Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
15
Unisex Parfum
8
Herren Deodorant
2
Körperpflege
2
After Shave
1
Damen Parfum
1
Make-up
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 10 €
10 € - 14 €
14 € - 20 €
20 € - 31 €
31 € - 47 €
Über 47
Von:Bis:
Marke
4711
17
Verkäufer
amazon marktplatz
8
amazon.de
1
buecher.de
3
deloox
7
dress-for-less.de
3
easycosmetic
3
ebay.de deals
17
flaconi.de
14
galeria.de
4
kaufland.de
20
notino
3
otto.de
8
parfimo.de
5
parfuem365
2
parfumdreams.de
12
parfumgroup.de
4
parfümerie ruthe
10
qvc handel
1
redzilla
3
rossmann
3
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
15
Unisex Parfum
8
Herren Deodorant
2
Körperpflege
2
After Shave
1
Damen Parfum
1
Make-up
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 10 €
10 € - 14 €
14 € - 20 €
20 € - 31 €
31 € - 47 €
Über 47
Von:Bis:
Marke
4711
17
Verkäufer
amazon marktplatz
8
amazon.de
1
buecher.de
3
deloox
7
dress-for-less.de
3
easycosmetic
3
ebay.de deals
17
flaconi.de
14
galeria.de
4
kaufland.de
20
notino
3
otto.de
8
parfimo.de
5
parfuem365
2
parfumdreams.de
12
parfumgroup.de
4
parfümerie ruthe
10
qvc handel
1
redzilla
3
rossmann
3
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 74 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
4711 Echt Kölnisch Wasser Deodorant Spray 150 ml 746705
4711 Echt Kölnisch Wasser Deodorant Spray 150 ml 746705
Ein Hauch von Tradition verbindet sich in diesem Produkt mit einer vitalisierenden Duftnote. Das Echt Kölnisch Wasser Deodorant Natural Spray greift auf die bewährte Rezeptur des klassischen Eau de Cologne zurück und übersetzt diese in ein funktionales Pflegeprodukt. Spritzige Nuancen von Zitrone, Bergamotte und Orange eröffnen das olfaktorische Erlebnis in der Kopfnote und sorgen für einen dynamischen Auftakt. Diese zitrischen Akzente gehen harmonisch in ein aromatisches Herz aus Lavendel und Rosmarin über, welches der Komposition eine angenehme Würze verleiht. Abgerundet wird das Profil durch die Basisnoten von Neroli und Petitgrain, die dem Spray seinen unverwechselbaren Charakter geben. Das Deodorant kann ein Gefühl von gepflegter Frische vermitteln und begleitet dezent durch den Tag. Optisch besticht der Flakon durch das ikonische Design mit dem türkisfarbenen Verschluss und dem goldverzierten Etikett, welches die klassische Ästhetik der Marke widerspiegelt. Als Natural Spray Vaporisateur ermöglicht der Zerstäuber eine feine Verteilung der Flüssigkeit auf der Haut. Klassische Duftkomposition mit Zitrone, Bergamotte und Orange Aromatische Herznoten aus Lavendel und Rosmarin Handlicher Natural Spray Vaporisateur für feine Zerstäubung Traditionelles Flakon-Design in Türkis und Gold Basiert auf der bewährten Echt Kölnisch Wasser Rezeptur
1-3 Werktage Lieferzeit
6,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 40.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Deodorant Spray 75 ml 746545
4711 Echt Kölnisch Wasser Deodorant Spray 75 ml 746545
Ein Hauch von Tradition verbindet sich in diesem Produkt mit einer vitalisierenden Duftnote. Das Echt Kölnisch Wasser Deodorant Natural Spray greift auf die bewährte Rezeptur des klassischen Eau de Cologne zurück und übersetzt diese in ein funktionales Pflegeprodukt. Spritzige Nuancen von Zitrone, Bergamotte und Orange eröffnen das olfaktorische Erlebnis in der Kopfnote und sorgen für einen dynamischen Auftakt. Diese zitrischen Akzente gehen harmonisch in ein aromatisches Herz aus Lavendel und Rosmarin über, welches der Komposition eine angenehme Würze verleiht. Abgerundet wird das Profil durch die Basisnoten von Neroli und Petitgrain, die dem Spray seinen unverwechselbaren Charakter geben. Das Deodorant kann ein Gefühl von gepflegter Frische vermitteln und begleitet dezent durch den Tag. Optisch besticht der Flakon durch das ikonische Design mit dem türkisfarbenen Verschluss und dem goldverzierten Etikett, welches die klassische Ästhetik der Marke widerspiegelt. Als Natural Spray Vaporisateur ermöglicht der Zerstäuber eine feine Verteilung der Flüssigkeit auf der Haut. Klassische Duftkomposition mit Zitrone, Bergamotte und Orange Aromatische Herznoten aus Lavendel und Rosmarin Handlicher Natural Spray Vaporisateur für feine Zerstäubung Traditionelles Flakon-Design in Türkis und Gold Basiert auf der bewährten Echt Kölnisch Wasser Rezeptur
1-3 Werktage Lieferzeit
6,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 80.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne Molanusflasche Schüttflakon 25 ml 746576
4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne Molanusflasche Schüttflakon 25 ml 746576
Seit 1792 steht 4711 Echt Kölnisch Wasser für eine Duftkomposition mit unverwechselbarem Charakter. Die traditionelle Molanusflasche, ein klassischer Schüttflakon, unterstreicht die lange Geschichte dieses Eau de Colognes und ermöglicht eine gezielte Dosierung. Die Komposition eröffnet mit einer klaren, zitrischen Frische aus Bergamotte, Zitrone und Orange. Im weiteren Verlauf entfalten sich aromatische Noten von Lavendel und Rosmarin, die dem Duft eine beruhigende und zugleich belebende Facette verleihen. Abgerundet wird das Erlebnis durch eine Basis aus Neroli, die dem Duft eine sanfte Tiefe und einen harmonischen Ausklang schenkt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe verbinden sich zu einem leichten und erfrischenden Dufterlebnis, das sich angenehm auf der Haut anfühlt. Ein Eau de Cologne mit einer langen Tradition seit 1792. Präsentiert im klassischen Molanus-Schüttflakon. Eine Komposition aus zitrischen, floralen und aromatischen Noten. Verleiht ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit. Formulierung ohne Silikone, Parabene und Farbstoffe.
1-3 Werktage Lieferzeit
6,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 240.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Duschgel 200 ml
4711 Echt Kölnisch Wasser Duschgel 200 ml
Das Duschgel von 4711 Echt Kölnisch Wasser wirkt wohltuend auf Körper, Geist und Seele - ein idealer Start in den Tag.
1-2 Tage
7,12€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 37.50 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
No. 4711 4711 Echt Kölnisch Wasser, EdC 75 ml 4011700746606
No. 4711 4711 Echt Kölnisch Wasser, EdC 75 ml 4011700746606
4711 Echt Kölnisch Wasser ist eine der ältesten Marken der Welt. Die einzigartige Komposition wirkt wohltuend auf Körper, Geist und Seele. Die genaue Komposition wird bis heute streng geheim gehalten. Der Duft ist belebend, vitalisierend und beruhigend, je nach Stimmung. Bergamotte, Zitrone und Orange sorgen für den frischen Auftakt und ein unverwechselbar revitalisierendes Erlebnis. Lavendel und Rosmarin entspannen und stärken die Nerven. Kostbares Neroli ? gewonnen aus der Blüte der Bitterorange ? beruhigt und sorgt zugleich für positive Stimmung. Zeitlos frisches Eau de Cologne in der kultigen Molanusflasche mit ätherischen Ölen und besten Inhaltsstoffen. Belebende fruchtig-zitrische Noten, ätherische Öle und stimmungsaufhellendes Neroli kombiniert mit würziger Wärme.Zielgruppe: : UnisexKopfnote: : Zitrone, Orange, BergamotteHerznote: : Lavendel, RosmarinBasisnote: : Neroli, PetitgrainDuftfamilie: : Zitrus Kontaktdaten: House of 4711Glockengasse 4 Köln - Germanywww.4711.cominfo@....
3 Werktage
7,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 106.53 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
4711 ACQUA COLONIA 4711 Echt Kölnisch Wasser EDC 20ml 740154
4711 ACQUA COLONIA 4711 Echt Kölnisch Wasser EDC 20ml 740154
Damenparfüm 4711 (20)Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm 4711 (20) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von 4711! Kapazität: 20Name des Parfüms: DamenparfümArt: edt 4711 Eau de Cologne 20ml – Signature Duft 20mlTauchen Sie ein in die ausdrucksstarke Welt von 4711, wo Duft zu einem Ausdruck persönlicher Stil wird. Diese raffinierte Komposition verleiht sowohl alltäglichen Routinen als auch besonderen Anlässen eine elegante und sinnliche Note.Eine ausgezeichnete Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.Präsentation: Signature Duft, 20ml.Dufttyp: Signature Duft.Größe: 20ml.Hergestellt von 4711.Entdecken Sie dieses besondere 4711 Produkt bei Jag Couture London. 4711 Original Eau de Cologne ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 20 ml. Echt Kölnisch Wasser ist wohl der bekannteste Duft unserer Zeit. Jetzt ist die einzigartige Komposition aus Bergamotte, Zitrone, Orange als Natural Spray erhältlich,
7-9 Werktage
11,55€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
4711 Echt Kölnisch Wasser After Shave 100 ml 746514
4711 Echt Kölnisch Wasser After Shave 100 ml 746514
Nach der Rasur bietet das 4711 Echt Kölnisch Wasser After Shave eine erfrischende Ergänzung zur täglichen Pflegeroutine. Die Komposition zeichnet sich durch ihre belebenden Eigenschaften aus und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie Bergamotte, Zitrone und Orange sorgen für einen leichten, zitrischen Auftakt. Im weiteren Verlauf entfalten sich Lavendel und Rosmarin, die dem Duft eine aromatische und ausgleichende Note verleihen. Die Basisnote aus Neroli, gewonnen aus der Blüte der Bitterorange, rundet das Dufterlebnis harmonisch ab. Das After Shave in der ikonischen Molanusflasche mit dem traditionellen Etikett in Blau und Gold ist ein Klassiker, der für sein zeitloses Design und seine unverkennbare Duftsignatur bekannt ist. Es eignet sich für die Anwendung nach jeder Rasur, um die Haut zu erfrischen. Erfrischt die Haut nach der Rasur Leichte, zitrische Duftnoten aus Bergamotte und Zitrone Aromatische Herznoten mit Lavendel und Rosmarin Abgerundet durch eine Basis aus Neroli Präsentiert in der klassischen Molanusflasche
1-3 Werktage Lieferzeit
7,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 72.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Molanusflasche Eau de Cologne 50 ml
4711 Echt Kölnisch Wasser Molanusflasche Eau de Cologne 50 ml
Eau de Cologne. Die klassische Molanusflasche von 4711 Echt Kölnisch Wasser gibt es in vielen verschiedenen Größen – genießen Sie die wohltuende Wirkung des Duftklassikers ganz nach Belieben.
1-2 Tage
9,78€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 205.80 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne Molanusflasche Schüttflakon 50 ml 746651
4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne Molanusflasche Schüttflakon 50 ml 746651
Seit 1792 steht 4711 Echt Kölnisch Wasser für eine Duftkomposition mit unverwechselbarem Charakter. Die traditionelle Molanusflasche, ein klassischer Schüttflakon, unterstreicht die lange Geschichte dieses Eau de Colognes und ermöglicht eine gezielte Dosierung. Die Komposition eröffnet mit einer klaren, zitrischen Frische aus Bergamotte, Zitrone und Orange. Im weiteren Verlauf entfalten sich aromatische Noten von Lavendel und Rosmarin, die dem Duft eine beruhigende und zugleich belebende Facette verleihen. Abgerundet wird das Erlebnis durch eine Basis aus Neroli, die dem Duft eine sanfte Tiefe und einen harmonischen Ausklang schenkt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe verbinden sich zu einem leichten und erfrischenden Dufterlebnis, das sich angenehm auf der Haut anfühlt. Ein Eau de Cologne mit einer langen Tradition seit 1792. Präsentiert im klassischen Molanus-Schüttflakon. Eine Komposition aus zitrischen, floralen und aromatischen Noten. Verleiht ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit. Formulierung ohne Silikone, Parabene und Farbstoffe.
1-3 Werktage Lieferzeit
10,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 204.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne Molanusflasche Schüttflakon 50 ml 746583
4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne Molanusflasche Schüttflakon 50 ml 746583
Seit 1792 steht 4711 Echt Kölnisch Wasser für eine Duftkomposition mit unverwechselbarem Charakter. Die traditionelle Molanusflasche, ein klassischer Schüttflakon, unterstreicht die lange Geschichte dieses Eau de Colognes und ermöglicht eine gezielte Dosierung. Die Komposition eröffnet mit einer klaren, zitrischen Frische aus Bergamotte, Zitrone und Orange. Im weiteren Verlauf entfalten sich aromatische Noten von Lavendel und Rosmarin, die dem Duft eine beruhigende und zugleich belebende Facette verleihen. Abgerundet wird das Erlebnis durch eine Basis aus Neroli, die dem Duft eine sanfte Tiefe und einen harmonischen Ausklang schenkt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe verbinden sich zu einem leichten und erfrischenden Dufterlebnis, das sich angenehm auf der Haut anfühlt. Ein Eau de Cologne mit einer langen Tradition seit 1792. Präsentiert im klassischen Molanus-Schüttflakon. Eine Komposition aus zitrischen, floralen und aromatischen Noten. Verleiht ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit. Formulierung ohne Silikone, Parabene und Farbstoffe.
1-3 Werktage Lieferzeit
9,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 196.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne 50 ml / Splash 31257
4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne 50 ml / Splash 31257
PRODUKTBESCHREIBUNG   Das Unisex-Parfüm 4711 Original Eau de Cologne von Maurer & Wirtz wurde von dem Parfümeur Wilhelm Muelhens kreiert und 1792 auf den Markt gebracht. Das Kölnische Wasser strahlt voller Reinheit, Harmonie und Frische und eignet sich perfekt für die wärmeren Jahreszeiten.   DUFTKOMPOSITION   In der Kopfnote erscheinen Orangenöl, Pfirsich, Basilikum, Bergamotte und Zitrone. Die Herznote verbindet Melone mit floralen Essenzen wie Alpenveilchen, Lilie, Jasmin und bulgarischer Rose. Und der Fond mündet in einem bezaubernden Mix aus Patchouli, Vetiver, Moschus, Sandelholz, Eichenmoos und Zeder.   Kopfnote: Orangenöl, Pfirsich, Basilikum, Bergamotte, Zitrone Herznote: Alpenveilchen, Lilie, Melone, Jasmin, bulgarische Rose Basisnote: Patchouli, Vetiver, Moschus, Sandelholz, Eichenmoos, Zeder   Falls Sie auch nach einem Unisex-Parfüm suchen, das erfrischend, sinnlich und zugleich verführerisch wirkt, dann werden Sie mit dem legendären Eau de Cologne 4711 Original immer die richtige Wahl treffen.   Neben diesem olfaktorischen Meisterwerk bietet unser Sortiment eine bemerkenswerte Auswahl an weiteren erlesenen Fragrances, die so vielfältig sind, dass es sicher für jeden Anlass, Geschmack und Beutel etwas Passendes gibt. Schauen Sie sich unsere attraktiven Angebote an und überzeugen Sie sich selbst!     PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
11,74€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
4711 Echt Kölnisch Wasser After Shave After Shave Lotion 100 ml
4711 Echt Kölnisch Wasser After Shave After Shave Lotion 100 ml
Die After Shave Lotion des Duftklassikers 4711 Echt Kölnisch Wasser schenkt Ihnen nach der Rasur ein angenehmes Frischegefühl und wirkt wohltuend zur Haut.
1-2 Tage
6,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 69.50 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Shower Gel 200 ml
Quelle: deloox
4711 Echt Kölnisch Wasser Shower Gel 200 ml
Duschgel - Beruhigend und entspannend - Duftnote: Zitrus - Kopfnote: Bergamotte, Orange, Zitrone - Herznote: Lavendel, Rosmarin - Basisnote: Neroli - Inhalt: 200 ml
ab 10,01€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser 100 ml
Quelle: amazon.de
4711 Echt Kölnisch Wasser 100 ml
- 4711 Echt Kölnisch Wasser - Einzigartige Duftkombination - Belebt Körper, Geist und Seele - Geheim gehalten seit 222 Jahren - Format: 100ml
ab 8,00€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser Deo Spray 150 ml
Quelle: kaufland.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Deo Spray 150 ml
- 4711 Echt Kölnisch Wasser Deodorant Spray - Schützt vor Schweiß- und Geruchsbildung - Lang anhaltende Frische - Mit belebenden Zitrusnoten und beruhigendem Lavendel - 150 ml, unisex
ab 10,49€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
4711 ACQUA COLONIA 4711 Original Eau de Cologne After Shave Lotion Classic 100 ml 748976
4711 ACQUA COLONIA 4711 Original Eau de Cologne After Shave Lotion Classic 100 ml 748976
After Shave Lotion mit dem wohltuenden Duft von 4711 Echt Kölnisch Wasser Eau de CologneWirkungsvolle Kombination aus erfrischenden sowie heilsamen und beruhigenden InhaltsstoffenZuverlässige Hautpflege und Schutz vor Rasurbrand und Hautirritationen4711 Echt Kölnisch Wasser: vitalisierend, entspannend, aufmunternd und wohltuendEntdecke mehr: 4711 Echt Kölnisch Wasser ist als Eau de Cologne , Deodorant, Cremeseife, Duschgel und After Shave Lotion erhältlich 4711 Echt Kölnisch Wasser Aftershave Lotion (100 ml) wurde für die Marke 4711 im Jahr 1792 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 13 verkauften Careproducts-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Orange, Zitrone, geht mit Lavendel, Rosmarin in die Herznote über um mit Neroli in der Basisnote anzudauern.
3-4 Werktage
10,95€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Exclusiv-Handel
4711 Echt Kölnisch Wasser Deo Natural Spray 75 ml
Quelle: kaufland.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Deo Natural Spray 75 ml
- Deodorant - Größe: 75 ml - Unisex - Duft von 4711 - Lang anhaltender Frischeeffekt
ab 6,09€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstücher 10 Stk
4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstücher 10 Stk
Immer dabei: Mit den praktischen Erfrischungstüchern von 4711 Echt Kölnisch Wasser sind Sie unterwegs sofort erfrischt.
1-2 Tage
3,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.40 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Citrus Erfrischungstücher 20 Stk
4711 Echt Kölnisch Wasser Citrus Erfrischungstücher 20 Stk
Immer dabei: Mit den praktischen Erfrischungstüchern von 4711 Colognette sind Sie unterwegs sofort erfrischt.
1-2 Tage
4,27€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.23 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Körper Roll-On 40 ml
4711 Echt Kölnisch Wasser Körper Roll-On 40 ml
Der Frischestift von 4711 ICE BLUE bietet mit seiner einzigartigen Dab-On Applikation den besonderen Frische-Effekt.
1-2 Tage
4,04€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 106.25 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne Deodorant Spray 75 ml
4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne Deodorant Spray 75 ml
Das Deodorant Natural Spray von 4711 Echt Kölnisch Wasser ist sanft zur Haut und schenkt lang anhaltende Frische.
1-2 Tage
4,23€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 59.33 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Ice Blue Cool Dab-On Körper Roll-On 40 ml 7464910
4711 Echt Kölnisch Wasser Ice Blue Cool Dab-On Körper Roll-On 40 ml 7464910
Der 4711 Echt Kölnisch Wasser Ice Blue Dab-On Frischestift bietet eine unkomplizierte Möglichkeit, den Körper zwischendurch zu erfrischen. Dieser handliche Roller, der sich durch seine kompakte Größe auszeichnet, passt in nahezu jede Tasche und eignet sich somit als Begleiter für unterwegs. Beim Auftragen entfaltet sich eine Duftkomposition, die mit einer Kopfnote aus Bergamotte, Veilchen, Ananas und Liguster beginnt und dadurch einen zitrisch-floralen Charakter erhält. Im Herzen des Duftes verbinden sich Nuancen von Maiglöckchen, Pfirsich und Pflaume mit Pfefferminze, was dem Produkt seinen charakteristischen Menthol-Charakter verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus weißem Moschus, Zedernholz und Amber. Die Anwendung erfolgt direkt auf der Haut, wobei sich Stellen wie die Schläfen, der Nacken oder die Handgelenke anbieten. Durch den integrierten Menthol-Anteil kann beim Auftragen ein kühlendes Gefühl auf der Haut entstehen. Das Design der Flasche mit dem blauen Deckel und dem markanten ICE BLUE-Schriftzug unterstreicht optisch die kühle Ausrichtung des Inhalts. Die Rezeptur enthält zudem Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder. Duftrichtung: Zitrisch-frisch mit floralen Noten und Menthol-Charakter. Anwendung: Praktischer Roll-On für gezieltes Auftragen auf Pulsstellen. Format: Kompakte Größe, ideal für unterwegs. Effekt: Kann durch Menthol ein kühlendes Gefühl auf der Haut erzeugen. Komposition: Enthält unter anderem Bergamotte, Pfefferminze und Zedernholz.
1-3 Werktage Lieferzeit
5,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 139.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstücher 10 Stk.
Quelle: kaufland.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstücher 10 Stk.
- Beauty - Beauty-typ: Erfrischungstücher - Inhalt: 10 Stück
ab 3,36€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser Seife 100 g
Quelle: flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Seife 100 g
Seife - Hauttyp: Alle Hauttypen - Seifenstück - Pflegt und erfrischt - Inhalt: 100 g
ab 3,79€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Echt Kölnisch Wasser 4711 4711 EKW Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne
Echt Kölnisch Wasser 4711 4711 EKW Echt Kölnisch Wasser Eau de Cologne
Eau de Cologne. Erleben Sie die positive und wohltuende Wirkung von 4711 Echt Kölnisch Wasser als Natural Spray! In verschiedenen Größen erhältlich.HERSTELLERHouse of 4711Glockengasse 4Köln [email protected]üssigkeit und Dampf leicht entzündbar.Kontakt mit den Augen vermei...
15,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
4711 Echt Kölnisch Wasser 150 ml
Quelle: Shop-Apotheke.com
4711 Echt Kölnisch Wasser 150 ml
Kölnisch Wasser - 150 ml Inhalt
ab 12,15€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser 200 ml
Quelle: kaufland.de
4711 Echt Kölnisch Wasser 200 ml
Eau de Cologne - frischer, blumiger Duft - 200 ml Inhalt
ab 13,53€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser Molanusflasche 100 ml
Quelle: kaufland.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Molanusflasche 100 ml
Kölnisch Wasser - Aromatisch, zitrisch - Inhalt: 100 ml
ab 12,25€
Zum Preisvergleich
7 Verkäufer im Vergleich
4711 Echt Kölnisch Wasser Mini Duftset 1 Stk
4711 Echt Kölnisch Wasser Mini Duftset 1 Stk
Eau de Cologne. Die 4711 Echt Kölnisch Wasser Miniatur-Packung sorgt für Erfrischung pur. In den kleinen 3 ml Flakons ist der Duftklassiker immer griffbereit und passend dosiert.
1-2 Tage
15,48€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 16.29 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstücher 10 Stk. 746552
4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstücher 10 Stk. 746552
Ein Klassiker der Duftgeschichte präsentiert sich in den 4711 Echt Kölnisch Wasser Erfrischungstüchern in einer besonders praktischen Form. Diese feuchten Tücher sind mit der unverwechselbaren Komposition des Original Eau de Cologne getränkt und ermöglichen ein vertrautes Dufterlebnis fernab des heimischen Badezimmers. Spritzige Akkorde von Bergamotte, Zitrone und Orange dominieren den Auftakt und verleihen dem Tuch seinen charakteristischen, zitrischen Geruch. Im Herzen entfalten sich Lavendel und Rosmarin, während Neroli und Petitgrain die Basis abrunden. Die Anwendung gestaltet sich flexibel, da die Tücher einfach über Hände, Hals, den Nacken oder das Gesicht geführt werden können, wobei der Kontakt mit den Augen zu vermeiden ist. Verpackt in einer Schachtel mit dem ikonischen Design in Türkis und Gold sowie dem bekannten Glockensymbol, eignet sich das Set ideal für die Handtasche oder das Reisegepäck. Eine schnelle Erfrischung ist somit jederzeit möglich, ganz ohne die Notwendigkeit von Wasser. Das Produkt richtet sich an alle, die den traditionsreichen Duft schätzen und ihn unkompliziert in den Alltag integrieren möchten. Feuchte Tücher mit dem klassischen Duft von 4711 Echt Kölnisch Wasser Enthält Duftnoten von Zitrone, Bergamotte, Lavendel und Neroli Zur Anwendung auf Gesicht, Hals und Händen geeignet Praktische Packungsgröße mit 10 Stück für unterwegs Ermöglicht eine schnelle Erfrischung ohne Wasser
1-3 Werktage Lieferzeit
2,04€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.20 € / 1 St.
Zum Shop
parfumdreams.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel