Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 211 - 240 von 263 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

MAISON ASRAR Throne Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Throne von MAISON ASRAR ist ein kühner und selbstbewusster orientalischer Duft für Frauen und Männer, der für Stärke, Eleganz und zeitlosen steht. Dieser Duft ist wie eine Parfümkrönung - majestätisch, charismatisch und konsequent ausgewogen. Ideal für alle, die sich einen intensiven und unverwechselbaren Duft wünschen, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Die Kopfnoten werden wahrscheinlich eine Mischung aus Gewürzen und Zitrusakkorden liefern, die sofort die Sinne wecken und ein energiegeladenes, lebhaftes Tempo vorgeben. Bergamotte, Ingwer oder Kardamom können dem Parfüm einen Hauch von Raffinesse und Modernität verleihen. Die Herznote des Parfums könnte aus blumigen und aromatischen Noten wie Lavendel, Rose oder Geranie bestehen, möglicherweise in Kombination mit einem subtilen Hauch von Weihrauch oder Holz. Diese Schicht verleiht der Komposition Tiefe, Wärme und Harmonie zwischen maskuliner Stärke und subtiler Eleganz. Die Basis wird von Ambra, Vanille, Moschus und holzigen Noten dominiert, die dem Duft einen lang a
1-4 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Protrade24

MAISON ASRAR Harmony Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Harmony by MAISON ASRAR ist ein sanfter, ausgewogener blumig-holziger Moschusduft für Damen und Herren, der die Schönheit der Schlichtheit und ruhigen Eleganz zelebriert. Wie der Name „Harmony“ bereits andeutet, verkörpert dieses Eau de Parfum innere Balance, Leichtigkeit und Klarheit – ideal für alle, die sich einen frischen, unaufdringlichen Duft für jeden Tag wünschen. Den Auftakt prägen belebende, energiegeladene Noten von grünem Apfel und Zitrusfrüchten, die sofort die Sinne wecken und für eine optimistische Stimmung sorgen. Der Einstieg wirkt saftig, frisch und luftig – wie ein Frühlingsmorgen voller Licht und Hoffnung. Im Herzen wird die Komposition sanfter: Eine aromatische Lavendelnote verleiht dem Duft eine kräuterartige Frische, während Jasmin blumige Weichheit und einen Hauch femininer Sinnlichkeit einbringt. Gemeinsam bilden diese beiden Komponenten eine harmonische, ruhige Mitte mit entspannter und ungezwungener Ausstrahlung. Die Basis verbindet cremiges Sandelholz mit sanftem, geschmeidigem Moschus. Diese Noten
5-8 Werktage
30,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Schnaeppchen-Schuppen

MAISON ASRAR Dubai London Eau De Parfum 100 ml (unisex)
MAISON ASRAR Dubai London Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
34,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 347.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

MAISON ASRAR Infina EDP 100 ml ( Unisex)
Infina von MAISON ASRAR ist ein orientalisch-würziger Duft für Damen und Herren, der im Jahr 2026 lanciert wurde. Diese minimalistische und doch unverwechselbare Komposition baut auf dem Kontrast von mystischem Weihrauch und sinnlichem Moschus auf, um einen tiefen, eleganten und fesselnden Charakter zu schaffen. Der dominante Weihrauch verleiht dem Duft eine rauchige, harzige und leicht geheimnisvolle Note, die Ruhe, Tiefe und eine orientalische Atmosphäre hervorruft. Seine Intensität wird durch sanften Moschus perfekt ausgeglichen, der die Komposition weicher macht und ihr eine reine, samtige Sinnlichkeit verleiht. Das Ergebnis ist ein raffiniertes Parfüm mit einem modernen orientalischen Charakter, das eine lang anhaltende, elegante und intime Spur hinterlässt. Infina ist die perfekte Wahl für Liebhaber von minimalistischen Düften mit ausgeprägter Persönlichkeit und geheimnisvoller Atmosphäre.
3-5 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
HAPPY-ONLINE-STORE

MAISON ASRAR Coffee Blend Eau De Parfum 100 ml (unisex)
✦ Maison Asrar Kaffeemischung Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦ Maison Asrar Kaffeemischung – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum Unisex in der Originalgröße 100 ml. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Marke: Maison Asrar Produktname: Maison Asrar Kaffeemischung – Eau de Parfum Unisex 100 ml Produkttyp: Eau de Parfum Zielgruppe: Unisex Inhalt: 100 ml Duftfamilie: Gourmand / Vanille Formulierung: Spray EAN: 6290362161776 (OVP) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Maison Asrar Kaffeemischung Eau de Parfum 100 ml Unisex vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Gourmand / Vanille. Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung p
3-4 Werktage
27,89€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE

MAISON ASRAR Dubai Miami Eau De Parfum 100 ml (unisex)
MAISON ASRAR Dubai Miami Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
38,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 380.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

MAISON ASRAR Throne Eclipse Eau De Parfum 100 ml (unisex)
MAISON ASRAR Throne Eclipse Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
37,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 364.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

MAISON ASRAR Throne Eclipse Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Throne Eclipse by MAISON ASRAR ist ein eleganter und magnetisch anziehender orientalisch-würziger Duft für Damen und Herren, der 2025 sein Debüt feierte. Die Komposition vereint aromatische Gewürze, zarte Blüten und warme Gourmandnoten zu einem Parfum, das wie ein Schleier aus Geheimnis und königlicher Ruhe wirkt – kraftvoll und zugleich kultiviert, wie eine Finsternis, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Der Auftakt präsentiert sich dynamisch, würzig und frisch. Pikanter Kardamom verbindet sich mit der feinen Süße des Apfels und einer an Gewürznelken erinnernden Wärme, die sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Schon beim ersten Duftmoment vermittelt diese Kombination Tiefe und Noblesse, wobei der Kontrast zwischen Frische und Würze im Mittelpunkt steht. In den Herznoten entfaltet sich ein aromatischer Charakter: Geranium steuert einen grünen, leicht rosigen Unterton bei, Zimt intensiviert die würzige Süße und Lavendel harmonisiert alles mit seiner kräuterartigen Klarheit. Dieser Teil wirkt ausgewogen und vornehm –
2-4 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Protrade24

Gulf Orchid Gold Noir Maison Asrar EDP 100 ml
Gold Noir von Maison Asrar ist ein orientalischer, holziger Duft für Frauen und Männer. Es ist ein dunkler, warmer und verführerischer Duft für alle, die Exklusivität und Selbstbewusstsein lieben. Frischer und würziger EinstiegDer Duft beginnt mit einer hellen und erfrischenden Note von Grapefruit – er verleiht Leichtigkeit, Energie und weckt die Sinne, wie der erste Schluck eines kalten Zitrusgetränks an einem heißen Abend. Das geheimnisvolle Herz des RauchsIn der Mitte des Duftes befindet sich eine faszinierende Rauchwolke , verwoben mit dem eleganten Aroma von Rosen und weichem, m Kaschmirholz . Dies sind Noten, die einen tiefen, hypnotischen Charakter erzeugen, wie dunkler Samt auf der Haut. Warmer und verlockender WegIn der Basis wird der Duft noch reicher und wärmer: Süße Nuancen aus süßen Noten , leuchtendem Amber , erdigen Moosnoten , edlem Vetiver und behaglichem Moschus verschmelzen zu einer langanhaltenden, einprägsamen Spur.
1-4 Werktage
39,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Protrade24

weihuayi MAISON ASRAR CASCADE Eau de Parfum 100 ml Unisex
Maison Asrar Cascade Eau de Parfum 100 ml UnisexMarke: Maison AsrarProduktname: Cascade Eau de ParfumInhalt: 100 mlGeschlecht: Unisex (Damen und Herren)Duftfamilie: Aromatisch-Aquatisch / Fougère MarineKopfnote: Zitrone Ingwer MeloneHerznote: Lavendel Apfel Marine Noten Trockenes HolzBasisnote: Sandelholz Patchouli Amber MoschusDuftcharakter: Frisch Aquatisch Aromatisch Zitrisch Leicht holzig Dezent würzig Sauber und modernGeeignet für: Frühling Sommer Alltag Büro Freizeit TagsüberAusführliche Produktbeschreibung:Maison Asrar Cascade Eau de Parfum ist ein moderner Unisex-Duft, der die Frische eines klaren Wasserfalls mit der Reinheit einer sanften Meeresbrise verbindet. Die Komposition eröffnet mit einer belebenden Mischung aus spritziger Zitrone, saftig-süßer Melone und würzigem Ingwer. Diese frische und energiegeladene Kopfnote sorgt für einen dynamischen ersten Eindruck.Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Verbindung aus aromatischem Lavendel, knackigem Apfel, marinen Noten und trockenem Holz. Die aquatischen Akzente v
3-4 Werktage
28,34€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE

MAISON ASRAR a EDP 100 ml ( Unisex)
a von MAISON ASRAR ist ein kühner, dunkel-verführerischer , orientalisch-holziger Duft für Frauen und Männer, der gourmandige Süße mit tiefen Noten von Leder und orientalischen Hölzern verbindet. Dieser Duft ist wie ein s Abendritual - intensiv, raffiniert und voller Kontraste. Perfekt geeignet für eine Persönlichkeit, die Düfte mit Charakter und Ausdauer liebt. Der Auftakt des Duftes umhüllt Sie sofort mit einer sinnlichen Umarmung aus Kakao , die einen bittersüßen Gourmand-Akkord mitbringt. Zimt sorgt für würzige Wärme und einen Hauch von orientalischer Würze, während Safran eine geheimnisvolle und Tiefe verleiht, die eine außergewöhnliche Entwicklung der Komposition verspricht. Die Herznote des Duftes ist cremig-ledrig und verbindet sich perfekt mit der dunklen Note des Auftakts. Hier fühlen sich Leder und Wildleder weich und stark zugleich an - wie s Material auf nackter Haut. Praline bringt Süße und einen subtilen Hauch von Haselnuss ins Spiel und verleiht dem Duft einen unverwechselbaren gourmandigen Unterton, der nicht
1-2 Werktage
38,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SuperDealsDE

Maison Asrar Vanilla Aura Eau de Parfum für Frauen 100 ml
Entdecken Sie einen Duft, der in keine Schublade passt und Ihre Persönlichkeit ausgezeichnet hervorhebt. Das Unisex Eau de Parfum Maison Asrar Vanilla Aura ist ein Duft, mit dem Sie Ihre Originalität am schönsten unterstreichen. Gourmand-Duft süßer Duft verspielter Duft, der immer Spaß macht wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet für Frauen und Männer geeignet Maison Asrar Vanilla Aura [b]Duftrichtung:[/b] süß, würzig[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] Maiglöckchen, Bergamotte, Zitrone[br][br][b]Herznote:[/b] Vanille, Karamell, Schokolade[br][br][b]Basisnote:[/b] Tonkabohne, Vanille, Amber, Sandelholz[br][br][br]Maison Asrar Vanilla Aura entfaltet eine geheimnisvolle Ausstrahlung, die neugierig macht. Jeder Moment mit diesem Eau de Parfum fühlt sich intensiv und unverwechselbar an. Es hinterlässt einen Eindruck, der lange nachklingt.[br][br][br]
3-4 Werktage
30,94€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE

Gulf Orchid Silver Elixir Maison Asrar EDP 100 ml
Silver Elixir von Maison Asrar (von Gulf Orchid) ist ein holziger und würziger Unisexduft. Dieser Duft ist für den modernen Mann, der ein unverwechselbares und doch subtil unverwechselbares Aroma sucht, das die Sinne weckt und im Gedächtnis bleibt. Frischer und würziger EinstiegDer Duft beginnt mit einem frischen und energiegeladenen Akkord: Rosa Pfeffer, Bergamotte und Zitrone erzeugen einen lebendigen, hellen Eindruck, der den Geruchssinn weckt und auf neue Erlebnisse einstimmt. Rauchiges GewürzherzHerznoten sind die Seele eines Duftes. Hier dominieren rauchiger Weihrauch , scharfe Gewürze , tiefes Patchouli und trockenes, elegantes Vetiver . Diese Noten verleihen dem Duft Kraft, Geheimnis und innere Stärke. Lederartige und lang anhaltende SpurDie Basis offenbart warme und Noten: Leder, Amber, weicher Moschus und ein feuchter Moosduft . Diese Kombination verleiht dem Duft Fülle und Eleganz, die den ganzen Tag oder sogar länger auf der Haut anhalten.
1-4 Werktage
39,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Protrade24

51,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 519,50 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Maison Asrar Last Swim Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Maison Asrar hat Last Swim als Unisex-Duft und als Ausdruck einer Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen kreiert. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum Maison Asrar Last Swim direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Parfum auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf ert Maison Asrar Last Swim Eau de Parfum auf. Maison Asrar Last Swim Eau de Parfum, Unisex, 100 ml ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpacku
3-5 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
HAPPY-ONLINE-STORE

70,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 700,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Maison Asrar Faris al Arab Eau de Parfum 100 ml
Maison Asrar Faris al Arab Eau de Parfum 100 ml
36,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365

Maison Asrar Daham Eau De Parfum 100Ml Spray Gesundheit und Körperpflege
Maison Asrar Daham Eau De Parfum 100Ml Spray – tägliche Pflege, weich und effektiv; optimiert für Gesundheit Personal Care Suche, zuverlässig… Empfohlen für die tägliche Anwendung; konsistente präzise Anwendung während der Gesundheits- Personal Care – jetzt entdecken – online bestellen Fühlen Sie sich jeden Tag besser - Maison Asrar Daham Eau De Parfum 100Ml Spray fügt einen Hauch von alltäglichen Luxus hinzu und passt zu Ihrem Stil und Rhythmus Langlebige Qualität, handliche Größe: 100 ml, einfache Bedienung und sauberer Verschluss – für zuverlässige Leistung ausgelegt SEO Begriffe: maison, asrar, daham, eau, parfüm, 100ml, tägliche Pflege, weich, wirksam – jetzt entdecken – online bestellen
36,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
LUNGA EU

MAISON ASRAR Dubai Milano Eau De Parfum 100 ml (unisex)
MAISON ASRAR Dubai Milano Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
53,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 532.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Maison Asrar, Silent Surge, Eau de Parfum, für Herren, 100 ml
Maison Asrar hat Silent Surge als Duft für Männer und als Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen kreiert. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum Silent Surge von Maison Asrar direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Eau de Parfum auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Nacken, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals Maison Asrar Silent Surge Eau de Parfum auf. Maison Asrar, Silent Surge, Eau de Parfum, für Herren, 100 ml ist ein Eau de Parfum für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktv
3-5 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
HAPPY-ONLINE-STORE

MAISON ASRAR Dubai London Eau De Parfum 100 ml (unisex)
woodypowderymuskyaromaticcitrusearthyirislavendernuttysweet Dubai London by MAISON ASRAR ist ein holzig-aromatisches Parfum für Damen und Herren, das 2026 auf den Markt kam. Die moderne, elegante Komposition verbindet frische Zitrusnoten mit feinen aromatischen Akkorden und einer samtigen holzigen Basis. So entsteht ein raffinierter und vielseitiger Charakter. Den Auftakt prägen pikanter rosa Pfeffer, aromatischer Lavendel und frische Zitrusnoten, die dem Duft Energie und eine leichte Eleganz verleihen. Im Herzen entfaltet sich eine ungewöhnliche Verbindung aus feiner Haselnuss, samtiger Aprikose und pudriger Iris (Orris), die eine sanfte und originelle Harmonie bildet. Weicher Cashmeran, erdiger Vetiver, trockene Zeder und reiner Moschus verleihen der Basis Tiefe und langen Nachhall. Das Ergebnis ist ein ausgewogenes Parfum mit einer modernen, dezent holzigen und mühelos anziehenden Duftspur.
1-2 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Leyla_Corner

Maison Asrar Faris Al Arab Eau de Parfum 100 ml
Ein neuer Tag - eine neue Gelegenheit, alle Herausforderungen zu meistern. Das Unisex Eau de Parfum Maison Asrar Faris Al Arab erfrischt Ihren Geist, damit Sie mutig Ihren Instinkten folgen können. Bieten Sie alltäglichen Abenteuern die Stirn. holziger Duft orientalischer Duft für unkonventionelle Persönlichkeiten wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet Unisex-Duft
1-3 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
MARS-VENUS

MAISON ASRAR Milky Way Eau De Parfum 100 ml 6290362164623
MAISON ASRAR Milky Way Eau De Parfum 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
36,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
retail-fox

MAISON ASRAR Dubai Miami Eau De Parfum 100 ml (unisex)
KaramellVanillesüßfruchtigpudrigzitrischfrisch-würzigbalsamisch Dubai Miami von MAISON ASRAR ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Damen und Herren, der im Jahr 2026 lanciert wurde. Diese verspielte und moderne Komposition verbindet saftig-fruchtige Noten mit zarten blumigen Akkorden und einer süßen Gourmand-Basis und schafft so einen frischen, eleganten und ansprechenden Charakter. Süße Pflaume, frische Bergamotte, spritzige Zitrone und saftige Birne entfalten sich in der Kopfnote und verleihen dem Duft Energie und fruchtige Leichtigkeit. Die Herznote des Parfums besteht aus köstlichem Karamell, zarten Maiglöckchen und romantischer Rose, die eine harmonische Kombination aus Süße und floraler Eleganz bilden. Die Basis des Parfums ist weich und langanhaltend dank Noten von süßer Vanille und reinem weißen Moschus, die für einen samtigen und sinnlichen Nachgeschmack sorgen. Das Ergebnis ist ein modernes Parfüm, das eine zarte, süß-fruchtige Spur voller Leichtigkeit und Eleganz hinterlässt.
3-5 Werktage
59,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
HAPPY-ONLINE-STORE

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau De Parfum 25 ml 6290362161776
Maison Asrar Vanilla Voyage verwöhnt Sie mit cremigen Vanillearomen, Karamell und Honig und schenkt Ihnen ein sanft-süßes Gefühl. Der Duft ist so verführerisch, dass er sofort beruhigt und eine einladende, freundliche Atmosphäre schafft.SpezifikationenGeeignet für: Damen und HerrenMarke: Maison AsrarDuftrichtung: Orientalischer VanilleduftBesonderheit: Ideal als GeschenkDuftnoten:Kopfnote: Karamell, ButterigHerznote: Jasmin, Tonkabohne, HonigBasisnote: Vanille, Moschus, AmberVanilla Voyage ist ein köstlicher Duft für Damen und Herren, der Süße und Raffinesse perfekt vereint. Ob für einen besonderen Anlass oder als eleganter Akzent im Alltag – diese Kreation von Maison Asrar zieht die Blicke auf sich, ohne aufdringlich zu wirken.Seine langanhaltende Formel und das harmonische Duftprofil machen ihn zu einem Must-have für alle Liebhaber arabischer Düfte in Großbritannien, die einen reichhaltigen, wohltuenden und stilvollen Duft suchen. Lassen Sie sich von Vanilla Voyage in eine Welt entführen, in der auf Wärme trifft – jeder Sprü
2-4 Werktage
15,00€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
RoyalRuhr_Lifestyle

Maison Asrar Vanilla Aura 100 ml Eau de Parfum Unisex
Kopfnote: Bergamotte, Zitrone, MaiglöckchenHerznote: Vanille, Karamell, SchokoladeBasisnote: Sandelholz, Vanille, Amber, TonkabohneEin umhüllender und wohltuender Vanilleduft, der vom ersten Moment an verzaubert. Der Auftakt besticht durch eine frische und leuchtende Note von Zitrusfrüchten und Maiglöckchen, bevor sich ein intensiv-gourmandiges Herz aus schmelzender Vanille, Karamell und Schokolade entfaltet. Die Basisnote wird wärmer und tiefer, getragen von Sandelholz, Amber und Tonkabohne, und hinterlässt ein weiches, cremiges und süchtig machendes Gefühl auf der Haut.
1-2 Werktage
34,46€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BPlatzDE

MAISON ASRAR Dubai Milano Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Dubai Milano von MAISON ASRAR ist ein orientalisch-holziges Parfüm für Damen und Herren, das im Jahr 2026 auf den Markt kam. Diese und moderne Komposition verbindet exotische Fruchtnoten mit eleganten Lederakkorden und einer warmen orientalischen Basis zu einem unverwechselbaren und anspruchsvollen Charakter. Saftige Ananas, frische Bergamotte, exotische Mango, süße Guave und ein zarter Seidenakkord entfalten sich in der Kopfnote und verleihen dem Duft eine reiche fruchtige Frische und einen samtigen Abgang. Das Herz des Parfums besteht aus grünem Veilchenblatt, sinnlichem Leder und aromatischer Zypresse, die einen eleganten und modernen Kontrast zwischen Frische und Tiefe bilden. Die Basis des Parfums ist warm und lang anhaltend dank harziger Labdanum-Noten und süßer Vanille, die für einen sinnlichen und orientalischen Nachgeschmack sorgen. Das Ergebnis ist ein fesselndes Parfüm, das eine , fruchtig-holzige Spur mit einem modernen Charakter hinterlässt.
2-3 Werktage
56,00€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden

Maison Asrar Kiss My Lips Eau De Parfum 90ml Spray
Maison Asrar Kiss My Lips Eau De Parfum 90ml Spray – 90 ml"Kiss My Lips" von Maison Asrar ist ein Eau de Parfum, das Leidenschaft und Verführung verkörpert. Mit seiner blumig-rosigen Duftfamilie und sorgfältig ausgewählten Noten fängt es die Essenz eines intimen Treffens ein.Die Kopfnote besteht aus Mandarine, Weihrauch und Orange, die Herznote aus Mairose, Rose und Jasmin, während die Basisnote Ambroxan, Amber und Moschus umfasst.Der Duft ist für Frauen und Männer geeignet.Der Duftcharakter wird als blumig-rosig beschrieben.ProduktdetailsMarke: Maison AsrarProdukt: Maison Asrar Kiss My Lips Eau De Parfum 90ml SprayInhalt: 90 mlEAN: 6291107016948 Maison Asrar Kiss My Lips Eau De Parfum 90ml SprayExperience the refined world of Maison with this premium piece designed for modern luxury. Crafted to elevate everyday rituals with timeless sophistication.Authentic Maison productPremium quality finishBased on product: Maison Asrar Kiss My Lips Eau De Parfum 90ml SprayIdeal for gifting or personal indulgenceDiscover this exceptional l
7-10 Werktage
56,26€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
somnia24

Maison Asrar Eau de Parfum Milky Way – Luxuriöser-Gourmand-Duft mit cremiger Süße & Kaschmirholz
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.90 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
PT GmbH

Deal47 Maison Asrar Vanilla Aura Eau de Parfum 100 ml Unisex
✦ Maison Asrar Vanilla Aura Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦ Maison Asrar Vanilla Aura – Eau de Parfum Unisex 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum Unisex in der Originalgröße 100 ml. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Marke: Maison Asrar Produktname: Maison Asrar Vanilla Aura – Eau de Parfum Unisex 100 ml Produkttyp: Eau de Parfum Zielgruppe: Unisex Inhalt: 100 ml Duftfamilie: Gourmand / Vanille Formulierung: Spray EAN: 6298877098877 (OVP) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Maison Asrar Vanilla Aura Eau de Parfum 100 ml Unisex vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Gourmand / Vanille. Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. H
2-5 Werktage
36,82€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Protrade24