Suche verfeinern
Preis
Unter 66 €
66 € - 79 €
79 € - 126 €
Über 126
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
2
koempf24.de
3
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 66 €
66 € - 79 €
79 € - 126 €
Über 126
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
2
koempf24.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 5 von 5 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Bambusbasis GmbH BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ 5 l 100-0185
Bambusbasis GmbH BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ 5 l 100-0185
Pflegen Sie Ihren Bambus-Sichtschutz mit hochwertigem BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ . Die Öle lassen den Bambus nicht austrocknen. Gebindegrößen: 0,75 l, 2,5 l, 5 l Inhaltsstoffe: Leinöl, Ricinenöl, Holzöl-Standöl, Isoparaffine, ..
10 Tagen
125,90€
+ 19,90€ Versand
Grundpreis: € 25,18 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
Bambusbasis GmbH BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ 0,75 l 100-0183
Bambusbasis GmbH BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ 0,75 l 100-0183
Pflegen Sie Ihren Bambus-Sichtschutz mit hochwertigem BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ . Die Öle lassen den Bambus nicht austrocknen. Gebindegrößen: 0,75 l, 2,5 l, 5 l Inhaltsstoffe: Leinöl, Ricinenöl, Holzöl-Standöl, Isoparaffine, ..
10 Tagen
23,90€
+ 19,90€ Versand
Grundpreis: € 31,87 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
Bambusbasis GmbH BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ 2,5 l 100-0184
Bambusbasis GmbH BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ 2,5 l 100-0184
Pflegen Sie Ihren Bambus-Sichtschutz mit hochwertigem BambusBASIS Bambus-Pflege-Öl „Bamboona“ . Die Öle lassen den Bambus nicht austrocknen. Gebindegrößen: 0,75 l, 2,5 l, 5 l Inhaltsstoffe: Leinöl, Ricinenöl, Holzöl-Standöl, Isoparaffine, ..
10 Tagen
65,90€
+ 19,90€ Versand
Grundpreis: € 26,36 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
Bambus-Pflegeöl "Bamboona" - hell - Hochwertiges Ölharz für Zäune, Rohre & Terrassendielen (5 L)
Bambus-Pflegeöl "Bamboona" - hell - Hochwertiges Ölharz für Zäune, Rohre & Terrassendielen (5 L)
Anwendungsbereiche: Das Pflegeöl „Bamboona“ ist eine hochwertige Ölharzbehandlung, die speziell auf Bambus, insbesondere Bambuszäune und Bambusterrassen, eingestellt ist. Eine Anwendung für andere Holzarten im Außenbereich, wie z.B. Zäune, Pergolen, Kinderspielgeräte, Holzterrassen, ist ebenso möglich. Das Pflegeöl hat auch eine gute Eignung für Tropenhölzer, wie z. B. Bangkirai. Hochwertige pflanzliche Öle imprägnieren neues Holz und frischen altes wieder auf. Eigenschaften: Schnelle und leichte Verarbeitung. Die natürlichen Öle dringen in den Bambus ein und lassen ihn nicht austrocknen. „Bamboona“ ist auch eine gute Auffrischung für bereits behandelten Bambus. Kein Anschleifen bei Nachanstrich erforderlich. Verbrauch: Ca. 25 - 40 ml/qm, kann je nach Saugfähigkeit des Untergrundes abweichen. Trockendauer: Bei 20 °C und mittlerer Luftfeuchtigkeit nach 6-8 Stunden trocken.
139,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bambusbasis
Bambus-Pflegeöl hell - Hochwertiges Ölharz für Zäune, Rohre & Terrassendielen (2,5 L)
Bambus-Pflegeöl hell - Hochwertiges Ölharz für Zäune, Rohre & Terrassendielen (2,5 L)
Anwendungsbereiche: Das Pflegeöl „Bamboona“ ist eine hochwertige Ölharzbehandlung, die speziell auf Bambus, insbesondere Bambuszäune und Bambusterrassen, eingestellt ist. Eine Anwendung für andere Holzarten im Außenbereich, wie z.B. Zäune, Pergolen, Kinderspielgeräte, Holzterrassen, ist ebenso möglich. Das Pflegeöl hat auch eine gute Eignung für Tropenhölzer, wie z. B. Bangkirai. Hochwertige pflanzliche Öle imprägnieren neues Holz und frischen altes wieder auf. Eigenschaften: Schnelle und leichte Verarbeitung. Die natürlichen Öle dringen in den Bambus ein und lassen ihn nicht austrocknen. „Bamboona“ ist auch eine gute Auffrischung für bereits behandelten Bambus. Kein Anschleifen bei Nachanstrich erforderlich. Verbrauch: Ca. 25 - 40 ml/qm, kann je nach Saugfähigkeit des Untergrundes abweichen. Trockendauer: Bei 20 °C und mittlerer Luftfeuchtigkeit nach 6-8 Stunden trocken.
78,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bambusbasis
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel