Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 181 - 210 von 353 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Borotalco Invisible Rose Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Invisible Rose, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible Rose verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt ein erfrischendes Gefühl duftet angenehm verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit blockiert nicht die natürlichen Prozesse hinterlässt keine Flecken an der Kleidung Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 19,20 € / 1L
Zum Shop
Notino

6x Borotalco Roberts Deo Roll-On Invisible 50ml Deoroller Anti Flecken Spots 48h
6x Borotalco Roberts Deo Roll-On Invisible 50ml Deoroller Anti Flecken Spots 48h, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Schaumbäder
37,36€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

6x Borotalco Active deo roll-on Mandarino e Neroli deoroller 0% Alkohol 50ml Odor-Converter
Frische Wirksamkeit Duft von Mandarine und Neroli 0% Alkohol Dermatologisch getestet
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL

3x BOROTALCO ROBERTS deo roll-on Invisible 50ml deoroller Anti Flecken Spots 48h 9H-WZBV-ZML2
3x BOROTALCO ROBERTS deo roll-on Invisible 50ml deoroller Anti Flecken Spots 48h
4-7 Werktage
24,02€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco Invisible Deodorant Herren Talkum Barriere-Effekt Anti-Flecken-Ohne Alkohol 48H Stick 40 ml (12)
Absoluter Schutz vor Schweiß und Flecken: Für den Mann, der einen spezifischen Schutz vor Schweiß und Flecken sucht, entsteht ein neues Borotalco-Erlebnis: das unsichtbare Borotalco Deodorant für Herren! Die einzigartige schützende Talkum-Formel ist angereichert mit Talkum und einem Netz von unsichtbaren Molekülen, die Schlieren, Gerüche und Flecken auffangen und nicht übertragen. Für einen Fleckschutz auf der Kleidung und einen extra trockenen Effekt auf der Haut. 48h Deo-Wirksamkeit Moschusduft Eine harmonische Kombination aus warmen und moschusartigen Essenzen, beleuchtet durch einen aromatischen Fougère-Akzent, der die Intensität von wertvollen Hölzern und umhüllenden Talkatnoten offenbart. Anwendung: Tragen Sie den Deostick mit leichtem Druck auf die Achselhöhle auf. Nicht auf unverletzter Haut anwenden.
61,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Nikilko2017

BOROTALCO ROBERTS Invisible Deodorant ANTI-FLECKEN 150 ml R303451
BOROTALCO ROBERTS Invisible DeodorantAnti-Flecken mit MIKROTALK Die neue Formel des BOROTALCO Invisibile Deodorants schützt Sie effektiv vor unangenehmen Gerüchen und Flecken auf der Kleidung.Ohne Alkohol. Die neue Duftrichtung Anti-Flecken von BOROTALCO gibt Ihnen somit ein angenehmes, frisches und unbeschwertes Gefuehl für den ganzen Tag. getestet, ph-neutral
3 Werktage
5,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Kit Borotalco 12 Babypuder Deodorant Stick 40 Invisible Deodorant Für Den Körper
Kit Borotalco 12 Babypuder Deodorant Stick 40 Invisible Deodorant Für Den Körper, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
51,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco, Original Deodorant Stick, Formel ohne Alkohol und Aluminiumsalze, mit Talkum mit aktiven Kristallen, dreifacher Trockenschutz, Duft von Borotalco – Format 40 ml
Duft: Borotalco Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf Talkumbasis verbindet
18,74€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

6x Borotalco, Original Vapo Deodorant Mit Mikropuder, Borotalkus-Duft 75ml
6x Borotalco, Original Vapo Deodorant Mit Mikropuder, Borotalkus-Duft 75ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
34,40€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Original Deo Roll-On 48h mit Talkum mit Aktiven Kristallen, Schweißschutz, ohne Alkohol, Duft von Borotalco - 8 Flaschen à 50 ml
Lieferumfang: Das Set enthält 8 x Original Borotalco Deoroller mit je 50 ml Wirksame Formel: Deo Roll-On mit Talkum mit aktiven Kristallen, das Schweiß und Transpiration bekämpft Langanhaltender Schutz: Formel bietet dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra trockenen Effekt, bietet Schutz und Frische für bis zu 48 Stunden Aktive Kristalle: Seine Formel ist angereichert mit Talkum mit aktiven Kristallen, die Schweiß verhindern, absorbieren und neutralisieren Hautverträglichkeit: Dermatologisch getestet und alkoholfrei. Mit original Borotalco Duft mit Zitrusnoten und weißen Blüten auf Talkumbasis
39,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Nikilko2017

Borotalco Trockenes Deo-Spray für Herren, Duft Bernstein, 8x150ml | Lufterfrischer-Spray, 72 Stunden, mit Talkum, absorbiert Schweiß, ohne Alkohol
Umfangreiches Set: 8 Flaschen Borotalco Deodorant Spray für Herren, je 150 ml Effektive Formel mit Talkum: Herren-Deodorant-Spray bekämpft Schwitzen und sorgt für Atmungsaktivität Langanhaltender Schutz: Die Formel sorgt für ein extra trockenes Gefühl in jeder Situation und bietet Schutz und Frische bis zu 72 Stunden Hautfreundliche Zusammensetzung: Angereichert mit Talco Assoluto und natürlichen Saugpulvern, dermatologisch getestet und alkoholfrei Maskuliner Duft: Bernsteinfarbener Duft mit Zitrusnoten, Lavendel, Vanille und Patchouli
42,91€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

Borotalco MEN Dry Deo-Stick 72h Amber Scent 40 ml
Borotalco MEN Dry, 40 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt verleiht langzeitigen Komfort sichert eine optimale Absorption des Schweißes schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Nach Bedarf mehrmals täglich wiederholen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 85,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

BOROTALCO ROBERTS Invisible Deo stick 40 ml 80854364 A48.3
BOROTALCO ROBERTS Invisible Deo stick 40 mlErleben Sie Borotalco Invisible! Die Formel ist mit dem innovativen VegetalcTM angereichert, einer Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs und Schutzmolekülen – ein Netz aus unsichtbaren Molekülen, das Schweiss, Gerüche und Flecken aufnimmt, ohne sie weiterzugeben. Die so geschaffene Barriere zwischen Haut und Kleidung sorgt für ein angenehm trockenes Gefühl. Wirksam bei weissen und gelben Flecken, auch auf empfindlichen Textilien wie Seide. 48 h Deowirkung. 0 % Alkohol*. getestet. Klassischer Invisible-Duft: Ein moderner Duft, der eine perfekte Balance zwischen warmen Ambernoten und frischen Moschusaromen schafft, die durch eine pudrige Basisnote verstärkt werden. Frischer Ozeanduft: Ein frischer, maritimer Duft mit einer zarten, floralen Herznote, intensiviert durch eine holzige Moschusbasis. Puder Duft: Eine elegante Balance zwischen spritzigen Duftnoten von Bergamotte und zeitloser Rose auf einer pudrigen Moschus-Basis.
3 Werktage
6,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Invisible Original Deodorant Spray gegen Schweissflecken 150 ml
Borotalco Invisible Original, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt keine Flecken an der Kleidung blockiert nicht die natürlichen Prozesse praktische und hygienische Anwendung verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit hinterlässt ein erfrischendes Gefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 19,20 € / 1L
Zum Shop
Notino

12x Borotalco Seta Spray Deo 48h Talk Kristalle 150ml+Polpa
12x Borotalco Seta Spray Deo 48h Talk Kristalle 150ml+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Körperpuder
68,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco MEN Dry Deodorant Spray Duft Unique Scent of Borotalco 150 ml
Borotalco MEN Dry, 150 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung hinterlässt keine Flecken an der Kleidung hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl verleiht langzeitigen Komfort wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet. Vor Gebrauch gut schütteln.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco MEN Invisible Deodorant Spray 72h Duft Musk 150 ml
Borotalco MEN Invisible, 150 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Invisible ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl neutralisiert unangenehme Gerüche hinterlässt keine Flecken an der Kleidung Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet. Vor Gebrauch gut schütteln.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco MEN Dry Deo Roll-On 72h Duft Original 50 ml
Borotalco MEN Dry, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: gewährt langzeitigen Schutz schützt wirksam gegen die Schweißbildung hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl verleiht langzeitigen Komfort wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco Invisible, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, 48 h 9I0003
Barrierewirkung zwischen Haut und Kleidung: Täglicher Schutz durch Borotalco Invisible Deodorant mit der mit der Barrier-Effect-Talc©-Formel© Formel! Die spezielle Mischung kombiniert den Trockenschutz von Talkumpuder mit einem Netz unsichtbarer Moleküle, das Reifen, Gerüche und Flecken einfängt und nicht überträgt, wodurch eine Barrierewirkung zwischen Haut und Kleidung für Anti-Flecken-Trockenheit entsteht. Die 48-Std-Wirksamkeit bekämpft schlechte Gerüchen und Flecken. Wirkt auf gelbe und weisse Flecken, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. 0 % Alkohol. getestet Invisible Duft: Florale, leicht ambrierte Duftkomposition mit einem anhaltenden Grundton von Talk. Frischer Ozeanduft: frischer und sauberer Duft, mit einer frischen Herznote von Freesie, verstärkt durch eine holzige und moschusartige Basisnote. Einzigartiger Duft von Borotalco, das Original seit 1904. Ein einzigartiger und zeitloser Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einer weichen Herznote von weissen Blüten und einer pudrigen Basis kombiniert. Typi
7-9 Werktage
10,22€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas

Borotalco MEN Dry Deodorant Spray 72h Duft Amber 150 ml
Borotalco MEN Dry, 150 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl gewährt langzeitigen Schutz verleiht langzeitigen Komfort schützt wirksam gegen die Schweißbildung wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet. Vor Gebrauch gut schütteln.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Borotalco MEN Invisible Deo Roll-On 72h Duft Musk 50 ml
Borotalco MEN Invisible, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Invisible ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: verleiht langzeitigen Komfort schützt vor unangenehmem Geruch sichert eine optimale Absorption des Schweißes hinterlässt keine Flecken an der Kleidung schützt wirksam gegen die Schweißbildung Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 70,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

12x Borotalco Intensivo deo Deodorant-Spray, Formel ohne Alkohol und mit aktivem Crystal Talk, Talkumpuderduft, 72h Wirkungsdauer 150 ml + Italian Gourmet Polpa 400g NK-QKZ5-3SYD
Erleben Sie den langanhaltenden Schutz des Borotalco Intensivo Deo Sprays. Diese Formel bietet bis zu 72 Stunden Frische und ist ideal für den täglichen Gebrauch.72h Schutz für langanhaltende Frische.Formel ohne Alkohol für sanfte Pflege.Talkumpuderduft für ein angenehmes Gefühl. Vertrauen Sie auf die italienische Qualität von Borotalco für zuverlässigen Schutz und Wohlbefinden. e Italian Gourmet tomaten 400gr 72h Schutz für langanhaltende Frische Formel ohne Alkohol für sanfte Pflege Talkumpuderduft für ein angenehmes Gefühl Italienische Qualität für zuverlässigen SchutzZutaten Butan, Isobutan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, C12-15-Alkylbenzoat, PPG-15-Stearylether, P a r fu m , Z i n c T a l cChloridhydroxid, Propylencarbonat, StearalkoniumBentonit, Tocopherylacetat, Talk, MagnesiumAluminometasilikat, Kaolin, Glycerin, Alpha -IsomethylIonon, Benzylbenzoat, Benzylcinnamat, Citral, Citronellol, Cumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonen, Linalool.
4-7 Werktage
54,54€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco Original Deo 48h Deodorant Spray, 8 Flaschen à 150 ml | Mit aktiven Kristallen, Extra trocken, Ohne Alkohol, Absorbiert Schweiß, Dermatologisch getestet
Lieferumfang: Das Set enthält 8 x Borotalco Original Deospray à 150 ml für langanhaltenden Schutz Schweißreduktion: -32% Schweiß nach 24h im Vergleich zu einem herkömmlichen Deodorant Langanhaltender Schutz: Wirksamkeit 48h für ganztägige Frische und Trockenheit Charakteristischer Duft: Duft von Borotalco mit zeitlosem Bouquet aus Zitrusfrüchten und weißen Blüten Hautfreundliche Formel: 0% Alkohol und dermatologisch getestet für empfindliche Haut
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL

BOROTALCO ROBERTS Intensive deo roll on mit Micro-talk 50 ml 80875451 a23.2
-BOROTALCO ROBERTS Intensive deo roll on mit Micro-talk 50 ml
3 Werktage
5,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

6x Borotalco Intensivo deo Deodorant-Spray, Formel ohne Alkohol und mit aktivem Crystal Talk, Talkumpuderduft, 72h Wirkungsdauer 150 ml + Italian Gourmet Polpa 400g T4-9PJ5-MYZT
Erleben Sie den lang anhaltenden Schutz von Borotalco Intensivo Deo Spray, das bis zu 72 Stunden Frische bietet. Die Formel ohne Alkohol ist sanft zur Haut und der frische Talkumpuderduft sorgt für ein angenehmes Gefühl. Lang anhaltender Schutz Sanft zur Haut Frischer DuftVertrauen Sie auf die italienische Qualität und Innovation. e Italian Gourmet tomaten 400gr Lang anhaltender Schutz für bis zu 72 Stunden Formel ohne Alkohol, sanft zur Haut Frischer Talkumpuderduft für ein angenehmes Gefühl Italienische Qualität und InnovationZutaten Butan, Isobutan, Propan, Aluminiumchlorhydrat, C12-15-Alkylbenzoat, PPG-15-Stearylether, P a r fu m , Z i n c T a l cChloridhydroxid, Propylencarbonat, StearalkoniumBentonit, Tocopherylacetat, Talk, MagnesiumAluminometasilikat, Kaolin, Glycerin, Alpha -IsomethylIonon, Benzylbenzoat, Benzylcinnamat, Citral, Citronellol, Cumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonen, Linalool.
4-7 Werktage
32,70€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco, Original Deo Roll-On mit Talkum mit aktiven Kristallen, dreifacher Trockenschutz, ohne Alkohol, Duft von Borotalco – 12 Stück à 50 ml + Italian Gourmet polpa 400g R0-7XHE-2BBS
Zutaten : Aqua | Aluminum Chlorohydrate | PPG-15 Stearyl Ether |Steareth-2 | Triethyl Citrate | Parfum | Steareth-21 | Talc | Zinc Talc Chloride Hydroxide | Alpha-Isomethyl Ionone | BenzylBenzoate | Benzyl Cinnamate | Citral | Citronellol | Coumarin | Geraniol | Hydroxycitronellal | Limonene | Linalool Italian Gourmet Polpa di pomodoro! Dank des innovativen Talkums mit aktiven Kristallen bietet es einen dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra trockenen Effekt Borotalco Duft: verbindet die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf pudrigem Hintergrund Verhindert Schweiß und schränkt die Bildung ein; absorbiert Schweiß, wenn er sich bildet; tralisiert die Schweißmoleküle 48 Stunden Wirksamkeit 0% Alkohol getestet. Roll-On-Format: Tragen Sie das Deo auf und schützen Sie Ihre Haut.
4-7 Werktage
57,34€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

4x Borotalco Fresco Deodorante Deo Vapo No Gas,Frischer Talkum-Duft,Dreifacher Schutz vor Schweiß und extra Trocken Effekt,75ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Dreifacher Trockenschutz, damit Sie sich immer wohl fühlen: Ein neues Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Fresco Deodorant, das dank des innovativen Active Crystal Talc dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra Trockeneffekt bietet, damit Sie sich immer wohl fühlen: – Verhindert Schweiß, indem es dessen Bildung begrenzt – Absorbiert Schweiß, wenn er entsteht – Neutralisiert die Moleküle, aus denen Schweiß besteht 0 % Alkohol. Dermatologisch getestet Frischer Talkum-Duft Frischer und umhüllender Duft, der den unverwechselbaren Duft von Talkumpuder mit grünen und Zitrusnoten kombiniert.
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

8x Borotalco Fresco Deodorante Deo Vapo No Gas,Frischer Talkum-Duft,Dreifacher Schutz vor Schweiß und extra Trocken Effekt,75ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Dreifacher Trockenschutz, damit Sie sich immer wohl fühlen: Ein neues Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Fresco Deodorant, das dank des innovativen Active Crystal Talc dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra Trockeneffekt bietet, damit Sie sich immer wohl fühlen: – Verhindert Schweiß, indem es dessen Bildung begrenzt – Absorbiert Schweiß, wenn er entsteht – Neutralisiert die Moleküle, aus denen Schweiß besteht 0 % Alkohol. Dermatologisch getestet Frischer Talkum-Duft Frischer und umhüllender Duft, der den unverwechselbaren Duft von Talkumpuder mit grünen und Zitrusnoten kombiniert.
46,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL

Borotalco Invisible Deo 48h Deodorant Spray mit Talkumpuder mit Barriereeffekt, Anti-Flecken, extra trocken, ohne Alkohol, absorbiert Schweiß, dermatologisch getestet – 8 Flaschen à 150 ml
Set enthält: 8 x Borotalco Invisible Deospray à 150 ml -47% der Flecken auf der Kleidung im Vergleich zu einem traditionellen Deodorant Mit der Saugkraft des Microtalco sorgt er für einen extra trockenen Effekt Klassischer Duft von Invisible 0% Alkohol Dermatologisch getestet
36,32€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iDealOn

Borotalco Original Deo Stick - 48 Stunden Wirksamkeit - Formel Mit Active Crystal Talc für Dreifachen Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen - 6 x 40ml
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Stick ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT STICK: Die kontrollierte Anwendung sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut, und eine gleichmäßige Verteilung des Deos.
26,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon