Suche verfeinern
Preis
Unter 64 €
64 € - 89 €
89 € - 99 €
99 € - 109 €
109 € - 159 €
Über 159
Von:Bis:
Verkäufer
flaconi.de
1
otto.de
23
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 64 €
64 € - 89 €
89 € - 99 €
99 € - 109 €
109 € - 159 €
Über 159
Von:Bis:
Verkäufer
flaconi.de
1
otto.de
23

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 24 von 24 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum All of Me
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum All of Me
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 6633.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
HomeVibes
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum All of Me
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum All of Me
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
HomeVibes
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum All of Me
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum All of Me
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
HomeVibes
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 90ml
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 90ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
63,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 706.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum edp 30ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Toilette Spray 50 ml
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Toilette Spray 50 ml
Produktdetails Duftrichtung , blumig holzig, |Kopfnote , bulgarische Rose Pfingstrose, |Herznote , Moschus, |Basisnote , weiße Zeder schwarze Zeder Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CITRONELLOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BΕΝΖΟΑΤΕ, ΒΗΤ, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, FARNESOL, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Gefahrenhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Hinweise , 3423478837058, |Lieferumfang , 50 ml Eau de Toilette, |Warnhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3180.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfumklassiker
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Toilette Spray 90 ml
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Toilette Spray 90 ml
Produktdetails Duftrichtung , blumig holzig, |Kopfnote , bulgarische Rose Pfingstrose, |Herznote , Moschus, |Basisnote , weiße Zeder schwarze Zeder Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CITRONELLOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BΕΝΖΟΑΤΕ, ΒΗΤ, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, FARNESOL, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Gefahrenhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Hinweise , 3423478837157, |Lieferumfang , 90 ml Eau de Toilette, |Warnhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2544.44 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfumklassiker
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Toilette Spray 75 ml Limited Edition
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette Narciso Rodriguez NARCISO Eau de Toilette Spray 75 ml Limited Edition
Produktdetails Duftrichtung , blumig holzig, |Kopfnote , bulgarische Rose Pfingstrose, |Herznote , Moschus, |Basisnote , weiße Zeder schwarze Zeder Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CITRONELLOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL BΕΝΖΟΑΤΕ, ΒΗΤ, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, FARNESOL, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Gefahrenhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Hinweise , 3423478841055, |Lieferumfang , 75 ml Eau de Toilette, |Warnhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
195,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2600.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfumklassiker
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez all of me Eau de Parfum edp 50ml
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez all of me Eau de Parfum edp 50ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
42,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 858.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narcisco Rodriguez Duft-Set narciso rodriguez for her Eau de Toilette 50ml + Body Lotion 50ml, 1-tlg.
54,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.50 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narcisco Rodriguez Duft-Set NARCISO Narciso Poudree EdP 30ML + Narciso Body Lotion 50ml, 2-tlg.
Narcisco Rodriguez Duft-Set NARCISO Narciso Poudree EdP 30ML + Narciso Body Lotion 50ml, 2-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Hinweise Lieferumfang , 1 x Eau de Parfum 30 ml + 1 x Bodylotion 50 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Her Forever EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Orangenblüte, Patchouli und Jasmin
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Her Forever EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Orangenblüte, Patchouli und Jasmin
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Pudrig, Moschusartig, Cremig, Leicht würzig, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Frangipani, Jasmin, Gardenie, |Herznote , Tuberose, Afrikanische Orangenblüten, Osmanthus (Duftblüten), |Basisnote , Moschus, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Fragrance, Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Cinnamyl Alcohol, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5), | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum for her forever Damen EDP Spray 1× Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
99,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Duft-Set Narciso Poudrée Damen Geschenkset EDP Spray, Pudrig-blumiger Duft mit Rose, Moschus und Zedernholz
Narcisco Rodriguez Duft-Set Narciso Poudrée Damen Geschenkset EDP Spray, Pudrig-blumiger Duft mit Rose, Moschus und Zedernholz
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Pudrig, Moschusartig, Blumig, Holzig, Cremig, Warm, Elegant, Sinnlich, Weich, Feminin, |Kopfnote , Jasmin, Orangenblüten, Rose, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Zeder, Vetiver, Cumarin, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , EAU DE PARFUM:ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYLHEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, CITRAL, BENZYLBENZOATE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)BODY LOTION:AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, PARFUM(FRAGRANCE), GLYCERIN, XYLITOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PENTAERYTHRITYLTETRAETHYLHEXANOATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PHENYL TRIMETHICONE, CETEARYLALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL,SQUALANE, BENZYL SALICYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL,POLYSORBATE 60, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BHT, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE,GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, SORBITAN ISOSTEARATE, LINALOOL, SODIUM METABISULFITE, CITRALSHOWER GEL:AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE,GLYCERIN, XYLITOL, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-40 HYDROGENATEDCASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, BENZYL SALICYLATE, DISODIUM EDTA,ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRIC ACID, CITRONELLOL, BHT, LIMONENE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL,LINALOOL, SODIUM METABISULFITE, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , NARCISO RODRIGUEZ, Damenparfüm, EDP + Duschgel + Bodylotion, |Lieferumfang , EDP 50 ml + Duschgel 50 ml + Bodylotion 50 ml , |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 793.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette For Her EDT Damen Spray, Blumiger-moschusiger Duft mit Moschus, Bergamotte und Osmanthus
Narcisco Rodriguez Eau de Toilette For Her EDT Damen Spray, Blumiger-moschusiger Duft mit Moschus, Bergamotte und Osmanthus
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Moschusartig, Pudrig, Holzig, Leicht süßlich, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Osmanthus, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Bernstein, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, ButylMethoxydibenzoylmethane, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Bht, Cinnamyl Alcohol, Hydroxycitronellal, BenzylBenzoate, Farnesol, Citral, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Toilette For Her EDT Damen Spray, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Forever Eau de Parfum (EDP) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Orangenblüte und Jasmin - mit Reiseparfum
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Forever Eau de Parfum (EDP) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Orangenblüte und Jasmin - mit Reiseparfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Pudrig, Moschusartig, Cremig, Leicht würzig, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Frangipani, Jasmin, Gardenie, |Herznote , Tuberose, Afrikanische Orangenblüten, Osmanthus (Duftblüten), |Basisnote , Moschus, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Fragrance, Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Cinnamyl Alcohol, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5), | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum for her forever Damen EDP Spray 1× Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3633.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Eau de Toilette (EDT) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Bergamotte und Osmanthus - mit Reiseduft
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Eau de Toilette (EDT) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Bergamotte und Osmanthus - mit Reiseduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Moschusartig, Pudrig, Holzig, Leicht süßlich, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Osmanthus, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Bernstein, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, ButylMethoxydibenzoylmethane, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Bht, Cinnamyl Alcohol, Hydroxycitronellal, BenzylBenzoate, Farnesol, Citral, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Toilette For Her Damen EDT Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
99,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Eau de Toilette (EDT) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Bergamotte und Osmanthus - mit Reiseduft
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Eau de Toilette (EDT) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Bergamotte und Osmanthus - mit Reiseduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Moschusartig, Pudrig, Holzig, Leicht süßlich, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Osmanthus, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Bernstein, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, ButylMethoxydibenzoylmethane, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Bht, Cinnamyl Alcohol, Hydroxycitronellal, BenzylBenzoate, Farnesol, Citral, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Toilette For Her Damen EDT Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Eau de Toilette (EDT) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Bergamotte und Osmanthus - mit Reiseduft
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Eau de Toilette (EDT) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Bergamotte und Osmanthus - mit Reiseduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Moschusartig, Pudrig, Holzig, Leicht süßlich, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Osmanthus, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Bernstein, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, ButylMethoxydibenzoylmethane, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Bht, Cinnamyl Alcohol, Hydroxycitronellal, BenzylBenzoate, Farnesol, Citral, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Toilette For Her Damen EDT Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3633.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Forever Eau de Parfum (EDP) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Orangenblüte und Jasmin - mit Reiseparfum
Narcisco Rodriguez Duft-Set For Her Forever Eau de Parfum (EDP) Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Orangenblüte und Jasmin - mit Reiseparfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Pudrig, Moschusartig, Cremig, Leicht würzig, Weich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Frangipani, Jasmin, Gardenie, |Herznote , Tuberose, Afrikanische Orangenblüten, Osmanthus (Duftblüten), |Basisnote , Moschus, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Fragrance, Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Cinnamyl Alcohol, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Isoeugenol, Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5), | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum for her forever Damen EDP Spray 1× Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Her Musc Noir Rose Damen EDP Spray, Süß-blumig-moschusiger Duft mit Bergamotte, Rose und Vanille
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Her Musc Noir Rose Damen EDP Spray, Süß-blumig-moschusiger Duft mit Bergamotte, Rose und Vanille
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Rosig, Moschusartig, Blumig, Fruchtig, Vanillig, Warm, Pudrig, Sinnlich, Elegant, Feminin, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Bergamotte, Pflaume, |Herznote , Moschus, Tuberose, Rose, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Hydroxycitronellal, Coumarin, Linalool, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Cinnamyl Alcohol, Farnesol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Eugenol, Geraniol, Cinnamal, Amyl Cinnamal, Citral, Benzyl Benzoate, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Her Musc Noir Rose Damen EDP Spray, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 363.33 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, Holzig-würziger Duft mit Iris, rosa Pfeffer, Moschus und Patchouli
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, Holzig-würziger Duft mit Iris, rosa Pfeffer, Moschus und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Holzig, Würzig, Moschusartig, Warm, Aromatisch, Leicht frisch, Elegant, Sinnlich, Tief, Modern, |Kopfnote , Rosa Beeren, Iris, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Patchouli, Bernstein, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, EthylhexylMethoxycinnamate, Coumarin, Benzyl Benzoate, Bht, Citral, Geraniol., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
99,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 1980.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, Holzig-würziger Duft mit Iris, rosa Pfeffer, Moschus und Patchouli
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, Holzig-würziger Duft mit Iris, rosa Pfeffer, Moschus und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Holzig, Würzig, Moschusartig, Warm, Aromatisch, Leicht frisch, Elegant, Sinnlich, Tief, Modern, |Kopfnote , Rosa Beeren, Iris, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Patchouli, Bernstein, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, EthylhexylMethoxycinnamate, Coumarin, Benzyl Benzoate, Bht, Citral, Geraniol., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
129,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2580.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, Holzig-würziger Duft mit Iris, rosa Pfeffer, Moschus und Patchouli
Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, Holzig-würziger Duft mit Iris, rosa Pfeffer, Moschus und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Holzig, Würzig, Moschusartig, Warm, Aromatisch, Leicht frisch, Elegant, Sinnlich, Tief, Modern, |Kopfnote , Rosa Beeren, Iris, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Patchouli, Bernstein, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, EthylhexylMethoxycinnamate, Coumarin, Benzyl Benzoate, Bht, Citral, Geraniol., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narcisco Rodriguez Eau de Parfum For Him Bleu Noir EDP Herren Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2180.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her für außergewöhnliche Frauen. Narciso Rodriguez For Her ist der erste Duft des New Yorker Modeschöpfers Narciso Rodriguez. Ihm gelang mit Narciso Rodriguez For Her ein außergewöhnlich blumiges und gleichzeitig würziges Odeur mit einem ausgeprägten Bouquet von ägyptischem Moschus. Trotz dieser männlichen Attribute wurde ein herrlich femininer Duft geschaffen, der international mit vielen Parfumpreisen ausgezeichnet wurde. Narciso Rodriguez For Her ist ein außergewöhnlicher Duft, der mit keinem anderen Parfum vergleichbar ist und deshalb auch die Trägerin von Narciso Rodriguez Parfum zu einer extravaganten Erscheinung macht. Ein neuer und unverwechselbarer Duft. Die Kopfnote besteht aus einer verführerischen Essenz von aromatischem Moschus, Vetiver und Amber. Frische Orangenblüte und verführerische Vanille dominieren in der Herznote. In der Basisnote besticht Narciso Rodriguez For Her mit einer belebenden Kombination aus Duftnoten von Bergamotte und Koriander. Der Flakon wirkt mit seiner rechteckigen Form und der breiten Verschlussklappe eher schlicht und zurückhaltend, drückt aber mit dem rosafarbenen Design die zarte und sinnliche Weiblichkeit markant aus. For Her Narciso Rodriguez steht für eine Frau, die verführerisch wirken will und sich gleichzeitig der Verführung hingibt. Prägnant und betörend zugleich wirkt dieser Duft, der den Männern den Kopf verdreht. Narciso Rodriguez For Her wurde im Jahr 2003 von den französischen Starparfümeuren Fancis Kurkdjian und Christine Nagel für die Kollektion der Narciso Rodriguez Damendüfte kreiert. Das Gesicht für die Printkampagne war das estnische Topmodel Carmen Cass, die auch schon für andere große Modehäuser als Model tätig war. Die Produktpalette von Narciso Rodriguez For Her besteht aus Eau de Parfum Spray, Eau de Toilette Spray, Deodorant Spray, Shower Gel, Body Lotion und einer Body Cream. Modeschöpfer Narcisco Rodriguez ist mit seiner Duftkreation Narciso Rodriguez For Her ein unverwechselbarer und außergewöhnlicher Duft gelungen, der sich gerade für die Frau eignet, die sich mit einer faszinierenden Ausstrahlung und einer betörenden Nonchalance von der Masse abheben will.
1-2 Tage
98,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 658.80 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel