Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 151 - 180 von 830 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

NATUR WORLD Schuhe "Natural World", Modell "Old Narciso", Farbe: Khaki SCUONTW38_cv_EU-44
Entdecken Sie die Natural World Old Narciso Schuhe in Khaki, eine perfekte Kombination aus Stil und Nachhaltigkeit. Diese Schuhe, hergestellt aus umweltfreundlichen Materialien, bieten einen Hauch von natürlicher Eleganz und sind ideal für jeden Anlass. Hauptmerkmale: * Überlegener Komfort: Die ergonomische Innensohle sorgt für optimalen Halt und ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag. * Vielseitiges Design: Die Khaki-Farbe lässt sich leicht mit verschiedenen Outfits kombinieren, von lässigen Looks bis hin zu eleganteren Anlässen. Die Natural World Old Narciso Schuhe sind nicht nur ein Accessoire, sondern eine Möglichkeit, Ihr Engagement für die Umwelt auszudrücken. Tragen Sie sie, um sich gut zu fühlen und optimal auszusehen!
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

Springer Rewriting Logic and Its Applications, Fachbücher von Kazuhiro Ogata, Narciso Martí-Oliet
"Rewriting Logic and Its Applications" ist eine Sammlung von überarbeiteten und ausgewählten Beiträgen aus den begutachteten Tagungsakten des 15. Internationalen Workshops zu diesem Thema, der im April 2024 in Luxemburg stattfand. Das Buch umfasst 11 vollständige Artikel, die aus 16 eingereichten Arbeiten sorgfältig ausgewählt wurden. Die behandelten Themen reichen von den Grundlagen der Rewriting-Logik über deren Anwendung als logisches und semantisches Framework bis hin zu spezifischen Rewriting-Sprachen und Verifikationstechniken. Diese Publikation richtet sich an Fachleute und Studierende im Bereich Technik und IT, die sich für die theoretischen und praktischen Aspekte der Rewriting-Logik interessieren. Die Beiträge bieten wertvolle Einblicke in aktuelle Entwicklungen und Anwendungen in diesem dynamischen Forschungsfeld.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
62,05€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum 50 ml 1131763
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez — der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität – eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Sträke mit einer kraftvollen Aura. Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf.
2-3 Tage
64,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.294,80 € / 1 l
Zum Shop
pieper

narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Eau de Parfum 10ml
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Eau de Parfum 10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
59,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 50 ml+scented BL+scented SG
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum 50 ml+scented BL+scented SG, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
79,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1580.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10

NATUR WORLD Schuhe "Natural World", Modell "Old Narciso", Farbe: Khaki SCUONTW38_cv_EU-40
Entdecken Sie die Natural World Old Narciso Schuhe in Khaki, eine perfekte Kombination aus Stil und Nachhaltigkeit. Diese Schuhe, hergestellt aus umweltfreundlichen Materialien, bieten nicht nur einen trendigen Look, sondern tragen auch dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren. Hauptmerkmale: * Ganztägiger Tragekomfort: Die gepolsterte Innensohle sorgt für hervorragende Unterstützung Ihrer Füße. * Ansprechendes Design: Die vielseitige Khaki-Farbe passt hervorragend zu jedem Outfit und macht sie ideal für jeden Anlass. * Umweltfreundliche Materialien: Hergestellt aus Baumwolle und recyceltem Gummi, sind diese Schuhe eine bewusste Wahl für eine nachhaltige Mode. Die Natural World Old Narciso Schuhe sind die ideale Wahl für alle, die ein praktisches und modisches Accessoire suchen. Tragen Sie sie für einen Spaziergang in der Stadt oder einen Tag im Freien und setzen Sie ein Statement für Stil und Verantwortung.
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

NATUR WORLD Schuhe "Natural World", Modell "Old Narciso", Farbe: Khaki SCUONTW38_cv_EU-41
Entdecken Sie die Natural World Old Narciso Schuhe in Khaki, eine perfekte Kombination aus Stil und Nachhaltigkeit. Diese Schuhe, hergestellt aus umweltfreundlichen Materialien, bieten nicht nur einen trendigen Look, sondern tragen auch dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren. Hauptmerkmale: * Ganztägiger Tragekomfort: Die gepolsterte Innensohle sorgt für hervorragende Unterstützung Ihrer Füße. * Ansprechendes Design: Die vielseitige Khaki-Farbe passt hervorragend zu jedem Outfit und macht sie ideal für jeden Anlass. * Umweltfreundliche Materialien: Hergestellt aus Baumwolle und recyceltem Gummi, sind diese Schuhe eine bewusste Wahl für eine nachhaltige Mode. Die Natural World Old Narciso Schuhe sind die ideale Wahl für alle, die ein praktisches und modisches Accessoire suchen. Tragen Sie sie für einen Spaziergang in der Stadt oder einen Tag im Freien und setzen Sie ein Statement für Stil und Verantwortung.
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray Intense 50 ml 82000914101
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense ist eine kühne Neuinterpretation des ikonischen Damenduftes, die dessen charakteristische Signatur mit zusätzlicher Tiefe und Ausdruckskraft bereichert. Diese Chypre-Komposition mit fruchtigen und ambrierten Noten entfaltet eine faszinierende Vielschichtigkeit und eine neue Intensität. Den Auftakt bildet eine spritzige Verbindung aus saftigem Pfirsich und leuchtender Bergamotte, die für eine unmittelbare Frische sorgt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich der unverkennbare Moschus-Akkord, der von einem opulenten Bouquet aus sonnigen, weißen Blüten umhüllt wird und dem Parfum seinen unverwechselbaren, eleganten Charakter verleiht. Die Basis aus warmer Vanille und erdigem Vetiver schafft einen langanhaltenden, holzig-ambrierten Nachklang und rundet das Dufterlebnis ab. Der Duft entwickelt sich als Ausdruck von Anmut und innerer Stärke. Duftrichtung: Chypre, Ambra, Fruchtig Kopfnote: Pfirsich, Bergamotte Herznote: Moschus, weiße Blüten Basisnote: Vanille, Vetiver
1-3 Werktage Lieferzeit
63,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 1273.80 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense 100 ml 82001236101
Das Narciso Rodriguez for him Eau de Parfum Spray Intense Musc Santal präsentiert eine olfaktorische Interpretation moderner Kontraste, in der Frische auf Tiefe trifft. Die Komposition eröffnet mit einem klaren Akkord aus Wacholder, Salbei und grünem Kardamom, der durch italienische Bergamotte eine belebende Facette erhält. Im Zentrum des Duftes entfaltet sich das charakteristische Herz aus Moschus, welches hier durch drei verschiedene Varianten nuanciert und von Virginischem Zedernholz sowie Labdanum begleitet wird. Diese Herznote geht fließend in eine warme Basis über, die cremiges Sandelholz mit erdigem Patchouli und Benzoe verbindet. Der Flakon aus transparentem Glas gewährt einen Blick auf die Flüssigkeit im Inneren und wird von einem schwarzen Verschluss in texturierter, matter Holzoptik gekrönt, was die holzigen Noten des Parfums visuell aufgreift. Florian Gallo kreierte diesen Duft als Balanceakt zwischen kühlen, aromatischen Elementen und einer warmen, intensiven Basisstruktur. Duftrichtung: Moschus-Würzig-Holzig-Floral mit cremigen und frischen Akzenten. Kopfnote: Eine aromatische Mischung aus Wacholder, Salbei, grünem Kardamom und Bergamotte. Herznote: Ein intensiver Moschus-Akkord, ergänzt durch Virginisches Zedernholz und Labdanum. Basisnote: Warmer Ausklang mit Sandelholz, Patchouli und Benzoe. Design: Transparenter Glasflakon mit einem Verschluss in matter Holzoptik.
1-3 Werktage Lieferzeit
69,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 691.70 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

NATURAL WORLD Sneakers - OLD NARCISO 6602E - gris 623, Größe:43 EU 1532443
Bei Natural World Eco achtet man auf jedes Detail, um Qualität, Komfort, Umweltbewusstsein und Mode in den Schuhen zu vereinen. Die Old Narciso Sneakers in grau sind perfekt für die Sommertage. Diese coolen Sneakers wurden zu 100% in Spanien hergestellt und mit en Materialien entworfen, welche die Umwelt respektieren.Features:Obermaterial: 100% natürliche BaumwolleInnenmaterial: 100% natürliche BaumwolleInnensohle: herausnehmbarSchnell schnürbar durch Metallösenanvulkanisierte Außensohle aus Natur-KautschukDurch das natürliche Herstellungsverfahren entstehende Unregelmäßigkeiten in der Färbung sind ein Teil ihrer Charakteristik und kein FehlerDiese Schuh werden in einer recycelten Pappschachtel geliefert, was für alle, die einen positiven Beitrag zum Umweltschutz leisten wollen, unerlässlich ist.Marke: Natural WorldModell: OLD NARCISO
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

NATURAL WORLD Sneakers - OLD NARCISO 6602E - gris 623, Größe:42 EU 1532442
Bei Natural World Eco achtet man auf jedes Detail, um Qualität, Komfort, Umweltbewusstsein und Mode in den Schuhen zu vereinen. Die Old Narciso Sneakers in grau sind perfekt für die Sommertage. Diese coolen Sneakers wurden zu 100% in Spanien hergestellt und mit en Materialien entworfen, welche die Umwelt respektieren.Features:Obermaterial: 100% natürliche BaumwolleInnenmaterial: 100% natürliche BaumwolleInnensohle: herausnehmbarSchnell schnürbar durch Metallösenanvulkanisierte Außensohle aus Natur-KautschukDurch das natürliche Herstellungsverfahren entstehende Unregelmäßigkeiten in der Färbung sind ein Teil ihrer Charakteristik und kein FehlerDiese Schuh werden in einer recycelten Pappschachtel geliefert, was für alle, die einen positiven Beitrag zum Umweltschutz leisten wollen, unerlässlich ist.Marke: Natural WorldModell: OLD NARCISO
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

Narciso Rodriguez for her 50 ml EdP EdP Set mit 2x Pflege 82000824101
(Grundpreis: 66,07 EUR / 1 Stk) Narciso Rodriguez for her EdP Set mit 2x Pflege wurde für die Marke Narciso Rodriguez im Jahr 2003 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 2526 Parfum Damen Produkten.
1-3 Werktagen
66,07€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 66,07 € / 1 St.
Zum Shop
easyCOSMETIC

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Eau de Parfum Radiante
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, AQUA (WATER), HEXADECANOLACTONE, ACETYL CEDRENE, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, FARNESOL, LIMONENE, LINALYL ACETATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, EUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1100.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Set mit Herrenparfüm FOR HIM 3 Stücke (Parfum Set)
Das Set mit Herrenparfüm Narciso Rodriguez FOR HIM umfasst drei exquisite Duftkreationen, die speziell für den modernen Mann entwickelt wurden. Dieses Set enthält ein 100 ml Eau de Parfum, ein 50 ml Duschgel und ein 10 ml Eau de Parfum, die alle die charakteristische Bleu Noir-Duftsignatur verkörpern. Die Düfte bieten eine harmonische Kombination aus holzigen und aromatischen Noten, die durch Vetiver, Zeder und Leder ergänzt werden. Die verschiedenen Varianten des Duftes, darunter das originale Bleu Noir For Him, die intensivere Version und das Parfum mit höherer Konzentration, ermöglichen vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für unterschiedliche Anlässe und Jahreszeiten. Die minimalistische Ästhetik der Verpackung unterstreicht die Eleganz des Sets und macht es zu einem idealen Geschenk für Herren, die Wert auf Qualität und Stil legen. - Enthält drei Duftvarianten für vielseitige Anwendung - Holzig-aromatische Komposition mit Vetiver und Zeder - Langanhaltende Düfte für verschiedene Anlässe - Minimalistische Verpackung, ideal als Geschenk.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
60,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

NATURAL WORLD Sneakers - OLD NARCISO 6602E - gris 623, Größe:44 EU 1532444
Bei Natural World Eco achtet man auf jedes Detail, um Qualität, Komfort, Umweltbewusstsein und Mode in den Schuhen zu vereinen. Die Old Narciso Sneakers in grau sind perfekt für die Sommertage. Diese coolen Sneakers wurden zu 100% in Spanien hergestellt und mit en Materialien entworfen, welche die Umwelt respektieren.Features:Obermaterial: 100% natürliche BaumwolleInnenmaterial: 100% natürliche BaumwolleInnensohle: herausnehmbarSchnell schnürbar durch Metallösenanvulkanisierte Außensohle aus Natur-KautschukDurch das natürliche Herstellungsverfahren entstehende Unregelmäßigkeiten in der Färbung sind ein Teil ihrer Charakteristik und kein FehlerDiese Schuh werden in einer recycelten Pappschachtel geliefert, was für alle, die einen positiven Beitrag zum Umweltschutz leisten wollen, unerlässlich ist.Marke: Natural WorldModell: OLD NARCISO
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 100 ml 50128
PRODUKTBESCHREIBUNG
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2026 erhältlich. Der Duft wirkt modern. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Holzig, Moschus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Muskatellersalbei und Wacholderbeeren. Zu den Herznoten gehören Moschus. Die Basisnoten sind eine Mischung von Sandelholz und Zeder.
Duftrichtung: Blumig, Holzig, Moschus
Kopfnote: Muskatellersalbei und Wacholderbeeren
Basisnote: Sandelholz und Zeder
Herznote: Moschus
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
derzeit nicht lieferbar
72,69€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

NATURAL WORLD Sneakers - OLD NARCISO 6602E - gris 623, Größe:41 EU 1532441
Bei Natural World Eco achtet man auf jedes Detail, um Qualität, Komfort, Umweltbewusstsein und Mode in den Schuhen zu vereinen. Die Old Narciso Sneakers in grau sind perfekt für die Sommertage. Diese coolen Sneakers wurden zu 100% in Spanien hergestellt und mit en Materialien entworfen, welche die Umwelt respektieren.Features:Obermaterial: 100% natürliche BaumwolleInnenmaterial: 100% natürliche BaumwolleInnensohle: herausnehmbarSchnell schnürbar durch Metallösenanvulkanisierte Außensohle aus Natur-KautschukDurch das natürliche Herstellungsverfahren entstehende Unregelmäßigkeiten in der Färbung sind ein Teil ihrer Charakteristik und kein FehlerDiese Schuh werden in einer recycelten Pappschachtel geliefert, was für alle, die einen positiven Beitrag zum Umweltschutz leisten wollen, unerlässlich ist.Marke: Natural WorldModell: OLD NARCISO
6-8 Werktage
72,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Stateside

Narciso Rodriguez all of me Set mit Shower Gel + Body Lotion 50ml+50ml+50ml 82000834101
Narciso Rodriguez all of me Set mit Shower Gel + Body Lotion 50ml+50ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
78,57€
Versand: frei!
Grundpreis: € 523.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Narciso Rodriguez for her 50 ml EdT Set EdT mit Body Lotion 82000760101
(Grundpreis: 61,27 EUR / 1 Stk) Narciso Rodriguez for her Set EdT mit Body Lotion wurde für die Marke Narciso Rodriguez im Jahr 2003 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2824 Parfum Damen Produkten.
1-3 Werktagen
61,27€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 61,27 € / 1 St.
Zum Shop
easyCOSMETIC

Narciso Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 50ml - Eleganter Duft für Frauen - White
Verführerische Duftkomposition mit blumigen und musky Noten Perfekt für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe Elegantes Flakon-Design, das jede Sammlung bereichert Langanhaltender Duft, der den ganzen Tag frisch bleibt Ideal als Geschenk für besondere Anlässe oder einfach für sich selbst
69,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Riemax GmbH & Co. KG

narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Cristal Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 34030, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Dipropylene Glycol, Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Salicylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,56€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1071.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum 90 ml 42221
PRODUKTBESCHREIBUNG
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Der Duft zeichnet sich durch eine einzigartiger Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum aus.
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
56,74€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

51,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 566,67 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Narciso Rodriguez NR FOR HER EDP Intense 50Ml 50 ml Eau de Parfum BE09820640
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum IntenseFor Her Eau de Parfum Intense“ von Narciso Rodriguez ist ein femininer, blumiger und moschusartiger Duft, der den legendären For Her“-Duft mit noch mehr Intensität neu interpretiert. Seine Moschus-Herznote wird durch blumige und ambraartige Noten bereichert und sorgt so für einen tiefen, sinnlichen und raffinierten Duft.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren aufsprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXADECANOLACTONE, VANILLIN, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, AMYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALYLACETAT, LINALOOL, GERANIOL, BENZALDEHYD, BENZYLBENZOAT, TERPINEOL, GERANYLACETAT, BENZYLALKOHOL, ROSENKETONE, PINEN, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL)CITRAT, ZIMTALKOHOL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOTTE)-SCHALENÖL, LIMONEN, ZIMTAL, BETA-CARYOPHYLEN, CI 17200 (ROT 33), CI 60730 (EXT. VIOLETT 2), CI 19140 (GELB 5).
Lieferung in 1-2 Werktagen
63,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.270,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Narciso Rodriguez for her Set Duo 20ml Pure Musc 20ml Musc Noir 22349
Narciso Rodriguez for her Set Duo 20ml Pure Musc 20ml Musc Noir, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
69,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1725.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum

Narciso Rodriguez for him Musc Santal Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez — der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität – eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Sträke mit einer kraftvollen Aura. Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf.
1-2 Tage
60,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1203.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Weiße Blüten, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Holzige Noten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Moschus, Blütenextrakte, holzige Essenzen, Alkohol, Wasser, Duftstoffe, Benzyl Salicylate, Citronellol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 154.16 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal 50 ml Eau de Parfum Intense EDP Intense
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal 50 ml Eau de Parfum Intense EDP Intense, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1199.80 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
riemax-de

Springer Physics for Computer Science Students, Fachbücher von Steven Schwarz, Narciso Garcia, Arthur Damask
"Physics for Computer Science Students" ist ein Fachbuch, das sich an Studierende der Informatik richtet und die grundlegenden physikalischen Konzepte behandelt, die für das Verständnis moderner Technologien von Bedeutung sind. Das Buch bietet eine umfassende Einführung in die klassischen und quantenmechanischen Theorien der freien Elektronen und beleuchtet deren Erfolge sowie Einschränkungen. Es untersucht die elektrischen Eigenschaften von Festkörpern und die besonderen Merkmale von Halbleitern, einschliesslich der Konzepte der effektiven Elektronenmasse und der Löcher. Die Studierenden werden in die Funktionsweise von Halbleiterbauelementen wie Dioden und Transistoren eingeführt und lernen, wie diese zur Konstruktion von Logikschaltungen verwendet werden können, die die grundlegenden Bausteine von Computern darstellen. Darüber hinaus bietet das Buch einen Überblick über Techniken zur Herstellung integrierter Schaltungen, was es zu einer wertvollen Ressource für angehende Fachkräfte in der Informatik macht.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
58,84€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 100 ml OVP NEU 1959250128
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
76,82€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup