Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 24 von 24 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Carolina Herrera Bad Boy Geschenkset (EdT 100 ml + Duschgel 100 ml)
- Duftnote: Floral, holzig, Moschus
- Noten: Bergamotte, schwarzer Pfeffer, Tonkabohne, Kakao
- Empfohlen für romantischen Anlass
ab 143,28€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden Eau de Toilette 100 ml
- Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden EdT
- Duftnoten: Grapefruit, Pfeffer, Salbei, Vetiver, Tonkabohne, Kakao
- Ideal für den täglichen Gebrauch und die Arbeit
- Kombinierbar mit anderen Pflegeprodukten von Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden
ab 115,28€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Carolina Herrera Bad Boy EDT refill 200ml
Carolina Herrera Bad Boy EDT refill 200ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
109,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 546.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Carolina Herrera Bad Boy Edt-nachfüllung 200 ml 019e4716-bd67-7a4b-b95e-7260d8676ee1
Die BAD BOY EDT-Nachfüllung von CAROLINA HERRERA wurde 2019 vorgestellt und gehört zur orientalischen Duftfamilie. Dieses Eau de Toilette für Männer entstand als Partnerduft zu GOOD GIRL, der weiblichen Variante, und hat sich schnell als erfolgreicher Akt im Bereich der Parfümerie etabliert. Diese Duftkomposition präsentiert eine frische Perspektive auf Männlichkeit, die von Kontrasten geprägt ist und die Dualität des zeitgenössischen Mannes widerspiegelt. Es richtet sich an impulsive, doch sensible Männer, die sowohl heldenhaft als auch verletzlich sind, und keine Scheu haben, ihre Emotionen zu zeigen und ihre vielfältigen Facetten auszuleben. Die Intensität dieses Duftes symbolisiert das Spannungsfeld zwischen Euphorie und Gelassenheit – vergleichbar mit den Stimmungen eines Sturms. BAD BOY definiert ein neuartiges Bild des modernen Mannes, den typischen CAROLINA HERRERA-Mann.
Lieferung in 3-5 Tage
113,56€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Sonstige Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml M 2017055
Eau de Toilette für Männer bergamotte,Pfeffer,Paprika zedernholz, Salbei tonkabohne, Amberholz, Kakao
9-11 Werktage
112,25€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
DealOn

Carolina Herrera Bad Boy Edt Packung mit 100 ml und Geschenk
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel – 100 mlCarolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette ist ein markanter orientalisch-würziger Duft, der die Facetten des modernen Mannes widerspiegelt. Er kombiniert kräftige Kopfnoten mit weichen Herz- und Basisnoten und verkörpert so die Dualität des zeitgenössischen Mannes.Die Kopfnote vereint Bergamot, schwarzen und weißen Pfeffer, während die Herznote aus Zedernholz und Salbei besteht. Die Basisnoten setzen sich aus Tonkabohne, Kakao und Amberholz zusammen.Der Duftcharakter dieses Parfums ist warm und würzig.ProduktdetailsMarke: Carolina HerreraProdukt: Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 ArtikelInhalt: 100 mlEAN: 8411061122587 Carolina Herrera Bad Boy Edt Packung mit 100 ml und Geschenk ist ein mehrteiliges Duft- beziehungsweise Pflegeset für Herren. Die genaue Zusammenstellung und die Füllmengen entnehmen Sie bitte der Produktbezeichnung und der Verpackung. C.H. BAD BOY EDT SPRAY 100 ML + EDT 10 ML+ GEL 100 ML Ein exquisites, s, wunderb
4-7 Werktage
89,06€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dragondo_Europe

Carolina Herrera Men's Bad Boy edt Nachfüllpackung Refill 0,2 l upmLXZWFZ
Carolina Herrera Men's Bad Boy edt Nachfüllpackung Refill
142,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 713,85 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall

Carolina Herrera Duft-Set Carolina Herrera Bad Boy Edt Packung mit 100 ml und Geschenk
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
108,32€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

Carolina Herrera Eau de Toilette Carolina Herrera Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
145,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 726.75 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

Carolina Herrera Duft-Set Carolina Herrera Bad Boy Edt Packung mit 100 ml und Geschenk
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
106,43€
+ 4,40€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

Carolina Herrera CH Bad Boy EDT / Cobalt/ Cobalt Elixir Duft Set Herren 14,5ml 65195418
CH Bad Boy EDT / Cobalt/ Cobalt Elixir Duft Set Herren 14,5ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
33,00€
+ 5,00€ Versand
Grundpreis: € 2275.86 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum

Carolina Herrera Duft-Set Bad Boy EdT 100 ml inkl. zusätzlichem Eau de Toilette 100 ml, 2-tlg., Maskulines Duft-Duo mit insgesamt 200 ml Duftvolumen
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Produktdetails Duftrichtung , Amber, aromatisch, holzig, |Kopfnote , Bergamotte, rosa Pfeffer, weißer Pfeffer, |Herznote , Zedernholz, Muskatellersalbei, |Basisnote , Tonkabohne, Kakao, | Hinweise Lieferumfang , 1x Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml Kein offizielles Herstellerset von Carolina Herrera. 1x Eau de Toilette in handelsüblicher 100-ml-Größe, dessen Variante variieren kann, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,28€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 446.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Sibastore GmbH

Carolina Herrera Bad Boy Giftset Edt Spray 100ml/Shower Gel 100ml 200ml
Dieses Duftset von Carolina Herrera enthält zwei aufeinander abgestimmte Produkte für Herren: das Eau de Toilette Bad Boy mit 100 ml sowie ein Bad Boy Duschgel mit 100 ml. Das Set eignet sich für die tägliche Pflegeroutine und kombiniert Duft und Reinigung in einer passenden Zusammenstellung. Das Eau de Toilette ist für Männer konzipiert. Das enthaltene Duschgel ist für alle Hauttypen geeignet. Die Lieferung erfolgt als Duftset in regulärer Ausführung. Ideal für alle, die den Duft Bad Boy von Carolina Herrera als Set nutzen möchten. Carolina Herrera Bad Boy Giftset 200,00 mlHerrenduft100 ml Eau de Toilette Spray + 100 ml Shower GelTäglicher von Montag-Freitag mit Edt Spray 100ml/Shower Gel 100ml Carolina Herrera Bad Boy Giftset
7-10 Werktage
95,05€
+ 13,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Parfumtoi

Carolina Herrera, BAD BOY - Gold Fantasy, EDT 100ml, Spray
Carolina Herrera, BAD BOY - Gold Fantasy, EDT 100ml, Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
89,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
1a-parfumdiscount

Carolina Herrera Eau de Toilette Bad Boy, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Duftnote , würzig-aromatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Weißer Pfeffer, |Herznote , Salbei, Zedernholz, |Basisnote , Tonkabohne, Kakao, Amberholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Citronellol, Citral, Geraniol, BHT, CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 19140 (Yellow 5), CI 14700 (Red 4), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 150 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
105,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.08 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail

Carolina Herrera Eau de Toilette Bad Boy, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, Holzig, |Kopfnote , Weiße Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zedernholz, |Herznote , Salbei, Kakaoschale, |Basisnote , Tonkabohne, Amberholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Geraniol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.73 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail

Carolina Herrera Eau de Toilette Bad Boy, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Duftnote , würzig-aromatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Weißer Pfeffer, |Herznote , Salbei, Zedernholz, |Basisnote , Tonkabohne, Kakao, Amberholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Citronellol, Citral, Geraniol, BHT, CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 19140 (Yellow 5), CI 14700 (Red 4), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 150 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
105,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.47 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop

Good Boy Gone Bad (Ltd. Edt. B) (Cdm
Good Boy Gone Bad (Ltd. Edt. B) Cdm+Dvd
16,78€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Carolina Herrera BAD BOY SPARKLING ICE edt vapo ed. lim. 100ml 65201756
Lassen Sie das 100 % Original-Damenparfüm Carolina Herrera BAD BOY 100 ml Sie überraschen! Dieses exklusive Unisex-Parfum eignet sich ideal für Männer und Frauen. Entdecken Sie Produkte von Carolina Herrera ! Geschlecht: Damen Unisex Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht. Kapazität: 100 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.. Das Carolina Herrera Bad Boy Sparkling Ice Eau de Toilette ist eine exklusive, holzig-aromatische Duftkreation aus dem Jahr 2024, meisterhaft komponiert von Star-Parfümeur Quentin Bisch. Die kraftvolle Kreation inszeniert den faszinierenden Mythos des modernen Rebellen in einem spektakulären, winterlichen Gewand und verbindet frische Vitalität mit dunkler, geheimnisvoller Wärme. Das anziehende Du
1-2 Werktage
103,39€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SEILOIRE

CAROLINA HERRERA Bad Boy Gift Set Edt + Edt für Damen und Herren, geeignet für einen langanhaltenden Duft, mit 100 ml
Vor Terminen oder am Abend begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll wobei CAROLINA HERRERA dabei für einen stimmigen Einsatz im Alltag steht. Material und Form wirkt ausgewogen und modern, während ein stimmig zusammengestelltes Set für ein harmonisches Duftbild sorgt und sich angenehm entfaltet. Praktisch betrachtet überzeugen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt auf ganzer Linie. Im Einsatz wird der Umgang mit zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse spürbar einfacher, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. Insgesamt bleibt ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
172,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
WAPETIKA

Carolina Herrera Bad Boy Superstars EdT Limitierte Edition 0,1 l Spray upmTTEAAK
Carolina Herrera Bad Boy Superstars EdT Limitierte Edition
153,65€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1.536,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml Geschenkset 2025 (enthält 100 ml EDT, 100 ml Duschgel und 10 ml Reisespray)
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml Geschenkset 2025 (enthält 100 ml EDT, 100 ml Duschgel und 10 ml Reisespray)
94,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Onlinestore-John

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 10ml
Carolina Herrera Bad Boy EDT 10mlCarolina Herrera Bad Boy EDT 10ml ist ein rebellisches Herrenparfum als Miniatur – süß, würzig und unwiderstehlich holzig. Dieser Duft vereint Grapefruit mit Muskatellersalbei und Kakao Absolue und schafft eine unvergessliche Signatur voller Verführung. Ein echtes Sammlerstück für Carolina Herrera-Liebhaber.Die 10ml Miniatur ist ideal als Reisebegleiter, Sammlerstück oder als besonderes Geschenk. Perfekt für alle Männer, die süße und würzige Herrenparfum-Düfte lieben. ProduktdetailsInhalt: 10 ml Eau de Toilette MiniaturTyp: Eau de Toilette (EDT) – HerrenduftMarke: Carolina Herrera – Original parfumLinie: Bad Boy Neu, unbenutzt, (OVP)Besonderheit: Sammlerstück – seltene MiniaturVerwendung: Ideal als Geschenk, Reisebegleiter oder SammlerstückCharakter: Süß, würzig, holzig und frischDas DuftprofilDuftrichtung: Süß - Würzig - Holzig - FrischKopfnote: Grapefruit, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Schwarzer Pfeffer – frisch und würzigHerznote: Muskatellersalbei, Vetiver – würzig und holzigBasisnote: Kakao Ab
2-4 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
RareCosmetics

Big Buy Cooking Carolina Herrera Herrenparfümset EDT 3 Stück
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel 2023 – 100 mlDas Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette ist ein markanter Duft, der die kontrastierenden Facetten des modernen Mannes verkörpert. Mit einer Kombination aus würzigen und zitrischen Noten bietet er ein komplexes Dufterlebnis.Duftnoten: * Kopfnote: Bergamot, weiße und rosa Pfeffer * Herznote: Zedernholz, Salbei, Vetiver * Basisnote: Tonkabohne, KakaoDer Duftcharakter wird als warm und würzig beschrieben.ProduktdetailsMarke: Carolina HerreraProdukt: Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel 2023Inhalt: 100 mlEAN: 8411061075128 möchten Sie ein Parfüm- und Kosmetikset verschenken? Das Carolina Herrera Men's Perfume Set EDT 3 Pieces 100% original ist ein exklusives Paket, das ideal ist, um Ihrer Familie oder Ihren Freunden ein Geschenk zu machen. 100% Originalprodukte von Carolina Herrera! Geschlecht: MannArt des Duftes: EDTAnzahl der Stücke: 3 StückEnthält: Duschgel 100 mlHerrenparfüm 100 ml Bad Boy von Carolina Herrera ist
4-5 Werktage
98,37€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LUNGA_EU