d Oriente
5,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

mixsoon Bean Cream 65 ml Creme upm2LW2DH
mixsoon Bean Cream: Leichte, fettfreie Pflege mit fermentiertem Soja, Gerste, Granatapfel, Birne.
26,64€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 409,85 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest

Eqqualberry Tagescreme NAD+ Peptide Boosting Cream 50ml – Straffende Gesichts- & Körpercreme mit 13 Peptiden, Ceramiden & Granatapfel, Anti-Aging, Halscreme für schlaffe Haut, K-Beauty
Maßangaben Menge in Gramm , 50 g, |Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , straffend, feuchtigkeitsspendend, antioxidativ, barrierestärkend, elastizitätsverbessernd, für alle Hauttypen, für empfindliche Haut geeignet, |Anwendungsbereich , Gesicht, Dekoltee, Hals, |Hauttypen , alle Hauttypen, reife Haut, schlaffe Haut, müde Haut, empfindliche Haut, |Pflegebedürfnis , Straffung, Anti-Aging, Feuchtigkeit, Barrierepflege, Elastizität, Festigkeit, |Lichtschutzfaktor , kein LSF enthalten, |Duftnote , ohne Duftzusatz, |Textur , Reichhaltig, cremig, zieht vollständig ein – kein klebriges Residuum auf der Haut, |Anwendung , Gesichtspflege, Körperpflege, Halspflege, Dekolletépflege, tägliche Pflegeroutine, nach Toner und Serum auftragen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Glycerin, Punica Granatum Fruit Juice, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Dicaprylyl Carbonate, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Propanediol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Methylpropanediol, Sorbitan Olivate, Tapioca Starch, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Lithospermum Officinale Root Extract, Chitosan, Angelica Keiskei Extract, Corchorus Olitorius Leaf Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Root Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cetearyl Olivate, Vinyl Dimethicone, Dicaprylyl Ether, Panthenol, Caprylyl Methicone, Cetyl Palmitate, Hydrogenated Lecithin, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Glyceryl Stearate, Methyl Trimethicone, Silica, Sorbitan Palmitate, Diisostearyl Malate, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Squalane, Sodium Stearoyl Glutamate, Sorbitan Isostearate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Polyacrylate, Polyglyceryl-10 Stearate, Sodium Phytate, Tromethamine, Biosaccharide Gum-1, PVM/MA Copolymer, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopherol, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Biotin, Cholesterol, Pyridoxine, Cyanocobalamin, Nicotinamide Adenine Dinucleotide, Beta-Carotene, Ceramide NP, Riboflavin, Thiamine HCl, Acetyl Hexapeptide-8, Ascorbic Acid Polypeptide, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-3, Acetyl Tetrapeptide-5, Acetyl Tetrapeptide-9, Carnosine, Copper Tripeptide-1, Nonapeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Cetyl Alcohol, Carbomer, |Materialeigenschaften , Creme, Peptidkomplex, NAD+ Koenzym, Ceramide, Squalane, Granatapfelextrakt, Beerenextrakte, Niacinamid, Panthenol, Adenosin, Allantoin, Anti-Aging, K-Beauty, Korean Skincare, |Inhaltsstoffe 2 , Punica Granatum Fruit Juice – liefert antioxidative Pflanzenstoffe für ein strahlendes Hautbild, |Inhaltsstoffe 3 , Nicotinamide Adenine Dinucleotide (NAD+) – unterstützt ein vitales und energisiert wirkendes Hautbild, | Hinweise Hinweise , Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Hautreizungen oder Unverträglichkeiten die Anwendung sofort einstellen. Nicht auf verletzter, gereizter oder erkrankter Haut anwenden. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., |Lieferumfang , 1 × EQQUALBERRY NAD+ Peptide Boosting Cream, 50 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 659.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
DaniMarket.eu

Apis Cellulite-Creme mit Orangen-Duft zur Hautstraffung, 500ml 10002_20826
Für die von Cellulite betroffene Haut. Ein leichtes Serum mit frischem Orangenaroma, das reich an Orangen-, Granatapfel-, Ingwer- und Koffeinextrakten ist, verbessert die Mikrozirkulation, glättet und verhindert das Wiederauftreten von "Orangenhaut". APIS_Orange Terapis serum antycellilitowe do ciała z pomarańczą 500ml
6-8 Werktage
24,08€
+ 11,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Katomix

women'secret Beauty Confidences Divine Touch Body Cream Feuchtigkeitsspendende Körpercreme 250 ml Creme upmGZTT49
Pflegende Body Cream mit Granatapfel-Extrakt, Vitamin C & fruchtig-floralem Duft
15,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 63,60 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mosaic Cosmetic

NOVEXPERT Extra-Rich Repair Cream Omega-Linie Reichhaltige regenerierende Anti-Aging Creme
Die Extra-Rich Repair Cream schenkt unmittelbaren Komfort und stellt die Nährstoffversorgung der Haut nachhaltig wieder her! 5 Omegas – 3, 5, 6, 7 & 9 Granatapfel-Öl: Anti-Aging Effekt, Nährend Vitamin E: Antioxidans Aloe Vera Gel: Beruhigend
38,35€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
THALGO COSMETIC GmbH

My Payot Creme Vitaminee Eclat, 50ml 65119429
Vitamin-Cocktail für mehr AusstrahlungDie vitaminreiche My Payot Creme Vitaminee Eclat von Payot aktiviert die natürliche Ausstrahlung Ihrer Haut und hält sie vor äußeren Umwelteinflüssen geschützt.Bringen Sie Ihre Haut mit der My Payot Creme Vitaminee Eclat auf natürliche Weise zum Strahlen. Mit stärkenden Bio-Goji und Açaí-Beeren wird Ihre Haut gestärkt und widerstandsfähiger gegen den täglichen Einfluss von Umweltfaktoren. Anzeichen einer fahlen Haut werden mithilfe von Vitamin C und Bio-Granatapfel eliminiert. Die glatt-cremige Textur erzeugt einen sogenannten Pfirsich-Haut-Effekt. Das Hautbild erscheint verfeinert, die natürliche Leuchtkraft der Haut wird erhöht und mit der 12-Stunden-Hydration sieht Ihre Haut durchgehend frisch aus. Hauttyp: Für normale und trockene Haut geeignet. Ihre Vorteile im Überblick: erhöht die Strahlkraft der Haut spendet langanhaltende Feuchtigkeit verfeinertes Hautbild Pfirsich-Haut-Effekt gestärkte und widerstandsfähige HautAnwendung: Tragen Sie My Payot Creme Vitaminee Eclat morgens und abends nach der Reinigung auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Expertentipp: Die My Payot Creme Vitaminee Eclat eignet sich besonders gut als Winterpflege.Wirkstoffe: Bio-Goji und Açaí-Beeren, Vitamin C, Bio-Granatapfel
Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
31,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 630,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

My Payot Creme teintée éclat SPF15, 40ml 65118438
Illuminierende Tagespflege mit SPF 15Die aufhellende Gesichtspflege Creme teintée éclat SPF15 aus der My Payot Linie optimiert die natürliche Ausstrahlung Ihrer Haut und schützt sie mit SPF 15 vor UV-Strahlen.My Payot Creme teintée éclat SPF15 von Payot ist eine lichtreflektierende Tagespflege mit SPF15. Bei Kontakt mit der Haut gleichen eingekapselte Pigmente Ihren Hautton aus und stellen ihre natürliche Leuchtkraft wieder her. Creme teintée éclat SPF15 hat einen universellen Farbton und passt sich jedem Hautton an. Die flüssige Textur vereinfacht das Auftragen und Verblenden. Die Inhaltsstoffe sind zu 83% natürlichen Ursprungs. Mit stärkenden Bio-Goji und Açaí-Beeren wird Ihre Haut widerstandsfähiger. Vitamin C und Bio-Granatapfel schützen Ihre Haut vor freien Radikalen und erhöhen ihre Leuchtkraft. Die My Payot Creme teintée éclat SPF15 ist eine hautverschönernde Tagespflege mit Schutz vor äußeren Umwelteinflüssen. Hauttyp: Für alle Hauttypen geeignet. Ihre Vorteile im Überblick: aufhellend gleicht den Hautton aus erhöht die Ausstrahlung der Haut schützt vor UV-Strahlen mit SPF 15 schützt vor freien RadikalenAnwendung: Tragen Sie My Payot Creme teintée éclat SPF15 entweder allein oder über Ihre normale Tagespflege auf. Geben Sie dazu wenige Tropfen auf Ihr Gesicht, Hals und Dekollete. Massieren Sie die Creme teintée éclat SPF15 anschließend gut ein. Wirkstoffe: Bio-Goji und Açaí-Beeren, Vitamin C, Bio-Granatapfel
Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
27,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 682,50 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

Biogo MAMMA After-Geburts-Creme, 150 ml
HELAN LINEA MAMMA Pflegecreme für die Zeit nach der Geburt Tonicierende und feuchtigkeitsspendende Creme für Brust, Bauch, Hüften und Gesäß. Speziell für die Zeit nach der Geburt entwickelt, um der Haut ihre Festigkeit und Spannkraft wiederherzustellen und ihr das Aussehen vor der Schwangerschaft zurückzugeben. Hinterlässt kein fettiges Gefühl und färbt nicht ab. Enthält kein Gluten und keinen Koffein. Mikrobiologisch getestet, ohne Konservierungsstoffe, ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Enthält keine Paraffine, Mineralöle und deren Derivate, keine Lanolin und deren Derivate, keine Farbstoffe, SLS und SLES. Auf Nickel, Chrom und Kobalt getestet. Lässt sich leicht einmassieren. Täglich mit leichten Massagerungen auf die entsprechenden Körperbereiche auftragen. Dank der praktischen Tube lässt sich die Creme einfach und schnell auftragen und ermöglicht es, sich direkt nach der Anwendung anzuziehen. Inhaltsstoffe Granatapfel; Honig; Erbsenextrakt; Sesamöl; Mandelöl; Arganöl; Mandelbutter; Sheabutter; Vitamin E. Verpackung T
4-5 Werktage
24,33€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma

Laboratoires Noreva Noreva Exfoliac Global X-Pro Creme 30 ml
Noreva Exfoliac Global X-Pro Creme für fettige Haut. Pickel, Papeln, Pusteln, Aknenarben reguliert und verfeinert mattiert für unreine Haut und Akne mit Entzündungen mit Acnesyl [Extrakt aus Granatapfel / Super-Antioxidans], Postbiotika, Papain + mild konzentrierte AHAs [Glykol-, Milch- & Zitronensäure] im lamellaren Gel, Azelainsäure-Derivat + Niacinamid 4%,, Nachtkerzenöl/ Vitamin E + Biotin, Glycerin-Zemea-Komplex + Wurzelextrakt vom Japanischen Blutgras, Reispulver Ganzheitliche Pflege für reine und geklärte Haut mit deutlich weniger Unreinheiten Folgende Inhaltsstoffe sind enthalten: Acnesyl [Extrakt aus Granatapfel / Super-Antioxidans]: schützt, beruhigt, regt die Mikrozirkulation an und wirkt entzündungshemmend, deaktiviert die Virulenzfaktoren. Postbiotika: stärken das Haut-Mikrobiom und haben antimikrobielle und antioxidative Eigenschaften Papain + mild konzentrierte AHAs [Glykol-, Mich- & Zitronensäure] im lamellaren Gel: lösen Verhornungen, um abgestorbene Hautzellen zu entfernen und die Hauterneuerung zu fördern. Das lamellare Gel wirkt auf der Haut wie ein AHA-Depot und gibt die AHAs progressiv ab. Azelainsäure-Derivat [Potassium Azeloyl Diglycinate] + Niacinamid 4%: hilft bei Rötungen, Pickeln und Knötchen, beruhigt und hellt Pickelmale auf. Nachtkerzenöl/ Vitamin E [Oenothera Biennis Oil] + Biotin: verbessern Qualität & Quantität vom Talg und versorgen die Haut über die Talgdrüsen mit schützenden Lipiden Glycerin-Zemea-Komplex + Wurzelextrakt vom Japanischen Blutgras [Imperata Cylindrica Root Extract]: spenden langanhaltend 24h Feuchtigkeit. Reispulver [Oryza Sativa Powder]: Matt-Effekt
16,36€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 04 Natural Tan
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 0L Natural Luminous
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Nordic Natural Magic Anti-Aging-Creme – 50 ml – verbessert die Hautfestigkeit und Eleganz – geeignet für Männer und Frauen
Eine natürliche Formel voller wichtigsten Inhaltsstoffe, einschließlich Granatapfel und Astaxanthin zur Förderung einer gesunden Haut und zur Reduzierung der Hautalterung im Gesicht Fördert ein jugendliches Aussehen mit der straffenden Creme-Formel und reduziert Faltenbildung Eine verjüngende Gesichtscreme, die die Haut straff und frisch anfühlt Enthält Hautbenzinsäuren, einschließlich Hyaluronsäure und Zitronensäure, um zu entgiften und hydratisierende Vorteile für das Gesicht zu bieten Geeignet für Männer und Frauen, Tag und Nacht als Teil einer täglichen Hautpflege
50,31€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 03 Natural Golden
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
56,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1998.33 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 01 Natural
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 0D Natural Dune
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 0S Natural Sand
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Noreva Exfoliac Global X-Pro Creme Inhalt: 30 ml 19344624
Noreva Exfoliac Global X-Pro Creme für fettige Haut. Pickel, Papeln, Pusteln, Aknenarben reguliert und verfeinert mattiert für unreine Haut und Akne mit Entzündungen mit Acnesyl [Extrakt aus Granatapfel / Super-Antioxidans], Postbiotika, Papain + mild konzentrierte AHAs [Glykol-, Milch- & Zitronensäure] im lamellaren Gel, Azelainsäure-Derivat + Niacinamid 4%,, Nachtkerzenöl/ Vitamin E + Biotin, Glycerin-Zemea-Komplex + Wurzelextrakt vom Japanischen Blutgras, Reispulver Ganzheitliche Pflege für reine und geklärte Haut mit deutlich weniger Unreinheiten Folgende Inhaltsstoffe sind enthalten: Acnesyl [Extrakt aus Granatapfel / Super-Antioxidans]: schützt, beruhigt, regt die Mikrozirkulation an und wirkt entzündungshemmend, deaktiviert die Virulenzfaktoren. Postbiotika: stärken das Haut-Mikrobiom und haben antimikrobielle und antioxidative Eigenschaften Papain + mild konzentrierte AHAs [Glykol-, Mich- & Zitronensäure] im lamellaren Gel: lösen Verhornungen, um abgestorbene Hautzellen zu entfernen und die Hauterneuerung zu fördern. Das lamellare Gel wirkt auf der Haut wie ein AHA-Depot und gibt die AHAs progressiv ab. Azelainsäure-Derivat [Potassium Azeloyl Diglycinate] + Niacinamid 4%: hilft bei Rötungen, Pickeln und Knötchen, beruhigt und hellt Pickelmale auf. Nachtkerzenöl/ Vitamin E [Oenothera Biennis Oil] + Biotin: verbessern Qualität & Quantität vom Talg und versorgen die Haut über die Talgdrüsen mit schützenden Lipiden Glycerin-Zemea-Komplex + Wurzelextrakt vom Japanischen Blutgras [Imperata Cylindrica Root Extract]: spenden langanhaltend 24h Feuchtigkeit. Reispulver [Oryza Sativa POWDER]: Matt-Effekt
16,42€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

MADIS S.A. GREECE HerbOlive Arganöl Anti-Aging Creme 50ml 40525
Anti-Aging-Creme mit Arganöl und Granatapfel. Arganöl ist bekannt für seine antioxidativen und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften. Reich an Vitamin A und E, trägt diese Creme mit Inhaltsstoffen zur Hautelastizität bei und mildert Linien und Fältchen. Sie verleiht ein weiches und strahlendes Hautgefühl. Sie beugt Erschlaffung vor und erhält die Hautkonturen. Sie verleiht der Haut Strahlkraft und Vitalität. 90,60 % natürliche Inhaltsstoffe Anwendung: Auf die gereinigte Haut von Gesicht und Hals mit sanften, kreisenden Bewegungen auftragen. Inhaltsstoffe: Olivenöl*, Granatapfelextrakt, Sonnenblumenöl, Sheabutter, Panthenol, Arganöl, Mönchspfefferextrakt, Vitamin C, Vitamin E, Aloe Vera (aus biologischem Anbau) Frei von: Parabenen, Vaseline, Paraffin, Mineralölen, gentechnikfrei
2-4 Werktage
17,99€
+ 8,55€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DutchBeautyHouse

EISENBERG Fond de Teint Correcteur Invisible Creme Foundation 30 ml 02 Natural Rosy
Der Zweite-Haut-Effekt! Eine luxuriöse; unglaublich leichte Textur, die der Haut höchsten Komfort schenkt. Korrigiert Unebenheiten und verleiht der Haut einen natürlichen; frischen Nude-Look-Teint. Die Trio-Molecular® Formula, die Granatapfel-Extrakte und das Süßmandelöl sublimieren und regenerieren die Haut. Diese flüssige und hauchzarte Makeup Grundierung verschmilzt mit dem Teint und bietet 12* Stunden langen Halt, bei allen Klimabedingungen. * Klinisch-instrumenteller Test Ölfrei / Nicht komedogen Dermatologisch und ophthalmologisch getestet
1-2 Tage
57,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

My Payot, Creme en Stick Eclat, 25g 65119064
Creme-Stick für unterwegs Ideal für unterwegs: Die Gesichtscreme Creme en Stick Eclat im Stick-Format aus der My Payot Serie. Der handliche Stick passt in jede Handtasche und ist jederzeit einsatzbereit. Der 3-in-1 Creme-Stick fürs Gesicht ist angereichert mit Vitamin C und einem Mix aus antioxidativen Früchten (BIO Goji-Beeren, Acai-Beeren und BIO Granatapfel), wodurch er Ihrer Haut intensiv Feuchtigkeit spendet und Ihre natürliche Ausstrahlung belebt. Perlmuttpartikel erzeugen einen sichtbaren Glow-Effekt und lassen Ihren Teint strahlen. Die nicht klebende Creme-Textur mit einem frischen, fruchtigen Duft von Melone, Pfirsich und weißem Moschus verleiht Ihrer Haut ein perlmuttartiges Finish. Der praktische Stick ermöglicht eine präzise Anwendung, ohne die Finger benutzen zu müssen, was besonders für unterwegs von Vorteil ist. Außerdem gibt es mit dem Stick kein Auslaufen oder Kleckern, wie es bei herkömmlichen Cremes in Tuben oder Tiegeln vorkommen kann. Die Creme ist Ihr perfekter Begleiter für unterwegs. Hauttyp: Für jeden Hauttypen geeignet. Ihre Vorteile im Überblick: • praktische Stick-Form für unterwegs• spendet langanhaltende Feuchtigkeit• verfeinertes Hautbild• lässt Ihren Teint strahlen• frischer, fruchtiger Duft Anwendung: Tragen Sie My Payot Creme en Stick Eclat morgens nach der Reinigung auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf.
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
27,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 100 g / 109,20 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de