Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
4
Gesichtspflege
3
Sonnenschutz
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 20 €
20 € - 29 €
29 € - 33 €
33 € - 59 €
59 € - 149 €
Über 149
Von:Bis:
Marke
Apivita
3
Benton
1
Verkäufer
amazon marktplatz
37
amazon.de
2
buecher.de
2
dress-for-less.de
11
ebay.de deals
2
galaxus.de
8
kaufland.de
15
nexalia
2
notino
8
osiander.de
2
otto.de
33
parfumsclub.de
4
shop-apotheke marktplatz
9
shop-apotheke.com
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
4
Gesichtspflege
3
Sonnenschutz
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 20 €
20 € - 29 €
29 € - 33 €
33 € - 59 €
59 € - 149 €
Über 149
Von:Bis:
Marke
Apivita
3
Benton
1
Verkäufer
amazon marktplatz
37
amazon.de
2
buecher.de
2
dress-for-less.de
11
ebay.de deals
2
galaxus.de
8
kaufland.de
15
nexalia
2
notino
8
osiander.de
2
otto.de
33
parfumsclub.de
4
shop-apotheke marktplatz
9
shop-apotheke.com
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 126 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Botox Bee Venom Bee Venom – Anti-Falten-Creme 20 ml Creme upm9WCYM7
Botox Bee Venom Bee Venom – Anti-Falten-Creme 20 ml Creme upm9WCYM7
Bee Venom Anti-Falten-Creme mit Bienengift & Hyaluronsäure
13,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 699,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
WR-Products
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) bee Creme 100g
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) bee Creme 100g
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) bee Creme 100g, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 269.90 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
longataste
Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Bee Venom Gelenkcreme, Joint Pain Relief Cream, Gelenkcreme Knie, 5 Pc
Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Bee Venom Gelenkcreme, Joint Pain Relief Cream, Gelenkcreme Knie, 5 Pc
Bienengift Creme Gelenke Bee Venom Bienengift Gelenke 【Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme】Bienengift Creme für Gelenk und Knochen, Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkreparaturcreme. 【Bee Venom Bienengift Gelenke】Die Bee Venom Bienengift Gelenke für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Autofahrer, Studenten, Sportler und andere Personen mit Gelenkschmerzen. 【Bienengift Gelenkcreme】Bienengift Gelenkcreme für allen Körperstellen angewendet werden, einschließlich Knien, Nacken, Schultern, Rücken, Taille, Füßen, Knöcheln und Handgelenken. Sie lindert und fördert die Beweglichkeit beanspruchter Gelenke. 【Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen】Waschen und trocknen Sie die Stelle, auf die Sie das Bienengift Gelenkcreme zur Linderung von Gelenkschmerzen auftragen möchten, und massieren Sie die Creme anschließend ein, bis sie eingezogen ist. Tragen Sie die Creme 8–12 Tage lang drei- bis viermal täglich auf, um eine spürbare Linderung zu erzielen. Regelmäßige Anwendung verbessert die Gelenkflexibilität und beweglichkeit und erleichtert so den Alltag.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shopler
Gift Republic Bee Emaille Pflanzenpol, Metall, Creme, Einheitsgröße
Gift Republic Bee Emaille Pflanzenpol, Metall, Creme, Einheitsgröße
【Charmantes Bienendesign】Bringen Sie das Summen der Natur in Ihr Zuhause mit diesem schönen Emaille-Blumentopf mit einer Vielzahl von Bienenarten, einschließlich Hummeln und Honigbienen Robust und stilvoll: Hergestellt aus robustem Metall mit einem klassischen cremefarbenen Emaille-Finish und einem leuchtend gelben Rand, ist dieser Blumentopf sowohl robust als auch stilvoll, perfekt für den Innen- und Außenbereich 【Perfekte Größe】 Mit einer Höhe von 11 cm und einem Durchmesser von 9,5 cm ist dieser Topf ideal für die Präsentation Ihrer Lieblingspflanzen und verleiht jedem Raum einen Hauch von Natur. Ideal für den Einsatz in jedem Raum oder auf einem Schreibtisch, Regal oder Fensterbank 【Geschenkfertige Verpackung】Elegant verpackt in einer schönen Geschenkbox, ist dieser Blumentopf mit Bienen-Thema ein aufmerksames Geschenk für Pflanzenliebhaber, Gärtner und alle, die die Schönheit der Natur zu jeder Jahreszeit schätzen 【Tolle Geschenkidee】 Eine fantastische Wahl für Einweihungsgeschenke, Geburtstage oder einfach nur so, dieser charmante Topf ist perfekt für alle, die Pflanzen und Gartenarbeit lieben
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Geschenkebuddy
Bee&You Apibaby Wundschutzcreme mit Propolis 50 ml Creme upmMMZ4DM
Bee&You Apibaby Wundschutzcreme mit Propolis 50 ml Creme upmMMZ4DM
ApiBaby Wundschutzcreme angereichert mit wertvollen Inhaltsstoffen lässt sich leicht auf der zarten Babyhaut auftragen.
17,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 359,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
UANDU
Bee&You Propolis creme , Handcreme mit 50 ml Creme upm4PCG2P
Bee&You Propolis creme , Handcreme mit 50 ml Creme upm4PCG2P
Die Handcreme mit Propolis, Vitamin B5 und Honig für geschmeidige und gepflegte Hände.
11,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 220,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
UANDU
Benton Snail Bee Ultimate Eye Cream 0,03 kg Creme upm27UK4G
Benton Snail Bee Ultimate Eye Cream 0,03 kg Creme upm27UK4G
Benton Benton Snail Bee Ultimate Eye Cream
18,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 631,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Juui - Koreanische Kosmetik
3 Stuck Bienengift Hautregenerations Creme, Bee Venom Creme, Bienengift-Hautbehandlungscreme, Bienengift-Reparaturcreme, Bienengift-Hautpflegecreme, Bienengiftsalbe für alle Hauttypen (Packung mit 2)
3 Stuck Bienengift Hautregenerations Creme, Bee Venom Creme, Bienengift-Hautbehandlungscreme, Bienengift-Reparaturcreme, Bienengift-Hautpflegecreme, Bienengiftsalbe für alle Hauttypen (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ✅ 【Natürliche Extrakte】Angereichert mit wirkungsvollen Kräuterextrakten verbessert unsere Bienengift Hautregenerations Creme auf natürliche Weise Komfort und Wohlbefinden. ✅【Sanfte und nicht fettende Formel】Unsere Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅【Schnelle Absorption】Die Wirkstoffe in Bienengift-Behandlungscreme werden schnell von der Haut aufgenommen und zielen auf die betroffene Stelle ab, um sofortige Linderung und dauerhaften Komfort zu bieten. ✅ 【Für alle】Geeignet für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Techniknutzer, Fahrer, Studenten, Sportler. ✅Einfache Anwendung und schnelle Ergebnisse】Massieren Sie die Bienengiftsalbe zweimal täglich (morgens und abends) in die Haut ein und sehen Sie spürbare Linderung in nur 5-12 Tagen bei fortgesetzter Anwendung.
31,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
dongguanyingsu
Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Joint Pain Relief Cream, Kurkuma-Gelenk-und-Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkcreme Knie, 4 Pc
Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Joint Pain Relief Cream, Kurkuma-Gelenk-und-Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkcreme Knie, 4 Pc
Bienengift Creme Gelenke Bee Venom Bienengift Gelenke 【Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme】Bienengift Creme für Gelenk und Knochen, Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkreparaturcreme. 【Bee Venom Bienengift Gelenke】Die Bee Venom Bienengift Gelenke für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Autofahrer, Studenten, Sportler und andere Personen mit Gelenkschmerzen. 【Bienengift Gelenkcreme】Bienengift Gelenkcreme für allen Körperstellen angewendet werden, einschließlich Knien, Nacken, Schultern, Rücken, Taille, Füßen, Knöcheln und Handgelenken. Sie lindert und fördert die Beweglichkeit beanspruchter Gelenke. 【Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen】Waschen und trocknen Sie die Stelle, auf die Sie das Bienengift Gelenkcreme zur Linderung von Gelenkschmerzen auftragen möchten, und massieren Sie die Creme anschließend ein, bis sie eingezogen ist. Tragen Sie die Creme 8–12 Tage lang drei- bis viermal täglich auf, um eine spürbare Linderung zu erzielen. Regelmäßige Anwendung verbessert die Gelenkflexibilität und beweglichkeit und erleichtert so den Alltag.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shopler
Apivita Bee Radiant Gel-Creme gegen Zeichen der Hautalterung und Müdigkeitserscheinungen Set 2 Stück 019f1d90-4430-731b-a354-c622730abf83
Apivita Bee Radiant Gel-Creme gegen Zeichen der Hautalterung und Müdigkeitserscheinungen Set 2 Stück 019f1d90-4430-731b-a354-c622730abf83
Diese innovative Formel führt einen raffinierten Ansatz für die Hautpflege ein und verbessert sowohl den Schutz als auch die Regeneration. Sie enthält eine leichte Gel-Creme, die mit weißer Pfingstrose und einem einzigartigen patentierten Propolis-Extrakt angereichert ist. Diese bekämpft effektiv die frühen Anzeichen der Hautalterung – wie feine Linien und Falten – und fördert einen glatten, strahlenden und revitalisierten Teint. Die Mischung steigert die Produktion von Kollagen, Elastin und Hyaluronsäure, was zu einer hydratisierten, elastischeren und jugendlicheren Haut führt, dank der Kombination von Propolis, pflanzlichem Glykogen und natürlichem Glycin. Das patentierte Propolis schützt die Haut zudem vor Umweltschäden. Darüber hinaus hilft Gerstenextrakt, den Hautton auszugleichen und Hyperpigmentierung zu reduzieren, für ein helleres, gleichmäßigeres Aussehen. Der Extrakt der weißen Pfingstrose trägt zu einem gesunden, strahlenden Glow bei, während Ingwer-, Zitrone- und Rosenätherische Öle sowohl Haut als auch Geist beleben. Bemerkenswert ist, dass diese Formel traditionelles Wasser durch einen antioxidativ reichhaltigen Wildrosenaufguss ersetzt.
Lieferung in 3-5 Tage
32,58€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
JONES CLOCKS® Bee Wall Uhr | Moderne Runduhr | 30cm | Creme | Bienen-Illustration | Dekoratives Design für Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro
JONES CLOCKS® Bee Wall Uhr | Moderne Runduhr | 30cm | Creme | Bienen-Illustration | Dekoratives Design für Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro
Abmessungen 30 x 30 x 4.5 cm / 12 x 12 x 1.5 Zoll. Exklusiv entworfen und hergestellt von Jones Clocks. Eine moderne uhr mit einem lustigen und stilvollen bienenmotiv in einem minimalistischen gehäuse mit modernem mattem finish und glaslinse. Für küche, wohnzimmer, schlafzimmer, arbeitszimmer oder büro. Ein ideales geschenk für jeden anlass. Präzise und zuverlässiger Quartz-Uhrwerk mit leisem Ticken. Benötigt 1 x hochwertige Marken-Alkaline-AA-Batterie (nicht enthalten).
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Newgate World Ltd
bedrop Creme-Set | Bee Cream Bienengift Salbe + Propolis 160 ml Creme upm9GK7EG
bedrop Creme-Set | Bee Cream Bienengift Salbe + Propolis 160 ml Creme upm9GK7EG
Bienengift Crem und Propolis Salbe pflegend für Neurodermitis, Ekzeme, Akne und andere Hautprobleme
41,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 261,88 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 2-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 2-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend geschmeidigkeitsfördernd pflegend kühlend schützend stimulierend für Massage geeignet aktivierend feuchtigkeitsbewahrend hautbarriereunterstützend feuchtigkeitsspendend reichhaltig glättend, |Anwendungsbereich , Rücken trockene Hautstellen beanspruchte Muskelbereiche Massage nach Sport und körperlicher Belastung Arme Schultern Gelenkbereiche raue Hautpartien Hände Beine Knie Körper, |Hauttypen , beanspruchte Haut anspruchsvolle Haut Normale Haut raue Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , beanspruchte Haut Feuchtigkeitsmangel intensive Körperpflege Pflege beanspruchter Muskelbereiche Pflege nach Sport und körperlicher Belastung fehlende Geschmeidigkeit wärmend-kühlendes Hautgefühl raue Haut trockene Haut Pflege beanspruchter Gelenkbereiche Massagebedürfnis, |Textur , Salbe, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengiftsalbe auf die gewünschte Hautpartie auftragen und sanft einmassieren, bis die Bee Venom Creme gleichmäßig verteilt ist. Je nach Bedarf 1–2 Mal täglich anwenden. Bei der ersten Anwendung mit einer geringen Menge beginnen und die Intensität an das individuelle Hautempfinden anpassen. Besonders geeignet als Massagepflege nach Sport, körperlicher Belastung oder bei stark beanspruchten Körperpartien. Bei empfindlicher Haut zunächst in größeren zeitlichen Abständen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sorbitan Stearate, Pentylene Glycol, Coco-Caprylate, Squalane, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Salvia Officinalis Oil, Panthenol, Sucrose Cocoate, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Ananas Comosus Seed Oil, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Oil, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Urtica Dioica Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Capsicum Annuum Extract, Bee Venom, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Leptospermum Scoparium Branch Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Ricinus Communis Seed Oil., |Materialeigenschaften , frei von chemischen Konservierungsstoffen frei von Parabenen frei von Alkohol frei von synthethischen Duftstoffen frei von Mineralölen frei von Silikonen, | Hinweise Hinweise , Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenen Wunden vermeiden Nicht bei bekannter Bienengift-Allergie anwenden Nicht zur Einnahme geeignet Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen Nur zur äußerlichen Anwendung Vor der ersten großflächigen Anwendung auf einer kleinen Hautstelle testen Bei empfindlicher Haut langsam mit geringer Menge beginnen Gut verschlossen, kühl bei 6–25 °C, trocken und lichtgeschützt lagern, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
45,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 45.98 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Nature Nation
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 3-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
NATURE NATION Körpercreme Bienengiftsalbe: Bee Venom Creme, Bienenwachs, Kräuter, Kühlt & wärmt, 3-tlg., Hochreines Bee Venom mit >70% Melittin, 9 Kräuterextrakte
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Produktdetails Eigenschaften , wärmend geschmeidigkeitsfördernd pflegend kühlend schützend stimulierend für Massage geeignet aktivierend feuchtigkeitsbewahrend hautbarriereunterstützend feuchtigkeitsspendend reichhaltig glättend, |Anwendungsbereich , Rücken trockene Hautstellen beanspruchte Muskelbereiche Massage nach Sport und körperlicher Belastung Arme Schultern Gelenkbereiche raue Hautpartien Hände Beine Knie Körper, |Hauttypen , beanspruchte Haut anspruchsvolle Haut Normale Haut raue Haut trockene Haut, |Pflegebedürfnis , beanspruchte Haut Feuchtigkeitsmangel intensive Körperpflege Pflege beanspruchter Muskelbereiche Pflege nach Sport und körperlicher Belastung fehlende Geschmeidigkeit wärmend-kühlendes Hautgefühl raue Haut trockene Haut Pflege beanspruchter Gelenkbereiche Massagebedürfnis, |Textur , Salbe, |Anwendung , Eine kleine Menge der Bienengiftsalbe auf die gewünschte Hautpartie auftragen und sanft einmassieren, bis die Bee Venom Creme gleichmäßig verteilt ist. Je nach Bedarf 1–2 Mal täglich anwenden. Bei der ersten Anwendung mit einer geringen Menge beginnen und die Intensität an das individuelle Hautempfinden anpassen. Besonders geeignet als Massagepflege nach Sport, körperlicher Belastung oder bei stark beanspruchten Körperpartien. Bei empfindlicher Haut zunächst in größeren zeitlichen Abständen anwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sorbitan Stearate, Pentylene Glycol, Coco-Caprylate, Squalane, Behenyl Alcohol, Cera Alba, Salvia Officinalis Oil, Panthenol, Sucrose Cocoate, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Ananas Comosus Seed Oil, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Cannabis Sativa Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Oil, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol, Urtica Dioica Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Capsicum Annuum Extract, Bee Venom, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Leptospermum Scoparium Branch Oil, Magnolia Officinalis Bark Extract, Ricinus Communis Seed Oil., |Materialeigenschaften , frei von chemischen Konservierungsstoffen frei von Parabenen frei von Alkohol frei von synthethischen Duftstoffen frei von Mineralölen frei von Silikonen, | Hinweise Hinweise , Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenen Wunden vermeiden Nicht bei bekannter Bienengift-Allergie anwenden Nicht zur Einnahme geeignet Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen Nur zur äußerlichen Anwendung Vor der ersten großflächigen Anwendung auf einer kleinen Hautstelle testen Bei empfindlicher Haut langsam mit geringer Menge beginnen Gut verschlossen, kühl bei 6–25 °C, trocken und lichtgeschützt lagern, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,97€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 62.97 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Nature Nation
Apivita Bee Radiant Gel-Creme gegen Zeichen der Hautalterung und Müdigkeitserscheinungen für trockene Haut 2er-Pack 2 Stk. 019f1d90-7d20-7ed5-aae5-929a6eed1e67
Apivita Bee Radiant Gel-Creme gegen Zeichen der Hautalterung und Müdigkeitserscheinungen für trockene Haut 2er-Pack 2 Stk. 019f1d90-7d20-7ed5-aae5-929a6eed1e67
APIVITA BEE RADIANT GEL-CREAM ANTI-FATIGUE & AGE-DEFYING für trockene Haut Eine luxuriöse Gesichtscreme, die entwickelt wurde, um frühe Anzeichen der Hautalterung wie feine Linien, Falten und Trockenheit zu bekämpfen. Diese feuchtigkeitsspendende Behandlung verbessert die gesamte Hautstruktur und hinterlässt ein seidig weiches, verjüngtes und strahlendes Hautgefühl, während sie einen gleichmäßigeren Teint fördert.
Lieferung in 3-5 Tage
32,58€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Apivita Queen Bee Longevity reichhaltige Creme gegen Falten 50 ml
Apivita Queen Bee Longevity reichhaltige Creme gegen Falten 50 ml
Apivita Queen Bee Longevity, 50 ml, Gesichtscremes für Damen, Möchten Sie Ihr jugendliches Aussehen so lange wie möglich behalten? Dann nehmen Sie die Apivita Queen Bee Longevity Gesichtscreme in Ihre Pflegeroutine auf. Sie beugt Anzeichen der Hautalterung vor, verlangsamt das Auftreten und die Entstehung von Falten und verbessert die Elastizität, Straffheit und Dichte der Haut. Außerdem versorgt sie die Haut mit den Nährstoffen und der Feuchtigkeit, die sie benötigt, um frisch, glatt und elastisch zu bleiben. Eigenschaften: gibt der Haut die Festigkeit und Elastizität zurück regeneriert und vitalisiert reduziert Falten und beugt Falten vor mit Tiefenwirkung hinterlässt keinen glänzenden, fettigen Film auf der Haut Zusammensetzung: zu mindestens 96 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftragen und mit kreisförmigen Bewegungen einmassieren. Auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Morgens und/oder abends anwenden.
1-2 Werktage
62,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1258,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Benton Gesichtscreme Snail Bee Ultimate Creme 50 g
Ezekiel Benton Schnecke Biene Ultimate Creme 50 g 11592
- Tagescreme mit 50 % Schneckenschleim und Bienengift - Feuchtigkeitsspendend, beruhigend, antioxidativ - Enthält Ceramide, Adenosin, Squalane, Peptide - Geeignet für alle Hauttypen, besonders für trockene Haut - Frei von künstlichen Duftstoffen und Alkohol
3-4 Werktage
30,98€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BeautyCoiffure
Apivita Queen Bee Longevity leichte Creme zur Festigung der Haut 50 ml
Apivita Queen Bee Longevity leichte Creme zur Festigung der Haut 50 ml
Apivita Queen Bee Longevity, 50 ml, Gesichtscremes für Damen, Möchten Sie Ihr jugendliches Aussehen so lange wie möglich behalten? Dann nehmen Sie die Apivita Queen Bee Longevity Gesichtscreme in Ihre Pflegeroutine auf. Sie beugt Anzeichen der Hautalterung vor, verlangsamt das Auftreten und die Entstehung von Falten und verbessert die Elastizität, Straffheit und Dichte der Haut. Außerdem versorgt sie die Haut mit den Nährstoffen und der Feuchtigkeit, die sie benötigt, um frisch, glatt und elastisch zu bleiben. Eigenschaften: gibt der Haut die Festigkeit und Elastizität zurück regeneriert und vitalisiert gibt der Haut ihr jugendlichen Aussehen zurück verjüngt die Haut und verleiht ihr Energie reduziert Falten und beugt Falten vor hinterlässt kein unangenehmes Fettgefühl auf der Haut Zusammensetzung: zu mindestens 96 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftragen und mit kreisförmigen Bewegungen einmassieren. Auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Morgens und/oder abends anwenden.
1-2 Werktage
65,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1318,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Bee Venom Gelenkcreme, Joint Pain Relief Cream, Gelenkcreme Knie, 4 Pc
Bienengift Creme Gelenke, Bee Venom Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme, Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen, Bee Venom Gelenkcreme, Joint Pain Relief Cream, Gelenkcreme Knie, 4 Pc
Bienengift Creme Gelenke Bee Venom Bienengift Gelenke 【Bienengift mit Kurkuma Gelenke Creme】Bienengift Creme für Gelenk und Knochen, Knochenschmerzlinderungscreme, Gelenkreparaturcreme. 【Bee Venom Bienengift Gelenke】Die Bee Venom Bienengift Gelenke für Büroangestellte, Senioren, Hausfrauen, Autofahrer, Studenten, Sportler und andere Personen mit Gelenkschmerzen. 【Bienengift Gelenkcreme】Bienengift Gelenkcreme für allen Körperstellen angewendet werden, einschließlich Knien, Nacken, Schultern, Rücken, Taille, Füßen, Knöcheln und Handgelenken. Sie lindert und fördert die Beweglichkeit beanspruchter Gelenke. 【Bienengiftsalbe gegen Gelenkschmerzen】Waschen und trocknen Sie die Stelle, auf die Sie das Bienengift Gelenkcreme zur Linderung von Gelenkschmerzen auftragen möchten, und massieren Sie die Creme anschließend ein, bis sie eingezogen ist. Tragen Sie die Creme 8–12 Tage lang drei- bis viermal täglich auf, um eine spürbare Linderung zu erzielen. Regelmäßige Anwendung verbessert die Gelenkflexibilität und beweglichkeit und erleichtert so den Alltag.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Shopler
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (3 Stück)
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (3 Stück)
✅ 【Natürliche Formel】 – Die Bee Venom Hautregenerierende Creme mit reiner natürlicher Bienenessenz und reichhaltigen bioaktiven Bieneninhaltsstoffen kann es in die Haut eindringen, schließt Feuchtigkeit ein, hält die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt und trocknet sie nicht aus. ✅ 【Wirksame Linderung】 – Bienengift Pro Umfassende Creme, Reduziert Beschwerden erheblich und verbessert die tägliche Lebensqualität.Verwenden Sie unsere Bee Venom Hautregenerierende Creme, damit Ihre Haut glatt, prall und gesund aussieht. Vitamin E und C im Traubenkernöl haben Anti - Aging - Eigenschaften, reduzieren UV - Schäden und bringen Ihre Haut zum Strahlen. ✅ 【Sanfte und nicht fettende Formel】 – Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Einfach und Praktisch】 – Bienengift Ganzkörper Hautpflegecreme, Einfach sanft auf die Haut auftragen, vollständig einmassieren und absorbieren. Tragbares Design, leicht zu tragen, kann jederzeit und überall verwendet werden. ✅ 【Weit verbreitet】 – Bienengift Creme geeignet für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger oder Beine. Machen Sie Ihre Haut sauberer und glatter als je zuvor. passend für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Rentner. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】 – Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (4 Stück)
Bee Venom Hautregenerierende Creme, Professionelle bienengift Therapie Cremes, Bienengift Pro Umfassende cremes, Bienengiftsalbe, für alle Hauttypen (4 Stück)
✅ 【Natürliche Formel】 – Die Bee Venom Hautregenerierende Creme mit reiner natürlicher Bienenessenz und reichhaltigen bioaktiven Bieneninhaltsstoffen kann es in die Haut eindringen, schließt Feuchtigkeit ein, hält die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit versorgt und trocknet sie nicht aus. ✅ 【Wirksame Linderung】 – Bienengift Pro Umfassende Creme, Reduziert Beschwerden erheblich und verbessert die tägliche Lebensqualität.Verwenden Sie unsere Bee Venom Hautregenerierende Creme, damit Ihre Haut glatt, prall und gesund aussieht. Vitamin E und C im Traubenkernöl haben Anti - Aging - Eigenschaften, reduzieren UV - Schäden und bringen Ihre Haut zum Strahlen. ✅ 【Sanfte und nicht fettende Formel】 – Bienengift Creme, bietet eine sanfte, nicht reizende, schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Einfach und Praktisch】 – Bienengift Ganzkörper Hautpflegecreme, Einfach sanft auf die Haut auftragen, vollständig einmassieren und absorbieren. Tragbares Design, leicht zu tragen, kann jederzeit und überall verwendet werden. ✅ 【Weit verbreitet】 – Bienengift Creme geeignet für alle Körperteile, einschließlich Gesicht, Hals, Kinn, Rücken, Achseln, Finger oder Beine. Machen Sie Ihre Haut sauberer und glatter als je zuvor. passend für Pendler, Studenten, Sportbegeisterte und Rentner. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】 – Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GOGO DE
Apivita Bee Radiant Anti-Aging Gel-Creme 50ml - Gesichtsfeuchtigkeitscreme
Quelle: Galaxus.de
Apivita Bee Radiant Anti-Aging Gel-Creme 50ml - Gesichtsfeuchtigkeitscreme
- Gel-Creme - Inhalt: 50 ml - Hauptbestandteile: Propolisextrakt, Ingwer-, Zitronen- und Rosenöle, Extrakt der weißen Pfingstrose, Gerstenextrakt - Hauttyp: Normal, Misch- und fettige Haut
ab 22,89€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Heat Holders Damen Kabel-Umdrehung Warm Thermal Beanie Mütze 01972187-ccd5-7bee-bf08-cfec1db2b87a
Heat Holders Damen Kabel-Umdrehung Warm Thermal Beanie Mütze 01972187-ccd5-7bee-bf08-cfec1db2b87a
Damen Original Turnover Mütze: Bleiben Sie warm und stilvoll mit der Damen Original Turnover Mütze in Schwarz, Rose, Lila, Blau, Beige und Creme. Egal, ob Sie bei kaltem Wetter einen Spaziergang machen oder nach einem gemütlichen Accessoire suchen, um Ihre Wintergarderobe zu ergänzen, diese thermische Mütze bietet sowohl Komfort als auch Wärme. Mit einem grob gestrickten Design aus weichem Garn sorgt der umgeschlagene Saum für eine zusätzliche Isolationsschicht, die Ihre Ohren warm hält. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder Abenteuer im Freien bei kalten Bedingungen, sorgt diese Mütze dafür, dass Sie unabhängig vom Wetter gemütlich bleiben. Was diese thermische Mütze auszeichnet, ist ihre doppelschichtige Konstruktion, die optimale Wärme bietet, ohne den Stil zu opfern. Die Außenschicht ist aus dem superweichen thermischen Garn von Heat Holders gestrickt, während das Innenfutter über die einzigartige HeatWeaver®-Isolierung verfügt. Dieses plüschige, fellartige thermische Futter hält warme Luft dicht an Ihrem Kopf und schafft einen thermischen Hohlraum, der die Wärmebeständigkeit maximiert. So bleibt Ihr Kopf selbst an den kältesten Tagen warm und bequem. Erhältlich in fünf eleganten Farben - Schwarz, Rose, Lila, Blau, Beige und Creme - ist diese Mütze eine vielseitige Ergänzung Ihrer Wintergarderobe, perfekt zum Kombinieren mit Jacken, Mänteln oder jedem Freizeitlook. Ihr dehnbares und flexibles Design sorgt für eine enge Passform für die meisten Kopfgrößen und bietet den ganzen Tag über einen komfortablen Tragekomfort. Zusätzliche Produktdetails: Material: Außen - 100 % Acryl, Innenfutter - 100 % Polyester Größe: Einheitsgröße Farben: Schwarz, Rose, Lila, Blau, Beige, Creme Merkmale: Umschlag, grob gestrickt, HeatWeaver®-Isolierung Pflege: Maschinenwaschbar bei 30 °C, trocknergeeignet, aber zum Trocknen auf der Leine empfohlen. Perfekt für Kälteschutz und ganztäglichen Komfort.
Lieferung in 3-5 Tage
18,89€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Apivita Creme-Gel Suncare Bee Sun Safe Defense Tinted Face Cream 5201279080198_AD002108
Apivita Creme-Gel Suncare Bee Sun Safe Defense Tinted Face Cream 5201279080198_AD002108
- Beugt dem Auftreten von dunklen Flecken vor und mildert sie dank Fenchel- und Schafgarbenextrakt - Beugt dem Auftreten von Falten vor und mildert sie dank Meeresalgen - Bietet sofortige und lang anhaltende Feuchtigkeitszufuhr dank Meeresalgen, Aloe und Hyaluronsäure. Vor dem Sonnenbad eine ausreichende Menge (etwa einen halben Teelöffel) auftragen. Eine geringere Menge verringert das Schutzniveau erheblich. Tragen Sie die Creme häufig auf, besonders nach dem Schwitzen, Schwimmen oder Abtrocknen. Bleiben Sie nicht zu lange in der Sonne. BEE SUN SAFE Sonnenschutzmittel respektieren die Haut und das marine Ökosystem. Sie verfügen über saubere Formeln mit biologisch abbaubaren Inhaltsstoffen und enthalten keine Sonnenfilter, die für Korallen schädlich sind. Wir verwenden verantwortungsvolle Verpackungen mit recycelten und wiederverwertbaren Materialien. EIGNUNG FÜR EMPFINDLICHE HAUT GEPRÜFT jetzt Apivita Creme-Gel Suncare Bee Sun Safe Defense Tinted Face Cream bei Beauty Plaza. Apivita Bee Sun Anti-Spot & Anti-Age Defense Ti
8-13 Werktage
19,14€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Pharmacygreek
AYZ ilac Kozmetik Bienengift Creme – Pflegecreme mit Bee Venom, Panthenol & Vitamin E
AYZ ilac Kozmetik Bienengift Creme – Pflegecreme mit Bee Venom, Panthenol & Vitamin E
Bienengift Creme – Pflegecreme mit Bee Venom Extract, Panthenol und Vitamin E (100 g)Die Adonia Care Bienengift Creme ist eine reichhaltige Pflegecreme für Gesicht und Körper. Die Formulierung kombiniert Bee Venom Extract mit Panthenol, Allantoin, Shea Butter, Vitamin E sowie ausgewählten pflanzlichen Ölen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.Die cremige Textur lässt sich leicht verteilen und zieht angenehm ein. Die ausgewählte Kombination aus pflegenden Inhaltsstoffen ergänzt die tägliche Hautpflegeroutine und eignet sich für die regelmäßige Anwendung.Eigenschaften- Pflegecreme für Gesicht und Körper- Mit Bee Venom Extract und Propolis- Mit Panthenol, Allantoin und Vitamin E- Enthält Shea Butter und pflanzliche Öle- Angenehme Creme-Textur- Hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl- Für die tägliche Anwendung geeignetAusgewählte InhaltsstoffeBee Venom ExtractEin beliebter Inhaltsstoff in modernen kosmetischen Formulierungen.Panthenol und AllantoinErgänzen die Formulierung und tragen zu einem angenehmen Hautgefühl bei.Vitamin
2-3 Werktage
15,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Adonia-Care
Apivita Queen Bee Absolute Regenerierende Anti-Aging-Creme 50 ml
Quelle: Galaxus.de
Apivita Queen Bee Absolute Regenerierende Anti-Aging-Creme 50 ml
- Tagescreme mit leichter Textur - Enthält Gelée Royale, Propolis und Honig - Unterstützt natürliche Hautfunktion und spendet Feuchtigkeit - Reduziert Falten und verbessert Hautelastizität
ab 53,94€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Tag Recede Bienengift Spray, 2025 Neu Bee Venom Treatment Cream, Bienengift Komplettcreme Bienengiftcreme Bee Venom Spray Bienengift Hautreparatur Creme Bienengiftsalbe für Alle Hauttypen (3)
Tag Recede Bienengift Spray, 2025 Neu Bee Venom Treatment Cream, Bienengift Komplettcreme Bienengiftcreme Bee Venom Spray Bienengift Hautreparatur Creme Bienengiftsalbe für Alle Hauttypen (3)
🐝【Tag Recede Bienengift Spray】Im Vergleich zu Bienengiftsalbe lässt sich bee venom bienengift leichter einziehen und auftragen und eignet sich zum Aufsprühen auf den Rücken und andere Körperstellen. 🐝【Natürliche Inhaltsstoffe】Bienengiftsalbe wird aus verschiedenen natürlichen Extrakten gewonnen, ist sicher und sanft, für alle Hauttypen geeignet und kann bedenkenlos angewendet werden. 🐝【Einfach zu Tragen】Die bienengift creme-Flasche ist klein und handlich. Sie enthält 20 ml, ist leicht und einfach zu tragen und kann jederzeit und überall angewendet werden. 🐝【Anwendung】Nach der Reinigung der Haut liora life bee smooth spray auf die gewünschte Stelle sprühen und sanft einmassieren, bis es eingezogen ist. 🐝【Am Ganzen Körper Anwendbar】Bienengift-hautspray ist für alle Hauttypen und -partien geeignet und kann auf Schultern, Nacken, Gelenken, Rücken und anderen Körperstellen angewendet werden.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LOKIN
Apivita JUST BEE CLEAR Anti-Imperfection Mattifying Moisturizing Gel-Creme für fettige Haut 40 ml
Apivita JUST BEE CLEAR Anti-Imperfection Mattifying Moisturizing Gel-Creme für fettige Haut 40 ml
JUST BEE CLEAR Anti-Imperfection Mattifying Moisturizing Gel-Creme für fettige Haut 40 ml Eine leichte Gel-Creme, die speziell entwickelt wurde, um die Bedürfnisse von fettiger und akneanfälliger Haut zu adressieren und bietet den ganzen Tag über eine mattierende Feuchtigkeitsversorgung. Mit dem einzigartigen und patentierten AmC-Propolis von Apivita angereichert, das hochkonzentrierte antimikrobielle Inhaltsstoffe enthält. Forschungsergebnisse zeigen, dass es die Bildung des C.acnes-Biofilms, welcher einen wesentlichen Faktor bei Akne darstellt, effektiv hemmt. Zusammen mit pflanzlicher Salicylsäure, einer natürlichen und wirkungsvollen Alternative zu herkömmlichen Keratolytika, bietet diese Gel-Creme: Sie bekämpft gezielt Hautunreinheiten und hinterlässt ein frisches Gefühl auf der Haut. Sie reguliert die Talgproduktion und sorgt für einen matten Teint. Die hydratierende Wirkung erfolgt ohne ein fettes Gefühl und schafft angenehmen Hautkomfort. Die Formel verbessert das Hautbild und verfeinert das Erscheinungsbild der Poren
3-5 Werktage
15,06€
+ 5,89€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Tersorte
Rolimey Bienengift Schmerzlinderungs-Knochenheilungs Creme, 2026 Neu Bee Venom Bienengift Creme, Natürliche Inhaltsstoffe, Deep Nourishment Beruhigend für Rücken, Nacken, Hände, Knie (3 box)
Rolimey Bienengift Schmerzlinderungs-Knochenheilungs Creme, 2026 Neu Bee Venom Bienengift Creme, Natürliche Inhaltsstoffe, Deep Nourishment Beruhigend für Rücken, Nacken, Hände, Knie (3 box)
✅ 【Natürliche Inhaltsstoffe】- Rolimey Bienengift Schmerzlinderungs-Knochenheilungs Creme ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine sanfte, nicht reizende und schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Schnelle Absorption】- Genießen Sie die tiefenwirksamen, pflegenden Vorteile einer reichhaltigen Creme ohne klebrige oder fettige Rückstände. Unsere Formel zieht schnell in die Haut ein, sodass Sie sich ohne Unannehmlichkeiten ankleiden und Ihrem Alltag nachgehen können. ✅ 【Sofortige Verbesserung】- Unsere Natürlichbienengiftsalbe für Gelenke am ganzen Körper kombiniert die wirksame Kraft vonbee venom bienengift, Honig und ätherischen Ölen, um schmerzende Gelenke zu lindern, die Flexibilität zu verbessern, die Muskeln zu entspannen und die Beweglichkeit zu verbessern. ✅ 【Für jeden Lebensstil】-Rolimey bienengift creme, Perfekt für Pendler, Studenten, Senioren, Sportler und Rentner – für alle, die sich eine verbesserte Beweglichkeit und mehr Komfort für ihre Gelenke wünschen, und die pflegende Wirkung von Gelenkschmerzen-Linderung Creme schätzen. ✅ 【Einfache Anwendung】- Massieren Sie die Professionelle Gelenk-Komfortcreme zweimal täglich – morgens und abends – in die Haut ein und erzielen Sie bei regelmäßiger Anwendung nach nur 3–5 Tagen sichtbare Verbesserungen. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】- Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DITU DE
Rolimey Bienengift Schmerzlinderungs-Knochenheilungs Creme, 2026 Neu Bee Venom Bienengift Creme, Natürliche Inhaltsstoffe, Deep Nourishment Beruhigend für Rücken, Nacken, Hände, Knie (4 box)
Rolimey Bienengift Schmerzlinderungs-Knochenheilungs Creme, 2026 Neu Bee Venom Bienengift Creme, Natürliche Inhaltsstoffe, Deep Nourishment Beruhigend für Rücken, Nacken, Hände, Knie (4 box)
✅ 【Natürliche Inhaltsstoffe】- Rolimey Bienengift Schmerzlinderungs-Knochenheilungs Creme ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine sanfte, nicht reizende und schnell einziehende Formel, die keine fettigen Rückstände hinterlässt. ✅ 【Schnelle Absorption】- Genießen Sie die tiefenwirksamen, pflegenden Vorteile einer reichhaltigen Creme ohne klebrige oder fettige Rückstände. Unsere Formel zieht schnell in die Haut ein, sodass Sie sich ohne Unannehmlichkeiten ankleiden und Ihrem Alltag nachgehen können. ✅ 【Sofortige Verbesserung】- Unsere Natürlichbienengiftsalbe für Gelenke am ganzen Körper kombiniert die wirksame Kraft vonbee venom bienengift, Honig und ätherischen Ölen, um schmerzende Gelenke zu lindern, die Flexibilität zu verbessern, die Muskeln zu entspannen und die Beweglichkeit zu verbessern. ✅ 【Für jeden Lebensstil】-Rolimey bienengift creme, Perfekt für Pendler, Studenten, Senioren, Sportler und Rentner – für alle, die sich eine verbesserte Beweglichkeit und mehr Komfort für ihre Gelenke wünschen, und die pflegende Wirkung von Gelenkschmerzen-Linderung Creme schätzen. ✅ 【Einfache Anwendung】- Massieren Sie die Professionelle Gelenk-Komfortcreme zweimal täglich – morgens und abends – in die Haut ein und erzielen Sie bei regelmäßiger Anwendung nach nur 3–5 Tagen sichtbare Verbesserungen. ✅ 【Zufriedenheitsgarantie】- Unsere Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel. Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollständig zufrieden sein, erstatten wir Ihnen den vollen Kaufpreis – ganz ohne Fragen!
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DITU DE
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel