Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 17 von 17 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: deloox
Armani Acqua Di Gio Duft-Set EDT 50 ml + Duschgel 75 ml
- Duftnoten: Aquatisch, frisch - Ideal für den modernen Mann
ab 71,49€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

G. Armani Aqua De Gio Edit Spray für Herren, 100 ml + Mini, 15 ml, Ts 3614274692631
G. Armani Aqua De Gio Edit Spray für Herren, 100 ml + Mini, 15 ml, Ts, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
119,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 103.66 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas

Quelle: kaufland.de
Armani Acqua di Gio Set 100 ml EDT + Handtuch
- Duftkomposition mit spritzigen Noten von grüner Mandarine, Bergamotte und Neroli - Herznoten aus Maiglöckchen, Rosmarin, Jasmin und Kaki - Kalon-Molekül für jodhaltige, maritime Noten - Basis aus Eichenmoos, Zedernholz, Patchouli und weißem Moschus - Ideal für Männer, die frisch und maskulin wirken möchten - Für jeden Anlass geeignet, sowohl im Alltag als auch bei besonderen Gelegenheiten
ab 77,54€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Giorgio Armani Acqua di Gio Homme EDT refill 150ml LE3161
Giorgio Armani Acqua di Gio Homme EDT refill 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
91,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 611.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray. a8c2e39e-ef64-40b0-b81e-b2ebaef89ab7
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray
Lieferung in 3-5 Tage
50,31€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Armani - Acqua Di Giò Homme - Eau De Toilette Nachfüllbar - acqua Di Gio H. Edt Rech Vapo 200ml SEPH730256
armani acqua di giò homme eau de toilette: die zeitlose verführung von frische und männlichkeit erlebe die essenz italienischer eleganz mit armani acqua di giò homme eau de toilette - ein duft, der die belebende kraft des meeres mit der raffinesse eines perfekt geschnittenen anzugs verbindet. Inspiriert von der wilden schönheit der italienischen küste, fängt dieser duft die essenz purer männlichkeit ein und verströmt eine aura von natürlicher anziehungskraft. Schon die ersten akkorde von acqua di giò homme entführen dich an die sonnenverwöhnte küste des mittelmeers. Spritzige, frische noten von kalabrischer bergamotte vereinen sich mit dem belebenden duft von neroli und der spritzigen süße grüner mandarine. Diese kopfnote ist wie ein sprung in das erfrischende nass des ozeans - belebend, klar und unwiderstehlich. Im herzen des duftes entfaltet sich ein bouquet von maskuliner sinnlichkeit und raffinesse. Leichte, aquatische nuancen verbinden sich harmonisch mit der zarten süße von jasmin und dem warmen aroma der steinrose. Ein hauch von rosmarin sorgt für eine aromatische würze, während die exotische note von kaki dem duft eine unerwartete fruchtigkeit verleiht. Abgerundet wird diese komposition von der warmen und sinnlichen basisnote indonesischen patschulis, die dem duft eine holzige tiefe und unvergessliche präsenz verleiht. - dynamisch frische komposition - wie eine starke meeresbrise - natürlich elegant, maskulin und sinnlich - nachfüllbares flakon-design - aquatisch, zitrischer duftreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Armani - Acqua di giò homme - eau de toilette nachfüllbar - -acqua di gio h. Edt rech vapo 200ml
24h bis 48h
137,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 687.25 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Refillable Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray DW18663
Das Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray bietet dir einen zeitlosen, männlichen Duft, der Frische und Eleganz perfekt verbindet. Mit seiner harmonischen Komposition aus zitrischen Noten, Meeresessenzen und holzigen Akzenten begleitet es dich durch den Tag und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Die nachfüllbare Verpackung ermöglicht dir nicht nur ein nachhaltiges Dufterlebnis, sondern sorgt auch dafür, dass du lange Freude an deinem Lieblingsparfum hast. Egal ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen – dieses Eau de Toilette unterstreicht deine Persönlichkeit auf dezente und zugleich markante Weise. Wähle Armani Acqua Di Gio Pour Homme, wenn du Wert auf Qualität, Stil und Umweltbewusstsein legst. Refillable Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray
3 Werktage
50,09€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
BestBeautyLux

Giorgio Armani Eau de Toilette Eau de Toilette Acqua di Gio Pour Homme EdT Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 741.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Juniderm

Emporio Armani Duft-Set Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset Edt Spray 100ml/Edt Spray 30ml 130ml ist ein mehrteiliges Duft- beziehungsweise Pflegeset für Herren. Die genaue Zusammenstellung und die Füllmengen entnehmen Sie bitte der Produktbezeichnung und der Verpackung.
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
118,74€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
somnia24

Edt Spray 100ml/Edt Spray 15ml/Deodorant Stick 75g Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset
Das Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset ist die perfekte Wahl, wenn du einen zeitlosen, maskulinen Duft suchst, der dich den ganzen Tag begleitet. Das Haupt-Edt Spray mit 100ml bietet dir eine großzügige Menge deines Lieblingsdufts, ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause. Zusätzlich enthält das Set ein handliches Edt Spray mit 15ml, das du problemlos unterwegs mitnehmen kannst, um jederzeit für eine erfrischende Duftauffrischung zu sorgen. Der Deodorant Stick mit 75g ergänzt das Set optimal und sorgt für zuverlässigen Schutz vor unangenehmen Gerüchen, während er gleichzeitig den charakteristischen Duft von Acqua Di Gio verströmt. So bleibst du den ganzen Tag über frisch und selbstbewusst. Dieses Geschenkset eignet sich nicht nur hervorragend für dich selbst, sondern auch als stilvolles Präsent für jeden Mann, der Wert auf Qualität und Eleganz legt. Mit dem Armani Acqua Di Gio Pour Homme Giftset erhältst du ein komplettes Pflege- und Dufterlebnis, das deine persönliche Ausstrahlung unterstreicht. Edt Spray 100ml/Edt Spray
5-8 Werktage
130,63€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfumart

Armani - Acqua Di Giò - Eau De Parfum Nachfüllbar - acqua Di Gio Edp 100ml SEPH725840
Acqua di giò pour homme edp ist die moderne, luxuriöse und frische neuinterpretation des duftklassikers edt, inspiriert durch das unendliche meer und den weiten horizont. Der neue duft präsentiert sich im ikonischen design, mit einem kristallklaren und nachfüllbaren flakon, abgerundet durch einen dunklen holzverschluss. Eingeleitet wird das neue edp von grüner mandarine aus italien und marinen noten. Im floralen und aromatischen herz treffen lavendel, salbei und geranie aufeinander. Abgerundet wird der duft durch intensiven vetiver aus haiti, gepaart mit würzigem patschuli aus guatemala. Mit der auswahl nachhaltig angebauter inhaltsstoffe tragen wir zur erhaltung des ökosystems bei. Armani - Acqua di giò - eau de parfum nachfüllbar - -acqua di gio edp 100ml
24h bis 48h
99,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 994.5 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Armani - Acqua Di Giò - Eau De Parfum Nachfüllbar - acqua Di Gio Edp 50ml SEPH725842
Acqua di giò pour homme edp ist die moderne, luxuriöse und frische neuinterpretation des duftklassikers edt, inspiriert durch das unendliche meer und den weiten horizont. Der neue duft präsentiert sich im ikonischen design, mit einem kristallklaren und nachfüllbaren flakon, abgerundet durch einen dunklen holzverschluss. Eingeleitet wird das neue edp von grüner mandarine aus italien und marinen noten. Im floralen und aromatischen herz treffen lavendel, salbei und geranie aufeinander. Abgerundet wird der duft durch intensiven vetiver aus haiti, gepaart mit würzigem patschuli aus guatemala. Mit der auswahl nachhaltig angebauter inhaltsstoffe tragen wir zur erhaltung des ökosystems bei. Armani - Acqua di giò - eau de parfum nachfüllbar - -acqua di gio edp 50ml
24h bis 48h
96,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1929 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

GIORGIO ARMANI Acqua Di Giò Homme Edt, Duftset (Acqua di Giò Homme Set (LG9015, 3614275040943) + EdT 50ml (L5802102, 3360372058861) + EdT 15ml (L6420404, 3614271576132)), Herren, Frisch|Zitrisch|Blumig
Entdecken Sie das Acqua di Gio Eau de Toilette Holiday Gift Set von Armani beauty mit dem ikonischen Acqua di Gio Eau de Toilette in Originalgröße sowie einem praktischen Reiseformat. Konzipiert für zu Hause und unterwegs, macht der Mini-Duft es einfach, den charakteristischen Duft den ganzen Tag über aufzufrischen. Das Acqua di Gio Eau de Toilette Holiday Gift Set enthält: ACQUA DI GIÒ EAU DE TOILETTE 50ML ACQUA DI GIÒ EAU DE TOILETTE 15ML. Zusammengestellt für Damen und Herren, feiern die Holiday Gift Sets die ikonischsten Duft-, Pflege- und Make-up-Kollektionen von Armani beauty durch durchdacht gestaltete Beauty-Rituale. Verpackt in eleganten, silberfarbenen Coffrets mit charakteristischen roten und blauen Akzenten, inspiriert von frisch gefallenem Schnee, bietet jedes Geschenkset einen edlen Ausdruck festlichen Schenkens und außergewöhnlichen Wert. Präsentiert im charakteristischen Glamorous Winter Escape Coffret, kombiniert das Acqua di Gio Eau de Toilette Holiday Gift Set eine Flasche in Originalgröße mit einem Reiseformat, sodass sich der charakteristische Duft überallhin mitnehmen lässt. Ein edles Luxusgeschenk für die festliche Jahreszeit.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
Galeria.de

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray. 2a2c1a4b-6527-48da-8bac-1faad443380b
ACQUA DI GIÒ Pour Homme EdP ist die moderne, luxuriöse und frische Neuinterpretation des Duftklassikers EdT, inspiriert durch das unendliche Meer und den weiten Horizont. Der neue Duft präsentiert sich im ikonischen Design, mit einem kristallklaren und nachfüllbaren Flakon, abgerundet durch einen dunklen Holzverschluss. Eingeleitet wird das neue EdP von grüner Mandarine aus Italien und marinen Noten. Im floralen und aromatischen Herz treffen Lavendel, Salbei und Geranie aufeinander. Abgerundet wird der Duft durch intensiven Vetiver aus Haiti, gepaart mit würzigem Patschuli aus Guatemala. Mit der Auswahl nachhaltig angebauter Inhaltsstoffe tragen wir zur Erhaltung des Ökosystems bei.
Lieferung in 3-5 Tage
69,26€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme EDT 50 ml + EDT 15 ml (man)
Entdecken Sie die erfrischende Welle, die Sie mit jedem Spritzer von Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme umhüllt. Dieser kultige Duft beginnt mit frischen Noten von grüner Mandarine, Bergamotte und Neroli, die einen spritzigen und belebenden Auftakt liefern. Das Herz des Parfums öffnet sich mit einem blumigen Bouquet aus Maiglöckchen, Rosmarin und Jasmin, subtil ergänzt durch fruchtige Nuancen von Kaki, die dem Duft eine authentische Aura und Frische verleihen. Das einzigartige Kalon-Molekül erzeugt jodhaltige Noten, die an eine frische Meeresbrise erinnern. Die Basis besteht aus robusten Akkorden von Eichenmoos und Zedernholz, die der Komposition Tiefe verleihen, während Patchouli und weißer Moschus dem Parfüm einen sinnlichen und unwiderstehlichen Charakter verleihen. Acqua di Gio Pour Homme von Armani ist ein Duft, der die Kraft und Schönheit der Natur zelebriert. Er ist ideal für Männer, die frisch und maskulin zugleich wirken wollen. Das Set Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Toilette für Herren enthält zwei Flakons mi
2-3 Werktage
66,50€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden

Armani Acqua di Giò EDT 50ml SET 1 Set 3614275040844
Das Acqua di Giò Homme Set von Armani beinhaltet: Acqua di Giò Homme Eau de Toilette 50 ml Acqua di Giò Homme Shower Gel 75 ml Acqua di Giò Homme Deodorant 75 ml Acqua die Gio Homme eröffnet mit einem Hauch von kalabrischer Bergamotte, Neroli und grüner Mandarine. Leichte, aquatische Nuancen mischen sich mit Jasminduft, frischer Zistrose, Rosmarin, fruchtiger Kaki und warmem indonesischem Patchouli zu einem ebenso frischen wie sinnlichen Herrenduft. Stimmung: Natürlich und authentisch. Holzig-maritime Frische.
1-3 Werktage
89,48€
Versand: frei!
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

Armani Exchange, Beauty Geschenkset, Duftset Eau de Toilette
Das Giorgio Armani Acqua Di Gio Set EDT 100 ml + 15 ml vereint Frische und Eleganz in einer ikonischen Duftkomposition. Das Set besteht aus einer 100 ml Flasche und einer praktischen 15 ml Reisegrösse des beliebten Eau de Toilette. Acqua Di Gio überzeugt mit einer ausgewogenen Mischung aus maritimen, zitrusfrischen und holzigen Noten, die an die mediterrane Küste erinnern. Ideal für den täglichen Gebrauch, hinterlässt dieser Duft eine subtile, aber bleibende Präsenz. Das Design der Flasche spiegelt die schlichte Schönheit und Raffinesse der Marke Giorgio Armani wider.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH