Suche verfeinern
Preis
Unter 8 €
8 € - 19 €
19 € - 41 €
41 € - 109 €
109 € - 230 €
Über 230
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
17
amazon marktplatz
4
apodiscounter.de
16
apolux
16
aponeo
23
apotheke.de
16
claras apotheke
1
consumed
158
die-beraterapotheke.de
11
ebay.de deals
4
fliegende-pillen.de
23
healthii
22
ipill.de
17
medpex.de
22
onfy
17
pharmeo.de
21
sanicare-versandapotheke
17
shop-apotheke marktplatz
4
shop-apotheke.com
48
ventalis apotheke
25
volksversand.de
9
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 8 €
8 € - 19 €
19 € - 41 €
41 € - 109 €
109 € - 230 €
Über 230
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
17
amazon marktplatz
4
apodiscounter.de
16
apolux
16
aponeo
23
apotheke.de
16
claras apotheke
1
consumed
158
die-beraterapotheke.de
11
ebay.de deals
4
fliegende-pillen.de
23
healthii
22
ipill.de
17
medpex.de
22
onfy
17
pharmeo.de
21
sanicare-versandapotheke
17
shop-apotheke marktplatz
4
shop-apotheke.com
48
ventalis apotheke
25
volksversand.de
9

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 491 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 1 ml 30 St 11289736_DBA
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 1 ml 30 St 11289736_DBA
Die Enfit Spritze ist ein praktisches Hilfsmittel zur präzisen Dosierung und Verabreichung von Flüssigkeiten. Sie eignet sich für verschiedene Anwendungen im medizinischen und pflegerischen Bereich. Anwendungsbereiche Medizinische Versorgung Pflegerische Anwendungen Verabreichung von Flüssigkeiten Vorteile Präzise Dosierung Einfache Handhabung Vielseitig einsetzbar Anwendungshinweise Die Spritze ist für den einmaligen Gebrauch bestimmt. Vor der Anwendung sicherstellen, dass die Spritze sauber und unbeschädigt ist. Nach Gebrauch ordnungsgemäß entsorgen. Lieferumfang 30 Einmalspritzen mit einem Fassungsvermögen von 1 ml Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
18,83€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St.
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St.
ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St. von Danone Deutschland GmbH (PZN 13515384) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
44,49€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml 1X1 stk
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml 1X1 stk
Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml 1X1 stk
0,55€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 5 ml 30 St 11289854_DBA
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 5 ml 30 St 11289854_DBA
Die Enfit Spritze ist ein praktisches Hilfsmittel zur präzisen Dosierung und Verabreichung von Flüssigkeiten. Sie ist vielseitig einsetzbar und bietet eine einfache Handhabung. Anwendungsbereiche Dosierung von Medikamenten Verwendung in der häuslichen Pflege Vorteile Präzise Dosierung durch klare Skala Einfache Handhabung und Anwendung Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Bereichen Anwendungshinweise Vor der Anwendung sicherstellen, dass die Spritze sauber und trocken ist. Die gewünschte Menge an Flüssigkeit aufziehen und vorsichtig verabreichen. Nach Gebrauch die Spritze ordnungsgemäß entsorgen oder reinigen, falls wiederverwendbar. Lieferumfang 30 Einmalspritzen mit einem Fassungsvermögen von jeweils 5 ml Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
19,64€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 20 ml 2x 2x50 St 08136801
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 20 ml 2x 2x50 St 08136801
Set enthält2x AVANOS ENTERAL SYRINGE Spritze 20 ml 50 StDie AVANOS* Enterale Spritze mit kompatiblem ENFit Konnektor ist geeignet für die Verwendung als Spender, Messinstrument und/ oder Gerät für den Flüssigkeitstransfer. Sie wird zur enteralen Abgabe/ Entnahme von Flüssigkeiten in bzw. aus dem Körper eingesetzt. Sie ist für den Einsatz im klinischen Umfeld oder im häuslichen Pflegebereich gedacht und kann sowohl von Ärzten als auch Laien (unter ärztlicher Aufsicht) aller Altersgruppen benutzt werden. Anweisungen Ärztliche bzw. klinikinterne Anweisungen bezüglich des Öffnens der Verpackung und der Anwendung des Inhalts sind zu befolgen. Es sind stets Methoden anzuwenden, die das Infektionsrisiko minimieren. Die Spritze sollte während des Auffüllens und Entfernens von Luftblasen an einen kompatiblen männlichen ENFit" Konnektor' angeschlossen sein, um das Risiko einer ungenauen Dosierung zu reduzieren. Vor dem Füllen der Spritze den Kolben ganz hinunterdrücken. Flüssigkeit (z.B. Nährstofflösung oder Medikamente) in die Spritze aufziehen. Nutzen Sie zwecks Messgenauigkeit die schwarze Markierung an der Dichtung zur Kolbenspitze hin. Versuchen Sie nicht die Spritze über die Maximal-Markierung hinaus zu befüllen oder eine solche Menge zu verabreichen. Um Luftblasen zu entfernen, die Spritze mit der Spitze nach oben halten. Seitlich gegen die Spritze klopfen, damit die LuftbläS
Lieferung in 1-2 Werktagen
78,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,79 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml 30 St 13515384
38,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,30 € / St
Zum Shop
medpex.de
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 1 ml 30 St 11289736
15,44€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,51 € / St
Zum Shop
medpex.de
Avanos Medical Enfit Spritz Low Do Tip3 ml 100 Stück
Avanos Medical Enfit Spritz Low Do Tip3 ml 100 Stück
Enfit Spritz Low Do Tip3 ml 100 Stück - von Avanos Medical Deutschland GmbH - Kategorie: Enfit - versandkostenfrei
38,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Avanos Medical ENFIT Spritze 3 ml mit Low-Dose-Tip 100 St SYR-03S
60,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 60 ml 2x 2x50 St 08136782
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 60 ml 2x 2x50 St 08136782
Set enthält2x AVANOS ENTERAL Spritze 60 ml 50 StAVANOS ENTERAL Spritze 60 ml Die AVANOS* Enterale Spritze mit kompatiblem ENFit Konnektor ist geeignet für die Verwendung als Spender, Messinstrument und/ oder Gerät für den Flüssigkeitstransfer. Sie wird zur enteralen Abgabe/ Entnahme von Flüssigkeiten in bzw. aus dem Körper eingesetzt. Sie ist für den Einsatz im klinischen Umfeld oder im häuslichen Pflegebereich gedacht und kann sowohl von Ärzten als auch Laien (unter ärztlicher Aufsicht) aller Altersgruppen benutzt werden. Anweisungen Ärztliche bzw. klinikinterne Anweisungen bezüglich des Öffnens der Verpackung und der Anwendung des Inhalts sind zu befolgen. Es sind stets Methoden anzuwenden, die das Infektionsrisiko minimieren. Die Spritze sollte während des Auffüllens und Entfernens von Luftblasen an einen kompatiblen männlichen ENFit" Konnektor' angeschlossen sein, um das Risiko einer ungenauen Dosierung zu reduzieren. Vor dem Füllen der Spritze den Kolben ganz hinunterdrücken. Flüssigkeit (z.B. Nährstofflösung oder Medikamente) in die Spritze aufziehen. Nutzen Sie zwecks Messgenauigkeit die schwarze Markierung an der Dichtung zur Kolbenspitze hin. Versuchen Sie nicht die Spritze über die Maximal-Markierung hinaus zu befüllen oder eine solche Menge zu verabreichen. Um Luftblasen zu entfernen, die Spritze mit der Spitze nach oben halten. Seitlich gegen die Spritze klopfen, damit die LuftbläS
Lieferung in 1-2 Werktagen
131,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,31 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Avanos Medical Deutschland GmbH Enfit Spritze 1 ml mit Low-dose-tip 16626115
Avanos Medical Deutschland GmbH Enfit Spritze 1 ml mit Low-dose-tip 16626115
Enfit Spritze 1 ml mit Low-dose-tip können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
52,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,53 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
pfm medical Sicherheitsspritze 2,5 ml Enfit Spritzen 100 St
51,05€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 2,5 ml 30 St.
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 2,5 ml 30 St.
ENFIT Spritze 2,5 ml 30 St. von Danone Deutschland GmbH (PZN 11289848) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
Unbekannt
18,26€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml 1X1 stk
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml 1X1 stk
Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml 1X1 stk
0,59€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Danone Nutricia ENFit Spritzen, REF 616326, 30 Stück - 2,5ml
Danone Nutricia ENFit Spritzen, REF 616326, 30 Stück - 2,5ml
Nutricia ENFit Spritzen Produkteigenschaften Enteraler Dispenser mit ENFit-Anschluss zur Einmalverwendung Nur kompatibel mit enteralen Ernährungssystemen Gut lesbare Graduierung Können bis -20°C eingefroren werden
13,95€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed
Danone Deutschland GmbH 2x ENFIT Spritze Verschlusskappe 30 ST 11289765
Danone Deutschland GmbH 2x ENFIT Spritze Verschlusskappe 30 ST 11289765
2x ENFIT Spritze Verschlusskappe 30 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
51,46€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 10 ml 30 St 15300802_DBA
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 10 ml 30 St 15300802_DBA
Die Enfit Spritze ist ein praktisches Hilfsmittel zur genauen Dosierung und Verabreichung von Flüssigkeiten. Sie ist speziell für den Einsatz im medizinischen Bereich konzipiert und bietet eine zuverlässige Handhabung. Anwendungsbereiche Verabreichung von flüssigen Medikamenten Dosierung von Nährlösungen Verwendung in der enteralen Ernährung Vorteile Präzise Dosierung durch klare Skalenmarkierung Einfaches Handling durch ergonomisches Design Kompatibel mit Enfit-Systemen Anwendungshinweise Vor der Anwendung die Spritze auf Beschädigungen überprüfen. Die Flüssigkeit bis zur gewünschten Markierung aufziehen und sicherstellen, dass keine Luftblasen vorhanden sind. Nach Gebrauch ordnungsgemäß entsorgen. Lieferumfang 30 Einmalspritzen mit einem Fassungsvermögen von jeweils 10 ml Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
19,64€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Avanos Medical Deutschland GmbH Enfit Spritze 3 ml mit Low-dose-tip 16626121
Avanos Medical Deutschland GmbH Enfit Spritze 3 ml mit Low-dose-tip 16626121
Enfit Spritze 3 ml mit Low-dose-tip können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
53,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,54 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Sicherheitsspritze 2,5 ml Enfit Spritzen Inhalt: 100 St 12339873
Sicherheitsspritze 2,5 ml Enfit Spritzen Inhalt: 100 St 12339873
Sicherheitsspritze 2,5 ml Enfit Spritzen Inhalt: 100 St
49,51€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 2,5 ml 30 Stück - 30 Spritzen 11289848
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 2,5 ml 30 Stück - 30 Spritzen 11289848
Enfit Spritze 2,5 ml 30 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
17,70€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 0.59 / 1 Spritze
Zum Shop
volksversand.de
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 2,5 ml 30 St 11289848
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 2,5 ml 30 St 11289848
Enterale Spritze mit ENFit-Anschluss inkompatibel mit Luer- und oralen Anschlüssen zur Einmalverwendung
sofort lieferbar
19,71€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
ipill.de
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritze 20 ml S 1X1 stk
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritze 20 ml S 1X1 stk
Freka Connect Enfit/proneo Spritze 20 ml S 1X1 stk
0,97€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 1 ml mit Low-Dose-Tip 2x 2x100 St 08137302
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 1 ml mit Low-Dose-Tip 2x 2x100 St 08137302
Set enthält2x AVANOS ENTERAL Spritze 1 ml mit Low-Dose-Tip 100 StAVANOS ENTERAL Spritze 1 ml mit Low-Dose-Tip Die AVANOS* Enterale Spritze mit kompatiblem ENFit Konnektor ist geeignet für die Verwendung als Spender, Messinstrument und/ oder Gerät für den Flüssigkeitstransfer. Sie wird zur enteralen Abgabe/ Entnahme von Flüssigkeiten in bzw. aus dem Körper eingesetzt. Sie ist für den Einsatz im klinischen Umfeld oder im häuslichen Pflegebereich gedacht und kann sowohl von Ärzten als auch Laien (unter ärztlicher Aufsicht) aller Altersgruppen benutzt werden. Anweisungen Ärztliche bzw. klinikinterne Anweisungen bezüglich des Öffnens der Verpackung und der Anwendung des Inhalts sind zu befolgen. Es sind stets Methoden anzuwenden, die das Infektionsrisiko minimieren. Die Spritze sollte während des Auffüllens und Entfernens von Luftblasen an einen kompatiblen männlichen ENFit" Konnektor' angeschlossen sein, um das Risiko einer ungenauen Dosierung zu reduzieren. Vor dem Füllen der Spritze den Kolben ganz hinunterdrücken. Flüssigkeit (z.B. Nährstofflösung oder Medikamente) in die Spritze aufziehen. Nutzen Sie zwecks Messgenauigkeit die schwarze Markierung an der Dichtung zur Kolbenspitze hin. Versuchen Sie nicht die Spritze über die Maximal-Markierung hinaus zu befüllen oder eine solche Menge zu verabreichen. Um Luftblasen zu entfernen, die Spritze mit der Spitze nach oben halten. Seitlich gegen die Spritze klopfen, damit die LuftbläS
Lieferung in 1-2 Werktagen
101,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 2,5 ml 30 St 11289848
15,44€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,51 € / St
Zum Shop
medpex.de
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St 13515384
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St 13515384
- Enterale Spritze mit ENFit-Anschluss zur Einmalverwendung - inkompatibel mit Luer- und oralen Anschlüssen
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
45,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.50 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml Xs 1X1 stk
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml Xs 1X1 stk
Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 20 ml Xs 1X1 stk
0,93€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 100 ml Xs 1X1 stk
Fresenius Kabi Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 100 ml Xs 1X1 stk
Freka Connect Enfit/proneo Spritzen 100 ml Xs 1X1 stk
5,21€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St 13515384
Danone Deutschland GmbH ENFIT Spritze 60 ml exzentrisch 30 St 13515384
- Enterale Spritze mit ENFit-Anschluss zur Einmalverwendung - inkompatibel mit Luer- und oralen Anschlüssen
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
48,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.62 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 3 ml mit Low-Dose-Tip 2x 2x100 St 08136844
AVANOS ENTERAL Enfit Spritze 3 ml mit Low-Dose-Tip 2x 2x100 St 08136844
Set enthält2x AVANOS ENTERAL Spritze 3 ml mit Low-Dose-Tip 100 StAVANOS ENTERAL Spritze 3 ml mit Low-Dose-Tip Die AVANOS* Enterale Spritze mit kompatiblem ENFit Konnektor ist geeignet für die Verwendung als Spender, Messinstrument und/ oder Gerät für den Flüssigkeitstransfer. Sie wird zur enteralen Abgabe/ Entnahme von Flüssigkeiten in bzw. aus dem Körper eingesetzt. Sie ist für den Einsatz im klinischen Umfeld oder im häuslichen Pflegebereich gedacht und kann sowohl von Ärzten als auch Laien (unter ärztlicher Aufsicht) aller Altersgruppen benutzt werden. Anweisungen Ärztliche bzw. klinikinterne Anweisungen bezüglich des Öffnens der Verpackung und der Anwendung des Inhalts sind zu befolgen. Es sind stets Methoden anzuwenden, die das Infektionsrisiko minimieren. Die Spritze sollte während des Auffüllens und Entfernens von Luftblasen an einen kompatiblen männlichen ENFit" Konnektor' angeschlossen sein, um das Risiko einer ungenauen Dosierung zu reduzieren. Vor dem Füllen der Spritze den Kolben ganz hinunterdrücken. Flüssigkeit (z.B. Nährstofflösung oder Medikamente) in die Spritze aufziehen. Nutzen Sie zwecks Messgenauigkeit die schwarze Markierung an der Dichtung zur Kolbenspitze hin. Versuchen Sie nicht die Spritze über die Maximal-Markierung hinaus zu befüllen oder eine solche Menge zu verabreichen. Um Luftblasen zu entfernen, die Spritze mit der Spitze nach oben halten. Seitlich gegen die Spritze klopfen, damit die LuftbläS
Lieferung in 1-2 Werktagen
118,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,59 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 2,5 ml 30 St 11289848_DBA
Danone Deutschland GmbH Enfit Spritze 2,5 ml 30 St 11289848_DBA
Enterale Spritze mit ENFit-Anschluss inkompatibel mit Luer- und oralen Anschlüssen zur Einmalverwendung
ca. 1 - 3 Werktage
18,83€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel