Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 145 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Dr. NOYDS Dr.noyds Active Muskel & Gelenk CBD Creme wärmend 100 ml 18165894
Dr.NOYDS CBD Creme bei Gelenkschmerzen und Muskelverspannung mit Wärmeeffekt Ideal bei: Muskelverspannung Gelenkschmerzen Rückenschmerzen Muskelkater Sport Massage Erholung nach langen Reisen oder stundenlangem Sitzen Gelenkentzündungen (bspw. Arthritis) Wieso Dr.NOYDS Muskel & Gelenk Creme wärmend? Unsere Creme mit wärmendem Effekt wurde speziell formuliert, um bei Muskel- und Gelenkschmerzen Linderung zu verschaffen. Angereichert mit 800 mg Cannabidiol (CBD), echtem Arnika-Extrakt, Shea Butter, Lavendelöl und irisch Moos pflegt sie nicht nur, sondern bringt auch wohltuende Entspannung. Merkmale: Dermatest “sehr gut” ausgezeichnet ohne Diclofenac Hochwertige, medizinisch basierte Wirkkosmetik 100% vegan Belebender Wärmeeffekt THC-frei: Keine berauschende Wirkung Umweltfreundliche Verpackung aus Zuckerrohr Anwendungshinweise: Für optimale Ergebnisse tragen Sie die Creme ein bis mehrmals täglich dünn auf und massieren sie in die beanspruchten Bereiche ein. Passen Sie die Anwendungsfrequenz an Ihre Bedürfnisse an; es gibt keine zeitliche Begrenzung. Entdecken Sie die Kraft der Natur mit der Dr.NOYDS Creme – natürlich wohlfühlen. Zusammensetzung Aqua, Glycerin, Cannabis Sativa Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Cannabidiol, Arnica Montana Flower Extract, Lavandula Angustifolia Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Vanillyl Butyl Ether, Chondrus Crispus, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 219,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Rosales Health & Beauty Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend 100 ml
Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend 100 ml
21,55€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

Eusphera Nutraceuticals CBD Gel-Creme gegen Gelenkschmerzen - Eu4Dol Plus GEL Eusphera 75 ml upmTTC9RF
CBD Gel-Creme gegen Gelenkschmerzen - EU4DOL PLUS GEL - Eusphera
24,90€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 332,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
EUSPHERA SRL

MUCOS Wobecare CBD Aktiv Creme (100 ml)
Wobecare CBD Aktiv Creme (100 ml)
22,50€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
Löwen Apotheke 24

Rosales Health & Beauty GmbH Dr.noyds Active Muskel & Gelenk CBD Creme wärmend 100 ml 18165894_DBA
Dr.NOYDS Muskel & Gelenk CBD Creme WÄRMEND Wohltuend bei: ✔ Verspannungen ✔ Gelenkbeschwerden ✔ sportlichen Anstrengungen und Muskelkater ✔ langen Reisen ✔ langem Sitzen am Schreibtisch Die wärmende Dr.NOYDS Muskel & Gelenk CBD Creme ist eine hochdosierte Cannabis CBD Creme mit weiteren wertvollen und wohltuenden Inhaltsstoffen wie z.B. Echter Arnika Extrakt, Shea Butter, Lavendelöl oder Irisches Moos. Neben der wohltuenden und entspannenden Wirkung wird die Haut intensiv und nachhaltig gepflegt. Die besonders ergiebige und einzigartige Rezeptur verbindet die wohltuenden Inhaltsstoffe zu einer sehr geschätzten Cannabis CBD Muskel & Gelenk Creme für den täglichen Gebrauch. ✔ dermatologisch getestet ✔ nachhaltige Wirkstoffkosmetik ✔ vegan ✔ frei von Parabenen & Mikroplastik ✔ wärmender Effekt ✔ 800 mg CBD (Cannabidiol) ✔ nicht berauschend, ohne THC ✔ Tube aus Zuckerrohr Anwendung Die belebende, wohltuende & pflegende Wirkung erzielt man durch das ein- bis mehrmals tägliche, dünne Auftragen und anschließende Einmassieren auf die beanspruchten Stellen. Entwickeln Sie ihre eigene Routine bis zum gewünschten Anwendungserfolg. Es gibt keine zeitliche Begrenzung für die Anwendung. Made in Germany & Qualität Die Dr.NOYDS Produkte werden unter Berücksichtigung höchster Kosmetik Standards in Deutschland hergestellt. Durch dermatologische Tests und eine ständige Qualitätskontrolle erreichen unsere Produkte die höchsten Ansprüche. Inhaltsstoffe Aqua, Glycerin, Cannabis Sativa Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Cannabidiol, Arnica Montana Flower Extract, Lavandula Angustifolia Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Vanillyl Butyl Ether, Chondrus Crispus, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Linaloo
ca. 1 - 3 Werktage
26,24€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

MUCOS Pharma GmbH & Co. KG Wobecare CBD Aktiv Creme 100 ml 16818814_DBA
Wobecare CBD Aktiv Creme PZN 16818814 100 ml Creme Vegan Dermatologisch getestet Kühlender und lindernder Effekt für die Haut Wohltuend und beruhigend Zieht schnell ein Wobecare CBD Aktiv Creme - eine ideale Ergänzung zu Wobenzym Die von den Wobenzym®-Experten wissenschaftlich formulierte Wobecare CBD Aktiv Creme ist eine einzigartige Mischung aus Pflanzeninhaltsstoffen wie Arnika, Beinwell und Aloe Vera und einem hohen CBD-Gehalt (500 mg pro Tube). Durch ihre einzigartige Formulierung sorgt sie für eine sofortige beruhigende Wirkung und ein kühlendes Gefühl, das der Haut Wohlbefinden und Linderung bringt. Die Kombination von CBD und ausgesuchten Pflanzenextrakten ist die ideale Ergänzung zur klassischen Enzym-Therapie. Während der Enzymspezialist Wobenzym® als Arzneimittel nachhaltig die Schmerzursache, die Entzündung, bekämpft und dabei langfristig gut verträglich ist, sorgt das Kosmetikum Wobecare CBD Aktiv Creme sofort für ein angenehmes Körpergefühl. CBD - seine positive Kraft hat eine lange Tradition CBD (Cannabidiol)-haltige Produkte erfreuen sich derzeit großer Beliebtheit. Kein Wunder, wird der bekannte Inhaltsstoff aus der Hanfpflanze doch für seine vielen positiven Eigenschaften und vielfältigen Anwendungsmöglichkeiten geschätzt. Dabei ist er weder rausch- noch suchterzeugend. Wobenzym®-Experten sehen in dem Inhaltsstoff CBD die ideale Ergänzung zur Enzymtherapie. Die neue, wissenschaftlich formulierte Wobecare CBD Aktiv Creme besteht aus einer einzigartigen Mischung aus einem hohen CBD-Gehalt (500 mg pro 100-ml-Tube) und ausgewählten Pflanzeninhaltsstoffen. So sorgt die Creme für eine sofortige beruhigende Wirkung und ein kühlendes Gefühl auf der Haut, das für Wohlbefinden und Linderung sorgt. Ihre besonderen Qualitäten sind sofort spürbar! Erlebe die neue Bewegung mit Wobecare! Die Wobecare CBD Aktiv Creme ist eine einzigartige Mischung aus hochdosiertem CBD (500 mg pro 100-ml-Tube) und ausgewählten Pflanzeninhaltsstoffen wie Arnika, Beinwell und Aloe Vera. Diese Inhaltsstoffe sind zum Teil seit Jahrzehnten für ihre wohltuenden und pflegenden Eigenschaften bekannt. Auch der Inhaltsstoff Cannabidiol (CBD) erfreut sich wachsender Beliebtheit und steht zunehmend im Fokus der Forschung. Die einzigartige Formulierung der CBD Aktiv Creme sorgt für eine sofortige beruhigende Wirkung und ein kühlendes Gefühl auf der Haut, das für Wohlbefinden und Linderung sorgt. Eine einzigartige Formulierung: Wobecare CBD Aktiv Creme Wobecare CBD Aktiv Creme ist ein von den Wobenzym®-Experten entwickeltes Kosmetikum und besteht aus einer einzigartigen Kombination ausgesuchter wertvoller Pflanzenextrakte und hoch dosiertem CBD. Wobenzym-Experten sehen deshalb in der CBD Aktiv Creme die ideale Ergänzung zur klassischen Enzym-Therapie.
ca. 1 - 3 Werktage
21,34€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Dr. Hall CBD + Arnika SOS Creme 100 ml Hautcreme upmYFPK3E
Einzigartige Rezeptur: Arnika & CBD plus 8 Wirkstoffe aus der Natur!
24,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 249,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Dr. Hall

19,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 63,33 € / 1 l
Zum Shop
grinsekatzen.com

Hemptouch Nährende CBD Gesichtscreme 50 ml Creme upmDP2LG2
Hautbarrierestärkende Feuchtigkeitspflege mit Hanfextrakten, für sehr trockene, dehydrierte und empfindliche Haut.
21,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 439,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mediakos

Biogrine 'Irresistible“ Cbd-Anti-Aging-Creme Hyaluronsäure 50 ml Creme upmR3F4LT
Lust, den Alterungsprozess zu verlangsamen? Die perfekte Kombination aus Hyaluronsäure, Süßmandelöl und 250mg CBD
19,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 398,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BIOGRINE LABORATOIRE PARIS

Ymea, Fusspflegemittel, Uriach Uriach Tiobec Cbd Creme 60ml (Fusscrème & Fussgel, 60 ml)
Uriach Tiobec CBD Creme 60ml ist eine gezielte Hautpflegelösung, die entwickelt wurde, um Akne-Probleme zu behandeln. Formuliert mit CBD, beruhigt diese Creme und hilft, Unreinheiten zu kontrollieren, während sie ein gesünder aussehendes Hautbild fördert. Die leichte Textur zieht leicht ein und ist ideal für die tägliche Anwendung. Die Expertise von Uriach gewährleistet ein hochwertiges Produkt, das speziell für zu Akne neigende Haut entwickelt wurde. Perfekt für diejenigen, die eine sanfte, aber effektive Ergänzung zu ihrer Hautpflegeroutine suchen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
29,36€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 489.33 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

Rosales Health & Beauty Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend 100 ml
Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend 100 ml
20,79€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

Rosales Health & Beauty GmbH Muskel & Gelenk Aktiv CBD Creme wärmend 100 ml 18165894
Lieferbar in 1-2 Werktagen
18,49€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 184,90 € / l
Zum Shop
medpex.de

Wobecare™ Wobecare CBD Aktiv Creme 100 ml 16818814
Wobecare© CBD Aktiv Creme – Erlebe die neue Bewegung! Die wissenschaftlich formulierte Wobecare® CBD Aktiv Creme ist eine einzigartige Mischung aus hochdosiertem CBD (500 mg pro Tube) und den ausgewählten Pflanzeninhaltsstoffen Arnika, Beinwell, Menthol, Kampfer, Wintergrün, Aloe Vera und Brokkoliöl. Durch ihre innovative Formulierung sorgt sie für eine sofortige beruhigende Wirkung und ein kühlendes Gefühl, das der Haut Wohlbefinden und Linderung bringt. CBD – seine positive Kraft hat eine lange Tradition CBD(Cannabidiol)-haltige Produkte erfreuen sich derzeit großer Beliebtheit. Kein Wunder, wird der bekannte Inhaltsstoff aus der Hanfpflanze doch für seine vielen positiven Eigenschaften und vielfältigen Anwendungsmöglichkeiten geschätzt. Dabei ist dieser weder rausch- noch suchterzeugend (0,0% THC). Einzigartige CBD-Pflanzenstoff-Kombination Die Wobecare© CBD Aktiv Creme ist eine einzigartige CBD-Pflanzenstoff-Kombination. Ihre Inhaltsstoffe sind zum Teil seit Jahrzehnten für ihre wohltuenden und pflegenden Eigenschaften bekannt. Insbesondere der Inhaltsstoff Cannabidiol (CBD) erfreut sich wachsender Beliebtheit und steht zunehmend im Fokus der Forschung. Wobecare® sorgt für ein angenehmes Körpergefühl durch den kühlenden und lindernden Effekt auf der Haut. Ihre besonderen Qualitäten sind sofort spürbar! Fettet nicht und zieht schnell ein Vegan zertifiziert Dermatologisch getestet und mit „Sehr Gut“ bewertet Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf die Haut der gewünschten Körperbereiche auf und massieren Sie es ein, bis es vollständig eingezogen ist. Nach Bedarf kann die Creme bis zu viermal täglich angewendet werden. Hinweise: THC frei (0,0%) Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht auf offene Wunden auftragen. Nach Gebrauch die Hände waschen. Den Kontakt mit den Augen vermeiden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht für Schwangere oder Stillende empfohlen. Nicht für Kinder unter 7 Jahren geeignet. Enthält Kampfer und Menthol. Aufbewahrung: Trocken und bei Raumtemperatur lagern. Zusammensetzung: Aloe Barbadensis Leaf Juice, SD Alcohol 38-B, Isoamyl Laurate, Glycerin, Aqua (Water), Menthol, Menthyl Lactate, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Carbomer, Sodium Stearoyl Glutamate, Cannabidiol, Arnica Montana Flower Extract, Symphytum Officinale Root Extract, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Oil, Camphor, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Alcohol, Cellulose, Polyglyceryl-3 Stearate, Sodium Hydroxide, Hydrogenated Lecithin, Xanthan Gum, Tocopherol, Caramel, Sodium Phytate, Limonene, Linalool.
Lieferung in 1-2 Werktagen
18,09€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 180,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

MUCOS Pharma Wobecare CBD Aktiv Creme, 100 ml
Wobecare CBD Aktiv Creme, 100 ml
18,53€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke

MUCOS Pharma Wobecare CBD Aktiv Creme 100 ml
Wobecare CBD Aktiv Creme 100 ml - von MUCOS Pharma GmbH & Co. KG - versandkostenfrei
19,79€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii

MUCOS Pharma Wobecare Cbd Aktiv Creme 100 ml
Wobecare Cbd Aktiv Creme 100 ml
19,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

Vitrasan CBD VITAL Kühlende CBD Creme 120 ml
CBD VITAL Kühlende CBD Creme 120 ml
16,59€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

MUCOS Pharma GmbH & Co. KG Wobecare CBD Aktiv Creme 100 ml Creme 16818814
Wobecare CBD Aktiv Creme ? auch als ideale Ergänzung zur klassischen Enzym-Therapie Die Kombination von CBD und ausgesuchten Pflanzenextrakten kann auch als ideale Ergänzung zur klassischen Enzym-Therapie verwendet werden. Die besonderen Qualitäten der neuen, wissenschaftlich entwickelten Wobecare CBD Aktiv Creme sind sofort spürbar. Einzigartiger CBD-Pflanzenstoff- Komplex: Mit Arnika, Beinwell, Menthol, Kampfer und hochdosiertem Cannabidiol sorgt die Wobecare CBD Aktiv Creme für schnelles Wohlempfinden der Haut. Hochdosiertes CBD: 500 mg pro Tube ? Wertvolle Pflanzeninhaltsstoffe wie Arnika, Beinwell und Menthol ? Kühlender und lindernder Effekt für die Haut ? Sofortige beruhigende Wirkung ? Zieht schnell ein ? Dermatologisch mit ?sehr gut? getestet ? Vegan ? Ideal in der Kombination mit Wobenzym
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
19,67€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 196.70 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

MUCOS Pharma GmbH & Co. KG WOBECARE CBD Aktiv Creme 100 ml
WOBECARE CBD Aktiv Creme 100 ml von MUCOS Pharma GmbH & Co. KG (PZN 16818814) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
20,54€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de

Vitrasan GmbH CBD VITAL Kühlende CBD Creme 18500447
Anwendungsgebiet von CBD VITAL Kühlende CBD CremeCBD VITAL Kühlende CBD Creme - Sofort-kühlender Balsam – mit 500 mg aktiviertem CBD - Muskeln, Gelenke & Co.. CBD VITAL Kühlende CBD Creme ist eine kühlendes Gel von CBD VITAL mit aktiviertem Cannabidiol (CBD). Menthol, Pfefferminz- und Eukalyptusöl sorgen für eine sofortige Kühlung. Die enthaltenen ätherischen Öle und Kampfer haben vitalisierende Eigenschaften. Latschenkieferöl beispielsweise wird in der Pflanzenkunde schon seit langem für seine beruhigenden Effekte bei der Hautpflege eingesetzt. Einen idealen Synergismus zu CBD bewirkt auch das Teufelskrallenextrakt. Durch die Verwendung von hautfreundlichen Inhaltsstoffen wie Aloe Vera und Dexpanthenol ist der kühlende Balsam auch außerordentlich hautfreundlich. Die pflanzliche Kombination aus ätherischen Ölen und Teufelskralle mit CBD macht die kühlende Creme zu einem häufig einsetzbaren und kühlenden Mittel. Einsatzmöglichkeiten: Zur Pflege bei körperlicher Aktivität und Sport Mit 500 mg CBD Beruhigt, belebt, vitalisiert Mit sofortigem Kühleffekt Biokosmetik gemäß den Richtlinien des ECOGEA Instituts. Ohne Paraffin-, Silikon-, Mineralöle, PEG und Sulfate. Nicht über 25° C lagern!Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenCBD VITAL Kühlende CBD Creme enthält: Cannabidiol (500 mg), Menthol, Eukalyptusöl, Kampfer, Pfefferminzöl, Teufelskrallenextrakt, Dexpanthenol, Latschenkieferöl, Aloe Vera INGREDIENTS: aqua*, aloe barbadensis leaf juice*/**, alcohol*/**, menthol*, glycerin*/**, butyrospermum parkii (shea) butter*/**, eucalyptus globulus leaf oil*, camphor, harpagophytum procumbens (devil’s claw) root extract*, carrageenan (red seaweed polysaccharides)*, tamarindus indica seed gum*, octyldodecanol*, cannabidiol*, mentha piperita oil*, panthenol, cetearyl alcohol*, sodium stearoyl glutamate*, polyglyceryl-10 laurate*, cyamopsis tetragonoloba (guar) gum*, xanthan gum
1-2 Tage
14,74€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 12,28 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de

Vitrasan CBD VITAL Kühlende CBD Creme 120 ml
CBD VITAL Kühlende CBD Creme 120 ml
14,73€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

SOOL CBD Roll-On Creme mit Intensivem Kühleffekt 50 ml, 1000 mg | Für Gelenke und Muskeln | Einfaches Auftragen
⚡ Fast-Acting Cooling Support: Formulated for targeted application, it delivers an instant burst of cool refreshment and is designed to help ease discomfort in muscles and joints. Its carefully selected ingredients work together to offer a soothing effect where you need it most. ✨ 8 Natural Active Ingredients: Arnica and Menthol deliver a cooling effect while helping to relax and refresh overworked areas. Aloe Vera supports skin hydration and elasticity, while Comfrey Extract, rich in allantoin, supports overall muscle comfort. Tea Tree Oil adds natural antibacterial properties, enhancing the overall experience. 🌱 CBD-Infused Formula: With 1000mg of CBD, our Deep Freeze Roll-On supports overall muscle and joint wellness, making it a great addition to an active routine. ❄️ Cooling Gel Formula: Designed for smooth, mess-free application, the cooling gel absorbs quickly, providing a refreshing effect while leaving no residue behind. 🎯 Convenient Roll-On Applicator: The easy-to-use roll-on design allows for precise application, making it ideal for on-the-go use whenever extra support is needed.
27,74€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

ALMIRALL HERMAL Physiorelax CBD Creme, 75 ml
Physiorelax CBD Creme, 75 ml
13,75€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke

Rosales Health & Beauty GmbH Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend 18165894
Anwendungsgebiet von Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme WärmendDie Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend ist eine hochdosierte CBD-Hanfcreme mit weiteren wertvollen und wohltuenden Inhaltsstoffen wie echtem Arnika-Extrakt, Sheabutter, Lavendelöl und Irischem Moos. Neben der wohltuenden und entspannenden Wirkung wird die Haut intensiv und nachhaltig gepflegt. Die äußerst effiziente und einzigartige Formel kombiniert nützliche Inhaltsstoffe in der hochgeschätzten CBD-Hanfcreme für Muskeln und Gelenke für den täglichen Gebrauch. Wohltuend bei: ✔ Verspannungen ✔ Gelenkbeschwerden ✔ sportlichen Anstrengungen und Muskelkater ✔ langen Reisen ✔ langem Sitzen am Schreibtisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenDr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend enthält: Aqua, Glycerin, Cannabis Sativa Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Cannabidiol, Arnica Montana Flower Extract, Lavandula Angustifolia Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Vanillyl Butyl Ether, Chondrus Crispus, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, LinaloolGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden. DosierungDie belebende, beruhigende und pflegende Wirkung wird erzielt, indem man Dr.NOYDS Active Muskel & Gelenk Cbd Creme Wärmend ein- bis mehrmals täglich dünn aufträgt und anschließend an beanspruchten Stellen einreibt. Entwickeln Sie Ihre eigene Routine bis zum gewünschten Anwendungserfolg. Es gibt keine zeitliche Begrenzung für die Anwendung.HinweiseMade in Germany und Qualität Dr. NOYDS Produkte werden nach höchsten kosmetischen Standards in Deutschland hergestellt. Die Produkte erfüllen dank dermatologischer Tests und ständiger Qualit�
1-2 Tage
17,77€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 17,77 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de

Eusphera Nutraceuticals CBD Creme für Akne, Ekzem und Psoriasis | Eu4Derma - Eusphera 50 ml upmGX4R9K
CBD-Creme für Akne, Psoriasis und Ekzeme
16,90€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 338,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
EUSPHERA SRL

Cataleya Hanf - CBD Creme 50 ml Tagescreme upmMRXMLR
Pflegecreme gegen Pickel, Akne, Narben, Mitesser, Fieberblasen oder Pickel nach dem Rasieren.
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 798,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CATALEYA

76,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 84,44 € / 1 l
Zum Shop
grinsekatzen.com

50,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 83,33 € / 1 l
Zum Shop
grinsekatzen.com

Cataleya CBD Creme Gesicht & Körper 50 ml Tagescreme upm3M9HMC
Pflegecreme gegen Pickel, Akne, Narben, Mitesser, Fieberblasen oder Hautentzündungen.
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 798,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CATALEYA