Suche verfeinern
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 22 €
22 € - 34 €
34 € - 47 €
47 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
52
amazon.de
73
buecher.de
2
ebay.de deals
57
froelichundkaufmann.de
3
kaufland.de
146
notino
50
osiander.de
2
parfimo.de
4
rossmann
12
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
25
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 22 €
22 € - 34 €
34 € - 47 €
47 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
52
amazon.de
73
buecher.de
2
ebay.de deals
57
froelichundkaufmann.de
3
kaufland.de
146
notino
50
osiander.de
2
parfimo.de
4
rossmann
12
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 428 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Borotalco Invisible Deodorant Spray gegen Schweissflecken 150 ml
Borotalco Invisible Deodorant Spray gegen Schweissflecken 150 ml
Borotalco Invisible, 150 ml, Männer-Deo und Antiperspirants Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Deo Original Spray 150 ml Deospray CH05213893
Borotalco Deo Original Spray 150 ml Deospray CH05213893
Ein neues Borotalco-Erlebnis mit Borotalco Original Deodorant, das Ihnen dank seiner Innovation, dem Active Crystal Talc™, dreifachen Schutz vor Feuchtigkeit bietet.Der einzigartige Duft von Borotalco Original seit 1904 Ein unnachahmliches, zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herzen aus weißen Blumen auf einem Hintergrund aus Talkumpuder verbindet. Ein typisch italienischer Duft, original seit 1904. Verhindert Schweiß, indem es seine Bildung einschränktHemmt Schweiß, wenn er entstehtNeutralisiert die Moleküle, aus denen sich der Schweiß zusammensetztEnthält 0% Alkohol. Dermatologisch getestetAnwendung Tragen Sie das Deodorant auf die trockene Haut unter den Achseln auf.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumhydrochlorid, Capryl-/Caprinsäuretriglycerid, Parfüm, Talkum, Glycerin, Stearalkonium Bentonit, Propylencarbonat, Tocopherylacetat, Benzylbenzoat, Benzylcinnamat, Benzylsalicylat, Citralani, Coumarin. Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 61,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Invisible Original Deoroller 48 Std. 50 ml
Borotalco Invisible Original Deoroller 48 Std. 50 ml
Borotalco Invisible Original, 50 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz hinterlässt ein erfrischendes Gefühl reizt nicht die Haut hinterlässt keine Flecken an der Kleidung blockiert nicht die natürlichen Prozesse Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 57,60 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Fresh Non-Stop Deospray 150 ml 8002410046601 h1wt
Borotalco Fresh Non-Stop Deospray 150 ml 8002410046601 h1wt
Marke: Borotalco Typ: Deodorant Beschreibung: Borotalco Fresh Non-Stop Deospray 150 ml Art.-Nr.: 8002410046601 h1wtZusammensetzung:Butan, Isobutan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, C12-15-Alkylbenzoat, Isopropylpalmitat, Isoamylcocat, PPG-15-Stearylether, Parfum, Octyldodecanol, Maltodextrin, Natriumstärkeoctynylsuccinat, Siliciumdioxid, Propylencarbonat, Stearalkoniumbentonit, Tocopherylacetat, Menthyl-Lactat, Menthol, Kieselgur, Cellulose, Zea mays-Stärke, Alpha-Isomethylionon, Benzylsalicylat, Carvon, Citral, Citronellol, Citrus aurantium-Öl, Cumarin, Eugenol, Geraniol, Hexamethylindanopyran, Kampfer, Juniperus virginia-Öl, Lavandula-Öl/Extrakt, Limonen, Linalool, Linalylacetat, Mentha viridis-Blattöl, Pinen, Pogostemon cablin-Öl, Tetramethylacetyloctahydronaphthalene, Hexylzimt, Vanillin
3-5 Werktage
4,99€
+ 8,50€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Plusjevoordeel-fashiondome
Borotalco Deospray Soft Flower 0,15 l upm9R2LTU
5,77€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 38,47 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest
Borotalco Original Duschgel Borotalc Duft 12x450ml +Polpa 400g
Borotalco Original Duschgel Borotalc Duft 12x450ml +Polpa 400g
Borotalco Original Duschgel Borotalc Duft 12x450ml +Polpa 400g, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
62,04€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
Borotalco Herren Deo Spray Talc Barrier 12x150ml +Polpa
Borotalco Herren Deo Spray Talc Barrier 12x150ml +Polpa
Borotalco Herren Deo Spray Talc Barrier 12x150ml +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
60,39€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
BOROTALCO ROBERTS Invisible Deodorant ANTI-FLECKEN 150 ml R303451
BOROTALCO ROBERTS Invisible Deodorant ANTI-FLECKEN 150 ml R303451
BOROTALCO ROBERTS Invisible DeodorantAnti-Flecken mit MIKROTALK Die neue Formel des BOROTALCO Invisibile Deodorants schützt Sie effektiv vor unangenehmen Gerüchen und Flecken auf der Kleidung.Ohne Alkohol. Die neue Duftrichtung Anti-Flecken von BOROTALCO gibt Ihnen somit ein angenehmes, frisches und unbeschwertes Gefuehl für den ganzen Tag. getestet, ph-neutral
3 Werktage
5,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Deodorant Spray Borotalco Puro 12x150ml 48h Anti-Drücken +Polpa
Deodorant Spray Borotalco Puro 12x150ml 48h Anti-Drücken +Polpa
Deodorant Spray Borotalco Puro 12x150ml 48h Anti-Drücken +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
68,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
BOROTALCO Originale Profumo Extra Antitranspirantspray 150 ml 8002410043471
BOROTALCO Originale Profumo Extra Antitranspirantspray 150 ml 8002410043471
BOROTALCO Originale Profumo Extra Antitranspirant Spray 150 ml Borotalco ist eine Marke, die für ihre hochwertigen Hautpflegeprodukte bekannt ist, und Deodorant Spray Borotalco Originale ist ein Klassiker, der Wirksamkeit mit einem angenehmen Duft vereint. Dieses Produkt ist ideal für alle, die langanhaltenden Schutz vor Schweiß und Frische in jeder Situation suchen. Wichtigste Produktmerkmale: Lang anhaltender Schutz: Dieses Deodorant bietet effektiven Schutz vor Schweiß und unangenehmem Geruch. Bis zu 48 Stunden lang. Dank seiner innovativen Formel neutralisiert es Schweiß effektiv und ist somit ideal für jede Tageszeit. Extra Asciutto Formel: Enthält Talkum-Mikropartikel, die überschüssige Feuchtigkeit absorbieren und so für ein trockenes und angenehmes Hautgefühl sorgen. Talkum wirkt zudem als natürliches Absorptionsmittel und verhindert ein klebriges Gefühl. Dezenter und klassischer Duft: Der weltberühmte Duft von Borotalco ist eine zarte und frische Komposition, die beim Tragen Selbstvertrauen und Wohlbefinden schenkt. E
3 Werktage
6,80€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Antitranspirant Deospray Fresh Non-Stop Aquatic Flowers 8002410046632
Borotalco Antitranspirant Deospray Fresh Non-Stop Aquatic Flowers 8002410046632
Das Antitranspirant-Deospray FRESH Non-Stop Aquatic Flowers Scent von Borotalco schenkt ein langanhaltendes Gefühl von Frische.Die leistungsstarke Formel mit Active Vegetalc und belebenden Duftmolekülen schützt zuverlässig bis zu 72 Stunden vor Achselnässe und Geruch.Der feine Duft nach aquatischen Blüten wirkt erfrischend und begleitet dich den ganzen Tag. Gleichzeitig ist das Deodorant besonders hautschonend, was dermatologisch bestätigt wurde.langanhaltend und erfrischendbis zu 72 Stunden Wirksamkeit Kontaktdaten: Società Italo Britannica L. Manetti - H. Roberts &. C.p.A.Via Baldanzese, 177 Calenzano (FI) ITALYwww.borotalco.comlpanzieri@.boltonmanitoba.it+. 49 215191930
2 Werktage
4,75€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 31.67 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Borotalco - Duschbad Buonasera mit Müdigkeit, 500 ml (Packung mit 2)
Borotalco - Duschbad Buonasera mit Müdigkeit, 500 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Reichhaltiges Duschbad mit Massagepartikeln Duft von aromatischen Blumen Dermatologisch getestet Flasche aus 100% recyceltem und recycelbarem Kunststoff
9,74€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Original Dry Stick Deo, 40 ml, 1er-Pack
Borotalco Original Dry Stick Deo, 40 ml, 1er-Pack
Für Männer, die absoluten Schutz vor Schweiß suchen, ist eine neue Erfahrung geboren. Borotalco : das Deo Borotalco Asciutto - Mann mit absolutem Talkum! Eine exklusive Formel, die die gesamte Wirksamkeit von Talkum mit natürlichen absorbierenden Pulvern und Mineralien kombiniert, um eine absolute Wirkung zu erzielen, die Schweiß absorbiert und in jeder Situation ein besonders trockenes Gefühl garantiert. Wirksamkeit des Deodorants 48 Stunden. Alkoholfrei und dermatologisch getestet BOROTALCO HERREN: Eine Linie für Männer, die dank der Kombination von Talkum mit natürlichen und mineralischen absorbierenden Pulvern absoluten Schutz vor Schweiß suchen und 48 Stunden lang wirksam sind. DUFT: Parfüm von Borotalco das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herzen aus weißen Blüten auf puderfarbenem Hintergrund kombiniert ANWENDUNG: Lassen Sie es trocknen, bevor Sie Kleidung tragen. Nicht bei verletzter, gereizter Haut oder bei allergischen Phänomenen anwenden VERPACKUNG: Die Packung enthält 1 Deo-Roll-On-Deo mit 40 ml Inhalt
6,08€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Blamar
Borotalco Deo Original Stick 40 ml Stifte CH05213918
Borotalco Deo Original Stick 40 ml Stifte CH05213918
Ein neues Borotalco-Erlebnis mit Borotalco Original Deodorant, das Ihnen dank seiner Innovation, dem Active Crystal Talc™, dreifachen Schutz vor Feuchtigkeit bietet.Der einzigartige Duft von Borotalco Original seit 1904 Ein unnachahmliches, zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herzen aus weißen Blumen auf einem Hintergrund aus Talkumpuder verbindet. Ein typisch italienischer Duft, original seit 1904. Verhindert Schweiß, indem es seine Bildung einschränktHemmt Schweiß, wenn er entstehtNeutralisiert die Moleküle, aus denen sich der Schweiß zusammensetztEnthält 0% Alkohol. Dermatologisch getestetAnwendung Tragen Sie das Deodorant auf die trockene Haut unter den Achseln auf.InhaltsstoffeALKOHOL DENAT., AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, TRIETHYL CITRATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TOCOPHERYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 224,75 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Pure Marine Breeze Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Pure Marine Breeze Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Pure Marine Breeze, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Pure Marine Breeze verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt ein erfrischendes Gefühl verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit blockiert nicht die natürlichen Prozesse duftet angenehm reizt nicht die Haut Zusammensetzung: ohne Aluminiumsalze ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,59€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 17,27 € / 1L
Zum Shop
Notino
4x Borotalco Deodorante Deo Spray Originale,Dreifacher Schutz vor Schweiß und extra Trocken Effekt,150ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
4x Borotalco Deodorante Deo Spray Originale,Dreifacher Schutz vor Schweiß und extra Trocken Effekt,150ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Dreifacher Trockenschutz, damit Sie sich immer wohl fühlen: Ein neues Borotalco-Erlebnis mit dem Original Borotalco-Deodorant, das dank des innovativen Active Crystal Talk dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra Trockeneffekt bietet, damit Sie sich immer wohl fühlen: – Verhindert Schweiß, indem es dessen Bildung begrenzt – Absorbiert Schweiß, wenn er entsteht – Neutralisiert die Moleküle, aus denen Schweiß besteht +45 % Anti-Schweiß-Wirksamkeit* 0 % Alkohol. Dermatologisch getestet Talkumpuder-Parfüm, das Original seit 1904 Ein unverwechselbares und zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herzen aus weißen Blumen auf einem pudrigen Hintergrund verbindet. *45 % spezifische Absorptionskraft bei in vitro rekonstituiertem Schweiß im Vergleich zur vorherigen Formel mit Mikrotalc
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
8x Borotalco Bagnoschiuma Rinfrescante - Duschgel mit Duft nach Weißer Moschus - Weiche, Glatte und Samtige Haut - Körperreiniger 450ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
8x Borotalco Bagnoschiuma Rinfrescante - Duschgel mit Duft nach Weißer Moschus - Weiche, Glatte und Samtige Haut - Körperreiniger 450ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Borotalco-Erlebnis Der unverwechselbare Borotalco-Effekt auf der Haut, für weiche, glatte und samtige Haut. Die ikonische olfaktorische Signatur von Borotalco, ausgedrückt in verschiedenen eindrucksvollen Noten für eine komplette Palette emotionaler Düfte. Frischer weißer Moschusduft Parfüm mit weißem Moschus. Ein zartes Blumenbouquet, eingehüllt in die Sanftheit von weißem Moschus, verbindet sich mit einer Talkumschlinge zu einer schlichten, frischen und sauberen Note. Emotion Die Note wurde von erfahrenen Parfümeuren kreiert, um Körper und Geist ein Gefühl umhüllender Frische zu verleihen, das lange anhält. Das Ritual für ein erfrischendes Bad Regenerieren Sie sich nach einem heißen Tag oder einem schönen Lauf mit einem erfrischenden Bad
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
Original Deo Roll-On Deo 48h mit Talkum mit aktiven Kristallen, Schweißschutz, ohne Alkohol, Duft von Borotalco - 8 Flaschen à 50 ml U0-08BE-EY4L
Original Deo Roll-On Deo 48h mit Talkum mit aktiven Kristallen, Schweißschutz, ohne Alkohol, Duft von Borotalco - 8 Flaschen à 50 ml U0-08BE-EY4L
Original ist ein Deodorant Roll-On mit Talkum mit aktiven Kristallen, das Schweiß und Transpiration bekämpft. Die Formel bietet dreifachen Schutz vor Schweiß und eine extra trockene Wirkung und bietet Schutz und Frische für bis zu 48 Stunden. Seine Formel ist angereichert mit Talkum mit aktiven Kristallen, die Schweiß verhindern, absorbieren und neutralisieren. getestet und alkoholfrei. Mit original Duft mit Zitrusnoten und weißen Blüten auf gepudertem Hintergrund. Das Set enthält: 8 x Original Deoroller mit je 50 ml Deo Roll-On mit Talkum mit aktiven Kristallen, das Schweiß und Schweiß bekämpft Formel bietet dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra trockenen Effekt, bietet Schutz und Frische für bis zu 48 Stunden Seine Formel ist angereichert mit Talkum mit aktiven Kristallen, die Schweiß verhindern, absorbieren und neutralisieren getestet und alkoholfrei. Mit original Duft mit Zitrusnoten und weißen Blüten auf Talkumbasis
3 Werktage
35,08€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Original-Duschbad mit Borotalkus-Duft, Formel mit feuchtigkeitsspendenden Wirkungen, Borotalkum-Wirkung auf die Haut, dermatologisch getestet, 4 Flaschen à 600 ml , 600ml (4er Pack)
Borotalco Original-Duschbad mit Borotalkus-Duft, Formel mit feuchtigkeitsspendenden Wirkungen, Borotalkum-Wirkung auf die Haut, dermatologisch getestet, 4 Flaschen à 600 ml , 600ml (4er Pack)
Original Badeduft mit Borotalcum-Duft, hinterlässt Ihre Haut weich, glatt und samtig und verleiht ihm einen unverwechselbaren Duft von Borotalco Cremige Formel, reich an wirksamen Feuchtigkeitspflegen, pflegt die Haut und freisetzt, der unverwechselbare Borotalcal-Wirkung ist dermatologisch getestet, respektiert den physiologischen pH-Wert der Haut Seit 1904 ist der ikonische Duft von Borotalco seit jeher in der Lage dank seines beruhigenden Gefühls des Wohlbefindens und des Komforts süße Erinnerungen zu zaubern Schonend für die Haut und den Planeten dank recycelbarer Flasche aus 100 % recyceltem Kunststoff Original Borotalco Duft aus dem Jahr 1904. Ein unverwechselbares, zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz weißer Blumen auf gepudertem Grund verbindet.
32,05€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Borotalco Deo Original Roll on 50 ml Roller CH05213901
Borotalco Deo Original Roll on 50 ml Roller CH05213901
Ein neues Borotalco-Erlebnis mit Borotalco Original Deodorant, das Ihnen dank seiner Innovation, dem Active Crystal Talc™, dreifachen Schutz vor Feuchtigkeit bietet.Der einzigartige Duft von Borotalco Original seit 1904 Ein unnachahmliches, zeitloses Bouquet, das die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herzen aus weißen Blumen auf einem Hintergrund aus Talkumpuder verbindet. Ein typisch italienischer Duft, original seit 1904. Verhindert Schweiß, indem es seine Bildung einschränktHemmt Schweiß, wenn er entstehtNeutralisiert die Moleküle, aus denen sich der Schweiß zusammensetztEnthält 0% Alkohol. Dermatologisch getestetAnwendungDas Roll-on-Format ermöglicht es, das Deodorant zu verteilen und gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen.InhaltsstoffeALKOHOL DENAT., AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, TRIETHYL CITRATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TOCOPHERYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,82€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 196,40 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Deo Invisible Spray Minisize 45 ml Dosierspray CH06635550
Borotalco Deo Invisible Spray Minisize 45 ml Dosierspray CH06635550
Täglicher Schutz durch das Borotalco Invisible Deodorant mit der Barrier Effect Talc©-Formel! Die spezielle Mischung kombiniert den trockenen Schutz des Talkumpuders mit einem Netz aus unsichtbaren Molekülen, die Ränder, Gerüche und Flecken einfangen und nicht weiterleiten, wodurch eine Barriere zwischen Haut und Kleidung entsteht, die für eine fleckenfreie Trockenheit sorgt. Wirkt 48 Stunden lang gegen unangenehme Gerüche und Flecken. Verhindert gelbe und weiße Flecken, selbst auf empfindlichen Stoffen wie Seide. 0 % Alkohol. Dermatologisch getestetVorteileFleckenentfernerBarrier Effect Talc©48-Stunden-Wirkung0% AlkoholUnsichtbarer Duft/Unnachahmlicher Duft von Borotalco/Kühles Ozean-ParfümAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumhydrochlorid, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, Talkum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylenkarbonat, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Aqua, Benzyl Salicylate, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 77,56 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Men Deo Roll-on Pure 50 ml Roller CH01111561
Borotalco Men Deo Roll-on Pure 50 ml Roller CH01111561
Für den Mann, der einen ultra-effizienten und ultra-zarten Schutz vor Schweiß sucht, wurde mit dem Borotalco MEN - PURE Deodorant eine neue Borotalco-Erfahrung ins Leben gerufen. Seine exklusive Formel Essential TalQ 0% Aluminiumsalze und 0% Alkohol* verstärkt die trockene Wirksamkeit von Talkum durch Zink- und Tapiokapulver für einen extra trockenen und geruchshemmenden Effekt, ohne Kompromisse. Super geruchshemmende Wirkung 72 Stunden. Unter dermatologischer Aufsicht getestet.*ACH-Aluminiumchlorhydrate, EthylalkoholVorteile72h-Wirkung0% Alkohol0% SalzeIndikationAnti-Geruchs-DeodorantInhaltsstoffeAqua, Zinc Chloride Hydroxide, Glycerin, Triethyl Citrate, Polyglyceryl-6 Stearate, Parfum, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-6 Distearate, Allantoin, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, C12-20 Alkyl Glucoside, Potassium Sorbate, Hydrogenated Lecithin, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Maltodextrin, Tapioca Starch, Silica, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Citrus Aurantium Peel Oil, Calendula Officinalis Flower Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Glyceryl Caprylate, Cetyl Alcohol, Lactic Acid, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 177,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco MEN Dry Deoroller 72h Duft Amber 50 ml
Borotalco MEN Dry Deoroller 72h Duft Amber 50 ml
Borotalco MEN Dry, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl reguliert die Schweißbildung und die Hautfeuchtigkeit sichert eine optimale Absorption des Schweißes verleiht langzeitigen Komfort wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 70,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Original Zero Sali Deo ohne Aluminiumsalze 150 ml d12.2
Borotalco Original Zero Sali Deo ohne Aluminiumsalze 150 ml d12.2
Borotalco Original Zero Sali Deo ohne Aluminiumsalze 150 mlBorotalco Zero Sali ist das Deodorant, das Ihre Haut atmen lässt.
3 Werktage
5,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Deo Roll On Original 3-fach Schutz 12x50ml +Polpa
Borotalco Deo Roll On Original 3-fach Schutz 12x50ml +Polpa
Borotalco Deo Roll On Original 3-fach Schutz 12x50ml +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
56,83€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
Borotalco Deo Pure Original Spray 150 ml Dosierspray CH07294766
Borotalco Deo Pure Original Spray 150 ml Dosierspray CH07294766
Lassen Sie Ihre Haut atmen Machen Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Pure Deodorant wahr. Die 0 % Aluminiumsalze-Formel garantiert geruchshemmende Wirkung und natürliche Frische für einen sanften, aber effektiven Schutz vor Schweiß und Flecken auf der Kleidung, bei gleichzeitiger Schonung der Haut.Was sind Aluminiumsalze? Aluminiumsalze sind nachweislich wirksame Antitranspirantien, die die Schweißproduktion reduzieren, Hyperhidrose unter Kontrolle halten und somit das Auftreten von unangenehmen Gerüchen einschränken können. Es ist jedoch möglich, dass empfindlichere Hauttypen eine geringe Toleranz gegenüber diesen Salzen aufweisen. Aus diesem Grund und unter Berücksichtigung der Bedürfnisse selbst der anspruchsvollsten Hauttypen haben wir die Produktreihe Borotalco Zero Salts entwickelt, Deodorants ohne Aluminiumsalze, die trotz des Fehlens von Antitranspirantsalzen den schweiß- und geruchshemmenden Schutz bieten können, den Sie sich von einem Deo wünschen. Tatsächlich sorgt die 0 % Aluminiumsalze-Formel dafür, dass Ihr Deo hervorragend gegen Flecken und Gerüche wirkt und Ihnen eine ganz natürliche Frische verleiht - perfekt, um Ihre Haut atmen zu lassen und den Duft neuer, aufregender Erfahrungen mit gutem Gewissen zu genießen!Vorteile48-Stunden-Wirkung.Dermatologisch getestet und hautfreundlich.AnwendungAntitranspirant-Deodorant mit 48-Stunden-WirkungAnwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Aus 15 cm Entfernung auf die Haut sprühen. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut sprühen. Bei Reizung die Anwendung abbrechen. Absichtliches Einatmen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Achten Sie darauf, dass das Spray auf die Person gerichtet ist. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Vor dem Anziehen trocknen lassen.InhaltsstoffeAlkohol Denat, Butan, Isobutan, Propan, Caprylic / Capric Triglyceride, Parfum, Triethyl Citrate, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Dimethyl Phenylpropanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Aqua, BHT , Benzyl Benzoate , Benzyl Cinnamate , Benzyl Salicylate , Citral , Coumarin , Geraniol , Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Alpha - Isomethyl Ionone, Citronellol
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 51,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Intensive - Deospray 12x150ml - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß- Herren & Damen - Bodyspray
Borotalco Intensive - Deospray 12x150ml - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß- Herren & Damen - Bodyspray
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 72 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Spray. ACTIVE CRYSTAL TALC: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
52,08€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
iDealOn
Borotalco Intensive - Deospray 12x150ml - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß- Herren & Damen - Bodyspray
Borotalco Intensive - Deospray 12x150ml - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß- Herren & Damen - Bodyspray
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 72 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Spray. ACTIVE CRYSTAL TALC: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
52,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iDealOn
Borotalco Originale Extra Dry Deodorant Stick 40 ml A49.4
Borotalco Originale Extra Dry Deodorant Stick 40 ml A49.4
Deodorant-Stick 40ml - Borotalco Deodorant-Stick 40ml - Borotalco, Produkt aus Italien importiert.Wir stellen Ihnen den Deo-Stick der Marke Borotalco vor, der lang anhaltenden Schutz vor unangenehmen Gerüchen bietet. Dieses einzigartige Produkt wurde für Menschen entwickelt, die den ganzen Tag über Frische und Komfort schätzen.Dank seiner praktischen Stick-Formel ist dieses Deodorant einfach zu verwenden. Sie können es nahtlos auf Ihre Achselhöhlen auftragen, ohne sich Gedanken über Flecken auf Ihrer Kleidung zu machen. Sein einzigartiger Duft mit subtilem Charakter unterstreicht Ihre Persönlichkeit und gibt Ihnen den ganzen Tag über ein sicheres Gefühl.Das Produkt ist mit einem Fassungsvermögen von 40 ml erhältlich, wodurch es sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet und leicht mitgenommen werden kann. Dank des robusten Designs können Sie ihn sicher transportieren, ohne sich Gedanken über Schäden oder Auslaufen zu machen.Der Deodorant Stick 40ml - Borotalco ist nicht nur ein wirksamer Geruchsschutz, sondern auch eine gute
2-3 Wochen
3,84€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Avanti_Shop
12x Borotalco Dry Spray Männer Deo Bernstein 72h 150ml+Polpa
12x Borotalco Dry Spray Männer Deo Bernstein 72h 150ml+Polpa
12x Borotalco Dry Spray Männer Deo Bernstein 72h 150ml+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
57,67€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel