Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 121 - 150 von 156 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Pharmasports Vitamin D3 20000 I.e K2 Mk7 200 Mcg Depot Hochdosiert - 480 Tabletten
Pharmasports Vitamin D3 20000 I.e K2 Mk7 200 Mcg Depot Hochdosiert - 480 Tabletten
36,90€
Versand: frei!
EEK: NA
Zum Shop
eBay Deals
pharmasports*de

You&Nature Vitamin D3 + K2 MK7 20.000 IE + 200 µg 180 Tabletten Tabletten, 180 er 0.056 g, vegetarisch, ohne Konservierungsstoffe
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Vitamin D3 + K2 MK7 20.000 IE + 200 µg 180 Tabletten, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.056 g, |Anzahl Verpackungseinheiten , 180 St., | Produktdetails Geschmacksrichtung , D3 20.000IE K2 200, |Darreichungsform , Tabletten, |Zutaten , Inhaltsstoffe: Einheit Menge Wirkstoff Wikst./Tag RM% mg 200,00000 0,50000 0,50000 10.000,00 % Cholecalciferol (Vitamin D3 mit 100.000 IE/g) Einheit Menge Wirkstoff Wikst./Tag RM% mg 50,00000 0,00000 0,00000 0,00 % Fett Pulver mg 50,00000 0,00000 0,00000 0,00 % Einheit Menge Wirkstoff Wikst./Tag RM% mg 50,00000 0,00000 0,00000 0,00 % Mikrokristalline Cellulose für Tabletten Einheit Menge Wirkstoff Wikst./Tag RM% mg 15,38460 0,20000 0,20000 266,66 % Menachinon (Vitamin K2 1,3% MK7), |Zusatzstoffe , keine, |Dosierungsempfehlung , Alle 20 Tage 1 Tablette mit 200ml Wasser zu einer Mahlzeit einnehmen., |Aufbewahrungshinweise , Kühl und trocken lagern. Aus direktem Sonnenlicht und von Hitze fernhalten., |Anwendungszweck , Die aktuelle Gesetzeslage untersagt uns daher jegliche gesundheitsbezogene Aussage., |Allergene , keine, |Art Ernährung , vegetarisch, | Hinweise Warnhinweise , Hinweis: Nicht für Kinder unter 7 Jahren geeignet., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,50€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 473.21 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
You&Nature

Xtra Fuel Vitamin D3 + K2 Tabletten - hochdosierte 20.000 I.e. 200mcg Mk-7 all-trans 115 g upmPRLFE2
240 Tabletten Vitamin D3 + K2 MK-7 | 20.000 I.E. D3 & 200 mcg K2 | Hochdosierte Kapseln - Jetzt kaufen!
24,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 216,96 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
XTRA FUEL

Vitabay C.V. Vitabay Vitamin D3 20.000 I.E. – 360 vegane Tabletten – Vitamin D3 aus pflanzlicher Quelle – Ohne Gentechnik und Zusatzstoffe – Labor in Deutschland VB1386-3er-Bundle
Vitabay Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. bietet eine hochdosierte und gleichzeitig leicht anzuwendende Form des Sonnenvitamins. Jede vegane Tablette enthält 20.000 I.E. Vitamin D3 aus Flechten. Durch die Depot-Einnahme reicht es aus, alle 20 Tage eine Tablette mit ausreichend Flüssigkeit zu verzehren. Dies entspricht einer täglichen Verzehrmenge von 25 µg Vitamin D3. Vitamin D ist an vielen Prozessen im Körper beteiligt. Es trägt zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne, zu einer normalen Muskelfunktion sowie zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Da Vitamin D nur in wenigen Lebensmitteln vorkommt und vor allem über Sonnenlicht gebildet wird, greifen viele Menschen in sonnenarmen Zeiten oder bei geringer UV-Exposition auf eine ergänzende Versorgung zurück. Die Rezeptur der Tabletten ist vegan und basiert auf sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen wie Akazienfasern, Tapiokastärke, Psyllium und L-Lysin. Auf überflüssige Zusatzstoffe wie Gluten, Laktose, künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe sowie Gentechnik wird verzi
1-3 Werktage
42,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Vitabay

Vitabay CV VITAMIN D3 DEPOT 20.000 I.E.+Vitamin K2 200 µg Tab 180 St VB2061
VITAMIN D3 DEPOT 20.000 I.E.+Vitamin K2 200 µg Tab 180 St
28,20€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Vitabay CV Vitamin D3 Depot 20000 I.e Cholecalciferol 365 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Jeden 20. Tag unzerkaut 1 vegane Tablette mit ausreichend Flüssigkeit verzehren. Nährwertdeklaration: Nährstoff pro 20 Tage Dosis = 1 Tablette %NRV* Vitamin D3 500 µg (20.000 IE) 10000% * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Cholecalciferol (Vitamin D3) (28%) (vegan - Flechten), Trennmittel Pflanzenfasern (Cellulose - vegan), Trennmittel pflanzliche Stärke (vegan), Trennmittel Beta-Cyclodextrin (vegan), Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren (vegan), Überzugsmittel Pflanzenfasern / Glycerin (vegan). Allergene: keine Nettofüllmenge: 365 Tabletten = 52 g Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Vitabay C.V. Avenue Ceramique 223 NL-6221 KX Maastricht Weitere Hinweise: Glutenfrei, lactosefrei, ohne Gentechnik, für Vegetarier und Veganer geeignet. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: Angaben der Packungsbeilage Stand: 05/2023
34,03€
+ 3,75€ Versand
Zum Shop
Onfy

MTL Power Food 60 ml - Vitamin D3 K2 Tropfen | 4 ml = 20.000 IE | Markenprodukt - ACENTIALLABS® 25648976
Hochdosiertes Vitamin D3 und K2 in flüssiger Form - nur 1 ml reicht für den täglichen BedarfDie hochdosierten Vitamin D3 + K2Tropfen von ACENTIALLABS® bieten eine praktische und leicht dosierbare Ergänzung zur täglichen Versorgung mit beiden Vitaminen. Vitamin D3 gilt als das „Sonnenvitamin“, da die Hauptaufnahme des Vitamins über die Synthese der Sonneneinstrahlung auf die Haut geschieht. Wenn die Sonneneinstrahlung allerdings begrenzt ist, kann die Vitamin-D-Aufnahme erschwert sein. Dies gilt insbesondere für regnerische Herbst- und verschneite Wintertage.DIE VORTEILE VON ACENTIALLABS® VITAMIN D3 + K2 TROPFEN¹Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems (körperliche Abwehr) bei ²Vitamin D und Vitamin K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei ³Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei ⁴Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Zähne bei ⁵Vitamin D trägt zu einer normalen Aufnahme/Verwertung von Calcium und Phosphor bei ⁶Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei ⁷Vitamin D
4-6 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPV-Sportnahrung

Quelle: Die-Beraterapotheke.de
APOrtha Vitamin D3 Depot 20.000 IE Kapseln 120 Stück
- Vitamin D3 Depot - Inhalt: 20.000 IE, 500 µg - Form: Kapseln - Menge: 120 Stück - Rezeptfrei erhältlich
ab 11,91€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Naturtreu ® Vitamin D3 K2 Tropfen hochdosiert & vegan - 20.000 I.E Vitamin D3 + K2
® Vitamin D3 K2 Tropfen hochdosiert & vegan - 20.000 I.E Vitamin D3 + K2, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
43,68€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
dracash0p

Nature Flow Vitamin D3 K2 hochdosiert 365 Tabletten 20000 IE
Unser Vitamin D3 K2 Depot liegt in Tablettenform vor und ist geschmacklos. Eine Tablette enthält 20.000 IE Vitamin D3, kombiniert mit K2 in der MK7 All-Trans-Form. Die individuelle Dosierung sollte mit einem Arzt abgestimmt werden. Das Produkt ist vegetarisch und frei von Farb- und Aromastoffen. Es wird laborgeprüft und .
2-3 Werktage
30,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SupplementHubShop

plantafood Vitamin D3 + K2 MK7 20.000 IE + 200 µg 180 Tabletten
Vitamin D3 + K2 MK7 20.000 IE + 200 µg 180 TablettenUnser Vitamin D3K2 20.000IE wird von einem spezialisierten Hersteller in einem zeitintensiven Verfahren für uns gefertigt und ist vollständig frei von den sonst üblichen und versteckten ZusatzstoffenWichtiger Hinweis:Nahrungsmittelergänzung dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Dieses Produkt ist nicht zur Diagnose, Behandlung, Heilung oder Vorbeugung irgendeiner Krankheit vorgesehen. Die angegeben empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
2-5 Werktage
46,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AS-Warenhandel

Vitamin D3 K2 vegane Tropfen 20.000 I.e. hochdosiert MK7 30 ml Sonnenelixier Naturtreu® upmZCXL4L
20.000 I.E. Vitamin D3 & 200 μ K2 Tropfen für Erwachsene | Depotbildung | Vegan | Laborgeprüft | Made in Germany
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 999,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NATURTREU

Bloom Naturals Beauty Supplements Bloom Naturals Vitamin D3 K2 Tabletten 20000 IE Hochdosiert - 365 98 g Kapseln upmLF79U2
365 Tabletten mit 20000 IE Vitamin D3 und 99,7+% All-Trans K2-MK7 - hochdosiert - produziert in Deutschland.
30,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 315,82 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Supplement Hub

Vitamin D3 K2 Hochdosiert - 365 Tabletten 20000 IE Nature Flow® 110 g upmY2FWW4
🌿 Langzeitvorrat Essentials. Premium Inhaltstoffe hochdosiert. Laborgeprüft & hergestellt in Deutschland.
30,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 281,36 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Supplement Hub

Xtra Fuel Vitamin D3 + K2 Tabletten - 20.000 I.e. 200mcg Mk-7 all-trans 345 g upmYK9LRW
720 Tabletten Vitamin D3 + K2 MK-7 | 20.000 I.E. D3 & 200 mcg K2 | Hochdosierte Kapseln - Jetzt kaufen!
62,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 182,23 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
XTRA FUEL

Xtra Fuel Vitamin D3 + K2 Tabletten - 20.000 I.e. 200mcg MK7 all-trans 230 g upmMZPGYT
480 Tabletten Vitamin D3 + K2 MK-7 | 20.000 I.E. D3 & 200 mcg K2 | Hochdosierte Kapseln - Jetzt kaufen!
44,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 193,09 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
XTRA FUEL

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 Tabletten - 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert – 2x Dosen (480x D3+K2 Tabletten)
Suchst du nach einer leistungsstarken Kombination, die deine Knochen* und dein Immunsystem* optimal unterstützt?Unsere Vitamin D3 + K2 MK-7 all-trans Kapseln bieten dir eine hochkonzentrierte Lösung, um deine Gesundheit zu fördern. Mit 20.000 I.E.Warum Vitamin D3 + K2?Vitamin D3 und Vitamin K2 arbeiten synergetisch zusammen, um die Gesundheit deiner Knochen, Muskeln und deines Immunsystems zu unterstützen. Während Vitamin D3 zu einer normalen Funktion des Immunsystems beiträgt* und die Erhaltung gesunder Knochen und Zähne unterstützt*, sorgt Vitamin K2 dafür, dass das Calcium dorthin transportiert wird, wo es benötigt wird: in die Knochen. Diese einzigartige Kombination hilft dir, deine langfristige Gesundheit zu fördern und dein Wohlbefinden zu steigern*.Hochwertige Inhaltsstoffe für deine GesundheitUnsere Vitamin D3 + K2 MK-7 Kapseln enthalten hochreine Inhaltsstoffe, die auf ihre Wirksamkeit und Reinheit geprüft sind. Jede Kapsel liefert dir:Vitamin D3 (20.000 I.E.): Unterstützt das Immunsystem und trägt zur Erhaltung norma
1-2 Werktage
44,41€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
XTRA-FUEL

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 Tabletten - 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert – 3x Dosen (720x D3+K2 Tabletten)
Suchst du nach einer leistungsstarken Kombination, die deine Knochen* und dein Immunsystem* optimal unterstützt?Unsere Vitamin D3 + K2 MK-7 all-trans Kapseln bieten dir eine hochkonzentrierte Lösung, um deine Gesundheit zu fördern. Mit 20.000 I.E.Warum Vitamin D3 + K2?Vitamin D3 und Vitamin K2 arbeiten synergetisch zusammen, um die Gesundheit deiner Knochen, Muskeln und deines Immunsystems zu unterstützen. Während Vitamin D3 zu einer normalen Funktion des Immunsystems beiträgt* und die Erhaltung gesunder Knochen und Zähne unterstützt*, sorgt Vitamin K2 dafür, dass das Calcium dorthin transportiert wird, wo es benötigt wird: in die Knochen. Diese einzigartige Kombination hilft dir, deine langfristige Gesundheit zu fördern und dein Wohlbefinden zu steigern*.Hochwertige Inhaltsstoffe für deine GesundheitUnsere Vitamin D3 + K2 MK-7 Kapseln enthalten hochreine Inhaltsstoffe, die auf ihre Wirksamkeit und Reinheit geprüft sind. Jede Kapsel liefert dir:Vitamin D3 (20.000 I.E.): Unterstützt das Immunsystem und trägt zur Erhaltung norma
1-2 Werktage
62,87€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
XTRA-FUEL

Vitabay C.V. Vitabay Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. – 730 vegane Tabletten – hochdosiert & vegan – ohne Zusatzstoffe – labor – Vorrat für sehr lange Zeit VB1601-2er-Bundle
Vitabay Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. bietet eine hochdosierte und zugleich komfortable Form des Sonnenvitamins. Das verwendete Vitamin D3 stammt aus pflanzlicher Quelle und wird aus Flechten gewonnen. Durch die Depot-Formel reicht es aus, im Abstand von 20 Tagen eine Tablette mit ausreichend Flüssigkeit zu verzehren. Dies entspricht einer täglichen Verzehrmenge von 25 µg Vitamin D3. Vitamin D ist an zahlreichen Prozessen im Körper beteiligt. Es trägt zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne, zu einer normalen Muskelfunktion sowie zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Da Vitamin D vor allem über Sonnenlicht gebildet wird und nur in wenigen Lebensmitteln vorkommt, kann eine gezielte Ergänzung insbesondere in sonnenarmen Zeiten sinnvoll sein. Die Tabletten sind vegan und basieren auf ausgewählten Hilfsstoffen wie mikrokristalliner Cellulose und Hydroxypropylmethylcellulose. Auf unnötige Zusätze wie Gluten, Laktose, künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe, Nanopartikel und Gentechnik wird verzichtet. So bleibt die Zu
2-4 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Vitabay

Vitabay C.V. Vitabay Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. – 1095 vegane Tabletten – hochdosiert & vegan – ohne Zusatzstoffe – labor – Vorrat für sehr lange Zeit VB1601-3er-Bundle
Vitabay Vitamin D3 Depot 20.000 I.E. bietet eine hochdosierte und zugleich komfortable Form des Sonnenvitamins. Das verwendete Vitamin D3 stammt aus pflanzlicher Quelle und wird aus Flechten gewonnen. Durch die Depot-Formel reicht es aus, im Abstand von 20 Tagen eine Tablette mit ausreichend Flüssigkeit zu verzehren. Dies entspricht einer täglichen Verzehrmenge von 25 µg Vitamin D3. Vitamin D ist an zahlreichen Prozessen im Körper beteiligt. Es trägt zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne, zu einer normalen Muskelfunktion sowie zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Da Vitamin D vor allem über Sonnenlicht gebildet wird und nur in wenigen Lebensmitteln vorkommt, kann eine gezielte Ergänzung insbesondere in sonnenarmen Zeiten sinnvoll sein. Die Tabletten sind vegan und basieren auf ausgewählten Hilfsstoffen wie mikrokristalliner Cellulose und Hydroxypropylmethylcellulose. Auf unnötige Zusätze wie Gluten, Laktose, künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe, Nanopartikel und Gentechnik wird verzichtet. So bleibt die Zu
2-4 Werktage
80,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Vitabay

NATURTREU® Vitamin D3 K2 Tropfen hochdosiert & vegan - 20.000 I.E Vitamin
NATURTREU® Vitamin D3 K2 Tropfen hochdosiert & vegan - 20.000 I.E Vitamin, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
48,30€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
garciashopp

Bloom Naturals Beauty Supplements Vitamin D3 + K2 - 365 Tabletten - 20000 IE - All-Trans MK7 - XXL Packung 4260474699162
Vitamin D3 + K2 - 365 Tabletten - 20000 IE - All-Trans MK7 - XXL Packung, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
30,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 309.50 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
supplementhubgmbh

NaturElan Vitamin D3 K2 Hochdosiert 20000I.E. + Vitamin K2 MK7 200 Mcg Pro Dosis 180 Veget
Vitamin D3 K2 Hochdosiert 20000I.E. + Vitamin K2 MK7 200 Mcg Pro Dosis 180 Veget, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
32,33€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kafmarkt

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 - 240 Tabletten 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert
Vitamin D3 + K2 - 240 Tabletten 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
49,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 432.61 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
xtrafuel.supplements

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 - 720 Tabletten 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert
Vitamin D3 + K2 - 720 Tabletten 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
62,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 181.60 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
xtrafuel.supplements

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 - 480 Tabletten 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert
Vitamin D3 + K2 - 480 Tabletten 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein & hochdosiert, Beauty & Gesundheit > Vitamine & Lifestyle Nahrungsergänzungsmittel > Vitamine & Mineralien
44,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 192.42 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
xtrafuel.supplements

Xtra Fuel Vitamin D3 + K2 Tabletten - hochdosierte 20.000 I.e. 200mcg Mk-7 345 g upmTGZHDM
720 Tabletten Vitamin D3 + K2 MK-7 | 20.000 I.E. D3 & 200 mcg K2 | Hochdosierte Kapseln - Jetzt kaufen!
62,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 182,23 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
XTRA FUEL

Xtra Fuel Vitamin D3 + K2 Tabletten - hochdosierte 20.000 I.e. 200mcg Mk-7 230 g upmW9YXWM
480 Tabletten Vitamin D3 + K2 MK-7 | 20.000 I.E. D3 & 200 mcg K2 | Hochdosierte Kapseln - Jetzt kaufen!
44,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 193,09 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
XTRA FUEL

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 240 Tabletten - 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein Tablette, 230.8 g
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Vitamin D3 + K2 Tabletten, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 230.8 g, | Produktdetails Darreichungsform , Tablette, |Zutaten , Zutaten: Cholecalciferol (Vitamin D3), Menachinon (Vitamin K2 MK-7 all-trans), Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Tricalciumphosphat, |Zusatzstoffe , keine, |Anwendungszweck , Immunsystem, |Allergene , keine bekannt, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
44,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 192.42 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
XTRA FUEL

XTRA FUEL Vitamin D3 + K2 240 Tabletten - 20.000 I.E. + 200mcg - 100% rein Tablette, 346.2 g
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Vitamin D3 + K2 Tabletten, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 346.2 g, | Produktdetails Darreichungsform , Tablette, |Zutaten , Zutaten: Cholecalciferol (Vitamin D3), Menachinon (Vitamin K2 MK-7 all-trans), Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Tricalciumphosphat, |Zusatzstoffe , keine, |Anwendungszweck , Immunsystem, |Allergene , keine bekannt, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
62,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 181.60 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
XTRA FUEL