Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 6 von 6 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Biodroga Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Moisture & Balance - 24h Creme-Gel - 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Umverpackung., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 792.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Perfectstyleshop

Biodroga - Moisture & Balance 24h Creme-Gel 0,05 l upmDZ4X7E
Biodroga - Moisture & Balance - 24h Creme-Gel
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 792,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Studio Perfect Style

Biodroga Bioscience Institute Moisture & Balance 24h Creme Gel 50ml BI70226
Biodroga Bioscience Institute Moisture & Balance 24h Creme Gel 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
39,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 785.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

50ml BIODROGA Bioscience Institute MOISTURE & BALANCE 24h Creme Gel BI70226
Das ölfreie BIODROGA Bioscience Institute MOISTURE & BALANCE Creme-Gel mit biotechnologischen Inhaltsstoffen steigert das Feuchtigkeitsniveau der Haut und bildet einen hydratisierenden Film. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich. Der Schwarzwald Complex bestehend aus Moos, Holunder und Farn stärkt die Widerstandskraft der Haut und schenkt Energie. steigert das Feuchtigkeitsniveaubildet einen hydratisierenden Film auf der Hautschützt vor Feuchtigkeitsverlustbesänftigt gestresste Haut und unterstützt die Hautschutzbarrierestärkt die Widerstandskraft und verleiht Energie Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einklopfen.
27,13€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Biodroga 24-Stunden Creme-Gel, 50ml BI70226
Durchfeuchtende und vitalisierende PflegeRegenerieren Sie Ihre gestresste Haut mit dem 24h Creme-Gel von Biodroga aus der Pflegelinie Moisture & Balance. Sie besänftigt und erfrischt zugleich.Das ölfreie Creme-Gel steigert das Feuchtigkeitsniveau Ihrer Haut. Dabei bildet es mit den biotechnologischen Inhaltsstoffen einen hydratisierenden Film. Zusätzlich enthalten ist der Schwarzwald Complex. Dieser besteht aus Moos, Holunder und Farn, welche die Widerstandskraft der Haut stärkt, und Energie schenkt.Das Creme-Gel ist parfümfrei und besonders hautverträglich.Hauttyp: Für alle Hauttypen geeignet.Ihre Vorteile im Überblick: besänftigt die Haut fettet nicht glättet Trockenheitsfältchen erfrischend feuchtigkeitsspendendAnwendung: Tragen Sie die Creme auf die gereinigte Haut auf und arbeiten Sie diese sanft ein. Anschließend können Sie zusätzlich die 24 Stunden Pflege auftragen.
Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
33,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 660,00 €
Zum Shop
kosmetikfuchs.de

Kosmetikfuchs Adventskalender 2026
Verschiedenste Pflegeprodukte zum Ausprobieren - für eine unvergessene VorweihnachtszeitEinzigartiger Adventskalender im Wert von 336,00 Euro, kreiert vom Kosmetikfuchs.Nur solange der Vorrat reicht!Der Adventskalender beinhaltet:1 x Babor, Moisture Glow Cream, 15ml1 x MARIA GALLAND, 60 Gel Demaquillant Fraicheur, 15ml1 x Dr. Grandel, Hyaluron at Night Ampulle, 3ml1 x Dr. Spiller, Jojoba Peeling Creme, 30ml1 x GERTRAUD GRUBER, Alpine Balance Körperbutter, 30ml1 x Hildegard Braukmann, Essentials Vitamin Hydro Serum, 30ml1 x DADO SENS, Hypersensitive Mini Mascara Black, 2,5ml1 x JEAN D´ARCEL, Creme Masque de Nuit, 20ml1 x Ultrasun, Face SPF30, 30ml1 x YBPN, YBPN Smoothy Lip Balm Kiss me, 3g1 x Babor, Hyaluronic Cleansing Balm, 15ml 1 x Phyris, AQUActive Somi Gel, 20ml1 x Doctor Eckstein, Repair Balsam, 17ml1 x i.am.klean, Mini Hand & Bodylotion Mystic Spice, 25ml1 x CNC Cosmetic, Ampullle Multivitamin Vitamin B, C, E, 2ml1 x Dr. Hauschka, Lavendel Sandelholz Körperbalsam, 15ml1 x Ayer, Anti Aging Balm - Eye & Lip SPF15, 5g1 x Charlotte Meentzen, Kräutervital Reinigungsmaske Papaya Heilkreide, 20ml1 x ANNEMARIE BÖRLIND, Hyaluron Augenpads, 1 Paar1 x QMS, Age Prevent Even Skin Serum, 7ml1 x Biodroga, Golden Caviar reichhaltig, 15ml1 x Korres, Greek Yoghurt nährende probiotische Gel-Creme, 20ml 1 x GERTRAUD GRUBER, Handemulsion 30ml + Phyto Serum Collagen 5ml1 x Cosmenia, The Eye Care,15 mlEr ist wieder da! Der einzigartige Adventskalender vom Kosmetikfuchs. Lassen Sie sich einfach überraschen. Er bietet viele verschiedene Produkte, die Ihre Haut pflegen. Sei es feuchtigkeitsspendende Augenpads von ANNEMARIE BÖRLIND, die Ihre Augenpartie erfrischt wirken lassen. Oder wie wäre es mit einem sanften Reinigungspeeling. Dr. Spiller bietet eine effektive Peelingcreme, die abgestorbene Hautschüppchen sanft entfernt und Ihre Haut geschmeidig macht.Aber nicht nur für das Gesicht ist etwas dabei. Auch Ihren Körper, Augen und Lippen erhalten wertvolle Pflege. Sei es die Alpine Balance Körperbutter von GERTRAUD GRUBER oder das Anti Aging Balm - Eye & Lip von Ayer. Wir haben Ihnen wieder ein wunderschönes Potpourri zusammengestellt, damit Sie sich während der Vorweihnachtszeit auch mal eine Auszeit gönnen können. Wir hoffen, dass wir Ihnen damit eine Freude bereiten können.Hauttyp: Für jeden Hauttyp geeignet.Ihre Vorteile im Überblick: vielfältige Artikelauswahl versorgt die Haut mit ausreichender Feuchtigkeit Gesichts- und Körperpflege 24 wunderschöne Produkte auch ideal zum verschenkenAnwendung:Doctor Babor, Moisture Glow Cream: Tragen Sie die Creme morgens und/oder abends nach der Reinigung auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Massieren Sie sie sanft ein.MARIA GALLAND, 60 Gel Demaquillant Fraicheur: In den Handflächen mit Wasser aufschäumen, auf Gesicht und Hals auftragen, einmassieren und mit Wasser abwaschen. Morgens und abends anwenden.Dr. Grandel, Hyaluron at Night Ampulle: Ampulle vor Gebrauch gut schütteln. Flüssigkeit aus der Ampullenspitze durch Klopfen nach unten fließen lassen. Markierungspunkt nach oben, auf sich gerichtet halten. Zum Schutz der Hände ein Kosmetiktuch um die Ampulle legen oder eine Ampullen-Aufbrechhilfe verwenden. Ampullenspitze entgegen der Punktrichtung abbrechen. Durch Klopfen auf die offene Ampulle Wirkstoffkonzentrat ausbringen. Den gesamten Ampulleninhalt portionsweise in die hohle Hand geben. Direkten Kontakt von Ampullen-Abbrechstelle und Haut vermeiden. Erst dann mit den Fingerspitzen auf die sorgfältig gereinigte Haut von Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen und einige Minuten sanft einklopfen. Anschließend die gewohnte DR. GRANDEL Pflegecreme auftragen. Diese Ampullen können sowohl als Einzel-, als auch als Kuranwendung zum Einsatz kommen. Eine Kur kann 1 - 4 Wochen dauern, je nach gewünschter Intensität. Während dieses Zeitraums sollten die Ampullen 2- bis 3-mal wöchentlich verwendet werden.Dr. Spiller, Jojoba Peeling Crème: Ein- bis zweimal wöchentlich anwenden, abhängig von Ihrem Hauttyp und Bedarf
Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
64,90€
+ 1,00€ Versand
Zum Shop
kosmetikfuchs.de