Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 95 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: kaufland.de
Aigner X-Limited Eau de Toilette 125 ml
Herrenparfüm
- erfrischend und anregend
- 125 ml Inhalt
ab 32,98€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner X-Limited Eau de Toilette 250 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Zitrone, Orange
- Herznote: Jasmin, Rose
- Basisnote: Patchouli, Sandelholz
- Inhalt: 250 ml
ab 32,79€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Rossmann
Aigner Blue Emotion Eau de Toilette 50 ml
Herren Parfum
- 50 ml Inhalt
ab 43,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner First Class Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Grapefruit, Bergamotte, Apfel
- Herznote: rosa Pfeffer, Melone, Moos, Jasmin
- Basisnote: Patschuli, Vetiver, Pflaumenflechte, Amber
- Inhalt: 100 ml
ab 23,47€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich

Aigner Etienne White Man Eau De Toilette 125 ml (man)
Aigner White Man Eau de Toilette für Herren, Duftfamilie: . Das Parfüm enthält 125 ml. **Aigner Etienne White Man** **White Man** von **Etienne Aigner** ist ein Herrenparfum. Aigner White Man wurde 2007 ins Leben gerufen. **Aigner White Man** wurde von Pierre Wargnye und Rosendo Mateu geschaffen. Auf den ersten Eindruck berauscht dieser Duft von Basilikum begleitet von Koriander, umhüllt von einem Grapefruitnebel. Im Herzen wird Sie die bezaubernde Komposition aus Wassermelone und Veilchen mit Lilien verzaubern. Grundsätzlich überrascht es mit verspielten Tönen von Amber, Moschus, Ventilator und Eichenmoos. Eine unwiderstehliche Angelegenheit. Etienne Aigner Aigner White Man ist ein aromatischer Zitrusduft für Männer. Es enthält Noten von Traubenfrucht, Kardemom, Basilikum, Eichenmoos, Koriander, Melone, Moschus, Veilchen, Vetiver, Bernstein und Maiglöckchen. Aigner White Man wurde 2007 gegründet. Pánská toaletní voda, White Man, Voda
3-4 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
firmowo

Quelle: kaufland.de
Aigner N°1 Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Duftnote: Frisch und holzig
- Kopfnote: Bergamotte, Estragon, Zedernblatt
- Herznote: Geranie, Ingwer, Zimt
- Basisnote: Oud, Sandelholz, Vetiver
- Inhalt: 100 ml
ab 31,90€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich

AIGNER WHITE von Etienne Aigner für Damen. EAU DE TOILETTE SPRAY 4.25 oz / 125 ml Aigner White Woman 125ml
AIGNER WHITE von Etienne Aigner für Damen. EAU DE TOILETTE SPRAY 4.25 oz / 125 ml
3-4 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
firmowo

Quelle: kaufland.de
Aigner N°1 Eau de Toilette 30 ml
Eau de Toilette
- Duftnote: Frisch und holzig
- Kopfnote: Bergamotte, Estragon, Zedernblatt
- Herznote: Geranie, Ingwer, Zimt
- Basisnote: Oud, Sandelholz, Vetiver
- Inhalt: 30 ml
ab 12,75€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml
- Duftnoten: Grapefruit, Bergamotte, Apfel, rosa Pfeffer, Melone, Jasmin, Patchouli, Vetiver, Eichenmoos, Amber
- Fruchtiger Grapefruit-Akkord mit Akzenten von Bergamotte und Apfel
- Prickelnd mit grünen Noten und holzigem Ausklang
ab 29,00€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner No. 2 Eau de Toilette 30 ml
Herren Parfum
- 30 ml Inhalt
ab 29,95€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner N°1 Eau de Toilette 50 ml
Eau de Toilette
- Duftnote: Frisch und holzig
- Kopfnote: Bergamotte, Estragon, Zedernblatt
- Herznote: Geranie, Ingwer, Zimt
- Basisnote: Oud, Sandelholz, Vetiver
- Inhalt: 50 ml
ab 20,00€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner Pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml
Eau de Toilette
- Komposition aus frischen, mediterranen Zitrusfrüchten, exotischen Gewürzen und Holzkomplexen aus Sandel- und Zedernholz, Leder und Moschus
- im Sprühkopf befindet sich ein Leder-Inlay
- Inhalt: 100 ml
ab 19,99€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Aigner No. 1 Intense Eau de Toilette Spray (50 ml) AIG2623
Aigner No. 1 Intense Eau de Toilette Spray 50 ml
3-4 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
firmowo

Quelle: kaufland.de
Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml
Eau de Toilette
- 125 ml Inhalt
ab 24,59€
Zum Preisvergleich
12 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner N°1 Platinum Eau de Toilette 50 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Mandarine, Bergamotte, maritime Noten, Minzblatt
- Herznote: Kardamom, Koriander, schwarzer Pfeffer
- Basisnote: Kristall-Amber, Cashmeran, exotische Hölzer, Moschus
- Inhalt: 50 ml
ab 37,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Amazon Marktplatz
Aigner First Class Executive Eau de Toilette 50 ml
- Aigner First Class EXECUTIVE (EdT)
- Duftnoten: Grapefruit, Bergamotte, süße Orange, rosa Pfeffer, Jasmin, Orangenblüten, Vetiver, holzige Noten, bernsteinfarbene Noten, Moos, weißer Moschus, Patschuli
- Wärmere, holzigere, intensivere und sinnlichere Variante des Originals First Class
- Inhalt: 50ml
- Geeignet für Herren
ab 22,63€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner Statement for Men Eau de Toilette 125 ml
Herren Parfum
- 125 ml Inhalt
ab 12,99€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Quelle: dress-for-less.de
Aigner N°1 Intense Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Zitrusakkorde
- Herznote: Amber und Zimt
- Basisnote: Vetiver und Patchoul
- Inhalt:100 ml
ab 17,31€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: deloox
Aigner First Class Executive Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Bergamotte, Grapefruit
- Herznote: rosa Pfeffer
- Basisnote: Vetiver, Sandelholz, Ambra, Moos, weißer Moschus
- Inhalt:100 ml
ab 21,78€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Aigner Man 2 Evolution Eau de Toilette 50 ml EdT Spray für Herren
Aigner Man 2 Evolution Eau de Toilette 50 ml EdT Spray für Herren, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
55,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1100.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
markt-13

Aigner First Class Explorer EDT 50ml AIG00565
Aigner First Class Explorer EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
34,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 689.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Aigner No1 PLATINUM Eau de Toilette 100ml EdT Spray
Aigner No1 PLATINUM Eau de Toilette 100ml EdT Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 359.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mojki

Quelle: kaufland.de
Aigner First Class Explorer Eau de Toilette 100 ml
- Duftkomposition: Grapefruit, Bergamotte, Apfel, rosa Pfeffer, Melone, Jasmin, Patchouli, Vetiver, Eichenmoos, Amber
- Maskuliner und moderner Duft mit fruchtig-prickelnden und blumigen Noten
- Geeignet für Tag, Arbeit und Abend
- Flakon aus schwerem, transparentem Glas mit weißem Verschluss
ab 35,30€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner Private Number for Men Eau de Toilette 100 ml
Herren Parfum
- 100 ml Inhalt
ab 28,79€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

AIGNER Clear Day for Men Eau de Toilette 100ml EdT Spray
AIGNER Clear Day for Men Eau de Toilette 100ml EdT Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
40,00€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: € 400.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mojki

AIGNER Clear Day for Men Eau de Toilette 100ml EdT Spray (2x 50ml)
AIGNER Clear Day for Men Eau de Toilette 100ml EdT Spray (2x 50ml), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
39,95€
+ 5,50€ Versand
Grundpreis: € 399.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mojki

Quelle: kaufland.de
Aigner Private Number for Women Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Estragon, Galbanum, grüne Noten, Hyazinthe, Mandarine, Pfirsich
- Herznote: Gartennelke, Honig, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Narzisse, Reseda, Rose
- Basisnote: Amber, Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zeder
- Inhalt: 100 ml
ab 16,99€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Aigner Private Number for Men Eau de Toilette 50ml
- Duftfamilie: holzig, würzig
- Kopfnote: Basilikum, Bergamotte, Galbanum, Lavendel
- Herznote: Nelke, Jasmin, Muskatellersalbei, Rose, Tanne
- Basisnote: Eichenmoos, Ambra, Leder, Moschus, Tonkabohne, Zeder
- Enthält verschiedene Duftstoffe wie Linalool und Citral
- Zielgruppe: für Ihn
ab 20,79€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

AIGNER Eau de Toilette Aigner First Class Explorer Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
23,23€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 464.60 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

AIGNER Eau de Toilette Initial Eau de Toilette
Initial Eau de Toilette ist ein Eau de Toilette für Herren von Etienne Aigner , lanciert im Jahr 2021 und kreiert von der Parfümeurin Barbara Wittig. Der Duft steht für ein zeitgemäßes Verständnis von Männlichkeit, in dem Energie und Frische auf elegante Tiefe treffen. Seine Komposition richtet sich an Männer, die Stil, Selbstbewusstsein und eine klare, zugleich charismatische Signatur schätzen. Der Duft eröffnet saftig, frisch und würzig. Lebendige Blut-Grapefruit bringt eine fruchtige Schärfe ein, die von knackigem Apfel stimmig ausbalanciert wird. Würziger weißer Pfeffer und wärmender Ingwer formen anschließend einen dynamischen, beinahe anregenden Akkord, der die Sinne unmittelbar anspricht. Diese Verbindung wirkt modern und zugänglich zugleich - ein idealer erster Eindruck für einen Duft, der sich mit Eleganz und Tiefe entfaltet. Im Herzen zeigt sich das Parfum raffiniert und aromatisch. Traditionell maskuliner Lavendel verbindet sich hier mit pudriger Iris , blumig-würziger Rosengeranie und erdigem Patchouli , wodurch die Komposition einen dunkleren Unterton erhält. Diese mittlere Phase bleibt ausgewogen, elegant und vermittelt selbstbewusste, dabei zurückhaltende Männlichkeit - passend für Männer, die Qualität und feine Details zu schätzen wissen. Die Basisnote verankert den Duft und schenkt ihm Beständigkeit. Cremiges Sandelholz , warmer Amber und natürlich duftendes Treibholz schaffen eine sinnliche, wärmende Grundlage. Dezenter weißer Moschus vollendet die Komposition mit einem sauberen, modernen Finish. Initial Eau de Toilette ist ein Duft für Männer, die ein Alltagsparfüm mit Persönlichkeit suchen - frisch, elegant und mit einem subtilen, doch unverwechselbaren Charakter.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,31€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 393.10 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
somnia24