Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Mehr Gesundheitsartikel
1
Preis
Unter 20 €
20 € - 23 €
23 € - 27 €
27 € - 36 €
36 € - 52 €
52 € - 85 €
Über 85
Von:Bis:
Marke
Hartmann
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
1
amazon.de
3
apodiscounter.de
2
apolux
2
aponeo
4
apotheke.de
2
citycare24
1
claras apotheke
1
die-beraterapotheke.de
5
ebay.de deals
5
fliegende-pillen.de
5
healthii
3
hygi.de
1
inkodirekt
1
inkontinet
2
medpex.de
2
onfy
5
pharmeo.de
4
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
9
ventalis apotheke
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Mehr Gesundheitsartikel
1
Preis
Unter 20 €
20 € - 23 €
23 € - 27 €
27 € - 36 €
36 € - 52 €
52 € - 85 €
Über 85
Von:Bis:
Marke
Hartmann
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
1
amazon.de
3
apodiscounter.de
2
apolux
2
aponeo
4
apotheke.de
2
citycare24
1
claras apotheke
1
die-beraterapotheke.de
5
ebay.de deals
5
fliegende-pillen.de
5
healthii
3
hygi.de
1
inkodirekt
1
inkontinet
2
medpex.de
2
onfy
5
pharmeo.de
4
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
9
ventalis apotheke
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 57 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 7 Tropfen 60x90 cm 50 Stück
Hartmann MoliCare Bed Mat Eco 7 Tropfen 60x90 cm 50 Stück
- Umweltfreundliche, einmal verwendbare Bettschutzeinlagen - Saugkern aus recycelten Zellstofflagen - 12-lagige Konstruktion für zusätzlichen Auslaufschutz - Flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite - Geeignet für Betten, Stühle, Möbel und andere Oberflächen - Maße: 60 x 90 cm
ab 28,54€
Zum Preisvergleich
12 Verkäufer im Vergleich
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 30 ST
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 30 ST
Produkteigenschaften: MoliCare Premium Bed Mat 5 und 7 Tropfen Mit einem Saugkörper aus Zellstoff-Flocken für eine hygienische Versorgung und zusätzlichen Schutz. Nimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen. Einfaches Entfalten dank Grifflasche/Auffaltlasche bei Größe 60 x 60 cm und 60 x 90 cm. Flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite. Vorgefaltet und komprimiert* für einfache Handhabung und platzsparende Lagerung. Dermatologisch getestet und hautfreundlich. *Ausnahme: Größe 40 x 60 cm Anwendung: Geeignet zur direkten Verwendung als Inkontinenz-Unterlage oder als zusätzlicher Bettschutz bei der Verwendung absorbierender Inkontinenzprodukte in Kliniken, Alten- und Pflegeheimen und bei der häuslichen Pflege. Quelle: www.hartmann.info Stand: 02/2022
17,89€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 25 ST
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 25 ST
Produkteigenschaften: MoliCare Premium Bed Mat 5 und 7 Tropfen Mit einem Saugkörper aus Zellstoff-Flocken für eine hygienische Versorgung und zusätzlichen Schutz. Nimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen. Einfaches Entfalten dank Grifflasche/Auffaltlasche bei Größe 60 x 60 cm und 60 x 90 cm. Flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite. Vorgefaltet und komprimiert* für einfache Handhabung und platzsparende Lagerung. Dermatologisch getestet und hautfreundlich. *Ausnahme: Größe 40 x 60 cm Anwendung: Geeignet zur direkten Verwendung als Inkontinenz-Unterlage oder als zusätzlicher Bettschutz bei der Verwendung absorbierender Inkontinenzprodukte in Kliniken, Alten- und Pflegeheimen und bei der häuslichen Pflege. Quelle: www.hartmann.info Stand: 02/2022
15,55€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 100 ST
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 100 ST
Produkteigenschaften: MoliCare Premium Bed Mat 5 und 7 Tropfen Mit einem Saugkörper aus Zellstoff-Flocken für eine hygienische Versorgung und zusätzlichen Schutz. Nimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen. Einfaches Entfalten dank Grifflasche/Auffaltlasche bei Größe 60 x 60 cm und 60 x 90 cm. Flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite. Vorgefaltet und komprimiert* für einfache Handhabung und platzsparende Lagerung. Dermatologisch getestet und hautfreundlich. *Ausnahme: Größe 40 x 60 cm Anwendung: Geeignet zur direkten Verwendung als Inkontinenz-Unterlage oder als zusätzlicher Bettschutz bei der Verwendung absorbierender Inkontinenzprodukte in Kliniken, Alten- und Pflegeheimen und bei der häuslichen Pflege. Quelle: www.hartmann.info Stand: 02/2022
43,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 16136836
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 16136836
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
22,44€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,90 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 16136807
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 16136807
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
26,96€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,90 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 120 ST
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90cm 120 ST
Produkteigenschaften: MoliCare Premium Bed Mat 5 und 7 Tropfen Mit einem Saugkörper aus Zellstoff-Flocken für eine hygienische Versorgung und zusätzlichen Schutz. Nimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen. Einfaches Entfalten dank Grifflasche/Auffaltlasche bei Größe 60 x 60 cm und 60 x 90 cm. Flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite. Vorgefaltet und komprimiert* für einfache Handhabung und platzsparende Lagerung. Dermatologisch getestet und hautfreundlich. *Ausnahme: Größe 40 x 60 cm Anwendung: Geeignet zur direkten Verwendung als Inkontinenz-Unterlage oder als zusätzlicher Bettschutz bei der Verwendung absorbierender Inkontinenzprodukte in Kliniken, Alten- und Pflegeheimen und bei der häuslichen Pflege. Quelle: www.hartmann.info Stand: 02/2022
52,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm
15,26€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 30 St 16136807
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 30 St 16136807
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 30 St
19,62€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm
19,88€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St Unterlagen upm16136807
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St Unterlagen upm16136807
Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größen
11,47€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 stk
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 stk
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 stk
26,95€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 4x30 St Unterlagen upm16349897
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 4x30 St Unterlagen upm16349897
Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größen
117,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Citycare24 GmbH
Paul Hartmann AG Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 25 St 16136836
19,24€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,77 € / St
Zum Shop
medpex.de
Paul Hartmann AG MoliCare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 30 St 16136807
22,93€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,76 € / St
Zum Shop
medpex.de
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 stk
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 stk
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 stk
22,43€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 4x25 St Unterlagen 16136842
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 4x25 St Unterlagen 16136842
MoliCare® Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm ​Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größeneinmalverwendbare Bettschutzeinlage mit saugfähigem Kern aus Zellstoff-Flockennimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen, zum Beispiel Polstermöbel, Rollstuhl u. Ä.einfach anzuwendenKomfort und Diskretion dank weicher Oberflächeflüssigkeitsundurchlässige Folienrückseitedermatologisch getestet und hautfreundlich
Lieferung in 1-2 Werktagen
83,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,83 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 100 St
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 100 St
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm
75,44€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
Paul Hartmann AG MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 120 St.
Paul Hartmann AG MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 120 St.
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 120 St. von Paul Hartmann AG (PZN 16136813) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
101,35€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 100 St 16136842
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 100 St 16136842
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 100 St
74,43€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 30 St Unterlagen 16136859
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 30 St Unterlagen 16136859
MoliCare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm mit Flügeln Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größen einmalverwendbare Bettschutzeinlage mit saugfähigem Kern aus Zellstoff-Flocken mit Flügeln zur zusätzlichen Befestigung und besseren Halt besonders für Personen geeignet, die sich im Bett häufig drehen nimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen, zum Beispiel Polstermöbel, Rollstuhl u. Ä. Komfort und Diskretion dank weicher Oberfläche flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite dermatologisch getestet und hautfreundlich
Lieferung in 1-2 Werktagen
31,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,05 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 25 St 16136836
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 25 St 16136836
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm Inhalt: 25 St
15,05€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St Unterlagen 16136807
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St Unterlagen 16136807
MoliCare® Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm ​Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größeneinmalverwendbare Bettschutzeinlage mit saugfähigem Kern aus Zellstoff-Flockennimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen, zum Beispiel Polstermöbel, Rollstuhl u. Ä.einfach anzuwendenKomfort und Diskretion dank weicher Oberflächeflüssigkeitsundurchlässige Folienrückseitedermatologisch getestet und hautfreundlich
Lieferung in 1-2 Werktagen
26,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,89 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 4x30 St Unterlagen upm16136813
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 4x30 St Unterlagen upm16136813
Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größen
51,84€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 0,43 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Citycare24 GmbH
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 stk
PAUL HARTMANN Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 stk
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 stk
26,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St Unterlagen 16136836
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St Unterlagen 16136836
MoliCare® Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm ​Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größeneinmalverwendbare Bettschutzeinlage mit saugfähigem Kern aus Zellstoff-Flockennimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen, zum Beispiel Polstermöbel, Rollstuhl u. Ä.einfach anzuwendenKomfort und Diskretion dank weicher Oberflächeflüssigkeitsundurchlässige Folienrückseitedermatologisch getestet und hautfreundlich
Lieferung in 1-2 Werktagen
22,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,90 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Paul Hartmann AG MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St.
Paul Hartmann AG MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St.
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St. von Paul Hartmann AG (PZN 16136807) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
26,90€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Paul Hartmann AG MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St.
Paul Hartmann AG MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St.
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St. von Paul Hartmann AG (PZN 16136836) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
22,60€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 30 St Unterlagen upm16136859
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 30 St Unterlagen upm16136859
Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größen
28,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,97 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 2x 2x30 St 08137419
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen m.Flü.60x90 cm 2x 2x30 St 08137419
Set enthält2x MoliCare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm mit Flügeln 30 StMoliCare Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm mit Flügeln Bettschutzeinlage mit flüssigkeitsundurchlässiger Folienrückseite in 4 Größen einmalverwendbare Bettschutzeinlage mit saugfähigem Kern aus Zellstoff-Flocken mit Flügeln zur zusätzlichen Befestigung und besseren Halt besonders für Personen geeignet, die sich im Bett häufig drehen nimmt Flüssigkeit auf und bietet zusätzlichen Schutz für unterschiedliche Flächen, zum Beispiel Polstermöbel, Rollstuhl u. Ä. Komfort und Diskretion dank weicher Oberfläche flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite dermatologisch getestet und hautfreundlich
Lieferung in 1-2 Werktagen
59,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,99 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel