Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 38 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Chandon garden spritz x6-75 cl - 11,5°
CHANDON Garden Spritz ist ein verzehrfertiger Spritz! Er wird aus einem argentinischen Sekt, CHANDON, hergestellt, gemischt mit natürlichem Extrakt aus Orangenschalen, Kräutern und Gewürzen. Ohne Aroma oder künstliche Farbstoffe. CHANDON Garden Spritz ist ein verzehrfertiger Spritz! Er wird aus einem argentinischen Sekt, CHANDON, hergestellt, gemischt mit natürlichem Extrakt aus Orangenschalen, Kräutern und Gewürzen. Ohne Aroma oder künstliche Farbstoffe. CHANDON Garden Spritz ist ein verzehrfertiger Spritz! Er wird aus einem argentinischen Sekt, CHANDON, hergestellt, gemischt mit natürlichem Extrakt aus Orangenschalen, Kräutern und Gewürzen. Ohne Aroma oder künstliche Farbstoffe.
101,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LaBotolaBeverage

Chandon Garden Spritz, Schaumwein mit Orangen-Bitterlikör, 0,75L (Packung mit 6)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Ein völlig neues Aperitif-Erlebnis mit einer Kombination aus erstklassigem Schaumwein aus Argentinien, versetzt mit Orangen-Bitterlikör Komplett servierfertiger Aperitif-Genuss, kein Mixen nötig Zubereitung: Geben Sie ein paar Eiswürfel in ein großes Glas und gießen Sie 150 ml Chandon Garden Spritz hinein. Mit Rosmarin und einer getrockneten Orangenscheibe garnieren - fertig AROMA: Eine perfekte Balance zwischen Süße und zartbitteren Noten GESCHMACK: Frisch, würzig, intensiv. Mit kräftigen Bitterorangenaromen und einer ausgewogenen Süße
101,40€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Chandon Garden Spritz - Schaumwein mit Bitterlikör, 6er Pack (6 x 0,75l)
Geschmack: lieblich Stil: spritzig & fruchtig Herkunft: Frankreich / Champagne Alkoholgehalt: 11,5 % vol. 6 x 0.75l Flasche
101,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LaBotolaBeverage

84,27€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LOVEVINO

3x 0,75l - Chandon - Garden Spritz - Sparkling - mit Orangen-Bitterlikör aromatisiertes weinhaltiges Getränk - Mendoza - Argentinien - Schaumwein
Nährwerte je 100ml: Brennwert: 381 kJ / 91 kcal, Kohlenhydrate: 6,9g - davon Zucker: 6,0g, enthält geringfügige Mengen an Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz. Zutaten: Trauben/Traubenmost, Saccharose, Auszüge aus Orangenschalen, Kräutern und Gewürzen, Konservierungsmittel: SULFITE, Säureregulator: Weinsäure, Zitronensäure, unter Schutzatmosphäre abgefüllt: enthält Stickstoff. Weinkompetenz seit 2003 - über 5000 Weine und Spirituosen aus aller Welt - natürlich vom Fachhändler!
92,95€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wein- und Genießerparadies

LOT CHANDON 2x75cL : 1 Moët Rosé + 1 Garden Spritz
DIE MARKE: „Chandon“ und „Moët & Chandon“ gehören zur „LVMH“-Gruppe. Seit 1743 produziert „Moët & Chandon“ auf über 1.190 Hektar Rebfläche ausschließlich Champagner. Ende der 1950er Jahre war es sein Präsident, Robert-Jean de Vogüé, der „Chandon“ ins Leben rief. Das Haus etablierte sich dann schnell als eigenständiges Haus, das einzigartige Schaumweine aus unerwarteten Terroirs produziert! DIE MARKE: „Chandon“ und „Moët & Chandon“ gehören zur „LVMH“-Gruppe. Seit 1743 produziert „Moët & Chandon“ auf über 1.190 Hektar Rebfläche ausschließlich Champagner. Ende der 1950er Jahre war es sein Präsident, Robert-Jean de Vogüé, der „Chandon“ ins Leben rief. Das Haus etablierte sich dann schnell als eigenständiges Haus, das einzigartige Schaumweine aus unerwarteten Terroirs produziert! DIE MARKE: „Chandon“ und „Moët & Chandon“ gehören zur „LVMH“-Gruppe. Seit 1743 produziert „Moët & Chandon“ auf über 1.190 Hektar Rebfläche ausschließlich Champagner. Ende der 1950er Jahre war es sein Präsident, Robert-Jean de Vogüé, der „Chandon“ ins Leben rief. Das Haus etablierte sich dann schnell als eigenständiges Haus, das einzigartige Schaumweine aus unerwarteten Terroirs produziert! Moët Rosé Imperial: Pinot Noir, Pinot Meunier und Chardonnay; 7g/l; Anmerkungen von roten Früchten und Blumentönen. Gartenspritz: Ein Spritz, der bereit ist zu schmecken! Entwickelt aus einem argentinischen Sprudelwein, zusammengestellt mit natürlichen Orangenrindenextrakt, Kräutern und Gewürzen; Ohne Aroma oder künstliche Färbung. Anweisungen: Kann frisch genossen werden, ungefähr 10 ° C. Halten Sie an einem kühlen und trockenen Ort, geschützt vom Licht.
99,15€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LOVEVINO

Moet & Chandon Champagne Chandon Garden Spritz Lemon 6% 0,75l + Chandon Garden Spritz Orange Minatur
Chandon Garden Spritz Lemon
Du willst mehr zu Chandon Garden Spritz Lemon erfahren, dann klicke hier: .
1-2 Tage
19,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 26,53 € / 1 L
Zum Shop
Rum & Co

Moet & Chandon Champagne Chandon Garden Spritz Berries 6% 0,75l + Chandon Garden Spritz Orange Minatur
Chandon Garden Spritz Berries + Chandon Garden Spritz Orange Minatur
Du willst mehr zu Chandon Garden Spritz Berries erfahren, dann klicke hier:
1-2 Tage
28,80€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 38,40 € / 1 L
Zum Shop
Rum & Co

LOT CHANDON 3x75cL : Moët Ice Blanc + Moët Ice Rosé + Garden Spritz
DIE MARKE: „Chandon“ und „Moët & Chandon“ gehören zur „LVMH“-Gruppe. Seit 1743 produziert „Moët & Chandon“ auf über 1.190 Hektar Rebfläche ausschließlich Champagner. Ende der 1950er Jahre war es sein Präsident, Robert-Jean de Vogüé, der „Chandon“ ins Leben rief. Das Haus etablierte sich dann schnell als eigenständiges Haus, das einzigartige Schaumweine aus unerwarteten Terroirs produziert! DIE MARKE: „Chandon“ und „Moët & Chandon“ gehören zur „LVMH“-Gruppe. Seit 1743 produziert „Moët & Chandon“ auf über 1.190 Hektar Rebfläche ausschließlich Champagner. Ende der 1950er Jahre war es sein Präsident, Robert-Jean de Vogüé, der „Chandon“ ins Leben rief. Das Haus etablierte sich dann schnell als eigenständiges Haus, das einzigartige Schaumweine aus unerwarteten Terroirs produziert! DIE MARKE: „Chandon“ und „Moët & Chandon“ gehören zur „LVMH“-Gruppe. Seit 1743 produziert „Moët & Chandon“ auf über 1.190 Hektar Rebfläche ausschließlich Champagner. Ende der 1950er Jahre war es sein Präsident, Robert-Jean de Vogüé, der „Chandon“ ins Leben rief. Das Haus etablierte sich dann schnell als eigenständiges Haus, das einzigartige Schaumweine aus unerwarteten Terroirs produziert! Moët Ice Blanc: mit Eiswürfel zu dienen; Halbwire: 45G/l; Pinot Noir, Pinot Meunier, Chardonnay; Fruchtig und leicht würzig, Gemüsenoten und rote Früchte. Moët Ice Rosé: mit Eiswürfel zu dienen; Pinot Noir, Pinot Meunier und Chardonnay; Halbwire: 45G/l; Sehr fruchtig und frisch. Gartenspritz: Ein Spritz, der bereit ist zu schmecken! Entwickelt aus einem argentinischen Sprudelwein, zusammengestellt mit natürlichen Orangenrindenextrakt, Kräutern und Gewürzen; Ohne Aroma oder künstliche Färbung.
154,00€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AZdrinks

Moet & Chandon Chandon Garden Spritz Piccolo
Chandon Garden Spritz Piccolo jetzt für 4,89 €
2- 4 Werktage
4,89€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
Conderwines

Chandon Garden Spritz 75cl a0eeec0fb5c85ea3
Chandon Garden Spritz zelebriert vollkommen natürlichen Geschmack. Die Kombination aus Chandon Sparkling mit aromatischen Noten von Orangenschale, sowie Kräutern und Gewürzen machen unseren Chandon Garden Spritz einzigartig. Jede Flasche bietet komplett servierfertigen Aperitif-Genuss. Ohne künstliche Aromen. Ohne künstliche Farbstoffe. Mit der perfekten Balance zwischen Süße, Säure und Bitteraromen wagt Chandon eine völlig neue Interpretation des klassischen Spritz-Aperitifs. Dazu wird außergewöhnlicher Sparkling mit Orangenbitterlikör kombiniert, um Garden Spritz seinen natürlichen Geschmack zu verleihen. Der verfügbare Jahrgang kann von dem auf dem Bild dargestellten Jahrgang abweichen.
2-4 Werktage
18,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 25.32 € / 1.0 l
Zum Shop
Frankfurt Airport Shopping

Moet & Chandon 3 Chandon Garden Spritz + Gratis Bottle Bag
Chandon Garden Spritz ist ein natürlicher Schaumwein mit Orange und Gewürzen, ohne künstliche Zusatzstoffe und mit 50 % weniger Zucker. Inklusive Flaschentasche.
2- 4 Werktage
50,70€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
Conderwines

Moet & Chandon Chandon Garden Spritz Magnum (1,5 liter)
Chandon Garden Spritz Magnum jetzt für € 49,95
2- 4 Werktage
49,95€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
Conderwines

Chandon garden spritz x3-75 cl - 11,5°
CHANDON Garden Spritz ist ein verzehrfertiger Spritz! Er wird aus einem argentinischen Sekt, CHANDON, hergestellt, gemischt mit natürlichem Extrakt aus Orangenschalen, Kräutern und Gewürzen. Ohne Aroma oder künstliche Farbstoffe.
58,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BerlinBottle

Moet & Chandon Champagne Chandon Garden Spritz Berries 6% 0,75l
Chandon Garden Spritz Berries
Soll es ein Aperitif sein, dann mangelt es wahrlich nicht an Auswahl. Insbesondere in den letzten Jahren haben immer mehr Hersteller diese Kategorie bereichert und sich dabei auch an leckere Experimente herangewagt. In vielen Fällen handelt es sich um einen milden Charmeur mit einem sehr niedrigen Alkoholgehalt, der als Aperitif auf der Basis von Schaumwein oder Wein begeistert. In diese Rubrik gehört der trendige Chandon Garden Spritz Berries, der ein breites Publikum anspricht und mit seinem sommerlichen Charisma herrlich unkompliziert ist.
Der charmante Chandon Garden Spritz Berries gehört zu den leicht experimentellen Kreationen der berühmten Sektkellerei aus Frankreich. Sie legt das Hauptaugenmerk eigentlich auf edlen Champagner, doch auch zahlreiche weitere Produkte haben inzwischen ihren Weg in den Handel gefunden. In diesem Fall kann man eigentlich auch von einem RTD-Produkt sprechen, denn der coole Chandon Garden Spritz Berries präsentiert sich als trinkfertig vorgemixte Alternative zu Spritz. Zu diesem Zweck hat sich der Hersteller erneut eine raffinierte Rezeptur ausgedacht. So profitiert die finessereiche Neuheit aus bekanntem Hause davon, dass Schaumwein aus Argentinien auf Blüten wie Hibiskus und Früchte wie Beeren trifft. Der Produzent hat sich dabei unter anderem auf Himbeeren und schwarze Johannisbeeren aus dem Anbau ohne Chemie verlassen.
Produktinformationen zum Chandon Garden Spritz Berries :
Im Hinblick auf das Aroma und den Geschmack sollte man den gefälligen Chandon Garden Spritz Berries weder überschätzen noch unterschätzen. Er setzt auf eine fruchtige Frische und eine prickelnde Finesse. Florale Untertöne von Hibiskus und anderen Blumen gehen Hand in Hand mit Waldfrüchten. Ab und zu kommen Kräuter wie Rosmarin zum Ausdruck und verwöhnen die Nase und den Gaumen. Der fruchtige, blumige und feinwürzige Chandon Garden Spritz Berries ergänzt dies mit einem Anflug von Säure und Bitterkeit. Er lässt sich wunderbar gut gekühlt auf Eis genießen, und das gern vor einer Mahlzeit oder untertags. Als beeriger Aperitif auf Schaumwein-Basis passt er vor allem, aber nicht nur, zum Sommer.
1-2 Tage
21,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 29,20 € / 1 L
Zum Shop
Rum & Co

Moet & Chandon Champagne Chandon Garden Spritz Lemon 6% 0,75l xx05.08.26
Chandon Garden Spritz Lemon
Die Oberkategorie Aperitif bietet herrlich viel Spielraum für Experimente. Grob fasst sie diverse alkoholische und inzwischen sogar alkoholfreie Getränke zusammen, die idealerweise vor dem Essen getrunken werden. Es gibt diverse Gemeinsamkeiten zu beobachten, beispielsweise einen ausgesprochen niedrigen Alkoholgehalt und einen eher leichten, charmanten und frischen Charakter. Darüber hinaus können die Hersteller jedoch ihrer Kreativität freien Lauf lassen, da es so gut wie keine Regeln und Einschränkungen gibt. Ausgesprochen beliebt ist z. B. ein Aperitif auf der Basis von Schaumwein oder Wein. In diese derzeit im Trend liegende Kategorie reiht sich der charismatische Chandon Garden Spritz Lemon ein, der zwei Kontinente miteinander vereint.
Der trendige Chandon Garden Spritz Lemon Aperitif stammt von einer französischen Sektkellerei, die sich mit ihrem Champagner einen ausgezeichneten Ruf erarbeitet hat. In den letzten Jahren wurde an moderneren Produkten und experimentellen Sortimentserweiterungen gearbeitet. In diesem Zuge gibt es diesen Aperitif aus Schaumwein und natürlichen Zutaten zu entdecken. Die Neuheit mit milder Trinkstärke besitzt einen sommerlichen Charakter und einen unkomplizierten Charme. In dieser Hinsicht eignet sie sich insbesondere für den Genuss untertags und vor einer Mahlzeit. Interessanterweise schlägt der finessereiche Chandon Garden Spritz Lemon die Brücke zwischen Europa und Südamerika. Für seine Produktion kamen nämlich ohne Chemie angebaute und Aroma-schonend verarbeitete Zitronen aus Argentinien zum Einsatz. Eisenkraut aus Patagonien und diverse weitere Botanicals wie unter anderem Artischocke, Ingwer und Chili machten die ausgeklügelte Rezeptur komplett.
Produktinformationen zum Chandon Garden Spritz Lemon:
Sowohl im Aroma als auch im Geschmack zeigt sich der raffinierte Chandon Garden Spritz Lemon von der reichhaltigen und runden Seite. Eine feinherbe Zitrusnote und eine prickelnde Frische gehen Hand in Hand mit einer angenehmen Würze von Pfeffer und Ingwer. Zitronenverbene und säuerliche Zitrusfrüchte wie Zitronen runden dies gemeinsam mit Gartenkräutern ab. Der Chandon Garden Spritz Lemon lässt sich wunderbar gut gekühlt auf Eis genießen. Als bereits trinkfertig vorgemixte Alternative zu Spritz lässt er sich auch als RTD-Produkt beschreiben.
1-2 Tage
21,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 29,20 € / 1 L
Zum Shop
Rum & Co

Chandon Garden Spritz - 0,75L 11,5% vol
Der Chandon Garden Spritz hat seine Wurzeln in Argentinien. Von dort stammt die Inspiration für den Chandon Garden Spritz. Er wurde 2020 als "Bester argentinischer Schaumwein" ausgezeichnet und vereint den Geschmack von Orangenschalenextrakt, Kräutern und Gewürzen. Name: Chandon Garden Spritz Verkehrsbezeichnung: Aromatisiertes weinhaltiges Getränk Alkoholgehalt: 11,5% vol Flascheninhalt (Nettofü
19,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Conalco

Mini Chandon Garden Spritz - 4 x 18.75cL - 11.5°
Eine Box mit 4 Mini-Gartenspritzen, 4 x 18,75 cl Garden Spritz: Ein spritz bereit für den Geschmack! Entwickelt aus einem argentinischen Brausewein, zusammengesetzt mit natürlichem Orangenrindeextrakt, Kräutern und Gewürzen; kein künstliches Aroma oder Färbung. 47 % Chardonnay, 33 % Pinot Noir, 20 % Polymer
36,96€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BerlinBottle

Moet & Chandon Champagne Chandon Garden Spritz Orange 11,5% 0,75l
Chandon Garden Spritz Orange
Aromatisierte Spirituosen sind schon lange keine Ausnahme mehr. Immer mehr Hersteller wagen ein Experiment, um damit etwas mehr Abwechslung zu bieten. So gibt es beispielsweise Flavoured Gin, Flavoured Vodka, Flavoured Whisky und Spiced Spirituosen auf Rumbasis zu entdecken. Aber auch alkoholische Getränke, die wir eigentlich nicht mit einer speziellen Geschmacksrichtung oder exotischen Zutat assoziieren, schaffen derzeit den Durchbruch auf dem Markt. Dieser Trend ist auf die Welt von Wein und Schaumwein übergeschwappt, sodass man sich inzwischen auf noch mehr Auswahl freuen darf. Man nehme nur einmal den Chandon Garden Spritz, der frischen Wind ins Geschehen bringt.
Der trendige Chandon Garden Spritz stammt von einem der bekanntesten Champagner-Hersteller überhaupt. Die alteingesessene Firma aus Frankreich hat sich mit ihrem Moet & Chandon Champagner rund um den Globus einen exzellenten Ruf erarbeitet. Mit dem treffend benannten Chandon Garden Spritz bringt sie nun ein aromatisiertes weinhaltiges Getränk auf der Basis französischer Rebsorten auf den Markt, das man wunderbar im Garten in geselliger Runde genießen kann. Auch auf dem Balkon oder auf der Terrasse, zum Entspannen, an einem lauen Sommerabend, bei einer Party, beim Mädelsabend oder unterwegs bei einem Picknick macht die frisch fruchtige Neuheit eine tolle Figur.
Produktinformationen zum Chandon Garden Spritz Orange:
Man merkt es dem innovativen Chandon Garden Spritz an, dass hier Argentinischer Schaumwein auf sorgsam ausgesuchte und schonend verarbeitete natürliche Zutaten für einen hauseigenen Bitters trifft. Frische Orangen aus dem Mittelmeerraum gesellen sich zu getrockneten Orangenschalen sowie Kräutern und Gewürzen in einem geheimen Rezept. Nationale und internationale Botanicals verleihen diesem Trendsetter seinen überraschend komplexen Charakter. Das renommierte Champagner-Haus hat komplett auf künstliche Zusatzstoffe sowie Farbstoffe verzichtet. Der Chandon Garden Spritz auf Schaumwein-Basis gibt sich wie ein vorgemixter, trinkfertiger ready to drink Cocktail. Reich fruchtig, leicht säuerlich und gleichzeitig eher trocken als süß, eignet er sich als Aperitif vor dem Essen. Auch die Damen der Schöpfung verlieben sich in dieses schick präsentierte, milde Highlight.
1-2 Tage
21,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 29,20 € / 1 L
Zum Shop
Rum & Co

Chandon Garden Spritz, Schaumwein mit natürlichem Orangenschalenextrakt, Magnumflasche, 1,5L
Ein völlig neues Aperitif-Erlebnis mit einer Kombination aus erstklassigem Schaumwein aus Argentinien, versetzt mit Orangen-Bitterlikör Magnumflasche (1,5L) Komplett servierfertiger Aperitif-Genuss, kein Mixen nötig Zubereitung: Geben Sie ein paar Eiswürfel in ein großes Glas und gießen Sie 150 ml Chandon Garden Spritz hinein; mit Rosmarin und einer getrockneten Orangenscheibe garnieren - fertig Aroma: Eine optimale Balance zwischen Süße und zartbitteren Noten
56,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
F.V. Welt der Spirituosen

Wine And More - Chandon garden spritz x12-75 cl - 11,5°
CHANDON Garden Spritz ist ein verzehrfertiger Spritz! Er wird aus einem argentinischen Sekt, CHANDON, hergestellt, gemischt mit natürlichem Extrakt aus Orangenschalen, Kräutern und Gewürzen. Ohne Aroma oder künstliche Farbstoffe. Die besten Produkte Inspiriert von harter Arbeit
277,65€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LOVEVINO

verschiedene Hersteller Chandon Garden Spritz 0,75 Liter 11,50 % Vol.
Chandon Garden Spritz mit 0,75 Liter und 11,5 % Vol. Der Chandon Garden Spritz ist ein äußerst eleganter und komplett servierfähiger Aperitif, der durch seine natürlichen Aromen und seine frische Note überzeugt. Der von der Marke Chandon stammende innovative Spritz ist eine Komposition aus edlem Schaumwein, der aus Chardonnay, Pinot Noir und Semillon aus den Weinbergen von Chandon in Mendoza in Argentinien kreiert wird, und mit einem aromatischen Orangenbitterlikör verfeinert wird. Der Orange...
16,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
Spirituosen-Superbillig

Chandon Argentina Garden Spritz 11,5% vol. 0,1875l
Chandon Argentina Garden Spritz 11,5% vol. 0,1875l
5,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
weisshaus.de

Chandon Spritz Garden Collection Argentinien 11,5% Vol 100386898
Basis‑Cuvée sorgt für Balance Die Basis des Getränks ist eine trockene Cuvée aus Chardonnay , Pinot Noir und Semillon , die der Mischung eine harmonische Balance aus Frucht und Struktur verleiht. Diese Rebsortenkomtd - Merkmal Wert Art Aromatisiertes weinhaltiges Getränk Qualitätsstufe Wein aus Argenitien Herkunft Argentinien Rebsorte Cuvée Alkoholgehalt 11,5 % vol Gebindegröße 0,75‑l‑Flasche Serviertemperatur 6 - 8 °C Speiseempfehlung Aperitif, Asiatisch Verantwortlicher Lebensmittelhersteller Importeur: Mhcs, 9 Avenue de Champagne, 51207 Epernay, Frankreich Allergene enthält Sulfite Nährwertdeklaration tabletd - je 100 ml Energie 91 kcal / 380 kJ 0 g davon gesättigte säuren 0 g Kohlenhydrate 6,7 g davon Zucker 6 g Eiweiß 0 g Salz 0 g FAQ Ist der Chandon Garden Spritz servierfertig? Ja, das Produkt ist servierfertig und kann direkt in ein Glas mit Eis gegossen werden. Bei welcher Temperatur sollte der Spritz serviert werden? Empfohlene Serviertemperatur: 6–8 °C , so kommen Frische und Aromen am besten zur Geltung. Enthält das Getränk Allergene? Das Produkt enthält Sulfite , dies ist in den Angaben ausgewiesen. Aus welchen Trauben besteht die Basis? Die Basis ist eine trockene Cuvée aus Chardonnay, Pinot Noir und Semillon.
3 Tage
16,90€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
lidl.de

Chandon Argentina Garden Spritz 11,5% vol. 0,75l
Chandon Argentina Garden Spritz 11,5% vol. 0,75l
16,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
weisshaus.de

Chandon Spritz Mini - Premium Aperitif Schaumwein trinkfertig mit Orangenbitter - Fruchtiger Sommer-Drink Piccolo Flaschen für Events & Partys - 24er Vorratspack - 24 x 0,1875 l 11,5% vol.
TRINKFERTIGER PREMIUM COCKTAIL: Erstklassiger Luxus im Handumdrehen. Der Garden Spritz kombiniert feinsten Chandon Schaumwein mit einem handgefertigten Orangenbitter-Likör aus gereiften Valencia-Orangen und erlesenen Gewürzen – ganz ohne künstliche Aromen oder Farbstoffe MÄCHTIGES 24ER VORRATSPACK: Mit 24 handlichen Piccolo-Flaschen à 18,75 cl bist Du für die gesamte Sommersaison aufgestellt und sparst bares Geld im Vergleich zum Einzelkauf HIGHLIGHT FÜR EVENTS: Überrasche Deine Gäste bei Hochzeiten, Geburtstagen, Firmenfeiern oder exklusiven Gartenpartys. Das elegante Mini-Format verleiht jedem Event einen Hauch von Glamour PRAKTISCH FÜR UNTERWEGS: Die kleinen Glasflaschen passen in jeden Picknickkorb und Rucksack. Jede Portion liefert genau ein ausgewogenes Glas – einfach eiskalt auf Eiswürfeln mit einer frischen Orangenscheibe und etwas Rosmarin servieren PREMIUM-GENUSS AUS DEM HAUSE MOËT & CHANDON: Du erhältst 24 Flaschen dieser spritzigen, fruchtig-herben Spezialität. Vertraue auf globale Spitzenbewertungen und hole Dir kompromisslose Winzerqualität direkt nach Hause NATÜRLICHE ZUTATEN UND MEISTERHAFTE HERSTELLUNG: Ausschließlich makellose Valencia-Orangen von Hand geschält und mit geheimen Kräutern verfeinert, kombiniert mit der feinen Perlage des Chandon Schaumweins für ein wunderbar ausbalanciertes Geschmackserlebnis
156,66€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LOVEVINO

11,28€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
![Chandon Garden Spritz Set 0,75L (11,5% Vol) + 2er Set Stilglas Glas Gläser Set Chandon Spritz Aperitif - [Enthält Sulfite] + Mixcompany Postkarte Chandon Garden Spritz Set 0,75L (11,5% Vol) + 2er Set Stilglas Glas Gläser Set Chandon Spritz Aperitif - [Enthält Sulfite] + Mixcompany Postkarte](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/6cd4f279cc0cbc38e52ba301b13689ec/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS80MUJtV2pnZ1E0TC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOSIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)
68,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Classy-Drinks

Chandon Spritz
Chandon Garden Spritz ist ein servierfertiger, prickelnder Aperitif aus Chandon Brut und bittersüßem Orangenlikör. Orangenschale, Kräuter und Gewürze sorgen für einen frischen, würzigen Geschmack mit angenehm herber Note. Gut gekühlt auf Eis servieren.
2- 4 Werktage
15,45€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
Conderwines

Chandon Garden Spritz 0,75 l + 2 x Spiegelau Kristallglas als Geschenkset in Präsentbox by Reichelts I Das ideale Geschenk egal ob Geburtstag, Hochzeit, Veranstaltung oder Einladung
Feinste Getränke & Geschenke handverlesen in hochwertiger Präsentbox I Das ideale Geschenk egal ob Geburtstag, Hochzeit, Veranstaltung oder Einladung! Der Versand erfolgt nur mit Lieferschein. Die Rechnung mit ausgewiesener MwSt. wird direkt an Sie gesendet - Ideal, wenn Sie die Präsentbox direkt als Geschenk versenden möchten! CHANDON GARDEN SPRITZ SET - Chandon Garden Spritz 0,75 l + 2 x Spiegelau Kristallglas als Geschenkset in Präsentbox by Reichelts HOCHWERTIGE SPIEGELAU GLÄSER - Die original Spiegelau Kristallgläser haben ein hochwertiges Dekor und sind vielseitig einsetzbar EDLE PRÄSENTBOX - Das Chandon Garden Spritz Set wird in einer edlen Präsentbox geliefert. Die Präsentbox hat auf der Vorderseite einen hochwertigen Reichelts Druck in Gold. Der Inhalt ist in auserlesenem Material versandsicher verpackt. Schwarzes Seidenpapier rundet den erstklassigen Look der Reichelts Präsentboxen ab NACHHALTIGKEIT - Mit unserer nachhaltigen Produktionsweise, der klimaneutralen Lieferung und verschiedenen FSC-Zertifizierungen sagen wir: Ja - Sustainability matters! SIE MÖCHTEN GRÖßERE STÜCKZAHLEN KAUFEN - Nehmen Sie für größere Stückzahlen ab 10 Präsentboxen gerne Kontakt zu uns auf. Wir erstellen gerne ein individuelles Angebot für Sie FIRMENKUNDEN / B2B - Sie sind auf Der Suche nach einem passenden Geschenk für Geschäftspartner*innen oder Mitarbeiter*innen? Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf. Wir erstellen gerne ein individuelles Angebot für Sie Reichelts Präsentboxen - immer das passende Geschenk!
49,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PerfektDirekt „Preise inkl. MwSt.“ AGB, Widerrufsrecht & Versandkosten unter Verkäuferinfo