Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 73 €
73 € - 100 €
100 € - 161 €
Über 161
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
115
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
90
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
130
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
6
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
177
parfimo.de
53
parfuem365
29
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
43
pieper shop
43
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
84
Damen Parfum
70
Herren Parfum
6
Körperpflege
4
Haarstyling
3
Damen Deodorant
1
Garten
4
Gartenmöbel
4
Baumarkt
4
Heizung & Sanitär
4
Sonstiges
2
Heimtextilien
2
Möbel
2
Garderobe
1
Weitere Möbel
1
Mode Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Mode-Accessoires
1
Sonnenbrille
1
Spielwaren
2
Puppe
1
Stofftier
1
Preis
Unter 21 €
21 € - 42 €
42 € - 56 €
56 € - 73 €
73 € - 100 €
100 € - 161 €
Über 161
Von:Bis:
Marke
Dmora
2
Guess
1
Hawkers
1
Idimex
4
Kiamami Valentina
4
Narciso Rodriguez
84
Papstar
1
Trudi
2
vidaXL
1
Verkäufer
aboutyou.de
15
amazon marktplatz
115
amazon.de
113
baslerbeauty
54
buecher.de
19
cosmetic express
19
deloox
90
dress-for-less.de
51
easycosmetic
20
ebay.de deals
130
eschuhe.de
1
flaconi.de
66
footshopde
2
galaxus.de
61
galeria.de
23
gartenausholz.net
2
getlight
10
kaufland.de
29
manomano
6
metro.de
8
modivo.de
12
mömax
4
nexalia
8
notino
42
onbuy.com
3
osiander.de
6
otto.de
177
parfimo.de
53
parfuem365
29
parfumdreams.de
61
parfumgroup.de
28
parfumsclub.de
40
parfümerie ruthe
51
pieper
43
pieper shop
43
prime beauty
2
proshop
1
sephora.de
38
shop-apotheke marktplatz
7
shop-apotheke.com
18
tsoto.net
1
vangraaf.com
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 181 - 210 von 825 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narciso Rodriguez for him Musc Santal Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml
Narciso Rodriguez for him Musc Santal Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml
for him musc santal eau de parfum intense von narciso rodriguez — der neue Herrenduft mit einer maskulinen Dualität Die for him Kollektion von narciso rodriguez ist eine Hommage an die Stärke moderner Maskulinität in all ihrer Dualität. for him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte Maskulinität – eine Geschichte der Kontraste, in der selbstbewusste Stärke auf sensible Authentizität trifft. Für den Mann, der mit seinem natürlichen Charme fasziniert. Eine subtile Sträke mit einer kraftvollen Aura. Ein holziger Moschusduft für Herren mit süchtig machender Intensität In Zusammenarbeit mit Narciso Rodriguez hat der renommierte Parfümeur Florian Gallo einen holzigen Herrenduft rund um die magnetische Sinnlichkeit des Moschus kreiert. Dieser vegane Duft eröffnet mit der klaren Frische von Muskat-Salbei und Wacholder in der Kopfnote. Im Herzen offenbart die kraftvolle Moschus-Signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe Natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll. In der Basis schaffen holzige Noten von Zedernholz und Sandelholz zusätzlichen Kontrast. Ein Duft, der die Dualität von Wärme und Kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische Spannung zu erzeugen. Ein Design, das kühles Grau mit warmem Holz kontrastiert Für diesen maskulinen Duft vereint der geometrische Flakon die subtile Stärke von mattem Grau mit einer Verschlusskappe aus natürlichem Holz. Die Umverpackung greift diesen Dialog mit einer strukturierten Holzmaserung auf.
1-2 Tage
60,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 1203.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Narciso Rodriguez NARCISO Radiante Set mit Body Lotion und 50ml+50ml+50ml 82001106101
Narciso Rodriguez NARCISO Radiante Set mit Body Lotion und 50ml+50ml+50ml 82001106101
Narciso Rodriguez NARCISO Radiante Set mit Body Lotion und 50ml+50ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
84,37€
Versand: frei!
Grundpreis: € 562.47 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez Narciso Roudriguez Jasmin Musc Collection Hair Mist 30ml
Narciso Rodriguez Narciso Roudriguez Jasmin Musc Collection Hair Mist 30ml
Narciso Roudriguez Jasmin Musc Collection Hair Mist 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,00€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 1633.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense 90 ml / Nachfüllbar OVP NEU 1819747028
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense 90 ml / Nachfüllbar OVP NEU 1819747028
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense 90 ml / Nachfüllbar OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
59,06€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup
Umbreit Morphofunktionelle Charakterisierung der Kiemen von Arapaima gigas, Fachbücher von Cleverson Agner Ramos, Marisa Narciso Fernandes
Umbreit Morphofunktionelle Charakterisierung der Kiemen von Arapaima gigas, Fachbücher von Cleverson Agner Ramos, Marisa Narciso Fernandes
Morphofunktionelle Charakterisierung der Kiemen von Arapaima gigas, Fachbücher von Cleverson Agner Ramos, Marisa Narciso Fernandes
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
60,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez NARCISO EDP Poudrée Set mit Body Lotion 50ml+50ml 82000598101
Narciso Rodriguez NARCISO EDP Poudrée Set mit Body Lotion 50ml+50ml 82000598101
Narciso Rodriguez NARCISO EDP Poudrée Set mit Body Lotion 50ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
85,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 858.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Radiante, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Radiante, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, holzig, |Kopfnote , Bergamotte, rosa Pfeffer, |Herznote , Rose de Mai, Rose de Grasse, Gardenie, |Basisnote , Zedernholz, Vetiver, Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXADECANOLACTONE, ACETYL CEDRENE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, TRIMETHYLBENZENEPROPANOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, LINALYL ACETATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, FARNESOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, EUGENOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1)., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 90 ml, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
83,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 92.56 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, All of me Eau de Parfum Spring Set (Parfum Set) 82000793101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, All of me Eau de Parfum Spring Set (Parfum Set) 82000793101
Narciso Rodriguez All Of Me. Narciso Rodriguez wurde als Designer des Hochzeitskleids für Carolyn Kennedy berühmt, dass er als Mitarbeiter der Cerruti kreierte. Die Kollektion von Narciso Rodriguez wurde im Jahr 1997 eingeführt und ist heute in vielen Ländern bekannt. Eau de Parfum spray 50 ml Body Milk 50 ml
Sofort lieferbar, 9-12 Werktage
63,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml + EDP 10ml 1629343620
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml + EDP 10ml 1629343620
narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 90ml & Body Lotion 50ml + EDP 10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
77,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 77.50 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
lamigo-kosmetik
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
Narciso Rodriguez For Her EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml
80,10€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Narciso Rodriguez Narciso Roudriguez Patchouli Musc Collection Hair Mist 30ml 4239D9
Narciso Rodriguez Narciso Roudriguez Patchouli Musc Collection Hair Mist 30ml 4239D9
Narciso Roudriguez Patchouli Musc Collection Hair Mist 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,00€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 1633.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Narciso Rodriguez NR Narciso Radiante EDP 90Ml 90 ml Eau de Parfum BE09820669
Narciso Rodriguez NR Narciso Radiante EDP 90Ml 90 ml Eau de Parfum BE09820669
Narciso Rodriguez Narciso Radiante Eau de ParfumNarciso Radiante Eau de Parfum von Narciso Rodriguez ist ein blumiger, moschusartiger Damenduft, der den für die Marke charakteristischen Moschus in den Vordergrund rückt. Strahlende blumige Akkorde und holzige Noten schaffen einen eleganten, raffinierten und entschieden zeitgemäßen Duft.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren aufsprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
85,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 955,44 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez - For Him Vetiver Musc - Eau De Toilette - for Him Vetiver Musc Edt 50ml SEPH720913
Narciso Rodriguez - For Him Vetiver Musc - Eau De Toilette - for Him Vetiver Musc Edt 50ml SEPH720913
for him vetiver musc - das neue eau de toilette für herren von narciso rodriguez for him vetiver musc ist der elegante, neue und vegane herrenduft von narciso rodriguez - ein holzig-grünes, eau de toilette, das den elementen der natur gleicht. Der duft entfacht eine ganz neue seite, geschaffen für den mann, der sich zur beruhigenden kraft der natur hingezogen fühlt. ein holziger und zugleich aromatischer duft für herren der faszinierende, neue herrenduft ist wie ein tiefer einblick in die natur mit einer lebhaften mischung aus aromatischen kopfnoten. Die lebendige muskatnuss verbindet sich mit zypresse und würzigem kardamom, um einen unvergesslichen eindruck zu hinterlassen. Der duft enthällt ein sinnliches herz aus moschus - die signatur von narciso rodriguez. Diese harmoniert mit den frischen, blumigen düften von bourbongeranie und rotem seetang. In der basis entfaltet der maskuline duft eine holzige spur, die die intensiven noten von vetiver mit zedernholz und patchouli verbindet. ein von der natur inspirierter parfümflakon for him vetiver musc ist verpackt in einer eleganten neuinterpretation des charakteristischen parfümflakons von narciso rodriguez. In einem transparentem aquagrün und mit einer passenden, matten kappe versehen. Das design spiegelt die raffinesse und mineralität des duftes perfekt wider. Dieser frische look bricht alle regeln und interpretiert den einzigartigen flakon von narciso rodriguez for him bleu noir in einem natürlichen grünton neu. ein umweltfreundlicher ansatz für düfte narciso rodriguez ist bestrebt, einen umweltbewussteren ansatz bei der parfümherstellung zu verfolgen. Der flakon des for him vetiver musc wird ohne innenlackierung hergestellt und die verpackung besteht aus 100% fsctm-papier.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Narciso Rodriguez - For him vetiver musc - eau de toilette - -for him vetiver musc edt 50ml
24h bis 48h
65,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1319 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Narciso Rodriguez - For Him Musc Santal Edpi - for Him Musc Santal Edp Intense 50ml SEPH803161
Narciso Rodriguez - For Him Musc Santal Edpi - for Him Musc Santal Edp Intense 50ml SEPH803161
Die for him kollektion von narciso rodriguez ist eine hommage an die stärke moderner maskulinität in all ihrer dualität. For him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte maskulinität – eine geschichte der kontraste, in der selbstbewusste stärke auf sensible authentizität trifft. Für den mann, der mit seinem natürlichen charme fasziniert.eine subtile sträke mit einer kraftvollen aura.ein holziger moschusduft für herren mit süchtig machender intensitätin zusammenarbeit mit narciso rodriguez hat der renommierte parfümeur florian gallo einen holzigen herrenduft rund um die magnetische sinnlichkeit des moschus kreiert.dieser vegane duft eröffnet mit der klaren frische von muskat-salbei und wacholder in der kopfnote. Im herzen offenbart die kraftvolle moschus-signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll.in der basis schaffen holzige noten von zedernholz und sandelholz zusätzlichen kontrast.ein duft, der die dualität von wärme und kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische spannung zu erzeugen.tipps zur intensivierung deines duftesbeginne damit, for him musc santal eau de parfum intense großzügig auf die haut zu sprühen. Trage den duft anschließend auf die pulspunkte auf – handgelenke, armbeugen, hals und hinter den ohren.ein design, das kühles grau mit warmem holz kontrastiertfür diesen maskulinen duft vereint der geometrische flakon die subtile stärke von mattem grau mit einer verschlusskappe aus natürlichem holz.die umverpackung greift diesen dialog mit einer strukturierten holzmaserung auf. Narciso Rodriguez - For him musc santal edpi - -for him musc santal edp intense 50ml
24h bis 48h
71,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1429 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Narciso Rodriguez NR FOR HIM Musc Santal EDP Intense 100Ml 100 ml Eau de Parfum BE09820621
Narciso Rodriguez NR FOR HIM Musc Santal EDP Intense 100Ml 100 ml Eau de Parfum BE09820621
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum IntenseFor Him Musc Santal Eau de Parfum Intense“ von Narciso Rodriguez ist ein Herrenduft, der den charakteristischen Moschus der Marke mit der Fülle von Sandelholz verbindet. Diese elegante Komposition entfaltet eine warme, holzige und äußerst raffinierte Duftnote.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LINALYL ACETATE, LINALOOL, LIMONENE, SANTALUM ALBUM (SANDELHOLZ)ÖL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHAN, ETHYLHEXYL SALICYLAT, COUMARIN, GERANYLACETAT, PINEN, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOTTE) SCHALENÖL, CITRUS LIMON (ZITRONE) SCHALENÖL, CITRONELLOL, BETA-CARYOPHYLEN, TERPINEOL, POGOSTEMON CABLIN-ÖL, GERANIOL, CITRAL, VANILLIN, ROSENKETONE, BENZYLALKOHOL, FARNESOL, ALPHA-TERPINEN, CI 42090 (BLAU 1), CI 60730 (EXT. VIOLETT 2).
Lieferung in 1-2 Werktagen
67,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 679,20 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
narciso rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez For Her Forever Eau de Parfum EDP 50ml
narciso rodriguez Eau de Parfum narciso rodriguez For Her Forever Eau de Parfum EDP 50ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
51,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1038.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
67,29€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup
Narciso Rodriguez all of me floral EDP 50 ml (+ GRATIS All Of Me EdP Intense 4ml) 3423222121617
Narciso Rodriguez all of me floral EDP 50 ml (+ GRATIS All Of Me EdP Intense 4ml) 3423222121617
Dieses neue amber-blumige All of me Floral Eau de Parfum von Narciso Rodriguez ist eine intensive floral interpretierte Version der Narciso Rodriguez all of me Signature. Wenn sich das Parfüm mit Ihrer Haut verbindet, entfaltet sich die lebhafte Kopfnote eines spritzigen Litschi-Akkords. In der Herznote enthüllt ein leuchtendes Bouquet aus Geranium-Bourbon-Essenz und Pflaumenblüten-Noten seine zarten Blütenblätter.Eine sinnliche Duftnote entfaltet sich in der Basisnote und verbindet ein Amber-Herz aus Moschus mit warmer Guajakholz-Essenz. all of me floral Eau de Parfum ist vegan-zertifiziert und besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Für diesen neuen, intensiv blumigen Duft wurde der ikonische Flakon von all of me mit einem lebhaften Farbduo neu interpretiert, das an die leuchtenden Farbtöne blühender Blütenblätter erinnert. Der rosarote Farbverlauf, der von matt zu transparent übergeht, lässt das pfirsichfarbene Parfüm im Inneren erkennen. Ein Effekt, der so farbenfroh und faszinierend ist wie eine blühende Blume. Der Flakon besteht zu 15 % aus recyceltem Glas. Die passende Außenverpackung ist in zartem Rosa gehalten und mit einem intensiven burgunderroten Rahmen verziert.
1-3 Werktage
73,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 1470 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
narciso rodriguez Duft-Set narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml, 1-tlg.
narciso rodriguez Duft-Set narciso rodriguez all of me Eau de Parfum 50ml + Body Lotion 50ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
54,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml Pure Musc for Her Eau de Parfum 51320
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml Pure Musc for Her Eau de Parfum 51320
PRODUKTBESCHREIBUNG For Her Eau de Toilette, seit 2003 erhältlich, ist das Kunstwerk von Narciso Rodriquez, ein amerikanischer US-Modeschöpfer, der 1997 in Mailand seine erste Damenmode präsentierte. Zu seinen Kunden in 90er und 2000er gehörten unter anderem Salma Hayek, Sarah Jessica Parker, Claire Danes.    Dabei ist For Her Eau de Toilette sein Kunstwerk, das die spezifische Moschusnote von Narciso Rodriquez Parfümlinie enthält und vor allem durch seine Sinnlichkeit und Wärme bekannt ist.    Speziell für geheimnisvolle Damen, vermittelt For Her eine gewisse Wärme und Gefühl von Geborgenheit, die jeder Dame erlauben, elegant und unkompliziert dank der leichten Moschusinterpretation aufzutreten. Die Kombination von fruchtig-blumigen Essenzen wie Pfirsich, Rose und Sandelholz gibt jeder die Möglichkeit, ihre Weiblichkeit sinnvoll zu betonen. Diese Zauberei verbirgt sich in einem tiefschwarzen eleganten Flakon mit rosa Etui.    DUFTKOMPOSITION   For Her Eau de Toilette gehört der Duftfamilie Blumig-Fruchtig. Dieser Duft wurde in Kooperation mit Shiseido hergestellt. Es fängt mit der magischen Kopfnote von Osmanthus an und vermischt sich wunderschön mit der Herznote von Patschuli und Amberlyn. Dabei vermittelt die Basisnote von ägyptischem Moschus die starke Basis von For Her.   Kopfnote: Osmanthus Herznote: Patschuli, Amberlyn Basisnote: ägyptischer Moschus   Das Eau de Toilette von Narciso Rodriquez – For Her ist für jeden Tag eine gute Auswahl. Probieren Sie es mal und überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
65,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Christmas 2023 Eau de Toilette 50 / Body Lotion Shower Gel (Parfum Set) P-NR-040-51
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, For Her Christmas 2023 Eau de Toilette 50 / Body Lotion Shower Gel (Parfum Set) P-NR-040-51
Würden Sie gerne eine 100 % originale Grosshandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? Das 100 % originale Set mit Damenparfüm Narciso Rodriguez For Her EDT umfasst 3 Stücke und ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringsel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die 100 % Originalprodukte von Narciso Rodriguez nicht entgehen! Geschlecht: Damen Art: Geschenkset Name des Parfüms: For Her Anzahl der Stücke: 3 Stücke Enthalten: Körperlotion 50 ml, Duschgel 50 ml, Eau de Toilette 50 ml.
Sofort lieferbar, 11-15 Werktage
71,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Yepes: Guitarra española
Narciso Yepes: Guitarra española
narciso yepes klassische musik international
52,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Obsessed-Records GmbH
Narciso I. Il frocio
49,38€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
narciso rodriguez Eau de Toilette
narciso rodriguez Eau de Toilette
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Edt Spray 82000747101 @, 1 Flasche x 100 ml TSMP: 20260925155524
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
91,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 916.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Traumpreisfabrik
Narciso Rodriguez NR SPP 26 Narciso Poudree EDP 90Ml + Purse Spray 10Ml 90+10 ml Eau de Parfum BE09820667
Narciso Rodriguez NR SPP 26 Narciso Poudree EDP 90Ml + Purse Spray 10Ml 90+10 ml Eau de Parfum BE09820667
Narciso Rodriguez Set Narciso Poudrée“ Eau de Parfum + HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez vereint das Eau de Parfum Narciso Poudrée“ mit einem passenden Handtaschenzerstäuber. Dieser blumige, holzige und moschusartige Duft verbindet weiße Blüten mit einer charakteristischen Moschus-Herznote und holzigen Noten zu einem zart pudrigen, eleganten und sinnlichen Duft.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
89,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 896,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez Poudrée Geschenkset
Narciso Rodriguez Poudrée Geschenkset
Narciso Rodriguez Poudrée Geschenkset. Narciso Rodriguez Poudrée ist ein Nachfolger der erfolgreichen Narciso-Rodriguez-Parfums. Narciso Rodriguez Poudrée ist ein samtweiches, reifes und pudriges Parfüm. Die Kopfnoten sind Jasmin, bulgarische Rose und Orangenblüte. Die Herznote dieses Parfüms besteht, wie man es von der Marke erwarten würde, aus Moschus. Die Basis bilden Duftnoten von Zeder und Cumarin. Narciso Rodriguez Poudrée ist ein Nachfolger der erfolgreichen Narciso Rodriguez-Parfums. Narciso Rodriguez Poudrée ist ein samtweiches, elegantes und pudriges Parfüm. Die Kopfnoten sind Jasmin, bulgarische Rose und Orangenblüte. Die Herznote dieses Parfüms besteht, wie man es von der Marke erwartet, aus Moschus. Die Basis bilden Duftnoten von Zeder und Cumarin. Neben dem Eau de Parfum enthält dieses Geschenkset auch die parfümierte Körperlotion. Durch die Kombination der Pflegeprodukte mit dem Eau de Parfum wird der Duft verstärkt, sodass du länger Freude daran hast.
53,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Narciso Rodriguez All Of Me Set für Frauen Eau de Parfum 90 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml variante Alte Verpackung
59,10€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 591,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDT 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Toilette BE09820646
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDT 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Toilette BE09820646
Narciso Rodriguez Geschenkset For Her“ Eau de Toilette + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert das Eau de Toilette For Her“ mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. Das Eau de Toilette For Her“ entfaltet einen blumigen, moschusartigen und holzigen Duft, der durch Pure Musc“ ergänzt wird – eine strahlende und puristische Interpretation des charakteristischen Moschusdufts der Marke.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
80,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 736,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820637
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820637
Narciso Rodriguez Set For Her“ Eau de Parfum + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert For Her“ Eau de Parfum mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. For Her“ entfaltet eine blumige, moschusartige und sinnliche Komposition rund um den für die Marke charakteristischen Moschus, während Pure Musc“ eine reine und elegante Interpretation dieser Duft-Signatur bietet.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
77,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 709,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel