Suche verfeinern
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 23 €
23 € - 35 €
35 € - 53 €
53 € - 102 €
Über 102
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
29
amazon.de
48
ebay.de deals
50
kaufland.de
140
notino
42
parfimo.de
4
rossmann
10
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
25
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 23 €
23 € - 35 €
35 € - 53 €
53 € - 102 €
Über 102
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
29
amazon.de
48
ebay.de deals
50
kaufland.de
140
notino
42
parfimo.de
4
rossmann
10
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
25

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 241 - 270 von 349 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Borotalco Invisible - Deospray - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant - Deo Herren & Deo Damen
Borotalco Invisible - Deospray - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant - Deo Herren & Deo Damen
0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Invisible Deo Spray. ZUVERLÄSSIGER FLECKENSCHUTZ: Unsere innovative Barrier-Effect-Talc-Formel bildet eine schützende Barriere zwischen Haut und Kleidung. Verabschiede dich von Flecken. Schutz vor gelben und weißen Rückständen, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. KLASSISCHER INVISIBLE DUFT: Duftakkord mit leichten Amber und floralen Noten, mit einer langanhaltenden, pudrigen Talk-Basis. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
2,55€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Pure Clean, Unisex, Deodorant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h 903820
Borotalco Pure Clean, Unisex, Deodorant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h 903820
Borotalco Pure bietet zuverlässigen 48-Stunden-Deoschutz – ganz ohne Aluminiumsalze. Das e Deodorant erfrischt mit einer zart-blumigen, langanhaltenden Duftnote. Die Deodorants der Linie Borotalco Pure ohne Aluminiumsalze gibt es in drei erfrischenden Duftrichtungen: Clean und Natural Freshness beleben mit ihren zart-floralen und fruchtigen Düften, Unique Scent of Borotalco überzeugt mit dem einzigartigen Borotalco-Originalduft. 50-ml-Roller für ein praktisches Auftragen, der die Haut mit Feuchtigkeit versorgt. Borotalco Pure Deo Roll-On 48h ist ein Deodorant-Roller mit 50 ml Inhalt. Die Variante Musky Breeze Scent steht für eine Duftnote mit moschusartigem Charakter. Das Produkt ist für die Anwendung im Achselbereich vorgesehen und wird als Roll-on aufgetragen. Durch die Roll-on-Form lässt sich das Deodorant gezielt und gleichmäßig anwenden. Es eignet sich für die tägliche Körperpflege und ist als Deo für langanhaltenden Schutz konzipiert. Die handliche 50-ml-Größe passt gut in Badschrank, Sporttasche oder Reisegepäck. Merk:
2-3 Werktage
4,50€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Borotalco Original festes Antitranspirant und Deodorant 40 ml
Borotalco Original festes Antitranspirant und Deodorant 40 ml
Borotalco Original, 40 ml, Antitranspirant Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 82,50 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Original Vapo 75 ml, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Box, 75 ml, 48 h 906477
Borotalco Original Vapo 75 ml, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Box, 75 ml, 48 h 906477
Borotalco Original schützt Sie sicher mit seiner effizienten und lang anhaltenden Deowirkung. Seine Mikrotalk-Formel absorbiert den Schweiss, reguliert das Schwitzen und sorgt für trockenere Haut. Der authentische Borotalco-Duft seit 1904 – ein unverwechselbarer und zeitloser Duft auf Talkbasis, der die Frische von Zitrusfrüchten mit leichten, weissen Blumennoten vereint. 75-ml-Zerstäuber mit em Sprühsystem ohne Gas mit Extra-Trocken-Effekt. Geeignet für:UnisexProdukttyp:DeodorantTyp:Spray-DeodorantSpendertyp:BoxParfümiert:JaVolumen (ml):75 mlSchutzzeit:48 hGeeignet für Hauttypen:Universal getestet:JaDufttyp:Zitrus, BlumigEnthält nicht:AlkoholAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Borotalco Original Deo Pumpspray ohne Alkohol48h Schutz! Das Original Deo Pumpspray von Borotalco ohne Treibgas schützt mit innovativem Mikrotalk gleich dreifach vor der Entstehung von unangenehmem Körpergeruch:dambiro - Reguliert die Schweißbildung - Absorbiert den gebildeten Schweiß - tralisiert die Moleküle, aus denen der Schweiß bestehtDer Dreifa
3 Werktage
8,50€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Original Spray 150 ml, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h 903905
Borotalco Original Spray 150 ml, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h 903905
Borotalco Original Deo Spray ist ein Deospray mit 150 ml Inhalt für den täglichen Gebrauch. Die Formulierung ist auf Schutz vor Schweiß und Gerüchen ausgelegt und bietet laut Produktangabe bis zu 48 Stunden Schutz. Enthalten ist der von Borotalco genannte Active Crystal Talc, der Feuchtigkeit aufnehmen und zur Geruchsneutralisierung beitragen soll. Der Duft kombiniert Zitrusnoten mit weißen Blüten und einer pudrigen Basis. Dadurch entsteht der für Borotalco Original typische, klassisch italienisch geprägte Duftcharakter. Das Spray eignet sich für alle, die ein Deodorant mit trocknem Hautgefühl und markentypischem Duftprofil suchen. Borotalco Original schützt Sie sicher mit seiner effizienten und lang anhaltenden Deowirkung. Seine Mikrotalk-Formel absorbiert den Schweiss, reguliert das Schwitzen und sorgt für trockenere Haut. Der authentische Borotalco-Duft seit 1904 – ein unverwechselbarer und zeitloser Duft auf Talkbasis, der die Frische von Zitrusfrüchten mit leichten, weissen Blumennoten vereint. 150-ml-Spray zum gleichmäss
3 Werktage
5,73€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Invisible Fresh Ocean Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Invisible Fresh Ocean Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Invisible Fresh Ocean, 150 ml, Antiperspirant und Deo Unisex, Das Deodorant Borotalco Invisible wirkt unangenehmem Körpergeruch entgegen und verleiht Ihnen ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Invisible - Bodyspray - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant - Deo Herren & Deo Damen (Packung mit 4)
Borotalco Invisible - Bodyspray - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant - Deo Herren & Deo Damen (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Invisible Deo Spray. ZUVERLÄSSIGER FLECKENSCHUTZ: Unsere innovative Barrier-Effect-Talc-Formel bildet eine schützende Barriere zwischen Haut und Kleidung. Verabschiede dich von Flecken. Schutz vor gelben und weißen Rückständen, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. KLASSISCHER INVISIBLE DUFT: Duftakkord mit leichten Amber und floralen Noten, mit einer langanhaltenden, pudrigen Talk-Basis. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
10,20€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Invisible - Deospray - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant - Deo Herren & Deo Damen (Packung mit 3)
Borotalco Invisible - Deospray - 48 Stunden Schutz gegen schlechte Gerüche und Schweißflecken dank der Barrier-Effect-Talc-Formel - 0% Alkohol - Deodorant - Deo Herren & Deo Damen (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Invisible Deo Spray. ZUVERLÄSSIGER FLECKENSCHUTZ: Unsere innovative Barrier-Effect-Talc-Formel bildet eine schützende Barriere zwischen Haut und Kleidung. Verabschiede dich von Flecken. Schutz vor gelben und weißen Rückständen, auch auf empfindlicher Kleidung wie Seide. KLASSISCHER INVISIBLE DUFT: Duftakkord mit leichten Amber und floralen Noten, mit einer langanhaltenden, pudrigen Talk-Basis. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
7,65€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Men Dry Amber, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 40 ml, 72 h 960085
Borotalco Men Dry Amber, Männer, Deodorant, Deostift, Stab, 40 ml, 72 h 960085
Absoluter Schutz vor Schweiss: Geniessen Sie das Borotalco-Erlebnis mit Borotalco Men Dry Deodorant mit Absolute TalQ©, für Männer, die absoluten Schutz gegen Schweiss wollen! 72 Std Deo-Wirksamkeit. 0 % Alkohol. getestet. Amber Scent: die Quintessenz von Mysterium und Sinnlichkeit, belebt von einer intensiven Zitrus-Kopfnote, aromatischer Herznote und Vanillebasis. Aufregend & raffiniert. Unique Scent of Borotalco: ein einzigartiger und zeitloser Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einer weicher Herznote von weissen Blüten auf einer pudrigen Basis kombiniert. Typisch italienischer Duft, original seit 1904. Geeignet für:MännerProdukttyp:DeodorantTyp:DeostiftSpendertyp:StabParfümiert:JaVolumen (ml):40 mlSchutzzeit:72 hGeeignet für Hauttypen:Jeder Hauttyp getestet:JaDufttyp:BernsteinEnthält nicht:AlkoholAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Dank seiner effektiven Zusammensetzung absorbiert das feste Deodorant Borotalco Schweiß und lässt die Achselhaut bis zu 72 Stunden lang trocken und geschützt werden. Für ein lan
5-8 Werktage
5,43€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
VISO
Borotalco Men Invisible, Männer, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, 72 h 960089
Borotalco Men Invisible, Männer, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, 72 h 960089
Spezieller Schutz vor Schweiss und Flecken: Geniessen Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Men Invisible Deodorant mit Protect TalQ© für Männer, die besonderen Schutz vor Schweiss und Flecken wollen! Die exklusive Schutzformel, die den Trockenschutz von Talkumpuder mit einem Netz aus unsichtbaren Molekülen kombiniert, das Ringe, Gerüche und Flecken einfängt und nicht überträgt. Für Fleckenschutz auf der Kleidung und ein extra-trockenes Gefühl auf der Haut. 72 Std Deo-Wirksamkeit. 0 % Alkohol. getestet. Musk Scent: eine selbstbewusste, süchtig-machende Fougère-Struktur auf Moschusbasis, mit langanhaltenden Noten von Bernsteinholz mit frischen Aromen. Geeignet für:MännerProdukttyp:DeodorantTyp:Roll-on DeodorantSpendertyp:FlascheParfümiert:JaVolumen (ml):50 mlSchutzzeit:72 hGeeignet für Hauttypen:Jeder Hauttyp getestet:JaDufttyp:MoschusHinterlässt keine Spuren:JaEnthält nicht:AlkoholAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Borotalco - Men Invisible Dry Deo Roll On - Kuličkový deodorant 50ml Cosmetics. For men. Dank seiner e
5-8 Werktage
5,43€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
VISO
Borotalco Pure Marine Breeze Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Pure Marine Breeze Deodorant Spray 150 ml
Borotalco Pure Marine Breeze, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Pure Marine Breeze verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt ein erfrischendes Gefühl verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit blockiert nicht die natürlichen Prozesse duftet angenehm reizt nicht die Haut Zusammensetzung: ohne Aluminiumsalze ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
2,59€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 17,27 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Soft, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h 960007
Borotalco Soft, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h 960007
Ein es Borotalco-Erlebnis mit Borotalco Soft Deodorant, das dank der innovativen Active Crystal Talc™-Technologie dreifachen Trockenschutz bietet Talk und rosa Blumen Duft Eine zarte und umhüllende Infusion floraler Noten und Maiglöckchen auf einer pudrigen Basis, die einzigartige olfaktorische Signatur von Borotalco Geeignet für:FrauenProdukttyp:AntitranspirantTyp:Spray-DeodorantSpendertyp:SprayParfümiert:JaVolumen (ml):150 mlSchutzzeit:48 hGeeignet für Hauttypen:Jeder Hauttyp getestet:JaDufttyp:Maiglöckchen, TalkumEnthält nicht:AlkoholAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Borotalco Soft Powdery Pink Flowers Scent Deo Spray 48H 150 ml ist ein sanftes und elegant parfümiertes Deodorant im Spray, das bis zu 48 Stunden lang zuverlässigen Schutz vor unangenehmem Geruch bietet und die Haut zugleich frisch sowie angenehm mit dem floralen Duft rosafarbener Blüten umhüllt. Die leichte Formulierung trocknet schnell, hinterlässt kein klebriges Gefühl und schenkt den ganzen Tag über ein Gefühl von Komfort. Eigenschaften Schutz vor Geru
2-3 Werktage
4,70€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Borotalco Active Sea Salts Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Active Sea Salts Deodorant Spray mit 48-Stunden Wirkung 150 ml
Borotalco Active Sea Salts, 150 ml, Antiperspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Sea Salts verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht Frische gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Active Citrus & Lime Deodorant Spray 48 Std. 150 ml
Borotalco Active Citrus & Lime Deodorant Spray 48 Std. 150 ml
Borotalco Active Citrus & Lime, 150 ml, Antitranspirant und Deo Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Citrus & Lime verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23,33 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Sea Crystals verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit hinterlässt ein erfrischendes Gefühl duftet angenehm gewährt langzeitigen Schutz Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,24€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 21,60 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Active Mandarin & Neroli erfrischendes Deodorant-Spray 48 Std. 150 ml
Borotalco Active Mandarin & Neroli erfrischendes Deodorant-Spray 48 Std. 150 ml
Borotalco Active Mandarin & Neroli, 150 ml, Antiperspirant und Deo für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Active Mandarin & Neroli verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit verleiht ein langzeitiges Frischegefühl schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23,33 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Aquatic Flowers verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: gewährt langzeitigen Schutz duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl schützt vor unangenehmem Geruch blockiert nicht die natürlichen Prozesse verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh Deodorant Spray 72h 150 ml
Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh, 150 ml, Deodorant für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Non-Stop Fresh Powder Fresh verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: blockiert nicht die natürlichen Prozesse duftet angenehm hinterlässt ein erfrischendes Gefühl schützt vor unangenehmem Geruch gewährt langzeitigen Schutz verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 23,33 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Original - Deospray - 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit VegetalcTM für dreifach Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant - Herren & Damen
Borotalco Original - Deospray - 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit VegetalcTM für dreifach Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant - Herren & Damen
48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Spray. Formel mit VegetalcTM: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
4,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Deospray Soft- 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active VegetalcTM für Dreifach Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen
Borotalco Deospray Soft- 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active VegetalcTM für Dreifach Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen
48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Soft Deo Spray. ACTIV VEGETALC TM: Der Deo Roll-On absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders starker Leistung und dreifachem Deo-Schutz 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut. Eine Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs, bietet einen dreifachen Deo-Schutz
4,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Original - Deospray - 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit VegetalcTM für dreifach Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant - Herren & Damen (Packung mit 3)
Borotalco Original - Deospray - 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit VegetalcTM für dreifach Schutz gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant - Herren & Damen (Packung mit 3)
1 unit of 3 Packs, 3 Count Total 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Original Deo Spray. Formel mit VegetalcTM: Das Deo Spray absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders staker Leistung und dreifachem Deo-Schutz. EINZIGARTIGER & ZEITLOSER DUFT: Frische von Zitrusfrüchten und weicher Duft weißer Blüten auf dezent-pudriger Basis - typisch italienischer Duft, der Originalduft seit 1904. DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
13,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower Deo Roll-On ohne Alkohol 50 ml
Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower Deo Roll-On ohne Alkohol 50 ml
Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower, 50 ml, Antiperspirant und Deo für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 66,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Deodorant mit unsichtbarem Deoroller von Borotalco IG-AMDE-0020
Deodorant mit unsichtbarem Deoroller von Borotalco IG-AMDE-0020
Deodorant mit unsichtbarem Deoroller von Borotalco.Kein Mindestalter.Ein besonderes Unisex-Produkt.Hautpflege – Antitranspirant/Deodorant.Volumen – 50 ml.Sonstiges
4-7 Werktage
15,14€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_
Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower Deodorant Spray ohne Alkohol 150 ml
Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower Deodorant Spray ohne Alkohol 150 ml
Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower, 150 ml, Antiperspirant und Deo für Damen, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Soft Talc & Pink Flower Talc & Pink Flower verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit gewährt langzeitigen Schutz Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 22,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
Borotalco Bodyspray Soft- 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active VegetalcTM für Dreifach Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen (Packung mit 2)
Borotalco Bodyspray Soft- 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active VegetalcTM für Dreifach Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Soft Deo Spray. ACTIV VEGETALC TM: Der Deo Roll-On absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders starker Leistung und dreifachem Deo-Schutz 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut.
8,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco - Invisible Deostick 40ml
Borotalco - Invisible Deostick 40ml
Borotalco - Invisible Deostick 40ml Cosmetics. For women. BOROTALCO Deodorant unsichtbar
3 Werktage
6,58€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado
Borotalco Set 12 Babypuder Deodorant Stick 40 Invisible Deodorant für den Körper NZ-REVH-KEFU
Borotalco Set 12 Babypuder Deodorant Stick 40 Invisible Deodorant für den Körper NZ-REVH-KEFU
Deodorants das Beste für die Körperpflege und persönliche HygieneHauptmaterial: AquaProduktabmessungen: 15 x 12,50 x 12,50 cm
5-8 Werktage
51,91€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_
Borotalco Deospray Soft- 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active VegetalcTM für Dreifach Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen (Packung mit 3)
Borotalco Deospray Soft- 48 Stunden Wirksamkeit - Formel mit Active VegetalcTM für Dreifach Schutz Gegen Schweiß - 0% Alkohol - Deodorant für Herren & Damen (Packung mit 3)
1 unit of 3 Packs, 3 Count Total 48 STUNDEN WIRKSAMKEIT: Genieße die langanhaltende Frische und Schutz vor Geruch und Schweiß, der dich den ganzen Tag begleitet. Verabschiede dich von unangenehmen Gerüchen mit dem Borotalco Soft Deo Spray. ACTIV VEGETALC TM: Der Deo Roll-On absorbiert, effektiv und innovativ. Durch die mit Active Crystal Talc angereicherte Formulierung punktet es mit besonders starker Leistung und dreifachem Deo-Schutz 0% ALKOHOL*: Sanfter Schutz ohne Alkohol*. Die hautverträgliche Formel für ein rundum angenehmes Deo-Erlebnis. * Ethyl Alkohol DEODORANT SPRAY: Unser Deodorant Spray gewährleistet mit feiner Sprühfunktion eine gleichmäßige Anwendung und Verteilung auf der Haut. Eine Mischung aus absorbierenden Pudern pflanzlichen Ursprungs, bietet einen dreifachen Deo-Schutz
13,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Borotalco Dreamset 11 x 150ml Deodorant
Borotalco Dreamset 11 x 150ml Deodorant
Borotalco Dreamset 11 x 150ml Deodorant, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
55,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.88 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Borotalco Roberts Active Duft von Mineralsalzen deodorant deo spray 125 ml SF-1023-0794
Borotalco Roberts Active Duft von Mineralsalzen deodorant deo spray 125 ml SF-1023-0794
Borotalco Roberts Active Duft von Mineralsalzen deodorant deo spray 125 ml
5-8 Werktage
14,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel