Suche verfeinern
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 22 €
22 € - 34 €
34 € - 47 €
47 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
52
amazon.de
73
buecher.de
3
ebay.de deals
57
froelichundkaufmann.de
3
kaufland.de
146
notino
50
osiander.de
2
parfimo.de
4
rossmann
12
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
25
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 22 €
22 € - 34 €
34 € - 47 €
47 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
52
amazon.de
73
buecher.de
3
ebay.de deals
57
froelichundkaufmann.de
3
kaufland.de
146
notino
50
osiander.de
2
parfimo.de
4
rossmann
12
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 211 - 240 von 429 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Deodorant Spray Borotalco Puro Brezza Marina 12x150ml 48h +Polpa
Deodorant Spray Borotalco Puro Brezza Marina 12x150ml 48h +Polpa
Deodorant Spray Borotalco Puro Brezza Marina 12x150ml 48h +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
57,69€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
12x Borotalco Seta Spray Deo 48h Talk Kristalle 150ml+Polpa
12x Borotalco Seta Spray Deo 48h Talk Kristalle 150ml+Polpa
12x Borotalco Seta Spray Deo 48h Talk Kristalle 150ml+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Körperpuder
68,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
Borotalco Active Sea Salts Deoroller mit 48-Stunden Wirkung 50 ml
Borotalco Active Sea Salts Deoroller mit 48-Stunden Wirkung 50 ml
Borotalco Active Sea Salts, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Sea Salts verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 70,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Deo Intensive Roll on 50 ml Roller CH06635627
Borotalco Deo Intensive Roll on 50 ml Roller CH06635627
Erleben Sie Borotalco – mit Borotalco Intensive ist übermäßiges Schwitzen kein Problem mehr: Die hochwirksame, überarbeitete Formel ist mit dem innovativen, patentierten Talc Actif Crystal“ angereichert, der den ganzen Tag über Schutz vor Schweißflecken bietet, selbst wenn das Leben einmal etwas intensiver wird. Dreifacher Trocken-Schutz, der Schweiß vorbeugt, absorbiert und neutralisiert.VorteileÜbermäßiges SchwitzenAngereichert mit Active Crystal Talc72 Stunden Wirksamkeit0 % AlkoholDer unverwechselbare Duft von BorotalcoAnwendungDas Deodorant auf die Achselhöhlen auftragen und trocknen lassen. Nicht in übermäßigen Mengen verwenden. Nicht auf gereizter oder verletzter Haut anwenden. Bei allergischen Reaktionen die Anwendung abbrechen.InhaltsstoffeButan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumchlorhydrat, C12-15-Alkylbenzoat, PPG-15-Stearylether, Parfüm, Glycerin, Talk, Stearalkonium Bentonit, Propylencarbonat, Tocopherylacetat, Magnesiumaluminometasilikat, Benzylbenzoat, Benzylzimtat, Benzylsalicylat, Citral, Cumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonen, Linalool, Alpha-Isomethylionon, Citronellol
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 191,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Invisible Original Deodorant Spray gegen Schweissflecken 150 ml
Borotalco Invisible Original Deodorant Spray gegen Schweissflecken 150 ml
Borotalco Invisible Original, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Invisible Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt keine Flecken an der Kleidung blockiert nicht die natürlichen Prozesse praktische und hygienische Anwendung verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit hinterlässt ein erfrischendes Gefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
2,88€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 19,20 € / 1L
Zum Shop
Notino
BOROTALCO ROBERTS deodorant Original Fresh 12x 150ml mit mikrotalk 8002410043471
BOROTALCO ROBERTS deodorant Original Fresh 12x 150ml mit mikrotalk 8002410043471
BOROTALCO Deodorant - Original mit MIKROTALKDas Deospray mit Mikroschwämmchen, die regelrecht den Schweiss aufsaugen!Dank dem enthaltenen Microtalk wird der Schweiß aufgesogen und reguliert. Der Original Duft von BOROTALCO gibt Ihnen somit ein angenehmes, frisches und unbeschwertes Gefühl für den ganzen Tag. getestetph-neutralohne Alkohol48h wirksam
3 Werktage
55,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
BOROTALCO ROBERTS Invisible Deo stick 40 ml 80854364   A48.3
BOROTALCO ROBERTS Invisible Deo stick 40 ml 80854364 A48.3
BOROTALCO ROBERTS Invisible Deo stick 40 mlErleben Sie Borotalco Invisible! Die Formel ist mit dem innovativen VegetalcTM angereichert, einer Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs und Schutzmolekülen – ein Netz aus unsichtbaren Molekülen, das Schweiss, Gerüche und Flecken aufnimmt, ohne sie weiterzugeben. Die so geschaffene Barriere zwischen Haut und Kleidung sorgt für ein angenehm trockenes Gefühl. Wirksam bei weissen und gelben Flecken, auch auf empfindlichen Textilien wie Seide. 48 h Deowirkung. 0 % Alkohol*. getestet. Klassischer Invisible-Duft: Ein moderner Duft, der eine perfekte Balance zwischen warmen Ambernoten und frischen Moschusaromen schafft, die durch eine pudrige Basisnote verstärkt werden. Frischer Ozeanduft: Ein frischer, maritimer Duft mit einer zarten, floralen Herznote, intensiviert durch eine holzige Moschusbasis. Puder Duft: Eine elegante Balance zwischen spritzigen Duftnoten von Bergamotte und zeitloser Rose auf einer pudrigen Moschus-Basis.
3 Werktage
6,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco MEN Dry Deo-Stick 72h Amber Scent 40 ml
Borotalco MEN Dry Deo-Stick 72h Amber Scent 40 ml
Borotalco MEN Dry, 40 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt verleiht langzeitigen Komfort sichert eine optimale Absorption des Schweißes schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Nach Bedarf mehrmals täglich wiederholen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 85,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Deo Roll-on Soft Flower 0,05 l upmHTPKZZ
5,38€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 107,60 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest
Borotalco Deo Active Spray Meersalz 150 ml Dosierspray CH07296630
Borotalco Deo Active Spray Meersalz 150 ml Dosierspray CH07296630
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.Meersalz: Ein Duft, der die Sinne anregt: ein frisches Meeresherz, ein Hauch von Talkum und schließlich elegante Zitrusnoten.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung bis zu 48 Stundenohne Aluminiumsalze - lässt die Poren atmenohne Alkohol - verursacht keine IrritationenDermatologisch getestet.Anwendung Antitranspirant Deodorant Wirkung 48hAnwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Aus 15 cm Entfernung auf die Haut sprühen. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut sprühen. Bei Reizung die Anwendung abbrechen. Absichtliches Einatmen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Achten Sie darauf, dass das Spray auf die Person gerichtet ist. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Vor dem Anziehen trocknen lassen.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumchlorohydrat, C12 - 15 Alkyl Benzoate, PPG - 15 Stearyl Ether, Parfum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, Talc, PVP, Hydrated Silica, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium - 11, Alpha - Isomethyl Ionone, Buthylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 51,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco - neues Pulver mit erfrischendem und saugfähigem pflanzlichem Talkum - Dose 70 g
Borotalco - neues Pulver mit erfrischendem und saugfähigem pflanzlichem Talkum - Dose 70 g
Pulver mit pflanzlichem Talkum auch für empfindliche Haut Saugfähige, kühlende und samtige Eigenschaften für die Haut von Erwachsenen und Kindern Dermatologisch unter pädiatrischer Aufsicht bei Säuglingen ab 3 Monaten getestet Unverwechselbarer Duft von Borotalco Inhalt OK Biobased
4,87€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Deo Invisible Fresh Spray 150 ml Dosierspray CH05839457
Borotalco Deo Invisible Fresh Spray 150 ml Dosierspray CH05839457
Täglicher Schutz durch das Borotalco Invisible Deodorant mit der Barrier Effect Talc©-Formel! Die spezielle Mischung kombiniert den trockenen Schutz des Talkumpuders mit einem Netz aus unsichtbaren Molekülen, die Ränder, Gerüche und Flecken einfangen und nicht weiterleiten, wodurch eine Barriere zwischen Haut und Kleidung entsteht, die für eine fleckenfreie Trockenheit sorgt. Wirkt 48 Stunden lang gegen unangenehme Gerüche und Flecken. Verhindert gelbe und weiße Flecken, selbst auf empfindlichen Stoffen wie Seide. 0 % Alkohol. Dermatologisch getestetVorteileFleckenentfernerBarrier Effect Talc©48-Stunden-Wirkung0% AlkoholUnsichtbarer Duft/Unnachahmlicher Duft von Borotalco/Kühles Ozean-ParfümAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumhydrochlorid, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, Talkum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylenkarbonat, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Aqua, Benzyl Salicylate, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 56,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Men Deo Spray Amber 150 ml Dosierspray CH07817138
Borotalco Men Deo Spray Amber 150 ml Dosierspray CH07817138
Erleben Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Men Dry Deodorant mit der Absolute TalQ©-Formel für Männer, die absoluten Schutz vor Schweiß suchen! Die speziell für dieses Deodorant entwickelte Formel, eine exklusive Kombination aus natürlichen und mineralischen Absorptionspudern, absorbiert Schweiß und sorgt für ein trockenes Gefühl auf der Haut in jeder Situation. Eine deodorierende Wirksamkeit von 72 Stunden.0% Alkohol. Dermatologisch getestet.Amber Scent: die Essenz von Geheimnis und Sinnlichkeit, unterstrichen durch eine intensive Zitrus-Kopfnote, eine aromatische Herznote und eine Vanille-Basisnote. Ein anregender und anspruchsvoller Duft.NutzenSchweißhemmendAbsolute TalQ©72h Wirksamkeit0% AlkoholAnwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Aus 15 cm Entfernung auf die Haut sprühen. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut sprühen. Bei Reizung die Anwendung abbrechen. Absichtliches Einatmen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Achten Sie darauf, dass das Spray auf die Person gerichtet ist. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Vor dem Anziehen trocknen lassen.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumchlorohydrat, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, Glycerin, Kaolin, Talc, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Magnesium Aluminometasilicate, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamal, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Limonene, Linalool.
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 62,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Deo Pure Clean Freshne Spray 150 ml CH06366647
Borotalco Deo Pure Clean Freshne Spray 150 ml CH06366647
Borotalco Pure ist das Deodorant, das Ihre Haut atmen lässt. Seine Formel ohne Aluminiumsalze sorgt für eine geruchshemmende Wirkung und natürliche Frische. 48 Stunden wirksam. Dermatologisch getestet. Ein Deodorant, das sowohl sanft als auch effektiv auf die Achseln wirkt, Ihre Haut und Ihren Wunsch, sich einzigartig zu fühlen, respektiert. Deshalb ist es in drei verschiedenen Düften erhältlich:Clean Freshness: eine unnachahmliche Essenz, die aus der Begegnung zwischen den traditionellen Noten von Farn und den sinnlichen Noten von Ylang-Ylang mit blumigen Noten von Hyazinthe, Geranie und Jasmin entstanden ist.Parfüm Grüner Tee und Limette: ein erstaunlicher Duft. Eine angenehm unerwartete, vibrierende Essenz, die aus der Begegnung zwischen den zarten Noten von grünem Tee und den frischen Noten von Limette entsteht.Unnachahmlicher Duft von Borotalco: Ein einzigartiger und zeitloser Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem zarten Herz aus weißen Blumen auf einer pudrigen Basis vereint. Ein typisch italienischer Duft, der sich seit 1904 nicht verändert hat. Enthält 0% Alkohol. Dermatologisch getestetOhne AluminiumsalzeAnwendung Tragen Sie das Deodorant auf die trockene Haut unter den Achseln auf.InhaltsstoffeAlkohol Denat., Butan, Isobutan, Propan, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethyl Citrate, Parfum, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Dimethyl Phenylpropanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Aqua, Thymus Vulgaris Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Linalool.
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 63,93 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Hug Mediterranean Fig Duschschaum mit einer erfrischenden Wirkung 200 ml
Borotalco Hug Mediterranean Fig Duschschaum mit einer erfrischenden Wirkung 200 ml
Borotalco Hug Mediterranean Fig, 200 ml, Duschschaum für Damen, Möchten Sie eine gewöhnliche Dusche in ein außergewöhnliches Erlebnis mit einem angenehmen Duft verwandeln? Der Duschschaum Borotalco Hug Mediterranean Fig wird Ihnen dabei helfen. Während Ihre Sinne von dem unwiderstehlichen Duft verwöhnt werden, wird Ihr Körper vom Schaum verwöhnt. Er entfernt effektiv alle Schmutzpartikel von der Haut, ohne sie unnötig auszutrocknen. Sie kommen mit einer perfekt gereinigten, aber auch samtweichen und herrlich duftenden Haut aus der Dusche oder der Badewanne heraus. Deshalb wird dieser Duschschaum zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer täglichen Hygieneroutine und macht sie zu einem angenehmen Ritual, auf das Sie sich freuen werden. Eigenschaften: duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl hat eine geschmeidigmachende Wirkung schützt die Haut vor dem Austrocknen
1-2 Werktage
3,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 18,55 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Active Citrus & Lime Deoroller 48 Std. 50 ml
Borotalco Active Citrus & Lime Deoroller 48 Std. 50 ml
Borotalco Active Citrus & Lime, 50 ml, Antitranspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Citrus & Lime verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Invisible Anti-Stains Dry Deo Spray 48H 150 ml
4,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 32,33 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Borotalco Puro Musky Breeze Scent Deo Roll-On 50 ml
4,65€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 93,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Borotalco Deo Roll-On Original 50 ml - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol (Packung mit 4)
Borotalco Deo Roll-On Original 50 ml - Formel mit Active Crystal Talc für dreifachen Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Roller. ACTIVE CRYSTAL TALC : Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders starker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904.
17,80€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Entspannendes Duschbad für Lavendel und Iris, Körperschaum, entspannende Formel, Entspannung, Borotalk-Effekt auf die Haut, dermatologisch getestet, 600 ml Flasche (Packung mit 4)
Borotalco Entspannendes Duschbad für Lavendel und Iris, Körperschaum, entspannende Formel, Entspannung, Borotalk-Effekt auf die Haut, dermatologisch getestet, 600 ml Flasche (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Entspannendes Duschgel mit Lavendel- und Iris-Duft, hinterlässt Ihre Haut weich, glatt und samtig und verleiht Ihnen einen unverwechselbaren Borotalco-Effekt Entspannende Formel mit Lavendel und Iris, dermatologisch getestet, respektiert den physiologischen pH-Wert der Haut, für ein absolutes Entspannungsgefühl Die nie banale Essenz von Lavendel verbindet sich mit der Intensität des Iris für eine blumige, zarte Note. Der Talkumboden bereichert den Duft und macht ihn noch umhüllender und entspannender. Schonend für die Haut und den Planeten dank recycelbarer Flasche aus 100 % recyceltem Kunststoff Die kultige olfaktorische Signatur von Borotalco ist in verschiedenen Noten abgeschnitten, um eine Palette von emotionalen Düften zu ermöglichen.
42,04€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Roberts Activen Sali Marini Deodorant Spray 12x 150ml
Borotalco Roberts Activen Sali Marini Deodorant Spray 12x 150ml
Borotalco Roberts Activen Sali Marini Deodorant Spray 12x 150ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 30.55 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deoroller 72h 50 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deoroller 72h 50 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers, 50 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl blockiert nicht die natürlichen Prozesse Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
12x Borotalco Gelbes Active Spray Deo Zeder Kalk 150ml+Polpa
12x Borotalco Gelbes Active Spray Deo Zeder Kalk 150ml+Polpa
12x Borotalco Gelbes Active Spray Deo Zeder Kalk 150ml+Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
57,72€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
Borotalco Deo Invisible Roll on 50 ml Roller CH05226186
Borotalco Deo Invisible Roll on 50 ml Roller CH05226186
Borotalco Invisible ist die Deodorantlinie, die speziell zur Reduzierung von Ringen und Flecken auf der Kleidung entwickelt wurde. Es reduziert weiße und gelbe Flecken selbst auf empfindlichen Stoffen wie Seide. Dank seiner Mikrotalk-Formel nimmt es Schweiß auf und sorgt für ein besonders trockenes Frischegefühl.VorteileMit Mikrotalk, der Schweiß absorbiertAnti-Flecken-WirkungDeo-Wirkung 48 StundenOhne AlkoholDermatologisch getestetAnwendungDas Roll-on-Format ermöglicht es, das Deodorant zu verteilen und gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Nach dem Öffnen ist dieses Produkt 12 Monate haltbar. Inhaltsstoffe Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Parfum, Steareth-21, Talc, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 215,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco, Original Vapo Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Männer und Frauen, 6 Flaschen à 75 ml
Borotalco, Original Vapo Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Männer und Frauen, 6 Flaschen à 75 ml
Formel: Ohne Alkohol und Gas, dank der weichmachenden Nahrungsergänzungsmittel, hält die Haut trockener und geschützt Lebensdauer: effektiv für 48 Stunden. Vor Gebrauch gut schütteln. Aus einem Abstand von ca. 15 cm auftragen. VAPO Lufterfrischer im Vapo-Format, keine Gasformel, umweltfreundlich. Duft: unverwechselbarer und zeitloser Bouquet, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz weißer Blumen auf einem gepuderten Untergrund verbindet Getestet: Borotalco Produkte sind dermatologisch getestet
31,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli
Borotalco, Original Roll-On Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Damen und Herren - 6 Flaschen à 50 ml
Borotalco, Original Roll-On Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Damen und Herren - 6 Flaschen à 50 ml
Duft: Borotalco Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf Talkumbasis verbindet Formel: mit Talkum mit aktiven Kristallen, bietet dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra trockenen Effekt. Verhindert Schweiß und neutralisiert die Moleküle, aus denen es besteht Anwendung: Vor dem Tragen von Kleidung trocknen lassen. Nicht auf verletzter, gereizter oder allergischer Haut anwenden Lieferumfang: Die Packung besteht aus 6 Flaschen Deoroller à 50 ml und einem Beutel Talkumpuder Umarmt das Leben: Eine spontane, aber gleichzeitig mächtige Geste, die alle authentischsten Emotionen umfasst, die uns bereichert und uns gut macht. Sentiti sicuro con Borotalco di vivere il piacere dei momenti geteilt
33,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Flepado
Borotalco Italian Gourmet Attivo Profumo Di Sali Minerali Deodorante Roll-On 3x50ml - Frische & Schutz den ganzen Tag!+ Italian Gourmet Polpa 6N-ESH7-2295
Borotalco Italian Gourmet Attivo Profumo Di Sali Minerali Deodorante Roll-On 3x50ml - Frische & Schutz den ganzen Tag!+ Italian Gourmet Polpa 6N-ESH7-2295
Erleben Sie den frischen Duft und langanhaltenden Schutz mit dem Borotalco Attivo Profumo Di Sali Minerali Roll-On Deodorant. Der Roll-On sorgt für eine sanfte Anwendung und verleiht Ihnen den ganzen Tag über ein Gefühl von Frische. Angereichert mit Mineralien bietet es Ihnen effektiven Schutz vor Körpergeruch und pflegt gleichzeitig Ihre Haut. Ideal für den täglichen Gebrauch, schützt es zuverlässig und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Der 50ml Roll-On ist praktisch und leicht zu verstauen, perfekt für unterwegs oder für Ihre Handtasche.Auch unter körperlicher Belastung getestetDuft mit abgestufter Abgabe; Duft von Meersalzen; Duft stimuliert die Sinne: Ein frisches Meeresherz mit talkierten Akzenten schließt mit eleganten Zitrusnoten0% Alkohol; getestet
4-7 Werktage
26,88€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_
Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: blockiert nicht die natürlichen Prozesse duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23,33 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Non-Stop Fresh MEN Deoroller Duft Oceanic Wood 50 ml
Borotalco Non-Stop Fresh MEN Deoroller Duft Oceanic Wood 50 ml
Borotalco Non-Stop Fresh MEN, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco Non-Stop Fresh MEN ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: gewährt langzeitigen Schutz hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt schützt vor unangenehmem Geruch verleiht langzeitigen Komfort beeinflusst nicht die natürlichen Prozesse des Körpers Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Deo Active Roll on Meersalz 50 ml Roller CH07296647
Borotalco Deo Active Roll on Meersalz 50 ml Roller CH07296647
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung für 48 Stunden0 % AlkoholAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Aqua, Aluminum Chianshydrate, PPG-15 Stearyl, Ether, Steareth-2, Triethyl Citrate, Parfum, Steareth-21, Talc, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, PVP, Hydrated Silica, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-11, Phenoxyethanol, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Bhylhexylglycerin, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 147,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel