Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
34
Damen Parfum
31
Körperpflege
2
Haarstyling
1
Preis
Unter 49 €
49 € - 62 €
62 € - 71 €
71 € - 84 €
84 € - 100 €
100 € - 122 €
Über 122
Von:Bis:
Marke
Narciso Rodriguez
34
Verkäufer
amazon marktplatz
4
amazon.de
7
baslerbeauty
17
cosmetic express
3
deloox
40
dress-for-less.de
20
easycosmetic
9
ebay.de deals
45
flaconi.de
25
galaxus.de
22
galeria.de
7
nexalia
3
notino
17
otto.de
53
parfimo.de
15
parfuem365
9
parfumdreams.de
17
parfumgroup.de
21
parfumsclub.de
18
parfümerie ruthe
17
pieper
16
pieper shop
16
prime beauty
2
sephora.de
16
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
8
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
34
Damen Parfum
31
Körperpflege
2
Haarstyling
1
Preis
Unter 49 €
49 € - 62 €
62 € - 71 €
71 € - 84 €
84 € - 100 €
100 € - 122 €
Über 122
Von:Bis:
Marke
Narciso Rodriguez
34
Verkäufer
amazon marktplatz
4
amazon.de
7
baslerbeauty
17
cosmetic express
3
deloox
40
dress-for-less.de
20
easycosmetic
9
ebay.de deals
45
flaconi.de
25
galaxus.de
22
galeria.de
7
nexalia
3
notino
17
otto.de
53
parfimo.de
15
parfuem365
9
parfumdreams.de
17
parfumgroup.de
21
parfumsclub.de
18
parfümerie ruthe
17
pieper
16
pieper shop
16
prime beauty
2
sephora.de
16
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
8

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 151 - 180 von 184 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narciso Rodriguez NR for Her Set EDPI 50ml+BL+DG
135,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml
* Elegantes Eau de Parfum * Reinheit des Moschus * Unverkennbares Dufterlebnis * Zeitloses Design Ein Hauch von Reinheit und Eleganz Für die anspruchsvolle Frau, die Wert auf Qualität und Ausstrahlung legt, ist Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum Nat. Spray der Inbegriff von Reinheit und Eleganz. Das Parfüm kombiniert die essenzielle Sanftheit von Moschus mit einer subtilen Duftkomposition, die ihre Trägerin in eine Aura von Geheimnis und Anziehungskraft hüllt. Die zarte Ausgewogenheit der Inhaltsstoffe verspricht ein langanhaltendes Dufterlebnis, das die Sinne berührt und den Alltag in Momente voller Schönheit verwandelt. Warum sollte Narciso Rodriguez Pure Musc Ihr nächster Duft werden? Der Flakon von Narciso Rodriguez Pure Musc besticht durch seine klare, geometrische Form und strahlt zeitlose Eleganz aus. Das matte Weiß der Flasche wird von einem markanten schwarzen Verschluss kontrastiert, was dem Design eine moderne und gleichzeitig klassische Note verleiht. Diese geschmackvolle Kombination unterstreicht die Reinheit und den hochwertigen Charakter des Inhalts und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
2-3 Tage
123,41€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop
Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc - Chyprisches Eau De Parfum Mit Moschus In Reisegröße - For Her Pure Musc Travel Spray 10Ml SEPH513921
Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc - Chyprisches Eau De Parfum Mit Moschus In Reisegröße - For Her Pure Musc Travel Spray 10Ml SEPH513921
entdecken sie das reiseformat von narciso rodriguez for her pure musc eau de parfum, exklusiv bei sephora.das parfumfor her pure musc eau de parfum ist eine dynamische und strahlende hommage an den markentypischen moschus von for her. Die reinheit des moschus-herzens wird durch ein bouquet weißer blumen verstärkt, die in der basisnote durch die sinnlichkeit von cashmeran erwärmt wird. Diese hoch süchtigmachende komposition fängt die essenz der modernen frau in ihrer ganzen dualität zwischen stärke und zerbrechlichkeit ein. das layeringentdecken sie mit der legendären kollektion for her von narciso rodriguez die kunst des layering.die technik des layering kommt aus dem nahen osten. Sie ermöglicht es jedem, seine eigene duftsignatur zu kreieren. Durch die kombination verschiedener parfums ist es möglich, einen ganz eigenen duft zu kreieren.allein getragen ist for her pure musc einfach süchtigmachend. In kombination zu den anderen parfums von for her wird es noch fesselnder. Gemeinsam mit for her, dem original eau de toilette, sorgt es für eine anspruchsvolle note von höchster sinnlichkeit. Zu pure musc gewinnt for her eau de toilette seinerseits noch mehr intensität im spiel reiner verführung. Pure musc kreiert in kombination zu for her fleur musc einen neuen floralen duft, der ebenso dezent wie unvergesslich ist. Wagen sie für eine intensive tiefe und mysteriöse aura die kombination mit pure musc und for her musc noir – unendlich faszinierend.das parfum-ritualfür ein süchtigmachendes ritual und einen intensiveren duftschleier verwenden sie: - das for her duschgel verwenden- die for her körpercreme- das for her deo- das for her pure musc eau de parfum auf die pulspunkte- das parfümierte for her haarspray Narciso Rodriguez - For her pure musc - chyprisches eau de parfum mit moschus in reisegröße - For her pure musc travel spray 10ml-
24h bis 48h
18,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1845 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Narciso - For Her Eau De Parfum Intense Giftset (Parfum Set) 82001086101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Narciso - For Her Eau De Parfum Intense Giftset (Parfum Set) 82001086101
Das Narciso Rodriguez Her Eau De Parfum Intense 50ml Body Lotion Bath Set bietet ein umfassendes Dufterlebnis mit passenden Körperpflegeprodukten. Das Set enthält eine 50ml Eau De Parfum Intense Sprühflasche, ergänzt durch abgestimmte Body Lotion und Badeartikel, die ein harmonisches Duftschichtungssystem schaffen. Die Duftkomposition vereint eine anspruchsvolle Mischung aus blumigen und moschusartigen Noten, mit prominenten weissen Blütenakkorden, die durch warme holzige Untertöne und dezente Moschuselemente ausbalanciert werden. Diese intensive Konzentration gewährleistet eine verlängerte Duftdauer bei Beibehaltung der charakteristischen Narciso Rodriguez Ästhetik minimalistischer Eleganz. Die Body Lotion ist formuliert, um die Haut zu befeuchten und gleichzeitig die Duftverbreitung zu verstärken, wodurch eine dezente Duftspur entsteht, die sich im Tagesverlauf entwickelt. Die Badeartikel wirken synergistisch mit dem Duft, um ein konsistentes aromatisches Profil von der Reinigung bis zur finalen Anwendung zu etablieren. Alle Produkte sind für den täglichen Gebrauch konzipiert, wobei die 50ml Parfümflasche die charakteristischen klaren Linien und hochwertige Verpackung der Marke aufweist. Die Rezeptur konzentriert sich auf Hautverträglichkeit unter Verwendung von Inhaltsstoffen, die die Hautfeuchtigkeit bewahren und gleichzeitig den komplexen Charakter des Duftes vermitteln. Das Set ermöglicht eine individualisierte Duftintensität, von dezenten Haut-Duft-Anwendungen bis hin zu ausgeprägterer aromatischer Präsenz. Jede Komponente ist entwickelt worden, um im Einklang zu wirken und sicherzustellen, dass das unverwechselbare Duftprofil über verschiedene Produkttypen und Anwendungsmethoden hinweg konsistent bleibt.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
118,23€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml 1131560
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml 1131560
* Elegantes Eau de Parfum * Reinheit des Moschus * Unverkennbares Dufterlebnis * Zeitloses Design Ein Hauch von Reinheit und Eleganz Für die anspruchsvolle Frau, die Wert auf Qualität und Ausstrahlung legt, ist Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum Nat. Spray der Inbegriff von Reinheit und Eleganz. Das Parfüm kombiniert die essenzielle Sanftheit von Moschus mit einer subtilen Duftkomposition, die ihre Trägerin in eine Aura von Geheimnis und Anziehungskraft hüllt. Die zarte Ausgewogenheit der Inhaltsstoffe verspricht ein langanhaltendes Dufterlebnis, das die Sinne berührt und den Alltag in Momente voller Schönheit verwandelt. Warum sollte Narciso Rodriguez Pure Musc Ihr nächster Duft werden? Der Flakon von Narciso Rodriguez Pure Musc besticht durch seine klare, geometrische Form und strahlt zeitlose Eleganz aus. Das matte Weiß der Flasche wird von einem markanten schwarzen Verschluss kontrastiert, was dem Design eine moderne und gleichzeitig klassische Note verleiht. Diese geschmackvolle Kombination unterstreicht die Reinheit und den hochwertigen Charakter des Inhalts und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
2-3 Tage
123,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 822,73 € / 1 l
Zum Shop
pieper
Narciso Rodriguez NR SPP 26 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820638
Narciso Rodriguez NR SPP 26 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820638
Narciso Rodriguez Geschenkset For Her“ Eau de Parfum + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert das Eau de Parfum For Her“ mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. For Her“ entfaltet eine blumige, moschusartige und sinnliche Komposition rund um den charakteristischen Moschus der Marke, während Pure Musc“ eine reine und elegante Interpretation dieser Duftnote bietet.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
93,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 854,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Collector Set (Parfum Set) 82000769101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Collector Set (Parfum Set) 82000769101
Das Narciso Rodriguez Collector Set präsentiert eine sorgfältig zusammengestellte Kollektion von vier Miniatur-Duftsprays, die jeweils 7,5 ml hochwertiges Parfüm enthalten. Diese exklusive Auswahl umfasst For Her Eau de Parfum, For Her Eau de Toilette, Pure Musc Eau de Parfum und Musc Noir Eau de Parfum und bietet eine umfassende Erkundung der charakteristischen Duftprofile der Marke. Jede Miniatur-Sprühflasche misst etwa 6,5 cm in der Höhe und zeigt das markentypische minimalistische Design. Das Set ermöglicht eine ideale Gelegenheit, mehrere Narciso Rodriguez Düfte zu erleben, ohne sich für grosse Flakons entscheiden zu müssen.
Sofort lieferbar, 9-12 Werktage
65,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset für sie (Parfum Set)
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset für sie (Parfum Set)
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset enthält For Her EDT Spray 7,5 ml, For Her EDP Spray 7,5 ml, Pure Musc EDP Spray 7,5 ml und Musc Noir Rose EDP Spray 7,5 ml sowie 1 Set à 30 ml.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
90,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Eau De Parfum 50ml Duschgel und Körperlotion Set 68048
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Eau De Parfum 50ml Duschgel und Körperlotion Set 68048
Das Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Geschenkset bietet ein luxuriöses Dufterlebnis, das speziell für Frauen konzipiert wurde. Dieses Set umfasst drei sorgfältig ausgewählte Produkte: das charakteristische For Her Eau de Parfum (50 ml), ein passendes Duschgel (50 ml) und eine Bodylotion (50 ml). Jedes Produkt ist darauf ausgelegt, die Sinne zu verwöhnen und ein harmonisches Duftritual zu schaffen. Der Duft selbst vereint florale Noten von Rose und Pfirsich mit warmen Amber- und Holznuancen, die eine tiefgründige und mystische Aura erzeugen. Die Bodylotion und das Duschgel ergänzen das Parfum und sorgen für eine langanhaltende Duftentwicklung über den Tag hinweg. Die umweltfreundliche Verpackung aus 100 Prozent Karton fördert Nachhaltigkeit und Wiederverwendbarkeit. Dieses Geschenkset ist ideal für alle, die die Eleganz und Sinnlichkeit des For Her Duftes schätzen und sich eine exquisite Pflegeerfahrung wünschen. - Umfassendes Dufterlebnis mit drei Produkten - Elegante Verpackung aus 100% Karton - Florale und holzige Duftnoten für Harmonie - Ideal für die tägliche Pflege und Anwendung.
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
112,37€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
For Her Set 2 Stück
For Her Set 2 Stück
NARCISO RODRIGUEZ For Her 2-teiliges Set – Other Beauty authentisch und anerkannt. Ideal für den täglichen Gebrauch, bringt sofortigen Vorteil. Genießen Sie mit jeder Anwendung ein energetisches Erlebnis. Hochwertige kompakte Präsentation, einfach zu bedienen und mitzunehmen. NARCISO RODRIGUEZ Langanhaltender Duft mit einzigartigem Duft.
50,38€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Weiße Blüten, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Holzige Noten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Moschus, Blütenextrakte, holzige Essenzen, Alkohol, Wasser, Duftstoffe, Benzyl Salicylate, Citronellol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 100 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 110.78 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her Set 2x50ml/7,5ml (Parfum Set) 82001080101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her Set 2x50ml/7,5ml (Parfum Set) 82001080101
Das Geschenkset "for her" von Narciso Rodriguez ist eine exquisite Auswahl, die speziell für die besonderen Momente im Leben kreiert wurde. Dieses Set umfasst eine 50 ml Flasche des beliebten Eau de Toilette, eine 50 ml Body Lotion und eine praktische 7,5 ml Miniatur des Eau de Toilette. Der Duft besticht durch seine warmen, blumigen Noten, die von Osmanthus und einem sinnlichen Moschus-Herz geprägt sind. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch cremige Amber- und Vanilleakkorde sowie holzige Noten, die die Sinnlichkeit des Parfums verstärken. Die ansprechende Verpackung mit lebendigen Schleifen und Bändern macht es zu einem idealen Geschenk für die Feiertage oder besondere Anlässe. Darüber hinaus legt Narciso Rodriguez Wert auf Nachhaltigkeit, indem 100% der Verpackung aus recycelbarem Material besteht, was das Geschenkset nicht nur zu einem Genuss, sondern auch zu einer umweltbewussten Wahl macht. - Enthält Eau de Toilette, Body Lotion und eine Miniaturversion des Parfums - Duftfamilie: Chypre floral mit blumigen und holzigen Noten - Nachhaltige Verpackung aus 100% recycelbarem Material - Ideal als Geschenk für besondere Anlässe und Feiertage.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
103,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Kastner & Öhler Mode GmbH
Narciso Rodriguez, Florale Fleur Musc für Her, EDT 100ml Spray 359254
Narciso Rodriguez, Florale Fleur Musc für Her, EDT 100ml Spray 359254
Narciso Rodriguez, Florale Fleur Musc für Her, EDT 100ml Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
179,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179.90 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
1a-parfumdiscount
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Damen Geschenkset EDP 100ml + 10ml + Body Lotion 50ml
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Damen Geschenkset EDP 100ml + 10ml + Body Lotion 50ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 160 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.06 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Element Duefte
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml 881215
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml 881215
Narciso Rodriguez Musc Collection for Her Rose Musc EDP Intense 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
130,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1309.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
narciso rodriguez /Pure Musc for Her /150 ml/Eau de Parfum /EdP /Spray/NEU/damen 4456
narciso rodriguez /Pure Musc for Her /150 ml/Eau de Parfum /EdP /Spray/NEU/damen 4456
narciso rodriguez /Pure Musc for Her /150 ml/Eau de Parfum /EdP /Spray/NEU/damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
129,85€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
mencoba
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml + purse Spray 10ml
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml + purse Spray 10ml
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum 100 ml + purse Spray 10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1809.09 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Sandelholz, Rose, Pfirsich und Patchouli
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Sandelholz, Rose, Pfirsich und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Moschusartig, Blumig, Pudrig, Holzig, Warm, Leicht süßlich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Pfirsich, Rose, |Herznote , Amber, Moschus, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, BHT, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narciso Rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3633.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Noir For Her EDP Damen Spray, Fruchtig-moschusiger Duft mit Pflaume, Moschus und Wildleder
narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Noir For Her EDP Damen Spray, Fruchtig-moschusiger Duft mit Pflaume, Moschus und Wildleder
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Fruchtig, Blumig, Moschusartig, Süß, Warm, Pudrig, Lederartig, Elegant, Sinnlich, Tief, |Kopfnote , Pflaume, |Herznote , Raublattgewächse, Moschus, |Basisnote , Sämischleder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, BHT, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CINNAMAL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narciso Rodriguez Eau de Parfum Musc Noir For Her EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
99,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3300.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Sandelholz, Rose, Pfirsich und Patchouli
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, Blumiger-moschus Duft mit Sandelholz, Rose, Pfirsich und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Moschusartig, Blumig, Pudrig, Holzig, Warm, Leicht süßlich, Elegant, Sinnlich, Modern, Feminin, |Kopfnote , Pfirsich, Rose, |Herznote , Amber, Moschus, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, BHT, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narciso Rodriguez Eau de Parfum For Her EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Noir For Her EDP Damen Spray, Fruchtig-moschusiger Duft mit Pflaume, Moschus und Wildleder
narciso rodriguez Eau de Parfum Musc Noir For Her EDP Damen Spray, Fruchtig-moschusiger Duft mit Pflaume, Moschus und Wildleder
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Fruchtig, Blumig, Moschusartig, Süß, Warm, Pudrig, Lederartig, Elegant, Sinnlich, Tief, |Kopfnote , Pflaume, |Herznote , Raublattgewächse, Moschus, |Basisnote , Sämischleder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, BHT, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CINNAMAL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Narciso Rodriguez Eau de Parfum Musc Noir For Her EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, for Her 3er Set 100ml EDT 10ml EDT 50ml Body Lotion (Parfum Set) 420640
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, for Her 3er Set 100ml EDT 10ml EDT 50ml Body Lotion (Parfum Set) 420640
Entdecken Sie das Narciso Rodriguez Her Gift Set für Frauen, eine luxuriöse Bereicherung für Ihre Beauty-Routine. Dieses elegante Set verkörpert die Essenz von Eleganz mit seinem charakteristischen floralen und moschusartigen Duft, perfekt für diejenigen, die raffinierte Weiblichkeit schätzen. Ideal zum Verschenken oder als Selbstverwöhnung, beinhaltet es sorgfältig ausgewählte Produkte, die Ihre tägliche Pflegeroutine bereichern. Die Marke Narciso Rodriguez ist bekannt für ihre zeitlosen Düfte und hochwertigen Rezepturen, was dieses Set zu einem Muss für jede Beauty-Liebhaberin macht. Verfeinern Sie Ihre Sinne mit dieser exquisiten Kollektion.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
120,63€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2980.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Narciso Rodriguez Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion
Narciso Rodriguez Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion
Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4990.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Für Sie Geschenkset 3 Stück (Parfum Set) 82000825101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Für Sie Geschenkset 3 Stück (Parfum Set) 82000825101
Geniessen Sie das luxuriöse Narciso Rodriguez for Her Case, ein Trio exquisiter Düfte, das verzaubert. Dieses elegante Set beinhaltet ein 100 ml Eau de Parfum Spray, eine 50 ml Body Lotion und ein 10 ml Eau de Parfum Spray, perfekt für unterwegs. Der Duft vereint florale und moschusige Noten und schafft eine zeitlose, feminine Ausstrahlung. Die Body Lotion intensiviert den Duft und pflegt gleichzeitig Ihre Haut. Präsentiert in einer schicken Box, ist es das ideale Geschenk oder eine persönliche Verwöhnung für alle, die raffinierten Stil zu schätzen wissen. Veredeln Sie Ihre tägliche Routine mit dieser harmonischen Kombination aus Duft und Pflege.
Sofort lieferbar, 13-24 Werktage
100,26€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
narciso rodriguez Eau de Parfum Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion
narciso rodriguez Eau de Parfum Narcisso Rodriguez Fleur Musc For Her Eau de Parfum 100 ml + Lotion
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
499,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 4990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml
Narciso Rodriguez Musc Noir Eau de Parfum For Her 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2980.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
Narciso Rodriguez Narciso-Rodriguez Damenduefte for-herPure Musc BlancEau de Parfum Spray Intense 50 ml (2.559,00 € / 1 l) 1273900
Narciso Rodriguez Narciso-Rodriguez Damenduefte for-herPure Musc BlancEau de Parfum Spray Intense 50 ml (2.559,00 € / 1 l) 1273900
Das Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray Intense Pure Musc Blanc präsentiert sich als eine moderne Interpretation klassischer Chypre-Düfte, die durch eine klare und reine Ästhetik besticht. Im Zentrum dieser Komposition steht ein intensiver Moschus-Akkord, der das Herzstück des Duftes bildet und für eine weiche, einhüllende Präsenz sorgen kann. Ergänzt wird diese Basis durch helle, florale Noten, wobei Jasmin in der Kopfnote einen strahlenden Akzent setzt. Ein spezieller Clean-Akkord unterstreicht den sauberen Charakter des Parfums und verleiht ihm eine gewisse Leichtigkeit. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit warmen Nuancen von Zedernholz und Vanille ab, was dem Duft Tiefe und Beständigkeit verleihen kann. Der Flakon spiegelt mit seinem milchig-weißen Glas und dem mattierten Verschluss die Reinheit der Duftkomposition wider und greift architektonische Linien auf. Die vegane Formel wurde von der Parfümeurin Sonia Constant entwickelt und lässt sich auch im Layering mit anderen Düften der Linie kombinieren, um individuelle Facetten hervorzuheben. Intensiver Chypre-Duft mit einem dominierenden Moschus-Herz Florale Kopfnote mit Jasmin und einem klaren Clean-Akkord Warme Basis aus Zedernholz und Vanille für mehr Tiefe Minimalistischer, milchig-weißer Flakon in architektonischem Design Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
1-3 Werktage Lieferzeit
127,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.559.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Narciso Rodriguez FÜR SIE Eau de Parfum spray 150 ml
101,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 100 ml / 67,75 €
Zum Shop
parfumsclub.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel