Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
6
Badaccessoires
5
Heizung & Sanitär
1
Kosmetik
2
Hand- & Fußpflege
2
Geschirr
1
Küchenutensilie
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Autozubehör
1
Autopflege & Wartung
1
Fahrrad
1
Fahrradzubehör
1
Preis
Unter 12 €
12 € - 21 €
21 € - 34 €
34 € - 49 €
49 € - 69 €
69 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Accentra
1
Bartscher
1
Diverse
2
Förch
1
Jantex
1
Kilner
1
Kimberly-Clark
2
Kleenex
1
Liqui Moly
1
SC Johnson
1
Typhoon
1
Wenko
1
Verkäufer
aliva.de
1
altruan
1
amazon marktplatz
95
amazon.de
38
banemo
3
bleywaren.de
1
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
13
bueroshop24.de
10
cls-med.de
1
contorion.de
4
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
10
galaxus.de
34
hommel gbr
2
hygi.de
25
hygiene-shop.com
73
kaufland.de
19
kosmetikfuchs.de
1
leziter
1
limango outlet
1
manomano
1
mediamarkt.de
1
memo
1
metro.de
29
moebel-shop.de
1
niederrheinsolution
2
office-partner.de
1
onbuy.com
6
ostermann.de
1
otto office
10
otto.de
18
parfumdreams.de
1
playox.de
1
reinigungsberater.de
13
retromotion
2
sanicare-versandapotheke
1
saturn.de
1
schäfer shop
3
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
2
smartgoods.de
1
stabilo
2
toolineo
1
viking.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
6
Badaccessoires
5
Heizung & Sanitär
1
Kosmetik
2
Hand- & Fußpflege
2
Geschirr
1
Küchenutensilie
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Autozubehör
1
Autopflege & Wartung
1
Fahrrad
1
Fahrradzubehör
1
Preis
Unter 12 €
12 € - 21 €
21 € - 34 €
34 € - 49 €
49 € - 69 €
69 € - 119 €
Über 119
Von:Bis:
Marke
Accentra
1
Bartscher
1
Diverse
2
Förch
1
Jantex
1
Kilner
1
Kimberly-Clark
2
Kleenex
1
Liqui Moly
1
SC Johnson
1
Typhoon
1
Wenko
1
Verkäufer
aliva.de
1
altruan
1
amazon marktplatz
95
amazon.de
38
banemo
3
bleywaren.de
1
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
13
bueroshop24.de
10
cls-med.de
1
contorion.de
4
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
10
galaxus.de
34
hommel gbr
2
hygi.de
25
hygiene-shop.com
73
kaufland.de
19
kosmetikfuchs.de
1
leziter
1
limango outlet
1
manomano
1
mediamarkt.de
1
memo
1
metro.de
29
moebel-shop.de
1
niederrheinsolution
2
office-partner.de
1
onbuy.com
6
ostermann.de
1
otto office
10
otto.de
18
parfumdreams.de
1
playox.de
1
reinigungsberater.de
13
retromotion
2
sanicare-versandapotheke
1
saturn.de
1
schäfer shop
3
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
2
smartgoods.de
1
stabilo
2
toolineo
1
viking.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 121 - 150 von 391 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Blanc HYGIENIC Lavela-Spender für Schaumprodukte WA1000SSI
Blanc HYGIENIC Lavela-Spender für Schaumprodukte WA1000SSI
Lavela Spender für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen mit Pumpenhub für Schaumpumpe für 1l Kartuschen abschließbar und sicher einfache Montage Allgemeines Der Lavela Spender ist speziell für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen konzipiert und ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung mit nur einem Pumpenhub für die Schaumpumpe. Mit seiner abschließbaren Konstruktion gewährleistet der Spender eine sichere Aufbewahrung der Seife, ideal für den Einsatz in öffentlichen Bereichen und Einrichtungen. Die Montage des Lavela Spenders ist denkbar einfach, was ihn besonders nutzerfreundlich macht. Entdecken Sie mit dem Lavela Spender für Schaumseife eine zuverlässige und praktische Lösung für die hygienische Handreinigung - sicher, einfach und vielseitig einsetzbar. Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten Bildungseinrichtungen: Schulen, Kindergärten, Universitäten Büros und Unternehmen Öffentliche Einrichtungen: Einkaufszentren, Bahnhöfe, Flughäfen Gastronomie und Lebensmittelverarbeitung: Restaurants, Cafés, Großküchen Gesundheitseinrichtungen: Krankenhäuser, Arztpraxen, Pflegeheime Industrie und Handwerk: Werkstätten, Fabriken, Baustellen Fazit Der Lavela Spender für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen bietet eine einfache, hygienische und vielseitige Lösung für die Handreinigung. Mit seiner abschließbaren Konstruktion und verschiedenen Farboptionen ist er ideal für verschiedene Einsatzbereiche geeignet
1-3 Werktage
15,68€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
Metro.de
Blanc Hygienic
Blanc HYGIENIC Lavela-Spender für Schaumprodukte WA1000SW
Blanc HYGIENIC Lavela-Spender für Schaumprodukte WA1000SW
Lavela Spender für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen mit Pumpenhub für Schaumpumpe für 1l Kartuschen abschließbar und sicher einfache Montage Allgemeines Der Lavela Spender ist speziell für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen konzipiert und ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung mit nur einem Pumpenhub für die Schaumpumpe. Mit seiner abschließbaren Konstruktion gewährleistet der Spender eine sichere Aufbewahrung der Seife, ideal für den Einsatz in öffentlichen Bereichen und Einrichtungen. Die Montage des Lavela Spenders ist denkbar einfach, was ihn besonders nutzerfreundlich macht. Entdecken Sie mit dem Lavela Spender für Schaumseife eine zuverlässige und praktische Lösung für die hygienische Handreinigung - sicher, einfach und vielseitig einsetzbar. Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten Bildungseinrichtungen: Schulen, Kindergärten, Universitäten Büros und Unternehmen Öffentliche Einrichtungen: Einkaufszentren, Bahnhöfe, Flughäfen Gastronomie und Lebensmittelverarbeitung: Restaurants, Cafés, Großküchen Gesundheitseinrichtungen: Krankenhäuser, Arztpraxen, Pflegeheime Industrie und Handwerk: Werkstätten, Fabriken, Baustellen Fazit Der Lavela Spender für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen bietet eine einfache, hygienische und vielseitige Lösung für die Handreinigung. Mit seiner abschließbaren Konstruktion und verschiedenen Farboptionen ist er ideal für verschiedene Einsatzbereiche geeignet
1-3 Werktage
10,12€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
Metro.de
Blanc Hygienic
Blanc HYGIENIC Lavela-Spender für Schaumprodukte WA1000SS
Blanc HYGIENIC Lavela-Spender für Schaumprodukte WA1000SS
Lavela Spender für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen mit Pumpenhub für Schaumpumpe für 1l Kartuschen abschließbar und sicher einfache Montage Allgemeines Der Lavela Spender ist speziell für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen konzipiert und ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung mit nur einem Pumpenhub für die Schaumpumpe. Mit seiner abschließbaren Konstruktion gewährleistet der Spender eine sichere Aufbewahrung der Seife, ideal für den Einsatz in öffentlichen Bereichen und Einrichtungen. Die Montage des Lavela Spenders ist denkbar einfach, was ihn besonders nutzerfreundlich macht. Entdecken Sie mit dem Lavela Spender für Schaumseife eine zuverlässige und praktische Lösung für die hygienische Handreinigung - sicher, einfach und vielseitig einsetzbar. Einsatz- und Anwendungsmöglichkeiten Bildungseinrichtungen: Schulen, Kindergärten, Universitäten Büros und Unternehmen Öffentliche Einrichtungen: Einkaufszentren, Bahnhöfe, Flughäfen Gastronomie und Lebensmittelverarbeitung: Restaurants, Cafés, Großküchen Gesundheitseinrichtungen: Krankenhäuser, Arztpraxen, Pflegeheime Industrie und Handwerk: Werkstätten, Fabriken, Baustellen Fazit Der Lavela Spender für Schaumseife in 1-Liter-Kartuschen bietet eine einfache, hygienische und vielseitige Lösung für die Handreinigung. Mit seiner abschließbaren Konstruktion und verschiedenen Farboptionen ist er ideal für verschiedene Einsatzbereiche geeignet
1-3 Werktage
10,12€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
Metro.de
Blanc Hygienic
Blanc HYGIENIC Tri-Spender-Hautschutzsystem, 6 Füllmittel + Hautschutzplan | Tri-Spender mit sechs Füllmitteln für Hautschutz, Handreinigung und Hautpflege plus Hautschutzplan
Blanc HYGIENIC Tri-Spender-Hautschutzsystem, 6 Füllmittel + Hautschutzplan | Tri-Spender mit sechs Füllmitteln für Hautschutz, Handreinigung und Hautpflege plus Hautschutzplan
HAUTSCHUTZSYSTEM MIT TRI-SPENDER: Set mit Tri-Spender, sechs Füllmitteln und Hautschutzplan für die drei Phasen Hautschutz, Reinigung und Pflege. DREI HAUTSCHUTZPHASEN: Flexi Guard schützt die Haut, Lotion Cremeseife reinigt und Derma Care pflegt nach der Arbeit. FÜLLMITTEL IM SET: Enthalten sind sechs passende Gebinde für die Bestückung des Tri-Spenders. PASSEND FÜR DEN ARBEITSPLATZ: Hautschutzplan erleichtert die richtige Anwendung der Produkte direkt am Waschplatz. VIELSEITIG EINSETZBAR: Geeignet für Industrie, Werkstätten, Gastronomie, Gesundheitswesen und weitere Arbeitsbereiche.
244,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
blanchygienic
SC Johnson Professional GmbH SC Johnson Professio - Handreiniger -Dispenser SCJ Gritty Foam 3250ml Schwarz | 1 Stück
SC Johnson Professional GmbH SC Johnson Professio - Handreiniger -Dispenser SCJ Gritty Foam 3250ml Schwarz | 1 Stück
- Manuelle Spender für den professionellen Einsatz in industriellen Umgebungen -Eine optimale und kontrollierte Produktdosis wird durch einen Druck der großen, einfachen Taste geliefert. *Leere Muster können in wenigen Sekunden ersetzt werden. *Einfache visuelle Identifizierung des Produkttyps, um die korrekte Verwendung und Einhaltung der Hygieneregeln zu fördern. *Der Spender ist abgeschlossen zu werden, verhindern unbefugten Zugang, Diebstahl und Produktkontamination. - Alle Deb Stoko® -Spender bestehen aus nachhaltigen plastischen Komponenten.
7-9 Werktage
69,99€
+ 6,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Kleinkantoor
Swarfega Seifenspender 4 l, zur Verwendung mit 4-l-Kartuschen
Swarfega Seifenspender 4 l, zur Verwendung mit 4-l-Kartuschen
Swarfega Spender. Speziell für die Verwendung mit Swarfega Handreinigern entwickelt. Kompatibel mit allen Swarfega-4-Liter-Kartuschen. Einfach zu verwenden und nachzufüllen. Ideal für den Einsatz in Garagen, Werkstätten, Baustellenbüros, Fabriken usw..
46,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Générique Spender für Swarfega 4l, professionelles Handwaschmittel. - Allgemein
Générique Spender für Swarfega 4l, professionelles Handwaschmittel. - Allgemein
WICHTIGE MERKMALE Für Swarfega 4-Liter-Kartuschen konzipiert.Robust, ideal für anspruchsvolle Umgebungen.Einfache und schnelle Wandmontage.Perfekt für Werkstätten, Fabriken, Garagen.BESCHREIBUNGDieser Wandspender ist speziell für die Aufnahme von Swarfega Handreiniger-Kartuschen mit 4 Litern Fassungsvermögen konzipiert. Er bietet eine hygienische und praktische Lösung für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.EIGENSCHAFTENKompatibilitätSwarfega 4-Liter-KartuschenMontageartWandmontageMaterialRobustes KunststoffAbmessungen (ca.)H35cm x B18cm x T15cmFarbeGrau/WeißZUSAMMENFASSUNG: Optimieren Sie die Hygiene Ihrer Mitarbeiter mit diesem zuverlässigen Spender. Seine Robustheit und einfache Bedienung machen ihn zu einer unverzichtbaren Wahl für jede professionelle Umgebung, die Sauberkeit und Effizienz wünscht. HÄUFIG GESTELLTE FRAGENWelche Kartuschen sind mit diesem Spender kompatibel?Dieser Spender ist speziell für Swarfega Handreiniger-Kartuschen mit 4 Litern Fassungsvermögen konzipiert.Ist der Spender einfach zu installieren? Ja, er i
9 Werktage
18,55€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NetworkTechnologies
FELIXLEO Seifenspender Automatischer Seifenspender Hände frei Sensor 300ml Flüssigseife
FELIXLEO Seifenspender Automatischer Seifenspender Hände frei Sensor 300ml Flüssigseife
",Feiner und reichhaltiger Schaum: Der automatische Handseifenspender erzeugt einen feinen, dichten Schaum, der für eine sanfte und gründliche Reinigung sorgt. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 300 ml ermöglicht er eine längere Nutzung, ohne häufig nachgefüllt werden zu müssen.Platzsparende Wandmontage: Das wandmontierte Design spart wertvollen Platz auf der Arbeitsfläche und sorgt für eine ordentliche Umgebung in Küche oder Badezimmer. Gefertigt aus hochwertigem ABS-Material, ist der Spender robust, leicht zu reinigen und für den langfristigen Gebrauch geeignet.Intelligente Sensor-Technologie: Der berührungslose Seifenspender ist mit einem sensiblen Infrarotsensor ausgestattet, der die Seifenausgabe automatisch aktiviert. Durch langes Drücken der Taste wird das Gerät eingeschaltet, wodurch eine komfortable und hygienische Nutzung ohne direkten Kontakt ermöglicht wird.Kompatibel mit verschiedenen Flüssigseifen: Der Spender eignet sich für die meisten flüssigen Seifenarten, darunter Handseife, Spülmittel, Duschgel oder Shampoo.Modernes und vielseitiges Design: Mit seinem modernen und eleganten Erscheinungsbild passt der Spender in zahlreiche Umgebungen wie Badezimmer, Küchen, Büros, Hotels, Krankenhäuser, Schulen, Restaurants oder private Haushalte.Spezifikationen: Produktname: Automatischer Handseifenspender mit Sensor Maximale Kapazität: 300 ml Akkukapazität: 2500 mAh Betriebsstrom: 200–400 mAh Wasserschutzklasse: IPX5 Display: LCD-Bildschirm Montage: Nahtlose Wandmontage Betriebsspannung: 3,7 V Farbe: Schwarz Erfassungsbereich: 3–6 cm Stromversorgung: Eingebauter Akku Anwendung: Handreinigung Lieferumfang: 1 Stück +, Datenkabel +, Bedienungsanleitung",
lieferbar in 3 Wochen
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 45.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Genoy Handels UG
Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 10 Liter Kanister 14211007
Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 10 Liter Kanister 14211007
Greven Soft U Handreiniger Greven Soft U ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörpern aus Olivenkernen gegen starke bis extreme Verschmutzungen wie Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Anwendung Greven Soft U Handreiniger SOFT U auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Ins Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen. Eigenschaften Greven Ivraxo Soft U Handreiniger - Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft - Mit Olivenkernmehl - Lösemittelfrei - Mit rückfettendem Rapsöl zur Reinigungsverstärkung - Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst - Seifenfrei - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube - 6 x 2 Liter Hartflasche - 2 Liter Spender-Weichflasche - 6 x 2,5 Liter Hartflasche - 10 Liter Kanister
2 Werktage
67,68€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,77 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Scott Seife 6342, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 6x1L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 2.500 Portionen pro Liter, Nachfüllbeutel, farb- und duftstofffrei, 6L
Scott Seife 6342, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 6x1L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 2.500 Portionen pro Liter, Nachfüllbeutel, farb- und duftstofffrei, 6L
Produktinhalt: 6 Kassetten x 1l Schaumseife für jeden Tag (insg. 6l Handreiniger), die die Haut pflegt und eine bessere Hygiene ermöglicht Ohne Farbstoffe: Luxuriöse Schaumseife ohne Farb- und Duftstoffe Hautschonend: Pflegend und ideal für Bereiche mit häufigem Händewaschen, ohne Hautreizungen Praktisches Kassettensystem: Robuste, hygienisch versiegelte 1×6-l-Kassetten, schnell und einfach zu installieren Besonders ergiebig: Bis zu 2.500 Seifenportionen – sparsamer Verbrauch und doppelt so viele Handwäschen pro Liter im Vergleich zu herkömmlicher Flüssigseife
48,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
b2b-sales
Scott Seife 6342, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 6x1L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 2.500 Portionen pro Liter, Nachfüllbeutel, farb- und duftstofffrei, 6L
Scott Seife 6342, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 6x1L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 2.500 Portionen pro Liter, Nachfüllbeutel, farb- und duftstofffrei, 6L
Produktinhalt: 6 Kassetten x 1l Schaumseife für jeden Tag (insg. 6l Handreiniger), die die Haut pflegt und eine bessere Hygiene ermöglicht Ohne Farbstoffe: Luxuriöse Schaumseife ohne Farb- und Duftstoffe Hautschonend: Pflegend und ideal für Bereiche mit häufigem Händewaschen, ohne Hautreizungen Praktisches Kassettensystem: Robuste, hygienisch versiegelte 1×6-l-Kassetten, schnell und einfach zu installieren Besonders ergiebig: Bis zu 2.500 Seifenportionen – sparsamer Verbrauch und doppelt so viele Handwäschen pro Liter im Vergleich zu herkömmlicher Flüssigseife
48,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
b2b-sales
Peter Greven Greven Soft U Eco Handreiniger 10 Liter Kanister 14352005
Peter Greven Greven Soft U Eco Handreiniger 10 Liter Kanister 14352005
Greven Soft U Eco Handreiniger Greven Soft U Eco ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörpern aus Olivenkernen gegen starke bis extreme Verschmutzungen wie z. B. durch Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Das Produkt ist frei von Seifen und Lösungsmitteln. Anwendung Greven Soft U Eco auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Versehentlich in das Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen. Eigenschaften - Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft - Mit Olivenkernmehl - Lösemittelfrei - Mit rückfettendem Rapsöl zur Reinigungsverstärkung - Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst - Seifenfrei - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube- 2 Liter Spender-Weichflasche- 10 Liter Kanister
2 Werktage
63,00€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 6,30 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Wilpeg® Spendersystem Spender inklusive Wandhalterung - Dosier-System für 3 Liter Dosen 700808
Wilpeg® Spendersystem Spender inklusive Wandhalterung - Dosier-System für 3 Liter Dosen 700808
Exakte und sparsame DosierungEinfacher DosenwechselDosierpumpe mit WandhalterungFür Wilpeg Handreiniger KingSpezial 3 LiterPumpsystem zum Aufschrauben
2-3 Werktage
27,27€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
wilpeg
SC Johnson Deb Stoko Estesol Lotion PURE Handreiniger 6 x 1 l Kartusche PUW1L
SC Johnson Deb Stoko Estesol Lotion PURE Handreiniger 6 x 1 l Kartusche PUW1L
Deb Stoko Estesol Lotion PURE Handreiniger Estesol Lotion PURE von Deb Stoko ist eine unparfümierte und farbstofffreie Handreinigungslotion zur Entfernung leichter Verschmutzungen. Die milde, waschaktive Substanz ist bestens für Menschen mit Unverträglichkeiten gegen Duftstoffen geeignet und kann täglich verwendet werden. Zusätzlich bewahrt Glycerin die Haut vor dem Austrocknen und spendet Feuchtigkeit. Einsatzbereiche Deb Stoko Estesol Lotion PURE Handreinigungslotion - Industrielle Bereiche - Lebensmittelherstellung und Lebensmittelverarbeitung Eigenschaften Deb Stoko Estesol Lotion PURE Handwaschlotion - Für zu Ekzemen neigende Haut und Allergiker - Ohne Farbstoff, Parfüm und Silikon - Überträgt keinen Fremdgeschmack auf Lebensmittel - Hohe Wirtschaftlichkeit durch optimale Entleerung der Kartusche - Mit EU-Ecolabel - HACCP konform Verfügbar als - 6 x 1 Liter Kartusche (für Spender ArtNr. LGT1LDGER) - 4 x 2 Liter Kartusche (für Spender ArtNr. LGT2LDGER)
2 Werktage
64,14€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 10,69 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
TOOFRUIT Bio Handreiniger, Ohne Ausspülen, Mit Zitrone & Aloe Vera, 60% Bio-Alkohol für effektive Reinigung, Sanft & feuchtigkeitsspendend, Klebt nicht, Dermatologisch getestet, 1000 ml
TOOFRUIT Bio Handreiniger, Ohne Ausspülen, Mit Zitrone & Aloe Vera, 60% Bio-Alkohol für effektive Reinigung, Sanft & feuchtigkeitsspendend, Klebt nicht, Dermatologisch getestet, 1000 ml
✅ SANFTE & WIRKSAME HANDREINIGUNG – Der biozertifizierte TOOFRUIT Handreiniger reinigt die Hände ohne Wasser & Seife. Das Reinigungsgel ist ideal für Kinder, wenn unterwegs keine Waschmöglichkeit besteht. 🍋 MIT BIO-ZITRONE & ALOE VERA – 60% Bio-Alkohol aus Weizen sorgt für effektive Reinigung, während Aloe Vera & Glycerin die Haut schützen, Feuchtigkeit spenden & Trockenheit verhindern. 🌿 BIO & DERMATOLOGISCH GETESTET – Speziell für empfindliche Kinderhaut entwickelt. Das Handreinigungsgel frei von Parabene, synthetische Duftstoffe oder aggressive Inhaltsstoffe – reinigt sanft, ohne die Haut zu reizen. 💧 NICHT KLEBEND & FRISCHER DUFT – Die schnell einziehende Formel hinterlässt keine Rückstände. Die Hände fühlen sich sauber, weich & gepflegt an – Handpflege mit einem angenehmen, natürlichen Zitronenduft. 🏠 GROSSE 1000-ML-PUMPFLASCHE – Perfekt für zu Hause, Kindergarten & Schule. Praktische Familiengröße für hygienische Hände im Alltag – jederzeit griffbereit!
56,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Oputec 6 x 500ml Seifenspender aus Glas: Shampoo Flaschen zum Befüllen als Duschgel Spender, Pumpspender - Pumpflasche aus Braunglas - Behälter zum Befüllen für Küche Badezimmer
Oputec 6 x 500ml Seifenspender aus Glas: Shampoo Flaschen zum Befüllen als Duschgel Spender, Pumpspender - Pumpflasche aus Braunglas - Behälter zum Befüllen für Küche Badezimmer
HOCHWERTIGER GLAS-SEIFENSPENDER: 6 x 500ml Duschgelspender zum einfachen Befüllen mit extra sparsamen Pumpkopf mit bis zu 70% Einsparung gegenüber normalen Pumpspendern. SPÜLMASCHINENGEEIGNET & GERUCHSNEUTRAL: Die robuste Flasche aus Braunglas ist spülmaschinengeeignet und geruchsneutral. Pumpkopf: Handreinigung empfohlen – schnell und unkompliziert zu säubern. WIEDERBEFÜLLBAR: Für flüssige Pflege- und Reinigungsprodukte wie Duschgel, Lotionen, Massageöl, Shampoo, Conditioner, Flüssigseife, Geschirrspülmittel und vieles mehr. VIELSEITIGE VERWENDUNG: Ideal als Shampooflasche, Duschspender oder Spülmittelspender – für Badezimmer, Küche und Haushalt flexibel einsetzbar. LIEFERUMFANG: 6× 500 ml Braunglasflaschen inklusive 6× hochwertiger Seifenspenderpumpen – bruchsicher verpackt.
21,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Oputec
Oputec 4 x 500ml Seifenspender aus Glas: Shampoo Flaschen zum Befüllen als Duschgel Spender, Pumpspender - Pumpflasche aus Braunglas - Behälter zum Befüllen für Küche Badezimmer
Oputec 4 x 500ml Seifenspender aus Glas: Shampoo Flaschen zum Befüllen als Duschgel Spender, Pumpspender - Pumpflasche aus Braunglas - Behälter zum Befüllen für Küche Badezimmer
HOCHWERTIGER GLAS-SEIFENSPENDER: 4 x 500ml Duschgelspender zum einfachen Befüllen mit extra sparsamen Pumpkopf mit bis zu 70% Einsparung gegenüber normalen Pumpspendern. SPÜLMASCHINENGEEIGNET & GERUCHSNEUTRAL: Die robuste Flasche aus Braunglas ist spülmaschinengeeignet und geruchsneutral. Pumpkopf: Handreinigung empfohlen – schnell und unkompliziert zu säubern. WIEDERBEFÜLLBAR: Für flüssige Pflege- und Reinigungsprodukte wie Duschgel, Lotionen, Massageöl, Shampoo, Conditioner, Flüssigseife, Geschirrspülmittel und vieles mehr. VIELSEITIGE VERWENDUNG: Ideal als Shampooflasche, Duschspender oder Spülmittelspender – für Badezimmer, Küche und Haushalt flexibel einsetzbar. LIEFERUMFANG: 4× 500 ml Braunglasflaschen inklusive 4× hochwertiger Seifenspenderpumpen – bruchsicher verpackt.
17,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Oputec
Oputec 6 x 250ml Seifenspender aus Glas: Extra sparsam bis -70% - Shampoo Flaschen zum Befüllen als Handseife-Spender, Pumpspender, Pumpflasche aus Braunglas für Küche & Badezimmer
Oputec 6 x 250ml Seifenspender aus Glas: Extra sparsam bis -70% - Shampoo Flaschen zum Befüllen als Handseife-Spender, Pumpspender, Pumpflasche aus Braunglas für Küche & Badezimmer
HOCHWERTIGER GLAS-SEIFENSPENDER: 6 x 250ml Duschgelspender zum einfachen Befüllen mit extra sparsamen Pumpkopf mit bis zu 70% Einsparung gegenüber normalen Pumpspendern. SPÜLMASCHINENGEEIGNET & GERUCHSNEUTRAL: Braunglas-Flasche spülmaschinengeeignet, geruchsneutral und langlebig. Dicht schließender Pumpkopf; Handreinigung empfohlen. WIEDERBEFÜLLBAR: Für flüssige Pflege- und Reinigungsprodukte wie Duschgel, Lotionen, Massageöl, Shampoo, Conditioner, Flüssigseife, Geschirrspülmittel und vieles mehr. VIELSEITIGE VERWENDUNG: Ideal als Shampooflasche, Duschspender oder Spülmittelspender – für Badezimmer, Küche und Haushalt flexibel einsetzbar. LIEFERUMFANG: 6× 250 ml Braunglasflaschen inklusive 6× hochwertiger Seifenspenderpumpen – bruchsicher verpackt.
19,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Oputec
Normfest HANDWASCHPASTE WASCHPASTE HANDREINIGER Reiniger Care CLEAN 3L (3)
Normfest HANDWASCHPASTE WASCHPASTE HANDREINIGER Reiniger Care CLEAN 3L (3)
Care Clean, der schonende Handreiniger reinigt die Haut porentief mit nachhaltigem Schutzeffekt und ausgewogener Rückfettung. Er löst selbst starke Verschmutzungen, ist ph-hautneutral und dermatologisch getestet.erwaschen Reinigungsstufe 3 von 8, Reibemittel: Polyurethane (PU) für Staub, Dreck, Öle, Fette, Bremsstaub, sonstige leichte bis mittlere Verschmutzungen Inklusive Wandhalterung und Spender
94,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BK Bau & Chemie
SC Johnson Deb Stoko PROLINE Hautreinigung Spezial Spender 2000 ml 1 Spender ULT2LDB
SC Johnson Deb Stoko PROLINE Hautreinigung Spezial Spender 2000 ml 1 Spender ULT2LDB
Deb Stoko PROLINE Hautreinigung Spezial Spender 2 Liter Deb Stoko PROLINE Spender für spezielle Hautreiniger Hautreiniger sind bei der Prävention von berufsbedingten Hauterkrankungen sehr wichtig, denn sie entfernen schonend Verschmutzungen und sorgen für eine gesunde Haut. Hochwertige Spezial-Handreiniger der Marke Deb Stoko sind für diesen 2 Liter Spender geeignet. Dieser Spender ist sehr einfach zu reinigen, verhindert das Tropfen des Produktes und verstopft nicht. Der zusätzliche BioCote-Schutz hemmt das Wachstum einer Vielzahl von Bakterien und Schimmelsporen und sorgt so für einen hygienischen Spender. Die luftdichten Kartuschen fallen während der Verwendung zusammen, wodurch das komplette Produkt aufgebraucht wird und ein sehr schneller und einfacher Austausch der Kartuschen ermöglicht wird. Die Pumpen zur Ausgabe des Produktes sind in den Kartuschen integriert. Somit ist in jeder neuen Kartusche eine frische Pumpe enthalten und muss nicht zusätzlich gereinigt oder ausgetauscht werden. (Dieser Spender mit der Artikelnummer ULT2LDB ist der Nachfolger des Artikels mit der Nummer ULT2LDGER ) Eigenschaften Deb Stoko PROLINE Hautreinigung Spezial Spender 2 Liter - Passend für 2 Liter Kartuschen aus der Hautreinigungsserie von Deb Stoko - Für Pasten von Deb Stoko - Dosierung: 4 ml pro Hub - Für spezielle Reiniger z. B. gegen Druckfarben, Lacke, Harze und Klebstoffe - Wandmontage - Verriegelungsmechanismus - Antimikrobieller Schutz auf Silberbasis (BioCote) - Extra große Taste zur bequemen Bedienung - Material: Kunststoff - Maße: H 290 mm x B 163 mm x T 145 mm - Gewicht: 1,05 kg
2 Werktage
31,73€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 31,73 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Oputec 4 x 250ml Seifenspender aus Glas: Extra sparsam bis -70% - Shampoo Flaschen zum Befüllen als Handseife-Spender, Pumpspender, Pumpflasche aus Braunglas für Küche & Badezimmer
Oputec 4 x 250ml Seifenspender aus Glas: Extra sparsam bis -70% - Shampoo Flaschen zum Befüllen als Handseife-Spender, Pumpspender, Pumpflasche aus Braunglas für Küche & Badezimmer
HOCHWERTIGER GLAS-SEIFENSPENDER: 4 x 250ml Duschgelspender zum einfachen Befüllen mit extra sparsamen Pumpkopf mit bis zu 70% Einsparung gegenüber normalen Pumpspendern. SPÜLMASCHINENGEEIGNET & GERUCHSNEUTRAL: Braunglas-Flasche spülmaschinengeeignet, geruchsneutral und langlebig. Dicht schließender Pumpkopf; Handreinigung empfohlen. WIEDERBEFÜLLBAR: Für flüssige Pflege- und Reinigungsprodukte wie Duschgel, Lotionen, Massageöl, Shampoo, Conditioner, Flüssigseife, Geschirrspülmittel und vieles mehr. VIELSEITIGE VERWENDUNG: Ideal als Shampooflasche, Duschspender oder Spülmittelspender – für Badezimmer, Küche und Haushalt flexibel einsetzbar. LIEFERUMFANG: 4× 250 ml Braunglasflaschen inklusive 4× hochwertiger Seifenspenderpumpen – bruchsicher verpackt.
15,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Oputec
Physioderm Topscrub Soft Handreiniger 12 x 500 ml Hartflasche 14127002
Physioderm Topscrub Soft Handreiniger 12 x 500 ml Hartflasche 14127002
Physioderm Topscrub Soft Hautreiniger Physioderm Topscrub Soft Hautreiniger ist ein schonender, unparfümierter Hautreiniger und enthält Bio-Reibemittel aus Olivenkernmehl. Er befreit die Haut schonend von mittelstarken Industrieverschmutzungen, wie zum Beispiel durch Öle, Ruße und Schmierfette. Die hochwertigen waschaktiven Substanzen in Topscrub Soft sind sehr gut hautverträglich. Diese lösemittelfreie Hautreinigungspaste ist HACCP-konform und kann unbedenklich zur Personalhygiene in lebensmittelverarbeitenden Betrieben eingesetzt werden. Einsatzbereiche Physioderm Topscrub Soft Hautreiniger - Geeignet zur schonenden Hand- bzw. Hautreinigung - Geeignet zum Einsatz im Lebensmittelbereich (haccp-konform) - Entfernt mittelstarke Verschmutzungen Anwendung Physioderm Topscrub Soft Hautreiniger TOPSCRUB SOFT auf die trockene Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Bei normalen Verschmutzungen genügt eine kleine, haselnussgroße Menge. Bei stärkeren Verschmutzungen sind entsprechend größere Produktmengen erforderlich. Eigenschaften Physioderm Topscrub Soft Hautreiniger - Farbe: hellbeige - Konsistenz: fließfähige Paste - Mit Bioreibemittel aus Olivenkernmehl - Hautschonend - Lösemittelfrei - Mit pH-hautneutralem Wert - Unparfümiert Verfügbar als - 12 x 500 ml Hartflasche - 6 x 2 l Spender-Weichflasche- 10 Liter Kanister
2 Werktage
82,98€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 13,83 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Seifenspender Automatisch, 380ml Elektrischer Seifenspender Sensor Weiß Gel | No Touch Seifenspender 6 Dosierstufen, Wandmontage, USB Wiederaufladbar, IPX5 Wasserdicht für Bad, Küche und Toilette
Seifenspender Automatisch, 380ml Elektrischer Seifenspender Sensor Weiß Gel | No Touch Seifenspender 6 Dosierstufen, Wandmontage, USB Wiederaufladbar, IPX5 Wasserdicht für Bad, Küche und Toilette
[Für viele Flüssigkeiten geeignet]: Unser flüssigseifenspender eignet sich für die meisten Gelseifen, flüssigen Handseifen und Desinfektionsmittel. Eine Verdünnung ist nicht erforderlich – einfach einfüllen und loslegen. Kompatibel mit einer großen Auswahl an Handreinigern auf Gelbasis für Ihren Komfort. [Infrarotsensor & No Touch Seifenspender]: Der Infrarotsensor erkennt Ihre Hand in einem Bereich von 0–7 cm und gibt den Schaum in nur 0,25 s ab – völlig berührungslos, wodurch Kreuzkontaminationen wirksam verhindert werden. 380-ml-Behälter mit Sichtfenster – überprüfen Sie den Füllstand jederzeit und füllen Sie rechtzeitig nach. [Intelligente Einstellungen]: Dieser automatischer seifenspender bietet 6 einstellbare Stufen für jeden Bedarf, von Kinderhänden bis hin zu Küchenfett. Dreimaliges Drücken aktiviert einen 10-sekündigen Selbstreinigungsmodus mit kontinuierlichem Durchfluss. Das LCD-Display zeigt den Akkustand und die aktuelle Stufe auf einen Blick in Echtzeit an. Der USB-C-Ladeanschluss und ein 1.200-mAh-Akku sorgen für eine Betriebsdauer von bis zu 3 Monaten. [2-in-1-Befestigungsmöglichkeiten]: Im Lieferumfang enthalten sind starke Klebehalterungen, mit denen Sie den elektrischen Seifenspender sicher an der Wand montieren können – ganz ohne Bohren und ohne Wandschäden. Oder stellen Sie ihn einfach freistehend auf jede Arbeitsplatte. Beides geht werkzeuglos in Sekundenschnelle. [IPX5 Wasserdicht & Vielseitig Einsetzbar]: Spritzwassergeschützt nach IPX5. Perfekt für Bad, Küche, Büro oder öffentliche Bereiche – dieser automatic soap dispenser bietet zuverlässige Leistung in jeder Umgebung.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Joolivo
Peter Greven Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger 10 Liter Kanister 14125009
Peter Greven Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger 10 Liter Kanister 14125009
Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger Greven Ivraxo Soft Ultra ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörper gegen stark haftende Verschmutzungen. Die schmutzlösenden Esteröle in Greven Soft Ultra entfernen in Kombination mit feinkörnigem Olivenkernmehl zuverlässig Lacke, Harze, Kleber, Farbe, Bitumen oder ähnlich stark wasserabweisende Verschmutzungen. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Anwendung Greven Ivraxo Soft Ultra Handreiniger Greven Soft Ultra auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Versehentlich in das Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen. Eigenschaften von Greven Ivraxo Soft Ultra Handwaschpaste - Enthält schmutzlösende Esteröle - Mit natürlichen Reibekörpern aus Olivenkernmehl - Rückfettend - Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst - Seifenfrei - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube - 10 x 1 Liter Euro-Hartflasche - 2 Liter Spender-Weichflasche - 10 Liter Kanister
2 Werktage
80,60€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 8,06 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
Scott Seife 6345, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 4x1,2L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 1.500 Portionen pro Liter, farb- und duftstofffrei, insg. 4,8 L
Scott Seife 6345, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 4x1,2L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 1.500 Portionen pro Liter, farb- und duftstofffrei, insg. 4,8 L
Nachfüllbehälter mit farbloser Handseife, enthält 1,2 l Handseife für die häufige Anwendung Diese Handseife ist farb- und duftstofffrei Die für die häufige Anwendung konzipierte Schaumseife leistet einen effektiven Beitrag zu Einhaltung von Handhygieneprotokollen Die Schaumseife ist sanft zur Haut und bietet gleichzeitig eine gründliche Handreinigung Kombinierbar mit dem kontaktlosen automatischen Kimberly-Clark Professional ICON-Spendersystem (53694 und 53944) mit austauschbarer Blende – erhältlich für Rollenhandtuch-, Hautpflege- und Toilettenpapierspender aus der KCP ICON-Kollektion
52,06€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Scott Seife 6345, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 4x1,2L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 1.500 Portionen pro Liter, farb- und duftstofffrei, insg. 4,8 L
Scott Seife 6345, für Seifenspender, Handseife Nachfüllbeutel, 4x1,2L | Schaumseife, für Kimberly-Clark Seifenspender, bis zu 1.500 Portionen pro Liter, farb- und duftstofffrei, insg. 4,8 L
Nachfüllbehälter mit farbloser Handseife, enthält 1,2 l Handseife für die häufige Anwendung Diese Handseife ist farb- und duftstofffrei Die für die häufige Anwendung konzipierte Schaumseife leistet einen effektiven Beitrag zu Einhaltung von Handhygieneprotokollen Die Schaumseife ist sanft zur Haut und bietet gleichzeitig eine gründliche Handreinigung Kombinierbar mit dem kontaktlosen automatischen Kimberly-Clark Professional ICON-Spendersystem (53694 und 53944) mit austauschbarer Blende – erhältlich für Rollenhandtuch-, Hautpflege- und Toilettenpapierspender aus der KCP ICON-Kollektion
52,06€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Physioderm Topscrub Nature Handreiniger 6 x 2 l Spender-Weichflasche 14123002
Physioderm Topscrub Nature Handreiniger 6 x 2 l Spender-Weichflasche 14123002
Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger ist ein kraftvoller, schonender Hautreiniger und enthält Bio-Reibemittel aus Olivenkernmehl. Er befreit die Haut schonend von starken Industrieverschmutzungen, wie zum Beispiel durch Öle, Ruße,Schmierfette und Graphit. Die hochwertigen waschaktiven Substanzen in Topscrub Nature sind sehr gut hautverträglich. Diese lösemittelfreie Hautreinigungspaste ist angenehm parfümiert und ist dem pH-Wert der Haut entsprechend leicht sauer eingestellt. Einsatzbereiche Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger - Geeignet zur schonenden Hand- bzw. Hautreinigung - Entfernt starke Verschmutzungen Anwendung Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger Topscrub Nature auf die trockene Haut geben und verteilen. Bei normalen Verschmutzungen genügt eine kleine, haselnussgroße Menge. Anschließend mit Wasser abwaschen. Bei stärkeren Verschmutzungen sind entsprechend größere Produktmengen erforderlich. Eigenschaften Physioderm Topscrub Nature Hautreiniger - Farbe: hellbeige - Konsistenz: fließfähige Paste - Mit Bioreibemittel aus Olivenkernmehl - Hautschonend - Lösemittelfrei - Mit pH-hautneutralem Wert - Parfümiert Verfügbar als - 50 ml Tube - 250 ml Tube - 6 x 1 Liter Neptunflasche - 6 x 1 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche) - 6 x 2 Liter Spender-Weichflasche (Varioflasche)
2 Werktage
135,51€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 11,29 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
FamPro Tissue Germany GmbH Kimberly-Clark Aktionset "Desinfektion" Handdesinfektionsschaum , 3 x 1 Liter Scott® Control™ Handdesinfektionsschaum + gratis Aquarius Spender, Aktionsset mit gratis Spender 6948 + 6392
FamPro Tissue Germany GmbH Kimberly-Clark Aktionset "Desinfektion" Handdesinfektionsschaum , 3 x 1 Liter Scott® Control™ Handdesinfektionsschaum + gratis Aquarius Spender, Aktionsset mit gratis Spender 6948 + 6392
Scott® Control™ Handdesinfektionsschaum mit Alkohol Reinigen Sie mit Zuversicht mit diesem Scott® Control™ Handdesinfektionsschaum, das bis zu 99,99 % einer Vielzahl von Mikroorganismen abtötet. Entspricht EN1500, EN1276, EN13727, EN14476, EN1650, EN13624. Das Handdesinfektionsmittel erfüllt die Anforderungen der Biozidproduktverordnung (BPR, EU-Verordnung 528/2012). Das Scott® Control™ Handdesinfektionsmittel auf Alkoholbasis eignet sich für den Einsatz in jeder Umgebung, in der ein höheres Maß an Handhygiene erforderlich ist. Der Handdesinfektionsschaum bietet einfache Abdeckung und sichtbare Anwendung zur Einhaltung hoher Standards in der Waschraumhygiene. Der Handdesinfektionsschaum enthält Aloe Vera und ein Hautfeuchthaltemittel für häufige Anwendung. Die farblose, parfümfreie Formulierung dieses Handreinigers ist dermatologisch getestet. Die berührungslose Ausgabe trägt zur Minimierung von Kreuzkontaminationen am Arbeitsplatz bei. Diese Spender können an der Wand montiert oder als freistehende Desinfektionsmittelspender mit dem Kimberly Clark Professional ™ Ständer verwendet werden (Art.-Nr.: 11430) und eignen sich ideal für Räume, in denen eine Wandmontage nicht möglich ist. Die Handreiniger-Nachfüllbehälter sind für eine schnelle und einfache Installation mit einfachem Hineindrücken und Einrasten konzipiert. Wenn die Kassette* leer ist, kann sie zerdrückt werden, um Platz zu sparen und kann vollständig wiederverwertet werden, wenn die Pumpe entfernt wird.. Kimberly-Clark Aquarius Seifenspender, weiß Aus robustem, schlagfesten Kunststoff Mit praktischem Sichtfenster *zu 100% recycelbarer Kanister/Kassette aus Polyethylen, HDPE (High Density Polyethylene)
ab Lager
50,65€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 50,65 € / 1 St.
Zum Shop
hygi.de
ILODA 2X Original Liqui Moly 3L Handreiniger Hand-Cleaner flüssig Liquid 3365
ILODA 2X Original Liqui Moly 3L Handreiniger Hand-Cleaner flüssig Liquid 3365
Sie erhalten die abgebildete Menge Original Liqui Moly 3L Handreiniger Hand-Cleaner flüssig Liquid 3365 Besonders milder, hautneutraler und pastenartiger Handreiniger mit hautschützenden Substanzen. Entfernt selbst hartnäckigen Schmutz wie Öle, Fette, Teer, Bitumen, Farben etc. Besteht zu einem hohen Anteil aus nachwachsenden Rohstoffen und enthält ausschließlich natürliche Reibemittel aus fein vermahlenem Maiskolbenmehl, welches Abflüsse und Rohrleitungen nicht verstopft. Frei von Lösungsmitteln, pH-hautneutral und silikonfrei. Gewährleistet so den Erhalt des Säureschutzmantels der Haut. Dermatologisch getestet. Den Handreiniger gründlich in den trockenen Händen verreiben, bis sich der Schmutz löst. Danach etwas Wasser zugeben und gründlich waschen. Abschließend Hände gut abspülen und abtrocknen. Anwendbar über Spender-System (Art.-Nr. 3335) und Wandhalter (Art.-Nr. 3332) von LIQUI MOLY. Je nach System (Spenderdosiermenge), ist die dosierte Menge von ca. 3 g bzw. 1 ml ausreichend. Ausschließlich aus hochwertigsten Rohstoffen. Das komplexe, synergistisch wirkende Tensidsystem reinigt hautschonend, während hochwertige Fettstoffe natürlichen Ursprungs für hervorragende Rückfettung der Haut sorgen. Gesetzliche Vorschriften Unterliegt dem Lebensmittel- und Bedarfsgegenständegesetz (LMBG), der Kosmetikverordnung (KVO) sowie den Kosmetikrichtlinien der EG und damit nicht dem Chemikaliengesetz sowie der Gefahrstoffverordnung.
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Preisjubel
Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 6 x 2 Liter Flasche 14211006
Peter Greven Greven Soft U Handreiniger 6 x 2 Liter Flasche 14211006
Greven Soft U Handreiniger Greven Soft U ist ein pastöser Handreiniger mit Bio-Reibekörpern aus Olivenkernen gegen starke bis extreme Verschmutzungen wie Fette, Öle, Metallstaub, Graphit oder Ruß. Die gesamte Formulierung schont den Säureschutzmantel der Haut und pflegt zusätzlich mit einer rückfettenden Substanz. Anwendung Greven Soft U Handreiniger SOFT U auf die nicht angefeuchtete Haut verteilen. Anschließend mit wenig Wasser weiter waschen. Ist der Schmutz vollständig gelöst, Hände gründlich mit Wasser abspülen und sorgfältig abtrocknen. Ins Auge gelangtes Produkt gründlich mit Wasser ausspülen. Eigenschaften Greven Ivraxo Soft U Handreiniger - Gute Hautverträglichkeit bei starker Reinigungskraft - Mit Olivenkernmehl - Lösemittelfrei - Mit rückfettendem Rapsöl zur Reinigungsverstärkung - Dem natürlichen pH-Wert der menschlichen Haut angepasst - Seifenfrei - Parfümiert Verfügbar als - 250 ml Tube - 6 x 2 Liter Hartflasche - 2 Liter Spender-Weichflasche - 6 x 2,5 Liter Hartflasche - 10 Liter Kanister
2 Werktage
85,02€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 7,08 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel