Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 121 - 150 von 181 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset Frühling for her / (Parfum Set)
Das Geschenkset Frühling for her von Narciso Rodriguez ist eine exquisite Zusammenstellung, die die Schönheit des Frühlings und die Anmut der modernen Frau feiert. Dieses Set umfasst das ikonische Eau de Toilette for her in einer 30 ml Flasche sowie eine pflegende Bodylotion in einer 50 ml Tube. Der Duft ist eine Hommage an die zeitlose Weiblichkeit und vereint florale und holzige Noten in einer harmonischen Komposition. Im Herzen des Parfums steht ein einzigartiges Moschus-Aroma, das von blumigen Osmanthusnoten umgeben ist. Die sanften, cremigen Aromen von Amber und Vanille verleihen dem Duft eine zarte Weichheit, während holzige Patchouli-Noten in der Basis eine sinnliche Tiefe schaffen. Dieses Geschenkset ist ideal für besondere Anlässe und eignet sich perfekt, um geliebten Menschen eine Freude zu bereiten. - Enthält Eau de Toilette und Bodylotion für eine umfassende Pflegeerfahrung - Ikonisches Moschus-Herz, das die Weiblichkeit verkörpert - Harmonische Duftkomposition mit floralen und holzigen Noten - Ideal als Geschenk für besondere Anlässe wie Valentinstag.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
71,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Kastner & Öhler Mode GmbH

narciso rodriguez for her Geschenkset
narciso rodriguez for her, , Damen-Duftsets für Damen, Ein Luxusduft ist die beste Wahl immer dann, wenn Sie jemanden wirklich glücklich machen wollen. Das Parfümset für Frauen narciso rodriguez for her ist so schön verpackt, dass die Beschenkte doppelt so viel Freude empfinden wird. Setzen Sie auf den Zauber eines perfekt abgestimmten Sets, das das Herz jeder Frau auf Anhieb erobern kann. Eigenschaften: parfümierte Kosmetik verlängert das Durchhaltevermögen des Dufts Duft-Miniatur, die in jede Handtasche passt das Set entzückt auf Anhieb mit seiner schönen Verpackung enthält den Duft in Normalgröße sowie seine Mini-Ausgabe Das Set beinhaltet: narciso rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml narciso rodriguez for her Bodylotion 50 ml narciso rodriguez for her Eau de Parfum 10 ml
1-2 Werktage
121,00€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Notino

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml. Schönheit und Sensualität, dafür steht dieses sanft-süßes Eau de Parfum des kubanischen Labels Narciso Rodriguez. Der Duft wurde 2006 lanciert, zwei Jahre nach dem schärferen Eau de Toilette. Rose, mit Pfirsich vermischt, spielt die Hauptrolle im Duftkopf. Das Herz besteht, sowie auch bei der Eau de Toilette, aus Moschus und Amber. In der Basis trifft Sandelholz auf Patschuli. Aufgrund der IFRA-Regeln haben die Parfümeure den Duft anpassen müssen, wodurch er an Kraft verloren hat. Aber trotzdem bleibt es ein Top-Duft.
116,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

narciso rodriguez for her Geschenkset
narciso rodriguez for her, , Damen-Duftsets für Damen, Ein Luxusduft ist die beste Wahl immer dann, wenn Sie jemanden wirklich glücklich machen wollen. Das Parfümset für Frauen narciso rodriguez for her ist so schön verpackt, dass die Beschenkte doppelt so viel Freude empfinden wird. Setzen Sie auf den Zauber eines perfekt abgestimmten Sets, das das Herz jeder Frau auf Anhieb erobern kann. Eigenschaften: Duft-Miniatur, die in jede Handtasche passt das Set entzückt auf Anhieb mit seiner schönen Verpackung Kombinationsmöglichkeit für die Verstärkung der Wirkung der einzelnen Produkte Das Set beinhaltet: narciso rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml narciso rodriguez for her PURE MUSC Eau de Parfum 10 ml
1-2 Werktage
122,00€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Notino

150ml Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Refill 82000730101
narciso rodriguez for her Eau de Parfum - das sinnliche Parfüm für Frauen, jetzt nachfüllbar Das zweite Kapitel in der for her-Geschichte, for her Eau de Parfum, ist das sinnlichste Parfum für Frauen von narciso rodriguez parfums. Zelebrieren Sie eine Weiblichkeit, die Stärke und Sanftheit mit diesem sinnlichen chypre-floralen Duft verbindet, der die innere Schönheit enthüllt. Sie können Ihren Duft jetzt auf eine nachhaltigere Art und Weise genießen, indem Sie Ihr for her Eau de Parfum mit einem 150ml Nachfüllflaschenformat nachfüllen, das nur mit neuen nachfüllbaren Flaschen verwendet werden kann * Eine neue Art, das Eau de Parfum for her zu genießen. * Bitte beachten Sie, dass Nachfüllflaschen nicht alleine verwendet werden können. Sie sind nur mit den neuen for her Eau de Parfum Flakons kompatibel, deren Umverpackung die Aufschrift "REFILLABLE" trägt. Zögern Sie nicht, den Kundenservice für weitere Informationen zu kontaktieren. Ein verführerisches chypre-blumiges Damenparfum Die Moschus-Signatur ist die strahlende Seele dieses Duftes, der seine raffiniertesten und verführerischsten Facetten mit einem Bouquet aus blumigen Noten entfaltet. Ein Hauch von kostbarer Rose und ein fruchtiger Pfirsich-Akkord sorgen für ein samtiges Gefühl, während ein Schleier aus sanften Amber-Noten und Patchouli der Komposition Geheimnis und Tiefe verleiht. For her Eau de Parfum ist ein umhüllender Duft, der ein Gefühl der Harmonie auf der Haut erweckt, während er mit dem Körper verschmilzt. Ein eleganter nachfüllbarer Parfumflakon Mit seinem zartrosa lackierten Design verkörpert der for her Eau de Parfum-Flakon sinnliche Weiblichkeit mit einem lichtdurchfluteten Glanz. Die Kunst des Duft Layerings Intensivieren Sie Ihren Duft mit dem narciso rodriguez Duft-Layering-Ritual. Tragen Sie das for her Eau de Parfum über das for her PURE MUSC Eau de Parfum auf, um die Zartheit des Pfirsichakkords zu verstärken. Tragen Sie zunächst Ihr PURE MUSC Eau de Parfum auf die gesamte Haut auf. Dann tragen Sie das for her Eau de Parfum auf Ihre Pulspunkte auf, um eine noch verführerischere Wirkung zu erzielen. Kopfnote: Pfirsich, RoseHerznote: MoschusherzBasisnote: Patchouli, Amber Wie füllt man den Flakon nach? Sie können for her Eau de Parfum 30ml, 50ml & 100ml Flaschen mit dem speziellen 150ml Nachfüllformat nachfüllen. Schritt 1: Schrauben Sie den Deckel Ihres for her Eau de Parfum ab.Schritt 2: Schrauben Sie die Nachfüllpackung auf Ihren for her Eau de Parfum Flakon, um mit dem Nachfüllen zu beginnen.Schritt 3: Drehen Sie den Refill, um den Füllvorgang zu aktivieren, und drehen Sie ihn zurück, um ihn zu stoppen.Schritt 4: Der Nachfüllvorgang stoppt automatisch. Entfernen Sie die Nachfüllpackung.Schritt 5: Schrauben Sie den Pumpspender zurück und verschließen Sie den Eau de Parfum Flakon mit dem Deckel.
103,00€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Narciso Rodriguez For Her Edp Recarga 150 ml 019be56a-fd88-71b1-b918-2cc8f2c7d6de
Narciso Rodriguez für Sie Eau de Parfum – der sinnliche Duft für Frauen, jetzt nachhaltig nachfüllbar. Das Eau de Parfum „For Her“, das zweite Duftwerk von Narciso Rodriguez, gilt als der sinnlichste Duft für Frauen aus der Parfumbrechnung des Hauses. Erleben Sie eine Weiblichkeit, die sowohl Stärke als auch Anmut verkörpert, in dieser anspruchsvollen Chypre-Blütenkomposition, die die innere Schönheit zur Geltung bringt. Ab sofort können Sie Ihre Duftnoten umweltfreundlicher nutzen, indem Sie Ihr For Her Eau de Parfum mit einer 150-ml-Nachfüllpackung wieder auffüllen, die exklusiv für die neuen nachfüllbaren Flakons gedacht ist.* Entdecken Sie eine neue Dimension des Duftgenusses. *Bitte beachten Sie, dass die nachfüllbaren Flakons nicht eigenständig verwendet werden sollten. Sie sind ausschließlich mit den neuen For Her Eau de Parfum-Flakons kompatibel, die entsprechend mit „REFILLABLE“ gekennzeichnet sind. Weitere Informationen erhalten Sie jederzeit über unseren Kundenservice. Ein exklusives Chypre-Blütenparfüm für Damen Der charakteristische Moschus von For Her bildet das strahlende Herzstück dieses Duftes, das seine elegantesten und verführerischsten Facetten mit einer Blumenkomposition entfaltet. Ein Hauch von Rose und fruchtige Pfirsichnuancen sorgen für eine samtige Textur, während weicher Amber und Patchouli der Mischung eine geheimnisvolle Tiefe verleihen. Das Eau de Parfum For Her ist ein umhüllender Duft, der ein Gefühl von Harmonie auf der Haut entfaltet und sich harmonisch mit dem Körper verbindet. Ein eleganter, nachfüllbarer Parfümflakon Der Flakon des Eau de Parfum für Sie, in zartrosa, symbolisiert sinnliche Weiblichkeit und strahlt ein funkelndes Licht aus. Die Kunst des Parfüm-Schichtens Verstärken Sie Ihren Duft mit dem geschickten Schichtungsritual von Narciso Rodriguez. Tragen Sie das Eau de Parfum für Sie über dem PURE MUSC Eau de Parfum auf, um die zarte Fruchtigkeit des Pfirsichakkords zu intensivieren. Beginnen Sie mit PURE MUSC auf Ihrer gesamten Haut, gefolgt von einem gezielten Auftragen des Eau de Parfum auf Ihre Pulspunkte, um die verführerische Wirkung zu verstärken. Nachfüllbare Parfümflakons – Eine einfache Methode zur Reduktion Ihres ökologischen Fußabdrucks Mit der neuen Twist-Off-Flasche können Sie Ihre Eau de Parfum-Flasche mühelos mit einer 150-ml-Nachfüllung auffrischen und so Ihren ökologischen Fußabdruck verringern. Im Vergleich zur Nutzung von vier 50-ml-Flaschen ergeben sich durch eine 50-ml-Flasche und einer 150-ml-Nachfüllung: - 66 % geringere CO2-Äquivalent-Emissionen - 62 % weniger Wasserverbrauch und weniger Qualitätsverlust* *Daten basieren auf einer Analyse der spezifischen ökologischen Auswirkungen auf Verpackungsebene (unter Berücksichtigung von Änderungen am Produktionsstandort, Verpackungsdesign, Materialänderungen und Variationen im Materialgewicht).
Lieferung in 3-5 Tage
105,66€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Narciso Rodriguez Musc Noir for her 30 ml Eau de Parfum + 50 ml Body Lotion
Narciso Rodriguez Musc Noir for her 30 ml Eau de Parfum + 50 ml Body Lotion, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89.00 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
duftversandbor

narciso rodriguez Eau de Parfum For Her 150 ml, Damenduft mit Moschus, Rose & Amber
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig holzig moosig fruchtig, |Kopfnote , Jasmin Pfirsich Rose Pfingsrose, |Herznote , Moschus Rose Maiglöckchen, |Basisnote , Amber Moschus Sandelholz Patchouli, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 666.60 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Wildenfels Handelskontor

Narciso Rodriguez For Her Edp Spray 150ml. 5481c7d6-fae5-4b0a-bebe-020c4016a1b8
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Vaporisateur
Lieferung in 3-5 Tage
131,97€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, NARCISO HER EP 100V+BODY+10 COF N25 (Körperpflegeset, Parfum Set)
Das For Her Estuche 3 pz von Narciso Rodriguez ist eine kuratierte Duftkollektion für Frauen, die drei unterschiedliche Parfums in einer Präsentation vereint. Dieses Set bietet ein umfassendes olfaktorisches Erlebnis mit mehreren Duftprofilen für verschiedene Anlässe und Vorlieben. Jedes Parfum der Kollektion wird mit hochwertigen Inhaltsstoffen und anspruchsvollen Mischtechniken hergestellt, die für die Marke Narciso Rodriguez charakteristisch sind. Die Präsentation umfasst drei separate Flakons mit jeweils 30 ml Parfum, was einem Gesamtvolumen von 90 ml entspricht. Die Flakons sind elegant mit klaren Linien und minimalistischer Ästhetik gestaltet und spiegeln den modernen Ansatz der Marke im Luxusparfümbereich wider. Die Kollektion zeigt die charakteristische Aufmerksamkeit für Details sowohl in der Duftkomposition als auch im Verpackungsdesign. Die Düfte in diesem Set repräsentieren verschiedene Facetten der For Her Duftlinie und ermöglichen es den Nutzern, Variationen der markentypischen olfaktorischen Identität zu entdecken. Jedes Parfum bewahrt die Qualität und Haltbarkeit, die von Narciso Rodriguez Kreationen erwartet wird, mit sorgfältig abgestimmten Noten, die sich beim Tragen entwickeln. Das Set wird in abgestimmter Verpackung präsentiert, die die einzelnen Flakons schützt und visuelle Harmonie bewahrt. Diese Kollektion ist besonders geeignet für Personen, die mehrere Interpretationen des For Her Duftkonzepts erleben möchten, oder für Geschenkanlässe, bei denen Abwechslung geschätzt wird. Die kompakte Grösse jedes Flakons macht sie praktisch für Reisen oder täglichen Gebrauch, während die kollektive Präsentation durch kuratierte Auswahl Mehrwert bietet. Die Düfte sind formuliert, um zeitgemässe Erwartungen an Duftleistung und ästhetische Präsentation zu erfüllen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
106,54€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

Narciso Rodriguez NR for Her Set EDT 50ml+BL+Handcream
NR for Her Set EDT 50ml+BL+Handcream
108,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 150 ml OVP NEU 1125152083
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum 150 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
112,23€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel (Parfum Set) 3423222092443
Das Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Spray ist ein elegantes und zeitloses Parfum, das speziell für Damen entwickelt wurde. Mit einem Inhalt von 100 Millilitern bietet dieses Set eine exquisite Duftkomposition, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Die Duftnote ist subtil und ansprechend, was es zu einer idealen Wahl für Frauen macht, die einen Hauch von Raffinesse und Weiblichkeit suchen. Das Eau de Toilette wird in einem praktischen Sprayformat geliefert, das eine einfache Anwendung ermöglicht. Die Produktlinie "For Her" steht für Qualität und Stil, und das Set umfasst drei Artikel, die sich hervorragend als Geschenk eignen oder um die persönliche Duftkollektion zu erweitern. Hergestellt in Deutschland, spiegelt dieses Parfum das Engagement des Herstellers für Nachhaltigkeit wider. Dieses Eau de Toilette ist nicht nur ein Duft, sondern ein Ausdruck von Individualität und Eleganz.
Sofort lieferbar, 18-25 Werktage
84,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1993.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narciso Rodriguez For Her Haarmist 30ml
- Haarparfum - Inhalt: 30 ml - Eigenschaften: Nicht fettende Formel, langanhaltender Duft - Ergänzt Duftlinie von Narciso Rodriguez
ab 27,12€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich

Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 30ml
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
119,99€
+ 3,19€ Versand
Grundpreis: € 3999.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019

Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 50ml
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
159,98€
+ 3,19€ Versand
Grundpreis: € 3199.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019

Narciso Rodriguez - For Her - Florales Eau De Toilette Mit Moschus In Reisegröße - Vaporisateur 10 Ml SEPH442867
entdecken sie das legendäre for her eau de toilette von narciso rodriguez in reisegröße. Exklusiv bei sephora.das parfumdas parfum for her besticht mit essentieller schlichtheit und wird von der sinnlichen und eleganten frau getragen. Es ist ein hommage-parfum, das wie ein geschenk an die frauen kreiert wurde. for her eau de toilette dreht sich ganz um drei duft-frequenzen. Die frequenz „blütenhonig“ enthüllt sonnigen moschus mit frischen akzenten von orangenblüte und duftblüte. Die frequenz „ambra-licht“ zieht den moschus in richtung eines abstrakteren registers, wo die hauchzarte weichheit einhüllend ist. Es handelt sich also um strahlenden moschus, der aber durch amberlyn und vanille eine cremige tiefe bewahrt. Die frequenz „holz“ entwickelt die sinnliche dimension von moschus vollends. vetiver wird weiblicher, die sinnlichkeit der holznoten wird verstärkt.der flakonsein flakon ist ausdruck eines klassizismus ohne jeden schnörker, um eine zeitlose modernität zu erreichen, eine großzügige und zugleich nüchterne, subtile und angeregte sinnlichkeit. das layeringentdecken sie mit der legendären kollektion for her von narciso rodriguez die kunst des layering.die technik des layering kommt aus dem nahen osten. Sie ermöglicht es jedem, seine eigene duftsignatur zu kreieren. Durch die kombination verschiedener parfums ist es möglich, einen ganz eigenen duft zu kreieren. Mit der einführung von for her pure musc nimmt das layering einen zentralen platz in der kollektion for her ein und ermöglicht die personalisierung der for her parfums je nach anlass. gemeinsam mit for her, dem original eau de toilette, sorgt pure musc für eine anspruchsvolle note von höchster sinnlichkeit. Narciso Rodriguez - For her - florales eau de toilette mit moschus in reisegröße - Vaporisateur 10 ml
24h bis 48h
23,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2345 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her PURE MUSC / 7,5 (Parfum Set) 82001097101
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her ist ein anspruchsvolles Duftset mit drei unterschiedlichen Duftpräsentationen. Diese Kollektion umfasst zwei 50 ml Flakons und einen 75 ml Flakon, was Vielseitigkeit für verschiedene Anlässe und Vorlieben bietet. Der Duft verkörpert eine moderne Interpretation von Moschus und verbindet saubere, sinnliche Noten mit eleganten floralen Untertönen. Die Komposition beginnt mit frischer Bergamotte und Orangenblüte, geht über in ein Herz aus reichem Moschus und zartem Jasmin und endet mit warmen Amber- und Vetiver-Basisnoten. Jeder Flakon zeigt das charakteristische Minimal-Design der Marke mit klaren Linien und hochwertigen Materialien. Das Set bietet exzellenten Wert für Duftenthusiasten, die einen Signaturduft suchen, der Frische mit anhaltender Tiefe verbindet. Der Duft behält eine konstante Leistung über den Tag mit moderater Sillage und Haltbarkeit. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe, spricht dieses Duftprofil jene an, die raffinierte, zeitgenössische Düfte schätzen, die weder aufdringlich noch flüchtig sind. Die Verpackung spiegelt die Premium-Positionierung des Produkts mit Aufmerksamkeit für Details und qualitativ hochwertiger Konstruktion wider. Diese Kollektion ermöglicht bequeme Nutzung zu Hause und unterwegs durch mehrere Flakongrössen. Die Duftkomposition vermeidet übermässige Süsse und konzentriert sich stattdessen auf saubere, anspruchsvolle Noten, die den natürlichen Duft der Trägerin ergänzen statt zu dominieren. Geeignet für verschiedene Jahreszeiten und Umgebungen, repräsentiert Pure Musc For Her eine durchdachte Ergänzung für jede Duftkollektion.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
93,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 150 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1993.33 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10

Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen
Narciso Rodriguez for her „forever“ Eau de Parfum 100ml Lieblingsduft Damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
139,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1390.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum

narciso rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Sandelholz, Rose, Pfirsich und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Moschusartig, Blumig, Pudrig, Holzig, Warm, Leicht süßlich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Pfirsich, Rose, |Herznote , Amber, Moschus, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, BHT, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narciso Rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

narciso rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Sandelholz, Rose, Pfirsich und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Moschusartig, Blumig, Pudrig, Holzig, Warm, Leicht süßlich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Pfirsich, Rose, |Herznote , Amber, Moschus, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, BHT, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narciso Rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum 20 year Edition 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1890.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum

Narciso Rodriguez FOR HER Body Lotion 200 ml
- Body Lotion - Inhalt: 200 ml - Textur: Seidig, verschmilzt mit der Haut - Duftnoten: Orangenblumen, Osmanthus, Amberlyn, Vanille, Vetiver, Edelhölzer, Moschus
ab 26,18€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich

Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml + Pure Musc 10ml Set Duftset 1 Stk
for her Eau de Parfum Duftset für DamenFrühlings-Geschenkset Für sie Eau de Parfum von Narciso Rodriguez Zum Valentinstag feiert Narciso Rodriguez den Frühling durch die beeindruckende Schönheit der Blumen. In diesem Jahr erblüht die Liebe als Ode an die Kunst des Blühens. Beschenken Sie Ihre Liebsten mit einer zarten Aufmerksamkeit voller Emotionen.Dieses Geschenkset enthält:-1 × for her Eau de Parfum 100 ml-1 × for her PURE MUSC Eau de Parfum Purse Spray 10 mlDas sinnlichste Damenparfum for her Eau de Parfum ist ein intensiver und sinnlicher Duft für Damen von Narciso Rodriguez Parfums. Feiern Sie eine neue Weiblichkeit, die Stärke und Sanftheit vereint – mit diesem üppigen Chypre-Blumenduft, der die innere Schönheit offenbart.Ein verführerisches Chypre-Blumenparfum for her Eau de Parfum: Das charakteristische Moschusherz ist die strahlende Seele dieses Duftes und entfaltet seine raffiniertesten und verführerischsten Facetten in einem Geflecht aus rosa Blütennoten. Kostbare Rosen und ein fruchtiger Hauch von Pfirsich verleihen eine samtige Sinnlichkeit, während ein Schleier aus sanften Ambernoten und Patchouli der Komposition Tiefe und geheimnisvolle Eleganz verleiht.Personalisieren Sie Ihren Duft mit der Kunst des Layerings, indem Sie for her Eau de Parfum mit for her PURE MUSC kombinieren. for her PURE MUSC intensiviert das florale Bouquet des Eau de Parfum und hebt Rosen-Absolute und Pfirsich-Akkorde hervor – für einen einzigartigen Duft, der Ihre Individualität zum Ausdruck bringt.
1-2 Tage
105,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.80 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de

Narciso Rodriguez - For Her - Eau De Parfum Nachfüllbar - for Her Edp Refill 150ml SEPH735135
Narciso rodriguez for her eau de parfum - das sinnliche parfüm für frauen, jetzt nachfüllbardas zweite kapitel in der for her-geschichte, for her eau de parfum, ist das sinnlichste parfum für frauen von narciso rodriguez parfums. Zelebrieren sie eine weiblichkeit, die stärke und sanftheit mit diesem sinnlichen chypre-floralen duft verbindet, der die innere schönheit enthüllt.sie können ihren duft jetzt auf eine nachhaltigere art und weise genießen, indem sie ihr for her eau de parfum mit einem 150ml nachfüllflaschenformat nachfüllen, das nur mit neuen nachfüllbaren flaschen verwendet werden kann * eine neue art, das eau de parfum for her zu genießen.* bitte beachten sie, dass nachfüllflaschen nicht alleine verwendet werden können. Sie sind nur mit den neuen for her eau de parfum flakons kompatibel, deren umverpackung die aufschrift “refillable“ trägt. Zögern sie nicht, den kundenservice für weitere informationen zu kontaktieren. ein verführerisches chypre-blumiges damenparfumdie moschus-signatur ist die strahlende seele dieses duftes, der seine raffiniertesten und verführerischsten facetten mit einem bouquet aus blumigen noten entfaltet. Ein hauch von kostbarer rose und ein fruchtiger pfirsich-akkord sorgen für ein samtiges gefühl, während ein schleier aus sanften amber-noten und patchouli der komposition geheimnis und tiefe verleiht. For her eau de parfum ist ein umhüllender duft, der ein gefühl der harmonie auf der haut erweckt, während er mit dem körper verschmilzt.ein eleganter nachfüllbarer parfumflakonmit seinem zartrosa lackierten design verkörpert der for her eau de parfum-flakon sinnliche weiblichkeit mit einem lichtdurchfluteten glanz. Narciso Rodriguez - For her - eau de parfum nachfüllbar - -for her edp refill 150ml
24h bis 48h
119,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 799.67 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Narciso Rodriguez NR for Her Set EDPI 50ml+BL+DG
NR for Her Set EDPI 50ml+BL+DG
135,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe

Narciso Rodriguez NR for Her Set EDP 50ml+BL+Handcream
NR for Her Set EDP 50ml+BL+Handcream
124,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml
* Elegantes Eau de Parfum * Reinheit des Moschus * Unverkennbares Dufterlebnis * Zeitloses Design Ein Hauch von Reinheit und Eleganz Für die anspruchsvolle Frau, die Wert auf Qualität und Ausstrahlung legt, ist Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum Nat. Spray der Inbegriff von Reinheit und Eleganz. Das Parfüm kombiniert die essenzielle Sanftheit von Moschus mit einer subtilen Duftkomposition, die ihre Trägerin in eine Aura von Geheimnis und Anziehungskraft hüllt. Die zarte Ausgewogenheit der Inhaltsstoffe verspricht ein langanhaltendes Dufterlebnis, das die Sinne berührt und den Alltag in Momente voller Schönheit verwandelt. Warum sollte Narciso Rodriguez Pure Musc Ihr nächster Duft werden? Der Flakon von Narciso Rodriguez Pure Musc besticht durch seine klare, geometrische Form und strahlt zeitlose Eleganz aus. Das matte Weiß der Flasche wird von einem markanten schwarzen Verschluss kontrastiert, was dem Design eine moderne und gleichzeitig klassische Note verleiht. Diese geschmackvolle Kombination unterstreicht die Reinheit und den hochwertigen Charakter des Inhalts und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
2-3 Tage
123,41€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop