Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 13 von 13 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: Galaxus.de
Apivita Nachtbalsam Bee Radiant Gel-Balsam 50 ml
- Nacht Gel-Balm - Inhalt: 50 ml - Wirkung: Revitalisiert, spendet Feuchtigkeit, reduziert Falten
ab 25,89€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml
Mehrzweck-Balsam
- Hauttyp: Trockene Haut
- Für Gesicht, Hände und Körper
- Feuchtigkeitsspendend
- Inhalt:30 ml
119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3966.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

IMP GmbH International Medical Products Plasma LIQ BEE MANU BALSAM 30 ml Balsam 16629361
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
18,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 632.00 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

IMP GmbH International Medical Products Plasma LIQ BEE MANU BALSAM 30 ml Balsam 16629361
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
18,89€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 629.67 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Regeno PLASMA LIQUID Bee Manuka Balsam Nase Ohr Lip.Haut 30 ml
PLASMA LIQUID Bee Manuka Balsam Nase Ohr Lip.Haut 30 ml
17,35€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

5x100ml Serie 911+ Apitoxin Bienengift Körper Gel Balsam Körpergel Bee Venom
5x100ml Serie 911+ Apitoxin Bienengift Körper Gel Balsam Körpergel Bee Venom, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
30,45€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: € 60.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
super-fashion-online

Sweet Bee Magnesiumbutter für Schlaf und Entspannung, parfümfreie Magnesiumcreme mit Sheabutter, Magnesium-Balsam für Füße und Muskelerholung, ruhiger Schlafbalsam, Körperfeuchtigkeitscreme, 120 g
Tiefschlafunterstützung mit Magnesiumbutter: Dieser pflegende ruhige Schlafbalsam unterstützt die Entspannung vor dem Schlafengehen und liefert gleichzeitig Magnesium an die Haut für eine beruhigende Nachtroutine Beruhigende Linderung mit Magnesium-Balsam für Füße: Dieser sanfte Magnesium-Fußbalsam hilft, müde Füße zu beruhigen und den Körper zu entspannen, was ihn zu einer geeigneten Ergänzung für Ihre abendliche Wind-Down-Routine macht Fördert Entspannung und erholsamen Schlaf: ein beruhigender Magnesium-Schlafbalsam, der Entspannung und Komfort unterstützt, damit Sie sich entspannen und sich auf eine ruhigere Nacht vorbereiten können Hydratisierende Magnesium-Körperbutter: Reichhaltige Sheabutter spendet Feuchtigkeit und Magnesium hilft, müde Muskeln zu unterstützen, wodurch diese pflegende Körpercreme für abendliche Entspannungsroutinen geeignet ist Schnell einziehende Magnesiumcreme: Tragen Sie diesen Magnesium-Balsam für Füße oder Muskelkater vor dem Schlafengehen auf, um Entspannung und Hydratation als Teil einer beruhigenden Nachtroutine zu unterstützen
42,33€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sweet Bee Organics Ltd.

bedrop Bee Balm - ergiebige natürliche Lippenpflege Balsam mit Manuka Honig, Gelée Royale & Retinol 6 ml Lippenschutz upmGX7H2T
Lippenpflege für spröde, rissige und trockene Lippen als Pflege Balsam - Schützende Pflegeformel
14,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2.483,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

little bee fresh Kiefernharz (Kolophonium) aus Österreich – Ideal für Salben, zum Räuchern, Balsam, Seifen & für Bienenwachstücher | 500g Fichten Kiefern Baumharz Räucherharz Räucherwerk | 100% Natur
🌲 Reines Kiefernharz der Schwarzföhre aus Österreich - Naturbelassenes Baumharz aus schonender Wildsammlung. Frei von Zusätzen, grob gebrochen und direkt aus der Natur. Ein traditioneller Rohstoff mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. 🔥 Beliebt als Räucherharz für Reinigung & Atmosphäre - Beim Verräuchern entfaltet das Harz einen warmen, waldigen und leicht würzigen Duft. Ideal für Räucherrituale, Raumreinigung, Meditation oder entspannende Wohlfühlmomente. 🧴 Bewährter Rohstoff für Salben & Naturkosmetik - Seit Jahrhunderten geschätzt für Pechsalben, Balsame, Muskelpflege, Erkältungssalben oder Seifen. Lässt sich gut mit pflanzlichen Ölen wie Olivenöl oder Fichtenöl verarbeiten. 👐 Vielseitig für DIY-Projekte & Handwerk - Geeignet für Räuchern auf Kohle, Sieb oder Stövchen sowie für die Verarbeitung in Salben, Tinkturen oder traditionellen Rezepturen. Auch beliebt als Zutat für robuste DIY-Anwendungen wie Wachsmischungen. 🇦🇹🇩🇪 Schonend gesammelt & sorgfältig abgepackt - Gewonnen aus weiten Waldbeständen in Österreich und von uns in Deutschland geprüft und abgefüllt. Kurze Wege, transparente Herkunft und hohe Rohstoffqualität.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
little bee fresh

Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml G061334
Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm 30 ml – Regenerierend & NährendBeschreibungDer Guerlain Abeille Royale Black Bee Honey Balm ist eine hochkonzentrierte Pflege mit schwarzem Bienenhonig und wertvollen Wirkstoffen, die geschädigte oder trockene Haut intensiv reparieren und nähren. Die reichhaltige Formel beruhigt Irritationen und unterstützt die Hautregeneration für ein gestärktes, geschmeidiges Hautgefühl.EigenschaftenDie kraftvolle Kombination aus Bienenhonig und exklusivem Gelée Royale spendet tiefe Feuchtigkeit, fördert die Zellregeneration und schützt die Haut vor äußeren Einflüssen. Ideal für empfindliche, trockene oder strapazierte Haut.AnwendungMorgens und abends auf die betroffenen Hautpartien auftragen Sanft einmassieren bis der Balsam vollständig eingezogen istProduktinformationenProduktart Intensivpflege-Balsam Zielgruppe Damen & Herren Inhalt 30 ml Guerlain Hautpflege Abeille Royale Black Bee Honey Balm. Ein intensiv nährender Balsam für optimale Hautregeneration. Der Balsam wurde für trockene un
3-4 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum

Guerlain, Lippenpflege, Paris Kiss Bee Glow Oil 209 (Lippenöl, 9.50 ml) G062382
Das Guerlain Blooming Denim KissKiss Bee Glow Oil ist ein getöntes Lippenöl mit Honig, formuliert mit 92 Prozent natürlich gewonnenen Inhaltsstoffen nach ISO 16128 Norm, einschliesslich Wasser in der Berechnung. Dieses Lippenpflegeprodukt bietet eine hydratisierende, glanzvolle und langanhaltende Wirkung, erhältlich in acht sirupähnlichen Farbtönen, die die natürliche Lippenfarbe mit einem subtilen 3D Glow verstärken. Die sensorische, schmelzende, umhüllende Textur bietet sofortigen Komfort ohne Klebrigkeit und verleiht sofort Volumen und Glanz. Jeder 9,5 ml Behälter enthält eine leichte, nicht klebende Formel, die die Lippen mit einem massgeschneiderten, natürlich aussehenden Farbton belebt. Das Produkt ist darauf ausgelegt, die KissKiss Bee Glow pflegenden Balsam Farbtoene zu ergänzen, mit bemerkenswerten Optionen einschliesslich eines zarten Rosa für alle Hauttöne, eines Mohnrots für einen sinnlichen gebissenen Lippen Effekt und eines Pflaumen Lavendel Farbtons als modische Wahl. Instrumentelle Tests umfassten 30 kaukasische Frauen zur Bewertung der Leistung. Dieses Lippenöl konzentriert sich auf praktische Vorteile wie Hydratation und subtile Farbverstärkung anstatt auf dramatische Veränderungen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
35,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 3743.16 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

Guerlain, Lippenpflege, KissKiss 24 Sum Bee Gl Lip Balm 1 3.2 g (Lippenbalsam, 3.20 ml) 054015
Der getönte Balsam mit Honig, zwischen Pflege und Make-up. Guerlain präsentiert KissKiss Bee Glow, einen getönten Lippenbalsam, der mit Honig angereichert ist und zu 98 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs besteht. Er frischt die natürliche Farbe der Lippen mit einem Hauch von strahlendem Glanz auf und bietet 24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung und regenerierende Pflege. Seine unwiderstehlich cremige und ultra-schmelzende Textur gleitet über die Lippen und verleiht ein langanhaltendes angenehmes Gefühl. Die Formel verbindet Honig mit Aktivstoffen natürlichen Ursprungs für beruhigte, weichere, genährte und aufgepolsterte Lippen, die mit jedem Tag schöner werden. KissKiss Bee Glow ist in acht floralen Nuancen mit einem transparenten sirupartigen Finish erhältlich – für ein strahlendes, vollmundiges und lebhaftes Lächeln, bereit sich küssen zu lassen!.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
36,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 11318.75 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

SBS Bilimsel Bio Cozumler A.S. Bee and You Propolis Tinktur, Propolis Tropfen 20% (30ml) standardisiert, Zusatzstoffe, Propolis Extrakt reich an nützliche Polyphenole und Flavonoide
Reines Propolis-Extrakt: Unsere Bee & You Propolis-Extrakt Tinktur (Tropfen) 20% ist für seine innovative Extraktionsmethode ausgezeichnet, sodass alle wichtige Komponenten im Propolis dadurch erhalten bleiben. Es wird in 15 verschiedenen Ländern einschließlich USA, Großbritannien und Deutschland ohne Bedenken konsumiert. Fairer Handel: Mit dem vertragsgebundenen Imkermodell wird jeder Produktionsschritt vom Bienenstock bis zum Tisch von Expertenteams kontrolliert und die Natürlichkeit und Qualität unserer Produkte ist damit sichergestellt. Bee&you produziert Honig, propolis creme, propolis salbe, blütenpollen, bee pollen, propolis spray, gelee royal, propolis nasenspray, gelee royale, propolis halsspray, propolis kapseln, hustensaft erwachsene, propolis mundgel, propolis tropfen, gelee royal , propolis balsam, propolis lippenbalsam, propolis mundspray, propolis mundwasser, propolis tinktur ohne alkohol. Höchste Qualität in jedem Produkt: Propolis Extrakt Tinktur , Propolis Tropfen , Propolis Tinktur Wasserlöslich enth
3-5 Werktage
19,99€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BeeandYou