Suche verfeinern
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 22 €
22 € - 34 €
34 € - 47 €
47 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
52
amazon.de
73
buecher.de
3
ebay.de deals
57
froelichundkaufmann.de
3
kaufland.de
146
notino
50
osiander.de
2
parfimo.de
4
rossmann
12
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
25
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 22 €
22 € - 34 €
34 € - 47 €
47 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
52
amazon.de
73
buecher.de
3
ebay.de deals
57
froelichundkaufmann.de
3
kaufland.de
146
notino
50
osiander.de
2
parfimo.de
4
rossmann
12
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 241 - 270 von 429 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Borotalco Men Deo Roll on Invisible 50 ml Roller CH07817141
Borotalco Men Deo Roll on Invisible 50 ml Roller CH07817141
Täglicher Schutz durch das Borotalco Invisible Deodorant mit der Barrier Effect Talc©-Formel! Die spezielle Mischung kombiniert den trockenen Schutz des Talkumpuders mit einem Netz aus unsichtbaren Molekülen, die Ränder, Gerüche und Flecken einfangen und nicht weiterleiten, wodurch eine Barriere zwischen Haut und Kleidung entsteht, die für eine fleckenfreie Trockenheit sorgt. Wirkt 48 Stunden lang gegen unangenehme Gerüche und Flecken. Verhindert gelbe und weiße Flecken, selbst auf empfindlichen Stoffen wie Seide. 0 % Alkohol. Dermatologisch getestetVorteileFleckenentfernerBarrier Effect Talc©48-Stunden-Wirkung0% AlkoholUnsichtbarer Duft/Unnachahmlicher Duft von Borotalco/Kühles Ozean-ParfümAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumhydrochlorid, C12-15 Alkyl Benzoate, PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, Talkum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylenkarbonat, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Aqua, Benzyl Salicylate, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 191,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Deo Invisible Fresh Roll on 50 ml Roller CH06166227
Borotalco Deo Invisible Fresh Roll on 50 ml Roller CH06166227
Borotalco Deo Invisible Fresh ist ein Deodorant, das die Kleidung vor Rändern und Flecken schützt. Es absorbiert und reguliert den Schweiß dank seiner speziellen Formel mit Mikro-Talk. Dieses Anti-Flecken-Deodorant verhindert wirksam die Bildung von gelben und weißen Flecken auf der Kleidung, selbst wenn diese aus empfindlichen Materialien wie Seide hergestellt wurde. Sein Duft nach weißem Moschus erinnert an frische Wäsche.Die Wirksamkeit hält bis zu 48 Stunden an. Borotalco Deo Invisible Fresh kann auf alle Hauttypen aufgetragen werden, auch auf die empfindlichsten. Tag für Tag sorgt es für eine trockenere Haut. Durch seine Roll-on-Form lässt sich das Produkt gleichmäßig verteilen und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Dieses Deodorant ist klein, so dass der Verbraucher es leicht in einer Tasche transportieren kann.VorteileMit Mikro-Talk, der den Schweiß absorbiertWirkung gegen FleckenFleckenDeo-Wirkung 48 StundenOhne AlkoholDuft von weißem MoschusDermatologisch getestetAnwendungDas Roll-on-Format ermöglicht es, das Deodorant zu verteilen und gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Nach dem Öffnen ist dieses Produkt 12 Monate lang haltbar.InhaltsstoffeAqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ehter, Steareth-2, Parfum, Steareth-21, Talc, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol,Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 187,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit hinterlässt ein erfrischendes Gefühl duftet angenehm gewährt langzeitigen Schutz Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,24€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 21,60 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco MEN Dry Deo Roll-On 72h Duft Original 50 ml
Borotalco MEN Dry Deo Roll-On 72h Duft Original 50 ml
Borotalco MEN Dry, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Dry ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: gewährt langzeitigen Schutz schützt wirksam gegen die Schweißbildung hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl verleiht langzeitigen Komfort wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 68,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Invisible Fresh Ocean Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Invisible Fresh Ocean Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Invisible Fresh Ocean, 150 ml, Antiperspirant und Deo Unisex, Das Deodorant Borotalco Invisible wirkt unangenehmem Körpergeruch entgegen und verleiht Ihnen ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco MEN Invisible Deodorant Spray 72h Duft Musk 150 ml
Borotalco MEN Invisible Deodorant Spray 72h Duft Musk 150 ml
Borotalco MEN Invisible, 150 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Invisible ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl neutralisiert unangenehme Gerüche hinterlässt keine Flecken an der Kleidung Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet. Vor Gebrauch gut schütteln.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke 8721410
Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke 8721410
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
56,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 12 Stücke 8721412
Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 12 Stücke 8721412
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
65,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
BOROTALCO ROBERTS Original Fresh deodorant Vapo NO GAS 75ml 5I-V5TY-7FW7
BOROTALCO ROBERTS Original Fresh deodorant Vapo NO GAS 75ml 5I-V5TY-7FW7
BOROTALCO ROBERTS Original Fresh deodorant Vapo NO GAS 75ml
3 Werktage
9,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Set 12 BOROTALCO Deodorante Vapo 75 Original - Cura del Corpo
58,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL
Borotalco Active Sea Salts Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Active Sea Salts Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Active Sea Salts, 150 ml, Antiperspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Sea Salts verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Set Mit 12 Borotalco Deospray Original 75 Ml Pflege Und Hygiene Für Den Körper
Set Mit 12 Borotalco Deospray Original 75 Ml Pflege Und Hygiene Für Den Körper
Set Mit 12 Borotalco Deospray Original 75 Ml Pflege Und Hygiene Für Den Körper, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
63,69€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet
Borotalco Deo Spray Fresh Aquatic Flowers - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit
Borotalco Deo Spray Fresh Aquatic Flowers - 72 Stunden Wirksamkeit - Formel mit
Produktbeschreibung Ein neues Borotalco Erlebnis mit den Borotalco Fresh Non-Stop Deodorants: Die Formulierung, angereichert mit VegetalcTM, einer Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs, und erfrischenden Molekülen, welche kontinuierlich neuen Duft freisetzen, bietet einen extra trockenen Schutz und lang anhaltende Frische auf der Haut. 72h Deo-Schutz. 0% Alkohol*. getestet. Entdecke Borotalco, die italienische Kultmarke seit 1878. * Ethyl Alkohol Gebrauchsanweisung Reinigen und trocknen Sie die Achselhöhlen vor der Anwendung. Tragen Sie eine dünne, gleichmäßige Schicht Deodorant auf die Achselhöhlen auf. Lassen Sie das Deodorant vollständig trocknen, bevor Sie Kleidung anziehen. Wiederholen Sie die Anwendung bei Bedarf während des Tages oder nach körperlicher Aktivität für einen kontinuierlichen Schutz. Warnhinweise Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nic
3-4 Wochen
6,40€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NutraBestBG
Borotalco Deo Pure Natural Fresh Spray 150 ml Dosierspray CH06824191
Borotalco Deo Pure Natural Fresh Spray 150 ml Dosierspray CH06824191
Umarmen Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Pure Deodorant, dem Deodorant, das Ihre Haut atmen lässt. Die 0%ige Aluminiumsalz-Formel garantiert geruchshemmende Wirkung und natürliche Frische für einen sanften, aber effektiven Schutz vor Schweiß und Flecken auf der Kleidung, der die Haut respektiert. 48 Stunden lang wirksam. Dermatologisch getestet und hautfreundlich. Ein sanftes und effektives Deodorant, das nicht nur Ihre Haut respektiert, sondern auch Ihren Wunsch, einzigartig zu sein. Wählen Sie zwischen drei verschiedenen Düften: Clean Freshness: Eine unnachahmliche Essenz, die traditionelle Farnnoten mit sinnlichen Ylang-Ylang-Noten und blumigen Noten von Hyazinthe, Geranie und Jasmin verbindet. Grüntee-Limonen-Parfüm: Ein überraschender Duft. Ein lebhafter, angenehm unerwarteter Duft, der aus der Begegnung zwischen den zarten Noten von grünem Tee und der Frische von Limette entsteht.VorteileLanganhaltender Duft0% Aluminiumsalze48 Stunden wirksamClean Freshness, Grüner Tee und LimetteAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Denaturierter Alkohol Butan, Isobutan, Propan, Capryl/Capryl Triglycerid, Parfum, Triethylcitrat, Propylenglycol, Pentylenglycol, Dimethyl Phenylpropanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, BHT, Aqua, Thymus Vulgaris Öl, Eukalyptus Globulus Blattöl, Benzyl Benzoate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 75,93 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Original Deo 48h Deodorant Spray, 8 Flaschen à 150 ml | Mit aktiven Kristallen, Extra trocken, Ohne Alkohol, Absorbiert Schweiß, Dermatologisch getestet
Borotalco Original Deo 48h Deodorant Spray, 8 Flaschen à 150 ml | Mit aktiven Kristallen, Extra trocken, Ohne Alkohol, Absorbiert Schweiß, Dermatologisch getestet
Lieferumfang: Das Set enthält 8 x Borotalco Original Deospray à 150 ml für langanhaltenden Schutz Schweißreduktion: -32% Schweiß nach 24h im Vergleich zu einem herkömmlichen Deodorant Langanhaltender Schutz: Wirksamkeit 48h für ganztägige Frische und Trockenheit Charakteristischer Duft: Duft von Borotalco mit zeitlosem Bouquet aus Zitrusfrüchten und weißen Blüten Hautfreundliche Formel: 0% Alkohol und dermatologisch getestet für empfindliche Haut
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL
Testpaket 4x Borotalco Samtige Creme 150ml + 4x PAGLIERI Felce Azzurra Creme Körpercreme 250ml - Glatte und Samtige Haut + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Testpaket 4x Borotalco Samtige Creme 150ml + 4x PAGLIERI Felce Azzurra Creme Körpercreme 250ml - Glatte und Samtige Haut + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger 4x Borotalco - Crema Vellutante, Samtige Creme, Talkumpuder-Parfüm, glatte und samtige Haut - 150ml Die Velvety Body Cream pflegt dank ihrer reichhaltigen und zarten Formel die Haut tiefgehend und macht sie ab der ersten Anwendung glatter, weicher und samtiger 4x PAGLIERI Felce Azzurra Creme Feuchtigkeitsspendende Körpercreme Crema Corpo Idratante 250ml Die Körpercreme Classico von Felce Azzurra aus dem Hause Paglieri wurde zum 100 jährigem Jubiläum der Marke im Tiegel hergestellt. Die Creme pflegt die Haut und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Die Körpercreme zieht schnell ein und fettet nicht. Das Ergebnis ist eine samtweiche und strahlend schöne Haut, die angenehm duftet.
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
Borotalco, Deodorant Fresh No Stop - Meereskristalle mit pflanzlichem Talkum und erfrischenden Molekülen, frische Formel mit erfrischenden Mikorkapseln, 72h Wirksamkeit, 150 ml (Packung mit 5)
Borotalco, Deodorant Fresh No Stop - Meereskristalle mit pflanzlichem Talkum und erfrischenden Molekülen, frische Formel mit erfrischenden Mikorkapseln, 72h Wirksamkeit, 150 ml (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Neue frische Non-Stop-Formel, angereichert mit pflanzlichem TM, einer Mischung aus absorbierenden Pulvern pflanzlichen Ursprungs. Erfrischende Moleküle mit kontinuierlicher Freisetzung, bietet zusätzlichen trockenen Schutz und langanhaltende Frische auf der Haut. EXTRA TROCKNEN & DUFT, dank der Mikrokapseln werden tagsüber aktiviert und erfrischende Wirkstoffe und Duft freigesetzt. Duft von Meereskristallen: Der Duft wird mit Meeresakzenten veredelt, die mit ihrer Energie Frische spenden. 72h Deo-Wirkung. 0% Alkohol Dermatologisch getestet
37,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Testpaket 2x Borotalco Samtige Creme 150ml + 2x PAGLIERI Felce Azzurra Creme Körpercreme 250ml - Glatte und Samtige Haut + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Testpaket 2x Borotalco Samtige Creme 150ml + 2x PAGLIERI Felce Azzurra Creme Körpercreme 250ml - Glatte und Samtige Haut + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger 2x Borotalco - Crema Vellutante, Samtige Creme, Talkumpuder-Parfüm, glatte und samtige Haut - 150ml Die Velvety Body Cream pflegt dank ihrer reichhaltigen und zarten Formel die Haut tiefgehend und macht sie ab der ersten Anwendung glatter, weicher und samtiger 2x PAGLIERI Felce Azzurra Creme Feuchtigkeitsspendende Körpercreme Crema Corpo Idratante 250ml Die Körpercreme Classico von Felce Azzurra aus dem Hause Paglieri wurde zum 100 jährigem Jubiläum der Marke im Tiegel hergestellt. Die Creme pflegt die Haut und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Die Körpercreme zieht schnell ein und fettet nicht. Das Ergebnis ist eine samtweiche und strahlend schöne Haut, die angenehm duftet.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
8x Borotalco Seife Sapone Liquido Muschio Bianco - Flüssigseife Hygiene mit Weißem Moschus-Duft - Weiche, Glatte und Samtige Haut 250ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
8x Borotalco Seife Sapone Liquido Muschio Bianco - Flüssigseife Hygiene mit Weißem Moschus-Duft - Weiche, Glatte und Samtige Haut 250ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Tag für Tag sauberere und besser geschützte Hände Die exklusive Flüssigseife mit dem Duft von weißem Moschus reinigt die Hände gründlich und respektiert dabei das natürliche Gleichgewicht der Haut: – Hygieneformel – respektiert den natürlichen pH-Wert der Haut – dermatologisch getestet Borotalco-Wirkung auf der Haut: Tag für Tag wird Ihre Haut unglaublich weich und samtig. Frischer weißer Moschusduft Ein zartes Blumenbouquet, eingehüllt in die Sanftheit von weißem Moschus mit einer ausdrucksstarken Mischung, die von weißen Blumen bis zu einer Talkbasis reicht.
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
12x Borotalco Seife Sapone Liquido Muschio Bianco - Flüssigseife Hygiene mit Weißem Moschus-Duft - Weiche, Glatte und Samtige Haut 250ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
12x Borotalco Seife Sapone Liquido Muschio Bianco - Flüssigseife Hygiene mit Weißem Moschus-Duft - Weiche, Glatte und Samtige Haut 250ml + Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger
Beni Culinari Kostenloser Schlüsselanhänger Tag für Tag sauberere und besser geschützte Hände Die exklusive Flüssigseife mit dem Duft von weißem Moschus reinigt die Hände gründlich und respektiert dabei das natürliche Gleichgewicht der Haut: – Hygieneformel – respektiert den natürlichen pH-Wert der Haut – dermatologisch getestet Borotalco-Wirkung auf der Haut: Tag für Tag wird Ihre Haut unglaublich weich und samtig. Frischer weißer Moschusduft Ein zartes Blumenbouquet, eingehüllt in die Sanftheit von weißem Moschus mit einer ausdrucksstarken Mischung, die von weißen Blumen bis zu einer Talkbasis reicht.
46,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LITTLE ITALY SRL
Borotalco, Deodorant für Herren, Roll On unsichtbar, alkoholfreie Formel mit Talkum-Schutz, Anti-Flecken, Moschus, 72 Stunden Wirksamkeit, 6 Stück à 50 ml
Borotalco, Deodorant für Herren, Roll On unsichtbar, alkoholfreie Formel mit Talkum-Schutz, Anti-Flecken, Moschus, 72 Stunden Wirksamkeit, 6 Stück à 50 ml
BOROTALCO Herren: Eine Linie, die für den Menschen entwickelt wurde, die einen absoluten Schutz vor Schweiß sucht, dank der Kombination von Talkum mit natürlichen Absorptionspulver und Mineralien für eine Wirksamkeit von 72 Stunden Duft: Bernstein-Duft mit Noten von Zitrus-Krempe, Ldi-Havendel und einer weichen Basis von Vanille und Patchouli Anwendung: Vor dem Tragen der Kleidung trocknen lassen. Nicht auf verletzter, gereizter oder allergischer Haut anwenden Lieferumfang: Die Packung besteht aus 6 Flaschen Deo Roll on 50 ml Eine spontane aber gleichzeitig kraftvolle Geste, die alle authentischsten Emotionen umfasst, die uns bereichert und uns gut fühlt. Fühlen Sie sich sicher mit Borotalco, das Vergnügen der gemeinsamen Momente zu erleben
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Borotalco, Deodorant für Herren, Roll On unsichtbar, alkoholfreie Formel mit Talkum-Schutz, Anti-Flecken, Moschus, 72 Stunden Wirksamkeit, 6 Stück à 50 ml KW-7SSK-3LVL
Borotalco, Deodorant für Herren, Roll On unsichtbar, alkoholfreie Formel mit Talkum-Schutz, Anti-Flecken, Moschus, 72 Stunden Wirksamkeit, 6 Stück à 50 ml KW-7SSK-3LVL
BOROTALCO Herren: Eine Linie, die für den Menschen entwickelt wurde, die einen absoluten Schutz vor Schweiß sucht, dank der Kombination von Talkum mit natürlichen Absorptionspulver und Mineralien für eine Wirksamkeit von 72 StundenDuft: Bernstein-Duft mit Noten von Zitrus-Krempe, Ldi-Havendel und einer weichen Basis von Vanille und PatchouliAnwendung: Vor dem Tragen der Kleidung trocknen lassen. Nicht auf verletzter, gereizter oder allergischer Haut anwendenLieferumfang: Die Packung besteht aus 6 Flaschen Deo Roll on 50 mlEine spontane aber gleichzeitig kraftvolle Geste, die alle authentischsten Emotionen umfasst, die uns bereichert und uns gut fühlt. Fühlen Sie sich sicher mit Borotalco, das Vergnügen der gemeinsamen Momente zu erlebenAqua, Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Parfum, Steareth-21, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, VP/Hexadecene, Copolymer, Talc, Tetrasodium Glutamatdiacetate, Tocopher. ylacetat. , Alpha-Isomethyl
4-7 Werktage
35,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: gewährt langzeitigen Schutz duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl schützt vor unangenehmem Geruch blockiert nicht die natürlichen Prozesse verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
L-Manetti - H.Roberts BOROTALCO ROBERTS deodorant Fresh Freschezza Attiva 150ml A48.4
L-Manetti - H.Roberts BOROTALCO ROBERTS deodorant Fresh Freschezza Attiva 150ml A48.4
BOROTALCO Deodorant Fresh Freschezza Attiva mit MIKROTALK- dambiro
3 Werktage
8,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Deo Active Roll-on Zitrus Lime 50 ml Roller CH07296624
Borotalco Deo Active Roll-on Zitrus Lime 50 ml Roller CH07296624
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung für 48 Stunden0 % AlkoholAnwendungGebrauchsfertig.Inhaltsstoffe Aqua, Aluminiumchlorohydrat, PPG-15 stearyl ether, steareth-2, triethyl citrate, parfum, steareth-21, BHT, hydrated silica, cetrimonium chloride, polyquaternium-11, talc, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, coumarin, eugenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 153,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Deo Active Spray Zitrus Lime 150 ml Dosierspray CH07296618
Borotalco Deo Active Spray Zitrus Lime 150 ml Dosierspray CH07296618
Borotalco Active kombiniert die trockene Wirksamkeit von Borotalco mit einer erneuten, frischen Wirksamkeit durch einen Duft, der nach und nach freigesetzt wird! Die Talc with Anti-Odor Molecules© Formel: Die Wirksamkeit von Talkumpuder in Kombination mit Mikrokapseln, die durch Schweiß und Bewegung aktiviert werden und einen zusätzlichen Duft freisetzen, wenn Sie ihn am meisten brauchen - je mehr Sie schwitzen, desto besser funktioniert es! Deodorierende Wirkung für 48 Stunden, nachgewiesen auch bei körperlicher Anstrengung0 % Alkohol. Dermatologisch getestet.Zeder und Limette: Prickelnde Zedernholznoten führen zu einem Herz aus Zitrusfrüchten; eine moderne Neuinterpretation des Originalduftes von Borotalco.VorteileFrische und WirksamkeitTalc with Anti-Odor Molecules©Wirkung bis zu 48 Stundenohne Aluminiumsalze - lässt die Poren atmenohne Alkohol - verursacht keine ReizungenDermatologisch getestet.Anwendung Antitranspirant Deodorant Wirkung 48hAnwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Aus 15 cm Entfernung auf die Haut sprühen. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut sprühen. Bei Reizung die Anwendung abbrechen. Absichtliches Einatmen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Achten Sie darauf, dass das Spray auf die Person gerichtet ist. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Vor dem Anziehen trocknen lassen.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumchlorohydrat, C12 - 15 Alkyl Benzoate, PPG - 15 Stearyl Ether, Parfum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Silica, Talc, PVP, Hydrated Silica, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium - 11, Alpha - Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 50,60 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Men Deo Roll on Amber 50 ml Roller CH07817139
Borotalco Men Deo Roll on Amber 50 ml Roller CH07817139
Die neue Borotalco Men Absolute Extra Dry Linie überzeugt durch ihre Leistungsfähigkeit. Die speziell entwickelte Absolute TalQ-Technologie, eine exklusive Mischung aus drei saugfähigen, natürlichen und mineralischen Pudern, garantiert ein extra trockenes und gepflegtes Hautgefühl in absolut jeder Situation.0% Alkohol. Dermatologisch getestet.Anwendung Gebrauchsfertig.InhaltsstoffeAqua, Propylene Glycol, Aluminum Chlorohydrate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Glycerin, Benzil Salicylat, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniel, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
8,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 177,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco Deo Pure Natural Freshne Roll-on 50 ml Roller CH06824216
Borotalco Deo Pure Natural Freshne Roll-on 50 ml Roller CH06824216
Borotalco® Deo Roll-On Pure Clean Freshness 50 ml Erfrischendes Deo-Roll-On ohne Aluminiumsalze für normale Haut mit angenehmem Duft. Anwendung: Den Roll-On mit sanftem Druck gleichmäßig auf die gereinigte, trockene Achselhaut auftragen. Vor dem Ankleiden gut trocknen lassen. Nicht auf irritierter Haut anwenden. Inhaltsstoffe: Alcohol Denat, Aqua, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethylcitrate, Hydroxyethyl Cellulose, Tocopheryl Acetate, Thymus Vulgaris Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellal, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Limonene, Linalool. Nettofüllmenge: 50 ml Hersteller: Manetti & Roberts S.p.A. Via E. Schering 21 50019 Sesto Fiorentino, Italien
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,92€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 198,40 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Borotalco - Men Invisible Dry Deo Stick - Tuhý deodorant 40ml 960086
Borotalco - Men Invisible Dry Deo Stick - Tuhý deodorant 40ml 960086
Spezieller Schutz vor Schweiss und Flecken: Geniessen Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Men Invisible Deodorant mit Protect TalQ© für Männer, die besonderen Schutz vor Schweiss und Flecken wollen! Die exklusive Schutzformel, die den Trockenschutz von Talkumpuder mit einem Netz aus unsichtbaren Molekülen kombiniert, das Ringe, Gerüche und Flecken einfängt und nicht überträgt. Für Fleckenschutz auf der Kleidung und ein extra-trockenes Gefühl auf der Haut. 72 Std Deo-Wirksamkeit. 0 % Alkohol. getestet. Musk Scent: eine selbstbewusste, süchtig-machende Fougère-Struktur auf Moschusbasis, mit langanhaltenden Noten von Bernsteinholz mit frischen Aromen. Geeignet für:MännerProdukttyp:DeodorantTyp:DeostiftSpendertyp:StabParfümiert:JaVolumen (ml):40 mlSchutzzeit:72 hGeeignet für Hauttypen:Jeder Hauttyp getestet:JaDufttyp:MoschusHinterlässt keine Spuren:JaEnthält nicht:AlkoholAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Borotalco Deo-Stick mit Moschusduft, dank seiner wirksamen Formel absorbiert Schweiß und lässt die Haut unter den
5-8 Werktage
6,86€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
VISO
Borotalco MEN Invisible Deo Roll-On 72h Duft Musk 50 ml
Borotalco MEN Invisible Deo Roll-On 72h Duft Musk 50 ml
Borotalco MEN Invisible, 50 ml, Männer-Deo und Antiperspirants für Herren, Das Präparat Borotalco MEN Invisible ist eine unverzichtbare Hilfe beim alltäglichen Kampf gegen das Schwitzen. Eigenschaften: verleiht langzeitigen Komfort schützt vor unangenehmem Geruch sichert eine optimale Absorption des Schweißes hinterlässt keine Flecken an der Kleidung schützt wirksam gegen die Schweißbildung Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 70,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel